Текущее время: 24 апр 2024, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 15:34 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Paparazzi писал(а):
Андрей, извиняюсь, если уже надоел со своими вопросами. :)

Есть вопрос по поводу участия в записи Лео Фомина. В буклете указано, что он играл партии ритгитары исключительно в песне номер 7. Однако это баллада и там звучит исключительно акустическая гитара. А на ней, судя по информации из буклета, играл ты. Однако восьмым номером альбома идет песня "Человек-саранча" авторства самого Фомина и логичнее предположить, что Лео сам записывал гитары в своей же песне. Тем более и по звучанию инструментов это слышно. И ещё есть вопрос по поводу тяжелого инструментала "Начало восьмого". Насколько помню его выкладывали на сайте группы сразу же, как только в группу пришли Александр Гипс и Лео Фомин. Ещё до прихода в "Мастер" тебя и Олега. Изходя из этого смею предположить, что в финальном треке альбома играют, соответственно, Лео и Гипс, хотя в буклете другая информация.

Андрей, буду благодарен, если прояснишь этот вопрос. :) Спасибо!



Здесь даже дополнять и пояснять нечего! Все абсолютно верно! Браво!
2_sm16


Последний раз редактировалось Андрей Andre Смирнов 07 окт 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Андрей Andre Смирнов поблагодарил: Aster
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 15:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 15:37 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Андрей Andre Смирнов писал(а):
Paparazzi писал(а):
Андрей, извиняюсь, если уже надоел со своими вопросами. :)

Есть вопрос по поводу участия в записи Лео Фомина. В буклете указано, что он играл партии ритгитары исключительно в песне номер 7. Однако это баллада и там звучит исключительно акустическая гитара. А на ней, судя по информации из буклета, играл ты. Однако восьмым номером альбома идет песня "Человек-саранча" авторства самого Фомина и логичнее предположить, что Лео сам записывал гитары в своей же песне. Тем более и по звучанию инструментов это слышно. И ещё есть вопрос по поводу тяжелого инструментала "Начало восьмого". Насколько помню его выкладывали на сайте группы сразу же, как только в группу пришли Александр Гипс и Лео Фомин. Ещё до прихода в "Мастер" тебя и Олега. Изходя из этого смею предположить, что в финальном треке альбома играют, соответственно, Лео и Гипс, хотя в буклете другая информация.

Андрей, буду благодарен, если прояснишь этот вопрос. :) Спасибо!



Если я не ошибаюсь, то в буклете альбома вообще не указано то, кто играет в финальном треке. Но это действительно Гипс и Лео.
А с вопросами мне пока никто не надоел. Может у меня есть спортивный интерес перегнать своего теску (именитого и респектабельного певца из соседней темы) по кол-ву вопросов ))). Благодарю!



За это сообщение автора Андрей Andre Смирнов поблагодарили: 2 Heavy Metallist, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Андрей Andre Смирнов, эхх, жалко, что ты в Киев не смог приехать... Но еще два диска Эверлостов ждут твоего автографа))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:51 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 195 Репутация: 0
Откуда: г.Электросталь
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Привет,Андрей!!!
Был сегодня на презентации альбома "Восемь". Было круто 2_sm16 ))
Почему концерт начался так поздно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Андрей Andre Смирнов писал(а):
.........
Эх, нашли какашку... Ничего от вас не скрыть. На самом деле, это я предложил Алику сократить вторую часть "тяжелого" соло, т.к. думал, что записывать его буду я. У меня была примерная партия в голове. Но неоклассический стиль LEO гораздо больше подходит для данной композиции, поэтому в "Они как мы" я себе позволил сыграть акустические проигрыши и второе соло (которое короче), оставив длинный кусок своему дорогому коллеге. Кстати, на соло вы обратили внимание, а с куплетами то что? Не разглядели подвоха? )))



С куплетами, к сожалению, не разглядел :( Вроде показалось все как и надо?
Разьве что в оригинале вступительные риффы различаются концовкой, а тут они все 3 подряд повторяются

Ну и вощемта "какашку" никакую никто и не искал, просто интересно узнать некоторые особенности создания шедевров, это ведь нормально? Например многие режиссеры пишут мемуары, интересные факты, как снималось кино и.т.п.

Мне еще сложно различить по манере и звучанию, в каких местах играл Лео а в каких Андрей. Тем более на обложке написано, что ЛЕО играл тока в песне №7(которая на самом деле №8) Поэтому я и повелся, решив что все соляки тут играл только ты. Хотя это и странно было прочитать.

Раз уж на обложке путанница, то большая просьба, думаю и все остальные будут рады, если ты напишешь поподробнее, кто придумал и сыграл какие партии в каких песнях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:20 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Джонни писал(а):
Андрей Andre Смирнов, эхх, жалко, что ты в Киев не смог приехать... Но еще два диска Эверлостов ждут твоего автографа))


Жалко, конечно! Но я не мог подвести группу Мастер с презентацией нового диска.
Еще увидимся, я думаю! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:24 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Heavy Metallist писал(а):
Привет,Андрей!!!
Был сегодня на презентации альбома "Восемь". Было круто 2_sm16 ))
Почему концерт начался так поздно?


Привет! Спасибо, старались! Концерт начался поздно по причине большого кол-ва посетителей, которых не успели пустить к началу концерта. Пришлось их ждать. Просим прощения у все тех, кто ждал "опоздавших" гостей вместе с нами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:34 

Стаж: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 26 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Привет Андрей!
Презентация альбома "8" прошла превосходно. Спасибо за концерт.
23 октября вы вроде как опять выступать же будете? Будет ли какая нибудь автограф-сессия?
И когда ждать концерт "Everlost"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:40 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
maddd писал(а):
Андрей Andre Смирнов писал(а):
.........
Эх, нашли какашку... Ничего от вас не скрыть. На самом деле, это я предложил Алику сократить вторую часть "тяжелого" соло, т.к. думал, что записывать его буду я. У меня была примерная партия в голове. Но неоклассический стиль LEO гораздо больше подходит для данной композиции, поэтому в "Они как мы" я себе позволил сыграть акустические проигрыши и второе соло (которое короче), оставив длинный кусок своему дорогому коллеге. Кстати, на соло вы обратили внимание, а с куплетами то что? Не разглядели подвоха? )))



С куплетами, к сожалению, не разглядел :( Вроде показалось все как и надо?
Разьве что в оригинале вступительные риффы различаются концовкой, а тут они все 3 подряд повторяются

Ну и вощемта "какашку" никакую никто и не искал, просто интересно узнать некоторые особенности создания шедевров, это ведь нормально? Например многие режиссеры пишут мемуары, интересные факты, как снималось кино и.т.п.

Мне еще сложно различить по манере и звучанию, в каких местах играл Лео а в каких Андрей. Тем более на обложке написано, что ЛЕО играл тока в песне №7(которая на самом деле №8) Поэтому я и повелся, решив что все соляки тут играл только ты. Хотя это и странно было прочитать.

Раз уж на обложке путанница, то большая просьба, думаю и все остальные будут рады, если ты напишешь поподробнее, кто придумал и сыграл какие партии в каких песнях?


Не проблема!
Трек-лист:

01. Восьмая дверь (гитар нет)
02. Замри! (играл я)
03. Бульдозер (играл я)
04. Суд идет (играл я)
05. Большой брат (играл я)
06. Воздух! (играл я)
07. Стальная дверь (играл я)
08. Человек-саранча (играл Лео)
09. Рубите мачты! (играл я)
10. Берег иллюзий (бас-соло)
11. Kings Of Rock-n-Roll (ритм гитары и первое соло играл я; спецэффекты во втором куплете и второе соло - Лео)
Bonus Tracks:
12. Они как мы (первое соло Лео; ритм-гитары, акустическое соло и второе "тежелое" соло мои)
13. Kings Of Rock-n-Roll (ритм гитары и первое соло играл я; спецэффекты во втором куплете и второе соло - Лео)
14. Начало восьмого (играл Лео)

Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:50 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Screamo писал(а):
Привет Андрей!
Презентация альбома "8" прошла превосходно. Спасибо за концерт.
23 октября вы вроде как опять выступать же будете? Будет ли какая нибудь автограф-сессия?
И когда ждать концерт "Everlost"?


23 числа без особо труда можно поймать группу Мастер в неформальной обстановке в клубе XO (если я не ошибаюсь). Там же можно будет пообщаться с нами и взять наобходимые автографы.

К концертами Everlost сложнее...
Пока только такие новости:
EVERLOST о новом альбоме «Путь Непокорных»

Сегодня мы решили наконец-то приоткрыть завесу таинственности вокруг нашего нового альбома «Путь Непокорных». Дело в том, что свой новый диск мы планируем презентовать не совсем обычным способом. До настоящего времени мы следовали стандартным канонам – записывали полноценный релиз, готовили оформление и выпускали все это на CD, а также снимали видео на пару лучших треков. Сейчас мы решили идти несколько другим путем и знакомить всех своих слушателей с альбомом по частям. Мы уже распланировали примерный график выходов той или иной части. Это будут не просто «голые» mp3-файлы - презентация каждой главы альбома «Путь Непокорных» будет сопровождаться красочными иллюстрациями к песням, а также дополнительными бонусами, такими, как, например, видеоклип, фотосессия, или кавер-версия. Не исключено, что после выхода всех частей альбома мы объединим готовый материал и выпустим его на CD ограниченным тиражом.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Андрей Andre Смирнов 19 окт 2010, 08:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:57 

Стаж: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 26 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Ну что же, жду альбом с нетерпением. И презентацию альбома в комплекте))

А что вы, тобишь Мастер, забыли в "ХО"?! О.о РОК изОБИЛИЯ вроде же в You Too снова будет проходить!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 дня
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Андрей Andre Смирнов, А собственно почему Лео так мало сыграл на альбоме Мастера? Я вовсе не хочу сказать что не рад что твоих соло там много, они мне очень нравятся и сыгранны отлично, но всё же вклад Лео явно меньше, хотя вроде как по статусу вы на одном уровне в группе.
P.S. Сорри, если вопрос уже задавался, не разглядел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:38 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Screamo писал(а):
Ну что же, жду альбом с нетерпением. И презентацию альбома в комплекте))

А что вы, тобишь Мастер, забыли в "ХО"?! О.о РОК изОБИЛИЯ вроде же в You Too снова будет проходить!!



Ну вам виднее! Я, честно говоря, не в теме особо! В You Too так в You Too! ;-) Приходите!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:44 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
GEStapo писал(а):
Андрей Andre Смирнов, А собственно почему Лео так мало сыграл на альбоме Мастера? Я вовсе не хочу сказать что не рад что твоих соло там много, они мне очень нравятся и сыгранны отлично, но всё же вклад Лео явно меньше, хотя вроде как по статусу вы на одном уровне в группе.
P.S. Сорри, если вопрос уже задавался, не разглядел.


Обычное стечение обстоятельств. Ничего личного в этом нет. Просто на момент записи диска я оказался немного свободнее, чем он. Надеюсь, что с Лео мы еще не раз поработаем вместе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 14:43 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 5 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет, Андрей! Только что посмотрел новое видео с твоего выступления на Музыке-Москва 2010. Ну что можно сказать - очень здорово, что у нас в стране появился и набирает обороты такой вот гитарист, как ты! Инструменталка шикарная, подача материала зрителям энергичная, искренняя! Да и качество видео, по сути, на уровне DVD. По-любому, в будущем тебе либо инструментальный альбом записывать ВСЕ ЖЕ (!) надо, либо, как минимум, записать обучающий DVD, где ты бы мог и технику показать (первое отделение), и свои инструменталки забабахать (второе отделение)!...

А вопросы такие есть к тебе.

ВОПРОС №1: как тебе творчество Арии: ты с ним хорошо знаком или это не твое? Предлагали ли Everlost'у поучавствовать в Трибьюте Арии, который в последние 2 месяца так активно пиарится на мастерсленде? И если бы ты участвовал, то какую их песню (песни) ты бы больше всего хотел записать? Представляешь себе песни Арии с вкраплениями гроула или скрима?! 2_sm16 Я вот лично вообще бы положительно прикололся бы за это!...

ВОПРОС №2: В Эпидемии, я надеюсь, ты теперь будешь вторым и постоянным гитаристом??? (если это не секрет, конечно...) ...

ВОПРОС №3: знаком ли ты с творчеством прог-трэшеров из Америки Nevermore? Видел ли их официальный DVD 10 Years of the Voyager? По-моему, они круты в том плане, что очень искренне (даже психоделично!) подают свой весьма сложный материал публике. Гитарист их, Джефф Лумис, нереальные какие-то пассажи выделывает, а от вокалиста, Уорелла Дэйна, вообще ощущение, что его щас нервный приступ дернет, настолько ему больно и мрачно осознавать, какая хрень творится в их, американском, обществе (настоящий трэш, правда? stena1 ... Короче, что можешь сказать по этому поводу? Мне интересно, близка ли тебе эта группа?
Спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:07 

Стаж: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 26 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Придти то - придем. Вот только как вас там вылавливать, если официальной автограф-сессии не будет?

И еще. С кем нужно разговаривать по поводу официальности фан-клуба "Мастер"?

А так же пара вопросов.
1. Как ты относишься к технике гитарной игры Сергея Маврина (тач-стайл, "мавринг")?
2. Каково твое отношение к группе Nirvana и Курту Кобейну в часности?


Последний раз редактировалось Screamo 21 окт 2010, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:23 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
masterplan-net писал(а):
Привет, Андрей! Только что посмотрел новое видео с твоего выступления на Музыке-Москва 2010. Ну что можно сказать - очень здорово, что у нас в стране появился и набирает обороты такой вот гитарист, как ты! Инструменталка шикарная, подача материала зрителям энергичная, искренняя! Да и качество видео, по сути, на уровне DVD. По-любому, в будущем тебе либо инструментальный альбом записывать ВСЕ ЖЕ (!) надо, либо, как минимум, записать обучающий DVD, где ты бы мог и технику показать (первое отделение), и свои инструменталки забабахать (второе отделение)!...

А вопросы такие есть к тебе.

ВОПРОС №1: как тебе творчество Арии: ты с ним хорошо знаком или это не твое? Предлагали ли Everlost'у поучавствовать в Трибьюте Арии, который в последние 2 месяца так активно пиарится на мастерсленде? И если бы ты участвовал, то какую их песню (песни) ты бы больше всего хотел записать? Представляешь себе песни Арии с вкраплениями гроула или скрима?! 2_sm16 Я вот лично вообще бы положительно прикололся бы за это!...

ВОПРОС №2: В Эпидемии, я надеюсь, ты теперь будешь вторым и постоянным гитаристом??? (если это не секрет, конечно...) ...

ВОПРОС №3: знаком ли ты с творчеством прог-трэшеров из Америки Nevermore? Видел ли их официальный DVD 10 Years of the Voyager? По-моему, они круты в том плане, что очень искренне (даже психоделично!) подают свой весьма сложный материал публике. Гитарист их, Джефф Лумис, нереальные какие-то пассажи выделывает, а от вокалиста, Уорелла Дэйна, вообще ощущение, что его щас нервный приступ дернет, настолько ему больно и мрачно осознавать, какая хрень творится в их, американском, обществе (настоящий трэш, правда? stena1 ... Короче, что можешь сказать по этому поводу? Мне интересно, близка ли тебе эта группа?
Спасибо за ответы!



Приветствую! Спасибо за отзыв и интересные вопросы!
Инструментальный альбом записать пока не решусь.. Если буду записывать что-то сольное, то обязательно приглашу вокалистов, т.к. инструментальную музыку в чистом виде сам перевариваю в очень ограниченных порциях. ))

1) По поводу участия в сборниках слэнда вопрос для меня не совсем понятный. Я давно знаком с этим замечательный ресурсом, но.. Еще не разу я не получал от ребят каких-либо деловых предложений. Меня это не особо парит, хотя... Вот, например, не дожидаясь особого приглашения, мы с EVERLOST записали отличный кавер на композицию "Воля и Разум". Получился такой модерновый индустриальный музон, с кучей соляков, с электронной аранжировкой и моим гроулингом. Я критично отношусь к себе и к своему творчеству, но признаю, что песня действительно удалась! А презентуем мы ее отдельно (в качестве бонуса), вместе с первым готовым треком к альбому "Путь Непокорных"! Конечно, мне как фанату Арии хотелось бы оказаться в официальном релизе, но EVERLOST там неформат, как я понимаю... Прорвемся!

2) Уже около года я сотрудничаю с группой "Эпидемия". Мне очень нравится общаться и играть со всеми ребятами! Так получилось, что я поиграл партии обоих гитаристов, т.к. первое время заменял Юру Мелисова, а потом Илью Мамонтова. Мне очень нравится аудитория, которая ходит на концерты Эпи, нравится их позитивные и мелодичные песни. На концертах такое ощущение, что играешь в Iron Maiden! Люди поют все песни, перекрикивая даже звук порталов. )) По поводу продолжения сотрудничества с ребятами пока ничего определенного сказать не могу. В любом случае, готов им помочь и поддержать в любой момент.
rulez

3) Гитаристы из Nevermore - отдельная тема! Там собрались очень толковые парни! Недаром одного из них "похитил" Мастейн в Megadeth! DVD я не видел, но уже заинтригован! Обязательно посмотрю! 2_sm16


Последний раз редактировалось Андрей Andre Смирнов 21 окт 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:58 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 32 Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Добрый вечер, Андрей :)
Скажите, будет ли композиция "Отражение", сыгранная Вами на ММ, включена в новый альбом Everlost? Может быть, в качестве бонус-трека? Планируете ли Вы играть её на концертах?
Сам инструментал безумно понравился, местами даже повеяло духом альбома "Noise Factory" - по возвращении домой пришлось на список треков посмотреть, чтобы паранойю развеять :) )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:20 

Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 121 Репутация: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Андрей привет скажи ты часом не задействован в ДП-3? как гитарных дел мастер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Андрей, там в другой теме написано что 23.10.10 МАСТЕР играет опять в клубе YouToo на тульской, на каком-то подозрительном фестивале.
Между тем на сайте МАСТЕРА такой инфы нет. Подскажи, это правда или рекламная замануха организаторов? Ты недавно написал что вы 23 будите в клубе ХО.
Где вы будите играть, во сколько? сколько времени?

Как вообще выбирается трэк лист для концерта? За последние 5 лет на разных фестах, типа "байк-слет" была практически одна и та же программа: Палачи, Воля и Разум, 33 жизни, Мастер, ну в общем, одинаковые "золотые хиты".
А нет ли желания разбавить какими-то нестандартными неожиданными сюрпризами или приколами по типу как твой бэк вокал в песне "Кто кого"
Или это все не приветствуется Аликом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:31 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Screamo писал(а):
Придти то - придем. Вот только как вас там вылавливать, если официальной автограф-сессии не будет?

И еще. С кем нужно разговаривать по поводу официальности фан-клуба "Мастер"?

А так же пара вопросов.
1. Как ты относишься к технике гитарной игры Сергея Маврина (тач-стайл, "мавринг")?
2. Каково твое отношение к группе Nirvana и Курту Кобейну в часности?



Мы тоже пользуемся входными дверьми, туалетами и барами, да еще и выход на сцену проходит через партер. Встретить нас в клубе точно не будет никаких проблем! Не стесняйтесь подходить и задавать вопросы. ))
Кстати, дорога до сцены в YOU TOO в день презентации альбома МАСТЕРов у меня заняла минут 30. По дороге встетил и приятно пообщался со многими хорошими знакомыми.

Фан-клуб - дело тонкое. Я думаю, что официальность присваевается самым активным и адекватным людям. А пока мы всех собираем в нашей группе "Мастер_одна плоть" vkontakte.

К творчеству Сергея Маврина отношусь уважительно, слышал пару песен с Беркутом и Лефлером. Красиво! К гитарной технике Сергея у меня двоякое отношение... Выглядит это эффектно, спору нет, но играть так постоянно я бы не стал. Как вам смотреть на пианиста, который умело лупит по клавишам логтями, например? ))
Вообще, некоторое время я занимался у замечательного гитариста (юмориста) Дмитрия Малолетова. Этот человек играет в схожей манере уже очень давно. Советую ознакомиться с его сольным творчеством. Это не совсем метал, но звучит действительно здорово!

Группу Nirvana очень любил мой друг Павел Чернобай (гитарист Everlost). Я тоже "в теме" всех хитов, но это не совсем мое. В то время (середина 90-х) я больше рубился по Metallica и Iron Maiden, например. Курт Кобейн человек мега-талантливый, он разнес всю металлическую тусовку тех лет в пух и прах. ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:18 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
-Петрович- писал(а):
Добрый вечер, Андрей :)
Скажите, будет ли композиция "Отражение", сыгранная Вами на ММ, включена в новый альбом Everlost? Может быть, в качестве бонус-трека? Планируете ли Вы играть её на концертах?
Сам инструментал безумно понравился, местами даже повеяло духом альбома "Noise Factory" - по возвращении домой пришлось на список треков посмотреть, чтобы паранойю развеять :) )))))))



Приветствую! Для нового альбома EVERLOST "Путь Непокорных" уже записаны все композиций. Включать туда свои инстументальные треки я не планировал, да и готовились они специально для мастер-классов на выставке "Музыка Москва 2010". Уверен, что они не пропадут! Обязательно их доработаю и запишу. Кстати, благодарю за сравнение с альбом Noise Factory! К сожалению, этот диск EVERLOST можно считать самым недооцененным в нашей дискографии, хотя я его очень сильно люблю. Мы делали этот альбом на одном дыхании, у всех была общая цель - сделать ломовую запись и мы этого добились! Мы с Максимом Самосватом и Артемом Токмаковым до сих пор вспоминаем те замечательные времена. rulez


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:53 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
лектор писал(а):
Андрей привет скажи ты часом не задействован в ДП-3? как гитарных дел мастер.


Про ДП-3 пока ничего не слышал. В любом случае, сотрудничество с Маргаритой Пушкиной в рамках ДП-2 у меня оставило приятные воспоминания. Конечно, пришлось изрядно попотеть, снимая и аранжировывая достаточно сложные партии маэстро Сергея Скрипникова. Помню, как засыпал с плеером в ушах и гитарой в руках, уже не выдерживая нагрузки (на ознакомление с песнями и на их запись мне было отведено 2 недели)... Но я получил бесценный опыт, чему несказанно рад! Конечно, хотелось бы почувствовать себя полноценной единицей этого действа, оказавшись и в буклете, но Маргарита Анатольевна посчитала, что основной упор стоит сделать именно на вокалистов. Хозяин - барин! Если Пушкиной понадобится моя помощь - я всегда на связи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Андрей Andre Смирнов писал(а):
Конечно, хотелось бы почувствовать себя полноценной единицей этого действа, оказавшись и в буклете, но Маргарита Анатольевна посчитала, что основной упор стоит сделать именно на вокалистов.
А что, в буклете таки нет? Первым пунктом в "Гитарах" - разве не вы? :) Али я втупляю и тут речь о чем-то другом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Андрей Andre Смирнов, что там с Максимом Самосватом, не прокомментируешь? Говорят, он уходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Koma писал(а):
Андрей Andre Смирнов писал(а):
Конечно, хотелось бы почувствовать себя полноценной единицей этого действа, оказавшись и в буклете, но Маргарита Анатольевна посчитала, что основной упор стоит сделать именно на вокалистов.
А что, в буклете таки нет? Первым пунктом в "Гитарах" - разве не вы? Али я втупляю и тут речь о чем-то другом?

взял с полки диск, поглядел. "Гитары - Андрей Смирнов". За первым нумером. В чем дело-то, Андрей? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:18 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Koma писал(а):
Андрей Andre Смирнов писал(а):
Конечно, хотелось бы почувствовать себя полноценной единицей этого действа, оказавшись и в буклете, но Маргарита Анатольевна посчитала, что основной упор стоит сделать именно на вокалистов.
А что, в буклете таки нет? Первым пунктом в "Гитарах" - разве не вы? :) Али я втупляю и тут речь о чем-то другом?


Не стоит раздувать из мухи слона... Мои претензии (если так можно выразиться) относятся к внутреннему оформлению буклета. Когда мне приносят этот альбом на подпись, я даже не знаю где ставить закорючку ))) А обложка красивая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:25 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Джонни писал(а):
Андрей Andre Смирнов, что там с Максимом Самосватом, не прокомментируешь? Говорят, он уходит.


Сегодня мы виделись с Максимом, но разговаривали совершенно о других вещах. Я не считаю нужным лезть во внутренние дела группы Эпидемия. В любом случае, когда придет время - всем все расскажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Андрей Andre Смирнов, хде слон? :) Просто спросила ж вроде... :oops:
Думаю, вокалисты тоже не знают, куда чётко сунуться - одни скелетики да персты указующие :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:34 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Koma писал(а):
Андрей Andre Смирнов, хде слон? :) Просто спросила ж вроде... :oops:
Думаю, вокалисты тоже не знают, куда чётко сунуться - одни скелетики да персты указующие :D


Ага ))) Да и у самой Маргариты Анатольевны наверняка похожие трудности возникают. ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Marge
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group