Текущее время: 29 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 16:44 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
SEPTORY - World War Chaos (2008)



Дебютный альбом питерской Death Metal группы SEPTORY "World War Chaos" подписан на Coyote Records (Avulsed (Испания), Anal Nosorog (Москва), Jungle Rot (USA), Bestial Deform и т.д.). В скором времени ожидается релиз.

Трек-лист:
1. Intro
2. Swamp
3. Hate The Crusifix
4. The Last Days Of Human Nation
5. Rotting Humanity
6. Desolated
7. Gods Of Duality
8. Septorial Memories
9. Crescendo Of Evil Soul

Состав:
Deiron - вокал, бас
Haoth - гитары
Algor - ударные

Записано на "Blacklightstudio", 2007 г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 16:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 09:27 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Septory - World War Chaos (2008)
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=47426


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:08 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
НОВЫЙ АЛЬБОМ ЗАПИСАН в КИЕВЕ На студии Blacklight ,
Ждем сведения и мастеринг!!!!
альбом будет назватся NAILS OF HATE.
выйдет она также на москвовском лейбле COYOTE Records.

http://vkontakte.ru/club105527


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Хорошие новости!Прошлая работа команды очень понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:06 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Muxeu писал(а):

Блин, везде региться надо, заполнять кучу ненужной инфы да еще и пароль выдумывать, влом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:12 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
http://ifolder.ru/6249100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:12 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Muxeu, smdrinks smdrinks smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:14 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Enrique, очень зря) metalarea конечно торрентам слабая альтернатива,но там есть практически всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:24 
Member

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Трупозавр, Да, знаешь, у меня уже в глазах рябится от нужных и ненужных зарегиваний. Например, надо купить какой-нить чертов билет куда-нить. Действие раз, ну два в год происходит, на этом определенном сайте. Регишься, полтора часа заполняешь, раз семь он тебе выдает глупости, типа "неправильно указан пол" или "в пароле должно быть не менее 914575 символов", совершаешь нужное действие, и все - забываешь. Потом, через 7 месяцев опять что-то надо, а ты уж и логин и пароль забыл. И опять двадцать пять. Система восстановления пароля. Муторно оно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:38 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новый сингл питерской Death Metal группы SEPTORY - "Break Your Idols" с грядущего альбома "Nails Of Hate", который выйдет на лейбле Coyote Records. Запись проходила на студии Blacklight.



Также доступен для скачивания дебютный альбом "World War Chaos" (2008).


http://septory.ru/
http://vkontakte.ru/club105527
http://www.myspace.com/septoryband


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 12:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Подведение итогов года для Brutal Carnage web-zine.
Цитата:
1. Какие ощущения оставляет после себя уходящий 2010 год? Тренды, веяния, перспективы, общее развитие UG-сцены?

2. Что нового произошло в 2010 году в творческой деятельности вашей группы / лейбла? Успехи, обломы, смены состава, живые выступления и т.д.?

3. Лучшие / худшие релизы 2010 года на ваш взгляд?

4. Пожелания всем своим фэнам и читателям Brutal Carnage web-zine?



Дмитрий "Deiron" Галкин (SEPTORY):

1. Лично для меня 2010 год оказался не очень хорошим и приятным. Начиная с февраля я организовывал в Санкт -Петербурге концерты различных метал команд из разных стран от Турции до Норвегии, посещаемость была всегда меньше 100 человек и я заработал огромную задолжность банку, с которой расчитался только в сентябре. Вывод: плохо с андеграундом в городе на Неве, все направления плохо развиваются один Петрограйд радует и то в этом году был скучным .

2. Несмотря на все мои личные проблемы - моя банда (SEPTORY) смогла в этом году вырватся с туром в Финляндию и попасть на Опен Айр в Эстонию (Таллин) , также разогреть старичков VADER. Записать второй альбом "Seductive Art Profane" и не успеть выпустить - это и есть самый большой облом года .

3. Я не могу так с высока судить , что плохо что хорошо. Вообще я собирал альбомы 80 -х и 90-х годов в свою коллекцию аудио Сд .
Вот что попало мне в руки( плеер ) в 2010 и понравилось: Immolation "Majesty And Decay" , Slash "Slash" , Severe Torture "Slaughetered" , Hate " Erobos", а растроил Six Feet Under " Graveyard Classic 3 " и Iron Maiden "Final Frontier"

4. Спасибо Brutal Carnage web-zine за вопросы , а всем остальным побольше хорошей музыки и концертов в следующем году! Support Metal.

http://bcwz.ru/reports/New-Year-Special-1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Septory - Seductive Art Profane (2011)

Трек-лист:
1 Entangled of Madness
2 Seductive Art Profane
3. Open Eyes of Chaos
4. Virtual God
5. Victimized
6. Self-Genocide
7. The Endless Torments
8. Final Path
9. Blind Bastard Manifest
10 Brake Your Idols

Лейбл : Coyote records
Дата релиза : апрель 2011 (COMING SOON)
Детали релиза : CD, jewel box, color 12-pages booklet
with credits, photos and lyrics.
Обещали в конце апреля выпустить.Больно послушать хочется что они там сотворили.
http://vkontakte.ru/club105527 - в берлоге можно послушать еще один трек с будущего альбома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской

Альбом уже вышел на лэйбле.Больно оценить хочется. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
О новом альбоме команды :!:


6 панельный DIGI + 12 стр буклет.Хорошее оформление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 11:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Septory - Seductive Art Profane (2011)


Цитата:
mp3@VBR241kbps

http://www.mediaboom.org/345309-septory ... -2011.html
http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... hl=Septory


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3633429


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской

Осада Берлина! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 23:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
torrent.flac


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Рецензия на альбом «Seductive Art Profane»
Papa Vader писал(а):
Второе полноформатное творение питерского трио SEPTORY произвело на меня двойственное впечатление. Помнится, их дебютный полноформатник «World War Chaos» был принят мной весьма благосклонно, ибо считаю за благо поддержать талантливые начинания в столь непопулярном ныне жанре академического дэт-метала с так называемым «польским акцентом». Дело в том, что творчество SEPTORY пролегает в стабильном русле, очерченном такими восточно-европейскими группами, как AZARATH, HELL-BORN и DIES IRAЕ, что совершенно точно предполагает использование определенного набора стилистических приемов и клише, а также схожий специфический саунд, ставший отличительным для тамошнего ареала обитания данных формаций. За звуком для «Seductive Art Profane» SEPTORY, как и в случае со своим первенцем, обращались в киевскую студию Blacklight, и этот выбор принимается оправданно - работу свою там знают, общая звуковая палитра альбома носит весьма четкий, селективный характер, что позволяет музыкантам донести до слушателя все свои творческие идеи в мельчайших тонкостях и нюансах, которых в музыке SEPTORY по сравнению с дебютом стало на порядок больше.

Стафф «Seductive Art Profane» демонстрирует возросший уровень сложности материала, структура композиций проработана в деталях, которые не всегда удается зацепить краем уха с первого раза, в этом смысле «World War Chaos» вызывал у меня больше симпатий в силу своей простоты и доступности. SEPTORY отчасти потеряли в драйве и энергетике, но ощутимо добавили в технике композиционных построений и продуманных аранжировочных решениях. Оценка диску могла быть выше, но меня крайне огорчил его финальный микс: саунд настолько отполирован, что звучание гитар практически стало почти «прозрачным», в связи с чем оно явно теряется за громогласной ритм-секцией и хищным гроулом. На мой субъективный взгляд, можно было вывести гитары погромче и при этом абсолютно не в ущерб общей палитре «Seductive Art Profane». Впрочем, к достоинствам альбома стоит также отнести профессиональную реализацию - тематичную выразительную обложку, интересное наполнение буклета, две версии диска - обычное стекло и подарочный дигипак. В целом я остался доволен релизом: творческий рост группы налицо, нехватки в идеях не ощущается, слушается работа с интересом, стафф подан качественно, так что прошу любить и жаловать.

Оценка: 4/6

http://bcwz.ru/reviews/Septory/Seductive-Art-Profane


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Septory - Seductive Art Profane Tour 2011
Идея рассказать про небольшой тур SEPTORY в сентябре 2011 возникла у меня после многочисленных вопросов - как катались, сколько потратили и т. д. Готов рассказать об этом со страниц брутального веб-зина Brutal Carnage, так что все смогут об этом прочитать.

Сборы и подготовка.


Seductive Art Profane Tour 2011

Я выступил организатором этого действа, когда в мае наш гитарист Кирилл (Haoth ) сказал, что его знакомый может организовать концерт в Берлине 10 сентября, это и послужило началом всей движухи. Я начал писать всевозможным организаторам и клубам из различных стран и городов, но везде ответом было лишь одно молчание. Как получается у группы MY AUTUMN «гонять» в туры по 18-20 дат в Европе, просто не знаю. У меня лично дат 20 слетело и тур превратился в небольшое двухнедельное путешествие. Определившись по срокам, мы начали репетировать , копить деньги и ждать начала сентября. Еще один момент, в Европе нет аппарата в клубах, приходится просить его у местных групп, это надо сразу обговаривать. Конец августа, тур представлял из себя трассу по Прибалтике, Польше, один город в Чехии и в Германии, а на обратной дороге была Беларусь . Но в итоге я попадаю 27 августа в больницу с открытым перелом пальца руки и закрытым ноги (падение с велосипеда), поэтому не успеваю договорится с польскими организаторами (к слову, они самые геморройные, английский язык они плохо знают и тяжело понимают, что от них требуют). Середина тура стала пустовать и конец тура Беларусь пришлось мне отменить самому, так как сидеть в Европе и ждать 3-4 дня просто дорого. Да и, если честно, остался один город Гродно (спасибо Артему из DEATHBRINGER), поэтому мы перенесли эти даты на следующий год. Выписавшись из больницы, 2 сентября мы выехали из родного Петербурга, но уже не успевали в Таллинн (концерт пришлось отменить).

Тур.


Septory и Наталья

В тур мы оправились на машине Dodge Grand Caravan (спасибо моему отцу, который любезно её предоставил), наш туровый состав был: я (вокал, штурман и бухгалтер), Кирилл (гитара, бэк-вокал ), Антон (драмер и водитель) и Денис (бас-гитара и человек, который просто все знает). 2 сентября мы проехали территорию Ленинградской области, Псковской и к вечеру приехали на границу России и Латвии, называется этот пост «Убылинка». Довольно быстро пересекли границу, правила немного отличаются от пересечения финской границы. Мы продолжили путь по Латвии, которая запомнилась огромным количеством мертвых животных на дороге. Довольно быстро проехали Латвию и пересекли границу Литвы, где нас остановили и проверяли документы, невзирая на прозрачные границы Еврозоны. Но пограничник очень любезный попался и на русском языке дал пару советов, в приграничном городе Зарасай мы обменяли наши рубли на литы и перекусили местные пирожки с грибами и кофе. Дальше Антону предстояло ехать всю ночь через всю Литву на берег Балтийского моря в город Клайпеда.

03 сентября, г.Клайпеда, Литва.


Калининград

Приехали мы в 2 часа ночи, разбудили Наталью, у которой мы должны были остаться на ночь после концерта. Мы познакомились, выпили по 50 грамм виски и легли спать, с утра нас ждал отличный завтрак. Вообще Наталья - мировой человек, которой мы очень благодарны за гостеприимство. После завтрака мы спешно собрались посмотреть город. Клайпеда - очень уютный город со средневековыми традициями. Мы переправились на пароме через залив и погуляли в национальном парке Кушская коса. Набравшись отличных эмоций и впечатлений поехали в клуб на саунд-чек . Клуб Krevoji Sarama представлял из себя бар для байкеров с небольшой огороженной территорией . В баре нам любезно наливали пиво совершено бесплатно, но мы выпили лишь пару стаканов, особо не налегали на халяву. После саунд-чека начался концерт, названия первой команды из города Каунас не помню, играли они оldschool death metal, им не хватало опыта, но в целом материал мне понравился - такой GRAVE и ENTOMBED начала 90-х . Вторая банда ANOMALY, местные из Клайпеды, играли техничный death metal, качественный и интересный, мне очень понравилось. Потом сыграли мы, нас принимали очень хорошо, вызвали на биc, но две cтруны не выдержали первого концерта и на последней песне лопнули. Мы попрощались с публикой и ушли со сцены. Нам заплатили небольшой гонорар в размере 70 евро (первый и последний за весь тур). Мы очень довольные и уставшие поехали на ночевку к Наталье. Мы открыли для себя великолепную литовскую настойку, аналог Jagermeister . Но дешевле и ничуть не хуже на вкус, название не помню. С утра опять чудесно позавтракав (вообще всю еду Наталья нам предоставляла бескорыстно), оправились на паром и по Кушской Косе проследовали в Калининградскую Область.

04 сентября, г.Калининград.


Калининград

В город мы приехали к обеду, к месту проведения концерта, а именно к старой немецкой башне, где были ожесточенные бои за освобождения Кёнинга. По сути весь концерт проходил под открытым небом в центре башни, было очень интересно. Пообедали тут же в ресторане этой башни. Концерт открывали грайндеры с драм-машиной и почти весь их сет мы обедали, ничего конкретного не могу сказать. Потом были BIOPSY - отменный death metal с новомодными прокачками и приколами, но все равно очень крутой. Особенно радовал вокалист и его безумное поведение на сцене. Третьими были STEEL - очень и очень грамотный thrash metal , единственное напрягало - русскоязычная лирика. Ваня, без обид, это просто не мое в этом стиле. Мы отлично отыграли и в этот раз, хочу отметить профессиональных звукорежиссеров, они сделали отличный звук. Потом мы отправились ночевать к Ване в город Светлый и прожили там три дня. Мы очень сильно пили эти дни, чем вызвали негодование жены Вани (гитарист STEEL). Вообще им огромное спасибо за еду и терпение. Ребята это делали бескорыстно, а организатор обмолвился о каких то деньгах на бензин и пропал. Он купил два наших альбома и проставил нам два пива, вот и весь наш гонорар за тот концерт. Одним словом, оставив кучу денег в Калининграде, мы рано утром часов в 6 утра, поехали в Польшу.

07 сентября, Польша и Чехия.


Прага

Мы приехали в город Вроцлав, заселились в отель (по 80 евро с носа), поужинали (хорошая порция + 0,33 пива - 150 рублей), погуляв немного, мы легли спать. Рано с утра мы выехали на юг Польши в горы на границу с Чехией, в Чехии мы посетили знаменитую Костицу, склеп украшенный 40 тысячами останков людей. Всем советую, это находится в 140 км от Праге на восток. Под вечер приехали в Прагу, долго искали отель. Всем советую купить GPS-навигатор или загрузить туда карты, мы этого не сделали, я как штурман ориентировался по бумажным картам. Вечером встретились с чешским организатором - им оказалась приятная девушка Сара, которая оплатила одну ночь в отеле и подземный паркинг для машины на два дня, следующую ночь мы оплатили сами (50 евро). Первый вечер мы дегустировали местное пиво и крепкие напитки (Сливовица, Грушка). К слову, в барах Чехии не так дорого все стоит: пиво около 100 рублей и крепкие около 70-80 рубасов за 40 грамм.

09 сентября, г.Прага, Чехия.


Прага

Говорить про Прагу, какая она красивая - это бессмысленно, это самый красивый средневековый город, который я видел. Всем советую хотя бы один раз ее увидеть. Мы, конечно, галопом пробежались, сфоткались в самых красивых местах и поехали в клуб. Клуб опять представлял собой какой-то очередной хлев для байкеров с отдельной территорией для барбекю. Концерт проходил в отличной дружественной атмосфере, первые - группа 7 SINS с сексапильной клавишницей, играли смесь death и deathcore. Второй группой была DESIGNED BY DEATH - шикарный музон, death metal а-ля DEICIDE. Классическая школа - то, что я люблю. Попив бесплатное пиво и поев бесплатной пищи, мы отправились на сцену. Наш сет прошел очень весело и зажигательно, посещаемость такая же как и везде в Европе - до 50 человек. Но прием был на высоте, мы признали этот концерт одним из лучших в туре. Афтепати прошло вместе с парнями из 7 SINS в рок-баре, было много пива и Бехеровки (настойка местная). Ну, наступило утро и мы совершено разбитые поехали в Германию, по дороге потеряли кеды Дэна, который поставил на крышу нашего минивэна. Заправились в Чехии, цена на бензин примерно рублей 70.

10 сентября, Германия.


Septory и Андрей

Проехали границу довольно быстро, но паспортный контроль нас не миновал. В Германии мы поняли, что находимся в одной из самых богатых стран Европы. Отличный широкий (а не польские дорожки среди полей) автобан, дорогие машины и хайтек-технологии повсюду. В Берлине мы встретились с гитаристом NABAT Андреем, который организовал этот концерт. После того, как он угостил нас донерами (такая шаверма на немецкий лад), мы поехали в The Ace Club. Народу было очень много, играло 6 команд. Я остановлюсь на самых ярких. Банда NOCTURNAL WITCH играла black/thrash а-ля AURA NOIR, нам с Кириллом очень понравилась. Потом поляки GENITAL PUTREFACTION - death/grind своеобразный ранним CARCASS.Собственно, NABAT, которые собрали больше всего народу и задали настоящего жару на сцене. Эти парни выглядели как GORGOROTH, а молотили black metal в стиле MARDUK. Кстати, в Берлине был настоящий клуб с интересной планировкой, бесплатным пивом и едой для музыкантов + Андрей привез виски. Так что время летело весело и хорошо, мы даже что-то продали из мерча ( здесь продажи были самые большие из всех четырех концертов). Но вот наш сет не задался с самого начала, народ почти весь ушел, играли в пустом зале, плюс опять струны на гитаре Кирилла порвались, пришлось взять мою гитару, она в свою очередь начала «фонить». Мы решили пораньше закруглится и закончить концерт. Афтепати прошло в гостях у бассиста NABAT Luca и его друга Danielle.


Берлин

Прожили в Берлине мы три дня, много чего посмотрели и попробовали. Нас реально порадовали цены на пиво (стоит 1 евро за бутылку), можно отличное поесть за 10 евро в ресторанчике. Так что накупив гостинцев и заправившись на все свои евро, мы поехали домой, к слову там бензин почти 75 рублей. В Берлине нам не заплатили за дорогу ни евро, а мы сильно потратились на гостинцы. В Польше нам пришлось питаться бананами и водой. Переночевав в городе Ольштын (60 евро - 4 местный номер и завтрак), мы одним махом проехали больше 1000 км и оказались дома. Потом у нас был отдых в неделю, после чего 1 октября мы отправились играть в Москву, там все прошло по стандартному сценарию. Группы настраивались дольше чем нужно, мы отыграли в полупустом зале и 2/3 программы, но довольные мы вернулись в Питер, где 2октября сыграли концерт и нас сильно порадовала наша питерская публика, которая пришла в достаточном количестве и устроила нам наитеплейший прием, за что ей огромное спасибо! Вот так и прошла наша осенняя вылазка в Европу.

Итог.

Кататься в Европе приятно, напрягает только стоимость бензина. Концерты все равно проходят грамотнее, звук лучше, несмотря на то, что это не клубы, а бары. Всегда в Европе вас ждут бонусы. Поэтому смело делаете визы и катайтесь в Европу с концертами, это не так дорого, как кажется!
____________________________
Deiron , 14-е Ноября 2011

http://bcwz.ru/reports/Septory-Seductiv ... -Tour-2011


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:29 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 796 Репутация: 11
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
Фотографии с концерта в Санкт-Петербурге (клуб "Арктика", 16 декабря): http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/872


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Тур по Финляндии

18.10.12 Henry’s Pub , KUOPIO
19.10.12 Nuclear Nightclub , OULU
20.10.12 Grande , ROVANIEMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Septory - Summer Festival Tour 2012
Наш второй мини тур закончился и снова я хочу рассказать об этом событии. Septory не первый раз в Европе, поэтому мы уже приготовились более основательно в бытовом плане. В этот раз в путешествие мы отправились на большом микро автобусе Ford Transit в составе 5 человек. Группа Septory: Антон (барабаны), Кирилл (гитара, бэк-вокал), Денис (бас) и я - Дмитрий (вокал и гитара) + питерский промоутер Мишаня Резвов.
___________________________________________________________



Выдвинулись мы ночью 15 августа из нашего славного Санкт-Петербурга, выдвинулись в 23:00 в сторону Белоруссии. Дорога в Ленинградской и Псковской области хорошего качества и мы быстро добрались до границы с Белоруссией (которая фактически отсутствует). Проехав в районе 700 км, Антон как водитель и я как штурман стали уставать, мы рубанулись спать часа на три. После продолжили путешествие по этой братской стране, надо отметить дороги хорошего качества, в среднем скорость 130-140 была. Второй момент: на заправках берут евро, доллары и российские рубли.Еда у нас была вся с собой, также имелась горелка и мы готовили всю еду сами.



Проехав 1250 км, 16 августа мы оказались в городе-герое Бресте. Сначала планировалось снять квартиру, но мы узнали о том, что границу минимум придется проходить 5-6 часов, так что отказались от этой мысли. Граница действительно оказалась долгой и нудной, но особо ничего не проверяли, просто забирали паспорта и «тупили» на каждой стадии. Поздно вечером мы с огромным удовольствием устремились в Польшу. У границы поменяли деньги на местные злотые, взяли немного местного пива и отправились ужинать. После ужина проехали немного, легли спать на паркинге для дальнобойщиков. Дороги Польши огромная проблема - они все узкие и все развилки решаются круговым (средневековым ) способом. На сон мы потратили 5 часов и по местному времени в 5 утра (разница с российским временем - 2 часа) рванули на юг в сторону границы со Словакией.



В 10 утра мы попали в Словакию - прекрасную страну, где много высоких гор и отличные автострады. Мы наслаждались местными пейзажами и в хорошем темпе ехали к фестивалю. Когда мы достигли городок Нова Баня, мы пару раз спросили где фестиваль и быстро нашли деревню Тайх. Это был уже второй день фестиваля. Почему-то много местных банд, заявленных в этот день, не выступали . Открыли фестиваль испанцы Far N Hate - хорошо сыгранный металкор с качем и остальными вещами, традиционными в этом стиле. Вторыми играли словаки Antares - странная смесь мелодик-дэта и грува с кричащим вокалом. Третьими играли Tortharry - местные дэтовые легенды, мне очень понравились, все в рамкам стиля - технично и жирно! Четвертыми я наблюдал за группой Doomas - интересный коллектив с думовыми нотами и хорошей подачей, один минус - нет барабанщика. В первые часы фестивали мы познакомились с огромным количеством людей, которые были очень приветливы. Словаки - самые приветливые европейцы, которых я когда-либо видел. Это отчасти сослужило плохую службу, мы напивались до такого ужасного состояния, что полностью все сеты я просто не мог физически увидеть. Еще ценник на напитки вообще убивал: пиво разливное - 60 рублей, крепкие напитки еще дешевле!



И вообще, в первый день мы много время потратили, чтобы разбить свой палаточный городок и осмотреть красивую местность. Но потрясти головой и послушать Septic Flesh я смог в компании друзей-cловаков. Говорить про этих легенд греческой сцены почти нечего, все было сыграно очень атмосферно, качественно и с огромной эпичностью. Парни сыграли все хиты, которые мне нравятся. Следующими были Skyforger - вот эти латышские парни меня удивили и порадовали. Как оказалось, они играли в полсостава и не было этнических инструментов, поэтому мне это просто напомнило добротный трэш-метал, очень энергичный и классный, воспевающий латышскую культуру. На третий день фестиваля (и наш второй - пребывания там) я проснулся в ужасном состоянии, ибо похмелье плюс жара за 30 градусов. На сцене месила местная банда Peorth - нормальный мелодик-дэт. Мы играли в 11:30 третьим коллективом, концерт в целом получился хорошим, у сцены стояло 10-12 человек, а в амфитеатре их сидело более 50, и к середине сета они начали как-то реагировать на нас и вообще общее количество людей увеличилось! После выступления я сходил в душ, который был удален от фестиваля, и пошел гулять с своими словацкими друзьями и похмелятся. В итоге я ничего больше на фестивале не видел как следует. Отмечу отличные банды, которые я смог захватить в свое поле зрение - это Obliterate, Depresy и Dementor. Остальные мои попутчики восхитились выступлением Behemoth, на котором была почти 1000 человек. Это было мега-шоу с огнем, переодеванием и различными интересными идеями. Я видел концерт звезд польской сцены позже в Питере и полностью согласен с этим. Это стоит видеть всем!



19 августа, проснувшись рано в нашем палаточном лагере, мы начали потихоньку собираться в путь. Нам не особо хотелось покидать этот «рай для металлистов». Когда все полностью были собраны, мы отправились гулять в столицу Австрии - Вену, и после этого заночевали в Братиславе (столица Словакии). Описывать красоты этих мест не буду, так как это не совсем туристический очерк. 20 августа мы отправились в сторону Польши и посетили развалины Чахтицкого замка, где жила и убивала знаменитая Элизабет Батори. Ночью мы добрались до польского Кракова, где и разместились на ночь в хостеле. 21 августа мы катались на экскурсию в Концентрацио́нный ла́герь Осве́нцим, там оказалось целых два лагеря Аушвиц-I и Аушвиц-Биркенау. Если будете рядом с Краковом или Катовицей, непременно посетите эти музеи. 22 августа с утра сфотографировали основные достопримечательности Кракова (очень красивый и интересный город), после чего мы отправились в сторону столицы Польши - Варшаву. К клубу мы подъехали в 16:00, встретились с организатором Шимоном и эстонской бандой Redneck Rampage. Клуб назывался Metal Cave Pub, представлял собой небольшой, но очень уютный подвал. Играли только мы и эстонцы, концерт посетило не больше 10 человек, но атмосфера была просто замечательная и домашняя. Звук нас радовал, огромное спасибо за это Вальдемару. Хочу отметить банду Redneck Rampage - очень качественный stoner с мощной подачей и вокалом. Всем советую!



Афтепати было самое безумное в этом туре, так как праздновали День Рождения Антоши. Нас заселили в полу-гастарбайтерский хостел, где мы с поляками накидывались водкой. Пати было с дракой, пьяными поползновениями и различными прелестями. 23 августа мы осмотрели город (центр тоже впечатлил) и отправились в сторону Белоруссии. У границы мы были где-то в 20:00, но будь она проклята эта граница, мы опять там проторчали 5 часов. Уже ночью 24 августа мы заселились у Олега - мирового человека в Бресте. Оказалось, что Олег был организатором этого мероприятия + ставил весь свой аппарат туда. Пока он занимался этими организационными вопросами, мы посетили известную Брестскую крепость и отправились обедать. В клубе «Сфера» мы встретились с поляками Presidents Of Noise и земляками Nu-Nation. Пару слов о клубе: это скорее ресторан - ночной клуб, сцена была хорошей и просторной, звук сделали очень качественный, так что выступать было одно удовольствие. По порядку: первая банда была местная, названия не помню. Я не фанат такой музыки, это альтернатива с русскоязычной лирикой. Вторыми были мы, конечно приема теплого ожидать не приходилось, так как публика была не настроена на death metal и вообще похоже половина была школьниками. Но насладится звуком, светом и хорошим условием концерта мы успели и уступили сцену полякам, которые валили хардкор с кучей всякий элементов, но делали они это очень достойно, мощно и зло! Последние были наши земляки Nu-Nation, странно я видел их выступления и не раз, но в этот вечер они меня сильно не зацепили, может общая реакция зала сказалась. Всегда радует подача вокалиста Фауста и стиль игры на барабанах Морка. После мы все довольные вернулись на ночлег в квартиры и попив пивка легли спать.



25 августа, прыгнув в автобус, мы проехали 600 км в сторону города Речица, где проходил Metal Crowd. Добрались быстро, хоть и делали продолжительные остановки. Фестиваль проводился не первый раз, людей вокруг и на его территории было довольно много. Мы получили свои напульсники особого голубого цвета, после чего поехали искать место для палаток, так как на территории этого огромного комплекса, увы, нельзя ставить палатку. Даже машину туда не поставить, чего уж там. Пока мы разбивали лагерь, меняли деньги, я успел на выступление итальянцев Frostmoon Eclipse, которые очень мне понравились и впечатлили . Это своеобразный блэк-метал, который мне напомнил что-то пост-роковое. Отличная банда. После я оценил Graveworm, по праву хедлайнеры. Народ их знал, зал был полон, принимали на ура. Вначале звук был не самый лучший, но что можно выжать из ангара для занятия спортом - было сделано на все 100%. Отдельный момент - это свет, меня очень бесил стробоскоп, который постоянно ослеплял. Следующие выбрались на сцену неизвестные мне норвежцы Trail Of Tears с качественной музыкой и очень сильной подачей. Сама музыка представляла из себя что-то готично-роковое. Если во время итальянцев был дикий ливень, то тут он закончился и мы отправились в наш ночной лагерь. Наш лагерь был только с минчанами и был в стороне от общего палаточного лагеря. Здесь мы выпили все наши запасы и отлично пообщались.



26 августа - второй день фестиваля, мы отправились пораньше, закупились едой на завтрак, сходили в общий душ (надеюсь, общий с дамским отделением? - прим.ред.). Посмотрели выступление наших корешей Victim Path. Они играли первыми на основной сцене, играли качественно и интересно, но солнечная обстановка и вообще оформление зала, конечно, очень мешала восприятию их депрессивного и очень мрачного материала. Все равно парням респект, Леха - супер гитарист! Потом мы долго занимались сборами в обратную дорогу и почти ничего не посмотрели. Я хотел посмотреть Sinful и только слышал его за пределами. Еще к сожалению пропустил выступление Путь Солнца и парней Shturm. В остальном я уже мыслями был по пути назад, так что быстро отыграли свой сет. Отыграли как ни странно все хорошо и слаженно, но звук был очень слабый, хотя многим мы понравились за что им огромное спасибо! Ближе к 23:00 собрались, попрощались и поехали долгой дорогой домой в Питер. К слову, мы не могли разменять деньги (местные рубли на русские), и вообще не могли найти ничего ночью, чтобы поесть, поэтому сонные и голодные рано утром приехали домой. В эпилоге хочу выразить огромную благодарность всем кто с нами общался и проводил время! Stay Metal!!
____________________________
Deiron, 15-е Октября 2012

http://bcwz.ru/reports/Septory-Summer-F ... -Tour-2012


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 00:03 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
25 июня выйдет сплит альбом Septory и финской банды Sadictik Forest , на американском лейбле Horror pain gore death.



подробности здесь
http://www.horrorpaingoredeath.com/store/hpgd067.html



http://vk.com/septory


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:40 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Pre-Septory





Цитата:
Blasphererion - Blasphemy.Therion.Legion (2013)
Наш первый релиз готов и ждет слушателей. Бескомпромиссный нечистивый ураган смертельного метала! Демо 2004 + запись концерта 2005 года от создателей Khashm и Septory.

Стиль: Death metal
Страна: Россия, Санкт-Петербург
Формат: Pro-tape


http://vk.com/grotesquesounds


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 01:54 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской


Цитата:
"За это время мы многого добились в группе, множество концертов в России и Европе. Сыграно около 90 концертов, группа записала два полноформатных альбома, одну демо запись и сплит альбом с финнами Sadictik Forest.
Мы хотим поблагодарить всех тех, кто был рядом с нами все эти годы, вдохновлял и поддерживал нас.
Спасибо вам, друзья! Stay Brutal! "


https://vk.com/septory


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 14:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Новый релиз представляет собой сборник из ранее не изданного EP "Rotting Humanity" 2006, одной демо-записи 2007 , полностью переработанной и заново записанной песни с альбома "World War Chaos" 2008, а также весьма неожиданный сюрприз с гостевыми участниками.
Релиз будет выпущен лимитированным изданием в формате Digi Pack.
Оформление создано Rotten Fantom
Приобрести сборник и эксклюзивный мерч можно будет на Тьме.
Septory - Rotting Humanity (EP) (2023)


Прослушать
Цитата:
ИЗ ПЕПЛА ВО ТЬМУ.
После 10 лет молчания мы вернулись!
Первое выступление возрожденных Septory пройдет на фестивале Тьма 2023. Обновленный состав.
Старые хиты и абсолютное новые треки!
Ждём всех вас на Тьме!



https://vk.com/tbma2023


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 20:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Новая компиляция "Rotting Humanity" российской death metal группы SEPTORY выходит 17 августа 2023! Совместный релиз Satanath Records и Heretic Rex.

Банда Septory, основанная в 2005 году в Санкт-Петербурге, играет в стиле old school death metal. После 10-летнего молчания проект решает выпустить долгожданный релиз, который представляет собой сборник из ранее неизданного EP "Rotting Humanity" 2006, одной демо-записи 2007, полностью переработанной, заново записанной песни с альбома "World War Chaos" 2008. В записи принимали участие гостевые музыканты Dym Nox (Pyre, Blazing Rust, Drama) и Devourer (Warder, Sudden Rage, Rotten Coffin, Apostate). Артворк от Rotten Phantom. Дизайн от Andrey Otshivaloff.

Трек-лист:
01. Dies Irae
02. Rotting Humanity
03. Sacrificial Suicide (Deicide cover)
04. Madness
05. Swamp
06. The Grotesque (Benediction cover)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 21:31 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Представляем официальное lyric-video на новый сингл Septory - 'Gehängter'.
Релиз сингла на всех стриминговых платформах - 24 августа.


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Septory [Санкт-Петербург] [Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 21:31 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group