Текущее время: 27 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Platon, лови.

http://rapidshare.com/files/290431839/J ... s.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:53 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:08 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 1579
Возраст: 36 Репутация: 41
Откуда: Россия (Саратов), но живу в Америке (Dallas, TX)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Спасибо! Качаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Platon, да не за что. smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 911
Возраст: 34 Репутация: 19
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Бонус СНГ у меня есть, а itunes не видел нигде :)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Вот Российский бонус:
12. Worth Fighting For
13. Angel
http://letitbit.net/download/4996.4fc639a9230463f6c9dc7b55a1/A_Touch_of_Evil___Live___CIS_Bonus.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 911
Возраст: 34 Репутация: 19
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Judas Priest выиграли Grammy в номинации Best Metal Performance за песню Dissident Aggressor с альбома A Touch Of Evil — Live !!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:31 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Лучше бы эту награду вручили LAMB OF GOD за песню "Set To Fail". Это уже их вторая номинация на Grammy, и опять мимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:47 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte, "Борис, ты не прав!" - Lamb of God всё-таки ещё немного подрасти следует :)

Вообще рад за Пристов :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:03 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Спустя 35 лет их наконец-то признали! Ха-ха. Вот само вручение награды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:07 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Goldranger писал(а):
Lamb of God всё-таки ещё немного подрасти следует

После таких альбомов, как Sacrament и Wrath, слово "подрасти" выглядит неуместно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 18:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 678 Репутация: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
Наконец то Пристам досталась заслуженно Греми. 2_sm16 Кстати это очень интересно, что для нас они сделали эксклюзивный бонус трек))) Может и с Бритиш Стил двд не подведут и тоже чтонить раритетное для России будит?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 18:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
Хотелось бы! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:46 

Стаж: 15 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 74 Репутация: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Отлично! по заслугам - награды нашли героев !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:37 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Я тоже считаю, что награду Присты заслужили по праву. А мОлодежь пусть подождет малость. Не сахарные, не расстают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 20:37 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Немецкая группа PRIMAL FEAR и Тим "Риппер" Оуэнс исполняют "Metal Gods" в Польше:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:59 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Тиму еще повезло: 7 лет оттрубил от звонка до звонка.

А вот бедный Шипперс...как же он хотел попасть в Прист в 1994-95 гг...из-за этого сжег все мосты с Gamma Ray...и все пошло прахом. Я вообще считаю его одним из самых больших неудачников на металлической сцене. Иметь такой голос и плестись в третьем эшелоне, подрабатывая попутно инженером...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:53 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 932
Возраст: 40 Репутация: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Painkiller Аnniversary tour

Цитата:
В интервью одной из Канадских газет , 3 ноября, Роб заявил, что после окончания текущего тура, он перед рождеством вернётся в домой в Великобританию. У Роба, Гленна и КенКея накопилось много идей (видимо на новый альбом). А так же Роб пообещал, что в будущем году будет МНОГО ПРИСТ (я думаю тур и новый альбом (может ещё один концертник, аудио или видео))! Так же Им понравилась затея с юбилейным туром-British Steel и Роб пояснил, что они хотят сделать ещё nур на подобии «ведь с момента выхода Painkiller прошло 20 лет»-сказал Роб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Iron25 писал(а):
Painkiller Аnniversary tour

было бы круто. Прикупил тут в коллекцию юбилейник Бритиш Стил - и сделано классно, и слушается-смотрится на ура :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:25 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9597
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Judas Priest отправятся в последний тур



Британская группа Judas Priest анонсировала на собственном официальном сайте мировой концертный тур, который станет заключительным в истории коллектива.
Тур будет называться Epitaph и начнется с концертов в Европе. В настоящее время анонсированы только восемь выступлений, которые состоятся в рамках различных музыкальных фестивалей в период с 9 июня по 5 августа 2011 года. Дополнительные даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

"В 2011 году Judas Priest раскачают планету. Группа посетит все крупнейшие города и напомнит слушателям, что Judas Priest - это синоним хеви-метала", - сообщается на сайте коллектива.

Группа Judas Priest была создана в 1968 году, но вокалист Роб Хэлфорд, во время сотрудничества с которым коллектив получил широкую известность, присоединился к остальным музыкантам только в начале 70-х. После выхода альбома "Painkiller" в 1990 году и последовавшего за ним концертного тура Хэлфорд покинул проект.

Judas Priest воссоединились с Хэлфордом в 2003 году. После этого группа выпустила еще два студийных альбома - диск "Angel of Retribution" в 2005 году и двойную концептуальную пластинку "Nostradamus" в 2008 году.

lenta.ru



За это сообщение автора Scary_Guy поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:35 
Member

Стаж: 17 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Да, это знакомо. Сначала последний тур, потом самый последний тур, потом реунион тур, ну ит.д. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 дня
Сообщения: 994 Репутация: 17
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол:
мужской
Так, я скрестил пальцы... Москва вроде крупный город... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 09:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
Scary_Guy писал(а):
Judas Priest отправятся в последний тур



Британская группа Judas Priest анонсировала на собственном официальном сайте мировой концертный тур, который станет заключительным в истории коллектива.
Тур будет называться Epitaph и начнется с концертов в Европе. В настоящее время анонсированы только восемь выступлений, которые состоятся в рамках различных музыкальных фестивалей в период с 9 июня по 5 августа 2011 года. Дополнительные даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

"В 2011 году Judas Priest раскачают планету. Группа посетит все крупнейшие города и напомнит слушателям, что Judas Priest - это синоним хеви-метала", - сообщается на сайте коллектива.

lenta.ru

Суперновость!!!!!!!!!! :grin:
Master Keyan,
Я надеюсь Москву не пропустят,обязательно приедут,да и Петербург тоже немаленький европейский город ...Поэтому с нетерпением жду более конкретных новостей :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
+1!!! Очень надеюсь, что Москву не пропустят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 22:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Группа HALFORD, которую создал вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford, приняла участие в программе телеканала WGN-TV - видео с этого выступления доступно ниже.

Когда у Rob'a спросили о последнем турне PRIEST, он ответил: "Стоит отметить, что все хорошее имеет свойство заканчиваться и тут, по всей видимости, именно такой случай. Но я, конечно же, рад, что HALFORD будет продолжать штурмовать металл-будущее, и это должно быть хорошей новостью.

Я занимаюсь этим почти 40 лет и это реально приводит в трепет, когда начинаешь думать, что я являюсь часть основ всего этого. Не только я лично - много, много людей, которые внесли свой вклад в дело heavy metal. И он сейчас силен как никогда!"

http://darkside.ru/news/29186/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:41 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Хочется надеяться, что Россию они посетят. А если нет, придется куда-то на них ехать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 512 Репутация: 6
Откуда: минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Al Atkins о последнем туре JUDAS PRIEST

Первый вокалист JUDAS PRIEST Al Atkins прокомментировал новости о прощальном туре группы в 2011-м. Группа намеревается посетить все крупные города мира, так как собирается завершить свою карьеру, длившуюся почти сорок лет. Тур „Epitaph” начнётся 9 июня 2011-го года на Sweden Rock Festival и будет включён в программу многих летних европейских фестивалях, чьи даты пока что не подтверждены.


Atkins: „Новости из стана JUDAS PRIEST о том, что они собираются проехаться с прощальным туром — печальное известие для тысяч поклонников в мире.

Это было сорок лет назад, когда я и восемнадцатилетний K. K. Downing (гитара) и Ian Hill (бас) основали JUDAS PRIEST — как летит время! — и четыре года пробыл фронтмэном группы, прежде чем я покинул состав и был заменён Rob'ом Halford'ом. Я наблюдал, как группа превращается в металлических богов и они могут честно сказать, что заслужили всего, чего достигли за это время и оставят в наследство множество воспоминаний и блестящих металлических гимнов. Я желаю им удачи в прощальном туре!”

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Интервью с K.K. DOWNING

Вебмастер официального сайта гитариста JUDAS PRIEST K. K. Downing'a провёл интервью с музыкантом на тему двадцатилетия классического альбома “Painkiller”.

Q: Вашему альбому “Painkiller” только что стукнуло двадцать лет. Но вернёмся в то время, когда вы завершили тур “Ram it Down”. У вас были какие-нибудь мысли насчёт того, как начать девяностые?

K. K. Downing: Нет, не было. Мне кажется, это обычный случай для музыканта и композитора: пока не приступишь к написанию песен и не увидишь, что получается, никогда не знаешь, что будет дальше. А уж потом, после этого, можно задуматься и об остальном.

Q: И снова в восьмидесятые, когда мир знатно лихорадило, особенно это касалось Восточного блока. Эти события оказали какое-нибудь влияние на песни?

K. K. Downing: Нет, хотя я и вспоминаю, что мы были счастливы происходящим, вещи менялись, а с ними и мир, не только для нас, но и для каждой группы.

Q: Вы, очевидно, искали замену барабанщику после того, как Dave Holland вас покинул. Какие у вас были представления, каким он должен быть?

K. K. Downing: Да, искали и представляли себе того, у кого была хорошая подача на двойной бочке, как у Simon'a Philips'a и Les'a Binks'a.

Q: Таким образом к вам присоединился могучий ударник Scott Travis. Он прослушивался наравне с остальными? Для него были партии с “Painkiller”?

K. K. Downing: Да, он прослушивался. Нет, партий не было, но он сыграл так, как мы и хотели.

Q: При написании песен перед вами стояла цель создать самый тяжёлый альбом PRIEST'a?

K. K. Dowing: Первоначально не было. Мы просто наслаждались энергией, которую создавали. А когда к нам присоединился Scott мы почувствовали себя экипажем танка.

Q: У вас был чудесный период (1979-1988) с Tom'ом Allom'ом (“Colonel”). Почему вы решили выбрать своего старого приятеля (“Sad Wings”, 1976) Chris'a Tsangarides'a для продюсирования “Painkiller”?

K. K. Downing: Я точно не помню, но, кажется, у Tom'a были другие дела, и это стало неплохим поводом вновь связаться с Chris'ом для работы.

Q: Вы помните, какие различия были между этими продюсерами? Был ли Tom больше “в группе”, тогда Chris смотрел со стороны и видел свежие решения?

K. K. Downing: И Tom, и Chris классные рок- и металл-продюсеры, но я сказал, что всё было в наших мозгах, мы могли бы работать и с кем-нибудь ещё.

Q: Как проходили сессии в Miraval Studio во Франции? Полагаю, было выпито немало красного вина?

K. K. Downing: Да, в Miraval было здорово. Вообще, неподалёку был виноградник и там всегда можно было достать отличного вина, но работа в студии не позволяет отвлекаться на подобные вещи, что, честно говоря, правильно.

Q: Гитары на альбоме звучат по высшему классу. Тяжело было добыть соответствующее оборудование, чтобы прийти к такому звуку?

K. K. Downing: Да, в общем-то, мы пользовались нашими стандартными “примочками”, так что, наверное, это заслуга исключительно помещения или качественных предусилителей. Ну или парней-звукорежиссёров, а, может, всего вместе.

Q: Гитарная работа на альбоме очень изобретательна. Есть ли что-то, что бы вы хотели выделить?

K. K. Downing: Нет, разве что я хотел бы продолжить те эксперименты, что оставил в песне “Blood Red Skies”, сделать её немного другой.

Q: Процесс по делу о Рено (США, штат Невада. Судебный процесс по делу о самоубийстве и погромах, на которые двух подростков якобы спровоцировали песни Judas Priest) завершился летом 1990-го. Это оказало какое-нибудь влияние на альбом?

K. K. Downing: Нет, альбом был готов и мы ждали начала тура. Всё это просто расстраивало.

Q: Вы помните первое шоу того тура в Лос-Анджелесе, на фестивале “Foundations Forum”? Отменное начало, не правда ли?

K. K. Downing: Да, я так думаю. Это был классный концерт.

Q: Сценическое оформление было феноменальным: декорации выполненные в стиле альбома “Painkiller”. Да и саппорт был отличный — TESTAMENT, MEGADETH, а чуть позже PANTERA и ANNIHILATOR. Были какие-нибудь забавные случаи?

K. K. Downing: Да! Очень приятный тур и воспоминания о нём. Я как раз вчера рассказывал друзьям, как мы ходили смотреть достопримечательности в Риме вместе с PANTERA, на Колизей и места типа него. Мы очень веселились в том туре. Никогда не забуду, как Dime (RIP) выступал на улицах. Я видел отрывок фильма, куда вошли съёмки таких моментов, которые он делал, было забавно. Вообще, надо посмотреть, может, смогу найти их на YouTube, это надо видеть. В PANTERA и ANNIHILATOR были очень талантливые, но скромные ребята. Наверное, им было не очень удобно делить один автобус друг с другом и своими техниками. У них была привычка взламывать наши раздевалки, в надежде, что мы оставили там немного пива. Естественно, мы оставляли. Эх, славные деньки!

Q: PRIEST анонсировали тур “Epitaph”, значит, пришло время для “One Shot At Glory”? Можно ли ожидать эту вещь живьём в течение 2011-го?

K. K. Downing: Не уверен, но вот если бы она называлась “Last Shot At Glory”, то была бы точно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:50 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Так лично для меня и не ясно, будут ли "Присты" продолжать студийную деятельность, или тур “Epitaph” станет последней их совместной работой... Хотелось бы, конечно, услышать как минимум ещё один новый альбом. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:37 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Я думаю, что вероятность альбома есть. А вот с туром уже сложнее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 512 Репутация: 6
Откуда: минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.



За это сообщение автора doozh поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 22:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
doozh писал(а):
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.


это хорошо 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:30 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Очень бы хотелось получить еще один Angel of Retribution... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group