Текущее время: 28 мар 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Какая на ваш взгляд у Маврина в группе главная проблема?
Низкий уровень исполнения музыкантами 4%  4%  [ 17 ]
Слабый вокалист 16%  16%  [ 71 ]
Полная марихуана 7%  7%  [ 31 ]
Плохой менеджмент 34%  34%  [ 146 ]
Отсутствие денег 29%  29%  [ 126 ]
Плохие композиторские способности Мавра 10%  10%  [ 44 ]
Всего голосов : 435

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 20:10 
Metam писал(а):
Ale-x писал(а):
"Смутное время" писался на студии МДМ,одной из самых дорогих в Москве.


Большое спасибо.

Цитата:
Почему после этого Мавр стал писаться дома мне непонятно.


Послушай альбом "Смутное время", оцени качество записи на "одной из самых дорогих в Москве" студий.
-------------------------------------------------------------------------------------
Считаю качество записи этого альбома вполне приемлемым,в отличии от последующих записей Маврина там прописаны "живые" бас и барабаны,приятно слушать.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 20:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 20:18 
Цитата:
О какой нормальной проф.студии может идти речь


Это не ко мне это к профессиональным музыкантам и звукорежиссёрам. А так же на сайт производителя.
------------------------------------------------------------------------------------
Что значит "это не ко мне" и что значит "производитель"?Ты кто вообще???Начальник Маврина?

Цитата:
даже в 3-х комнатной городской квартире???


Считал комнаты?[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------
А это ещё при чём?Речь идёт о том,что у Маврина обычная московская городская квартира,а не какие-нибудь загородние хоромы,где можно равернуться по полной,и даже барабанную установку поставить.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 20:59 

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Считаю качество записи этого альбома вполне приемлемым,в отличии от последующих записей Маврина там прописаны "живые" бас и барабаны,приятно слушать.


Боюсь, что сам Сергей Константинович с тобой не согласен.

Цитата:
Что значит "это не ко мне"


Здесь: я не могу ответить на вопрос "О какой нормальной проф.студии может идти речь" и далее по тексту.

Цитата:
и что значит "производитель"?


Здесь: компания, производящая профессиональные цифровые студии.

Цитата:
Ты кто вообще???Начальник Маврина?


К чему вопрос?

Цитата:
Речь идёт о том,что у Маврина обычная московская городская квартира,а не какие-нибудь загородние хоромы,где можно равернуться по полной,и даже барабанную установку поставить.


И тем не менее - парадокс: у маврина есть профессиональная студия. И как такое получается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 21:25 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 11 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так, не стал читать эту муть до конца, сразу скажу свое мнение. Блина, че вы гоните теперь на Маврика. Где вы слышали хреновое качество альбомов. Да, может музыка и однообразная, может много классики, но это стиль такой, тем Маврик и отличается от Арии и Кипелова, должно же быть какое-то отличие. Тесты песен - имеют философский смысл, вслушайтесь и поймете, и не надо гнать. Блина, вы вот хрень гоните, а сами в своей жизни хоть одну вещь толковую сочинил. Сразу могу дать ответ - нифига подобного. Музыка, соло, голос - все в Маврике зашибись. :evil: Не стоит пыжить на человека, который всю свою жизнь посвятил металлу!!!! Маврик - рулит! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 21:35 
Цитата:
Ты кто вообще???Начальник Маврина?


К чему вопрос?
-----------------------------------------------------------------------------------

Это был вопрос по поводу фразы "это не ко мне".Обычно так выражаются "шестёры"-администраторы,которые вроде как ни за что не отвечают.
По поводу плохого качества записи "Смутного времени",это давнее заблуждение не только Маврина,но и многих других музыкантов(в т.ч. даже Терентьева).Запись эта нормальная,другое дело - звукачи из МДМ с трудом себе представляют как в реале должна звучать тяжёлая музыка,и поэтому занимаются её сведением по общему наработанному стандарту,т.е. как в случае с "попсой",которая чаще всего там записывается.
Мой совет Маврину - пишись на нормальных студиях,а свою домашнюю используй только для "демо".


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 21:58 

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2 Ale-x
Человече, я, видимо, с "шестёрами-администраторами" (кстати, в прошлый раз речь шла о "начальнике", отчего такое понижение в должности?) общаюсь не так часто как ты, поэтому в моём незамутнённом сознании "это не ко мне" означает, я не компетентен в этом вопросе (то есть не могу сказать название и ТТХ). Надеюсь, я достаточно ясно изложил?

Цитата:
По поводу плохого качества записи "Смутного времени",это давнее заблуждение не только Маврина,но и многих других музыкантов(в т.ч. даже Терентьева).


Вот тут меня затипало: сейчас будут рубить правду-матку, о которой даже Маврин не знает.

Цитата:
Запись эта нормальная,другое дело - звукачи из МДМ с трудом себе представляют как в реале должна звучать тяжёлая музыка,и поэтому занимаются её сведением по общему наработанному стандарту,т.е. как в случае с "попсой",которая чаще всего там записывается.


А вот тут меня торкнуло: уж больно интересный ход рассуждений. Итак, Маврин заблуждается - запись хорошая. Точнее запись плохая, так как звукачи МДМ не умеют работать с такой музыкой. Но запись хорошая, а Маврин заблуждается.
Над этим надо помедитировать.

Цитата:
Мой совет Маврину - пишись на нормальных студиях,а свою домашнюю используй только для "демо".


Аплодирую стоя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 22:20 
Цитата:
Запись эта нормальная,другое дело - звукачи из МДМ с трудом себе представляют как в реале должна звучать тяжёлая музыка,и поэтому занимаются её сведением по общему наработанному стандарту,т.е. как в случае с "попсой",которая чаще всего там записывается.


А вот тут меня торкнуло: уж больно интересный ход рассуждений. Итак, Маврин заблуждается - запись хорошая. Точнее запись плохая, так как звукачи МДМ не умеют работать с такой музыкой. Но запись хорошая, а Маврин заблуждается.
Над этим надо помедитировать.
----------------------------------------------------------------------------------
Читай внимательней!Я написал "нормальная",а это не значит,что запись - "шедевр".Как раз Маврин считает её плохой.
Metam,у тебя на каждую закорючку по нескольку вопросов,ты уж как-то додумывай сам,я же не могу каждую свою мысль разжёвывать.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 22:33 

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Читай внимательней!Я написал "нормальная",а это не значит,что запись - "шедевр".


Читай внимательней, я нигде не писал "шедевр".

Цитата:
Как раз Маврин считает её плохой.


Возражений не имею. Писал. Сам видел.

Цитата:
Metam,у тебя на каждую закорючку по нескольку вопросов,ты уж как-то додумывай сам,я же не могу каждую свою мысль разжёвывать.


Я-то сам додумаю, но мне приятно, когда собеседник умеет свои мысли узлагать, а не надеется, что за него додумают. Ведь додумать всякое можно. Например, что автор, некто Ale-x, считает, что лучше Маврина и "многих других музыкантов(в т.ч. даже Терентьева)" знает какую запись из из творчества считать хорошей, а какую плохой. Странная, в общем, мысль додумывается, тебе не кажется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 22:35 

Стаж: 19 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Ну горячие финские парни...ещщо подеритесь :)
Насчет студии у мавра: у него как-то спросили какие он может посоветовть программыдля записи на комп и он ответил, что посоветовать не может отому что н коимп никогда не записывался. Так вотЪ...
Что касается записи, то она конечно не блещет, хотя ОСР ИМХО лучше предыдущих полноформатников(видать деньжат у Кипа в группе поднакопил)

Насчет текучки кадров: Что вас не устраивает? Стыров? Он ведь далеко не лучший вокалист(я не утверждаю что Вафлер лучший),но я могу сказать что каогда я первый раз услышал стырика мне захотелось его просто выключить.Э то потом уже так-сказать его вокал мне притерся и я привык. Или вас удивляет что Харьков ушел? И вы думали, чтоон будет работать у Мавра, который ничего не платит по сравнению с Кипеловым.

Тексты...ИМХО он перебрал с философствованием и плавно перешел в псевдофилосовствование. Слушаются как набор слов(особенно собственного производства)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 22:38 

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Вафлер лучший


Человече, не расскажешь, как твоя фамилия? Чтобы окружающие весело гогоча за здорово живёшь могли её исковеркать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 23:02 
Metam,давай не будем засорять ветку всякими возражениями и придирками к словам.
Основная моя мысль - мне не нравится качество записи сольников Маврина.Ну вот не хочется мне переслушивать эти альбомы снова и снова.И это несмотря на то,что на каждом из этих альбомов есть по 2-3 полновесных хита.Всё дело в саунде лично для меня,кому-то может ещё что-то не нравится(тексты,вокал,длинные соло и т.д.)...Слушаю я музыку не в мр3,и не на магнитоле,а на хорошей HI-FI-аппаратуре,где "цифровое" происхождение записи очень заметно проявляет себя.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 12:50 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Метам правильно делает, что придирается. Ибо фигню говорите, товарищи)

Эх, сколько вас, советчиков: умных, красивых, великолепно разбирающихся в музыке и музыкантах всех направлений, репточках, студиях, звукорежиссуре, сведении, текстах, барабанных сэмплах и т.д и т.п. - для вас и Лефлер петь не умеет, и у Маврина мозгов нет, и Балашова пишет идиотские тексты, но почему бы вам не вылезти из-за компьютеров и не поучить Лефлера петь, Маврина сочинять востребованную музыку?) А, быть может, и самим выйти на сцену и стать кумирами нации. Так вперед же! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 13:26 

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2 Ale-x
Опять не поучил ответа на свои вопросы. Но проклюнулась интересная мысль: оказывается, тебе просто не нравится звук на альбомах. Когда человек говорит, что ему не нравится, к нему не может быть никаких вопросов - на всех не угодишь. Но когда человек начинает разглагольствовать о вещах, в которых очевидно не разбирается, когда он начинает поучать профессиональных музыкантов и проч. в том же духе - это выглядит крайне убого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 14:32 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 1074 Репутация: 18
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Что-то я не понял... Почему все решили, что Маврин ВСЕ пишет ДОМА? Откуда такое взялось? :) И кто сказал, что качество записи в студии зависит от ее размера? Даже в одной комнате приличных размеров (3Х5м) можно разместить все необходимое оборудование, вот только загоны для вокалиста и ударника очень тесные будут. Пожалуйста, не надо путать домашние компьютеры, стоящие почти на каждом столе и те, которые работают на студиях. Одинаковые у них только мониторы и клавы с мышками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 15:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Эх, сколько вас, советчиков: умных, красивых, великолепно разбирающихся в музыке и музыкантах всех направлений, репточках, студиях, звукорежиссуре, сведении, текстах, барабанных сэмплах и т.д и т.п. - для вас и Лефлер петь не умеет, и у Маврина мозгов нет, и Балашова пишет идиотские тексты, но почему бы вам не вылезти из-за компьютеров и не поучить Лефлера петь, Маврина сочинять востребованную музыку?) А, быть может, и самим выйти на сцену и стать кумирами нации. Так вперед же!

Полностью согласен!) Респект!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 15:46 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 195 Репутация: 0
Откуда: Иркутск...38 Rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Низкий уровень исполнения...Барабаны-однообразно,ритмы-детский,басист играет медиатором то,что можно сыграть пальцами.Солиста нормального уже нет... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 23:00 

Стаж: 19 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
метам так может нам вообще музыкантов не критиковать.
А фамилия моя Лебедев,если она тебя так интересует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 23:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Как мне кажется главная проблема это тупой менеджмент группы, отсюда и нехватка денег, выступают все по клубам а на самом деле давно пора на более крупные концертные площадки переходить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 09:03 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Какая на ваш взгляд у Маврина в группе главная проблема?

Слишков высокая самооценка Сергея Маврина
Слишком большие амбиции
Звездная болезнь
Наплевательское отношение к музыкантам группы
Не здоровая атмосфера в группе
Единоличие во всех вопросах связаных с группой

Помоему пора прекрашать называть это дело группой это не группа это Сергей Маврин

ну а сам я с удовольствием слушаю все альбомы Маврика мне они очень нравятся :mrgreen:
Насчет такстов и качества записи помоему все в норме покрайней мере не это является главной проблеммой Маврика



За это сообщение автора †ЧУДОТВОРЕЦ† поблагодарил: Altim
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 09:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Звёздная болезнь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 11:53 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 577 Репутация: 3
Откуда: Питер (Техноложка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так.... и я тоды выскажусь....
1. Насчет качества записей...... помоему все нормально, только на ЗР ИМХО звук мог быть бы немного "почище"-но это наверно мои придирки....
2. Насчет единоличества Маврина.... небуду ничего говорить так как атмосферы в группе незнаю....
3. Насчет музыкантов и их смены.... Соглачен.... НО вы читали историю группы Маврик? Далеко не всегда по воле господина Маврина уходили музыканты.... А насчет Стырова незнаю..... увижу 24 числа на концерте Лефлера и тогда скажу.... но очень обидно.... И ещё добавлю что будет непривычно слушать песни с ЗР и ОСР в исполнении 18 летнего парня..... пусть будет хорошо спето но непривычно...
ВА дальше выражусь словами Чудотворца
Цитата:
ну а сам я с удовольствием слушаю все альбомы Маврика мне они очень нравятся Mr. Green


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 14:23 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 689 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Самая главнейшая проблема Маврика для меня - это барабаны!!! Как же они убого звучат, особенно на ЗР, причем оочень сильно кажется что они не живые! :x
З.ы. против Паши Элькинда ничо не имею, напротив - он клёвый чувак :) Меня сам звук не прёт... а звук наверняка наруливает Маврик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 16:22 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):
Какая на ваш взгляд у Маврина в группе главная проблема? Помоему пора прекрашать называть это дело группой это не группа это Сергей Маврин

2D_UFO писал(а):
Тексты...ИМХО он перебрал с философствованием и плавно перешел в псевдофилосовствование. Слушаются как набор слов(особенно собственного производства)

Согласен с этими двумя высказываниями. Не отрицаю, что группа очень и очень ввысококлаасная, но, если выбирать проблемы, то имхо... 1) амбиции Константиныча 2) тексты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 17:35 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 270 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Главная проблема в самом Маврине и его самооценки.Да и манией величия он видно тоже страдает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 20:51 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 689 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну нифигасе, а может подскажете группы, тексты которых вам нравятся больше текстов Маврика?? У каждой группы есть тексты глуповатые и небрежные, и у Маврика тоже. Но вы называете ВСЕ тексты проблемными или я что-то не так понял?
ИМХО, Пока Боги Спят, Свет-Тьма-Добро-Зло, Здесь И Сейчас, Химический Сон - настоящие шедевры, а некоторые другие - просто отличные тексты.
Цитата:
Слушаются как набор слов(особенно собственного производства)

Приведи конкретные примеры... и что значит "набор слов"? Нет смысла, нет темы, нет рифмы? И опять же - у каких групп меньше проблем с текстами?
Тарантул писал(а):
Главная проблема в самом Маврине и его самооценки.Да и манией величия он видно тоже страдает

А обосновать слабо? Какого хрена наезжать на музыканта, если ты даже не знаешь его не то что лично, а вААПще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 21:16 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
2 DrDron: ну я лично имел в виду тексты на ЗР и ОСР, на том же ХС мне очень даже нравятся тексты, во всяком случае большинство из них ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 21:20 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 577 Репутация: 3
Откуда: Питер (Техноложка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что вы к текстам придрались? Тексты помоему отличные !!! Арии такие и не снились!
А насчет мании величия Маврина..... Вы его лично знаете? Если знаете то побольше аргументов пожалуйста.......
И вообще НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙТЕ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 21:39 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 689 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Feanor писал(а):
Что вы к текстам придрались? Тексты помоему отличные !!! Арии такие и не снились![/color]

Насчёт Арии могу сказать - что сами тексты у них (если брать не конкретный текст а совокупность, среднее качество) всё же лучше.. но Арии не снилось такое обалденное сочетание музыки и текстов, какого достигает Маврик почти в каждой песне...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2005, 00:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Metam


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2005, 01:04 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Feanor писал(а):
Что вы к текстам придрались? Тексты помоему отличные !!! Арии такие и не снились!
А насчет мании величия Маврина..... Вы его лично знаете? Если знаете то побольше аргументов пожалуйста.......
И вообще НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙТЕ

Коллега! Не кипятись :)))
"не нравится - не слушайте" - это самая удобная отмазка, но нам же нравится, мы и слушаем ;) Маврик - отличная группа, но всегда можно найти и недостатки +)
Каждый высказывает просто своё имхо, спорить о чём-то нет смысла ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2005, 01:04 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group