Текущее время: 19 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Как вам понравилась композиция "ДПЛ"?
Это гениально! 35%  35%  [ 66 ]
Понравилось всё, кроме вокала 10%  10%  [ 19 ]
Средняя проходная композиция 30%  30%  [ 57 ]
Совершенно не понравилась 6%  6%  [ 12 ]
Не вызвала никаких эмоций/ оставила равнодушной 14%  14%  [ 27 ]
Я ТРОЛЬ, который знает группу Кипелов 4%  4%  [ 7 ]
Всего голосов : 188

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 14:30 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Юриан писал(а):
А я уже писал почему выше. Криворуки все (подробнее выше). И про "не умеют играть" - не гони, я на концертах был, и могу с вылетающей слюной крикнуть любому мудрож*пому эксперту "ХА!", ктоб что не говорил, а уши у меня есть. Гитаристы у Кипелова опытнейшие профи. Не обязательно быть возрастом под 60, чтоб являться струнным гуру.
Вот что с вылетающей слюной можешь повизжать - тут ни малейших сомнений. А вот про то, что уши у тебя есть - они, конечно, есть, но пользоваться ими ты, похоже, не умеешь. Ну, коли считаешь гитаристов Кипелова соответствующими высшим стандартам.
Возраст под 60 - не есть требование. Требование - хорошо уметь играть на инструменте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 14:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 585
Возраст: 42 Репутация: 17
Откуда: Мать-героиня городов русских
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
Возраст под 60 - не есть требование. Требование - хорошо уметь играть на инструменте.

Не согласен. Хорошо играть умеют многие. Сходи на любой выпускной концерт консерватории, да хотя бы музшколы. Многие хорошо играют. Научиться качественному звукоизвлечению и владению техникой можно. А вот хорошо сочиняют и импровизируют- действительно немногие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 16:12 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
О чём ОН поёт и как ОН поёт, это его дело. Если вас не волнуют эти проблемы-не слушайте.
Господа, объясните мне, если слушатель не понимает о чём поёт Кипелов, и почему именно так поёт (это о музыке) так почему виноват Кипелов? Может слушатель туповат?



За это сообщение автора Эльрун поблагодарили: 5 Bootlegger, mixxx, Nosferatu, Vitaliy, Фридрейх
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 16:30 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
HoldFast писал(а):
Demonoid писал(а):
Возраст под 60 - не есть требование. Требование - хорошо уметь играть на инструменте.

Не согласен. Хорошо играть умеют многие. Сходи на любой выпускной концерт консерватории, да хотя бы музшколы. Многие хорошо играют. Научиться качественному звукоизвлечению и владению техникой можно. А вот хорошо сочиняют и импровизируют- действительно немногие.
Перечитай процитированное. С чем не согласен-то? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 343 Репутация: 8
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
женский
Много вы тут конечно понаписали, выскажу мнение простого слушателя без всякого музыкального образования: у меня критерий оценки песни прост- возникло желание переслушать, значит композиция удалась! Это тот случай! Не говорю о том, что эта песня гениальная....красивая лирическая баллада, какие я очень люблю. Да и маме моей, которая Кипелова не слушает, песня понравилась, я даже удивилась :)



За это сообщение автора Rysalka поблагодарил: zmey-russia
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Эльрун писал(а):
Господа, объясните мне, если слушатель не понимает о чём поёт Кипелов, и почему именно так поёт (это о музыке) так почему виноват Кипелов? Может слушатель туповат?

почему не понимает и кто не понимает (мы ведь не про тех слушателей, кому кипеловские песни "навороченные с мозголомными текстами")? Наборот, представленная композиция, на мой взгляд уж очень проста и безвкусна. Спето без эмоций.
И посему вопрос адресуется исполнителю - В.А.К. Или он тут совсем не при чем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
polson, он спел так, как посчитал нужным, с теми эмоциями, которые были в тот момент у него. И этот вариант, похоже, его устроил, раз выпустили в таком виде.
Неужели ты думаешь, что он будет оправдываться перед теми, кому не понравилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
S-v-S писал(а):
polson, он спел так, как посчитал нужным, с теми эмоциями, которые были в тот момент у него. И этот вариант, похоже, его устроил, раз выпустили в таком виде.

вот и ответ. "Спел то, что хотел и мог спеть на данный момент". А Эльрун зачем-то предположила, что проблема в "туповатой" аудитории, для которой музыка и лирика группы слишком сложны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:01 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Эльрун писал(а):
О чём ОН поёт и как ОН поёт, это его дело. Если вас не волнуют эти проблемы-не слушайте.
Господа, объясните мне, если слушатель не понимает о чём поёт Кипелов, и почему именно так поёт (это о музыке) так почему виноват Кипелов? Может слушатель туповат?
Я тебе секрет открою... Те, кто тут песню поругали, послушали ее пару раз - и все, больше слушать вряд ли будут. И если бы речь шла не о Кипелове (человеке, спевшем песни одной из групп их юности - "Арии") - вообще бы слушать не стали. Ностальгия и огорчение от того, до чего докатился человек, творчество (исполнительское) которого ранее трогало струны души - более ничего тут нет.
Ну вот скажи, если человек слушает вещи сильно сложнее, Вагнера там, Бетховена, Баха, сравнивает еще варианты исполнения одной и той же композиции (ты не поверишь, там разница местами - как небо и земля, и говорить, что выпускник музшколы может сыграть хорошо сонату Бетховена, может только весьма тугой на ухо, или Рихтера (Ашкенази, Гилельса, и т.п....) не слышавший), то какой шанс есть на то, что композиция Кипелова будет непонята именно из-за превышения уровня композиции над уровнем слушателя?

Да акститесь! Кипелов (ну и Голованов) - композиторы, мягко говоря, звезд с неба не хватающие. И не надо искать черную кошку в темной комнате. Ребята, ее там нет.



За это сообщение автора Demonoid поблагодарил: Красно-Белый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:01 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Юриан это Толкачев 2011 года - уж очень похожие личности


Последний раз редактировалось Xenus87 06 фев 2011, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Xenus87 поблагодарили: 2 Vasya Stavchanskiy, Красно-Белый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:04 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
S-v-S писал(а):
polson, он спел так, как посчитал нужным, с теми эмоциями, которые были в тот момент у него. И этот вариант, похоже, его устроил, раз выпустили в таком виде.
Неужели ты думаешь, что он будет оправдываться перед теми, кому не понравилось?
Нет, разумеется. Но и оценок это не изменит. Да, спел слабовато, по гамбургскому счету. Даже по сравнению с собой более ранним. Неужели ты думаешь, что здесь кто-то постесняется это высказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
polson, ну я тоже соглашусь, что если кому-то песня не близка по смыслу, то это не проблемы Кипелова.

Demonoid, здесь? Кто-то постесняется??? :lol: Слэндовцы не то, что стесняются, они иногда и об элементарном уважении и нормах приличия забывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:21 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
S-v-S, я ж того, глумлюсь. Собссно, я и сам не постесняюсь высказать отрицательную оценку в адрес пофиг кого, если сделает этот кто-то на мой взгляд ерунду.

Кипелову, действительно, не очень повезло. Не был бы он в Арии в период с 1985 по 2002 - был бы у него свой круг поклонников, его превозносящих, а остальным бы он был практически пофигу. Но упс... Это про то, что медаль имеет и оборотную сторону.
Надеюсь, что Валерию эта сторона не сильно мешает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:28 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
Demonoid писал(а):
S-v-S писал(а):
polson, он спел так, как посчитал нужным, с теми эмоциями, которые были в тот момент у него. И этот вариант, похоже, его устроил, раз выпустили в таком виде.
Неужели ты думаешь, что он будет оправдываться перед теми, кому не понравилось?
Нет, разумеется. Но и оценок это не изменит. Да, спел слабовато, по гамбургскому счету. Даже по сравнению с собой более ранним. Неужели ты думаешь, что здесь кто-то постесняется это высказать?

хы-хы) сколько можно-то?! как бы кипелов не спел, круче чем он же ранний , или круче чем ози ранний, в любом случае такие как ты, будут его обсирать fuk . и эта песня тому подтверждение, если тебе впринципе не нравиться кипелов, что же ты сюда залазиешь!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:33 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Galiaf, вот тебя забыл спросить, куда мне ходить, куда нет. Не говори другим, что им делать, не узнаешь, куда тебе следует направиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:35 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 34 Репутация: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Эльрун писал(а):
Вот примите мнение человека ничерта не понимающего в музыке, он её не разбирает, он её слушает....

Первое прослушивание-что то неожиданное
Второе-что то очень сложно

Третье- о Госпади, дошло!!!

Четвёртое, пятое...........это какое-то откровение, это великолепно, это слушать и слушать, думать и думать!

Вот как то так...


Да, именно так! У меня точно такие же эмоции были :) ! А ещё сегодня я распробовал соло и понял что оно просто необыкновенное и потрясающее 2_sm16 2_sm16 2_sm16 ! Кто-то тут говорил про то что нет какой-то кульминации и надрыва в песне, видимо у этих люде что-то со слухом или очень плохая музыкальная аппаратура, гитарное соло как раз и является главным эмоциональным выразителем! Хорошо что Кипелов спел именно так легко, не добавляя никаких надрывов в вокал, вряд ли это украсило бы балладу... Все эмоции выразила гитара в соло...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:36 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 329
Возраст: 37 Репутация: 5
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
S-v-S, я ж того, глумлюсь. Собссно, я и сам не постесняюсь высказать отрицательную оценку в адрес пофиг кого, если сделает этот кто-то на мой взгляд ерунду.

Кипелову, действительно, не очень повезло. Не был бы он в Арии в период с 1985 по 2002 - был бы у него свой круг поклонников, его превозносящих, а остальным бы он был практически пофигу. Но упс... Это про то, что медаль имеет и оборотную сторону.
Надеюсь, что Валерию эта сторона не сильно мешает.


Demonoid, интересно, тогда почему Кипелов до сих пор собирает полные залы и стадионы, если уж на твой взгляд его творчество полное говно и пустышка в твоём пониманий? Только не надо говорить, что он выезжает на арийском материале.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:38 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 64 Репутация: 1
Откуда: Молдова, Дубоссары
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
S-v-S, я ж того, глумлюсь. Собссно, я и сам не постесняюсь высказать отрицательную оценку в адрес пофиг кого, если сделает этот кто-то на мой взгляд ерунду.


А потом прослушав повнимательнее поняв что хотел сказать музыкант и поняв что так лучше и песня очень хорошая, понимаешь что зря обсирал. А на форуме уже лежат посты в которых ты обсираешь песню. Прежде чем критиковать надо очень хорошо подумать, а не сразу лить говно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:39 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
Demonoid писал(а):
Galiaf, вот тебя забыл спросить, куда мне ходить, куда нет. Не говори другим, что им делать, не узнаешь, куда тебе следует направиться.

а ты смиЩной :-D а я тебя не просил идти в зад( хоть и хочется послать fuk ) я лишь поинтересовался какого ты сюда залазиешь. в общем убейся троль fuk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:45 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
PAGE писал(а):
Demonoid, интересно, тогда почему Кипелов до сих пор собирает полные залы и стадионы, если уж на твой взгляд его творчество полное говно и пустышка в твоём пониманий? Только не надо говорить, что он выезжает на арийском материале.
Слушай, а почему попса у нас собирает полные стадионы? За качество материала, что ли?

Потом, "полное говно и пустышка" - это несколько неверная оценка Кипелова, ну, с моей кочки зрения. Да, в России "Кипелов" группа номер 2 в хэви, ну а если абстрагироваться от класса инструментала, то может потягаться и за первое место. На мировой арене - да, "имя им - легион", таких вокалистов полным полно, инструменталистов - просто более чем достаточно, но туда он и не полезет никогда, отчасти осознавая, что в мире он никому не нужен.
А в России - соберет стадионы, не вопрос. Изредка. Чаще - средних размеров клубы. Даже на презентацию (наконец-то) нового альбома решились не замахиваться на Олимпийский, а на Арену.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Когда Кипелов выпустил На Грани я слышал песенку по радио 1-2 раза. Помню, не впечатлило.
Сомневаюсь, что в данной композиции найдётся что-нибудь интересное для меня, поэтому не слушал и не собираюсь. Может быть, когда альбом выйдет, тогда и заценю.

Тем, кто спросит меня "а почему же я отписываюсь в этой теме, если не слышал предмет обсуждения?" я напомню, что для раздела группы КИПЕЛОВ это вовсе необязательное условие! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:55 

Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Прослушала. Нападки по поводу плохой дикции ВАК в этой песне совершенно необоснованны. Никаких загадок (в свое время изрядно поломала голову над "над Голгофой траур мглы"). Согласна с теми, кто считает что в песню надо вслушаться, а слушать в дружеской компании или как я (в компании с телеком и биатлоном) толку мало. Да и прожитые годы, поверьте, сильно меняют угол воззрения на все...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:08 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 329
Возраст: 37 Репутация: 5
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
PAGE писал(а):
Demonoid, интересно, тогда почему Кипелов до сих пор собирает полные залы и стадионы, если уж на твой взгляд его творчество полное говно и пустышка в твоём пониманий? Только не надо говорить, что он выезжает на арийском материале.
Слушай, а почему попса у нас собирает полные стадионы? За качество материала, что ли?

Потом, "полное говно и пустышка" - это несколько неверная оценка Кипелова, ну, с моей кочки зрения. Да, в России "Кипелов" группа номер 2 в хэви, ну а если абстрагироваться от класса инструментала, то может потягаться и за первое место. На мировой арене - да, "имя им - легион", таких вокалистов полным полно, инструменталистов - просто более чем достаточно, но туда он и не полезет никогда, отчасти осознавая, что в мире он никому не нужен.
А в России - соберет стадионы, не вопрос. Изредка. Чаще - средних размеров клубы. Даже на презентацию (наконец-то) нового альбома решились не замахиваться на Олимпийский, а на Арену.


Demonoid, я тебя растрою - наша попса тоже уже не собирает стадионы, ты плохо осведамлён (не считая всяких там сборных солянок). Теперь к нам едут всё звёзды любой велечены из любого уголка мира, стал такой выбор, что народ не успевает ходить на все концерты .Концертов столько стало, что можно каждую неделю ходить на любую звезду мирового массштаба. Хочешь на металлику, хочешь на айрон мэйден идёшь. Лет десять назат о таком можно было только мечтать.

У нас презентация в Питере будет в СКК, это далеко не клуб. Так что собаки лают, а караван дальше идёт. Хоть и медленно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 467
Возраст: 38 Репутация: 9
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
PAGE писал(а):
Только не надо говорить, что он выезжает на арийском материале.

Ну почему же не надо, это так и есть. Если исключить арийские песни и Я Свободен, то Кип и ДК не соберёт, максимум клуб. Только сам Кипелов и есть часть Арии, поэтому без претензий. Вот если бы новооброзованная группа "Беркут" начала гастролировать с песнями Улица роз, Раскачаем Этот Мир, то тогда да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:27 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 51 Репутация: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
Юриан это Толкачев 2011 года - уж очень похожие личности

Я могу сказать, что ты - это Толкачёв Кипеловского раздела.
Только сам Толкачёв, хоть и является довольно-таки недалёким дегенератом , тролил открыто и своей явной ненависти не скрывал, в отличии от одного субъекта, который забурился тут гнидным образом и так гаденько пованивает уже дооолгое время.
В итоге, если выбирать между тобой и Толкачёвым, то Толкачёв, при всей педальности, более приятная личность


Последний раз редактировалось Юриан 06 фев 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Юриан поблагодарили: 3 rusmikev, Хранитель Склепа, Фридрейх
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Песня понравилась 2_sm16 Стопудово круче чем унылая "На грани". Хотя еслиб трэцк делался с арийцами , то вокал был бы по-чувственнее (ХолстоДубы замучили САМОГО количеством дублей).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:37 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 329
Возраст: 37 Репутация: 5
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
ton7527 писал(а):
PAGE писал(а):
Только не надо говорить, что он выезжает на арийском материале.

Ну почему же не надо, это так и есть. Если исключить арийские песни и Я Свободен, то Кип и ДК не соберёт, максимум клуб. Только сам Кипелов и есть часть Арии, поэтому без претензий. Вот если бы новооброзованная группа "Беркут" начала гастролировать с песнями Улица роз, Раскачаем Этот Мир, то тогда да.

Ты думаешь, что народ ходит на концерты Кипелова только ради 3-4 арийских песен? то ты сисльно заблуждаешься. Я думаю с выходом альбома в сет-листе останется только 1-2, давно уже надоело арийское старьё. И посмотрим сколько народу будет на предстоящих концертах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:53 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
самапосебе писал(а):
Прослушала. Нападки по поводу плохой дикции ВАК в этой песне совершенно необоснованны.

Еще бы в студии были проблемы с дикцией :D



За это сообщение автора kot_nn поблагодарил: Красно-Белый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:55 
PAGE писал(а):
ton7527 писал(а):
PAGE писал(а):
Только не надо говорить, что он выезжает на арийском материале.

Ну почему же не надо, это так и есть. Если исключить арийские песни и Я Свободен, то Кип и ДК не соберёт, максимум клуб. Только сам Кипелов и есть часть Арии, поэтому без претензий. Вот если бы новооброзованная группа "Беркут" начала гастролировать с песнями Улица роз, Раскачаем Этот Мир, то тогда да.

Ты думаешь, что народ ходит на концерты Кипелова только ради 3-4 арийских песен? то ты сисльно заблуждаешься. Я думаю с выходом альбома в сет-листе останется только 1-2, давно уже надоело арийское старьё. И посмотрим сколько народу будет на предстоящих концертах.

Во-первых, Почему нельзя говорить что он на арийских песнях выезжает? так оно и есть, согласен . И никогда он арийских песен он не откажется, он не настолько глуп! Только не надо считать те песни ,где в авторах упомянут кипелов не арийскими, например следуй за мной и иже сней. Это тоже арийская песня. И ВМС и ВЧБ и т.д... Куды он без них, остался только Я Сободен. Этого мало. Не бросит он эти песни!!! И в первую очередь по кассовым соображениям.
Во-вторых, песня проходная,не говно ине шедевр, даже до уровня Яздесь не дотягивает, не говыоря уже о арийских!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:59 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
PAGE писал(а):
Demonoid, интересно, тогда почему Кипелов до сих пор собирает полные залы и стадионы,

Пресловутая Пугачева тоже собирает полные залы всегда, хотя поет вообще никак и в основонм под фанеру...
А Кипелова следует принимать таким, какой он есть (а не был). Прошлого не вернуть :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дыхание последней любви" в "Чартовой Дюжине"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group