Текущее время: 19 апр 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Black Label Society [Heavy Metal / Southern Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 11:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 1703
Возраст: 38 Репутация: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Black Label Society — сольный проект гитариста Закка Уайлда, известного по своей работе с Оззи Осборном. На данный момент группа выпустила 11 альбомов.

В 1992 году после концертного тура в честь альбома «No More Tears» Оззи временно ушёл со сцены, что привело к созданию Закком его собственной группы Pride & Glory, музыка которой заключала в себе мощь блюзового Южного рока с Хэви-металом.

В 1994 году Оззи решил вернуться со своей отставки и принялся к записи альбома «Ozzmosis». В это же время Закк был приглашён на свободное место гитариста в Guns N’ Roses. Времени решать отправиться ли в тур с Оззи или присоединиться к Guns N’ Roses было очень мало. В итоге ни то, ни другое не удалось. Это дало Закку возможность записать собственный акустический альбом «Book of Shadows».

После ограниченного коммерческого успеха с Book Of Shadows в 1998 Закк вместе с барабанщиком Филипом Ондихом (Phil Ondich) формируют Black Label Society и записывают свой дебютный альбом «Sonic Brew». Ник Катанез стал ритм-гитаристом Закка ещё с концертного тура Book Of Shadow. А Крэйг Нюненмэкер сел за барабанную установку сразу после ухода Фила в 2001.

Уайлд вместе с басистом Джоном «JD» Дисервио (John «JD» Deservio), барабанщиком Крэйгом Нюненмэкер (Craig Nunenmacher) и вторым гитаристом Ником «The Evil Twin» Катанез (Nick «The Evil Twin» Catanese) вслед за релизом «Mafia» (2005) выпустили пластинку под названием «Shot To Hell».

скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2192264


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Black Label Society [Heavy Metal / Southern Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 11:48 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 512 Репутация: 6
Откуда: минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Компания William Morrow, подразделение издательства HarperCollins Publishers, сообщает, что выпуск книги легендарного гитариста и фронтмена BLACK LABEL SOCIETY Закка Уайлда (Zakk Wylde) "Bringing Metal To The Children" намечен на 10 мая. Закк приглашет всех, кто готов рискнуть, сесть в гастрольный автобус и окунуться в мир историй о дебоширстве, славе и всеобщем хаосе. Соавтором книги является Эрик Хедрикс (Eric Hendrikx).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 92 Репутация: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Slipknot
Отличная новость. Закк рулит 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 21:55 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Камео Зака в сериале Californication:



Последний раз редактировалось Dellamorte 17 апр 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:22 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Слышал группу всего один раз - когда они разогревали Осборна в Мск. Чуть не уснул, по-моему это самый унылый храд-рок, который только может быть.



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: bask
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:27 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Закк Уайлд станет одним из гостей дебютного сольного альбома Джеймса Джаста (HATEBREED / KINGDOM OF SORROW), который выйдет 26 июля.

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=156868


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
Закк рулит на втором плане. Солировать у него не шибко получается.
Dr.Faustus, на том концерте в олимпийском можно было еще вздремнуть, когда З.В. играл гитарное соло, но уже в составе Оззика ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
bask писал(а):
Солировать у него не шибко получается.

О_о О_о О_о



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
PAL_PALch, ну это моё, блять имхо. (ненавижу эту аббревиатуру). меня не цепляет, андерстенд? и потом, солировать, я имел ввиду не на гитаре трехминутное соло вымучить, а группу свою сделать интересной..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
bask,
ну, сам понимаешь
мне кажется группа интересной как минимум, необычной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
а у меня 4 альбома на харде зря место занимают. не понимаю, почему не удалил до сих пор ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
у него, кстати, сольные работы хороши
задорный кантри



Zakk Wylde - Pride & Glory (1994)
Zakk Wylde - Book of Shadows (1996)

советую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:16 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Никита, я постепенно вникаю в твой специфический лексикон: "козёл" = "интересный, необычный"
(Это топик один всплыл в памяти. :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte писал(а):
Никита, я постепенно вникаю в твой специфический лексикон: "козёл" = "интересный, необычный"

от же как оно бывает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:37 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
А мне Закк больше нравится в составе Оззи, чем в сольной группе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 30 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Закк он и в Африки Закк rulez


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 512 Репутация: 6
Откуда: минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Black Label Society - The Song Remains Not The Same (2011)

Треклист:
1. Overlord (Unplugged version)
2. Parade Of The Dead (Unplugged version)
3. Riders Of The Damned (Unplugged version)
4. Darkest Days (Unplugged version)
5. Juniors Eyes
6. Helpless
7. Bridge Over Troubled Water
8. Can't Find My Way Home
9. Darkest Days (featuring John Rich)
10. The First Noël
http://depositfiles.com/files/i9m0z46d0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 92 Репутация: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Slipknot
Альбом прекрасен! Круто что вышли на одном СД все бонусы к Ордеру + акустические версии с него - просто чума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:21 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской


Закк Уайлд сыграл в одной из песен сольного альбома Джеймса Джаста (фронтмена HATEBREED).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:53 
Группа Магистр
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 733
Возраст: 50 Репутация: 10
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол:
мужской
Book of Shadows (1996) был великолепен, послушаем теперь новые акустические эксперименты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Black Label Society – больше, чем просто группа



Цитата:
Жизнь Джеффри Филлипа Уаиландта, более известного, как Закк Уаильд, - мечта любого мальчишки с гитарой в руках, поклоняющегося богам рок-н-ролла. Фактически вскормленный и выращенный в мире шоу-бизнеса никем иным, как самим Принцем «грёбаной» темноты – Оззи Осборном, Уаильд по праву считается легендарным гитаристом. Став частью сольного проекта Оззи будучи лишь двадцатилетним парнишкой, несколько десятилетий спустя Закк продолжает трудиться над каждой из своих затей не покладая рук, будь то его собственная группа Black Label Society, книга, сценарий для фильма и ещё бесконечный поток идей, над которыми Уаильд планирует поработать. Не так давно он был вынужден освободить место на сцене рядом с Осборном, но Закк в этом никого не винит. Вместо того, чтобы сидеть и ностальгировать по былым временам, Уаильд отправился в тур с Black Label Society в поддержку их последнего альбома The Order of the Black.




В прошлом году вы выпустили новый диск The Order of The Black. Расскажи, как протекал творческий процесс?

Закк: Альбом был записан от начала до конца за 94 дня. Как и со всеми предыдущими релизами Black Label Society, нам не нужно полгода, чтобы записать диск. Ты идёшь в студию, делаешь то, что надо, и всё.

Альбом был записан в твоей новой студии?

Закк: Да, в Чёрном Ватикане. В ней есть всё, что нам необходимо. Мы бы могли печь там пончики, паковать и рассылать их.

На Order of the Black есть композиция “Chupacabra”, которая привлекла моё внимание больше всего. Откуда взялись эти мотивы фламенко?

Закк: А, коротенькая песенка на гитаре? Это моя ода композиции Эдди Ван Халена “Spanish Fly”, она так же посвящена всем моим любимым гитаристам.

Как ты готовишься к выпуску нового альбома: пишешь материал заранее во время тура, или идёшь в студию без каких-либо заготовок?

Закк: Обычно мы идём с пустыми руками. В дороге я могу написать что-то спокойное, что-нибудь на пианино или на акустической гитаре. Когда группа в дороге, мы настроены на шоу, и на сочинение музыки нет времени. Но когда мы возвращаемся домой, после небольшого отдыха, я иду в студию и просто начинаю наигрывать разные аккорды. Музыка всегда в первую очередь музыка, потом уже приходит мелодия, а в конце я пишу к ней стихи. Когда дело доходит до названий песен, я могу просто что-либо читать, увидеть какую-то интересную фразу и решить, что это было бы отличным названием песни. Как только ты находишь тематику, оттуда и стоит двигаться.

У тебя теперь есть свой собственный лэйбл Panworkz.

Закк: О да, мы будем работать с кем угодно, начиная от групп, как Guns ‘N’ Roses - кучки молодых ребят, и до кого-нибудь типа Sarah McLachlan, не имеет значения. Если я сижу в баре, а на пианино играет талантливая девушка, я подпишу с ней контракт, почему бы и нет.

Твой лэйбл - часть E1 Records?

Закк: Да, он принадлежит компании. Я и Скотти, который заправляет E1, хотим открывать новые таланты, и потом я, конечно, буду заниматься продюссированием и записью альбомов в Чёрном Ватикане.

Ты как-то говорил, что Black Label больше, чем просто группа – это менталитет. Как бы ты описал такой менталитет?

Закк: Довольно растерянный менталитет (смеётся). Это своя собственная религия, религия беспорядка. Никто не знает, что происходит, и все счастливы. Black Label – это не 24/7, а 25/8, 366 дней в году, и самоубийство – не выход. Жизнь – сложная штука, надо просто призвать силы Black Label и пройти через неё.

Совсем недавно в составе Black Label Society произошли перемены, и теперь на ударных у вас Джонни Келли ( Type O’Negative – авт.).

Закк: У менталитета Black Label есть ещё одна сторона: если у нас спустило шину, мы её чиним и продолжаем двигаться вперёд. У Уилла (Уилл Хант - предыдущий барабнщик – авт.) были обязательства перед Evanescence, так что он сделал то, что должен был сделать. Если у тебя есть какие-то обязательства, ты их выполняешь. В музыкальном сообществе все уже давно друг друга знают, так что у меня нет необходимости сидеть и прослушивать музыкантов. Мы позвонили Джонни и спросили, не хотел бы он поехать с нами в тур на месяц – полтора. Он сразу согласился, так что у нас не было проблем.

У тебя скоро выходит книга “Bringing Metal to the Children”, расскажи, о чём она?


Закк: Книга довольно дурацкая, как и всё, что касается Black Label. Я как-то давно разговаривал со своим другом Эриком, который сейчас работает над ней. Я рассказывал всякие смешные истории о музыкальном бизнесе, всё, что произошло. Так что “Bringing
Metal to the Children” и есть собрание подобных историй. Люди спрашивают, сочинил ли я их сам. Самое грустное, что это не выдумка. В 15 лет у меня было совсем другое представление о шоу-бизнесе, о том, каким он должен быть, а теперь я ощутил реальность. А потом увидел всю комичность между этими двумя представлениями. В книге говорится о постоянных гастролях и о бизнесе в целом. Самое интересное здесь то, что тебе совсем не нужна учёная степень в чём-либо, чтобы быть менеджером, агентом, вокалистом, ничего не нужно. Не нужны какие-то определённые квалификации, отсюда и получился такой набор личностей, которые составляют эту индустрию.

Когда вы снимали видео на песню “Overlord”, было сложно сдержать смех?


Закк: Мы ржали всё время, до слёз. Я просто устал снимать постоянно одни и те же видео, где я играю на гитаре. Поэтому я решил, что в клипе на песню “Overlord” не будет вообще инструментов, и мы просто сделаем самое глупое и смешное видео, какое возможно. Я думаю, что все согласятся с моим мнением.

Какой самый важный урок ты извлёк из тех лет, которые ты провёл вместе с Оззи?

Закк: Мне очень повезло, что в моей жизни были мой отец и Оззи. Они оба придерживались определённой рабочей этики, подавая собственный пример. Им не надо было тебе объяснять, что делать, они просто сами это делали.

Я слышала, что ты сотрудничаешь над проектом с Уильямом Шетнером…

Закк: О да, я очень люблю «Звёздный путь» (Star Trek – авт.). Самое смешное, что между Оззи и Уильямом Шетнером прошло всё моё детство: пластинки Black Sabbath и «Звёздный путь». Мы даже шутим, что не много людей могут сказать, что они играли с Принцем «грёбаной» Темноты и с величайшим командиром космического флота всех времён и народов. Он - очень классный парень!

Ты когда-нибудь играл свои песни в Guitar Hero?

Закк: Да, раньше играл, мои дети постоянно «надирают мне задницу» в игре. Но потом я им предлагаю сыграть то же на настоящей гитаре (смеётся). Это отличная игра, я надеюсь, что она породит следующее поколение Рэнди Роадсов или Эдди Ван Халенов, Даимбэгов Дарреллов и т.д.

В наше время многие музыканты используют различные социальные сети, чтобы общаться со своими поклонниками. Например, ты сам зарегистрирован на Твиттере. Какие изменения интерактивное общение, по-твоему, привнесло в отношения между артистами и их поклонниками?

Закк: Я считаю, что это замечательно. Если много лет назад я бы мог «твитнуть» Рэнди Роадсу или Джимми Пэиджу, я бы с ума сошёл от радости. Кроме того, интернет - отличный способ поддерживать связь с семьёй Black Label. Я могу сидеть в Калифорнии и общаться с кем-то из Финляндии.

У тебя потрясающая борода. Ты за ней ухаживаешь каким-то специальным образом?

Закк: (смеётся) Да, иногда она становится указкой (берёт бороду и указывает на вещи, лежащие на столе между нами – авт.). Вот твой диктофон, а там мои витамины. Самое смешное, что мой сын Хендрикс, которому сейчас 8 лет, никогда не видел меня без бороды. Я её отрастил просто потому, что мне надоело бриться каждый день. Поначалу это была шутка, посмотреть, у кого вырастет самая дурацкая борода, и я единственный придурок, у кого она до сих пор есть. Не знаю, сбрею ли я её когда-нибудь.

Были случаи, что твоя борода где-то застревала?

Закк: Ну, иногда она застревает в струнах, но она никогда не попадала моей жене в глаз или душила её в то время, когда мы занимаемся любовью, если ты об этом (смеётся).


29 июн 2011



http://darkside.ru/interviews/506/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:44 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 475
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Зря они разошлись с Оззи.. Впрочем, послушав альбом последнего, можно смело утверждать, что ему пора на пенсию...На вполне заслуженную. На гастролях уже здоровье не позволяет просто стоя петь, не то что бегать как раньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
20 мая Black Label Society выступят в Питере в ГлавКлубе. Первые 50 билетов - всего 900 р.

http://www.glavclub.com/afisha/385.html

По Москве инфы пока никакой нет

Добавлено спустя 2 дня 11 часов 24 минуты 53 секунды:
В Москве - 19 мая! Клуб Милк

Везёт Спика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Скучный дядька :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 92 Репутация: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Slipknot
19 мая, в день московского концерта Black Label Society состоится автограф-сессия Закка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Schmalz, Спасибо! Непременно буду 2_sm16 smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:28 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 796 Репутация: 11
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
Фотографии с концерта в СПб (20 мая): http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/988



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal][США]
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
BLACK LABEL SOCIETY приняли участие в записи трибьюта классическому альбому DEEP PURPLE "Machine Head"



Компиляция получила название "Re-Machined: A Tribute To Machine Head" и выйдет в свет 4 сентября вместе с приложением к журналу “Classic Rock”, которое будет полностью посвящено "Machine Head".

Полный трек-лист:

01. Smoke On The Water - CARLOS SANTANA
02. Highway Star - CHICKENFOOT
03. Maybe I'm A Leo - GLENN HUGHES, CHAD SMITH, LUIS MALDONADO
04. Pictures Of Home - BLACK LABEL SOCIETY
05. Never Before - KINGS OF CHAOS (Joe Elliott, Steve Stevens, Duff McKagan, Matt Sorum, Arlan Schierbaum)
06. Smoke On The Water - THE FLAMING LIPS
07. Lazy - JIMMY BARNES, JOE BONAMASSA
08. Space Truckin' - IRON MAIDEN
09. When A Blind Man Cries – METALLICA
10. Highway Star - Glen HUGHES, STEVE VAI, CHAD SMITH, LACHLAN DOLEY


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal / Southern Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:34 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Я думал, что "Stillborn" это единственная хорошая песня BLS. Но нынче я наткнулся на "New Religion".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal / Southern Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Сингл с нового альбома.

Black Label Society "My Dying Time (Single)" (2014)


http://dark-world.ru/albums/Black-Label ... Single.php


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Label Society [Heavy Metal / Southern Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group