Текущее время: 29 мар 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

?
Blind Rover - Мания величия (3:49) 1%  1%  [ 3 ]
Дзот - Я не сошёл с ума (4:33) 6%  6%  [ 23 ]
Харизма - Раскачаем этот мир (5:55) 2%  2%  [ 7 ]
Крылья - Бой продолжается (6:32) 1%  1%  [ 3 ]
Amalgama - Ангельская пыль (6:12) 6%  6%  [ 25 ]
Дети Лабиринта feat Г. Матвеев - Позади Америка (5:24) 2%  2%  [ 8 ]
Avercage - Химера (5:42) 4%  4%  [ 16 ]
АнДем - Антихрист (4:52) 5%  5%  [ 21 ]
АрК feat А.Лефлер - Баллада О Древнерусском Воине (8:36) 1%  1%  [ 4 ]
Коrsика - Возьми моё сердце (4:23) 3%  3%  [ 13 ]
Thurs - Бесы (3:59) 13%  13%  [ 50 ]
Ретрием - Король дороги (4:33) 2%  2%  [ 7 ]
Эпидемия - Игра с огнем (9:06) 2%  2%  [ 7 ]
Symfomania - Последний закат (5:04) 1%  1%  [ 5 ]
Эпоха - Ночь короче дня (5:57) 6%  6%  [ 22 ]
Анахата - Все, что было (5:07) 1%  1%  [ 2 ]
Колизей - Колизей (5:41) 1%  1%  [ 5 ]
Vendetta - Грязь (2:57) 15%  15%  [ 57 ]
Арктида - Кто ты? (3:39) 2%  2%  [ 6 ]
Потерянный век - Что вы сделали с вашей мечтой (5:01) 4%  4%  [ 17 ]
Троя - Прощай, Норфолк! (5:22) 1%  1%  [ 4 ]
Aella - Тебе дадут знак (8:04) 13%  13%  [ 51 ]
Форсаж - Отшельник (5:39) 1%  1%  [ 4 ]
WaX feat А. Андрухович - На Службе Силы Зла (5:03) 5%  5%  [ 19 ]
П.оС.Т. feat Д.Борисенков - Осколок льда (5:32) 2%  2%  [ 7 ]
Гран-КуражЪ - Вулкан (4:10) 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 388

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:23 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Донна Роза,
а я разве говорил что-то типа: "Валите со сцены, кобылы?" :D Что значит "обзывают"? По-моему, все говорят об уровне конкретных записей. Ну, ежели нет подходящих синонимов каверу от "Thurs", чем "голос прокуренного гопника"? Как изобразить весь ужас от услышанного? :D Ну, может, Харон не знает подходящего научного термина? :lol: А, может, это от "исступления эмоций"? :D Я, вот, если в буханке хлеба найду крысиный хвостик - матюкнусь, к примеру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 01:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 159 Репутация: 5
Откуда: Масква-а-а
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Болельщик!
poetsnuk,
ну, про крысиные хвостики ты загнул! :-D
Ладно, хоть тема и твоя, неудобно что мы тут секретничаем.
Надеюсь всё же, что народ на форуме научится уважать друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 05:18 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 17
Возраст: 44 Репутация: 0
Откуда: 78RUS
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Nailhead Opossums
Имхо, весь срач - ниочем.
Для кого-то и Оззи - говно полное. А кто-то от Анжа тащится как шпала по асфальту... дело вкуса.
Но важно не то, что человек думает, а как он это выражает.
Сейчас на форуме, во всех топиках посвященных трибъюту, в основном, идет быдлосрач, который и читать-то не приятно, не то что внем участвовать. :x



За это сообщение автора lis78rus поблагодарили: 4 Flash777, Galka, patric, Донна Роза
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 09:29 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Донна Роза писал(а):
Ладно, я тоже пока флудить не буду по поводу бедных мущщин-неудачников...

значит музыкантов обзывать нельзя, а пользователей можно? или у тебя интеллигентность от слова телега?

Цитата:
Трупозаврушко, у меня вопрос - если я буду обзывать отдельных музыкантов и группы в целом, это будет НЕ оффтоп?...
Правильно ли я поняла, что в тему будут слова и выражения:
ппц
отстой
фигня
испоганили мою любимую песнь
пер**ж
ss25
некрофил-любитель кряхтящий над трупом
баба с голосом прокуренного гопника
какой-то скулежь
что-то безголосое с ШурОй на беквокале
вокал совсем пионерский с бекпердежом «священника»
?

а если сие творчество более никак не описать? Я еще раз повторюсь что безголосие это страшная болезнь нашей хеви сцены. В плане музыки, тут все же большинство народа играть умеет. Да и качество записи хорошее. Но уж если вместо грола у вокалиста получается пер**ж тут уж никуда не денешься. Петь, как и играть, надо УЧИТЬСЯ. Даже самородки должны отшлифовать свой голос. Все выше перечисленные мною группы петь не умеют. Тут собственно три варианта:
- научиться
- перейти в другое муз. направление
- бросить это грязное дело

А потом что это за новая отговорка у музыкантов ? "группа потратила не мало времени на подготовку композиции к записи(снять песню и аранжировать её, исполнить именно со своим подчерком - это не простой труд), потом заплатила из своих карманов денюжку на запись, сведение композиции (а кто-то и за мастеринг...). " И что из этого? Это что залог качества? А вы знаете сколько людей потратило годы, здоровье и состояний на реализацию своих проектов?
Ну если вам 50 человек из 300 сказали что продукт не качественный, наверно надо задуматься, что да здесь не дотянули и здесь ошиблись. Критика должна стимулировать на самосовершенствование, а не на мысли "да вы все козлы и ни фига не петрите".
На мой взгляд поклонники которые всю дорогу жужжат "ой да у вас все так круто, так замечательно, песенки такие классненькие" только ухудшают качество группы. Получается что можно выбросить в народ шлак и тот все равно пропрется. :x

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
lis78rus писал(а):
Сейчас на форуме, во всех топиках посвященных трибъюту, в основном, идет быдлосрач, который и читать-то не приятно, не то что внем участвовать. :x

хочу заметить что он идет с обоих сторон.



За это сообщение автора Galka поблагодарил: Харон
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 4087
Возраст: 38 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол:
мужской
Донна Роза, Я смотрю у меня появилась преданная фанатка, постоянно меня цитируешь :oops: 8) :D
Кстати, сейчас интересно старый трибьютник слушается, некоторые команды тогда еще абсолютно неизвестные, сейчас вылезли в хедлайнеры сцены...чего собственно и желаю группам с нового трибьюта, совершенствуйтесь! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 159 Репутация: 5
Откуда: Масква-а-а
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Болельщик!
Харон, это награда за первое место в быдлосраче! ;)
Galka, а я разве где-то сказала, что Харон - бедный неудачник?... :o
Он сам принял на свой счёт! ;)
А если у человека не хватает образования, чтобы подобрать корректные слова, пусть заглянет в словарь синонимов, например. Как вы не поймёте, что оскорбления ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА?
Возьмём конкретную ситуацию - вокалисту говорят - у тебя вместо гроула перд*ж...
Ты что думаешь, он тут же бросит микрофон и навсегда заклеит рот?... или проглотит обиду и лихорадочно будет репетировать, после каждой ноты спрашивая у коллег - "а сейчас не перд*ж?"...
Потому что перд*ж - это не критика! Ну, гляньте на форуме - нормальная критика предполагает более конкретное объяснение, чем именно вам не понравилось. Вот это ценно. Ну, многие просто пишут "не понравилось", тут тоже музыкантам нет возможности увидеть, что следует исправлять. Но хотя бы без оскорблений.
А сейчас на форуме идёт именно "быдлосрач", как верно отмечено. Разумеется, с обоих сторон... Или музыканты должны кланяться и говорить спасибо?...
Цитата:
Петь, как и играть, надо УЧИТЬСЯ. Даже самородки должны отшлифовать свой голос.

Абсолютно согласна!
Также надо учиться ГРАМОТНО И КОРРЕКТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, если кто не умеет.



За это сообщение автора Донна Роза поблагодарили: 2 Flash777, Лиситз
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:51 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Прекращаем оффтоп sm_ban


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:11 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 62
Возраст: 43 Репутация: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Асферикс, GreenWitch
w-age писал(а):
Приходите в Касту 5 декабря - там диски по 300р. будут :)))
А что касательно НЕГАТИВА... На мой взгляд, прежде чем разносить в пух и прах ту или иную группу, стоит так же задуматься, что в данном трибьюте каждая группа потратила не мало времени на подготовку композиции к записи (снять песню и аранжировать её, исполнить именно со своим подчерком - это не простой труд), потом заплатила из своих карманов денюжку на запись, сведение композиции (а кто-то и за мастеринг...). А из всех групп, что приняли участие в проекте - 90% музыкантов зарабатывают не музыкой, а пашут на работах...
Кто-то скажет - это выгодный ПИАР. Но, только задумайтесь... Прежде всего прослушав кавер, слушатель невольно сравнивает его с оригиналом! А тягаться с Арией... ну, скажем прямо, это АНТИПИАР. Впрочем на сборнике есть как минимум 1 композиция, которая явно лучше оригинала!!! (привет Гран-Куражу :grin: )



Согласен на все 100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
А я все никак не прослушаю до конца сей трибют))
Начинаю слушать, послушаю 2-3 песни и потом отвлекли, подкинули работы, попросили сходить в аптеку/магазин и т.п.
Вобщем, еще не послушал :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:24 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Донна Роза, ты требуешь от народа того что сама не соблюдаешь :-) Так чем же ты отличаешься от быдла?

Это прям как в том анекдоте "ж**а есть а слова нет?" Ну раз вам перд*ж не нравиться, то назовем его гролом на уровне пьяного в подворотне (ибо точно такие же звуки периодически слышаться во дворе :-) ) Из интервью одного вокалиста "для качественного грола сначала надо поставить голос классический, я этому учился 5 лет". У товарищей из группы Эпоха (уж коль о ней всю дорогу разговор) я навыков вокала не наблюдаю. Может мне кто объяснит в чем сила этой группы?
А что касается женского вокала, то мне лично нравится "Вольная стая". Там есть и сила голоса, и льется он легко чего, допусти у Aella не наблюдается.
У группы Avercage голос тоже слабоват, но во всяком случае никто не пытался брать недостижимых высот. Углы как могли сгладили. И получилось вполне приличное исполнение.
С АнДем приблизительно такая же ситуация, правда голос более рельефный что конечно +
А вот у девушки из Thurs голоса просто нет. И не понятно что она им хочет изобразить: это не грол и даже не рычание, это больше всего похоже на скрипучий старушечий голос. Может это попытки походить на Дору? Ну тогда они не увенчались успехом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщения: 1893
Возраст: 33 Репутация: 23
Откуда: Ольгин Град
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Galka, В эпохе нет гроула, просто вокал такой своеобразный - с хрипотцой конечно, но не гроул. Касаемо Thurs, так здесь можно сказать классический трэш вокал: ещё не гроул, но уже не чистый :-)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV"
А худшая песня, на мой взгляд, представлена вендеттой, так как песня просто испорчена и слушать полученный продукт невозможно, да и к самой группе, признаюсь, отношение не из лучших. А проголосовал супротив Эпидемии, потому как они могут лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 12:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 4087
Возраст: 38 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол:
мужской
Донна Роза, Достала stena1 листни страницу назад и посмотри с чьего поста начался срач, музыканты групп никак не отреагировали на мой вердикт...А кое-кто хамить начал, потом и намеки-оскорбления пошли, но знаешь мне твое словоблудие вобщемто по-барабану - "Собака лает, караван идет"
Daydreamer писал(а):
В эпохе нет гроула, просто вокал такой своеобразный - с хрипотцой конечно, но не гроул.

Так сейчас часто мелодетстеры делают, но во-первых команда другого стиля, а во-вторых какой бы вид вокала они не использовали "священник" получился как издевательство.
Galka писал(а):
Из интервью одного вокалиста "для качественного грола сначала надо поставить голос классический, я этому учился 5 лет".

Или поорать несколько дней...голос слегка срывается и грубей становится, как Андрюха делает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:32 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 1027
Возраст: 106 Репутация: 5
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
кто подскажет, в эпидемии там Самосват пел кавер? пока это более менее нормальная вещь. А так сейчас слушаю, просто ужас какой то если честно.. Я конечно за, то что не интересно играть ноту в ноту по арийским табам и петь в ноту с Кипеловым, но эти каверы мрак полнейший.. я даже не помню, чтобы столько песен с одного альбома вызывали у меня тошнотворную реакцию и желания выключить нафиг.. ss25

-----
пока понравились каверы гран-куража, эпидемии, symfomania и анахаты, все остальное трэш какойто


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:51 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Miraj, Самосват куда ж без него :)



За это сообщение автора Galka поблагодарил: Miraj
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 159 Репутация: 5
Откуда: Масква-а-а
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Болельщик!
Daydreamer писал(а):
В эпохе нет гроула, просто вокал такой своеобразный - с хрипотцой конечно, но не гроул. Касаемо Thurs, так здесь можно сказать классический трэш вокал: ещё не гроул, но уже не чистый :-)

Голосовые аппараты у всех разные, поэтому извлекаемые звуки не обязательно подгонять под определённое название... нельзя же всех под одну гребёнку. А вокал здесь в тему, песня-то "Бесы", а не "Белые розы".
Харон
Харон писал(а):
Донна Роза, Достала stena1 листни страницу назад и посмотри с чьего поста начался срач,

Посмотрела. НАЧАЛСЯ срач немного раньше тебя и Галки, но вы всех переплюнули, конечно! :)
Я тебя с этим поздравила. Сам посмотри - я нигде НИКОГО не обзывала (в отличие от вас), я говорила В ОБЩЕМ, не называя имён.
Вот если б я сказала, что у Галки аватарка совпадает с темой её сообщений... ну, в смысле - похоже, что она в туалете сидит... это да, был бы срач. :-)
Понимаешь, всё в этом мире возвращается - с чем ты к людям, с тем же и люди к тебе.
Главное,- не надо так нервничать, береги голову! Думай ею иногда.
(отвечать мне не обязательно, не будем оффтопить)


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:18 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 199
Возраст: 13 Репутация: -2
Откуда: С мира металла
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Эпидемия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 159 Репутация: 5
Откуда: Масква-а-а
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Болельщик!
Кстати, забыла сказать.... Вокалистка "Thurs" успешно закончила гнесинку, например. :P


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Вендетта - Грязь
Symfomania - Последний закат
Дети лабиринта feat. Г. Матвеев - Позади Америка
Дзот - Я не сошёл с ума
ну и из вредности Коrsика - Возьми моё сердце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
кстати, я думал, что в Тхурс поет парень :D поэтому мне понравилось :)
но, впрочем, так тоже неплохо) в треш бы это девушку, цены бы ей не было



За это сообщение автора MetalHimera поблагодарил: Flash777
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
Проголосовал за :
Дзот - Я не сошёл с ума (4:33)
Thurs - Бесы (3:59)
Эпоха - Ночь короче дня (5:57)
Арктида - Кто ты? (3:39)
Потерянный век - Что вы сделали с вашей мечтой (5:01)
И ещё хотел бы выделить
Aella - Тебе дадут знак (8:04)
и АрК feat А.Лефлер - Баллада О Древнерусском Воине (8:36)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:21 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 13 Репутация: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
спасибо, поржал, комменты рулят! :-D
Проголосовал за Blind Rover - Мания величия (3:49) и Vendetta - Грязь (2:57), только потому что сам жанр мне не очень, хотя спето-сыграно нормально.
Откровенного отстоя на трибьюте нет, сам в свое время окончил музыкалку, поэтому работу музыкантов вижу без прикрас. Кто-то из участников, конечно способен на большее, но меня особо удивили высказывания харона и галки, не ожидал от них.
Меня слегка напрягают люди без образования, с умным видом рассуждающие о вещах, о которых не имеют никакого понятия. Особенно в такой форме.



За это сообщение автора Flash777 поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 14:21 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 181
Возраст: 34 Репутация: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Голосовал за Вендетту. То, что до неузнаваемости переделали песню, еще ладно, но при этом она в их исполнении лишена должного эмоционального наполнения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 05:15 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 331 Репутация: 4
Откуда: New Jersey
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ну что, прослушал. Откровенного ужаса, какой местами попадался на Трибьюте-2001, не увидел. Ближе всего к понятию ужаса подошли

КРЫЛЬЯ (стерильно)
АМАЛЬГАМА (не вытянули)
АРК и Лефлер (стерильно и занудно)
ЭПОХА (отсутствие эмоций и паршивые вокалы)
ТРОЯ (барабанчички, слабый вокал, и... почему мне послышались слова "За честь коровы мы умрем"? С Арией такой проблемы не возникало)

Получше:

У АЭЛЛЫ мне как раз понравился вокал. И "м*даки" не особо напрягли. А вот остальные инструменты и в первую очередь гитары могли бы быть помощнее! КТО СВОДИЛ????
ТУРС (брррр... и дело не в жесткой женской подаче, а в совершенно отстойных гитарах)
ВЕНДЕТТА попробовала сделать что-то радикально новое, получилось слабенько, гл.о. из-за вокала.
ПОТЕРЯННЫЙ ВЕК мне понравилась больше оригинала (одна из самых слабых песен Арии, ИМХО), гл.о. из-за веселых барабанов.

Но повторяю: в целом, нормально. На всякий вкус.

О понравившихся напишу в соответствующей ветке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:06 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 346
Возраст: 38 Репутация: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Thurs - жесть настолько жестоко испоганить песню... лидер хит парада.
АнДем - Антихрист с женским вокалом это кощунства !
Потерянный век - мды, такое ощущение что вокалист вместо того чтоб петь пытался прочесть текст с выражением...
WaX feat А. Андрухович - это типа "на службе силы зла" быстрая песня? да мы уложимся в 5:03 Конечный результат получился соответственный все равно что врубили слушаешь с быстрой перемоткой.

:x

Также не понравились но за них не голосовал:
Amalgama - что это за пародия на вибрато у вокалиста? неужели было так сложно нормально записать без этого беканья.
Эпоха - идея по ролям похвальна но реализация....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Странно что кому-то Симфмания не понравилась )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев
Сообщения: 1672
Возраст: 36 Репутация: 31
Откуда: Навь
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Max@on писал(а):
но при этом она в их исполнении лишена должного эмоционального наполнения.

не смотря на мою нелюбовь к альтернативной музыке, "эмоциональное наполнение" кавера отлично отражает смысл песни, у вендетты получился отличный кавер

абсолютным победителем в данной номинации для меня является наиотстойнейший кавер группы Дзот ss25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Всеслав писал(а):
Странно что кому-то Симфмания не понравилась )


А для меня странно, что после того, как человек плевал говном на протяжении всей промо-акции, он нашел время скачать/купить(?) альбом и как минимум, один раз потратить время на его прослушивание! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 651
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Из ненависти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
w-age писал(а):
Приходите в Касту 5 декабря - там диски по 300р. будут :)))
А что касательно НЕГАТИВА... На мой взгляд, прежде чем разносить в пух и прах ту или иную группу, стоит так же задуматься, что в данном трибьюте каждая группа потратила не мало времени на подготовку композиции к записи (снять песню и аранжировать её, исполнить именно со своим подчерком - это не простой труд), потом заплатила из своих карманов денюжку на запись, сведение композиции (а кто-то и за мастеринг...). А из всех групп, что приняли участие в проекте - 90% музыкантов зарабатывают не музыкой, а пашут на работах...
Кто-то скажет - это выгодный ПИАР. Но, только задумайтесь... Прежде всего прослушав кавер, слушатель невольно сравнивает его с оригиналом! А тягаться с Арией... ну, скажем прямо, это АНТИПИАР. Впрочем на сборнике есть как минимум 1 композиция, которая явно лучше оригинала!!! (привет Гран-Куражу :grin: )


Назвался кузовом принимай грузди, считаешь себя музыкантом будь готов к адекватной или не адекватной критике, и если выпустил парашу, по мнению большинства , то примерись, а не лезь в срач, дабы не выглядеть глупо, будто оправдываешься. А все эти разговоры, мы бедные несчастные заплатили денег, а нас говном полили, это для сердобольных металистов, которые подумаю: блин их оценивать нельзя, они так вложились, последнюю косуху продали. Никому не интересно, сколько человек вложил труда. Смотрят на конечный продукт. Я что то не видел , чтобы все когда банку из под пива или колы, выбрасывали, причитали, что человек ведь оформлял, трудился, рисовал этот рисунок. Или пивовар варил это пиво, собирал солод и т.д. , всех интересует конечный продукт, конечный продукт-говно, никакие причитания не спасут. И никто не будет, оценивтаь , гитариста что он 32-ми триолями в темпе 260 сыграл, а барабанщик на слабую долю стучал, а басист, болтовым тепингом и свипом сыграл партию.
"Мы такие крутые , мы записали трибьют, ставте памятник" - никто его не поставит, поставят крест, на группе.
И если группа шла на риск записи трибьюта , не понимаю реакции музыкантов.
музло делаешь на поток, делай так чтобы, нравилось всем, если делаешь чисто свое, то будь готов к 90% негативных комментариев.Группы намного более именитые получали отрицательные комментарии к более именитым каверам.
А то как тему не возьмешь, музыкант плачется: еманарот меня обидели , я тут гениальный кавер записал. потратил последние деньги, сыну на обучение копил,ночами не спал, жена ушла, а тут говнори обосрали. Теперь жить не смогу.
Не надо было на трибьюте тогда участвовать, хочешь всем нравится, стань голой женщиной или кокаином, или купюрой.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мартин писал(а):
Всеслав писал(а):
Странно что кому-то Симфмания не понравилась )


А для меня странно, что после того, как человек плевал говном на протяжении всей промо-акции, он нашел время скачать/купить(?) альбом и как минимум, один раз потратить время на его прослушивание! :-D

Я например тоже нашел время прослушать.
Вердикт тот же, все кроме, Эпидемии и Куража, в треш.



За это сообщение автора Иди И Умри поблагодарил: polson
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:19 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 56
Возраст: 36 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
женский
Простите, но меня Амальгама, просто добила, Влад со своим амальгамовским закосом, просто убил всю суть и душу песни, ужасно(((( ss25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 13:10 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 458 Репутация: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
женский
Хорошего было мало, трудно даже сказать кто хуже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Худшие кавер-версии песен "Арии" с "A TRIBUTE TO АРИЯ. X
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 13:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group