Текущее время: 27 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 19:31 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Irmo писал(а):
Дети Лабиринта,
Прости, что мы неумытые и несостоявшиеся зашли. Удачи и творческих узбеков.


хм... ну вот тебе и здрасти... вы прямо неисправимы, блин :) К чему это всё - Прости, неумытые, несостоявшиеся и прочее? И кто после всего прочего идет в обиженку? Я по-моему вполне адекватно без наездов и высокомерия написал свое предыдущее сообщение... просто объяснил позицию можно сказать, а тут опять зацепки какие-то пошли))) Зачем? И, кстати, я написал - не согласен, но буду иметь ввиду ваши пожелания... И не надо из этого чего-то там развозить, все в порядке! Милости просим - заходите еще, всегда рады! И спасибо за пожелания и т.д. smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 19:31 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:31 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ну, вот таки и я послушал трибьют 25 целиком! Ну что, ребята и девчата, по-моему все не так уж плохо на самом деле... и не думаю, что стоит слишком уж кричать о какой-то ужасающе унылой обстановке хэви-металической сцены (в музыкальном плане)...
1. На мой взгляд в музыкальном смысле все постарались сделать песни добротно и по своим силам качественно.
2. Вопросы по саунду не стоит принимать в рассмотрение, т.к. все писались на разных студиях, сводились и мастерились разными людьми, к тому же делали все это за свой счет и безвозмездно... и это уже большая заслуга всех коллективов.
3. Что касается вокала, то здесь тоже не все так ужасно, как писали некоторые... И ноты тянутся и тембры местами не избитые, и индивидуальные манеры исполнения присутствуют... Иногда не хватает характера, понимания текста, актерского мастерства в исполнении, но это не всегда вина вокалиста... это скорее всего промах продюсирующей стороны... тех людей, которые стоят за стеклянным окошком, слушают вокалиста со стороны и дают иной раз подсказки... если бы таких людей (грамотных и понимающих) было бы больше и они были бы у каждой группы, было бы все хорошоу! Но это все можно отнести опять же к п. №2.
4. На счет "мудаков" вместо "дураков"... не знаю насколько это уж прямо такой криминал... Ну решили девочки усилить и ужесточить песню этой заменой... что с того? А может они (девочки) хрупкие создания, может они нам хотят понравится таким образом... и к тому же еще и показать, что и они мол тоже сильные и вовсе не розовые и беспомощные, что мол надо называть вещи своими именами, и ваще - Даешь правду матку! Долой цензуру! Анархия мать порядка! и т.д. ... Рок-н-ролл, ё маё! Протест... Тебе дадут танк, тебе дадут ток, тебе дадут кол, тебе дадут панк, тебе дадут рок, тебе дадут ролл! И мяяятааааллъ!
К тому же Мартин спросил разрешение на эту замену у автора и автор сказал - ништяяяк! :)

На мой взгляд хуже, когда вокалисты поют по памяти и к тому же по старинной, по которой с кассетки слушали на слух... и возникают всякого рода казусы с текстами.... была бы песня в трибьюте про героя асфальта, так 100% могли бы спеть "и ты покрасил свой член в черный цвет".... :-D
5. Почему все Вендетту хают? По-моему, ребята хорошо кавернули песню... В своем стиле и это действительно кавер, а не просто перепевка в ноль... вот можете почитать про кавер: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cover
Это новая аранжировка и это круто. И жаль, что не все сделали свое личное видение песни... Было бы еще интереснее слушать. Но тем, кто сделал по-своему - спасибо! Но главное, это не только сделать по-своему, а еще и смысл песни сохранить... А тут иной раз п. №3 всплывал...
6. На счет того, что говорил тут Kusok я могу частично согласиться.
Ведь, действительно, у нас в стране есть культ Валерия Александровича, группы Ария и в общем-то на этом все и кончается... это потолок, который типа недостижим и в общем-то практически ясно, что после их ухода со сцены весь хэви уйдет в маленькие клубики, в которых собственно и прибывает сейчас... И вот именно тут создается и у меня впечатление гиблого дела в метале оттого, что когда я прихожу, например, в ту же Касту невольно создается такое впечатление, что это Р-клуб и год эдак 2000-2002... ничего не меняется за исключением того, что тогда еще был какой-то заряд оптимизма в воздухе, а сейчас его все меньше и меньше... и такое впечатление, что и сами группы не верят в свое дело, делают его по инерции или просто от большой любви к этому стилю, но у всех на лице написано, что клуб Каста - это практически максимум на что мы можем расчитывать... и это печально... И в этом вовсе не вина групп... Потому, что группы-то играют хорошо и поют хорошо, но их старания рано или поздно кончаются, ведь зрители от них хотят только одного и тем самым не дают воздуха... Да еще и обсирают их на форумах или же вообще не проявляют никакого интереса... И все это превращается не в мощный обмен энергией между артистом и слушателем, а в какой-то квартирник для друзей и их подружек...
Но, конечно, винить только зрителя во всем нельзя... поскольку тут и СМИ = 0 и прочее... Но единения, которое было когда-то давно во времена подъема Арии нет... И это в конечном счете приведет к краху.
7. Но будем оптимистично заканчивать разговор с монитором... Все-таки была проделана большая работа и проект увидел свет! И это прекрасно! И спасибо всем участникам, зачинателям этого проекта и самой группе Ария, что в свои 25 лет выглядит зрело, хорошо и уверенно! Главное, как я узнал из достоверных источников, что авторам оригинальных композиций - этот трибьют в целом понравился, и это замечательно! Подарок пришелся ко двору! rulez



За это сообщение автора Дети Лабиринта поблагодарили: 2 AstraC@t, drew23
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:25 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
JAM-session Chris Slade, Chris Holmes, Keri Kelli и Алексей Хабаров

Предлагаем вашему вниманию видео на песню "Highway To Hell" с джем-сейшена (26.02.2011, клуб "Music Town") легенд мировой рок-музыки: Chris Slade (ex-AC/DC), Keri Kelli, (ALICE COOPER) и Chris Holmes (W.A.S.P.) совместно с музыкантами - Андреем Соколовым (EASY DIZZY), Алексеем Хабаровым (ДЕТИ ЛАБИРИНТА) и Романом Архиповым (ЧЕЛСИ).



Концерт прошел при поддержке лучшего кавер-проекта - M.R.C. и официального трибъюта AC/DC в России - группы EASY DIZZY. В программе концерта прозвучали хиты AC/DC, Alice Cooper, W.A.S.P.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 2081
Возраст: 37 Репутация: 44
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
очень понравились Ингибитор и Рок-н-ролл антитеррор 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 00:39 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Catalet писал(а):
Catalet


спасибо! мне они тоже очень нравятся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 04:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 2081
Возраст: 37 Репутация: 44
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Дети Лабиринта, я бы с удовольствием закупился вашим альбомчиком... но что то в наших степях его не разу не видел..... можно ли напрямую от производителя так сказать приобрести сей эпик? ...........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 08:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 4489
Возраст: 38 Репутация: 126
Откуда: Московская Обл. с. ЯМ
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
во-во. +1 ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
ну во-первых на нашем сайте можно музыку скачать... там есть, например, бесплатные сборники в мп3...
безусловно на дисках тоже можно... вышлем по почте...
вот моя страничка вконтакте - стучись, обсудим!
http://vkontakte.ru/id1799180


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 16:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2699
Возраст: 36 Репутация: 32
Откуда: С Востока
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
О, тут есть тема с вашей группой, тогда не могу не сказать:
На мой взгляд вы сделали самый классный кавер на недавнем арийском трибьюте 2_sm16

Может покажусь жутко дремучим, но кто такой Г. Матвеев? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 17:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
+1 Матвеев играл с Мавриным и Кипеловым в проекте "Назад в будущие" где-то даже видео есть. Еще он в Мастере играл



За это сообщение автора Vasya Stavchanskiy поблагодарил: Johnny B. Goode
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 17:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2699
Возраст: 36 Репутация: 32
Откуда: С Востока
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Блин, точно! Как я мог забыть :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:05 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
спасибо за добрые слова!
да - Гена Матвеев - это важный человек в мире отечественной (не только рок, но и поп) музыки ...
на мой взгляд - один из лучших клавишников в России.
мы с ним давно работаем и сотрудничаем... на всех наших альбомах он делал клавишные аранжировки, он молодец! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:50 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Леха, с Днем Рождения! 30 - это кругло! smdrinks 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
с Днем рождения! rulez
Что-то давно от Детей Лабиринта новостей не было, группа жива, надеюсь? Потому что группа обалденная 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:00 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
С Днём Рождения smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:52 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Спасибо за поздравления!!!
Группа жива в наших сердцах!! А на деле состав распущен прошлым летом...
Но!!! У меня новая группа!!! smdrinks И осенью уже будет готов ее альбом!!! Будет очень роооокк-н-рооольно!!! Так что мы все ждем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 16:14 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Дети Лабиринта, совсем новая?Или новый состав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 16:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
С Днём Рождения! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 17:51 
старшая пионервожатая
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 1465
Возраст: 40 Репутация: 64
Откуда: она взялась - непонятно >_<
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Пол:
женский
Лёха, с днем варенья! smdrinks smdrinks smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 23:37 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
спасибо еще раз!
нет, не состав, а новая группа именно! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети Лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:44 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Фильм "Высоцкий" - впечатление.
Итак, вчера ходили на фильм "Высоцкий"...
Я не очень-то хотел что-то писать по этому поводу, но чувствую, что просто не могу не написать. Так много хочется сказать вслух!
Начну с того, что по всему видно, что работа проделана большая, вложено немало средств, сил и всё такое прочее.... И актерская игра хорошая и съемки и грим и...
Но что мне (мне лично) это всё дало? А мне лично это всё не дало ничего, кроме недоумения, очередного разочарования, волнения и негодования по поводу увиденного на экране в тот вечер.
Тут же на ум приходят строчки из песни БГ: Я видел вчера новый фильм, я вышел из зала таким же, как раньше...
Но разве в этом заключается суть настоящего искусства? В пустом времяпрепровождении? В том ли непонятном сурогате, который преподносят мне с экрана?
Ведь ждал я от фильма с таким названием совершенно иного. Так чего же я ждал?
А ждал я увидеть на экране не просто первоклассно загримерованного в течении шести часов (очень талантливого и яркого на самом деле) актера Безрукова, ставшего безусловно похожим на Владимира Семеновича Высоцкого, но не ставшего ни разу именно сутью его личности (впрочем - это не его вина, он сделал, как актер все, что мог в данном случае (но мне его (Безрукова) жаль - ведь все его роли известных людей, при его актерском таланте, ужасная пошлятина); ждал увидеть не этого человека с исколотыми венами, похожего скорее на пустого, современного селебрити и VIP артиста (гоняющего на супер авто по Москве без правил), нежели поэта, актера и барда, символа целой эпохи!; ни триллер про срочную и местами опасную доставку наркотиков из Москвы в Ташкент; ни билетную спекуляцию; ни сочувствующих, чувствительных и в конечном счете перевоспитавшихся КГБэшников; ни кино про любовные интриги и чудесную-реанимацию псевдоВысоцкого (сравниваемого с воскресшим Богом) и т.д. ...
Я всего лишь ждал увидеть сильный фильм про настоящего Владимира Высоцкого! Задуманный его сыном!! И что в результате?
А ничего... Опозоренное, искаженное, пустое и ничего из себя не представляющее имя - Высоцкий!
И довольный Путин, говорящий, как ему всё понравилось... Я бы добавил от себя - да, КГБисты хороши, ха-ха-ха! Но Путин, не кинокритик, не драматург и не друг, не сын Высоцкого в конце концов... Понравилось и понравилось, я не против... Такой же фильм, например, с названием Вологоцкий, или там Выскоцкий, Восгодский, Выродский и как угодно еще иначе - мне бы тоже понравился... как фильм-пустышка, на разок - об ВИП-артисте наркомане, и о банде аферистов, спекулирующих на его таланте и ментах, которые их пытаются поймать. Тогда - никаких вопросов не возникло бы... Такое кино можно снять наверняка о любом рок, поп, хип-хоп артисте, например... Но причем тут Высоцкий?
То, что он был алкоголик, а в последствии наркоман - знают достаточно давно и очень многие! Это практически ни для кого не секрет! Но ведь он был не просто артист с пагубными привычками.. Он был человек, личность, поэт, великолепный актер, символ целой эпохи, кумир миллионов! Так зачем же нам не показывают этого? Почему не снимают фильм про муки его творчества, про сложные отношения в кино и театре, про ситуации с запретами его песен и стихов, про его сложную любовь с Мариной Влади, про его искренность, кризисную нереализованность во многом его таланта и т.д. ... Где этот человек? Где поэт? Где личность? Зачем строить весь, замечу 2,5 часовой фильм!, на наркотиках и умирании?
Для кого это кино, я спрашиваю себя? И не могу найти ответа... Те, кто любили Владимира Высоцкого за его песни или как актера - будут плеваться. Те, кто не знал ничего о Высоцком увидят пронырливого афериста, пустышку-наркомана, способного писать только под дозняком (ведь его 19-летняя подружка в психическом порыве говорит ему: может мне тоже вколоть себе, может я тоже чего напишу, или нарисую?). А близкие друзья Владимира Семеновича смогут, наверное, всего лишь ужаснуться от увиденного и только и произнести в адрес этого кино: что мол похож, как живой... но в этом всем слово "как" главнее всего остального... Фильм-грим! Фильм-ошибка! Фильм-оскорбление! Фильм-разочарование! Фильм-пустота! Вот, что такое фильм "Высоцкий"...
Я думаю, что Владимир Высоцкий (да и любой другой человек подобного таланта) никогда бы (даже в самом страшном сне) не пожелал бы себе, чтобы его сын! снял о нем такой фильм... Обидно, что к его желанию никто не прислушался...
А на месте продюсеров этого фильма, я бы раскаялся... И снял бы фильм про настоящего Высоцкого... пусть и не прикрытого, настоящего, без лоска, пусть и со всеми его пороками, но настоящего, с душой, с огнем в груди, с натянутым до предела нервом, с любовью, с талантом, с силой и слабостью... но фильм про настоящего человека, каким и был Высоцкий! А этот фильм спрятал бы куда подальше....потому, что это тот фильм, о котором стоит забыть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:58 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
TUNE-O-MATIC - Закрыт сезон (Maxi-Single 2011)

Дебютный макси-сингл нового проекта Алексея Хабарова (ДЕТИ ЛАБИРИНТА) - TUNE-O-MATIC - "Закрыт сезон"



Трек-лист:
1. Закрыт сезон (альбомная версия)
2. Закрыт сезон (трио-версия)
3. Ходят кони над рекою (Бумбараш cover)
4. The ship song (Nick Cave cover)
5. Закрыт сезон (chanson-piano-live)
6. Закрыт сезон (видеоклип)



Скачать (mp3@320 + video, 78 Мб): ifolder / mail

Состав:
Алексей Хабаров – вокал, гитара, перкуссия
Дмитрий Шабанов – бас
Артем Чекулаев – барабаны
Геннадий Матвеев – клавишные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:25 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сайт в интернете: www.tune-o-matic.com

Страницы Вконтакте:
http://vkontakte.ru/club33373668
http://vkontakte.ru/public28583081


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:58 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
атлична! :grin: клип ваще ништяк. Леха, признавайся кто делал и в сколько влетел?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:16 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Режиссер: Алексей Хабаров
Монтаж: Иван Минаев
Операторы: Алексей Хабаров, Екатерина Хабарова, штатив


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:18 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
оу, Паш! спасибоу!
сами снимали... да и вообще всё делали... сценарий там, фишки и т.д.
монтировали только на пару с наемником, Ваней Минаевым, отличный парень, кстати, советую, как профессионала)))


Режиссер: Алексей Хабаров
Монтаж: Иван Минаев (minaev_ivan@mail.ru)
Операторы: Алексей Хабаров, Екатерина Хабарова, штатив

а денег... если бы снимали со съемочной группой - бабла бы ушло мега много...


Последний раз редактировалось Дети Лабиринта 24 дек 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:25 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
клип найс :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:42 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
спасибоу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:06 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Снимаю шляпу. Клип мега профессиональный. Аркадича клип "Лети" за бабло и рядом не стоял. Молодцы!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:11 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 175 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
спасибо, Паш! очень приятно! :)

а так, в принципе, Слава Богу, что мы не ровняемся на Аркадича... есть фигуры и покруче, знаете ли))) Аркадич! охренеть, ха-ха-ха!
голое бабло и сердечное творчество - разные вещи)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети лабиринта [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group