Текущее время: 19 апр 2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 12:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Teria писал(а):
Coffein, афиша очень красивая! :)

Coffein писал(а):


в своё время эта афиша вызвала большой резонанс на форуме.
а какое ваше мнение относительно её?

Наверно, в вопросе имелось ввиду каково ваше отнашение к подписи экс-Артерия? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 12:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 12:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый, меня ответ Сергея вполне устроил :)
если он не обратил внимание, значит он выше этого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 13:10 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
если он не обратил внимание, значит он выше этого

согласен ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:34 

Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 29 Репутация: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Сергей!!! Зарание извиняюсь - если вам уже задавали такие вопросы - но все же хочется спросить, -
1_Как вы относитесь к последним альбомам групп Металлика и Айрон Мейден???
2_Ваше отношение к поправкам в конституцию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:53 

Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 29 Репутация: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
3_какую прессу (журналы) вы препочитаете?
4_Как возникла идея записи альбома Арии - "2000 и одна ночь"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 00:33 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Рафаель Ильдарович, здравствуйте!
1. Второй раз прослушать последний альбом "Металлики" желания не возникло.
За творчеcтвом группы "Айрон Мейден" я давно не слежу, не испытываю интереса.
2. Я разочарован в правоприменительной практике законодательства в нашей стране,
поэтому не имею желания высказываться на эту тему.


Рафаель Ильдарович писал(а):
Здравствуйте Сергей!!! Зарание извиняюсь - если вам уже задавали такие вопросы - но все же хочется спросить, -
1_Как вы относитесь к последним альбомам групп Металлика и Айрон Мейден???
2_Ваше отношение к поправкам в конституцию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 00:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Профессор Преображенский в "Собачьем сердце" рекомендовал " не читать утренних газет, поскольку они портят здоровье". Полностью с ним согласен, устал от негатива в прессе и просто перестал ее читать.

Насколько я помню, группа хотела порадовать своих поклонников в период, когда материал к будущему альбому готовился к изданию.

Рафаель Ильдарович писал(а):
3_какую прессу (журналы) вы препочитаете?
4_Как возникла идея записи альбома Арии - "2000 и одна ночь"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 00:58 
Teria, часто в новостях мелькает новость, что такая то группа пригласила на запись альбома такого-то музыканта (понятно что менее раскрученные музыканты приглашают более именитых колег), а вот мне человкуц далёкой от от проф.музыки стал интересен такй вопрос ,это ка то оплаичается приглашённым музыкантам или же просто зовут попой/поиграй у нас прсто так? просто муз. сфера деятельности где как я понимаю нет такого понятия как фикированная зарплата вот и стало интересно как это происходит.

И интересен ещё такой вопрос. вот во времена СССР музыканты (ну допустим арии хотя не о ней вопрос) играли концерты, соответственно были приписаны к какой до конторе там у них лежали трудовые и тд. и тп. А как с этим обстоит ситуация сейчас, где лежат трудовые у музыкантов или они выступают в роли частных предпренимателей?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Сергей, доброй ночи :)
а на какой период заморожен аккустический альбом?



За это сообщение автора Coffein поблагодарил: Kissik
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:58 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
1. Иона, каждый музыкант может вывесить ценник на свои услуги, а может оказать их бесплатно.
2. Во времена "Арии" наши трудовые
книжки находились в созданной нами же организации "Ария - Тур" .
Как обстоят дела с этим у всех музыкантов нашей страны я не могу знать.

Иона писал(а):
Teria, часто в новостях мелькает новость, что такая то группа пригласила на запись альбома такого-то музыканта (понятно что менее раскрученные музыканты приглашают более именитых колег), а вот мне человкуц далёкой от от проф.музыки стал интересен такй вопрос ,это ка то оплаичается приглашённым музыкантам или же просто зовут попой/поиграй у нас прсто так? просто муз. сфера деятельности где как я понимаю нет такого понятия как фикированная зарплата вот и стало интересно как это происходит.

И интересен ещё такой вопрос. вот во времена СССР музыканты (ну допустим арии хотя не о ней вопрос) играли концерты, соответственно были приписаны к какой до конторе там у них лежали трудовые и тд. и тп. А как с этим обстоит ситуация сейчас, где лежат трудовые у музыкантов или они выступают в роли частных предпренимателей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:10 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Coffein, выпуск симфо-акустического альбома - довольно серьезная, трудоемкая и дорогостоящая по себестоимости работа. В создавшихся экономичемких условиях группа не видит смысла вкладывать свои деньги в его производство. Только при наличии финансирования этой работы заинтересованными лицами или организациями, такой релиз возможен в сложившейся ситуации.

Coffein писал(а):
Сергей, доброй ночи :)
а на какой период заморожен аккустический альбом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:38 

Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 29 Репутация: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Спасибо Вам за предыдущие ответы! Раз уж, как говориться, "пошла такая пьянка" - то хочется задать еще пару вопросов:

1) Исходя из Вашего личного опыта - как сказывается (-лась) ситуация раскола в группе на концертных выступлениях? Я имею ввиду - внутреннее восприятие Вами концерта -получали ли вы такое такое же удовольствие или ощущения от выступления были уже другим? О качестве сыгранности и исполнения на таком уроне говорить конечно же смысла нет - оно всегда высоко, да и зритель вроде всегда оставался доволен.

2) На данный момент - при условии стабилизации экономической ситуации в нашей стране - Вы как человек определяющий всю стратегию развития и менеджмент группы "Артерия" - считаете целесообразным выпуск сингла (3-4 песни) или же это путое занятие, никому не нужное и отвлекающее от создания полноценного альбома? И вообще как правило - выпуск синглов в нашей стране - это больше инициатива музыкантов или издающего лейбла?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 00:58 

Стаж: 16 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 218 Репутация: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Сергей, хотелось бы пожелать вам скорейшего возвращения на сцену и преодоления этого, прямо скажем, нелегкого периода в жизни! :) И конечно новых замечательных песен! smdrinks
Как вы думаете, будет ли когда-нибудь российская тяжелая музыка востребована на западе или уделом русских музыкантов, играющих в этом направлении, останется покорение просторов нашей необъятной Родины? И что по вашему мнению нужно нашим такого сделать, чтобы их таки заметили за границей?
И еще интересно знать ваще мнение о ночных репетициях. Практиковали ли вы подобное?

P.S. Позволю себе немного разъяснить насчет Нико МакБрэйна. :) На самом деле, он сыграл на кардане всего одну песню - Face In The Sand для альбома Dance Of Death 2003 года. Все остальное и в студии, и на концертах он играл и играет в одну бочку, хотя многие ошибочно полагают, что кое-где кардан присутствует. А по факту, Нико просто очень виртуозно владеет одной, что позволяет ему осуществлять так называемую "имитацию игры на кардане", не пользуясь при этом ни самим карданом, ни "двойной педалью". В этом вопросе можете мне верить. :) Кстати, Максим Удалов в своем интерактиве несколько лет назад говорил об этой технике, отвечая на вопрос о том, как ему удалось сыграть на "Живом Огне" в песне Бой продолжается такую плотную партию бочки, ведя при этом ногой хай-хэт. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 16:25 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Рафаель Ильдарович,1) в такой обстановке, обычно, в мозгу одна мысль: " когда же это закончится?" , но публика пришла получить "свое" и нельзя обмануть ее ожидания.

2) Сингл мы выпускаем в рамках юбилейного DVD. Делаем мы это впервые и считаем, что это способ порадовать наших поклонников новыми песнями. Целесообразно двигаться вперед, невзирая на то, что наша работа, возможно, не будет оплачена. Я считаю, что содержание сингла подсказывает чего ожидать публике от будущего альбома.
В настоящем случае - это решение группы.

Цитата:
Спасибо Вам за предыдущие ответы! Раз уж, как говориться, "пошла такая пьянка" - то хочется задать еще пару вопросов:

1) Исходя из Вашего личного опыта - как сказывается (-лась) ситуация раскола в группе на концертных выступлениях? Я имею ввиду - внутреннее восприятие Вами концерта -получали ли вы такое такое же удовольствие или ощущения от выступления были уже другим? О качестве сыгранности и исполнения на таком уроне говорить конечно же смысла нет - оно всегда высоко, да и зритель вроде всегда оставался доволен.

2) На данный момент - при условии стабилизации экономической ситуации в нашей стране - Вы как человек определяющий всю стратегию развития и менеджмент группы "Артерия" - считаете целесообразным выпуск сингла (3-4 песни) или же это путое занятие, никому не нужное и отвлекающее от создания полноценного альбома? И вообще как правило - выпуск синглов в нашей стране - это больше инициатива музыкантов или издающего лейбла?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 11:25 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Prowler665, большое спасибо за пожелания! :)
Я не вижу препятствий для покорения западной сцены. Для этого нужно
писать хорошую музыку, хорошие тексты на английском языке и иметь понимание текста при исполнении в студии и на концертах. Музыкальный материал должен быть,
однозначно, оригинальным и по всем параметрам выше на голову, чем у предполагаемых зарубежных конкурентов. О качестве исполнения мы просто не говорим. Плюс ко всему – кто-то должен профинансировать очень качественную запись группы в студии, продюсирование муз. материала, достойное оформление альбома, услуги высококлассного стилиста, ОЧЕНЬ хорошую фотосессию (желательно, чтобы участники группы вызывали интерес у слабого пола), ОЧЕНЬ хорошее видео, а еще лучше несколько,
обеспечить постоянное участие группы в серьезных западных фестивалях и радио- и телеротациях. Это непросто, но возможно.

Да, бывало, что и ночью приходилось репетировать, но КПД от таких репетиций невелик.
По мне - лучше всего репетировать вечером с 20 -24 часов.

Да вот знаю я, что “плотные” партии бочки, сыгранные одной ногой, редко звучат хорошо.
Атаки нет, сила удара – никакая, звук, соответственно, тоже никакой.
На концерте еще ладно, но в студии – беда.
Как правило, это бывает сыграно очень криво и с очень неровной динамикой, так,
что никакая компрессия не помогает.
Эта “виртуозность” в студии заканчивается тем, что партию бочки приходится заменять семплами.
Только такие уникумы, как МакБрэйн и Макс Удалов,
возможно, такими “номерами” и владеют.


Prowler665 писал(а):
Сергей, хотелось бы пожелать вам скорейшего возвращения на сцену и преодоления этого, прямо скажем, нелегкого периода в жизни! :) И конечно новых замечательных песен! smdrinks
Как вы думаете, будет ли когда-нибудь российская тяжелая музыка востребована на западе или уделом русских музыкантов, играющих в этом направлении, останется покорение просторов нашей необъятной Родины? И что по вашему мнению нужно нашим такого сделать, чтобы их таки заметили за границей?
И еще интересно знать ваще мнение о ночных репетициях. Практиковали ли вы подобное?

P.S. Позволю себе немного разъяснить насчет Нико МакБрэйна. :) На самом деле, он сыграл на кардане всего одну песню - Face In The Sand для альбома Dance Of Death 2003 года. Все остальное и в студии, и на концертах он играл и играет в одну бочку, хотя многие ошибочно полагают, что кое-где кардан присутствует. А по факту, Нико просто очень виртуозно владеет одной, что позволяет ему осуществлять так называемую "имитацию игры на кардане", не пользуясь при этом ни самим карданом, ни "двойной педалью". В этом вопросе можете мне верить. :) Кстати, Максим Удалов в своем интерактиве несколько лет назад говорил об этой технике, отвечая на вопрос о том, как ему удалось сыграть на "Живом Огне" в песне Бой продолжается такую плотную партию бочки, ведя при этом ногой хай-хэт. :)


Последний раз редактировалось Teria 04 фев 2009, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 14:00 

Стаж: 16 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 218 Репутация: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Сергей, спасибо за исчерпывающие ответы. :) Насчет репетиций ночью, я в принципе не просто так спрашивал, как раз недавно у группы в которой я играю, была такая. И ваш ответ прямо таки четко совпал с моими ощущениями от этой репы (что неудивительно, учитывая ваш опыт). )) Действительно толку от нее не так много, и явно меньше чем от обычных реп.)) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 15:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Prowler665, на здоровье! :)
Для меня идеально, если время репетиций совпадает с временем суток, в которое, обычно, проводится концерт. Таким образом, не происходит ничего непривычного в самочувствии на концерте, если это, конечно, не концерт во Владивостоке, где приходилось выступать чуть-ли не утром по московскому времени. :)

Prowler665 писал(а):
Сергей, спасибо за исчерпывающие ответы. :) Насчет репетиций ночью, я в принципе не просто так спрашивал, как раз недавно у группы в которой я играю, была такая. И ваш ответ прямо таки четко совпал с моими ощущениями от этой репы (что неудивительно, учитывая ваш опыт). )) Действительно толку от нее не так много, и явно меньше чем от обычных реп.)) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:58 
А как вообще делаются трибьюты? как возникла идея трибьюта группы ария и от кого была инициатива? молодые группы предложили Арии или ария сама предложила другим группам?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 08:43 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Иона, насколько я помню, инициатором идеи трибьюта был Евгений Price. Он же отбирал группы для исполнения наших песен и курировал весь процесс.


Иона писал(а):
А как вообще делаются трибьюты? как возникла идея трибьюта группы ария и от кого была инициатива? молодые группы предложили Арии или ария сама предложила другим группам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 18:27 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 14 Репутация: 0
Откуда: Ukrainian Chapter
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Сергей! У меня к Вам несколько вопросов!
1. Правда ли,что Вы эндорсер DEAN? Если да,то расскажите подробнее об этом союзе...
2. Как Вы относитесь к гитарам фирмы ESP?
3. Расскажите пожалуйста о самом нелепом курьезе,который случался с Вами на гастролях...

Заранее спасибо! Удачи и вдохновения Вам! :)

Teria писал(а):
Худшие концерты:

Первый концерт "Арии" в Харькове после выхода альбома "Ночь короче дня".
Тогда у нас не было даже комбиков и мы включали гитары в линию. Соответсвенно, звук был ужасным.

Кстати, запись этого концерта еще долго продавалась у нас на кассетах...
Забавненько!))) 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 01:23 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 5
Возраст: 35 Репутация: 0
Откуда: Геническ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эдельвейс
Сергей, сколько Вас ещё не сможет увидеть с концертами Украина ? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 09:11 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, ROCKet!
1. Я не являюсь ни чьим эндорсером.
2. Я знаю, что это очень хорошие гитары, но, волею случая, у меня никогда не было ESP.
3. Было это в Израиле. Туалета в гримерке не было и мы были вынуждены воспользоваться общественным туалетом..
Очень глупо мы выглядели с Кипеловым, когда на глазах у фэнов
дубасили кулаками по крану, из которого не хотела литься вода (он был на фотоэлементах, или типа того), параллельно раздавая автографы.
А стучать по крану посоветовал коварный Манякин. ;)


ROCKet! писал(а):
Здравствуйте, Сергей! У меня к Вам несколько вопросов!
1. Правда ли,что Вы эндорсер DEAN? Если да,то расскажите подробнее об этом союзе...
2. Как Вы относитесь к гитарам фирмы ESP?
3. Расскажите пожалуйста о самом нелепом курьезе,который случался с Вами на гастролях...

Заранее спасибо! Удачи и вдохновения Вам! :)

Teria писал(а):
Худшие концерты:

Первый концерт "Арии" в Харькове после выхода альбома "Ночь короче дня".
Тогда у нас не было даже комбиков и мы включали гитары в линию. Соответсвенно, звук был ужасным.

Кстати, запись этого концерта еще долго продавалась у нас на кассетах...
Забавненько!))) 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 09:22 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Zhenyka, на этот вопрос у меня пока нет ответа. Будем надеяться, что осенью это станет возможным.

Zhenyka писал(а):
Сергей, сколько Вас ещё не сможет увидеть с концертами Украина ? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 13:29 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 166
Возраст: 35 Репутация: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Сергей!
Прочел в Вашей конференции об экспериментах с электронными аранжировками. Почему-то захотелось Вам показать один, на мой взгляд очень удачный пример. Не знаю, может он навеет Вам какие-нибудь классные идеи))) Это саундтрек к одной игре. Автор композиции - David Arkenstone. Стиль тут - смесь рока с эпическим звучанием, эмбиента и немного духовых инструментов. Очень нравится звук гитар, но я к сожалению не разбираюсь в особенностях настройки))) Хотелось бы пожелать Вам Успехов во всех Начинаниях и Глубинного Счастья!))))

David Arkenstone - Dark Alliance
http://ifolder.ru/10415196


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 16:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, Александр Корнеев!
Прослушал трек, работа действительно симпатичная, спасибо!
Конечно, до такой синтетической крайности в аранжировках экспериментировать мы не планируем. ;)
Спасибо за пожелания! :)


Александр Корнеев писал(а):
Здравствуйте, Сергей!
Прочел в Вашей конференции об экспериментах с электронными аранжировками. Почему-то захотелось Вам показать один, на мой взгляд очень удачный пример. Не знаю, может он навеет Вам какие-нибудь классные идеи))) Это саундтрек к одной игре. Автор композиции - David Arkenstone. Стиль тут - смесь рока с эпическим звучанием, эмбиента и немного духовых инструментов. Очень нравится звук гитар, но я к сожалению не разбираюсь в особенностях настройки))) Хотелось бы пожелать Вам Успехов во всех Начинаниях и Глубинного Счастья!))))

David Arkenstone - Dark Alliance
http://ifolder.ru/10415196


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 17:38 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 166
Возраст: 35 Репутация: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Teria писал(а):
Здравствуйте, Александр Корнеев!
Прослушал трек, работа действительно симпатичная, спасибо!
Конечно, до такой синтетической крайности в аранжировках экспериментировать мы не планируем. ;)
Спасибо за пожелания! :)



Рад, что Вам понравилось :))) Конечно такие крайности Вам не нужны, у Вас свой неповторимый стиль! :))) Синтетические аранжировки обусловлены стилистическими особенностями компьютерной игры, к которой писалось сопровождение. Этим так же объясняется и некоторая "фоновость" музыки. Но мне лично очень понравился стиль и то, как это звучит.
Уверен, что звучание Ваших новых произведений будет таким же полным! :))) Так что просто желаю, чтобы все получилось так, как Вы этого желаете :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 18:31 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Спасибо, Александр за пожелания еще раз!
Если появится возможность записать музыкальное сопровождение к какой-нибудь компьютерной игре (желательно "гонялки" и "стрелялки":)), то мы точно не будем сдерживать свой экспериментаторский потенциал. :)


Александр Корнеев писал(а):
Teria писал(а):
Здравствуйте, Александр Корнеев!
Прослушал трек, работа действительно симпатичная, спасибо!
Конечно, до такой синтетической крайности в аранжировках экспериментировать мы не планируем. ;)
Спасибо за пожелания! :)



Рад, что Вам понравилось :))) Конечно такие крайности Вам не нужны, у Вас свой неповторимый стиль! :))) Синтетические аранжировки обусловлены стилистическими особенностями компьютерной игры, к которой писалось сопровождение. Этим так же объясняется и некоторая "фоновость" музыки. Но мне лично очень понравился стиль и то, как это звучит.
Уверен, что звучание Ваших новых произведений будет таким же полным! :))) Так что просто желаю, чтобы все получилось так, как Вы этого желаете :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 19:20 
Member

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Если бы золотая рыбка сама подплыла и спросила :-Серёжа, в какой группе , милый, играть желаешь? Всё исполню,,,-Чтоб ты ответил ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 21:05 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Лучше бы она задала другой вопрос, более актуальный для меня. Я бы даже зимой полез купаться (в поисках золотой рыбки)!
А хотел бы я поиграть в "Beatles". Уж очень интересные времена были и ребята в группе гениальные.


егорка писал(а):
Если бы золотая рыбка сама подплыла и спросила :-Серёжа, в какой группе , милый, играть желаешь? Всё исполню,,,-Чтоб ты ответил ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 12:36 

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Teria писал(а):
Капитан Ваймс, да, иногда это случалось.

Капитан Ваймс писал(а):
Teria, Вы когда-нибудь давали частные уроки игры на гитаре?


Доброго времени суток, Сергей)))Вот прочитал все 15 страниц и, наконец-то, нашел вопрос-ответ, чтобы поюродствовать)))

Расскажите, какие впечатления у вас остались от данного процесса? (только не говорите, что это было давно и не помните :-P )
Легко ли преподавать?
Согласны ли Вы с фразой, гласящей, что "чтобы научиться - нужно научить" ?

=))Простите за юродство)))
Заранее спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 12:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group