Текущее время: 28 мар 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 10:19 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской


Открыта Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
Все желающие могут задавать свои вопросы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 10:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 10:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
здравствуйте Сергей!
у меня вот три вопроса:

1) после ухода из группы Кипелов, вы сразу решили, что следующая группа будет полностью ваша или были варианты?

2) Согласован ли был второй куплет один на один во время концерта в зеленом театре или это импровицая?

3) можете поделится информацией о готическом проэкте над котором работаете?

удачи вам и группе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 11:29 
Несколько вопросов от меня.
Сергей, не рассматривалась ли Вами возможность использования в работе Артерии каверов на известные иностранные метал-песни?

Не возникает ли у Вас желания попробовать себя в неожиданных жанрах - индастриал, рэпкор, фольк-метал, блэк, дум и т.д.?

С какими иностранными группами и исполнителями (не только рок и метал) Вы хотели бы выступить как аккомпаниатор?

На концерт каких групп и исполнителей прошлого (ныне не существующих) Вы хотели бы попасть?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 13:02 
Доброго дня, Сергей! Во-первых, удачи Вам во всем в наступившем году, радуйте нас почаще!

Во-вторых, скажите, как вы относитесь к аудио-пиратам и планируете ли предпринимать какие-либо для того, что бы ваш новый релиз уже на второй день не лежал на всевозможных файлообменниках? Может быть стоит как минимум официально воззвать к поклонникам приобретать только лицензионную продукцию?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 13:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Сергей, скажите пожалуйста, в нынешнем составе только вы пишете музыку или новые музыканты тоже делают свой вклад и кто занимается написанием текстов?
И второй вопрос, возможно вы на него уже отвечали, но всё же, как вы относитесь к уходу Селина и Сергеева из Артерии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 13:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Здравсвуйте Сергей! Будет ли новый альбом Артерии отличаться стилистически от предыдущего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 14:04 
Сергей, возьмите меня на вторую гитару:)
если что jacksonrr@yandex.ru


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 15:17 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Сергей вы что освободились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 16:06 
Сергей, а почему из группы выгнали Сергеева?
Он отличный вокалист, а вы поступили не подружески. Он вам помогал а вы ему так отплатили.
За что?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 16:51 
Здравсnвуйте Сергей!!! Я, Алексей BLACK CROW из г. Полтава (Украина) - админ, фотограф, журналист российского рок-ресурса "BLACK CROW" http://www.black-crow.3dn.ru

Поздравляю вас С НОВЫМ 2009 годом!!! Желаю счастья, здоровья, всего самого наилучшего ну и успехов в творчестве.

У меня к вам вопрос: Вот вашей группе исполнилось 5 лет. Вы случайно не думаете делать турне по Украине ну и по другим странам СНГ?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 18:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Mastersland, "†ЧУДОТВОРЕЦ†, большое спасибо за созданную он-лайн конференцию и появившуюся у меня возможность ответить на интересующие уважаемую публику вопросы!

†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):

Открыта Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
Все желающие могут задавать свои вопросы



За это сообщение автора Teria поблагодарил: ОБИХОД
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 18:33 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте,Coffein!
1) К тому времени у меня накопился музыкальный материал. Он требовал воплощения в виде полноценного альбома, поэтому никакого смысла вписываться в готовую группу я не видел. Я создал свою группу, что значительно облегчает реализацию своего потенциала.

2) Оказывается, группа в таком виде исполняет эту песню уже давно и я просто этого не заметил, как ни смешно это звучит!

3) 3) "GlossyTeria" ("GT") - наш совместный проект с певицей и автором песен Glossy.
В конце 2006 года Glossy предложила мне послушать черновик первой песни к своему, как планировалось тогда, сольному альбому. Песня мне очень понравилась и я предложил сделать совместный проект. Моей давней мечтой был проект именно с женским вокалом, но в рамках прежних групп она не могла быть реализована.

Поначалу "GT" было рабочим названием, отражающим первые буквы имен создателей проекта - Glossy и Teria, но потом "прижилось" и мы решили его не менять.
Весь материал создается Glossy и мной, за исключением пары текстов песен.
Несмотря на то, что мы знакомы уже 12 лет, совместно мы работали лишь однажды - в проекте Margenta ("Династия Посвященных", 2006-2007 гг.). Как раз в тот период и было положено начало "GT". Летом 2007 года были записаны первые черновики.

На данный момент написано более 15 песен, а запись альбома находится на стадии записи вокала. Планируем в 2009 году выпустить дебютный альбом.

Cпасибо!



Coffein писал(а):
здравствуйте Сергей!
у меня вот три вопроса:

1) после ухода из группы Кипелов, вы сразу решили, что следующая группа будет полностью ваша или были варианты?

2) Согласован ли был второй куплет один на один во время концерта в зеленом театре или это импровицая?

3) можете поделится информацией о готическом проэкте над котором работаете?

удачи вам и группе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 18:46 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 87 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Teria писал(а):
Здравствуйте,Coffein!

3) 3) "GlossyTeria" ("GT") - наш совместный проект с певицей и автором песен Glossy.
В конце 2006 года Glossy предложила мне послушать черновик первой песни к своему, как планировалось тогда, сольному альбому. Песня мне очень понравилась и я предложил сделать совместный проект. Моей давней мечтой был проект именно с женским вокалом, но в рамках прежних групп она не могла быть реализована.

Поначалу "GT" было рабочим названием, отражающим первые буквы имен создателей проекта - Glossy и Teria, но потом "прижилось" и мы решили его не менять.
Весь материал создается Glossy и мной, за исключением пары текстов песен.
Несмотря на то, что мы знакомы уже 12 лет, совместно мы работали лишь однажды - в проекте Margenta ("Династия Посвященных", 2006-2007 гг.). Как раз в тот период и было положено начало "GT". Летом 2007 года были записаны первые черновики.

На данный момент написано более 15 песен, а запись альбома находится на стадии записи вокала. Планируем в 2009 году выпустить дебютный альбом.
Cпасибо!
Coffein писал(а):
здравствуйте Сергей!
3) можете поделится информацией о готическом проэкте над котором работаете?
удачи вам и группе

1. Сергей, в теме "Артерии" Вы написали:
Цитата:
Группа "Артерия" хочет выпустить в этом году новый альбом и все свое время и усилия я намерен посвятить этому, не считая того, что, на мой взгляд, очень интересный готический проект, в котором я принимаю активное участие, уже находится на стадии записи вокала.
Ничего себе! Проект в финальной стадии записи и никто об этом даже не знал. Когда вы успели сделать целый альбом? И почему не было никакой информации или анонсов? Очень интересно будет послушать!
...А рубашка Ваша прямо в цветовой гамме форума! :D

2. Забыл спросить: а можно Вам на почту скинуть варианты возможного оформления футболок (мерчендайза) или Вы не рассматриваете такие предложения (деньги меня не волнуют, делал от чистого сердца).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 18:58 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Мне никогда не приходило в голову исполнять каверверсии, да и коллектив "Артерии" на эту тему ни слова пока не озвучил.

Радикально менять стиль мы не планируем, но вероятность использования элементов названных стилей в наших аранжировках достаточно высока.

Я с удовольствием подыграл бы Evanescens, Lacuna Coil, Epica.

Мне очень хотелось бы посетить концерт прекрасной группы Alcatraz с участием Steve Vai, концерт группы Van Halen, Beatles, Московсое время, Родмир, и мн. гругих

Avenger2007 писал(а):
Несколько вопросов от меня.
Сергей, не рассматривалась ли Вами возможность использования в работе Артерии каверов на известные иностранные метал-песни?

Не возникает ли у Вас желания попробовать себя в неожиданных жанрах - индастриал, рэпкор, фольк-метал, блэк, дум и т.д.?

С какими иностранными группами и исполнителями (не только рок и метал) Вы хотели бы выступить как аккомпаниатор?

На концерт каких групп и исполнителей прошлого (ныне не существующих) Вы хотели бы попасть?


Последний раз редактировалось Teria 10 янв 2009, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:11 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Спасибо, Вам тоже в наступившем году всего самого наилучшего!

Мы бессильны влиять на ситуацию с воровством интеллектуальной собственности в нашей стране пиратами. Максимум, что мы можем, к сожалению, - писать воззвания к сознательности наших граждан.
Когда конкретная организация нарушает наши права, тогда дело передается в суд, конечно же при отсутствии желания данной организации возместить нанесенный моральный и материальный ущерб. Такая практика существует и уже несколько судов по этому поводу выиграно в пользу участников групп "Ария" и "Кипелов".

Jenich писал(а):
Доброго дня, Сергей! Во-первых, удачи Вам во всем в наступившем году, радуйте нас почаще!

Во-вторых, скажите, как вы относитесь к аудио-пиратам и планируете ли предпринимать какие-либо для того, что бы ваш новый релиз уже на второй день не лежал на всевозможных файлообменниках? Может быть стоит как минимум официально воззвать к поклонникам приобретать только лицензионную продукцию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 583 Репутация: 10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Здравствуйте,Сергей.
С Арией более менее понятно,но почему Вы покинули более чем удачный коллектив Кипелов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:29 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Наш вокалист Андрей Волков принес лирическую песню, которая войдет в будущий юбилейный релиз группы. Мелодия и текст написаны Андреем.
На мои песни пишут тексты разные авторы, возможно сотрудничество и с Софией Каревой, но она пока не отзывается на мои письма, видимо новогодние каникулы затянулись.

Нет худа без добра - Когда на полпути меня покинул Булгаков, было действительно трудно. Когда у группы вышло два альбома, состав изменяется не так болезненно. Сейчас в группе атмосфера, ради которой стоило терпеть "потери бойцов". Я надеюсь, мы единомышленники, друзья и то, что у нас получается, радует всех. Новые участники состава приносят свои песни, предлагают интересные музыкальные идеи и сейчас "Артерия" сильнее, чем когда-либо, несмотря на все жизненные сложности.


GEStapo писал(а):
Здравствуйте, Сергей, скажите пожалуйста, в нынешнем составе только вы пишете музыку или новые музыканты тоже делают свой вклад и кто занимается написанием текстов?
И второй вопрос, возможно вы на него уже отвечали, но всё же, как вы относитесь к уходу Селина и Сергеева из Артерии?


Последний раз редактировалось Teria 10 янв 2009, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:34 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте!
Лично я всегда стремлюсь сделать каждый новый альбом радикально отличающимся по стилю от предыдущего, но получается так, как получается! :)


Medvedd писал(а):
Здравсвуйте Сергей! Будет ли новый альбом Артерии отличаться стилистически от предыдущего?


Последний раз редактировалось Teria 10 янв 2009, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Сергей, я как то Болту задавал этот вопрос когда он еще с вами был...
Почему вы предпочитаете порто-студии живому клавишнику?

тогда ответ был примерно такой:
порто-студи не пьёт, не просит сделать её громче и не скандалит

вы такого же мнения по этому вопросу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 21:32 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 241
Возраст: 32 Репутация: 7
Откуда: Молодечно. Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: пишу тексты
Здравствуйте, Сергей! Во-первых большой вам респект за всё, что вы делаете! Во-вторых, собственно, сам вопрос: не думали ли вы записывать новый альбом уже с 2 гитаристами и продолжить в таком составе свою творческую деятельность?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:06 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Спасибо за предложение! :)


RealMegaJohn писал(а):
Сергей, возьмите меня на вторую гитару:)
если что jacksonrr@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:11 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Очень хотелось бы сказать, что я свободен, но, к сожалению, это пока не так.


Ассоник писал(а):
Сергей вы что освободились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:13 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Держитесь. А как вы относитесь к эмо и группе токио хотель?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:43 

Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 4 Репутация: 0
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на гитаре
Сергей, здравствуйте!
Каких бы вы гитаристов выделили на отечественной метал сцене? И по каким критериям вы их выделили бы?


Последний раз редактировалось Satan4eg 09 янв 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
ВольниК и ЕретиК, во время моего длительного отсутствия актив группы в лице С. Сергеева и В. Селина делал официальные заявления, которые не согласовывались со мной и наносили, на мой взгляд, урон репутации группы. Также я почему-то узнавал последним о том, что группа намерена радикально сменить стиль, потому что ей надоело исполнять нафталинную музыку и в ротацию одной из питерских радиостанций включена песня группы "Артерия", о существовании которой я мог только догадываться (мне не удосужились предоставить эту песню для прослушивания и одобрения). На мои замечания никакой реакции не было, хотя возможность связи со мной была. Мне показалось это не только странным, но и возмутительным. Тогда я предложил активистам определенные условия для возможности продолжения нашего сотрудничества, с которыми они не нашли возможности согласиться. Я уже не говорю о том, что видеоматериалы для порочащей мою честь и достоинство передачи на первом канале телевидения "Звезды вне закона" были получены от участников группы, имена которых я называть не буду. Често говоря, это как раз не совсем дружеский поступок. Вот несколько из многих причин, по которым наши дороги разошлись.

ВольниК и ЕретиК писал(а):
Сергей, а почему из группы выгнали Сергеева?
Он отличный вокалист, а вы поступили не подружески. Он вам помогал а вы ему так отплатили.
За что?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 00:00 
Серег, огромный привет!!!! Рад очень, что ты в строю не смотря ни на что! Ждем встречи, любим! Искренне, Жиляк.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 01:02 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, fikus!
Очень многое изменилось в поведении Валерия в течение успешного первого года после Арии. Для меня он стал недоступным ни по какому виду связи. Валерий, видимо, стеснялся своего коллектива и ездил на все эфиры один. Плюс ко всему лидер группы не проследил, что на альбоме "Путь Наверх" не значится моя фамилия как автора идеи создания этого концертного DVD и его звукорежиссера, потратившего два месяца своей жизни без выходных на сведение этого альбома. Также, я являюсь инициатором создания римейка на песню "Я свободен", которая принесла Валерию суперпопулярность. После такой проделанной работы на благо коллектива я никак не рассчитывал на то, что я буду в игноре и не смогу дозвониться до коллеги в течение месяцев! А на репетициях он просто уклонялся от бесед со мной о планах группы.
Подведя итоги, я расценил такое отношение к себе, как крайнюю незаинтересованность Валерия в моих услугах и покинул коллектив.

fikus писал(а):
Здравствуйте,Сергей.
С Арией более менее понятно,но почему Вы покинули более чем удачный коллектив Кипелов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 01:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Сергей. Когда-то ходили слухи, что, еще будучи гитаристом группы Ария, вы сыграли некоторые гитарные партии на последнем альбоме белорусской группы Gods Tower. Правда ли это? Помните ли вообще этих ребят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 01:32 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Coffein, в оригинале мой ответ на этот вопрос звучал всегда так: "Портостудия всегда выспанная, трезвая, играет без лажи, не просит сделать ее громче и не скандалит!". Да, именно по этим соображениям и используется портостудия. Еще несколько преимуществ ее использования:
минус стоимость билета на поезд или самолет, минус стоимость номера в отеле на гастролях, что очень важно для организаторов концертов, несущих эти расходы,
об остальном можете догадаться сами.

Coffein писал(а):
Сергей, я как то Болту задавал этот вопрос когда он еще с вами был...
Почему вы предпочитаете порто-студии живому клавишнику?

тогда ответ был примерно такой:
порто-студи не пьёт, не просит сделать её громче и не скандалит

вы такого же мнения по этому вопросу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 01:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Palach, я мечтаю о том, чтобы пришел в группу уже состоявшийся, но нестарый гитарилла, который все понимает с полуслова и не просто хорошо играет на гитаре и умеет пилить виртуозные соло, а умеет создать гитарную аранжировку, которую интересно слушать не только отдельно от вокала, но и которая выгодно подчеркнет голос вокалиста. Поэтому, делать все в одно лицо, честно признаюсь, не так уж и легко, если не делать халтуру! А брать в группу какого-нибудь "пассажира", чья задача лишь попиариться я не хочу! Сыт по горло!

Palach писал(а):
Здравствуйте, Сергей! Во-первых большой вам респект за всё, что вы делаете! Во-вторых, собственно, сам вопрос: не думали ли вы записывать новый альбом уже с 2 гитаристами и продолжить в таком составе свою творческую деятельность?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 01:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group