Текущее время: 19 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12785 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 427  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:34 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
вопрос на счёт записей с Машаровым и Мароновым задал Маргарите, будем ждать ответа.

а ещё я очень сомневаюсь в "оригинальности" Тери... (именно пользователя который так представился). Если ошибся извиняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:36 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Леонардо, а мне кажется зря сомневаешься!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
†ЧУДОТВОРЕЦ†, я ж не утверждал что 100% Теря надувной :) просто странно что сначала ктото из пользователей говорит "было бы хорошо чтобы Теря прояснил ситуацию" и тут как по мановению волшебной палочки через 6 минут уже красуется сообщение Тери... если я ошибся - то извиняюсь и благодарю Терю за прояснение ситуации.

П.С. кто поведает мне откуда Миронова изначально взяли? я про него вообще первый раз слышу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:53 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 79 Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
G'kar
ЦИТАТА:Ребят, давайте понимать, что нет идеального мира, где все музыканты братья и друзья. Все люди. Кто-то что-то не то сказал, кто-то вовремя не приехал, кто-то неподходяще спел.. это нормальный творческий и рабочий процесс. Конечно пол работы не показывают, и ДП попалась на этом.. потому что все знали, чего ждать, а теперь результат по воле творцов будет иной.. И не надо искать причин. Выйдет диск, понравится - отлично, нет - на нет и суда нет.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Молодец! Согласен на все 100!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:53 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 549
Возраст: 33 Репутация: 18
Откуда: Необъятные степи околь Города Креста
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
П.С. кто поведает мне откуда Миронова изначально взяли? я про него вообще первый раз слышу...

Баттерфляи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:58 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 972 Репутация: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Dark Elf, Eternal Sick. :wink: В БТ он уже оттуда пришел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 18:26 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Dark Elf, Диманыч, сенк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 19:00 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 276
Возраст: 35 Репутация: 5
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А потому что их не схватают, "неформат"...

Цитата:
если голос новый - это еще не значит, что он хороший.


Правильно, нафиг нам какие-то Машаровы и Мироны? Вон, Кипелова врубай, пофиг что за чушь он поет, все равно чукотские девочки и мальчики купят альбом онли из-за Валерия...

Не красиво, имхо, сначала звать, а потом выкидывать...

ЗЫ.

Кстати, если бы не было такой информационной атаки, то и смена бы осталась в тени...
Лично у меня сразу идет отчуждение продукта, которого очень уж усердно рекламируют, ибо я знаю, что хороший продукт в рекламе не нуждается, все, кому нужно его найдут и так...

Цитата:
Тот дерьмо-гроулинг, который изображал Мирон

Согласен, но зачем Машарова выкидывать надо было?

Я наверно сейчас не могу рассуждать обьективно, ибо мне творчество ТТ симпатизирует, а в особенности вокал Машарова...

Подписываюсь под каждым словом. Как буд-то этот пост я сам написал.
Особенно близка строчка:
Цитата:
Я наверно сейчас не могу рассуждать обьективно, ибо мне творчество ТТ симпатизирует, а в особенности вокал Машарова...

:D
Цитата:
В проекте из "новеньких" спел Сергеев, зачем же перегружать их список?

Много, то он спел припев в одной песне.
А вобще вы говорите про рекламу, за день 1,5 страницы исписали это тоже входит в рекламную акцию :?:


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 19:20 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Фернандэз писал(а):
Сергей,раз вы сдесь раскажите Ваше видение перепалок и изменений в составе.И Ваше личное отношение к этому всему.И на счет скачивания в интернете,от этого ведь ни кто не пострадает.


У меня не было времени и желания вникать в подобные вещи. Я 9 месяцев работал на студии без выходных и праздников. Только сейчас (последнюю неделю) я имею возможность заходить на форумы и отвечать в интерактивах.
Если вся музыка будет выложена в сети Интернет бесплатно, то музыкантам придется перейти на менее квалифицированный труд!

Леонардо писал(а):
†ЧУДОТВОРЕЦ†, я ж не утверждал что 100% Теря надувной :) просто странно что сначала ктото из пользователей говорит "было бы хорошо чтобы Теря прояснил ситуацию" и тут как по мановению волшебной палочки через 6 минут уже красуется сообщение Тери... если я ошибся - то извиняюсь и благодарю Терю за прояснение ситуации.


Glossy позвонила мне прежде, чем написать ответ на форум. Я написал сообщение на форум сразу же после звонка, поскольку именно я привел Наталию в проект, зная ее еще по сессионной работе на "Ария-рекордс" в 1996 году и далее. И мне не безразлично, чтобы возникшая ситуация разрешалась справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 23:33 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Teria, спасибо за пояснение. а на счёт выкладывания в сети бесплатно имелось ввиду только не вошедшие на пластинку записи с Машаровым и Мироновым. если их не будут использовать то почему бы их не выложить? или таких записей просто нету?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 23:47 
Дельфиец
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1230
Возраст: 35 Репутация: 61
Откуда: на пути с вершин экзальтации в пучину безумия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Teria, Если альбом будет стоить РАЗУМНЫЕ деньги и за ним не надо будет гоняться по всей Москве, то куплю без вопросов. И я думаю, любой нормальный человек со мной согласится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 23:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 1316 Репутация: 48
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящие Посвященные молчат. ПсевдоПосвященные устроили глупые разборки. Красивая идея терпит крах на фоне стирки грязного белья. Публика аплодирует.
Миласа, зря вы ввязались в эту склоку. Глосси вам не переплюнуть.Сочувствую вам.
Мои соболезнования Скрипникову и Пушкиной - для следующей серии экспериментов (если она будет) рекомендовал бы найти других исполнителей, не страдающих комплексами и всякими маниями и контролировать лично абсолютно все.

... Кхтулу посмотрел на этот бардак, махнул щупальцем и напился в хлам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 16:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Убедите меня взять этот диск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 17:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 238 Репутация: 23
Откуда: зазеркалье;)))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К предыдущим нескольким страницам у меня один комментарий: фу.
Хотелось бы, чтобы разборки между собой на глянцевых страницах оставались прерогативой поп-кумирчиков, которым больше нечем "пипл цеплять".
Понятно, что никто не совершенен. Понятно, что в процессе работы неизбежны споры, несогласие друг с другом и даже конфликты. Но ведь в такой работе как ДП ценность составляет не пикантная информация о подобных ситуациях, а творческий продукт. О нем-то и надо говорить.
ЭхЪ, что-то я размечталась...
Цитата:
Пушкина она конечно Пушкина, но в последнее время кол-во бреда в текстах у неё только растёт. Можно конечно написать набор слов и сказать, что тут офигенный смысл, и каждый его сам для себя понимает...
Только для "Арии" цензор Холстинин всё ещё держит её в рамках общедоступных текстов...

Общедоступных тестов... без бреда... Ах, ну да, ну да. С точки зрения бабки из деревни Гадюкино, которая вместо подписи за пенсию крестик ставит, всякие там мысли о вечном и прочем есть совершеннейший бред и глупость. Главное - когда картошку копать. Так что, даешь равнение на эту бабку?
В таком случае стоит перейти на прослушивание популярной музыки, лучше всего российской. Там-то точно все общедоступно, тексты про красивые ноги и шикарные попки понятны любому дегенерату, читающему из литературы одни надписи на заборах.
Кого как, а лично меня - не прельщает.
Цитата:
А по-поводу рекламы - это извините, чисто совковое мышление. Типа если это хорошо - рекламировать не надо. Вы просто немножко забыли, в какое время мы живем. Если не показывать, что что-то есть и это хорошо - люди просто этого не увидят, за обилием другой информации. <...> Так что реклама нужна всем. Это не стыдно, это нормально и естественно уже. И мне бы не хотелось, чтобы Династия прошла незамеченной только потому, что кто-то думает, что хорошие вещи рекламировать не надо. Просто рекламиа должна быть грамотной.

Подписываюсь под каждым словом.
Потому что для того, чтобы купить новый альбом, надо знать, что ИСКАТЬ, надо знать, ЧТО искать, и знать, ГДЕ искать. На эти вопросы и отвечает реклама. Грамотная реклама это когда четко определено, что и для кого предлагается, и, соответственно, где и как это нужно предлагать.
Да, вот еще что. Реклама считается осуществленной тогда, когда информацию о предложении получили и восприняли те, кто раньше ей не обладал.
На мой взгляд, реклама ДП в настоящий момент вполне грамотна, но вот можно ли считать ее осуществленной, я не знаю. Те, кто раньше не держался в курсе подобных проектов, по сю пору понятия ни о чем не имеет.
Обидно. Только честно скажу - реально осуществимые способы эту ситуацию изменить мне пока неизвестны.

P.S. Пример "грамотной" рекламы. Мой знакомый, который, как я считала, довольно-таки в теме, имеет доступ в интернет и посещает концерты, проходящие в городе, недавно огорошил меня вопросом, существует ли еще группа "Мастер".
А очень многие поклонники упомянутой группы, знающие ответ на этот вопрос, по сей день не знают о выходе альбома "По ту сторону сна".
Такие диски мало продаются, говорите? И не спорю. Хочется только понять, в чем тому причина: в группе, в музыке, или просто в том, что народ не знает, что их можно купить?

P.P.S. Простите, что так длинно и много...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 17:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Otrajenie, лучше общедоступные, чем
"Золотой, серебрянный, бронзовый, железный
Золотой, серебрянный, бронзовый, железный
Золотой, серебрянный, бронзовый, железный"

без сомнения гениальный припев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Цитата:
Общедоступных тестов... без бреда... Ах, ну да, ну да. С точки зрения бабки из деревни Гадюкино, которая вместо подписи за пенсию крестик ставит, всякие там мысли о вечном и прочем есть совершеннейший бред и глупость. Главное - когда картошку копать. Так что, даешь равнение на эту бабку?


Зря передёргиваете, кстати. Или считаете "общедоступные" тексты чем-то недостойным? Напрасно. Общедоступные тексты тем и отличаются, что доступны всем (ну или практически всем). Необязательно для этого читать какую-либо специализированную литературу, или изучать масштабные статьи по расшифровке авторского текста. Общедоступный текст всем понятен и имеет гораздо больше шансов на успех. Не подумайте, что я против "сложной" лирики. Просто не считаю, что общедоступные тексты - это плохо. И просто захотелось заступиться за бабушку из Гадюкино.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
Эрегиль писал(а):
Убедите меня взять этот диск...

И кому, постите, надо вас убеждать что-то покупать? ИМХО диски и без вас разойдутся :D 8)
2Otrajenie
Про общедоступность текстов и бабку хорошо написано.
2ESV
Цитата:
Otrajenie, лучше общедоступные, чем
"Золотой, серебрянный, бронзовый, железный
Золотой, серебрянный, бронзовый, железный
Золотой, серебрянный, бронзовый, железный"

без сомнения гениальный припев

Куда уж Пушкиной до "сиси-пуси, миси-васи" :D
Тем более куда ей до "гениального" припева:
Пляска ада
Вспышка света
Боже, где ты
Это армагеддон
З.Ы. С самого начала говорилось, что тексты будут непростыми. Зачем теперь устраивать это самое "Ай, а нам не понятно!"? Желающие разобраться имхо приобретут/скачают книгу Пушкиной с пояснениями.


Последний раз редактировалось Sunich 22 май 2007, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Sunich,
Цитата:
Куда уж Пушкиной до "сиси-пуси, миси-васи"
Тем более куда ей до "гениального" припева:
Пляска ада
Вспышка света
Боже, где ты
Это армагеддон

конечно - конечно
зато у Пушкиной есть :
Цитата:
Саксонский корпус –
Убийство детенышей,
Саксонский корпус –
Дело кровавое, хлопотное,
Но солдаты не нуждаются в помощи.
Саксонский корпус –
Расстрел мятежников,
Саксонский корпус –
Расстрел еретиков.
Саксонский корпус –
По уставу –
Уничтожение волков!


и не забывай, что:
"когда в лампах кончается масло
лампы гаснут и дело с концом"
:mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:33 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 94 Репутация: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Teria писал(а):
Milasa писал(а):
Glossy прописала один единственный голос вначале на испанском, где сверху наложением был прописан мной,однако в последствии оставили только её банально из-за нехватки времени примешать мой. Торопились в срок закончить проект. А всё остальное,что связано с женским вокалом в песне относится только к Миласе и ни к кому больше. Утверждать, что это сделала она и причём врать в открытую! меня серьёзно разозлило.


Добрый день! Проясняю ситуацию.
Полная версия "испанского" хора в песне "Лилия и Лилит" была записана Glossy. Через некоторое время после этого в мое отсутствие были дописаны голоса Миласы к готовому хору. Прослушав то, что получилось, я пришел к выводу, что партии Glossy и Миласы, к сожалению, значительно не совпадают по ритмике и дикционно. Хор записанный Glossy, на мой взгляд, был самодостаточным и в условиях нехватки времени я принял решение не перепевать партии Миласы, согласовав это с композитором проекта.



Насколько я разобрался в ситуации, возникло недопонимание сторон, поэтому позволю себе небольшое дополнение, которое, возможно, расставит все точк и над "и". В данной ситуации правы и Glossy и Миласа. Хор во вступлении композиции "Лилия и Лилит" на испанском языке поет только Glossy, как и было подробно описано Сергеем Терентьевым выше. Однако к хорам могли отнести еще и другие партии женского вокала, встречающиеся в песне. Это вокализ женских голосов в "тяжелом" вступлении и после басового соло. Их-то как раз и записала Миласа. Наверное просто посетители форума и усастники проекта недопоняли друг друга и по отношению к различным партиям произведения применяли термин "хор". Надеюсь конфликт исчерпан.



За это сообщение автора Slavic Selin поблагодарили: 2 bars01, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:37 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 549
Возраст: 33 Репутация: 18
Откуда: Необъятные степи околь Города Креста
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Саксонский корпус –
Убийство детенышей,
Саксонский корпус –
Дело кровавое, хлопотное,
Но солдаты не нуждаются в помощи.
Саксонский корпус –
Расстрел мятежников,
Саксонский корпус –
Расстрел еретиков.
Саксонский корпус –
По уставу –
Уничтожение волков!

меня кстати, тоже этот припев убивает...
эх...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 411 Репутация: 21
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
женский
ESV, вообще-то это еще в школе проходят. Золотой век, серебряный век, бронзовый век и железный.. Проще только в яслях. :) Даже книжка не нужна :))

ESV, а что такого непонятного или бредового в Саксонском корпусе. Опять же.. в любых исторических книмжках описываются гонения на ведьм, волков-оборотней и прочую нечисть. Для НЕ читающих, снято куча фильмов. В теме даже детишки :)

Dark Elf, ох, вы бы, товарищи(или господа) хоть бы определились для начала между собой :) Одним тексты безумно сложные, другим слишком примитивные :)) Как-то нелогично получается у вас :lol:

Otrajenie, ППКС!


Последний раз редактировалось Фея снов 22 май 2007, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Фея снов, причём тут это, ты попробуй это прочитать... это же вообще как стихи не воспринимается
Выложи любой на форуме это как своё произведение, его бы сразу обплевали и сказали "что за чушь?" . А тут раз Пушкина - так все сразу поклоняются...

а про лампы с маслом ты что-нибудь прокомментируешь ?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Саксонский корпус –
Убийство детенышей,
Саксонский корпус –
Дело кровавое, хлопотное,
Но солдаты не нуждаются в помощи.
Саксонский корпус –
Расстрел мятежников,
Саксонский корпус –
Расстрел еретиков.
Саксонский корпус –
По уставу –
Уничтожение волков!

Ну и? не хуже, чем "Путь в никуда" - рифмы простые, но смысл донесён.
Цитата:
Путь в никуда...
Я кричу, но мне в ответ ни слова.
Путь в никуда...
Из-под ног моих уходит земля,
Путь в никуда....
Я искал к тебе пути иного,
ПУть в никуда...
Ничего уже исправить нельзя.

У Елина вообще чёрти-что есть
Цитата:
Тебе дадут зна!... ствол!...флаг!...штык!...знак!...кол!...танк!...цепь!...знак!...лом!...кну!...гроб!...знак!
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Sunich, Путь в никуда хотя бы в рифму..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 411 Репутация: 21
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
женский
ESV, а это и не надо читать как стихи :) Это же песня :)) Ее слушать надо :))) Слушается шикарно.. величие бездны и века калейдоскопом перед глазами, пока Сатурн не махнул своей семеркой-косой и не устроил мини-апокалипсис :))
Не все то, что стихи можно петь, не все то, что поется можно сразу понять без музыки :)
А касаемо лампы - я даже не знаю, что тут комментировать. А у тебя есть другие варианты развития событий в лампе, когда там закончится масло? :D По-моему совершенно логичный кусок, бреда тут не вижу, а лампа действительно погаснет :D Лично мною проверено :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 18:59 
Дельфиец
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1230
Возраст: 35 Репутация: 61
Откуда: на пути с вершин экзальтации в пучину безумия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
У Елина вообще чёрти-что есть Цитата:
Тебе дадут зна!... ствол!...флаг!...штык!...знак!...кол!...танк!...цепь!...знак!...лом!...кну!...гроб!...знак!

Ты учти, что это конец песни, финальный речитатив.

Что то все это напоминает обсуждение текста "Антихриста" с КзК. Кто не знает - видит сатанизм. кто знает - видит Камю, Ницше, экзистенциализм. Вот вам и Посвященные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 1316 Репутация: 48
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
DARK ELF, на самом деле в этой песне припева как такового нет :) Это - средняя часть. Как я понял, композиционно вещь построена без припева. Драматургически это сложная композиция.
ESV Золотой, серебряный, бронзовый, железный - это не припев, а ФИНАЛ, даже не кода. И в этой песне привычного для многих припева тоже нет. :twisted:
Помню, у THERION тоже с припевами не богато, есть и простые композиции, а есть и почти оперные. "Лилия и Лилит" из ДП как раз напоминает по решению Therion.
Тексты должны быть разные, на все вкусы.И попсовые, и х...е :shock: и примитивные, и научные. Например, Chemical Wedding. Кто любит попроще, кто посложнее, кто похолоднее, кто погорячее. А кто ничего не любит вообще. И, заметьте, здоровее всех нас.

...в траве сидел кузнечик, совсем как огуречик...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:33 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 79 Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ESV, ну зачем говорить так громко о том,что тебе лично не понятно,если
другим форумчанам все понятно.Даже девушкам все ясно!(это я про Фею Снов).
Если цель ESV найти единомышленников по непониманию,то лично я в этом не учавствую!
И если кому то ,что то не понятно,попробуйте сначала сделать звонок по телефону своим друзьям,или заглянуть в книжку,а не выбегать сразу на улицу с криками ,караул,я не понял.
Так можно и невежей прослыть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:46 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 250 Репутация: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
P.S. Пример "грамотной" рекламы. Мой знакомый, который, как я считала, довольно-таки в теме, имеет доступ в интернет и посещает концерты, проходящие в городе, недавно огорошил меня вопросом, существует ли еще группа "Мастер".
А очень многие поклонники упомянутой группы, знающие ответ на этот вопрос, по сей день не знают о выходе альбома "По ту сторону сна".
Такие диски мало продаются, говорите? И не спорю. Хочется только понять, в чем тому причина: в группе, в музыке, или просто в том, что народ не знает, что их можно купить?

P.P.S. Простите, что так длинно и много...[/quote]

Что же это за "поклонники", которые не знают, что у любимой группы вышел очередной альбом ?? :shock: ЛИЧНО Я думаю, что человек называющий себя поклонником той или иной группы , уж про альбомы-то должен знать !! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 583 Репутация: 10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интересно.А Фея снов это не госпожа ли Пушкина.Какое знание вопроса и посвященность(не только в династию).Вот это обладание массами!(если это так)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:47 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12785 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 427  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group