Текущее время: 19 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kataklysm [Melodic Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 00:09 
Member

Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 899 Репутация: 42
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Новое аудиоинтервью с гитаристом KATAKLYSM Jean-Francois Dagenais'ом доступно здесь - http://www.metal-rules.com/zine/content/view/1369/74/. Несколько выдержек из разговора приведены ниже.

Вопрос: Что тебе больше всего нравится в больших турах, подобных Summer Slaughter, а что меньше всего?

Dagenais: «То, что я не люблю в больших турах — огромное количество групп, находящихся бок о бок, и оборудование, которое повсюду. Мы выступаем как в больших клубах, так и в клубах поменьше. Когда ты выступаешь на небольшой территории и там едва хватает места, чтобы расположить всё оборудование, это довольно неприятно, возникает такое чувство, что ты наступаешь всем на ноги или что-то типа того. Но есть и хорошая сторона таких выступлений — они удивительны, многие фэны остаются после концертов. Это приятное время для отрыва.»

Вопрос: Смотрите ли вы выступления других групп в туре или предпочитаете побыть в тишине перед концертом?

Dagenais: Я смотрю на некоторые из них, но не буду стоять там весь день, потому что можно устать к концу дня, если смотреть на всех, тем более, если тебе ещё нужно идти выступать. Я каждый день выбираю разные группы, которые собираюсь посмотреть. Один раз я посмотрю на VADER, в другой раз — на CRYPTOPSY или DESPISED ICON, я выбираю каждый раз другую группу и смотрю таким образом пару групп каждый день. Просто чувствую атмосферу места и смотрю, как всё происходит.

by Darkside.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Kataklysm [Melodic Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 00:09 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 00:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1509
Возраст: 41 Репутация: 56
Откуда: Обираловка
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Оу еееее!!!!!!!!!! Даешь дэтъ в массы!!!!!!!
"Shadows And Dust" и "In The Arms Of Devastation" мега-рулез!!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 00:53 
Member

Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 899 Репутация: 42
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Jawbreaker, smdrinks
Я до сих пор, правда, понять не могу, какой период творчества мне у них наиболее симпатичен.
А Prevail тебе как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 22:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Хорошо канадцы "рубят" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 10:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1509
Возраст: 41 Репутация: 56
Откуда: Обираловка
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Ой, ё... Prevail уже давно на винте лежит, а никак не заценю! Позор на мою седую голову!

Gotterdammerung, мне нравится то, что они делают в последнее время. А раннее творчество не зацепило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 16:32 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Скачал как-то с торрентов полную дискографию,но оценить не успел,пришлось переставлять Виндовз.Надо перекачать заново :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:48 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Сайд-проект, которому предначертано быть лишь внутри этой темы (почитайте состав :D ).

Ex Deo - Romulus (2009)



Исполнитель: Ex Deo
Альбом: Romulus
Год: 2009
Страна: Canada
Стиль: Epic Death Metal
Формат: mp3
Качество: CBR 320kbps
Размер: 142,2 MB
Продолжительность: 61:45

Треклист:
01 - Romulus
02 - Storm the Gates of Alesia
03 - Cry Havoc
04 - Surrender the Sun
05 - Invictus
06 - The Final War (Battle of Actium)
07 - Legio XIII
08 - Blood, Courage and The Gods That Walk The Earth
09 - Cruor Nostri Abbas
10 - In Her Dark Embrace
11 - The Pantheon (Jupiters Reign)


Состав:

Maurizio Iacono - Vocals (Kataklysm, Nuclear Blast Allstars)
Stéphane Barbe - Guitar (Kataklysm)
Jean-François Dagenais - Guitar (Kataklysm)
François Mongrain - Bass (Martyr (Can), Kataklysm)
Jonathan Leduc - Keyboards (Blackguard)
Max Duhamel - Drums (Kataklysm)

Guest appearances by Karl Sanders (Nile), Nergal (Behemoth), and Obsidian C. (Keep Of Kalessin)

http://www.myspace.com/exdeo

http://rapidshare.com/files/249688267/ed_r_09_mediaportal.ru.rar


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 02:50 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 651
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Из ненависти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
позже скачаю, как я понял это и есть не что иное как проект музыкантов катаклизма, но открывающий другие грани талантов данной команды , как Крамола у Лесьяра и Ко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 14:07 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Не, зря я вообще решил обратить внимание на этот сайд-проект. :(
Вторичная фигня получилась у "катаклизмовцев". Лёгкий эпик-дэт без единого интересного момента.

Непонятно, зачем вообще им понадобилось делать эту лажу.
Разве только ради расширения аудитории за счёт более лёгкого материала.
А название другое - чтобы избежать обвинений в потере труёвости. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 10:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Kataklysm - Heaven's Venom (2010)



http://mediaboom.org/mp3/page,1,3,28550 ... ml#comment
http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... 22894&st=0
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096580



За это сообщение автора <АЛЕКСЕЙ> поблагодарил: Bufoon
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:47 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
В недавнем интервью изданию Exclaim вокалист канадских экстрим-металлистов KATAKLYSM рассказал об инциденте, который имел место в прошлом месяце во время фестиваля Heavy MTL в Монреале (Канада), в ходе которого его группе было оказано «неуважение» со стороны MEGADETH.

«Мы всегда равнялись на MEGADETH, для нас это культовая группа, они легендарные музыканты, и мы всегда будем их большими поклонниками, — сказал Iacono. — Но есть границы, даже если ты рок-звезда. Иногда ты можешь переступить свои границы, и для нас это было как проявление неуважения.

Вот что случилось: мы были за кулисами и человек из нашего лагеря — я не хочу озвучивать имена — кое-кто из нашей группы собирался пройти на территорию, которая предназначена для музыкантов за кулисами. Мимо проезжал автомобиль, водитель остановился и спросил: «Ты хочешь запрыгнуть?», а наш человек ответил «Да» и запрыгнул. Они проехали десять метров и остановились, а музыканты MEGADETH, включая Dave’а Mustaine’а, спрыгнули с автомобиля и сказали: «Мы не собираемся ни с кем его делить». Тогда наш парень слез и сказал: «Ладно, езжайте, я пойду пешком».

На вопрос о том, знали ли музыканты MEGADETH, кто такие KATAKLYSM, Iacono ответил, что это не имело значения. «Для меня даже если мы KATAKLYSM, а ты фэн или человек, относящийся к обслуживающему персоналу на территории за сценой, и ты запрыгиваешь на машину, чтобы куда-нибудь добраться, я никогда не остановлю её и не буду говорить «Я не поеду на этой машине» или «Я не останавливаюсь ни для кого, — сказал он. — Но это не мы, но возможно, мы просто другие».

http://darkside.ru/news/26417/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:33 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Бедных маленьких детстеров обидели старые пьяные дядьки. Аж сердце кровью обливается. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:42 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Arsenot, кому понравится ситуация, когда с тобой обращаются так, будто твоё существование ничего не значит (тем более кумиры)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:51 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte,

Ну некрасиво, и что теперь? В интернет плакаться, мол, Мегадеты такие нехорошие и непорядочные? Желтой прессой так и смердит от всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:53 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Arsenot, ну и пусть смердят, что в этом такого? Death metal - вообще стиль сам по себе довольно смердящий. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:56 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte,

Лучше бы они всю свою желч на музыку бы копили. А то больно пресная она у них получается последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:08 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Arsenot, вот теперь у них источник вдохновения появился. Развенчание образа кумира. Twilight of the gods. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Дядька Мустейн - редиска :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
Лучше бы они всю свою желч на музыку бы копили. А то больно пресная она у них получается последнее время.

Нормальная у них музыка, просто иная, чем раньше.. Да и всегда они хороши были, собственно.
А вот Megadeth - фигня на постном масле.. и на что там равняться, хрен знает :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
20 мая 2012 KATAKLYSM выступят в Москве в ККЗ "Москва" в рамках фестиваля The Flaming Arts Anniversary

Полный список участников фестиваля:

KATAKLYSM (Canada)
MARDUK (Sweden)
VADER (Poland)
GODS TOWER (Belarus)
DARKEND (Italy)

Организатор - JC Sound

http://vk.com/tfa_anniversary


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
:o

Добавлено спустя 48 секунд:
эммм... ХОЧУ!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Vader, Marduk, Kataklysm, Gods Tower (18.05.2012, клуб Агава, Уфа)


Про Gods Tower ничего писать не буду, ибо совершенно не мое. Запомнился только вокалист с порядочной животиной, да гитарист с приторнейшей улыбочкой.

Marduk. Первым на сцене показался ударник Ларс Броддессон, принявшийся оснащать установку собственным железом взамен тому, которое сняли Gods Tower. Началась небольшая, но емкая, эпопея с подкручиванием ручек и зажимов, выведением на должный уровень всяческих мелочей. Следом под одобрительный гул толпы появился Морган Хаканссон, державшийся крайне сосредоточенно, как и подобает музыканту его статуса и положения. Последовала выверенная до малейших нюансов отстройка, длившаяся крайне мало. Басист Магнус «Devo» Андерссон тоже не замедлил проявиться, выделяясь среди остальных своим высоким ростом и достаточно худым телосложением. Необходимые манипуляции заняли еще немного времени, после чего сцена опустела, что означало приближение той заветной стадии, которая ознаменует начало выступления Marduk. Порядка десяти минут потребовалось музыкантам для нанесения трупной раскраски, после чего танковая дивизия под управлением Моргана ринулась в бой со всей мощью одного из элитных представителей христонасилующего блэка. Одержимый посыл шведов тут же завладел моим вниманием.


Морган Хаканссон

В облачении лидера коллектива чувствовалась непоколебимая верность традициям, что проявлялось в кожаной жилетке с нашивками, тотальном волчьем символизме, плотных черных сапогах и гитаре цвета хаки. Мортуус был одет более скромно: строгое черное одеяние и высокие берцы. Сет шведов состоял, как это и положено, преимущественно из скоростных хлестких вещей, обожженных пламенем богоборчества. Мортуус обводил толпу испепеляющим взглядом, являя своей вокальной манерой образ иступленной посвященности и нигилизма. Было заметно, что Морган подустал за время тура (редко открывал глаза во время приветствия публики и был крайне выдержан в жестах), но это нисколько не отражалось на его исполнительских качествах, ибо настолько преданного своему делу музыканта поискать и не найти. Один боевик сменялся другим, черная бойня взяла разбег. Последовало и несколько среднетемповых композиций, среди которых была свежая кровь «Souls for Belial». Колючий чернозем на раз выжигал все тварные настроения, обволакивая все внутри холодом. Хотелось убивать, убивать и убивать. Когда же зазвучала финальная «Panzer Division Marduk», то зверь внутри меня окончательно и бесповоротно получил свободу, высвобождая злобу и гнев на окружающих. Шведы закончили программу четко и без лишних слов. Морган кинул в толпу медиатор, который естественно достался вашему покорному слуге. "Из всего написанного люблю я только то, что пишется своей кровью. Пиши кровью - и ты узнаешь, что кровь есть дух".

Kataklysm. Черный заряд, полученный от выступления Marduk, не спешил рассеиваться, лишь укрепляясь внутри бастионом монолитной ненависти. Современный Kataklysm мне малоинтересен, поэтому сет канадцев был наблюдаем с мягких диванчиков по краям зала. Совершенно ничего не запомнилось, кроме повышенного интереса к данной команде среди пришедших. Этот полу-мдм/недо-хардкор крайне быстро надоел, тем более, что сет канадцев был самым долгим среди хэдлайнеров, что не замедлило отразиться на головном выступлении вечера (но об этом позже). Даже обожаемый мной трек «The Awakener» был сыгран мало что без искорки, но и на порядок медленнее оригинала, к тому же теперешний вокалист не потянул партии того старого вокального безумца. В общем, выступление Kataklysm крайне разочаровало.

Vader. Поляки вышли и провели краткосрочную подстройку. Петер запомнился крайне вальяжными жестами, в которых было больше пафоса, чем уравновешенного спокойствия.


Петер и одна из его расхожих поз

Гитарист Марек, знакомый некоторым по группе Esqarial, с ходу приковал наше внимание к своим витиеватым разминочным партиям. Чуть позже станет ясно, что именно Марек ответственен за возвращение к Vader былой силы и динамики. После невыразительной отстройки канадцев, было немного боязно за качество звуковой пенетрации в исполнении поляков, но слаженными усилиями Vader вывели максимально убойный и крючковатый звук, лишь немного не дотянув до мощи саунда в альбомном варианте. Про сет поляков говорить особо нечего, ибо машина до забияния практически не грешит помарками. Неприятной неожиданностью явилось лишь то, что длительность выступления Петера и компании получилась сильно ограничена из-за того, что любимцы толпы Kataklysm переборщили со своими качевыми песенками. Тем не менее, Vader успели хорошенько пройтись напалмом по собравшимся в зале - после канадцев основной поток пришедших схлынул, ну и флаг им в чресла. Напоследок была исполнена штурмовая «Wings», которая мало кого оставила равнодушным.


Самарский десант

Публика в этот вечер собралась, как и всегда бывает, разномастная: от говнарей до малочисленных почитателей экстремальной стилистики. Было даже несколько гейцов, но они позже где-то затихорились, чтобы избежать расправы со стороны реальных пацанов с большими кулаками.

Можно сказать, что мероприятие вышло вполне положительным, не в малой степени благодаря адекватному звуку и четкой организации.

И еще, я конечно понимаю, что организаторы не хотели проблем с прокуратурой и прочими блюдущими органами, но так исковеркать на афише лого Marduk - это непростительно.

Респект Антохе за фотоматериалы.
___________________________
Coronerous, 22-е Мая 2012

http://bcwz.ru/reports/Vader-Marduk-Kat ... -Agava-Ufa


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:34 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
5 и 6 июля в Канаде состоится первый ежегодный благотворительный Spread The Metal Festival.
Участвовать будут MORBID ANGEL, CRYPTOPSY, KATAKLYSM, BLACKGUARD и другие.

Онлайн-трансляции всех выступлений будут по этому адресу: http://www.liveonlinecanada.ca/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 00:34 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Участники CANNIBAL CORPSE, KREATOR, LAMB OF GOD, ABORTED, VOIVOD, MAYHEM, KRISIUN, KEEP OF KALLESIN, CRYPTOPSY, DANKO JONES и EQUILIBRIUM поздавляют с 20-летием группу KATAKLYSM.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 10:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Kataklysm - Iron Will: 20 Years Determined [2CD] (2012)


Цитата:
Mp3, VBR V0 kbps [Scene] | Mp3, CBR 320 kbps [Cd-Rip]

http://www.mediaboom.org/375362-katakly ... -2012.html
http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... +Iron+Will
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4148638


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
KATAKLYSM завершили запись
Цитата:
KATAKLYSM завершили запись нового альбома "Waiting For The End To Come", предварительный выход которого намечен на октябрь этого года.

http://darkside.ru/news/55404/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 09:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской


Добавлено спустя 1 день 8 часов 13 минут 57 секунд:
2013 - Waiting For The End To Come


1. Fire
2. If I Was God... I'd Burn It All
3. Like Animals
4. Kill The Elite
5. Under Lawless Skies
6. Dead & Buried
7. The Darkest Days Of Slumber
8. Real Blood, Real Scars
9. The Promise
10. Empire Of Dirt
11. Elevate

http://dark-world.ru/albums/Kataklysm-W ... o-Come.php
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4565638
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4565632


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:24 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
С этим альбомом у меня такая же проблема, как и со всем предыдущим творчеством KATAKLYSM: моменты восторга чередуются с моментами уныния. Первые три песни кажется, что я слушаю хорошую музыку. С пятой по седьмую песни кажется, что слушаю гениальную музыку. Далее наступает понимание: нет, шедевра не вышло. Если бы 4, 8 и 10 треки сюда не вошли, можно было бы ставить твердую "четверку" или даже "четверку с плюсом".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Kataklysm [Death Metal] [Канада]
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:24 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group