Текущее время: 29 мар 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 18:03 

Стаж: 3 года 18 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, Расскажите, пожалуйста, про сотрудничество с Александром Барыкиным. Как рождались песни, он писал музыку на готовые стихи, или наоборот? Если не сложно, перечислите Ваши с ним совместные песни первой половины 80-х (по этому периоду очень мало информации). После 1986 года - уже проще, начали выходить пластинки с указанием авторов песни. Знаю что текст песни "Радио" Ваш, но есть концертная запись, где эта песня звучит с другим текстом. Хотелось бы узнать, автора текста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 18:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 17:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Андрей Кустарёв писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Уважаемый Андрей Олегович!
Хватит уже смешить людей на этом сайте подобными разборками, это недостойно и неприлично. Все вопросы решены давно.
Желаю Вам творческих удач.

Уважаемая Маргарита Анатольевна!
Это хорошо, когда люди смеются! Гораздо хуже, когда они плачут! Смех продлевает Жизнь!
Недостойно и неприлично, подарить (Вы сами это так называли) человеку целый ворох текстов, пусть даже многие из них были отказными, а потом, когда работа уже кипела вовсю, под надуманным предлогом, потребовать их назад!
Все вопросы, действительно давно уже решены! Поэтому, как поёт Александр Борисович Градский: "Мы друзей за ошибки прощали! Лишь измены простить не могли!"
По поводу творческих удач - полностью взаимно!
Честь имею!


NO COMMENTS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 18:20 

Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 10 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, с весной Вас!)) Как у вас дела?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 18:56 

Стаж: 3 года 18 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Анатольевна! Не могли бы Вы рассказать о сотрудничестве с Александром Барыкиным над песнями в середине 80-х?Информации по тем песням мало. Знаю что текст песни "Радио" Ваш, но на концертах звучала и другая версия с другим текстом. Тот текст тоже Ваш? Барыкин писал музыку на готовые стихи, или Вы - стихи на музыку? Если не сложно, назовите Ваши совместные песни. Авторство некоторых указано на обложках, а некоторых - неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 20:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
basyonok писал(а):
Маргарита Анатольевна, с весной Вас!)) Как у вас дела?


Добрый вечер! Дела ползут, идут, бегут:)) Спасибо.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: basyonok
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 20:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Артём_83 писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Анатольевна! Не могли бы Вы рассказать о сотрудничестве с Александром Барыкиным над песнями в середине 80-х?Информации по тем песням мало. Знаю что текст песни "Радио" Ваш, но на концертах звучала и другая версия с другим текстом. Тот текст тоже Ваш? Барыкин писал музыку на готовые стихи, или Вы - стихи на музыку? Если не сложно, назовите Ваши совместные песни. Авторство некоторых указано на обложках, а некоторых - неизвестно.


Добрый вечер! Захожу на сайт время от времени, поэтому не видела Вашего сообщения.

Песни с Сашей сочинялись по-разному. И на музыку готовую, и Саша сочинял музыку на предложенный текст. мы с ним прилично написали песен, что-то он пел, что-то не пел. Самые известные "Звездный корабль". "20: 00". Есть еще симпатичные "Мы слушали Битлз", "Боб Марлей и тётя Варя", стебовый "Крот". Была песня "Чили" (припев А.Кришта"), несколько песен сочинили для его выступления на Фестивале молодежи и студентов в 1980 году. Всего и не вспомнишь, часто просто валяли дурака, Александр предлагал, например, тему "Семеро под одним одеялом, не считая старухи" , и мы резвились:)) Александр Кальянов пел две наши песни - "Музей любви моей" и "Жизнь проходит, Валентина". Текст "Радио" тоже сочинялся на музыку. В филармонии его никак не хотели утверждать, что там Барыкин пел на концертах, даже не знаю. МОжет, какой-нибудь мой черновик, может, еще кто-то что-то сочинил.
Спасибо за вопрос.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Артём_83
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 20:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна, хочу вернуться к черновикам: на концертах 5 лития группы Кипелов они играли песню Монолог (Жить вопреки). Вы не знаете существует ли студийная запись Монолога?
Не могли бы Вы текст Монолога Кипелова выложить ?

Маргарита Пушкина, Андрей Кустарёв,
:popcorn: :(


Добрый вечер!
Студийной записи варианта песни с этим текстом нет. Посмотрела тексты - их несколько :D Обычно музыканты не очень любят, когда я показываю слушателям черновики.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 14:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,

Маргарита Анатольевна, а тот черновик который они тогда в Лужниках на пятилетку пели ?)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 20:43 
Member

Стаж: 3 года 11 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Спасибо вам за великолепные тексты и за подробные, интересные ответы на вопросы на этом форуме. Пожалуйста, ответьте и на мои вопросы.
1. Из тех страниц этой темы, которые я прочитал, можно сделать вывод, что вам задавали большинство вопросов о текстах для Арии и Кипелова, а например про тексты для Мастера намного меньше. Как вы считаете почему, дело в меньшей аудитории этой группы или в чем то еще?
2. О чем песня Мастера "33 жизни", кто ее герой, основана ли она на каком то литературном источнике?
3. Иногда немного не понимаешь смысл простой вроде бы строки, вот в "Тореро": "Эй, тореро, сын вдовы". Что здесь имеется ввиду, что его отец тоже был тореро и погиб или почему акцент на вдову?
4. В статье о вас в англоязычной Википедии, вот здесь https://en.wikipedia.org/wiki/Margarita_Pushkina написано "Margarita Anatolyevna Pushkina (Russian: Маргарита Анатольевна Пушкина) is a Russian lyricist, writer and singer." Певица? В какой песне (песнях)?
5. Вы написали очень много текстов на самые разные темы и сюжеты, остались ли еще какие то темы или сюжеты, на которые вы хотели бы написать текст, может быть уже пишите сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 17:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Musicman писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Спасибо вам за великолепные тексты и за подробные, интересные ответы на вопросы на этом форуме. Пожалуйста, ответьте и на мои вопросы.
1. Из тех страниц этой темы, которые я прочитал, можно сделать вывод, что вам задавали большинство вопросов о текстах для Арии и Кипелова, а например про тексты для Мастера намного меньше. Как вы считаете почему, дело в меньшей аудитории этой группы или в чем то еще?
2. О чем песня Мастера "33 жизни", кто ее герой, основана ли она на каком то литературном источнике?
3. Иногда немного не понимаешь смысл простой вроде бы строки, вот в "Тореро": "Эй, тореро, сын вдовы". Что здесь имеется ввиду, что его отец тоже был тореро и погиб или почему акцент на вдову?
4. В статье о вас в англоязычной Википедии, вот здесь https://en.wikipedia.org/wiki/Margarita_Pushkina написано "Margarita Anatolyevna Pushkina (Russian: Маргарита Анатольевна Пушкина) is a Russian lyricist, writer and singer." Певица? В какой песне (песнях)?
5. Вы написали очень много текстов на самые разные темы и сюжеты, остались ли еще какие то темы или сюжеты, на которые вы хотели бы написать текст, может быть уже пишите сейчас?


Добрый вечер!
Отвечаю по порядку:
1. Почему никто не задаёт вопросы по темам песен группы Мастер - понятия не имею. Это надо спрашивать, наверное, не у меня:)) Если кто-то спросит, отвечу.
2. Начинаю с вопроса на вопрос - почему текст обязательно должен основываться на каком-то литературном произведении? Почему мне, как автора текста, не дают право сочинять что-то самой? Да, где-то литературной основой для песни выступает какой-то нибудь рассказ или роман, но не всегда же. У меня и собственная фантазия есть, слава богам:)) И стиъхи пишу, и рассказы, и повести. Полно собственных сюжетов. "33 жизни" - маленький такой рассказ о человеке, у которого в жизни было всё, и который, подобном многим, вымаливает у небес долгую жизнь. Если у кошек есть 9 жизней, то обычно говорят, что у человека - 33. И все они сливаются в любви. Если считать, сколько альбомов я написала, и принимать каждый альбом за целую жизнь, то, наверное, скоро подойду к заветной цифре:))
3. "Сын вдовы" - да просто сын вдовы, может, папа у него был обычным толстым мясником. Это же тоже рассказ - и бой мадридских часов, и Смерть, и бык... Сюжетная песня. Я не люблю песни-плакаты, мне больше нравится рассказывать истории.
4. Видимо, авторы той статьи в Вики имели ввиду мой альбом "Отлетались" положивший начало проекту МАРГЕНТА:)) С помощью автора музыки Геннадия Матвеева я на этом альбоме что-то пропела, прошептала, наговорила.
5. Сюжетов много. Не все могут быть использованы в песнях. Поэтому периодически издаю маленьким тиражом книжечки. Последние две - "Окситанские сны" и "Сказка о Жуке и его собачьей жизни" были по моим меркам очень удачными, люди просят допечатки, но допечатать пока возможности нет. Надеюсь, что после двойного альбома для взрослых и детей "Маги и маглы" (по поттериане) мы дойдем, наконец, до реализации давней задумки "ВагнериАды", хочется выпустить и бесшабашный танцевальный мелодичный альбомчик:)) Есть идеи и по развитию темы викингов в лице Рагнара Лодброка, главное - остаться в живых.
Относительно текстов скажу еще одно - всё чаще встречаю в Инете кем-то пущенную мысль о том, что якобы перевожу я английские тексты и укладываю переводы в "рыбы". Переводы я никогда никуда не укладывала, а пересечение каких-либо тем совершенно не означает, что это "дёр" с английского. Например, тема Короля Артура очень распространенна в литературе и в музыке - решена она у нас в Арии совершенно по-другому, нежели у Мейден. То же самое и с легендарной "Улицей Роз" - у Мейден - "Авенью Акации 22", абсолютно другая история. Не следует судить по заголовкам, надо послушать и прочитать. С последнего арийского альбома - "Живой", "ПМ","Пусть будет так", "Все начинается там, где кончается ночь" - какие это переводы? С "Через все времена" или "Феникс" - где переводы? "Атака мертвецов" - перевод? У Кипелова - переводы? "Герой асфальта", Игра с огнем". "Кровь за кровь" и т.д. "Беспечный ангел", "Пробил час" у Арии, "Ксанандра" у Катаров - это кавер-версии, никто не скрывает. Если я делаю кавер-версии, стараюсь держаться близко к английскому или испанскому варианту. И это тоже не скрывается. Где переводы у Мастера?У Маврика? У Маргенты? Маргента - вообще самостоятельный проект. Не помню, чтобы кто-то из западников пел об Андайском кресте, например.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 21 мар 2021, 15:40, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Musicman, Yaroslavez
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 21:36 
Member

Стаж: 3 года 11 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Спасибо за ответ, Маргарита Анатольевна! Удач и успехов вам во всём!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 15:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Musicman писал(а):
Спасибо за ответ, Маргарита Анатольевна! Удач и успехов вам во всём!


На здоровье! И Вам спасибо за вопросы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 21:50 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Удалось ли написать текст к песне, которая не получалась на новом сингле группы Кипелов? Просто по новостям Валерий Александрович уже вокал записывает)
2) А вы замечаете сами изменения в своем стиле написания текстов ? Как-то мало крови стало :D :D :D Или ваши коллеги перестали принимать острые тексты? Или вы не видите особых изменений?
3) Открыл для себя песню На грани - шикарный текст и музыка. Спасибо. Жалко не очень популярна у металюг :D Особенно нравится этот кусок:
Где предел, за которым все можно понять и прозреть?
Жизнь бросала тебя, и слепая не трогала смерть…
Так захочется встать в перекрестье лучей, в круге света,
Чтобы ввысь подняла, закружила небес глубина…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 23:14 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте,Маргарита Пушкина, .
Общеизвестный факт, что Ария, Кипелов, Мастер и т.д. имеют право исполнять песни на ваши стихи.
Работают ли такие договоренности в обратную сторону?

И второй смежный вопрос. Были ли у вас когда либо ситуации,
когда автор музыки готов дать добро на исполение песни сторонней группе, а вы нет и наоборот
вы готовы, а автор музыки категорически против?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 12:51 

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 52 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, добрый день. Вот и про "Мастер" вспомнили, а как появились тексты для песен "Замыкая круг" и "Мир в себе"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 22:03 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 666 Репутация: 0
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, правильно ли я понимаю, что вы пали жертвой переводчиков, и играете по сути в их игры, обыгрывая их удачные, и может быть не очень, переводы на великий и могучий? Коли наличествует Северус Снегг, значит, иначе сложись звезды, был бы какой-нибудь Югус Песогг, и вы бы точно так же использовали неочевиднейшую рифму: Песогг - песок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 21:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Iceloot писал(а):
Маргарита Анатольевна, правильно ли я понимаю, что вы пали жертвой переводчиков, и играете по сути в их игры, обыгрывая их удачные, и может быть не очень, переводы на великий и могучий? Коли наличествует Северус Снегг, значит, иначе сложись звезды, был бы какой-нибудь Югус Песогг, и вы бы точно так же использовали неочевиднейшую рифму: Песогг - песок?



Добрый вечер!
Было бы смешно переводить известные книги с нуля самим с нуля и давать свои версии переводов имён собственных. Брали уже известные варианты. У нас есть и Северус Снэгг и Северус Снейп - мы учли замечания фанатов Поттера. Кстати, "Пессог" - "песок" отличная рифма :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 21:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DOS писал(а):
Здравствуйте,Маргарита Пушкина, .
Общеизвестный факт, что Ария, Кипелов, Мастер и т.д. имеют право исполнять песни на ваши стихи.
Работают ли такие договоренности в обратную сторону?

И второй смежный вопрос. Были ли у вас когда либо ситуации,
когда автор музыки готов дать добро на исполение песни сторонней группе, а вы нет и наоборот
вы готовы, а автор музыки категорически против?



Добрый вечер!
В большинстве случаев такие договоренности сработают, но я же не исполняю сама песни. Если мы решим с проектом что-то делать, думаю, что Ария и Кипелов возражать не будут. В отношении других товарищей есть сомнения :D

2. Обычно мы решаем всё вместе. Но на кавера разрешения большинство желающих не спрашивает, обходятся без нас. Иногда предлагают взять какую-нибудь песню в рекламу - здесь временами возникают разногласия, несколько раз я отказывалась предоставить разрешение.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: DOS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Удалось ли написать текст к песне, которая не получалась на новом сингле группы Кипелов? Просто по новостям Валерий Александрович уже вокал записывает)
2) А вы замечаете сами изменения в своем стиле написания текстов ? Как-то мало крови стало :D :D :D Или ваши коллеги перестали принимать острые тексты? Или вы не видите особых изменений?
3) Открыл для себя песню На грани - шикарный текст и музыка. Спасибо. Жалко не очень популярна у металюг :D Особенно нравится этот кусок:
Где предел, за которым все можно понять и прозреть?
Жизнь бросала тебя, и слепая не трогала смерть…
Так захочется встать в перекрестье лучей, в круге света,
Чтобы ввысь подняла, закружила небес глубина…


Добрый вечер!
1. Работаем над очередным вариантом:)) Несколько в запасе есть. Вокал к двум песням уже записан.
2. Какая жизнь - такие песни:)) Какая музыка - такие тексты. Особо острые тексты остаются у меня в проекте.
3. Песня красивая, текстов было несколько:)) Недавно Кипелов вдруг вспомнил несколько строчек из другого варианта и процитировал:)) Феноменальная память.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 21:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Wo Sean писал(а):
Маргарита Анатольевна, добрый день. Вот и про "Мастер" вспомнили, а как появились тексты для песен "Замыкая круг" и "Мир в себе"?


Добрый вечер! Это долгие истории:)) Кстати, уже много раз рассказывала об этом в разных интервью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 22:32 

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 52 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Это долгие истории:))


Долгие истории это плюс, а не минус :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 15:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Wo Sean писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Это долгие истории:))


Долгие истории это плюс, а не минус :)


Конечно:)) Но нужно много времени, чтобы грамотно всё изложить :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 17:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Но нужно много времени, чтобы грамотно всё изложить :D

Я бы тоже почитал грамотное изложение :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 17:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Но нужно много времени, чтобы грамотно всё изложить :D

Я бы тоже почитал грамотное изложение :D


И я была бы рада грамотно изложить, но не могу разорваться на тысячу маленьких поросят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна добрый день. Вы смотрели Квартирник посвященный 60 летию полета Гагарина? Вас там очень часто вспоминали :)

Как Вам исполнение Как молоды мы были?
Интересно Александру Борисовичу оно понравилось? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 14:57 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1) Как вам живое исполнение песни Огненная дуга? Любимая ли эта песня с нового сингла Кипелова? И удалось ли вам завершить текст к третьей песни?
2) Какие творческие планы на год?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 17:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна добрый день. Вы смотрели Квартирник посвященный 60 летию полета Гагарина? Вас там очень часто вспоминали :)

Как Вам исполнение Как молоды мы были?
Интересно Александру Борисовичу оно понравилось? :)


Добрый вечер!
Смотрела:)) Вспомнила меня там Ольга Кормухина, для которой я кое-что сочиняла (но без солнечного ветра и лунных морей:)))). На мой взгляд, Миша душевно спел "Как молоды мы были", совершенно не пытаясь перепеть Градского. Он прекрасно понимает, что это невозможно. Спел по-своему, но очень проникновенно. Приятная аранжировка получилась.

Кстати, кажется Вы писали в "арийской" теме - "под какой наркотой Пушкина сочиняла текст" ( речь шла о "Точке невозврата") :D Могу дать рецепт зелья :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 17:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,
Не. Вроде я про вас с наркотой не писал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 19:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Могу дать рецепт зелья

Рецеп в студию! Мы тоже хотим бороздить лунные моря и прочие большие театры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 20:41 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1) Как вам живое исполнение песни Огненная дуга? Любимая ли эта песня с нового сингла Кипелова? И удалось ли вам завершить текст к третьей песни?
2) Текст о Чернобыле?
3) Какие творческие планы на год?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 20:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group