Текущее время: 29 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 08:54 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
НЕпрямые ссылки на альбомы:

The Wicked Symphony
http://mediaboom.org/mp3/260049-avantasia-the-wicked-symphony-2010.html
http://getalbums.ru/metal/power_metal/275234-avantasia-the-wicked-symphony-2010.html

Angel of Babylon
http://mediaboom.org/mp3/260047-avantasia-angel-of-babylon-2010.html
http://getalbums.ru/metal/power_metal/275236-avantasia-angel-of-babylon-2010.html

оба сразу
http://nnm.ru/blogs/merlin74/avantasia_-_the_wicked_symphony_angel_of_babylon_2010/#cut


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 08:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 08:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte, :grin: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 18:23 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Больше всего напугал японский скриминг в припеве Crestfallen. m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Кое-что послушал, понравилось. Сейчас Angel of Babylon играет. Приятственно 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 06:01 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Мы все ждали выхода этих двух альбомов с нетерпением. Они привзошли все ожидания! Мастер класс....Мне нечего добавить....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 10:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Я тоже расслушал. Отличный релиз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 10:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy писал(а):
Я тоже расслушал. Отличный релиз.

А мне не понравилось :-)
Если бы не приглашенные вокалисты было бы вообще уныло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 15:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 2033
Возраст: 34 Репутация: 53
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Я в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Альбомы специально сразу не слушал, откладывал до подходящего настроения и вот оно настало и "The Wicked Symphony" прослушан. Вот что меня всегда поражало в авантазии, так это отсутствие проходных песен вообще, материал настолько цепляющ, что я бы его слушал с огромным удовольствием и без кучи известных дядек, хотя они конечно добавляют каждой песне свою изюминку. Особенно отмечу Crestfallen - эта песня великолепна. :grin:
Ну что ж теперь очередь за вторым альбомом

Добавлено спустя 22 часа 34 минуты 28 секунд:
Angel Of Babylon тоже не подкачал, даже не знаю в каком порядке их теперь при голосовании в чарте ставить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 14 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Tobias Sammet, идейный вдохновитель AVANTASIA и EDGUY, дал интервью вебмастеру своего сайта, Harmon’у Caldwell’у. Разговор в виде вопросов и ответов опубликован ниже.
Вопрос: Tobias, день настал: два твоих новых альбома AVANTASIA, "The Wicked Symphony" и "Angel Of Babylon", появились в музыкальных магазинах. Похоже, что они считаются «самым абициозным проектом из всех, что ты делал». Ты взволнован или даже нервничаешь из-за того, что твои фэны теперь могут приобрести эти альбомы?
Tobias: Раз уж пошла речь о «самом амбициозном проекте», я всегда был амбициозен и с энтузиазмом работал надо всеми проектами. Просто в этот раз мы сделали два альбома, время звучания которых около двух часов. Всё было вдвойне напряжённее, в два раза длиннее запись, вдвойне больше пота и бессонных ночей и, конечно же, теперь я вдвойне счастлив.
Вопрос: Список приглашённых музыкантов снова впечатляет. Klaus Meine, Jon Oliva, Russell Allen, Jorn Lande, Ripper Owens... Ты не боишься, что на своих собственных альбомах ты можешь стать просто ещё одним гостем? Не как композитор, конечно, а как исполнитель.
Tobias: Когда ты собираешь воедино такое эпическое произведение, то не можешь расположить самого себя на переднем плане в центре. Ты фокусируешься на проекте в целом. Конечно, я хотел спеть настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Но я делал этот проект не для того, чтобы удовлетворить своё эго — я сделал его, потому что при этом чувствую себя ребёнком в магазине игрушек. Верите или нет, но когда ты в студии со всеми этими великолепными исполнителями, то чувствуешь себя благодарным и счастливым. Вот основной мотив в создании музыки, которую я люблю. Не надо устраивать соревнования. Я просто радуюсь, когда создаю музыку, которую хочу слушать сам. Это не Олимпийские игры. Это удовольствие от создания музыки и последующего прослушивания конечного результата.
Вопрос: Все говорят о великолепном выступлении приглашённых вокалистов. Как ты оцениваешь собственное пение? Насколько изменился твой стиль за все эти годы, по твоему мнению?
Tobias: Сейчас я более чем доволен своим голосом. Когда я слушаю что-нибудь из того материала, что делал раньше, то чешу голову, ха-ха! Я ненавижу своё вибрато на тех старых альбомах. Mikko Karmilla (звукоинженер на ранних альбомах EDGUY — с "Vain Glory Opera" пo "Hellfire Club") однажды сказал, что они звучат, словно кто-то меня встряхнул в тот момент, когда я пытаюсь держать ноту. Слава Богу, мой продюсер Sascha излечил меня от этого. Всякий раз когда я начинал петь высоким оперным вокалом, Sascha’у рвало на микшерный пульт. Я больше не смог бы выдерживать запах его блевотины в студии. Я не хочу быть в чёртовой трибьют-группе Alessandro Moreschi (смеётся). Диапазон никуда не делся, что круто, но я сосредоточился бы на чувствах и эмоциях, чем конкурировать со звуком резко тормозящего грузового поезда. Если вы слушали новый материал AVANTASIA типа "Your Love Is Evil" или припев в "States Of Matter" без дутья в мою трубу, я полагаю, что это звучит не так уж и плохо. Но, конечно же, есть много выдающихся вокалистов, которые проделали отличную работу на AVANTASIA, поэтому не имеет смысла в данном случае обсуждать моё исполнение. Если вы слышали последний альбом EDGUY, "Tinnitus Sanctus", то могли услышать квинтэссенцию моего пения. Это моё воплощение в вокале. Дистанцируясь от этого альбома, могу совершенно уверенно сказать, что это сильнейший альбом EDGUY. Это убийственный альбом, возможно, что некоторые не смогли понять это, но "Sex Fire Religion" или "Pride Of Creation" — это убийственные треки. Именно так и должен звучать металл, по моему мнению. В треке "929", мне кажется, я исполнил лучшие свои вокальные партии за десять лет. Альбом не стал столь успешным повсеместно, как он того заслужил, но это та цена, которую мы готовы заплатить, чтобы следовать за велением своего сердца. "Tinnitus Sanctus"... Что за альбом! Ой, я отвлёкся. Вернёмся к AVANTASIA (смеётся).
Вопрос: Мне действительно нравится "Tinnitus", но два новых альбома AVANTASIA, похоже, более эпичные, и кто-то может подумать, что ты вернулся к корням в этих альбомах. Это было сделано намеренно? Некоторые даже могли сказать или предположить, что ты больше работал над AVANTASIA, чем над EDGUY. Какой у тебя будет контраргумент?
Tobias: Это чушь! "Tinnitus Sanctus" — превосходный альбом EDGUY, даже если кто-то его ненавидит. Я могу судить, ведь я участвую в этой группе! Забавно, что бы я ни сказал прессе или фэнам, у меня появляется чувство того, что многие знают больше о наших тайных планах и намерениях, чем мы. Я уже всё это слышал: «коммерциализация», «возвращение к корням», «обкурились», назовите, как хотите. Но мы об этом не думаем, мы просто получаем удовольствие и играем музыку, которую любим. Ещё раз скажу: "Tinnitus Sanctus" воплощает сущность EDGUY, в нём присутствуют одни из сильнейших песен из всех, что мы когда-либо делали. Он крут, он превосходный и грязный, но при этом взрывной, в нём несколько мелодий, похожих на гимны. Он отличный в композиционном плане, он превосходно исполнен каждым музыкантом EDGUY. Я знаю это, ведь я участник этой группы (смеётся). Я уважаю каждое мнения, но я в том положении, когда единственно правильно могу об этом судить! Поскольку продажи идут, мы не будем выпускать сингл. Если бы мы выпустили сингл, было бы бессмысленно выпускать диск.
Вопрос: Хорошо, вернёмся к AVANTASIA. Если бы инопланетяне прилетели на Землю, то как бы ты охарактеризовал вкратце два новых альбома своими словами?
Tobias: Я думаю, что это великолепное произведение, но если говорить языком прессы, я бы сказал инопланетянам, что это шесть-точка-четыре или шесть-с-половиной-точка-два. Я пришёл к такому умозаключению, потому что альбомы звучат как BON JOVI (смеётся)! Если инопланетяне не поймут, что я имею в виду, то никто не поймёт. Нормальные любители музыки не понимают музыкальную прессу. Могу сказать, что это великолепная и эпическая музыка. Я бы сказал инопланетянам: слушайте, партии ударных были сыграны кем-то из ваших! Теперь прослушайте ещё раз или дважды, и тогда вы услышите, какие мы честные, и как мы разрушаем рамки и ограничения. Честность, разнообразие, элементарная мощь и великолепие будут сочиться из вашей стереосистемы… И в конце концов это расплавит ваш космический корабль!
Вопрос: Ты создал два альбома за раз. Должно быть, было много работы. Не было ли такого момента в работе, когда ты пожалел о том, что записываешь такой колоссальный объём материала?
Tobias: Нет, когда я понял, как много материала получилось, всё уже было готово. Секрет довольно прост, у меня есть девиз: «Делай то, что любишь!» Я фокусируюсь на тех вещах, которые делают меня счастливым. К примеру, на двух новых альбомах AVANTASIA всё, чего мне хотелось, это играть музыку и проводить своё время на этой прекрасной планете, занимаясь чем-то, что приносит удовольствие. И поверьте мне, я живу самой счастливой жизнью на планете. И моя задача передать всё это другим. Я знаю, что у меня больше удачи, чем таланта. И я знаю, что многие люди не могут жить с этим девизом 24 часа в сутки, семь дней в неделю (не я один, между прочим). Но если мы действительно хотим этого, то можем оптимизировать счастливые аспекты наших жизней. Оглянитесь вокруг: так много людей тратят свою энергию на кого-то ещё. Возьмём музыкальную журналистику: некоторые ищут музыку, которую любят, а другие ждут группы, которые смогут возненавидеть и поругать. Нужно быть ненормальным, чтобы выбирать печаль и окружать себя негативом, яростью и плохим настроением. Или взять соседей: некоторые люди звонят в полицию и жалуются на слишком шумные пары, живущие этажом выше, а другие пользуются возможностью и сами трахаются. Расслабьтесь! Следуйте за своей мечтой и наслаждайтесь жизнью! Тратя вашу энергию на что-то негативное, вы ведёте себя неуважительно по отношению к тем, кому действительно нужны ваша поддержка и энергия. Я стараюсь не растрачивать драгоценное время и энергию: я использую каждый день, чтобы заставлять людей улыбаться, включая себя. Вы удивитесь, насколько больше вы сможете сделать работы, руководствуясь таким принципом.
Вопрос: Так какие планы на будущее у Tobias'а Sammet'а? Какие-то новые мечты?
Tobias: Я об этом пока не думаю, а просто наслаждаюсь, записав две новые удивительные главы в моей персональной дискографии. Жизнь вносит свои коррективы, когда вы строите планы. 20 лет назад у меня была мечта стать рок-музыкантом. Я хотел записывать свои альбомы и зарабатывать столько денег, чтобы хватало на жизнь. Сейчас я оглядываюсь назад на свои успешные альбомы, попавшие в чарты, на тур с AEROSMITH, на выступления на стадионах с IRON MAIDEN и SCORPIONS. Я получил отличную возможность запустить проект AVANTASIA и поработать с Alice'ом Cooper'ом и музыкантами из KISS и SCORPIONS, чьи постеры висели у меня на стене. Мне выпал шанс съездить в турне по миру, путешествуя от Израиля до Китая и от США до Бразилии. Я всё ещё не могу поверить в то, что это правда, так что не будите меня! Всю свою жизнь я работал над будущими планами. Теперь настало время пересмотреть прошлое, насладиться им и расслабиться. Я заслуживаю того, чтобы после этих двух новых альбомов не задумываться о будущем на несколько недель.
http://darkside.ru/news/23491/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:47 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Послушал. Оба диска. Ничего не запомнилось. Тягомотина страшная. Как обычно :-)
оффтоп
Regent - бот с дарксайда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Послушал внимательно оба альбома. Вроде совсем ничего не тронуло. Да - есть техничность, шикарное качество, мощные голоса, и видно, что всё это атский труд опытных музыкантов. Но... напрочь отсутствует МАГИЯ НОТ. Нет композиторского откровения. Но есть старание компенсировать это надрывающимися голосами и прочим... В общем, улыбаться меня сия музыка не заставила (о чём говорил Tobias в интервью). Про гитарные соло вообще промолчу...
Это всё лишь ни на что не претендующее мнение форумчанина.

*Ушёл слушать Дэвида Невью*



За это сообщение автора Smeol поблагодарил: SinnerSeth
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1484
Возраст: 36 Репутация: 17
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Симфония понравилась практически полностью, а вот Ангелы чёта никак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:22 

Стаж: 13 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 1 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Чет мне эти два альбома ну вообще никак...ни одна мелодия в голове не застряла...мое мнение: на троечку. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Да ладно вам, классные альбомы...............хотя гавно конечно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
заказал себе deluxe edition box, надеюсь, что мне всё-таки понравится, и что остальная часть альбома не такая коммерческая, как Dying For An Angel

ну если не понравится, то хотя бы будет интересная вещь в коллекции ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 17:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 377
Возраст: 36 Репутация: 8
Откуда: с Камчатки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
У меня сегодня в коллекции осела первая песня Авантазии.

Нет, зная состав участников, я и раньше честно отслушивал их материал. Но так: послушал - удалил.
Avantasia - она как статуя какой-нибудь Венеры. Прелестная, даже совершенная. Но обнять не хочется.

И тут я услышал Dying for an Angel. Я даже сначала не понял, что это Майне, только почувствовал, что звучащий у меня в фоне трек чем-то сильно отличается от всех предыдущих. Прислушался. И до конца уже не мог оторваться. Привнес он чего-то своего, чего Авантазии так не хватало. Жаль, что он только в одной песне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 08:14 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Послушал промку нового альбома Pretty Maids - "Pandemonium". Этот альбом делает то, что Заммет пытается родить на всех своих последних релизах. Пусть поучится у стариков. Они без раздувания щёк и целого хора наёмных вокалистов уделывают Авантазию на раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 02:58 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 678 Репутация: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
Дочегош меня пропёрла песня со второго диска 2010 с женским вокалом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Выкладываю несколько бонусов, которые могут стать приятным дополнением к альбому The Scarecrow (2008):

1) Lost in Space (Extended Version) - http://stream.ifolder.ru/17886713
Если верить этому источнику - http://www.h33t.com/details.php?id=ce0b ... 6c8bf1e4f9 эта версия является бонусом к Digital version второй части одноимённого синла 2007 года
Из особенностей можно отметить присутствие М.Киске (в первом припеве и в конце песни он отчётливо слышен) и ещё кого-то во втором куплете.

Минус - смог найти эту версию только с битрейтом 128 кб/с (если интересно, где нашёл - слил из вконтакта)

2) "I Don't Believe In Your Love" версия с вокалом только Тобиаса Саммета - http://stream.ifolder.ru/17885999
Взята с бонусного DVD к альбому "The Scarecrow"

3) "The Toy Master" версия с вокалом только Тобиаса Саммета - http://stream.ifolder.ru/17886668
Взята оттуда же, откуда предыдущая песня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
De'Mulen, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 20:20 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 678 Репутация: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
De'Mulen, Вот помню вроде был ещё лост ин спейс с вокалом тока Киске и всё! Вот бы её найти...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 21:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Pumpkin Priest писал(а):
De'Mulen, Вот помню вроде был ещё лост ин спейс с вокалом тока Киске и всё! Вот бы её найти...

Об этой версии не знаю, честно говоря. Ту, что я выложил, и то нашёл в фиговеньком битрейте. Если кто найдёт качество лучше - поделитесь :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Pumpkin Priest, не было такой версии. На сайте Киске все его участия подробно расписаны. Или отута посмотри http://www.michaelkiske.net/index_en.php?page=avantasia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:54 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 233
Возраст: 34 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
женский
Vitaliy, , так "Lost In Space (Extended Version)" (с "LOST IN SPACE 1&2 -2008") - это и есть версия только с Киске ;)

Послушать можно Вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
InfiniteDarkness писал(а):
Vitaliy, , так "Lost In Space (Extended Version)" (с "LOST IN SPACE 1&2 -2008") - это и есть версия только с Киске ;)

Послушать можно Вконтакте.

То, что я выложил выше, и есть "Lost In Space (Extended Version)", слитая мною из контакта. Других версий под таким названием там нет. Не сложно эмпирическим путём определить, что Киске в этой песне слышится только в припевах, да и то не во всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 233
Возраст: 34 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
женский
De'Mulen, извиняюсь, видимо я неточно запомнила :oops: Мне казалось, что я как раз на вконтакте слышала сольную версию. Надо поискать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Если вдруг найдёшь, то выкладывай. :) Но я всё-таки сомневаюсь, что такое есть, раз нет официальных подтверждений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1098
Возраст: 35 Репутация: 21
Откуда: Moscow, Russia
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Soundery
Pumpkin Priest писал(а):
De'Mulen, Вот помню вроде был ещё лост ин спейс с вокалом тока Киске и всё! Вот бы её найти...

купить на яТунец

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
в принципе, я доволен покупкой! После первого прослушивания The Wicked Symphony как-то сложилось впечатление, что исписался он (Тобиас), и интересен мне был тогда только бонус-буклет с кучей фоток и рассказов о концепции. На след. день послушал второй диск, который мне сразу понравился. На сегодняшний день я послушал оба альбома раз 6-7, и в целом, несмотря на то, что много самоплагиата и Йорн Ланде (как бы я его не любил) на каждой второй песне, в целом это хороший, пусть и коммерческий, проект. У обоих альбомов куча запоминающихся сходу мелодий и интересных вокалистов. Аллен и Ланде звучат как у Карлссона в проекте Аллен/Ланде, Матос звучит как на первых альбомах Ангры, Майне тоже хорош - в 62 года такой голос сохранить! Клауди Янг тоже понравилась, и соло Юханссона там было очень в тему!

это уже походит на рецензию...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 05:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 14 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Проект AVANTASIA, автором которой является лидер EDGUY Tobias Sammet, объявил о турне в декабре.
"Это будет предложение, которое можно получить раз в жизни!" - говорил Sammet несколько лет назад, когда AVANTASIA поехала в свое первое турне. И хотя это казалось невозможным в силу того, что столь звездный состав было сложно вывести на сцену, проект, в основном, выступал на крупных фестивалях летом 2008 года. До сего дня многие поклонники называют эти выступления магическими, из серии тех, которые случаются раз в жизни.
Sammet: "Всегда было желание повторить это, но, конечно же, в этом всегда был риск. Все требует огромных временных и энергетических затрат; тут не может быть ссылок на какой-то опыт, потому что я не знаю никого, кто бы пытался привезти подобный состав на закрытые площадки. Сценическое оформление и подготовка ненормально дороги и вам стоит помнить о том, что большинство людей, вовлеченных в проект, живут в разных уголках мира. Это требует много времени.
Мы сели и прикинули, если и как мы можем повторить подобное и вскоре поняли, что декабрь будет отличным месяцем для того, чтобы поехать в настоящий тур.
Я признаю, что четыре недели - это не слишком много, но лучше сделать короткое турне, чем не ехать в тур вовсе. И если вы упустите этот шанс, он может больше никогда не выпасть, потому что мы приезжаем с огромным количеством музыкантов и вокалистов и это настоящий кошмар помнить об их расписаниях и координировать его с нашей основной группой."
В отличие от фестивального турне в 2008, в этот раз выступления проекта будут только в роли хэдлайнера и должны длиться больше, чем это было в прошлом туре.
"Это здорово выступить на Wacken Open Air или Sweden Rock, но играть только на фестивалях - значит потратить много времени" - объясняет Sammet. "Ты играешь десять песен, у людей вечеринка и всем весело. Но во время собственного тура, мы можем создать собственную атмосферу, мы можем играть намного дольше и подарить посетителям увлекательное путешествие по всей истории AVANTASIA. Мы возьмем всех в мир AVANTASIA!
Фанаты могут ожидать уникальных впечатления от концерта!
Много так называемых 'металл-опер' выходят только на альбоме, но AVANTASIA еще и переносит это на сцену, собирая поклонников со всего мира.
Вы не можете сравнить это с нашими группами, где мы поем/играем Если все ваши любимые вокалисты находятся на одной сцене за один вечер и приглашают вас в увлекательное музыкальное путешествие, это не просто здорово, это офигенно здорово!!!"
http://www.darkside.ru/news/26224/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Avantasia [Power Metal] [Германия]
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 05:33 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group