Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 140  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:26 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1540 Репутация: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Картофан писал(а):
Привед Паук, как бодрость духа? Как ты думаешь, например, ПМС(предменструальный синдром)



до чего дошёл прогресс
у Серёжи ПМС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:33 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 18
Возраст: 38 Репутация: 1
Откуда: г. Лунинец Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Panglos project
вот например написал стиххо в ктр-стайле:

случайная мысля

попала мысля
через закоулки бытия
вы например воспринимает
только попса

ах...
но как же быть
я например воспринимает
только попса

хм...
и все же быть
я тащемта воспринимает
не только попса

7.10.10



За это сообщение автора Panglos Йубилейный поблагодарил: Aster
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:45 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 765
Возраст: 36 Репутация: 7
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Астероид
Panglos Йубилейный, атлично ... атлично например :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 18:09 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Турист 1488 писал(а):
Тачку бы я дико закупил..если бы было бпблища и не жЫл так далеко

к С.Е такой вопрос? Почему уже туеву хучу времени не выходят новые сборники "Железный Марш" и особо котируемые мной Русские Металлиские Баллады(клевейшие вещи).Будут ли они издаватся вообще? Почему КТР сейчас не издает подобные сборники,это связано с кризисом Русского металла или просто возможности нет?


Превед! КТР выпускала раньше эти сборники для пропоганды металла и раскрутки новых групп, теперь существует интернэт, закачивай и пиарь, ну и также вощемта попсовая торговая мафия на протяжение десятилетий мешала торговли металла, КТР это всё спонсировала. Щас другие времена и в связи ТОРНЕНТОМ это ваще не рентабильно. Любой угарный ансамбль без проблем может выступить на акциях КТР, если конечно он планирует в будущем развиватца.....
snn писал(а):
Превед, Паук!
Узнал, что ты с бандой оголтело пргоняешь к нам в Е-бург 16-го октобера, например.
Дико ждём вопщемта!
А на концерт пустят с ксивой КТР образца 1991 года?

Я тут врубил пару недель назад песню "Бунт и восстание железных машин".
И за несколько последовавших за этим дней у меня в квартире накрылись жёсткие диски на двух компах, а также взбунтовались и стали аццки дерзко себя вести разные водопроводные краны и прочая техника.
Напиши, пожалуйста, песню, которая ставит взбунтовавшуюся технику на место - например, "Имперское четвертование взбунтовавшегося робота - предводителя бунта машин - на Болотной площади". Такой индастриал, например, со скрежетом отсекаемых автогенным топором палача железных конечностей.

Да отлично, отлично! 16 КМ появитца в Свердловске и будет дико рубить в Нирване, завтра выложим, как это происходило в 2007г

В догонку всем пользователям МЕГАФОНА http://korroziametalla.livejournal.com/53577.html


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:35 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
<Паук>, Привет Сергей! Как бодрость духа например?
Вобщем-то у меня такой вопрос:

Случилось мне как то смотреть адовый сериал "Школа" со своей бывшей тёлкой. В эпизоде, где скины-школьники тусят дома, мне показалось, что на фоне играет одна из твоих оголтелых песен. Что это? Мои глюки, или ты реально мутил модный контракт с режиссурой этого сериала? Ведь так просто треки в фильмах играть не могут. Я в этом не разбираюсь, но наверно в этом случае нужно подписывать дикое количество всяких контрактов например?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:54 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Слава всем нам и привет из Нижнего Новгорода!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:09 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 665
Возраст: 42 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
16.10.10 | г.Екатеринбург | ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ | Клуб НИРВАНА

КОРПОРАЦИЯ ТЯЖЕЛОГО РОКА
StarLight Music и Prophet Promotion
представляют концептуальную вечеринку посвящённую 20летию первого фестиваля «Железный Марш».
Выступление убойных TRASH&HEAVY METAL групп, зырилово исторических metal клипоф, ГРАНДИОЗНОЕ - SEX SHOW, дегустация РОК НАПИТКОВ и многое другое.


Концерт:

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
http://vkontakte.ru/club469968
Состав:
Сергей Троицкий "Паук" - бас,вокал
Константин Вихрев "Чингисхан" - гитара,вокал
Владимир Иванов "Злобный" - гитара
Андрей Мартыненков "Танцор" - барабаны


WeRHell (Екатеринбург, Россия)
http://vkontakte.ru/club4242570

RAW ENERGY (Екатеринбург, Россия)
http://vkontakte.ru/club829227

WARSHALL (Екатеринбург, Россия)
http://vkontakte.ru/club964023

Старт: 18:00

==========================
Место:Клуб НИРВАНА
http://vkontakte.ru/club835322
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Бебеля, 17
Проезд:
Трамваи: 6, 7, 10, 13, 19, 23 (ост. Колмогорова)
Автобусы: 35к, 43, 43к, 61 (ост. Готвальда)
Маршр.: 08, 014, 051, 083, 051, 011(ост. Готвальда)
==========================
Цена билета: 400 руб.
Вход в день концерта: 700 руб.

Предпродажа билетов:
ГЗК
Екатеринбург:
Центральный офис Городских зрелищных касс,
ул. Карла Либкнехта, 22, оф 602а
Дворец Молодежи, пр. Ленина, 1
Дом Актера, ул. 8 Марта, 8
ККТ Космос, ул. Дзержинского, 2
ТРЦ Екатерининский, ул. Щербакова, 4
ТРЦ Карнавал, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Мегаполис, ул. 8 Марта, 149
ТРЦ Парк Хаус, ул. Сулимова, 50
ТЦ Антей, Малышева, 53
ТЦ Дирижабль, ул. Шварца, 17
ТЦ Купец, ул. Техническая 37
ТЦ Универбыт, ул. Посадская 28а
ТЦ Успенский, ул. Вайнера, 10
Тихвинъ, ул.Сакко и Ванцетти, 99
ЦК Урал, ул. Студенческая 3
НижнийТагил: ТЦ Эра, ул. Ленина, 64
Ревда: ТЦ Монета и Ко, ул. Карла Либкнехта, 31

afisha66
бронирование билетов
http://www.afisha66.ru/

Магазины:
• "Алхимия", ТЦ "Сити Центр", пр. Ленина 50
• "Ринг-саунд", ул. Фурманова 52
• Магазин метал атрибутики METALLIZER ул. ЛЕНИНА д.50ж (здание КИНОСТУДИИ)

Организатор и Старший: Александр 89126798949 http://vkontakte.ru/starlight_ekb

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event18705724


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:49 

Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 377 Репутация: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
master_metal, ,
ну паук с барского плеча выдал оголтелой девице с двойным именем песню безвозмездно, насколько я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:26 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет Паук, например!
У меня к тебе вопросов скопилось за
такое время, когда у меня не было интернета
даже. Вот уже как год торчу в Интернете,
ответьте Сергей, вы лично сами есть в контакте?
А то, что я видел в контакте похожего на вас Паука.
Планируете ли вы, Сергей воссоеденить Коррозию Металла
с золотым кооллективом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:03 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 121 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Сергей, я слышал, что готовится трибьют Коррозии Металла.
1. Когда он выходит?
2. Кто участники?
3. В каком формате выйдет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 07:39 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
сид, Тащемта раз так, то Серёга поступил как настоящий джентльмен например, предоставив оголтелой девице трек в свободное пользование.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 12:11 

Стаж: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Привет Паук!Ввиду чего на концерте 3 ноября в составе КМ не будет присутствовать Митяй и Берсерк?и надолго ли эти изменения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:56 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет Паук! У меня 2 вопроса: 1. Как ты относишься к Мистиру Кроули? 2. Будет ли проводиться народная экономика КТР для белоруссов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:26 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ-2010
XX лет !
ЗНАМЕНИТЫЙ TRASH-METALL ФЕСТ!

Концерты группы «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА»

25. 09. 2010. КЁНИГСБЕРГ. Клуб «Башня ВРАНГЕЛЯ»
16. 10. 2010. Екатеринбург. Клуб «НИРВАНА»
03. 11. 2010. Москва. Клуб «Plan B»

КТР презент:
Внимание! С 8 апреля по 31декабря 2010, на территории России, Прибалтики и Украины проходит серия угарных концептуальных вечеринок посвященных 20летию первого фестиваля «Железный Марш». В программе тусовок – концерт группы «Коррозия Металла», выступление убойных TRASH&HEAVY METAL групп, зырилово исторических metal клипоф, ГРАНДИОЗНОЕ - SEX SHOW, дегустация РОК НАПИТКОВ и многое другое.
Ведущий шоу: Паук, Асилия Вертинская и ЭДЖИН ПРАЙС из АДА!!!
Тока для фанатов МЕТАЛЛА, ИМПЕРСКОГО УГАРА, ГОЛЫХ ДЕВОК и БУХЛА!

Репортёр МК Свердловск: В этом году фестивалю Железный Марш исполнилось -20 лет, как проходило празднование этого юбилея и какое будет продолжение:
Говорит Паук:
« Превед Свирдловск! Как бодрость духа? Вощем 8 апреля в клубе «ПланБ» мы отметили 20летие фестиваля ЖМ, было много угарных гостей, ветеранов русского металла и конечно ведущем шоу был – Эджин Прайс из ада. Как и 20 лет назад, он прогонял угарные телеги и пил наш Крымский портвейн. После этого Коррозия Металла отправилась в Железный Марш тур по Прибалтике и Украине, там мы обьехали 10 городов от Львова до Сталино(Донецк), везде также участвовали местные забойные метал группы.
Как всем известно «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ» впервые состоялся в марте 1990 на стадионе «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», первая тусовка собрала 21 000рыл при бешенном ажиотаже и в противовес совковой тусе – «монстры рока». У истоков феста стояла КОРПОРАЦИЯ ТЯЖЁЛОГО РОКА и Эджин Прайс из Ада. Задачей фестиваля было популизировать оголтелый метал, дать дорогу молодым группам. Впоследствии мы выпускали массу металлических сборников и мутили убойное телешоу Железный Марш.
Естественно мы пытались помогать именно музыкально-прогрессивным ансамблям, у которых также есть своя оригинальная философия или антисистемная подоплёка.
У истоков всемирного рока и метала, стояли не просто хорошие музыканты и композиторы, но и прежде всего личности с крутым характером или со своим креативным мировозрением, именно благодаря этому их музыка достигла бешенного успеха, а они стали кумирами. Теперь же мировая «ФАБРИКА ЗВЁЗД» превратила рок в интертеймент где ставка делаетца в основном на глянцевый образ и коммерчески скомпонованную мелодию.
Я не вижу ничего плохого в коммерческой музыки, это хорошо, но в России КТР поддерживает, прежде всего оголтелые группы, которые посредством рубки на гитаре хотят продвинуть какие-нибудь телеги, а соответственно быть не похожими на совков…
Вот смотрите, прошло 20 лет и не одна из Российских групп не стала популярна в Европе или США, а таких проэктов была куча. Многие из совковых лабырей купились на неоновый блеск ФЗ и пологали, что достаточно надрочитца рубить на гитаре, крутить барабанными палками и хаером, петь белеберду на английцком. Но эти умения пригодны лишь для ковер групп играющих на свадьбе в ресторане…
Вообщем все оголтелые ансмабли, могут всегда обащатца в КТР и участвовать в фестивалях ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ, которые мы будем периодически мутить на пространстве бывшего СССР.

Репортёр МК Свердловск: Когда вы последний раз были на Урале?


http://korroziametalla.livejournal.com/53797.html


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:21 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 121 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Атлична, атлична например, так будет трибьют-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1277 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Вчера, примерно в полночь, из аэропорта Внуково "Коррозия Металла" отбыла на самолете "Мессершмит" в направлении Свирдлофска (Ёбурга) .

Делегация присутствовала в лице Паука, Танцора, Чингисхана, Злобного, Магаданского и еще каких-то незримых законсперированных личностей.

Сразу бросалось в глаза отсутствие Берсерка и Митяя.
На что Паук ответил, что не каждый человек может чисто психологически и физически переносить суровую и экстремальную гастрольную жизнь, да и не обошлось без злобного вмешательство каких-то коварных баб.

Пожелаем Коррозии круто угареть, загрести кучу бабла и избежать происков свердлофских ЗОГ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 12:13 

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
всем дико угарать :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=oA9ZPNse ... re=feedrec
Соседов:Так значит речь идет о сатане???
Паук:Ну конечно,в этом поезде едут плохие дяди,их надо задержать :lol:
самый угарный выпуск Акул Пера)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 12:35 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1540 Репутация: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Леха Стена писал(а):
всем дико угарать :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=oA9ZPNse ... re=feedrec
Соседов:Так значит речь идет о сатане???
Паук:Ну конечно,в этом поезде едут плохие дяди,их надо задержать :lol:
самый угарный выпуск Акул Пера)))



помню я дико угарал с этого момента-)) Боров толкает серьёзные телеги про жизнь и смерть а Паук сидит развлекается над пидором соседовым)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:06 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Превед всем! Как бодрость духа? Респект всему СВИРДЛОВСКОМУ мобу, кто припёрся на концерт в Нирвану и дико угарал! Всё прошло отлично. Отельное спасибо устроителю Саньку, оголтелым герлам, голой марине и парням из KRHNANGH за участие в шоу и подгон французких вин......

master_metal писал(а):
<Паук>, Привет Сергей! Как бодрость духа например?
Вобщем-то у меня такой вопрос:

Случилось мне как то смотреть адовый сериал "Школа" со своей бывшей тёлкой. В эпизоде, где скины-школьники тусят дома, мне показалось, что на фоне играет одна из твоих оголтелых песен. Что это? Мои глюки, или ты реально мутил модный контракт с режиссурой этого сериала? Ведь так просто треки в фильмах играть не могут. Я в этом не разбираюсь, но наверно в этом случае нужно подписывать дикое количество всяких контрактов например?

В этом форуме есть ссылки на это видио, там звучит АЦКИЙ ТОПОР... режисёр Лера Германика раньше сама любила поротца под группу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА вернее её бывший бойфренд её так пороль, свои воспоминание она воплотила в фильме. Она упрасила меня предоставить трек, подписали бумаги, я получил НЕВЬЕБЕННЫЙ КУШ-ГОНОРАР -1000руб!!!!! Теперь Лера поритца с Глебом Саймойловым из АГАТА КРИСТИ, она снабжает его бухлом и ещё ........ По всей видимости она хочет его уморить, а потом написать книгу бестелер "ЛЕРА МОРИТ ГЛЕБА".....
Sobakin писал(а):
Привет Паук! У меня 2 вопроса: 1. Как ты относишься к Мистиру Кроули? 2. Будет ли проводиться народная экономика КТР для белоруссов?
НАРОДНАЯ ЭКОНОМИКА ОНА ДЛЯ ВСЕХ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ одинакова - с дикими скидками, так что отписывайся на ktrshop@yandex.ru и приобретай товары...на днях будет новая акция. Мистер Кроули ломовейший чел, правда я читал всего пару его книжек, укоторые есть у меня...
На фото - УГАР В НИРВАНЕ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора <Паук> поблагодарил: Verminous
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:07 

Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 377 Репутация: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
"........ По всей видимости она хочет его уморить, а потом написать книгу бестелер "ЛЕРА МОРИТ ГЛЕБА"....."

или может быть она все тайно снимает на камеру мобильного телефона в качестве 1, 3 МП и потом выложит 124 серийный сериал в стиле сериала Школа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:57 

Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 40 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Превед Паук!
Клёвый был угар неделю назад в "Нирване"!
Особенно понравилась фишка с обучением голых тёлок
рубить митал на гетаррах и барабанах!
Пора открывать сеть музшкол под лэйблом "DAS BAD GIRLS MUSIC SCHULE" во всех городах и противопоставить вялым морщинистым сиськам Аллергиевых и Пукачёвых молодые мощные свежие батоны угарных голых Марин! И тогда попса дико издохнет сама собой, т.к. пипл ломанётся на концерты, где голые тёлки рубят метал, и старые попсовые ведьмы останутся не при делах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:53 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 53
Возраст: 114 Репутация: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Кро-маньон
Привед паук!что скажешь по поводу появления микроблога вконтакте??? 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 12:29 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 47 Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
ПРЕВЕД ПАУК! Будет ли ще КТР так же поддерживать НС и типа того, как в начале 2000-Х, или хотя бы угар с уклоном на эту тему? все таки ВП-угар 200-х это супер тема.. ностальгия ,блин..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 15:49 

Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 16 Репутация: 0
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Превед,Паук!Разъясни, что произошло на концерте в Кениге? Как я понял ,на песне "Часы с золотым браслетом",барабанщик запорол её?И за это ,ты его дисквалифицировал?А кто он такой,где играл?И почему у нас выступаете без голых телок,уже второй раз ни сисек,ни чего позабористей.СВН!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:00 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
snn писал(а):
Превед Паук!
Клёвый был угар неделю назад в "Нирване"!
Особенно понравилась фишка с обучением голых тёлок
рубить митал на гетаррах и барабанах!
Пора открывать сеть музшкол под лэйблом "DAS BAD GIRLS MUSIC SCHULE" во всех городах и противопоставить вялым морщинистым сиськам Аллергиевых и Пукачёвых молодые мощные свежие батоны угарных голых Марин! И тогда попса дико издохнет сама собой, т.к. пипл ломанётся на концерты, где голые тёлки рубят метал, и старые попсовые ведьмы останутся не при делах.

Да давно пора открыть такие школы, а то приходитца на концертах проводить ускоренные мастерклассы по Бразильской системе, надеюсь как рубили девки всем понравилось. Вообще такое обучение далжно быть обязательным в общеоброзовательном процесе, в Японии это понимают, а у нас 99% тёлок ни хера не могут развеселить парней, только если самому копатца и смешное находить, но это не досуг, а уже усилия.... Вощем в ЕГЭ ..... Будем надеетца что к следующему шоу в Свердловски девки дико подготовятца и устроят ацкий разогреф!
Репорт из НИРВАНЫ зырить сдез http://korroziametalla.livejournal.com/54723.html
Турист 1488 писал(а):
ПРЕВЕД ПАУК! Будет ли ще КТР так же поддерживать НС и типа того, как в начале 2000-Х, или хотя бы угар с уклоном на эту тему? все таки ВП-угар 200-х это супер тема.. ностальгия ,блин..

Да я обеими руками ЗА! Надо чёто значимое придумать, наверно документальный концептуальный фильм! А потом этой теме будет много посвященно в новой бумажной книге "РОК на БАРИКАДАХ" которая выйдет перед новым годом


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:04 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Кро-Маньонец писал(а):
Привед паук!что скажешь по поводу появления микроблога вконтакте??? 2_sm16

Я пока не понимаю как им пользоватца, надо разобратца! Но вощета я не дикий сиделец в сетях, поэтому мне было неизвестно даже 50% старых функцмй......

НАРОДНАЯ ЭКОНОМИКА КТР- 8
5 товароф = 900руб

Супер акция с 27 октября по 01 ноября 2010.

В целях реальной экономии средств сторонников КТР и фанатов группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, мы проводим очередную народную акцию, которая чётка действует только с с 27 октября по 01 ноября 2010. Хотим обратить внимание, что многие продукты включенные в акции выпускались под мероприятия(их осталось в мизере) и в дальнейшем тиражироватца не будут, а значит станут дорогостоящими раритетами!
Заказать товар в другие города можно по мылу: ktrshop@yandex.ru . Для Москалей, по мылу, у Иры 8929 6786322 или НЕМЦА 8929 6198155 http://vkontakte.ru/club469968

Набор КТР = 900руб:

1. CD digipак - КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА «Война миров» 2010
2. CD digipак – КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА «RUSSIAN VODKA» 93(2010) или «ВЛАСТЬ ЗЛА» 07.
3. Майка «RUSSIAN VODKA» или книга «Девки, Музыка и Бухло-1»
4. Билет на вечеринку в клуб «PlanB»(03 ноября) - концерт КМ и угар.
5. Звуковая книга: ПАУК «РОК на Баррикадах» & «Рублёвская Резня».


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 18:55 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 121 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Паук, а ты делаешь утреннюю гимнастику?
И какие гири ты тягаешь?
По пуду али по 2?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:49 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 47 Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Тут задумал мего имперскую стройку, просьба проспонсировать :grin:
Соственно, транссибирская магистраль у НаС уже есть- это та постройка,значение которой трудно переоценить во всех смыслах. А почему бы не перекинуть железнодорожную магистраль через весь Дальний Восток? да, рельеф там еще сложнее чем к примеру в Восточной Сибири, но я бы не сказал что намного. И в конце -концов траннссиб строили уже в позапрошлом веке, а мы нынешнем не сможем построить подобную магистраль?Опять же насчет рельефа- не в особо крутом в плане техники плане Перу железная дорога доходит до высоты 4800 м. На ДВ подобный маневр не понадобится-и мы что ,хуже перуанцев?
Конечно, в денежном плане эта стройка очень дорогая. Просто неподьемная для нынешней власти, для которой стройка века-это пару мостов во Владивостоке и еще немного подобных обьектов. Однако построили же в РИ траннсиб, в СССР БАМ, так и у НаС если будет новая Империя или же просто Национальная Россия, то и задача упростится. У рузке олигархов денег столько, что как раз на эту магистраль и хватит.Ну а стройка-это и рабочие места, и возможность реализовывать новейшие инженерные решения в красивейшем и не просто неосвоенном, а почти и не хоженном краю, что простирается дальше Восточной Сибири.Ну и развитие страны на будущее, возможность вывозить полезные ископаемые из тех мест, где и автодорог пока почти нет.(что и к лучшему, по моему). В конце-концов это проект достойный новой Империи.

Не смог найти вменяемую карту в инете, чтоб нарисовать на ней свой план. Ну и ладно, он все равно окажется в той или иной степени несовершенным. на словах-от Нерюнгри до Якутска потом-до Магадана, дальше необщходимость сомнительная, но тоже в перспективе не помешает хоть до Верхоянска и Чукотки..

Ваши мнения..?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 14:04 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 121 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Турист, а ты альтер-эго Паука? Тут вроде ему вопросы задают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 14:07 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 47 Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Makey, дак я у Паука и интересуюсь, что он думает об этом в том числе..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Троицким, "Коррозия Металл
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 14:07 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group