Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Лучшая песня трибьюта?
01. Blind Rover - Мания величия (3:49) 3%  3%  [ 25 ]
02. Дзот - Я не сошёл с ума (4:33) 2%  2%  [ 16 ]
03. Харизма - Раскачаем этот мир (5:55) 2%  2%  [ 15 ]
04. Крылья - Бой продолжается (6:32) 3%  3%  [ 28 ]
05. Amalgama - Ангельская пыль (6:12) 2%  2%  [ 16 ]
06. Дети Лабиринта feat Г. Матвеев - Позади Америка (5:24) 2%  2%  [ 17 ]
07. Avercage - Химера (5:42) 2%  2%  [ 13 ]
08. АнДем - Антихрист (4:52) 1%  1%  [ 12 ]
09. АрК feat А.Лефлер - Баллада О Древнерусском Воине (8:36) 4%  4%  [ 36 ]
10. Коrsика - Возьми моё сердце (4:23) 5%  5%  [ 40 ]
11. Thurs - Бесы (3:59) 1%  1%  [ 9 ]
12. Ретрием - Король дороги (4:33) 2%  2%  [ 19 ]
13. Эпидемия - Игра с огнем (9:06) 18%  18%  [ 154 ]
14. Symfomania - Последний закат (5:04) 6%  6%  [ 54 ]
15. Эпоха - Ночь короче дня (5:57) 2%  2%  [ 14 ]
16. Анахата - Все, что было (5:07) 4%  4%  [ 35 ]
17. Колизей - Колизей (5:41) 4%  4%  [ 34 ]
18. Vendetta - Грязь (2:57) 2%  2%  [ 13 ]
19. Арктида - Кто ты? (3:39) 1%  1%  [ 9 ]
20. Потерянный век - Что вы сделали с вашей мечтой (5:01) 1%  1%  [ 5 ]
21. Троя - Прощай, Норфолк! (5:22) 2%  2%  [ 18 ]
22. Aella - Тебе дадут знак (8:04) 3%  3%  [ 23 ]
23. Форсаж - Отшельник (5:39) 4%  4%  [ 34 ]
24. WaX feat А. Андрухович - На Службе Силы Зла (5:03) 1%  1%  [ 12 ]
25. П.оС.Т. feat Д.Борисенков - Осколок льда (5:32) 2%  2%  [ 18 ]
26. Гран-КуражЪ - Вулкан (4:10) 21%  21%  [ 182 ]
Всего голосов : 851

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:10 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
3-ю неделю из треклиста трибьют не удаляю!
просто суперский трибьют
все группы постарались от души и это слышно!



За это сообщение автора Serr поблагодарил: †ЧУДОТВОРЕЦ†
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:47 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
переголосую-ка я вместо Ретриема за Blind Rover :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Dr.Greg писал(а):
Высвободилось немного времени, и удалось всё таки послушать трибьют, - напишу своё мнение.


Вот так пишет тот, кто в теме, и сам кое чего стоит! А срать из под гостевых ников - удел неудачников! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 1223 Репутация: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Гриша, ну всем лизнул )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:37 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Гриша - молоток! вот это рецензия - учитесь, ребята! Позитифф!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:12 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 1672
Возраст: 36 Репутация: 31
Откуда: Навь
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Мартин писал(а):
Вот так пишет тот, кто в теме,

тот кто ходит по воде и выносит младенцев из горящих домов, странно что на аватарке нимба не видно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Мартин писал(а):
Dr.Greg писал(а):
Высвободилось немного времени, и удалось всё таки послушать трибьют, - напишу своё мнение.


Вот так пишет тот, кто в теме, и сам кое чего стоит! А срать из под гостевых ников - удел неудачников!

да все уже поняли, что ниполслова критики - залог успеха. :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:23 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Мартин писал(а):
Dr.Greg писал(а):
Высвободилось немного времени, и удалось всё таки послушать трибьют, - напишу своё мнение.


Вот так пишет тот, кто в теме, и сам кое чего стоит! А срать из под гостевых ников - удел неудачников! 8)


Мартин, полностью согласен с тобой.

Да пусть подсирают. Это было всегда. Есть и будет есть. И что теперь? Обращать внимание на всякую шелуху? Ведь как и в любом комьюнити, в метале есть нормальные люди, а есть говнюки. :-)

Метал не должен загнуться. И Кипелов с Арией, при всем моем к ним уважении, не должны быть единственной силой, обуславливающей существование данного направления.

И наша с вами задача попытаться сохранить все это. И передать следующим поколениям. Ведь запомнят не посты троллей. Останется музыка и то, что музыканты сотворили.

Тима, и то, что ты вместе с Ольви сделал, тоже останется для истории. Потому что это были и есть отличные работы и отличное время.

А Григорию респект. Причем большой. Я читал пару недель назад его интервью на одном из металлических порталов (из этических соображений не буду называть его название). И уже тогда отметил, что мне близки многие его мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 1223 Репутация: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Влад, с Гришей я тоже во многом согласен, и горжусь знакомством и приятельскими отношениями с этим человеком. Мой пост был дружеской поддевкой, если кто не понял :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:57 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Тима, да я-то это понимаю!

Просто тут иногда так все перевернут с ног на голову, что лучше лишний раз уточнить для верности. smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
GrafX, портал металрус?
что неэтичного в его названии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:41 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 62
Возраст: 43 Репутация: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Асферикс, GreenWitch
Тима, Леха приветы вам :))только приехали с концерта, напишу про второй диск:
1. Симфомания мне понравилсь :) российский вариант апокалиптики :) это именно то, что называется кавером - переиграть песню в стиле, котором работает каверящий её коллектив.
2. Эпоха.. странное ощущение от песни осталось, вроде всё здорово, спето сведено, но то, что слышал на концерте - было значительно более энергетично и угарно, пример того, когда группа живьем звучит угарнее чем на записи. Отдельно хочется выделить голоса - очень эмоционально спето.
3. Всё что было - эмоциональность, энергия, нотная мелизматика - всё на высоте, единственное замечание, скорее даже не замечание как бы, а пожелание - тут на вкус и цвет фломастера разные - многовато "носа" на верхних нотах - понимаю, что песня дико тяжелая, но всё же... Джины маловато совсем :( это минус... как вариант выхода из ситуации пение по-строчно,например, либо куплеты один припевы другой. Сыграно всё и сведено опять таки хорошо и очень качественно.
4. Колизей-Колизей. Очень понравился звук ! Просто пять, парни, но голос именно здесь, на этой песни не достаточно яйцаст и как следствией не достаточно глубоко удалось передать трагедию песни. Знаю лично очень хорошо как Женька может петь и потрясно передавать эмоции, но здесь этого не случилось, по карйней мере мне так показалось. Тем не менее, эмоциональности в достатке на местах с гроулом, инрересная находка.

дальше напишу позже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:22 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 1399
Возраст: 37 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
Symfomania - "Штиль"
вот это оч круто сделали)
Лучше бы ее вместо заката на трибьют присунули


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:24 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Coffein, да, мне кажется это неэтичным. Потому что может рассматриваться администрацией слэнда как реклама другого аналогичного ресурса. Кто-то считает по-другому. А я вот так считаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщения: 512 Репутация: 6
Откуда: минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Blind Rover - Мания величия и П.оС.Т. feat Д.Борисенков - Осколок льда.Остальные, как не старались, лучше Арии не сыграли, а Дзот вообще убили песню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 03:16 
Послушал три раза, один из них именно сел перед компом и просто слушал, ничего не делая. Сейчас ставлю на повтор и выскажу свое фе, чтобы вспоминать за одно о чем думал, когда слушал... Для начала скажу что в опросе сверху проголосовал за Вулкан, Последний закат и Осколок льда. В целом скажу что я разочарован. Когда смотрел ролики - казалось, что все не так уж и плохо, но послушав разочаровался, хотя с другой стороны трибью намного лучше чем тот, что к 15ти летию был... Значит пойдем по порядочку:

1. Мания величия: среднячек, переиграли тему на гитарах (у меня кстати в залежах тоже такая гитарная версия имеется, правда записанная в домашних условиях и, ясен пень, убогого качестава)... вообщем с одной стороны интересно, но имхо песня выбрана неправильно, вообщем 3\5

2. я не сошел с ума: полное Г... Вокалист пытается орать и хрипеть, лучше бы попытался петь, припевы еще более менее, но куплеты - просто действует на мозг, причем отрицательно, 2\5 и не больше

3. раскачаем этот мир: когда началась эта песня, я сразу вздохнул, мол не так уж все и плохо... добавлены клавиши, в интро ритм гитара... появились какието краски, однако флажолетов ну ОЧЕНЬ много в припеве... далее в брейке к ритму добавили гитару, имхо очень зря, там должен быть голый бас... далее удивило соло на клавишах, я сам играю в группе где клавиши+1 гитара, клавишник наотрез отказывался играть соло, теперь я понял почему... холстовское соло переделано, но сыграно в его манере (ну лично мне так показалось), за что большой плюс гитаристу... ну тут вроде все, такчто вердикт - 4\5

4. бой продолжается: когда смотрел видео, мне показалось что эту песню не очень то и изменили, но не тут то было... начало, драмы выделяются просто жуть как, потом когда интровое соло играется, имхо самое интересное это подтяжки, их тупо убрали и заменили обычными нотам, за это минус... куплет вроде как интересный, но нету того "арийского" драйва, припев так вообще убог, дальше некуда.... далее соляки, тут сказать нечего, похожи на маврика\холста чемто, но вроде как и переделаны, мне не очень понравились, хотя техника есть... вокал, как мне показалось с кучей эффектов какихто, имхо неприкольно... тут все, 3\5, не больше

5. ангельская пыль: когда тока учился играть на гитаре, начинал с этой песни, были в нете табы именно такой версии, несколько корректировок тока внесли щас... но как мне показалось спето с чувством, хотя вокал мне чемто голос певицы "чили" напомнил =) соляки неплохо, хотя на входе чтото там не очень красиво получилось, но всунуть две гитары получилось оригинально, за это плюс... концовку соло холста испоганили, ничего не поделаешь... тут вроде все, заслуженные 4\5

6. позади америка: полная фигня, вырубил после первой минуты, 1\5

7. химера: полное отклонение от хеви метал, за что большой минус, хотя получилось довольно интересно, чувствуется драйв, но когда переменным штрихом играется (в частности в предприпевах), сразу портится настроение, а в припеве идет замедление, за что тоже минус... вокал довольно интересный, хорошо к песне подходит... соло полностью переделаны, плюс это или минус - хз, я лично считаю что в любой песне гитарист должен свое соло играть, кроме случаев, когда соло никак нельзя заменить (например осколок льда), так что это поставлю плюс... вроде как все, 3\5 заслуженно

8. антихрист: женский вокал, фон... аж дрожь берет... в хорошем смысле))) начало на клавишах тоже неплохо, группа не вносила никакой лишней отсебятины, за что большой плюс, хотя как я выразился выше насчет соляков, тут первый почти нота в ноту, неприкольно.... вообще клавиш очень много получилось, эффект явно неудачно выбрал... и неполучилось спеть куплет "для миллионов я невиновен..." до пяти недотягиет, тока 4\5

9. БоДВ: честно говоря вокал лефлера порадовал (по сравнению со всеми остальными), но у маврика походу было все намного лучше (я не вокалист, не особо в этом шарю, может просто песня тяжелая очень, хз)... песню почти не изменили, а именно перепели (просто я считаю, что кавер должен быть максимально приближен к оригиналу, ну кроме соляков =)) ) за что большой плюс в репу, однако квакушка в холстовском соло имхо лишняя... перед брейком, показалось что играли они по табам, ибо такие ноты никем нигде не исполнялись, но в какихто табах я их видел, нехорошо поступили, но да ладно... ну и заменить в аутро вокал на гитару имхо мне показалось оригинальным, заслуженно ставлю 5\5, ребята молодцы

10. возьми мое сердце: вырубил на 20й секунде, 0\5

11. бесы: вокал полная фигня, инструментал вроде ничего, хотя отличий от оригинала очень мало (кроме кардана)... соло и пре-соло - полная фигня, вообще ничего хорошего... 2\5

12. король дороги: клавишные в интро сразу дали в мозг... вокал вроде ничего, надо развивать... подловил себя на мысли, что припев спел не хуже кипелыча... соло в терцию получилось на 5, соло на клавишах убило(( 3\5 поставлю, не больше

13. игра с огнем: эпидемия... ребят я этих не слушаю изза их лирики, не люблю по эльфов песни... с другой стороны у них есть своя манера, свой звук, который легко узнается с первых нот... тут же это все себя показало, ребята выбрали очень сложную песню, переиграли в своей манере... но так как я арию люблю больше, то мне не очень понравилось... хотя сыграно очень хорошо... вокал очень даже ничего, однако почемуто не получилось спеть партию сатаны (имхо даже у беркута на ГА20 лет получилось намного лучше на фоне кипятка)... вытягиваеть "с огнеееееееееем" имхо было неоригинально... акустическое соло понравилось, но басовую интерлюдию надо было оставить басовой... соляки сыграны в манере эпидемии, ничего не скажу... вход во вторую часть - полный бред получился, нету того "ужаса", которые должна передавать песня... ну и в последнем припеве очень много клавишных (блин почему я их так не люблю?))) короче на фоне остальных ставлю 5\5, но это только на фоне остальных ;)

14. последний закат: та самая песня, ради которой ждал появление альбома, сейчас вот жду завтра, когда выйдет их трибьют арии, прослушав отрывки композиций жду с нетерпением... сделано на самом деле интересно, намного лучше чем все "стринг квартет трибьюты" ко всем остальным группам)) да и девченки симпотишные)) не зря украинских "дивчин" хвалят)) а еще сам щас на классику подсел, качаю всяких бетховенов\моцартов\шопенов и действительно слушаю с удовольствием, хотя много бредятины есть... воообщем тут 5\5 без разговоров)) девчонки молодцы)

15. ночь короче дня: интро уже напрягло, какойто очень уж "утяжеленный" вариант, мне не понравилось, чтото крика очень много, переключил не добравшись до припева, 1\5

16. все что было: фано вместо гитары получилось оригинально, вокалист не очень силен, но поет с чувством, за что большой плюс... больше сказать особо нечего, 5\5, ребята постарались

17. колизей: получилась какаято хрень, как мне показалось с уклоном в новомодыне "ххх-коры", 2\5

18. грязь: без коментариев, 0\5

19. кто ты: услышав сначала стандартный гитарный перебор обрадовался, но когда начали вступать клавиши, огорчился... второй куплет сделан какойто веселенький, а вокал остается таким же "лиричным", не смотрится вообще... переключил, 2\5

20. что вы сделали с вашей мечтой: интро понравилось, но потом с 50й секунды пошел закос по "мастера", а эта песня вообще им не походит, переключил, 1\5

21. прощай норфолк: не знаю почему, услышал настоящий арийский звук, хотя драмы выделяются очень сильно (имхо кардан в хеви вообще не нужен)... припевы и второй куплето разочаровали в конец, 2\5

22. тебе дадут знак: не очень понравилось, хотя в мозг не дает... песню не особо изменили, хотя брассы (или как там этот эффект называется) немного в голову давад... женский вокал этой песне тоже не подходит, 3\5

23. на службе силы зла: сразу же переключил, испоганили песню, хриплый вокал вообще не катит(( 1\5

24. отшельник: опять много клавишных, ну нахрена их сунуть везде? в куплете квакушка отлично вписалась, да и вообще гитары хорошо зашли, однако вокал слабоват и эти клавиши... 3\5

25. осколок льда: вот тут видно, что борисенков постарался с ребятами, получилось на отлично, балладейшая баллада, цепляет за душу, и закрою глаза на припев (в частности фразу "я любил и ненавидел") ставлю заслуженную 5\5

26. вулкан: интро не очень понравилось, но все остальное на 5+, хотя версия немного утяжеленная... жаль вообще что песня не вошла на диск арии, векштейн оказывается не только на своем загнан был... вообще 5\5 смело ставлю


пожалуй на этом все, тока что еще раз (уже 4й) переслушал сборник... я не считаю что выпуская кавер ты стремишься спеть лучше песню, не люблю когда их переделывают и поганят в прямом смысле слова, особенно когда меняется полностью стилистика... выше написано все что думаю исключительно я, и если мое мнение не совпадает с вашим, еще не повод на меня гнать (а то знаю я людей, которые этим любят заниматься), я все высказывал по своим вкусам и основываясь на свои музыкальные взгляды... спасибо, что потратили 5 минут прочитать эту фигню))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 03:19 

Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 59
Возраст: 31 Репутация: 0
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Без названия
фак, чтото у меня авторизация слетает, это я короче все написал что выше, всмысле помидоры и яйтса кидать в меня))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 10:51 
Цитата:
2. я не сошел с ума: полное Г... Вокалист пытается орать и хрипеть, лучше бы попытался петь


6. позади америка: полная фигня, вырубил после первой минуты, 1\5


7. химера: полное отклонение от хеви метал, за что большой минус


10. возьми мое сердце: вырубил на 20й секунде, 0\5


11. бесы: вокал полная фигня


12. вокал вроде ничего, надо развивать, соло на клавишах убило(( 3\5 поставлю, не больше


15. ночь короче дня: интро уже напрягло, какойто очень уж "утяжеленный" вариант, мне не понравилось, чтото крика очень много, переключил не добравшись до припева, 1\5

16. вокалист не очень силен

17. колизей: получилась какаято хрень, как мне показалось с уклоном в новомодыне "ххх-коры", 2\5

18. грязь: без коментариев, 0\5


20. с 50й секунды пошел закос по "мастера", а эта песня вообще им не походит, переключил, 1\5


23. на службе силы зла: сразу же переключил, испоганили песню, хриплый вокал вообще не катит(( 1\5


24. отшельник: опять много клавишных, ну нахрена их сунуть везде? однако вокал слабоват и эти клавиши... 3\5


пожалуй на этом все, тока что еще раз (уже 4й) переслушал сборник... я не считаю что выпуская кавер ты стремишься спеть лучше песню, не люблю когда их переделывают и поганят в прямом смысле слова, особенно когда меняется полностью стилистика... выше написано все что думаю исключительно я, и если мое мнение не совпадает с вашим, еще не повод на меня гнать (а то знаю я людей, которые этим любят заниматься), я все высказывал по своим вкусам и основываясь на свои музыкальные взгляды... спасибо, что потратили 5 минут прочитать эту фигню))



судя по данным замечанием ты дико круто разбираешься в музыке, в вокале, любишь клавиши, металкор и пропитан уважением к людям :))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Гость писал(а):



12. король дороги: клавишные в интро сразу дали в мозг... вокал вроде ничего, надо развивать... подловил себя на мысли, что припев спел не хуже кипелыча... соло в терцию получилось на 5, соло на клавишах убило(( 3\5 поставлю, не больше



пожалуй на этом все, тока что еще раз (уже 4й) переслушал сборник... я не считаю что выпуская кавер ты стремишься спеть лучше песню, не люблю когда их переделывают и поганят в прямом смысле слова, особенно когда меняется полностью стилистика... выше написано все что думаю исключительно я, и если мое мнение не совпадает с вашим, еще не повод на меня гнать (а то знаю я людей, которые этим любят заниматься), я все высказывал по своим вкусам и основываясь на свои музыкальные взгляды... спасибо, что потратили 5 минут прочитать эту фигню))


Я не буду на тебя гнать. Но если ты всерьез собираешься заниматься музыкой, то Deep Purple все таки послушай! И твои 18 лет в данном случае не оправдание :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:29 

Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 59
Возраст: 31 Репутация: 0
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Без названия
уважаемый)) я понимаю что вы проделали огромную работу... очень вам благодарен, и очень вас хвалю.. но я высказался в отношении своего музыкального вкуса, и просто сказал что мне понравилось, а что нет.... а за фразы типа "вокал говно" извиняюсь, ибо просто было поздно, у меня было плохое настроение) разочарован - да, я просто думал что будет лучше...

з.ы. с дискографией паплов я знаком досконально, меня не очень впечатляет, не мой вкус))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:38 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 1399
Возраст: 37 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
Большинство высказываний напоминает вот этот видос:
http://vkontakte.ru/video30641647_158523672

Мне больше всего понравился кавер Эпи,в большей степени из за агрессивного вокала Макса, ни разу не слышал чтобы он с расщеплением пел..даж не узнал сначала его) Да и аранжироовочки свои внес..)
Все профессиональн записано сыграно итд..

В Плане самого понятия кавера как такового тут всего 3 группы
Корсика
Колизей (неожидал от них)

Молоцы,жаль,что так мало тех кто заморочился, потратил свое время чтобы внести нечто свое в песню.
Не понимаю нахрена нужно почти в 0 переигрывать..все равно лучше Арии не получится)))
Большинство группу тупо не интересно слушать..

Ну если играете павер так сделайте по канонам хотя бы, добавьте неепацца хоров, оркестра вселенского хотя б... а не мы кардан вьебем и норм.

Но конечно на вкус и цвет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1893
Возраст: 33 Репутация: 23
Откуда: Ольгин Град
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
INFERNO писал(а):
Большинство высказываний напоминает вот этот видос:http://vkontakte.ru/video30641647_158523672

Ты зачем в таком состоянии полез интервью давать? :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Dr.Greg писал(а):
1. Симфомания мне понравилсь российский вариант апокалиптики

Российский? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Джонни, ну а чё, поют на русском, значит российский :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:28 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 14310
Возраст: 34 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Джонни, ну а чё, поют на русском


Поют? :)



За это сообщение автора D_KDC поблагодарил: Logan
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Demon KDC, а чё, рэп читают? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:36 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 24
Возраст: 30 Репутация: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy, они вообще молчат :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Sku, на альбоме молчат. На репетиции поют. Причём по русски. Прикинь :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:03 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 570
Возраст: 36 Репутация: 10
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
да что все так на Дзот гонят, нормальный вокал у них, тяжелый, как и должен быть в такой аранжировке, эдакий олдскул 2_sm16 . Послушал их альбом, очень понравилось, только качество записи хромает.


Demon KDC писал(а):
Цитата:
Джонни, ну а чё, поют на русском


Поют? :)


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4964
Возраст: 37 Репутация: 71
Откуда: Гайя
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: на нервах
Vitaliy писал(а):
на альбоме молчат. На репетиции поют. Причём по русски. Прикинь


Симфомания? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:14 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group