Текущее время: 29 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13872 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 463  След.

В каком разделе форума место теме о группе?
Российские METAL группы 31%  31%  [ 57 ]
Музыкальный флейм 69%  69%  [ 127 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:20 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Roman290, Не прав. Например та же Ария фэмели намного известней полит проекта Пилигрим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 1703
Возраст: 38 Репутация: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Roman290, ты прав, *в шоке от того, что сам написал*
команды кто действительно прибыль получает от металла можно на пальцах пересчитать. а аркадич ... приведу цитату с одного известного ресурса
Цитата:
Типичный совковский человек, на старости лет заболевший ПГМ, ныне воплощающий в жизнь мечту молодости — играть метал и вместе с тем быть обожаемым толпами фанатов.

Xenus87, в арии фэмили только две группы приносят доход :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:54 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 89
Возраст: 42 Репутация: -6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
4ip писал(а):
Roman290, ага а рок музык у нас в стране больше не кто не играет. Х.....ну не несите


Ну это же стеб.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Xenus87 писал(а):
Roman290, Не прав. Например та же Ария фэмели намного известней полит проекта Пилигрим


Если бы Пилигрим нас радовал на протяжении 25 лет, я думаю этот полит проект, был бы на всю страну известен! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:01 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Roman290, не надо нам такого счастья 25 лет. Он нас уже "радует" 5 лет, и за пять лет как был никому не нужен, так и остался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:01 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Ну не хочу я делать отдельный проект ))))Хотя поверьте ,поступает масса интересных предложений лично ко мне )))

А зря! В чем смысл в рамках одной группы делать метал и поп песни? Эти самые поп песни вполне качественные для своего жанра, но поп-музыка и митал - вещи несовместимые. Все равно что смешать водку с водой в одном стакане: по отдельности и то и то нормально, а в коктейле получится лажа :D Я никогда не был сторонником священной войны с попсой, мало того - являюсь фэном не только рока и митала, но и J-Pop (японская поп-музыка). Но смешивать несовместимое глупо. Все равно эти поп-песни, записанные на диске метальных баллад Пилигрима, мало кто из металлистов будет слушать. А записав некий сайд-проект можно его ориентировать на соответствующую целевую аудиторию и не нарушать экологический балланс Митала, тащем-та.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Андрей Ковалев писал(а):
Специально длч людей не обладающих абсолютным слухом ))) Песня Сумерки писалась,как неформальный саундтрек к одноименному фильму))) [size=85

А клип будет?
Цитата:
Специально фортепианное вступление написано похожим на тему из фильма))Но ни одной ноты не совпадает ))Мастерство !!!

Ну, в искусстве музыкальных заимствований Пилигриму еще очень далеко до, например, Арии :)

Клип будет))) Вампирский)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
Андрей, давно хотел спросить простой, возможно, банальный вопрос... Зачем вы выкладываете все свои альбомы в интернет для бесплатного скачивания? Вы понимаете какие негативные последствия оно за собой влечёт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:19 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 89
Возраст: 42 Репутация: -6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
A3000 писал(а):
Андрей, давно хотел спросить простой, возможно, банальный вопрос... Зачем вы выкладываете все свои альбомы в интернет для бесплатного скачивания? Вы понимаете какие негативные последствия оно за собой влечёт?



Такой подход наоборот верный -дается возможность человеку прослушать альбом, а уже дальше сам решай хочешь покупай, а хочешь нет. Иначе получается, что покупаешь кота в мешке, вдруг альбом -борохло, так получится зря деньги потратил.

А если не выкладывать , так все равно через полдня после появления в продаже, уже будет выложен на торрентах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
A3000,
Цитата:
Вы понимаете какие негативные последствия оно за собой влечёт?


а какие последствия это за собой влечёт?)
вот, к примеру, альбом Эклипс Хантера лежит бесплатно на торрентах, и что это за собой влечёт?) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:31 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
A3000 писал(а):
Андрей, давно хотел спросить простой, возможно, банальный вопрос... Зачем вы выкладываете все свои альбомы в интернет для бесплатного скачивания? Вы понимаете какие негативные последствия оно за собой влечёт?

Вопрос не банальный ,а бессмысленный ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
Андрей Ковалев писал(а):
A3000 писал(а):
Андрей, давно хотел спросить простой, возможно, банальный вопрос... Зачем вы выкладываете все свои альбомы в интернет для бесплатного скачивания? Вы понимаете какие негативные последствия оно за собой влечёт?

Вопрос не банальный ,а бессмысленный ))


Мне кажется, он заслуживает честного ответа.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Roman290 писал(а):
Такой подход наоборот верный -дается возможность человеку прослушать альбом, а уже дальше сам решай хочешь покупай, а хочешь нет. Иначе получается, что покупаешь кота в мешке, вдруг альбом -борохло, так получится зря деньги потратилх


Ты когда новую газировку пьёшь, ты её сначала типа открываешь банку, выпиваешь, а потом, если понравится, может быть заплатишь?

Добавлено спустя 53 секунды:
ESV писал(а):
а какие последствия это за собой влечёт?)
вот, к примеру, альбом Эклипс Хантера лежит бесплатно на торрентах, и что это за собой влечёт?) :D


Но альбом Эклипс Хантера выложили не сами музыканты, а какие-то очередные пираты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:04 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
A3000, Ответ прост, а кто за деньги будет покупать "щедевры" Пилигрима?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
Enrique писал(а):
A3000, Ответ прост, а кто за деньги будет покупать "щедевры" Пилигрима?

Ну это отдельный вопрос. Я бы и сам не купил альбом Пилигрима, даже за 100 рублей в Евросети. Ну не нравится он мне.

Я клоню к тому, что Андрей Ковалёв опошляет отношение потребителя к продукту. Молодому слушателю бесплатно впаривают новую группу Пилигрим, которая громко заявила о себе бесплатными концертами, НаВзлётом (здесь претензий нет, наоборот уважаю идею фестиваля), клипами с известными людьми. И все остальные ведь начинают так считать, что "зачем нам платить за альбом той же всеми вами любимой Арии, если вот - Пилигрим бесплатно всё раздаёт?"
А как быть молодым группам? Они должны вкладывать сотни (или десятки) тысяч рублей в запись альбома и красивую обложку, чтобы потом выложить и довольстоваться этим? Такая ситуация правда не применима к Пилигриму - у них всегда всё будет окей, пока Андрей там поёт.
Формат CD и так умирает... В России пытаются продавать MP3, что тоже правильно. Может и вам, Андрей, продавать свои МР3? А то как-то странно получается, своим фестивалем вы поднимали уровень российской рок-музыки, а бесплатной музыкой делаете только хуже...
Не мне вам это говорить, но в российском музыкальном бизнесе назревает большой кризис, в котором вы, пока что, играете далеко не самую положительную роль. Пора что-то делать, Андрей.



За это сообщение автора A3000 поблагодарил: polson
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
A3000 писал(а):
"зачем нам платить за альбом той же всеми вами любимой Арии, если вот - Пилигрим бесплатно всё раздаёт?"

Эк заело... а логики нет. Если альбом будет в сети, его буду скачивать, независимо от того, подаёт ли для этого пример какая-то другая группа или нет. Есть альбом в сети - скачают. Всё просто. Никто не будет думать: "Вот, дядя Андрей из Пилигрима не против, значит я и Арию скачаю!" Что за абсурд?
Вообще, странно: ты так говоришь, будто только Пилигрим выкладывает альбомы. Я знаю немало очень талантливых и, мягко говоря, небогатых ребят, которые выкладывают свои альбомы сразу после выхода. И это ничуть не опошляет ценность их творчества.



За это сообщение автора Smeol поблагодарили: 3 ESV, PAL_PALch, poetsnuk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
A3000, можно мне вставить своих 5 копеек?
Далее оффтоп:
Как известно, эта осень богата на новые альбомы разных групп. Так вот, не прослушав предварительно альбом, я его покупать не буду, в принципе. Я не хочу выложить деньги за Алису или Натиск, или Мастер, чтобы потом плеваться и ругать самого себя за бесполезную покупку. Мастер я, правда, в итоге и так купил, а вот остальное покупать не собираюсь. То же самое, за редким исключением, с другими группами, западными в том числе. Вот такое у меня отношение. Я гнилую колбасу отнесу в магазин и мне деньги вернут, а гнилую музыку только выкинуть (или подарить кому-то, на крайняк, что я уже не раз делал). Надеюсь, моё мнение понятно?

А теперь вопрос к тебе. А почему ты не задаешь свой вопрос к Андрею Смирнову, например?
Его Эверлост тоже бесплатно выложил первую часть нового альбома, причем не только в мп3, а и во флаке!
Или задай вопрос Игорю Полякову/Олегу Жилякову - почему, собственно? Почему, собственно и как они посмели выложить бесплатно сингл (мп3/флак), а так же новый альбом в мп3 раньше релиза?! Как они воспитывают "потребителя"??
Или получается: все Ковалева обгавкивают, а мне что, нельзя; дай-ка и я разок-другой гавкну?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
Джонни писал(а):
A3000, можно мне вставить своих 5 копеек?
Далее оффтоп:
Как известно, эта осень богата на новые альбомы разных групп. Так вот, не прослушав предварительно альбом, я его покупать не буду, в принципе. Я не хочу выложить деньги за Алису или Натиск, или Мастер, чтобы потом плеваться и ругать самого себя за бесполезную покупку. Мастер я, правда, в итоге и так купил, а вот остальное покупать не собираюсь. То же самое, за редким исключением, с другими группами, западными в том числе. Вот такое у меня отношение. Я гнилую колбасу отнесу в магазин и мне деньги вернут, а гнилую музыку только выкинуть (или подарить кому-то, на крайняк, что я уже не раз делал). Надеюсь, моё мнение понятно?

А теперь вопрос к тебе. А почему ты не задаешь свой вопрос к Андрею Смирнову, например?
Его Эверлост тоже бесплатно выложил первую часть нового альбома, причем не только в мп3, а и во флаке!
Или задай вопрос Игорю Полякову/Олегу Жилякову - почему, собственно? Почему, собственно и как они посмели выложить бесплатно сингл (мп3/флак), а так же новый альбом в мп3 раньше релиза?! Как они воспитывают "потребителя"??
Или получается: все Ковалева обгавкивают, а мне что, нельзя; дай-ка и я разок-другой гавкну?


Я пишу Ковалёву, потому что (до твоего спойлера) не знал о том, что и Эверлост, и Катарсис выложили свои альбомы. Пишу Ковалёву, потому что он мог бы повлиять на ситуацию, но делает иначе. И я пишу именно ему не потому что, как ты говоришь, "все его обкладывают, а давай-ка я тоже" - детскому саду тут не место.

и ОПЯТЬ ЖЕ, я делаю акцент на бесплатном СКАЧИВАНИИ, а не бесплатном ПРОСЛУШИВАНИИ ОНЛАЙН, как это, например, сделали Angra или Helloween. Если ты хочешь попробовать колбасу (раз уж ты её в пример привёл), пробуй - но не целый же килограмм! Вы по ходу не понимаете о чём я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я гнилую колбасу отнесу в магазин и мне деньги вернут, а гнилую музыку только выкинуть

Гнилой колбасой в твоем случае будет поцарапанный и не запускающийся диск. А плохая музыка будет просто невкусной колбасой. Невкусную колбасу тебе никто не обменяет :)



За это сообщение автора MetalHimera поблагодарил: iBot69
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
A3000 писал(а):
и ОПЯТЬ ЖЕ, я делаю акцент на бесплатном СКАЧИВАНИИ, а не бесплатном ПРОСЛУШИВАНИИ ОНЛАЙН

Авторская раздача на рутрекере это бесплатное скачивание? Прослушивание онлайн?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:38 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
В первый раз хоть боле мене справедливый опрос: с ответами Да, Нет и Мне все равно. Слово "лирический" здесь лукавое, написали бы поп, ну да тут уж никто на эфто не пойдеть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:46 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 14310
Возраст: 34 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
С таким же успехом создатели Винды могут возмущаться, что другие люди выпустили бесплатную Убунту... Ну и так же про любое другое програмное обеспечение. Ведь не редко люди сознательно выпускают бесплатные программы.

Конечно финансово эти области несравнимы, но тем не менее... Каждый делает с продуктом, который он создал, все что захочет. Один продает и надеется получить за это деньги, другой раздает и надеется получить за это почитателей, а третий сидит на записанном материале и никому не хочет его показывать, потому что новый вокалист на этих же песнях поет несравнимо говняней. И все трое правы, т.к. имеют на это право. :-)



За это сообщение автора D_KDC поблагодарили: 2 Nosferatu, Verest
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:59 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
A3000 писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
A3000 писал(а):
Андрей, давно хотел спросить простой, возможно, банальный вопрос... Зачем вы выкладываете все свои альбомы в интернет для бесплатного скачивания? Вы понимаете какие негативные последствия оно за собой влечёт?

Вопрос не банальный ,а бессмысленный ))


Мне кажется, он заслуживает честного ответа.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Roman290 писал(а):
Такой подход наоборот верный -дается возможность человеку прослушать альбом, а уже дальше сам решай хочешь покупай, а хочешь нет. Иначе получается, что покупаешь кота в мешке, вдруг альбом -борохло, так получится зря деньги потратилх


Ты когда новую газировку пьёшь, ты её сначала типа открываешь банку, выпиваешь, а потом, если понравится, может быть заплатишь?

Добавлено спустя 53 секунды:
ESV писал(а):
а какие последствия это за собой влечёт?)
вот, к примеру, альбом Эклипс Хантера лежит бесплатно на торрентах, и что это за собой влечёт?) :D


Но альбом Эклипс Хантера выложили не сами музыканты, а какие-то очередные пираты

Вы приходите в супермаркет и очень часто вам предлагают попробовать промоутеры кусочек колбасы,кофе,конфеты и даже газировку )) Это обычное уже маркетинговое мероприятие ))так же как и периодические акции -Три по цене двух и т .д. Это азы маркетинга !!!!! Продажи дисков в интернете и реальные продажи не пересекаются))Это я понял на собственном опыте ))Альбом 7,62 продан в количестве примерно 60000 альбомов))(За них уже получены деньги )) При том ,что сразу был выложен в интернет)) При том ,что это самый тяжелый альбом Пилигрима ,не рассчитанный на массового слушателя)) Утверждаю ,что в последнее время ни один альбом тяжелой группы близко не приблизился к этому результату )) Кстати многте группы альбомы не издают вообще ,а просто выкладывают в интернет ))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Enrique писал(а):
A3000, Ответ прост, а кто за деньги будет покупать "щедевры" Пилигрима?

Опять ля-ля ))) Я уже сказал-60000 проданных альбомов 7,62 ,денежки уже на счету !!!Значит покупают !!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
A3000 писал(а):
Enrique писал(а):
A3000, Ответ прост, а кто за деньги будет покупать "щедевры" Пилигрима?

Ну это отдельный вопрос. Я бы и сам не купил альбом Пилигрима, даже за 100 рублей в Евросети. Ну не нравится он мне.

Я клоню к тому, что Андрей Ковалёв опошляет отношение потребителя к продукту. Молодому слушателю бесплатно впаривают новую группу Пилигрим, которая громко заявила о себе бесплатными концертами, НаВзлётом (здесь претензий нет, наоборот уважаю идею фестиваля), клипами с известными людьми. И все остальные ведь начинают так считать, что "зачем нам платить за альбом той же всеми вами любимой Арии, если вот - Пилигрим бесплатно всё раздаёт?"
А как быть молодым группам? Они должны вкладывать сотни (или десятки) тысяч рублей в запись альбома и красивую обложку, чтобы потом выложить и довольстоваться этим? Такая ситуация правда не применима к Пилигриму - у них всегда всё будет окей, пока Андрей там поёт.
Формат CD и так умирает... В России пытаются продавать MP3, что тоже правильно. Может и вам, Андрей, продавать свои МР3? А то как-то странно получается, своим фестивалем вы поднимали уровень российской рок-музыки, а бесплатной музыкой делаете только хуже...
Не мне вам это говорить, но в российском музыкальном бизнесе назревает большой кризис, в котором вы, пока что, играете далеко не самую положительную роль. Пора что-то делать, Андрей.
Бесплатного Пилигрима давно нет )) Это была грамотная промо акция )))Которая конечно потребовала серьезных затрат ...Мп3 -полное собрание сочинений ,в планах есть ,через годик)) Российский музыкальный бизнес ко мне имеет мало отношения ... И я к нему !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
Андрей, видимо мы с вами говорим о разных вещах...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:22 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Андрей Ковалев, Вы к 60000 забыли 7 нулей добавить :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:46 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Enrique писал(а):
Андрей Ковалев, Вы к 60000 забыли 7 нулей добавить :D

Только в Евросети 28000 )) А Марта надеюсь за 100000 перевалит !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
A3000 писал(а):
Андрей, видимо мы с вами говорим о разных вещах...

У меня ощущение ,что вы уверены ,если Пилигрим бесплатно, то других за деньги не будут покупать вообще??? Если не понял,сформулируйте точнее )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:51 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Скока?! :lol: Акститесь, таких продаж в России Мейдены и те не достигнут. Зачем же говорить такую неправду :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
60000 проданных альбомов 7,62


не верю :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:55 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
а чеки сохранились? :popcorn:



За это сообщение автора poetsnuk поблагодарил: Enrique
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Ну почему нет, вон в свое время Ария винилы продавала по миллиону на альбом, тащем-та. Так что 60 000 не есть что-то сверхъестественное.
Давайте, Андрей Аркадьич, выходите на 100 000. А в качестве бонуса на стотысячный диск вложите ключи от автомобиля, например


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:43 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
А в качестве бонуса на стотысячный диск вложите ключи от автомобиля, например

для пущей рекламы тогда ещё нужно отрастить усы, как у Якубовича 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 01:33 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Ну почему нет, вон в свое время Ария винилы продавала по миллиону на альбом, тащем-та. Так что 60 000 не есть что-то сверхъестественное.
Давайте, Андрей Аркадьич, выходите на 100 000. А в качестве бонуса на стотысячный диск вложите ключи от автомобиля, например

Спасибо ))))))))))Постараемся)))Скоро кстати розыгрыш призов для купивших диджибук 7,62 !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 07:41 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 234
Возраст: 82 Репутация: 5
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: пролетарского гнева
MetalHimera писал(а):
Цитата:
Я гнилую колбасу отнесу в магазин и мне деньги вернут, а гнилую музыку только выкинуть

Гнилой колбасой в твоем случае будет поцарапанный и не запускающийся диск. А плохая музыка будет просто невкусной колбасой. Невкусную колбасу тебе никто не обменяет :)


iМолодца! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 07:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13872 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group