Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: On-line конференция с Андреем Смирновым (Everlost, U.D.O.)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 19:23 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Други, после ухода А.Страйка из группы Мастер, вслед за приходом, а точнее возвращением Лео Фомина в строй, вернувшись к классической схеме два гитариста, в группу был приглашен молодой гитарист Андрей Смирнов (EVERLOST, Margenta)



обсудимс и подастаём вопросами


1) Как ты себя чувствуешь в группе?
2) Что будет с EVERLOST?


Последний раз редактировалось pavel_sh 11 фев 2011, 12:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: On-line конференция с Андреем Смирновым (Everlost, U.D.O.)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 19:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Андрей Смирнов
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 23:22 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Приветствую! Спасибо за внимание, проявленное к моей персоне smdrinks

1) Как ты себя чувствуешь в группе?

Для начала немного истории…
Личное знакомство с участниками группы Мастер состоялось во время записи гитарных партий для проекта Маргариты Пушкиной «Династия Посвященных». Первым человеком из Мастеров, с которым мне довелось пообщаться, стал Андрей «Крустер» Лебедев. Мы достаточно быстро нашли общий язык и всего за пару часов прописали все гитарные партии для одной из композиций. Как я понимаю, ему понравилась моя работа как гитариста, и он порекомендовал меня Алику.
Будучи большим поклонникам творчества группы Мастер, я очень тщательно подготовился к нашему первому джему с маэстро Грановским, подобрав и выучив практически весь «рабочий» материал группы. Я с большим удовольствием переслушал все классические альбомы и пересмотрел кучу концертного видео, найденного мною на просторах Интернета. А еще, именно в это время вышел DVD Мастер, приуроченный к двадцатилетию коллектива. Он мне тоже очень помог.
З.Ы. Теперь этот диск стоит у меня на почетном месте (естественно, с автографами)

А чувствую себя в группе достаточно комфортно. Рядом опытные музыканты, с которыми интересно играть и есть чему поучиться. Это самое главное для меня!


2) Что будет с EVERLOST?

EVERLOST это мое детище и бросать его я не собираюсь! Недавно мы закончили работу над третьим номерным альбомом, его выход должен состояться в начале следующего года на лейбле Irond. Кому интересно - велкам
http://www.everlost.ru/
http://www.youtube.com/everlostband
http://vkontakte.ru/club206726


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 23:28 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, приветствую :) А какие у тебя музыкальные ориентиры 1)Были в самом начале карьеры и 2)сейчас? :)



За это сообщение автора Трупозавр поблагодарил: Олег Хирург89
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 23:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 3931
Возраст: 34 Репутация: 64
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, привет) Какие планы на будущее у группы Мастер сейчас? Альбом записывать, с концертами ездить или что-нибудь еще?)
Новый Everlost жду. В живом исполнении песни с него весьма порадовали)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 23:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, Мастер собирается выпускать сразу альбом, или как раньше писали сначала сингл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 23:40 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, сегодня был на сайте Эверлоста, информации по-моему столько же, сколько было пол года назад))
А на какой гитаре ты писал трек "Дети Савонаролы"? На своем HORIZON FR-II BKAQ ? И на чем был записан аккустический фрагмент во "Вьюнке" между "молодой ведьмой" и "повзрослевшей ведьмой"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:13 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Трупозавр писал(а):
ANDY SMIRNOV, приветствую :) А какие у тебя музыкальные ориентиры 1)Были в самом начале карьеры и 2)сейчас? :)



Мои музыкальные ориентиры - Iron Maiden, Metallica, Megadeth, Kreator, W.A.S.P., Slayer, Annihilator, Arch Enemy, Мастер, Ария, Bruce Dickinson, Carcass, Children Of Bodom, Dark Tranquillity, Decide, Death, Dream Evil, Dream Theater, Symphony X, Edguy, Evergrey, Soilwork, Exodus, Gamma Ray, Gardenian, At The Gates, Grave Digger, Hammerfall, Helloween, Cannibal Corpse, Hypocrisy, Iced Earth, In Flames, Dio, Judas Priest, Kamelot, King Diamond, Kiss, Motley Crue, Ozzy Osbourne, Pantera, Rage, Sentenced, Sodom, Stratovarius, Anthrax и т.д.
Из гитаристов-виртуозов обожаю Marty Friedman, Yngwie Malmsteen, Joe Satriani, Stive Vai, Impellitteri.
С годами список моих любимых исполнителей пополняется, но здесь я указал только "проверенных временем" артистов rulez


Последний раз редактировалось Андрей Andre Смирнов 19 май 2009, 15:20, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Андрей Andre Смирнов поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:35 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
X-KON писал(а):
ANDY SMIRNOV, привет) Какие планы на будущее у группы Мастер сейчас? Альбом записывать, с концертами ездить или что-нибудь еще?)
Новый Everlost жду. В живом исполнении песни с него весьма порадовали)


С Мастером готовим существенное обновление концертной программы. Планируем включить в сэт-лист некоторые "забытые" прошлым составом песни, вернуть в композиции сольные гитарные части и несколько их расширить, готовим сольные инструментальные номера и т.д. Естественно, все ваши предпочтения и пожелания по сэт-листу тоже постараемся учесть!
Новый альбом в процессе записи! В работе над ним принимают участие: А. Грановский, Лекс, Андрей "Крустер" Лебедев, Маргарита Пушкина, Леонид Фомин, Олег «Кобра» Ховрин, Александр Гипс, ну и ваш покорный слуга )) Работа над инструментальной частью идет в полном разгаре… Уже готовятся вокальные мелодии, продумываются аранжировки.

Огромное спасибо за лестные отзывы о Everlost. Новый альбом «Эклектика» нам дался потом и кровью, да еще его выход совпал с нестабильной экономической ситуацией у нас в стране... Ну ничего – прорвемся! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 911
Возраст: 34 Репутация: 19
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, какой альбом Мастера тебе нравится больше других?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:42 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Sunich писал(а):
ANDY SMIRNOV, Мастер собирается выпускать сразу альбом, или как раньше писали сначала сингл?


Придумать хорошие песни и качественно их записать - наша основная задача! Пока никто не знает в каком виде (сингл/альбом) вы их услышите. Но, судя по количеству "рабочих" треков, мы уже явно вышли за формат сингла!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 01:09 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
pavel_sh писал(а):
ANDY SMIRNOV, сегодня был на сайте Эверлоста, информации по-моему столько же, сколько было пол года назад))
А на какой гитаре ты писал трек "Дети Савонаролы"? На своем HORIZON FR-II BKAQ ? И на чем был записан аккустический фрагмент во "Вьюнке" между "молодой ведьмой" и "повзрослевшей ведьмой"?


Дорогой друг, вы сильно ошибаетесь! )) Пару недель назад мы подготовили видео-презентацию новой песни Everlost, с которой можно ознакомиться на нашем сайте, на страничке группы в контакте и на youtube, закончили работу над буклетом и определились с выпускающим лейблом. Сейчас полным ходом идет подготовка рекламной компании, приуроченной к выходу нового альбома. Новостей будет много! Обещаю! Smdrinks

Композицию "Дети Савонаролы" для проекта "Династия Посвященных" я записывал на гитаре, которую мне любезно предоставил господин Алешин. Это 6-ти струнный баритон. Он непрост в обращении, т.к. на него натянуты очень толстые (басовые) струны, но звучит этот инструмент современно и агрессивно! Сергей Терентьев задал высокую планку в плане звучания гитар в первой части "Династии", пришлось усердно поработать над звуком и изрядно поэкспериментировать с инструментами и строем, чтобы не упасть в грязь лицом. Практически в каждой композиции, аранжированной мною для "Династии", звучат разные гитары. Если интересует, то могу рассказать более детально.

Акустические части во "Вьюнке" были записаны на гитаре Ibanez с пьезоэлектроникой. Инструмент средней ценовой категории, но звучит достаточно убедительно. Эта гитара не один раз выручал меня в студии. :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 01:12 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
bit20 писал(а):
ANDY SMIRNOV, какой альбом Мастера тебе нравится больше других?


Пожалуй, первый и Talk Of The Devil! 2_sm16



За это сообщение автора Андрей Andre Смирнов поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 01:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV,
Андрей, а как ты пришёл в рок? Реально интересно просто... smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 01:38 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
PAL_PALch писал(а):
ANDY SMIRNOV,
Андрей, а как ты пришёл в рок? Реально интересно просто... smdrinks


в 12 лет услышал альбом "Герой Асфальта"! )))
Потом понеслась - Metallica, Megadeth, Мастер и т.д.
Звуками гитары я частенько наслаждался на различных семейных праздниках, когда мой отец доставал из загадочного черного чехла со шкафа акустическую гитару и пел гостям песни )) В один прекрасный момент, когда родители были на работе, я все-таки дотянулся до нее ))
А еще меня раззадорил мой троюродный братан (лидер группы Tantal), который показал мне на одном из таких семейных праздников, что он тоже немного умеет дергать струны :-)-


Последний раз редактировалось Андрей Andre Смирнов 11 дек 2008, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 01:42 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, конечно подробнее. чё за зверь такой этот 6-и струнный баритон? даёшь фотки в студию))) я вообще офигел от гитары в "Детях Савонаролы", такой мощный плотный звук и такие рисунки ритмичные клёвые шо мамадарагайа))) ну и про остальные композиции делись))

ЗЫ: сам являюсь обладателем Ibanez'а, правда акустического. Ща глаз бросается на полуакустический Dean какой-нибудь. По визуальному предпочтению пока 3 модели выбрал:
1. Performer Tribal


2. V-Wing Acoustic


3. T-Wing


Не сталкивался с такими "штучками" и как можешь исходя из описаний дерева охарактеризовать каждый инструмент?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Андреем Смирновым (Мастер, Everlost)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:50 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
pavel_sh писал(а):
ANDY SMIRNOV, конечно подробнее. чё за зверь такой этот 6-и струнный баритон? даёшь фотки в студию))) я вообще офигел от гитары в "Детях Савонаролы", такой мощный плотный звук и такие рисунки ритмичные клёвые шо мамадарагайа))) ну и про остальные композиции делись))

ЗЫ: сам являюсь обладателем Ibanez'а, правда акустического. Ща глаз бросается на полуакустический Dean какой-нибудь. По визуальному предпочтению пока 3 модели выбрал:
1. Performer Tribal


2. V-Wing Acoustic


3. T-Wing


Не сталкивался с такими "штучками" и как можешь исходя из описаний дерева охарактеризовать каждый инструмент?



Спасибо за лестный отзыв!

Все гитары надо тщательно слушать перед покупкой. Бывает и так, что в руки попадается инструмент низкой ценовой категории, который звучит гораздо лучше некоторых "средних" гитар.
Фотки баритона обязательно поищу! Обещаю выложить их в скором времени.

Примерные характеристики звучания инструментов из разных пород дерева:

Ольха (Alder)
Самый популярный вид дерева для изготовления гитар. Мясной и разборчивый звук.

Красное дерево (Mahogany)
Певучесть и мясо – основные характеристики гитар из красного дерева.

Палисандр (Rosewood)
Палисандр очень широко используется для накладок на гриф, иногда слоем палисандра покрывается корпус.

Орех (Walnut)
Орех широко используется для изготовления акустических гитар высокой ценовой категории. В электрогитарах используется (редко) для накладок на гриф.

Ясень (Ash)
Звонкие гитары с ярко выраженной атакой.

Клен (Maple)
Резкая атака, но нехватка «мяса». Клен является самым популярным материалом для изготовления грифов.

Тополь (Poplar)
Тополь – дерево для гитар категории низкого ценового диапазона.

Липа (Basswood)
Гитары из липы здорово похожи по звучанию гитар из ольхи. Их характеризует читабельный и мясной звук!

Агатис (Agathis)
Из агатиса (как и из тополя) делаются гитары ученического типа.

Spruce (Ель)
Ель дает «теплый» звук. Из этой породы дерева делают полуакустические электрогитары.


С такими Динами (как на фото) я лично не знаком )) Попробую что-нить про них узнать! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 14:03 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
pavel_sh, спроси у своего коллеги по цеху - Лео Фомина. На сайте Харизмы, я видел его фотки с Performer Tribal





За описания деревьев спасибо огромное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 16:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 34 Репутация: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV писал(а):
Тополь (Poplar)
Тополь – дерево для гитар категории низкого ценового диапазона


не всегда :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1236 Репутация: 66
Откуда: Орехово-Борисово Южное
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, доброго времени суток! Меня интересуют вопросы:

1) Почему после 3 англоязычных релизов Everlost'а было решено сделать новый альбом полностью русскоязычным?
2) Является ли Евгений Егоров полноправным участником группы, или он, как Самосват, просто приглашённый вокалист, записавший партии для альбома? Будет ли он участвовать во всех ближайших концертах Everlost'а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 3931
Возраст: 34 Репутация: 64
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, а твой вокал (бэк-вокал) планируется использовать в новых песнях Мастера? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 18:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 1996 Репутация: 49
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Андрей! На сайте Династии я не нашла Вашей анкеты, поэтому спрошу здесь :) Какое у Вас хобби (помимо музыки). Какие книги и фильмы предпочитаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 18:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV,
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за поддержку любимой группы!
У меня к Вам пара вопросов:
1. Вы говорите, в сет-листы Мастера будут включены "забытые" песни. Планируете ли вы "вспомнить" что-нибудь англоязычное? Или такую песню, как "Одиночество"? И, конечно, многие мечтают увидеть на концерте "Ленин Всегда Живой")))
2. Приносите ли вы что-то свое в новый материал Мастеров?
3. Вас не смущает похожесть вашего ника и ника знаменитого Андрея Лаптева?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 18:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 40 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Ленин всегда живой? Это не актуально и не думаю, что возможно. Алик явно будет против)))) Хотя б забытые на концертах песни из номерных альбомов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 21:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 78
Возраст: 108 Репутация: 2
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Коррекция тишины
Да ну, зато забойно звучит))) лении всегда живой, ленин всегда с тобой!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 22:08 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 78
Возраст: 108 Репутация: 2
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Коррекция тишины
Андрей, а какой тематикой, или, если можно так сказать, каким тематическим духом примерно планируется окутать новый альбом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:55 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
Dimasa писал(а):
ANDY SMIRNOV, доброго времени суток! Меня интересуют вопросы:

1) Почему после 3 англоязычных релизов Everlost'а было решено сделать новый альбом полностью русскоязычным?
2) Является ли Евгений Егоров полноправным участником группы, или он, как Самосват, просто приглашённый вокалист, записавший партии для альбома? Будет ли он участвовать во всех ближайших концертах Everlost'а?


1) На прошлом диске EVERLOST "Noise Factory" (вышел в конце 2006 года на CD-Maximum) мы пошли на небольшой эксперимент, включив бонусном один русскоязычный трек. Нам требовалось мнение слушателей о том, как сочетается русскоязычная лирика с нашим стилем. Песня "Сто Миров" пришлась многим по-вкусу. Мы поняли, что бояться работать на русском языке нам не стоит. К лирике на родном языке у нас требования особые, это всем прекрасно известно, в связи с этим, мы решили искать профессионального текстовика. Александр "Бармалей" Овчинников (наш друг и директор группы Эпидемия) посоветовал поработать с его давним знакомым Георгием Арустамьяном. Георгий известен своим сотрудничеством с группами Catharsis, Hostile Breed, Чёрный Обелиск. При первом же разговоре с ним я понял, что нашел нужную кандидатуру! Он не только отличный профессионал в своей области, но и очень приятный в общении человек! smdrinks
Очень надеюсь, что скоро вы оцените нашу работу!

2) С момента записи первого альбома у EVERLOST нас сложилась традиция. А именно, каждый раз мы приглашаем на запись очередного альбома чистоголосого певца. Работать над нашим первенцем "Bitterness Of The Triumph" нам помогал Сергей Сергеев (Shadow Host, Артерия, Форсаж), на альбоме "Noise Factory" можно услышать голос Максима Самосвата (Эпидемия, Mechanical Poet). И Евгений Егоров (вокалист группы КОЛИЗЕЙ, принявший участие в продолжении проекта "Эльфийская Рукопись") тоже работал с нами над диском на правах сессионного музыканта, но любезно согласился помогать с живым исполнением новых песен! 2_sm16
С Женей мы уже выступали на одной сцене, исполнив несколько новых песен EVERLOST на концерте в рамках выставки "Музыка Москва 2008".


Последний раз редактировалось Андрей Andre Смирнов 12 янв 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:02 
Группа Мастер, Everlost
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 344
Возраст: 40 Репутация: 31
Откуда: МО, город Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: U.D.O., EVERLOST
X-KON писал(а):
ANDY SMIRNOV, а твой вокал (бэк-вокал) планируется использовать в новых песнях Мастера? :)


На концертах мы стараемся петь всей группой! Если возникнет необходимость записать несколько бэк-вокалов для новых песен, то я точно не буду не против! )) Пока ничего не планировали, т.к. не все вокальные мелодии готовы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 16:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 1277 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Здорово что на русском языке, я считаю что в нашей стране надо быть понятным нашим людям, а по английски петь тока в англоязычных странах.

Наверно в Франции, Германии, нах не надо петь по английски, они там сами не понимают больше нашего.

Особенно дико смешно видеть, как на нашем российском концерте, какой-нибудь наш вокалист, между песнями орет в зал "камон камон" или еще какую-то иностранную телегу. Типа он фирмач


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:48 

Стаж: 16 лет 3 дня
Сообщения: 215 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
ANDY SMIRNOV, здравствуйте!
Где вы учились игре на гитаре или же вы самоучка?
Заранее спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 15:01 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 49
Возраст: 40 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здраствуйте Андрей. Вы я так понимаю полноправный член группы "Мастер", за Лео понятно он скорее сесионник, с ударником я так понял на все 100% ещё не определились... Такой вопрос, почему на официальном сайте "Мастера" в разделе музыканты по прежнему мы видим только Лекса и Алика, почему Вас там ещё нету?
Спасибо за внимание.

МАСТЕР - КРУЧЕ ВСЕХ!!! 2_sm16 2_sm16 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с А. Смирновым(Мастер,Everlost,Margenta)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 15:01 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group