Текущее время: 19 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 39  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 578 Репутация: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Троя
Цитата:
Побольше позитива друг мой


Откуда взять? Знаешь где он лежит?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Откуда взять? Знаешь где он лежит?)


Я знаю... Тебе нужно только осознать, что забросив музыку, ты обрекаешь себя на что то наподобие дня сурка.. Работа- дом- работа и т.д. по кругу. всё будет течь размеренно...
Ну это моё мнение. престарелого пердуна с семьёй, детьми... Так что не хныкать. волю в кулак и вперёд))))



За это сообщение автора Tormentor поблагодарил: Sedoy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
kusok, посмотри фильм "В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ"
Джонни, ПРОСТИ :-) но это имеет отношение к альбому 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 14:38 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Tormentor писал(а):
Цитата:
Откуда взять? Знаешь где он лежит?)


Я знаю... Тебе нужно только осознать, что забросив музыку, ты обрекаешь себя на что то наподобие дня сурка.. Работа- дом- работа и т.д. по кругу. всё будет течь размеренно...
Ну это моё мнение. престарелого пердуна с семьёй, детьми... Так что не хныкать. волю в кулак и вперёд))))


Волю в кулак и вперед...а чего ради вперед-то? Да, можно быть престарелым пердуном с детьми. А можно престарелым пердуном, без семьи и детей на фиг никому не нужным. Это как спортсмен - пока ты показываешь результат, тебя держат, а потом выкидывают на фиг. А тут даже и результата серьезного нет. Да простят меня музыканты Трои. Это не камень в огород их творчества. Просто сейчас такая ситуация, что почти ни у кого результата удовлетворительного нет. Время такое фиговое.

И потом, Кусок все правильно написал.

Пока молодой, или есть финансовая возможность, можно попрыгать с гитарой на сцене для тридцати зевак. Но с течением времени в жизни появляются другие ориентиры. И слава Богу! Потому что если они не появляются, то наступает кое-что пострашнее: потеря всяческих ориентиров по жизни, перманентный депрессняк и, как следствие, жизненный крах.

Ну а потом под очередной новостью запестрят комменты типа: "Такой молодой был, R.I.P., с нами навсегда", и им подобные.

Так что в рок можно поиграть. Это здорово!

Вот только заигрываться не следует...



За это сообщение автора GrafX поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 14:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
GrafX, - толково написал smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 15:02 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Vitaliy, благодарю! smdrinks

Я не мессия. Просто так устроена жизнь. А ее законы практически нереально перешибить.

А Трою, да и другие команды я призываю заниматься музыкой в свое удовольствие. Чтобы не сильно напряжно было.

Ну нет успеха, какого хотелось бы...ну и Бог с ним. В конце концов потом, по прошествии лет так 20, когда все уже останется далеко позади, можно будет оглядываться назад и понимать, что и в твоей жизни был кусочек этой сказки.

Тогда музыка будет приносить позитив в жизнь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 11:30 

Стаж: 15 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 678 Репутация: 52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
женский
GrafX, написал, конечно, жизненно, так всё и есть, но вставлю своё "однако") Музыка, танец, изобразительное искусство, литература - это всё проявления человеческой души, как раз тех самых жизненных ориентиров, а также мечтаний, стремлений, личной философии и морали - самовыражение, иными словами. Т.о. для создания качественной музыки, например, (я не буду употреблять выражение "произведение искусства")) нужны две составляющие:
1. То, что музыкант выражает.
2. То, чем и как он это выражает (техника, то бишь).
Создатели современной музыки хромают на две ноги сразу. Им по сути НЕЧЕГО выражать. Яркие моменты жизни остались в юности, а сейчас у всех нехватка денег, проблемы в отношениях с окружением, здоровьем, кризис личности и т.д. Публике же нужно что-то, что заставит их хотя бы на время забыть о таких же насущных проблемах, заставит окунуться в иную "реальность", очутиться в сказке. И вот тут музыкальные коллективы выкручиваются кто во что горазд) Чаще всего за основу творчества берутся различные фэнтезийные темы, некоторые ностальгируют по прошлому разных эпох, т.е. самовыражения как такового нет, есть скорее сублимация того, что вижу и синтезирую на свой лад) Про технику особо писать нечего, ей надо посвящать максимум времени, оттачивать то, что плохо получается, вносить в неё разнообразие различными приёмами, работать над координацией, ну это ты получше меня знаешь))
Так вот, легче всего сказать, что ситуация сейчас такая тяжёлая. А когда было лучше? Мне кажется, проблема не в этом, а в том, что практически каждому отдельно взятому человеку не ради чего/кого что-то делать на ОТЛИЧНО.



За это сообщение автора Эйда поблагодарил: Судья Дрэдд и К*
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Сворачиваем оффтоп. Тема про группу Троя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 578 Репутация: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Троя
Цитата:
Я знаю... Тебе нужно только осознать, что забросив музыку, ты обрекаешь себя на что то наподобие дня сурка.. Работа- дом- работа и т.д. по кругу. всё будет течь размеренно...


Нет, не думаю. Вокруг же есть масса интресных вещей, о которых никто особо не запаривается потому, что надо играть митал, а всё остальное - оно где-то там, в другом измерении. А такая штука, как переоценка ценностей, рано или поздно всё равно наступает. И вопрос не в том, зря ли этот путь был выбран, а в том, стоит ли идти по нему дальше?
Я лично, не жалею о том, что его выбрал. Иначе я бы закончил гораздо хуже - где-нибудь на зоне, или упоротым в засраном подъезде. А так я рад потому, что я что-то принёс в этот мир, поделился чем-то с людьми. Но сейчас, открывая для себя новый мир, уже не так горят глаза глядя на весь этот митал и всё, что с ним связано. А выйти на сцену - уже не момент эйфории, а просто так же естественно, как поковырять в носу. Да и не только у меня. Мы все ощутили, что мы вдруг повзрослели. :)

И такие вопросы задают себе не только музыканты, а практически все, кто не живёт по принципу "дом-семья-работа, дачка, тачка и собачка".

Цитата:
А тут даже и результата серьезного нет. Да простят меня музыканты Трои. Это не камень в огород их творчества. Просто сейчас такая ситуация, что почти ни у кого результата удовлетворительного нет. Время такое фиговое.


Ну я бы на нынешнее время не ссылался. И результаты у некоторых коллективов из соседних топиков есть, причём довольно ощутимые. Другое дело, что такие результаты могут противоречить убеждениям. Да и что считать результатом? Если популярность в народе, то это одно, если качественно сделанный и сильный по материалу релиз - это немного другое. Тут всегда надо делать выбор - какой результат нужен на выходе? Чаще именно популярность играет решающую роль. Добиться этой самой популярности можно соблюдая одно из следующих условий:

1) Ориентироваться на существующие каноны(играть в стиле "Арии", привлекать известных людей, выезжать на чужой популярности).

2) Пугать всех западным уровнем("а мы сводили альбом в ФИНЛЯНДИИ", "а над нашим альбомом работал известный звукорежиссёр из ГЕРМАНИИ", "а у нас в группе учавствую ЗАРУБЕЖНЫЕ МУЗЫКАНТЫ"). Народ это хавает, потому, что запад - это до сих пор как символ чего-то крутого и недостижимого. То, что на выходе чаще получается говённый ширпотреб, мало кого волнует. Это же ЗАПАД.
На то, что в России в нынешнее время можно сделать как минимум не хуже, мало кого интересует. Запад - это бренд, а значит круто.

3) Завешивать рекламой всё вокруг и играть на всевозможных фестивалях, так, чтобы название въелось в мозг и запомнилось, как что-то крутое. А потом у потребителей начинается стадный инстинкт и они начинают внезапно переться от такой группы. То, что качество - китайское, тоже никого не волнует.

4) Выезжать на модных стилях. Так, например, в начале прошлого десятилетия было популярно играть павер. Пару-тройку лет назад стало модно играть эмо-металкор. Группы, которые успели вовремя сменить стиль, какой-то профит получили. Но тут фишка в том, чтобы вовремя успеть представить себя этаким молодёжным и современным. Если опоздать, то снова нифига не выйдет и придётся ждать следующей волны, т.к. эмо сегодня уже уходит в прошлое. Cегодня металкор играет каждая вторая группа.

Используя одну из перечисленных моделей, а также комбинируя их можно достичь неплохих результатов и почувствовать себя "рок-звездой", пусть даже и при солидных капиталовложениях. Всё это только потому, что общий культурный уровень металлистов это допускает. Вообще, это не только металла, как стиля музыки касается. Даже если посмотреть на нашу попсу, которую крутят по телевизору - её же смотрит большинство. Так и здесь, хоть и на другом уровне. Большинство слушателей тяжёлой музыки - те же самые потребители и попсари. Хоть бы и пытаются выделиться из общей массы. Причём под попсой в данном контексте я понимаю не доступность и усваиваемость самого музыкального материала, а именно брендовость.

Если же делать действительно что-то интересное и идущее от души, а не с расчётом на общественное признание и тратить средства на качество, а не на рекламу, то продукт получается стоящий, но до конечного слушателя он врядли дойдёт. Так в любом искусстве - чтобы найти что-то стоящее, нужно перелопатить кучу говна. :)
Для успеха мало просто записать хороший альбом, надо ещё свести его в Финляндии с немецким звукачом, заплатить %POET% за героические тексты, заплатить за разогрев %BAND%, ну и прочее такое :).

Цитата:
А Трою, да и другие команды я призываю заниматься музыкой в свое удовольствие. Чтобы не сильно напряжно было.


Ну тогда и результат будет не сильно напряжный... Чего бы совсем не хотелось.

Цитата:
Создатели современной музыки хромают на две ноги сразу. Им по сути НЕЧЕГО выражать.


А может ты просто не так воспринимаешь? Напоминает "а вот в моё время, внучек..." :).

Цитата:
Сворачиваем оффтоп. Тема про группу Троя


Обсуждаемое имеет как раз прямое отношение к группе "Троя", и вообще затрагивает очень актуальные темы для всех.

До того, как я написал свой пост о прекращении оффтопа, я удалил отсюда с десяток постов, которые не имели отношения к сабжу



За это сообщение автора kusok поблагодарил: polson
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 21:24 

Стаж: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Вобщем то всё грамотно расписано) Не поспоришь особо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 21:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Но сейчас, открывая для себя новый мир, уже не так горят глаза глядя на весь этот митал и всё, что с ним связано.

Так будет с любым хобби... После 20 прыжка с парашюта глаза тоже не будут уже гореть, после 20 собранной модели тоже всё станет обыденностью.. Тут в том то и загвоздка.. Что когда приходит опыт, это перестаёт приносить щенячий восторг.. И вот тут главное не бросить на пол пути. Да и бросать смысла нет.. Что бы история так же повторилась с новым хобби? Есть только смысл бросать , когда ЯВНО НЕ МОЁ. А что касаеться затрат.. Смотря с чем сравнивать.. Например уменьшенные копии самолётов с реактивным двигателем, и на радиоуправлении... Один набор для сборки стоит 7000 бакинских коммисаров... И из этого вытекает насчёт повзрослели... Я думаю что не дети выкладывают по 7000 за модельку самолёта... Так что это прокатит если слово повзраслели, заменить на УСТАЛИ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 21:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
kusok, smdrinks
kusok писал(а):
Если же делать действительно что-то интересное и идущее от души,

а от себя добавлю - качественно, то тогда - забугорные студии, "верность канону", "мода", "участие известных музыкантов", "пропиаренное имя" - все будет в кассу. Есть добротно сделанный продукт - мало кто попрекнет (обсиратели всего и вся не в счет).
И повторю: если "серые мышки" выходят, вместо внятного материала, тогда - опять же - припомнят все вышесказанное. И справедливо. Ибо отсутствие хорошей музыки не спасут ни забугорная студия, ни красивая облога, ни модный гитарист aka "special guest".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 483
Возраст: 38 Репутация: 20
Откуда: Москва,Тушино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Троя
polson писал(а):
kusok, smdrinks
kusok писал(а):
Если же делать действительно что-то интересное и идущее от души,

а от себя добавлю - качественно, то тогда - забугорные студии, "верность канону", "мода", "участие известных музыкантов", "пропиаренное имя" - все будет в кассу. Есть добротно сделанный продукт - мало кто попрекнет (обсиратели всего и вся не в счет).
И повторю: если "серые мышки" выходят, вместо внятного материала, тогда - опять же - припомнят все вышесказанное. И справедливо. Ибо отсутствие хорошей музыки не спасут ни забугорная студия, ни красивая облога, ни модный гитарист aka "special guest".


Не согласен! Как показывает наша реальность ,при отсутствии хорошей музыки ,но с присутствием БАБЛА "спасает": забугорная студия,красивая облога и тд... :-)
(Посмотрите соседние ТОПики)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Alexi Podgor, зачем же видеть больше минусов чем плюсов? По моему хороший материал превыше всего :-) А потом уже подача (запись, сведение, обложка, раскрутка и т.д. и т.п.) Есть вещи которые я купил, послушал раз и забросил. Там была и обложка, и сведение, и всё на уровне. Но материал никакой. А есть то, что скачал и офигел - там ни обложки, ни сведения, и записано не професионально. Но материал - просто улёт. А лучше всего, когда всё на уровне. Лично для меня занятие музыкой - это хобби, то чем мне предначертано заниматься. Я зарабатываю деньги другим делом. И это даёт мне возможность средства и силы заниматься музыкой в своё удовольствие. Покупать инструменты, строить студию, и даже приглашать людей. Иными словами необходим финансовый источник для свободного дыхания в любимом деле. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Alexi Podgor писал(а):
Не согласен! Как показывает наша реальность ,при отсутствии хорошей музыки ,но с присутствием БАБЛА "спасает": забугорная студия,красивая облога и тд...
(Посмотрите соседние ТОПики)

ну, всякое бывает. Но не будем же мы, например, рассматривать в этой теме, например, феномен КипеLOVE?
В нашем же случае, скорее есть риск быть неуслышанным, даже производя что-то вполне приличное в плане музыки. Обилие коллективов затмевает небосвод-с. Так, к примеру, имеются группы Шамбра, Мамбра, Татамбра и Вачамбра, из которых плодоносит только Мамбра. И что делает народ, наткнувшийся сперва на Татамбру (совсем невкусную)? Плюется, и навеки забывает про послушать что-то еще "бамброподобное".
А деньги - дают возможность прокричать о себе на каждом углу, да. С одной стороны. И хорошо, если бы имели возможность кромко заявлять серьезные команды. Но нет (и команд-то не шибко, и денег-то "юным дарованиям"). А с другой стороны - так и всякие несъедобные "мачамбры" не кричат почем зря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Alexi Podgor писал(а):
polson писал(а):
kusok, smdrinks
kusok писал(а):
Если же делать действительно что-то интересное и идущее от души,

а от себя добавлю - качественно, то тогда - забугорные студии, "верность канону", "мода", "участие известных музыкантов", "пропиаренное имя" - все будет в кассу. Есть добротно сделанный продукт - мало кто попрекнет (обсиратели всего и вся не в счет).
И повторю: если "серые мышки" выходят, вместо внятного материала, тогда - опять же - припомнят все вышесказанное. И справедливо. Ибо отсутствие хорошей музыки не спасут ни забугорная студия, ни красивая облога, ни модный гитарист aka "special guest".


Не согласен! Как показывает наша реальность ,при отсутствии хорошей музыки ,но с присутствием БАБЛА "спасает": забугорная студия,красивая облога и тд... :-)
(Посмотрите соседние ТОПики)

...это очень печально...
...это воспитывает дурной вкус у слушателя...
Мы отрицаем... 8)
...в пользу высшей реальности, которая не проявит себя, пока не произойдет это отречение. Это сложная игра для азартных игроков... :!:
...с отсутствием души, но присутствием кучи вложенного бабла - Вы поймёте... :D :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:58 

Стаж: 15 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 678 Репутация: 52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
женский
Цитата:
А может ты просто не так воспринимаешь? Напоминает "а вот в моё время, внучек..." .

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Цитата:
Так будет с любым хобби... После 20 прыжка с парашюта глаза тоже не будут уже гореть, после 20 собранной модели тоже всё станет обыденностью.. Тут в том то и загвоздка.. Что когда приходит опыт, это перестаёт приносить щенячий восторг..

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Что же касается лаве в музыкальном творчестве... "Пепел к пеплу, прах к праху" - каждый получает то, что хочет, ищущий денег получает оные, жаждущий творить находит путь к музе) Просто следует определиться со своими желаниями))



За это сообщение автора Эйда поблагодарил: Mystery madman
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Не согласна. Любимое занятие всегда приносит массу положительных эмоций, если не доходишь до точки в своём развитии и оно не превращается в привычку. И после 100-го прыжка ты будешь ощущать чувство полёта. Всё дело в прогрессе, пока он есть, ты ловишь кайф, а опыт приносит уверенность в себе.

Не надо путать щенячий восторг и положительные эмоции.. Проистекает из одного в данном случае, но эмоциональную окраску будет иметь разную.. А кстати.. Что бы продлить щенячий вопрос, надо постоянно двигаться вперёд, причём смело, и широкими шагами))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Tormentor писал(а):
Цитата:
Не согласна. Любимое занятие всегда приносит массу положительных эмоций, если не доходишь до точки в своём развитии и оно не превращается в привычку. И после 100-го прыжка ты будешь ощущать чувство полёта. Всё дело в прогрессе, пока он есть, ты ловишь кайф, а опыт приносит уверенность в себе.

Не надо путать щенячий восторг и положительные эмоции.. Проистекает из одного в данном случае, но эмоциональную окраску будет иметь разную.. А кстати.. Что бы продлить щенячий вопрос, надо постоянно двигаться вперёд, причём смело, и широкими шагами))))

Надо взять себе за принцип действовать смело и в то же время двигаться вперед умеренным шагом. Действовать смело - значит твердо и неуклонно идти к цели... :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 578 Репутация: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Троя
Цитата:
надо постоянно двигаться вперёд, причём смело, и широкими шагами))))


Цитата:
Надо взять себе за принцип действовать смело и в то же время двигаться вперед умеренным шагом.


Надо то, надо это...
Советы давать все мастера, как обычно, в Интернете. А вы попробуйте сами))

Цитата:
Хм... а как ещё можно воспринимать недоработанную в большинстве случаев технику


Ты наверное хорошо разбираешься в вопросе, раз можешь что-то говорить о технике музыкантов?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Надо то, надо это...
Советы давать все мастера, как обычно, в Интернете. А вы попробуйте сами))

Пробуем... Есть уже соображения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Tormentor писал(а):
Цитата:
Надо то, надо это...
Советы давать все мастера, как обычно, в Интернете. А вы попробуйте сами))

Пробуем... Есть уже соображения

...эти соображения не являются исчерпывающими, и должны быть встречены с искренним желанием создавать новые условия для того, чтобы все участники могли молиться вместе (можно и выпивать), не теряя своей целостности. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:04 

Стаж: 15 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 678 Репутация: 52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Ты наверное хорошо разбираешься в вопросе, раз можешь что-то говорить о технике музыкантов?))

Кое в чём разбираюсь, но к обсуждаемому здесь вопросу это почти не имеет отношения, ибо пока что опревержения своему утверждению я не заметила, а обсуждать чью-то конкретную технику у меня нет желания)
Цитата:
...эти соображения не являются исчерпывающими, и должны быть встречены с искренним желанием создавать новые условия для того, чтобы все участники могли молиться вместе (можно и выпивать), не теряя своей целостности.

Это называется сыгранность музыкального состава))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 03:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Эйда писал(а):
Цитата:
Ты наверное хорошо разбираешься в вопросе, раз можешь что-то говорить о технике музыкантов?))

Кое в чём разбираюсь, но к обсуждаемому здесь вопросу это почти не имеет отношения, ибо пока что опревержения своему утверждению я не заметила, а обсуждать чью-то конкретную технику у меня нет желания)
Цитата:
...эти соображения не являются исчерпывающими, и должны быть встречены с искренним желанием создавать новые условия для того, чтобы все участники могли молиться вместе (можно и выпивать), не теряя своей целостности.

Это называется сыгранность музыкального состава))))


...как очередная техника на пути самосовершенствования.
...сыгранность состава даже со всеми негативными факторами - весомый козырь... smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 904 Репутация: 22
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
вы товарищи все ушли в сторону от сути проблемы,в принципе все равно насколько хорошо или плохо кто то играет(ну если уж только совсем п.....ц) или поет мимо нот,главное это одна единственная вещь,насколько интересно то что вы делаете людям.можно быть невероятно талантливым исполнителем и при этом вас будут слушать открыв рот парочка другая таких же энтузиастов...один из хороших примеров это Майк Анджело,который развлекает людей у нас на выставке в сокольниках.а ведь инструменталист еба...кий,но не от жизни хорошей же он это делает.в первую очередь надо заинтересовать людей тем что вы делаете,ну если только вы не развлекаетесь как Ковалев или Торментор :) ,а иначе вообще зачем этим заниматься? Не получается создать что то действительно стоящее или хотя бы оригинальное?надоело,нет времени,денег,не получается научится нормально играть,петь и т.д.? Так чьи это проблемы?опять же,слушателей хорошо разбирающихся в музыке и технике исполнения тем более не так много,в основном дол...бы панки, митолисты, рэперы, поперы гоперы...реальность совсем не розовая,хотите развлекать идиотов-велкам,хотите писать и играть серьезную и интересную музыку-пишите,если получится.но слушателей будет меньше.одно только делать не стоит-ныть о том что все плохо, ибо бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Немного поправлю NEKTO, хотя с его постом очень согласен....
Цитата:
только вы не развлекаетесь как Ковалев или Торментор

Да... Я занимаюсь тем, что приносит мне положительные эмоции, а значит развлекаюсь.. Верно. Но это не отменяет того, что к этому у меня серьёзный подход. И ведь главный автор слов и музыки не я, а Автобус.. А Автобус, это задрачиванье с гитарой у компа часов по 5- по 4 в выходные (два через два), и для него более чем серьёзно))))
И вот
Цитата:
.одно только делать не стоит-ныть о том что все плохо, ибо бессмысленно.


smdrinks
Прав на все сто, либо делай, либо не делай, а ныть не стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Tormentor писал(а):
Немного поправлю NEKTO, хотя с его постом очень согласен....
Цитата:
только вы не развлекаетесь как Ковалев или Торментор

Да... Я занимаюсь тем, что приносит мне положительные эмоции, а значит развлекаюсь.. Верно. Но это не отменяет того, что к этому у меня серьёзный подход. И ведь главный автор слов и музыки не я, а Автобус.. А Автобус, это задрачиванье с гитарой у компа часов по 5- по 4 в выходные (два через два), и для него более чем серьёзно))))
И вот
Цитата:
.одно только делать не стоит-ныть о том что все плохо, ибо бессмысленно.


smdrinks
Прав на все сто, либо делай, либо не делай, а ныть не стоит

...спокойствие только спокойствие...
главная забота, стоящая перед ними в этом случае — просто выжить.
...это постоянная проблема видемо...
...хотя люблю работу профессионалов жанглёров и гитарных мастурбаторов- это как-то по европейским стандартам выглядит.

Со всех углов нам кричат о том, что все плохо, но так ли это?...
... когда "все плохо" заключено в том, что "все плохо" не бывает всегда, и если сейчас идет дождь, то вот-вот и солнце засияет на небе...


Последний раз редактировалось Zodiac13 20 фев 2011, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Со всех углов нам кричат о том, что все плохо, но так ли это?...
... когда "все плохо" заключено в том, что "все плохо" не бывает всегда, и если сейчас идет дождь, то вот-вот и солнце засияет на небе...

Вот молодчина!!!!
Я про это и писал.. Что нужно иметь мужество дойти до того рубежа за которым кончается дождь... Естественно идти под дождём удовольствие не из лучших. но при должном упорстве засветит и солнце..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 22:24 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
А нехило тут страсти разгулялись... :)

Ну что ж, вставлю свои очередные пять копеек:

Согласен с тем, что ныть не надо. Но и заблуждаться на счет перспектив тоже.

Как показывает ряд примеров - деньги далеко не всегда являются решением вопроса. Но с другой стороны и талант, к сожалению, тоже.

При этом фактом остается почти полное отсутствие в России кассовых групп в области тяжелого рока, появившихся за последние несколько лет. (на Западе с этим дела обстоят несколько лучше. Но и там общий тренд к ухудшению ситуации).

Получается, что, если хочется, надо просто этим заниматься в охотку и не перенапрягаться. А то ведь с горяча и сломать кое-что можно... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 904 Репутация: 22
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
и не только ....,а людей сломавших себе еще и шею на этом поприще(музыка вааааще) просто огромно.хотя это конечно от образа жизни в основном,типа живем одним днем а потом хоть....а тут еще и штампы помогают,типа если ты не угораешь, какой ты н...й рокер.чуть повезло,стало ходить полторы калеки и понеслась,звезды е....та.нас не понимают,слушатель тупой,фишку не рубят лохи деревенские...а где живем то,и кто мы сами есть.хотя конечно и количество гопоты в стране не радует,и выросло население на совершенно мудацкой музыке.за последние сколько уж даже не знаю лет одни и те же рожи вижу и слышу с вариациями собачьего вальса.MTV Российское превратилось потихоньку в шоу педерастов....
но с другой стороны в говноклубы народ уже не ходит,за...ло.а вот большие площадки и даже стадионы при должной организации пожалуйста,примеров хватает.вот только конкурировать с иностранными товарищами нам лошкам все сложней,уж больно все красиво гады стали делать хоть и скучно в основном.а на нашей стороне понятный большинству язык и ...ии... :(

и вообще чем дольше живешь,тем больше понимаешь что какое же ты тупое говно :) шутко,почти...(это я о себе если что)

ну делитесь кто что думает,пока слушатели не подтянулись сюда :D



За это сообщение автора NEKTO поблагодарил: MetallHeruvim
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Троя [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group