Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ. XXV"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:33 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Отчёт организаторов о проделанной работе по проекту "TRIBUTE TO АРИЯ. XXV"

Привет всем почитателям русского метала!
Эта статья – своеобразный очерк/отчёт о проделанной нами работе по проекту «TRIBUTE TO АРИЯ. XXV». В ней мы постараемся рассказать обо всём процессе воплощения его в жизнь.

Изначально идея Трибьюта принадлежала двум людям, совершенно не знакомым друг с другом. Не трудно догадаться, что этими людьми были Алексей Мартин, продюсер группы Aella, и я, Игорь Воланд, директор продюсерского центра «Mindcrusher Heavy Power». Алексей прорабатывал идею проекта ещё в 2009 году, ко мне же идея пришла в январе 2010. Несомненно, напрашивается вопрос, как же всё-таки нам удалось объединить свои усилия? Здесь всё произошло по воле случая. О своей идее я рассказал моему другу Алексею Колюхову, бас-гитаристу группы «Колизей», а он, в свою очередь поведал мне, что идея не нова и её начал прорабатывать некто Мартин. Благо, социальные сети в нашей стране уже достаточно развиты, чтобы мы смогли списаться и заочно познакомиться. Я изложил свои идеи и предложения, Алексей – свои. И, как ни странно, получилось, что наши мысли абсолютно дополняли друг друга. Вопрос об объединении усилий был лишь формальностью, т.к. полная картина обрисовывалась намного интереснее и продуманнее, нежели наши идеи отдельно. Так с февраля 2010 года мы совместно начали проработку и подборку коллективов для реализации вышеуказанного проекта. У Алексея тогда были уже получены подтверждения от групп «Thurs», «Потерянный Век», «Колизей», «Avercage» и «Aella». Так же на тот момент было получено заочное соглашение на участие в проекте группы «Ольви». У меня же – большое количество знакомых музыкантов из различных групп, т.к. периодически мне приходилось пересекаться с ними на концертах. Распределение дальнейших обязанностей произошло тоже достаточно спонтанно, каждый из нас занялся тем делом, с которым смог бы справиться лучше, нежели партнёр. Таким образом, на меня пала задача по дальнейшему подбору команд, на Мартина – вопросы по авторским правам, поиску информационного партнёра и выпускающего лейбла.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Что касается информационного партнёра, по сути, мы и не выбирали – Mastersland по факту был единственным для нас вариантом, т.к. каждый из нас, и я, и Алексей, уже сотрудничали с порталом ранее, каждый по-своему, но и у меня и у него о Mastersland сложились только положительные впечатления. Мы были очень рады, что представители портала откликнулись и прониклись нашей идеей. По сути, договорённость изначально произошла так же посредством Интернета, но, 13 июля в клубе КАСТА мы все смогли встретиться живьём и обговорить все нюансы по поводу предстоящей реализации проекта.




Мало того, в нашу компанию отлично вписались ещё 2 человека – это Scary_Guy и Чудотворец – персонажи, которые в представлении явно не нуждаются! И, таким образом, учредителей Трибьюта стало четверо! Результат нашего сотрудничества все Вы уже видели, и, надеюсь, оценили по достоинству. Работа по освещению проекта проделана просто колоссальная.

Работать с Mastersland – одно удовольствие, т.к. не было сорвано ни одного представления, всё выполнялось качественно и в срок, что говорит лишь о серьёзном подходе к делу.

АВТОРСКИЕ ПРАВА
Работу по решению всех вопросов, связанных с авторскими правами приняли на себя Мартин и Scary_Guy. Лично моё мнение – это самый сложный и щепетильный вопрос всего проекта. Людям, имеющим об этой части работы лишь поверхностное представление, рассказать обо всех трудностях я не могу, т.к. сам непосредственного участия в процессе не принимал.

ПОДБОР ГРУПП
Участники проекта представлены Вашему вниманию в основной теме на портале Mastersland. Углубляться в нюансы переговоров с каждой из групп я не стану, расскажу только о тех группах, кто по тем или иным причинам в Трибьют не попал.
«Ольви» - группа просто не дожила до момента записи композиции. Предварительно это должна была быть песня «Уходи и не возвращайся». Печальный факт распада коллектива ни для кого не новость, поэтому вопросы об их участии отпали сами собой. Наверно уже всем известно, что данный трек записала группа «Arida Vortex». Вопрос об участии этого коллектива, к сожалению не рассматривался. Да, группа классная, да, всё круто и профессионально. Однако AV уже принимали участие в проекте 10 лет тому назад, а одним из условий Трибьюта было избежать повтора групп и песен, исполненных на первом диске 2000 года. Для тех, кто не в курсе – напомню: группа Arida Vortex записала тогда песню «Не хочешь, не верь мне».
«Натиск». Я предлагал лидеру группы Владимиру Нечаеву участие в проекте, но получил отказ. Жаль, что этот коллектив не смог принять участия. Именно не смог. Дело в том, что группа была целиком поглощена работой над своим новым альбомом, да и мало того, катастрофическая нехватка времени у музыкантов обрисовывала печальную фразу «нам реально некогда…». Я не стал докапываться до истинной причины, надеюсь, что у коллектива все в порядке и нет проблем в кадровом вопросе.
«Чёрный кузнец». Музыканты группы через своего менеджера приняли предложение и дали своё согласие на участие. Была выбрана серьёзная и сложная композиция – «Кровь за кровь». Однако, по непонятным для нас причинам, группа оповестила нас (организаторов проекта) о том, что «Чёрный кузнец» снимается с Трибьюта. В качестве обоснования своего решения парни сослались на то, что они просто-напросто не успевают сделать трек к «часу ИКС». А для нас критическая дата сдачи треков в проект была весьма важна и принципиальна. Очень не хотелось «провалить» Трибьют по срокам, тем более, если виной тому будет 1 или 2 группы. Как говорится в русской пословице - «семеро одного не ждут».
«Materia Prima» - повтор ситуации с предыдущим коллективом, разница лишь в том, что команда претендовала на «Крещение огнём».
«SeaGall». Группа так же изначально утвердилась на участие и выбрала композицию «Штиль», но ввиду плотного гастрольного графика вынуждена была отказаться от проекта.
«Театр Теней». К сожалению, я уже удалил письмо от менеджмента коллектива, но суть попробую передать. «Мы не росли на музыке группы Ария, и никто из нас не является её ярым поклонником, поэтому принимать участие в Трибьюте смысла не видим.» Может быть что-то перефразировал, но смысл, я думаю, передал.
Мои личные упущения – группы «Catharsis» и «Арда». Честно говоря, даже и не знаю, почему я не направил этим великолепным командам предложения об участии. Был бы виноватый смайлик – вставил бы… Но вспомнил я о них уже после того, как все участники проекта подтвердили своё участие и приступили к работе над кавер-версиями. Надеюсь, этим фактом не накличу гнев, как самих музыкантов, так и их поклонников на мою голову, ибо в процессе подбора коллективов мозг практически взрывался от напряжения. С другой стороны одной из идей проекта было показать и молодые коллективы, только начинающие набирать обороты. И на тот момент с нашей стороны «заворачивать» кого-либо из-за того, что кто-то более именитый дал своё согласие, было бы как минимум не красиво, а как максимум – подло и жестоко.
К вопросу о группах-грандах нашей сцены, таких, как «Чёрный кофе», «Чёрный обелиск»[/b[b]], «Легион» или, так называемых, группах Ария-Family («Артерия», «Маврин», «Мастер»). Нам кажется, глупо просить легенд нашего метала просить принять участие в кавер-проекте такой же легенды, как и они сами. Поэтому многочисленные просьбы со стороны поклонников этих коллективов вызывали у нас лишь улыбку. Мало того, Митяй Борисенков таки внёс свою лепту – спел партии бэк-вокала с группой П.оС.Т., что уже само по себе – событие!

P.S.
Итак, проект на завершающей стадии. Теперь материал будет проработан на лейбле CD-Maximum и скоро увидит свет в красивой упаковке. Надеемся, что «вскрытие» диска и его прослушивание доставит любителям жанра и поклонникам, как группы «Ария», так и групп-участников проекта большое удовольствие!

Искренне Ваш, Игорь Воланд (Mindcrusher Heavy Power, «Эпоха»).


Если у вас остались вопросы к организаторам проекта "TRIBUTE TO АРИЯ. XXV" то вы можете получть на них ответы в этой теме



За это сообщение автора †ЧУДОТВОРЕЦ† поблагодарили: 6 <=Temnaja=>, Aleksio, alexxxxx, Deimos Hino+Kou, Loader, patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ. XXV"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:33 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
Вопрос пока один - что с группой Эпидемия? В отчете о ней ни слова...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
1.А вот и первый вопрос еще до начала трибюта на различных интернет ресурсах посвященных тяжелой музыке было заявлено что в трибюте будет принимать участие Эпидемия??? Так скажите что там с Эпи будет она или нет? Сам я не поклонник команды,но в исполнении Самосвата я бы послушал!
2.Знают ли о Трибюте сами Арийцы?? И как им эта идея???
3.Понимаю может спрошу глупость но будет ли концертная презентация данного Трибюта????
Спасибо за ответы!!!!


Последний раз редактировалось Belka33 19 окт 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:47 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте!
Не прошу точных дат, т.к.отлично понимаю всю серьёзность проекта.Но вопрос в следующем: приблизительно когда ждать выход дисчка?Раньше Юбилейных концертов Ари или выпуск будет приурочен к этим дням?Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:47 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Ну, замечательно поработали, заинтересовали, и идея с видео-анонсами от участников проекта два раза в неделю - отличная)
Вопрос №1
Кто выполнит обложку диска? Лео Хао или некто другой? Я надеюсь, та превьюшка, что висит на главной странице слэнда не есть истинный коврик?
Вопрос №2
Почему Эпидемия так и не попала в число итоговых 25-ти треков? Объясните внятно, раз и навсегда, а то сплетни в комментариях штудировать желания нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:49 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Так кто ещё про Эпидемию спросит? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр писал(а):
Так кто ещё про Эпидемию спросит?

Я :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:11 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской

:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 920 Репутация: 3
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Где Эпидемия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Видимо отдуваться мне. Всем Добрый День! :)


Хранитель Склепа писал(а):
Почему Эпидемия так и не попала в число итоговых 25-ти треков?



Соратники предлагали игнорировать этот вопрос. 8) Но я попробую ответить следующим образом:

Как было заявлена в сабжевой теме, на диск войдет 25 треков группы Ария, в исполнении музыкантов нового поколения российского метала. А теперь прошу обратить внимание на выделенные слова. Если вы еще раз просмотрите представленный трек-лист, то найдете в нем 24 песни, выходившие под лейблом "Ария". Одна из песен к таковым не относится.

Да, речь идеи о "Вулканне". Группа Гран-Куражъ пошла на большой риск и отчаянный эксперимент, выбрав этот трек для трибьюта. До наших дней дошла лишь одна концертная запись этой песни,так и не ставшей арийской. По сути, песня была не перепета, а заново воссоздана. Причем самым блестящим образом. У этой песни, между тем, есть очень интересная история, к которой мы еще вернемся немного позже. Так или иначе, мы решили вынести работу Куражей за рамки нашего проекта, и она выйдет на диске как бонус трек.


А это значит, что в ближайшие дни, мы представим общественности завершающий, 25-ый трек Трибьюта! Кто будет последним? Позвольте сохранить интригу еще на несколько дней! 8)



За это сообщение автора Мартин поблагодарили: 9 Aleksio, alexxxxx, Belka33, Bobr, ESV, Heavy Metallist, Loader, ~ St. NiKoS ~, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Мартин, во молодцы!!!!! Интрига до последнего дня сохранена!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Хранитель Склепа писал(а):
Ну, замечательно поработали, заинтересовали, и идея с видео-анонсами от участников проекта два раза в неделю - отличная)

Кто выполнит обложку диска? Лео Хао или некто другой? Я надеюсь, та превьюшка, что висит на главной странице слэнда не есть истинный коврик?



Идея с видео-анонсами пренадлежит Чудотворцу. :grin: :grin: :grin:


По поводу обложки - так же не будем раскрывать интригу. Скажу лишь, что обложка, как все треки - это подарок и дань уважения Великой Группе, от ее автора!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:30 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Так или иначе, мы решили вынести работу Куражей за рамки нашего проекта, и она выйдет на диске как бонус трек.


Т.е., вы решили вынести за рамки трибьюта тот трек, который сами неоднократно называли одной из самых интересных и ожидаемых работ???
Жаль, что Гран-КуражЪ не войдет в основной состав трибьюта. Или я что-то не так понял?
Группа будет указана в трек-листе, или будет скрытым треком?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:33 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 4 Репутация: 0
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Мартин решил подарить надежду всем Эпифанам)))
То то весело будет,если 25 треком опять будет не Эпидемия :))
Спасибо вам за работу!
Вопросы:
Цитата:
Позвольте сохранить интригу еще на несколько дней!
по традиции в пятницу будет известно?
И относительно дня рождения Арии,когда выйдет трибьют?(хоть уже и задавали вопрос,осмелюсь его повторить)
Где можно будет приобрести данный трибьют?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Bogrov писал(а):
2.Знают ли о Трибюте сами Арийцы?? И как им эта идея???
3.Понимаю может спрошу глупость но будет ли концертная презентация данного Трибюта????
Спасибо за ответы!!!!



2. Разумеется знают, ведь с ними обсуждали авторские права. А вот про их отношение, пока не знаю я. Могу лишь предположить, что в большинстве отношение положительное. Во всяком случае, Виталий говорил об своем хорошем отношении к Трибьюту на Нашем Радио. ;)

3. Почему же глупость? Думаю, что будет! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Paparazzi писал(а):
Жаль, что Гран-КуражЪ не войдет в основной состав трибьюта. Или я что-то не так понял?


Вы конечно же все не так поняли)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Sognar писал(а):
И относительно дня рождения Арии,когда выйдет трибьют?(хоть уже и задавали вопрос,осмелюсь его повторить)
Где можно будет приобрести данный трибьют?


27 ноября в Олимпийском состоится юбилейный концерт Арии.

Ну, мы с первой тысячей дисков тоже постараемся туда подъехать. Если, конечно, достанем билеты)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:45 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Тогда ждем более подробной информации про песню "Вулкан"! )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Мартин писал(а):
Соратники предлагали игнорировать этот вопрос

Спасибо за ответ :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:54 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 1399
Возраст: 37 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
Аеее=) Санта барбара)))
Круто таки что Эпи будет, дико любопытно что они навояли,надеюсь не перепевку)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
INFERNO,

Разве я сказал, что Эпи будет? :o Я только обосновал теоретическую возможность :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 1306 Репутация: 12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол:
мужской
1) Хочется узнать... наверное кому-то ещё предлагалось принять участие в трибьюте, кому ещё? А группе "Виконт" предлагали?

2) Наверное немного глупый вопрос, но всё же... На диск выбирались композиции? поясню... т.е из всех представленных выбрали некоторых, а остальных в Интернет-трибьют? Или же было получено соглашение на участие от 25 групп, и больше никому не предлагали принять участие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:19 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 287
Возраст: 43 Репутация: 11
Откуда: МО, Электросталь
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпоха
Привет Всем, Воланд тоже с Вами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:25 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 287
Возраст: 43 Репутация: 11
Откуда: МО, Электросталь
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпоха
Да, с группой "Виконт", а точнее с Соколом, я общался, просто команда издалека (г.Пермь), а пишутся они в Москве. Группа "Виконт" приезжала в Мск записывать новый альбом в середине августа, что уже выходило за рамки сроков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:28 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 287
Возраст: 43 Репутация: 11
Откуда: МО, Электросталь
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпоха
После того, как были утверждены все участники предложений более никому не высылалось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:28 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 20
Возраст: 34 Репутация: 2
Откуда: Ukraine, Ternopol
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Всегда считала "Вулкан" повноправной песней "Арии", новость не может порадовать, но я бы все же обосновала "Манией Величия" 26 композицию)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:37 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 287
Возраст: 43 Репутация: 11
Откуда: МО, Электросталь
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпоха
"Вулкан" не вошёл в номерные альбомы, а следовательно по сути это будет презентация трека в студийном качестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:15 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
отмечусь, что бы следить))) 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:40 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):
...или, так называемых, группах Ария-Family («Артерия», «Маврин», «Мастер»).

Жаль что на трибьюте не будет группы "Кипелов" с кавером на песню "Колизей" или "Палач", раз в перечне Ария-Family нет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
а по какой причине не прошла группа Stigmatic Chorus?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с организаторами проекта "TRIBUTE TO АРИЯ.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group