Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 171  След.

Оцените пожалуйста альбом Жить Вопреки
10 22%  22%  [ 77 ]
9 13%  13%  [ 46 ]
8 25%  25%  [ 89 ]
7 12%  12%  [ 42 ]
6 7%  7%  [ 24 ]
5 8%  8%  [ 28 ]
4 4%  4%  [ 14 ]
3 3%  3%  [ 12 ]
2 2%  2%  [ 8 ]
1 1%  1%  [ 4 ]
0 3%  3%  [ 12 ]
Всего голосов : 356

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:57 

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр, а у тебя он уже есть? Вроде до него еще 2.5 месяца. Пока обсуждать-то нечего, разве что "в общем виде", типа "за митал в России ваащще и место в нем Кипелова в частности".

Блин, ну все песни заинтересованные лица уже послушали, хоть бы и в качестве "как получилось". Да, 2 (или 3?) песни остались в качестве сюрпризов. Но общее впечатление от альбома они уже толком не изменят. Не, конечно, если там вдруг, случайно, окажутся шедевры на все времена... Но, положа руку на сердце, кто в это верит?
Я ожидаю альбом целиком из "материала". Ну, может, одна песня будет заметной. Но ожидать чего-то другого было бы излишним оптимизмом. На своем уровне группа сработает (точнее, уже сработала, только мы еще не слышали), это очевидно.

В общем, Catharsis новый все слышали? Вот будет примерно то же самое, только гармонии будут в стиле "Кипелова". Поверенная алгеброй гармония. То бишь довольно качественная работа (особенно в студии, можно и несколько раз сыграть, чтоб лажи не было, барабаны можно вообще электронными сделать), но ожидать хитов... Кто-то ждет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:57 

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9 Репутация: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Сам, являясь в бОльшей степени почитателем западной музыки, наших музыкантов никогда не рассматривал, как прямых конкурентов западным. В силу малого развития этой сферы у нас в стране. Да, если рассмотреть и западную сцену на данны момент, новых Ричи,Фреди, Ози и т.д. там нам не найти. Вот и получается, что мы все живём надеждами, что вот вот у нас будет свой Фреди,Ричи,Ози и т.д., а на самом деле время таких людей уже давно ушло. А почему? Не кажется ли вам, что стоять у истоков и придумывать что-то новое это всегда интересснее и и в тоже время легче. А быть продолжателем, носителем знамени это более тяжёлое занятие. Что-бы не погрязть в чужих давно придуманных идеях, нужно быть либо счасливчиком, либо действительно незаурядной личностью, но по моему мнению время таковых уже прошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:05 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Зурбаган писал(а):
Не кажется ли вам, что стоять у истоков и придумывать что-то новое это всегда интересснее и и в тоже время легче.

Скорее легче, потому что, на мой взгляд, все эти новомодные жанры тяжелой музыки это колоссальное упрощение былого и доведение до примитивизма. И связано это напрямую с отсутствием талантов как мне кажется. Время сейчас такое, безрыбное. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Трупозавр писал(а):
Маргарита Пушкина, да он как бы уже есть :-) Не думаю те две или сколько там не было услышано сильно изменят впечатление.


Позвольте не согласиться. Оценивать надо окончательно сделанный продукт, сведенный,допетый. Это будет по-честному:)))
Теперь понимаю: с одной стороны - играть столько много песен с нового альбома на концертах было ошибкой. С другой - можно понять музыкантов, которые хотели порадовать новым материалом слушателей, уже заждавшихся альбома. В конечном же счете получается, что это благородное желание на пользу не пошло. Но что сделано,то сделано.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Galiaf, Nosferatu, Красно-Белый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр писал(а):
Маргарита Пушкина, да он как бы уже есть Не думаю те две или сколько там не было услышано сильно изменят впечатление.

Маргарита Пушкина писал(а):
Теперь понимаю: с одной стороны - играть столько много песен с нового альбома на концертах было ошибкой. С другой - можно понять музыкантов, которые хотели порадовать новым материалом слушателей, уже заждавшихся альбома. В конечном же счете получается, что это благородное желание на пользу не пошло. Но что сделано,то сделано.

ОК! Обсуждаем сыгранное. Безумие рулит, лучшая песня из представленных публике. Остальные плетутся позади. "Вопреки" как открывашка явно проигрывает той же "На распутье", не шибко убедительно. "На грани" - неплохой середнячок (но Поле Битвы от Арии или Вина от Ольви, не говоря уж про "Стальную дверь" Мастеров выше этой песни на три головы). Птичка - совсем никая. Черная звезда - восторгов особых не вызывает. Эх, усилить бы. Каждый куплет (по музыке) чтоб звучал драйвовей и мощнее предыдущего, как пример - The Circle от Блжкморской ночки. Да и оригинальный "чернобыльский" текст бы не помешал (про ангела, что хранит погибший город). (Уже пошли разговоры - "а если к голове Петра приставить руки Василия, ага?"). Еще повоюем - необычна речитативом, а не пением. И медленный проигрыш в конец уж лишний, надо было все делать "на одном дыхании", чтоб драйв не угасал, без перерывов. Все, кончились известные композиции. :-)
P.S. Хочется конечно же, послшать все в нормальном качестве и сведении. Да и оставшиеся три песни представляют определенный интерес. А пока - суждения "за металл вообще".


Последний раз редактировалось polson 21 дек 2010, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:11 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Зурбаган, Новый альбом Оззи слышал?

Если бы послушал, то не стал бы говорить, что время Оззи ушло.

Про Блэкмора спорить не буду - не его это фолк-рок. Туда же сейчас и Плант отправился.

Но вот Гиллан, Хьюз, Оззи, своими пластинками радуют до сих пор. Да даже Сэббаты в лице heaven and Hell записали отличный альбом (но, к сожалению, из-за смерти Дио продолжения не будет :( )


Маргарита Пушкина, но ведь надо на концертах играть то, что уже вышло материально на носителе. Доведенное до ума, а не то, что сыграли за год до выхода альбома. Ну или брать пример с зарубежных групп - у них перед выходом альбома по 10 синглов выйдет, приуроченных к альбому: песня с альбома, а так же либо ремикс на эту песню, либо какой нибудь черновой вариант

Так же я считаю Реки времен 2007 простой наживой за счет кипфанутых - все равно купят, даже если не надо. Почему сразу нельзя было нормально свести, зачем нужно было вместо нового альбома выпускать повторно первый. я понимаю, если сейчас Ария возьмет и выпустит ремастр всех 10 альбомов, но это будет коллекционная серия, либо юбилейный эдишн.
А у Кипелова на Реках 2007 хотя бы какие нибудь бонусы были, пусть даже тот же Закат и Путь в никуда 2003 года,ну или Вавилон, переписанный действующим составом.


Последний раз редактировалось Xenus87 21 дек 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
Про Блэкмора спорить не буду - не его это фолк-рок

угу. На лейбле SPV тоже думали, временное увлечение))уж и лейбла того нет, а Блэкмор с Кэндис уж который альбом выпустили. И не было у них слабых студийников :-)


Последний раз редактировалось polson 21 дек 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:15 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Xenus87,
Ты прав, плюс у Скорпов получился просто потрясающий альбом. Но это всё старая школа, скоро они все уйдут на пенсию увы. А что за ними? Нью факин модерн мега пауэр металлисты, в большинстве своем не умеющие ни петь, ни играть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:18 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, продукт можно пересвести,заново отмастерить :) В таком случае один и тот же продукт можно расценивать как два разных?Для меня главное материал :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И да играть новые песни изначально было ошибкой,но по другому было не поступить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:22 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый, Скорпы ушли на пенсию, но похоже поняли, что рано ушли, смены нет - в следующем году снова тур у них)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
polson писал(а):
Трупозавр писал(а):
Маргарита Пушкина, да он как бы уже есть Не думаю те две или сколько там не было услышано сильно изменят впечатление.

Маргарита Пушкина писал(а):
Теперь понимаю: с одной стороны - играть столько много песен с нового альбома на концертах было ошибкой. С другой - можно понять музыкантов, которые хотели порадовать новым материалом слушателей, уже заждавшихся альбома. В конечном же счете получается, что это благородное желание на пользу не пошло. Но что сделано,то сделано.

ОК! Обсуждаем сыгранное. Безумие рулит, лучшая песня из представленных публике. Остальные плетутся позади. "Вопреки" как открывашка явно проигрывает той же "На распутье", не шибко убедительно. "На грани" - неплохой середнячок (но Поле Битвы от Арии или Вина от Ольви, не говоря уж про "Стальную дверь" Мастеров выше этой песни на три головы). Птичка - совсем никая. Черная звезда - восторгов особых не вызывает. Эх, усилить бы. Каждый куплет (по музыке) чтоб звучал драйвовей и мощнее предыдущего, как пример - The Circle от Блжкморской ночки. Да и оригинальный "чернобыльский" текст бы не помешал (про ангела, что хранит погибший город). (Уже пошли разговоры - "а если к голове Петра приставить руки Василия, ага?"). Еще повоюем - необычна речитативом, а не пением. И медленный проигрыш в конец уж лишний, надо было все делать "на одном дыхании", чтоб драйв не угасал, без перерывов. Все, кончились известные композиции. :-)
P.S. Хочется конечно же, послшать все в нормальном качестве и сведении. Да и оставшиеся три песни представляют определенный интерес. А пока - суждения "за металл вообще".


Ну, если за металл вообще - то лично мне нравится последний Д. Бургер :D Если это металл, конечно.

Обычно , когда читаешь всякие "разборы", то начинаешь понимать - сами музыканты ничего не понимают в том, что делают, текстовики вообще не разбираются в том, что пишут:))) Все знают и понимают только те, кто слушает или прислушивается. У моего отца было любимое высказывание,кажется, Суворова: "И всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трупозавр писал(а):
Маргарита Пушкина, продукт можно пересвести,заново отмастерить :) В таком случае один и тот же продукт можно расценивать как два разных?Для меня главное материал :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И да играть новые песни изначально было ошибкой,но по другому было не поступить


Материал должен быть в законченном виде. Как известно, полработы никому не показывают.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Хранитель Склепа
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:26 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, вы это мне говорите? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:27 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Материал должен быть в законченном виде. Как известно, полработы никому не показывают.


А зачем тогда Реки времен выпустили в 2005 году, если повтор вышел в 2007? Получается незаконченный материал вышел в 2005

Маргарита Анатольевна Вы, как уже слышащий весь материал человек, как считаете будут ли на альбоме хиты уровня Я свободе или Я здесь? Что бы пол года с первого места Чартовой дюжины не сходить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:31 

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9 Репутация: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Xenus87, вы читаете всё или между строк? Я не говорил, что их время ушло, я сказал, что время, которое было их ушло.И в нынешнем времени уже не найдутся те, кто будет сравним с ними. Вот потеряли Dio, а время неумолимо и нам остаётся лишь малая толика тех, кто был у истоков, а новые это уже не тот уровень.
Маргарита Пушкина, к сожалению благородство сейчас не в чести, а только лишний повод ударить исподтишка.
Понимаю, с одной стороны огалтелые крики и желание фанатов услышать что-то новое, а с другой стороны их же крики по поводу того, что новый альбом это уже и не новый альбом, а нам бы что-нибудь поновее подавай.А то, что терпение и труд всё перетрут - это уже незнакомо никому, почти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Обычно , когда читаешь всякие "разборы", то начинаешь понимать - сами музыканты ничего не понимают в том, что делают, текстовики вообще не разбираются в том, что пишут:))) Все знают и понимают только те, кто слушает или прислушивается. У моего отца было любимое высказывание,кажется, Суворова: "И всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

это не разбор был, я песни по косточкам не раскладывал. В большинстве своем - сравнивал с кипеловским же творчеством (или конкурентами по цеху). А уж что позволил себе высказывания "эх, если б тут в духе Блэкмора сделать, сильнее было бы" - уж извините, имею право. Реальность, опять же, от этого не пострадает, Птица все так же гламурна, Звезда все так же черна. :-) На "всезнайство и всепонимайство" не претендую, но чтоб понять кипеловские песни, моих скромных способностей хватает.
Опять же, никаких претензий. Я ж не кричу - "фууу, как такое можно, позор! Кипелова на мыло, Пушкину в отставку!" Отнюдь. Я даже альбом приобрету, как только. Для коллекции. :-)



За это сообщение автора polson поблагодарил: Mystery madman
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 12 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
С другой стороны - что ж с того, что песни уже известны? Лично я очень хочу услышать их в студийном качестве, т.к. тексты и музыка весьма достойные. И ещё: где-то тут промелькнула мысль, что поднимать темы, вроде тех, что затронуты в "Гламурной Птице" - не для метал-группы. А для кого, позвольте поинтересоваться? Кто сможет (и захочет) обличить и показать изнанку этого мерзкого явления? Филя с Мармеладзе что ли? Или Тимати с Б*ланом? Шевчук с Кинчевым и Шклярским это делают (каждый в своём стиле), ну а для жёстко звучащей музыки, такие темы, по-моему, ещё больше подходят. И не приелись ли уже шаблонные ассоциации с хэви, как с музыкой, повествующей об эльфах, драконах, викингах, кровище, зомбарях, бухле, наркоте, смерти и прочих "прелестях"? Лично мне приятнее будет слышать от Кипелова "..Птицу" (хоть мне и хотелось бы более агрессивного текста), чем вирши в духе "..бох митола из тьмы восстал, всех врагов он убивал!!!". Не надо уподобляться Manowar, и становиться посмешищем, на которое делают пародии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Xenus87 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Материал должен быть в законченном виде. Как известно, полработы никому не показывают.


А зачем тогда Реки времен выпустили в 2005 году, если повтор вышел в 2007? Получается незаконченный материал вышел в 2005

Маргарита Анатольевна Вы, как уже слышащий весь материал человек, как считаете будут ли на альбоме хиты уровня Я свободе или Я здесь? Что бы пол года с первого места Чартовой дюжины не сходить?


Лично мое мнение:
1. Не надо было выпускать ремастеринг "Рек". Надо было делать все качественно с самого начала. Но опыта у группы большого не было в записи и сведении, поэтому так смешно и получилось.
2. (оглядываясь и вздыхая, зная, что тему просматривают заинтересованные лица). Я бы не стала равняться на Чартову дюжину, Наше Радио давно утратило свою свежесть и понимание происходящего, его политика довольно размыта, хотя спасибо им за пиар 25-летия Арии.
По поводу хитов... Вы понимаете, существует корпоративная этика. 8) Но если "Дыхание порочной любви" Валерий Саныч спел так, как я представляю себе ( не слышала конечного результата),то в один ряд с "Я здесь" поставить можно было бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
"Дыхание порочной любви" Валерий Саныч спел так, как я представляю себе ( не слышала конечного результата),то в один ряд с "Я здесь" поставить можно было бы.

таки-порочная любовь, да? :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:44 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
И ещё: где-то тут промелькнула мысль, что поднимать темы, вроде тех, что затронуты в "Гламурной Птице" - не для метал-группы. А для кого, позвольте поинтересоваться? Кто сможет (и захочет) обличить и показать изнанку этого мерзкого явления?

Идея то хорошая, а вот песня слабая получилась и безынтересная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:46 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1167
Возраст: 39 Репутация: 24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Обычно , когда читаешь всякие "разборы", то начинаешь понимать - сами музыканты ничего не понимают в том, что делают, текстовики вообще не разбираются в том, что пишут:))) Все знают и понимают только те, кто слушает или прислушивается. У моего отца было любимое высказывание,кажется, Суворова: "И всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

В точку! :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 1529 Репутация: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а интро- это та самая композиция,которая играется у группы перед концертами в последнее время?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:48 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Не надо было выпускать ремастеринг "Рек". Надо было делать все качественно с самого начала. Но опыта у группы большого не было в записи и сведении, поэтому так смешно и получилось.

Тут дело скорее не в опыте, а в том что никто в группе до конца не представляет КАК эта музыка должна звучать. От того все немногочисленные релизы группы, в том числе и концертные, звучат по-разному. А великого опыта в сведении и звукозаписи, с моей точки зрения, на сегодняшний день такой не бедной группе как "Кипелов" и не требуется. Достаточно нанять профи и, посидев с ним рядом нужное количество времени, добиться нужного результата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:52 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый, Они наняли профи, он им 5 лет свел... в каждой песне звук идет по разному ss25

Раз сейчас у Кипелова с Арией снова дружба, то надо сводить на Ария рекордс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
polson писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
"Дыхание порочной любви" Валерий Саныч спел так, как я представляю себе ( не слышала конечного результата),то в один ряд с "Я здесь" поставить можно было бы.

таки-порочная любовь, да? :-)-


Я просто балуюсь, меняя определение этой самой любви.То она тлетворная,то порочная, то замшелая... Такого Валерий Саныч не допустил бы! Если уж любофф у него, то только "последняя" или первая и на всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 920 Репутация: 3
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
Уж если кто и будет мне рассказывать о правильности гармоний вкусов, то это явно не ты


Конечно, [s]ТЕ[/s] стенке бесполезно что-то рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
polson, а мне теперь кажется, что зря некоторые знают альтернативные варианты текстов. Послушали бы версию группы и обсуждали бы только её. А так начинается: "а вот если бы... а надо было бы... а зря он так, а не эдак..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
>>Обратитесь в больничку, может помогут.,
>>Папе своему тыкай если не вломит.
>>Не переживай, мозг не сопрут. Ибо нечего.


Ну собственно минус вам в репу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:52 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend,
Ни дня без срача в топиках о Кипелове :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
Ни дня без срача в топиках о Кипелове :-)

И везде инициатор этих срачей либо Красно-Белый, либо оголтелые кипфаны. Либо Красно-Белый против оголтелых кипфанов. Ни странно ли? :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:57 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Nosferatu, Сегодня красно-синий начал :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Phurletov и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group