Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 16:50 

Стаж: 3 года 2 месяца 20 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, доброго времени суток! Имеется два вопросика к Вам)
1. Можно где-то послушать "рыбы" арийских песен, интересно просто что вам дают музыканты в качестве "скелета", или это "The X-Files"? :?
2. Знакомы ли вы с современной "сетевой" поэзией (не буду называть конкретные имена)? Это поэзия, или просто коммерческое вливание в уши неокрепших умов современных тенденций? Где новые Есенины, Маргарита Анатольевна? stena1
3. gracias (бонус :P )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 16:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 13:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
CompilatorHD писал(а):
Маргарита Анатольевна, доброго времени суток! Имеется два вопросика к Вам)
1. Можно где-то послушать "рыбы" арийских песен, интересно просто что вам дают музыканты в качестве "скелета", или это "The X-Files"? :?
2. Знакомы ли вы с современной "сетевой" поэзией (не буду называть конкретные имена)? Это поэзия, или просто коммерческое вливание в уши неокрепших умов современных тенденций? Где новые Есенины, Маргарита Анатольевна? stena1
3. gracias (бонус :P )


Добрый день!
1. По-моему, "рыбы" нигде не выкладывают. Зачем выкладывать рабочий материал, чтобы его склевывали блогеры и жевали тролли? Интернет и так сделал чересчур доступным многие моменты творческих лабораторий, должна оставаться тайна и в процессе, и в закулисной жизни музыкантов.
2. Думаю, что новых Есениных, Башлачевых, Тарковских и т.д. мы не дождемся. Иногда мне присылают ссылки на авторов стихов.ру. Создается впечатление, что бурных поток называющих себя поэтами смывает золотые песчинки истинной поэзии. Однако есть люди, которых лично я читаю с удовольствием, но они больше авторы реальности, чем Сети.
3. De nada:))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: DOS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 22:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,
Цитата:
. По-моему, "рыбы" нигде не выкладывают. Зачем выкладывать рабочий материал, чтобы его склевывали блогеры и жевали тролли? Интернет и так сделал чересчур доступным многие моменты творческих лабораторий, должна оставаться тайна и в процессе, и в закулисной жизни музыкантов.

Неправда. У зарубежных исполнителей есть вполне распространенная практика включать рабочие демки песен как бонус в переиздания альбомов, Металлика, вон, вообще весь архив домашних записей риффов к Master of Puppets официально издала. Это интересно как обычным фанам, так и молодым музыкантам, которым полезно посмотреть на процесс рождения хита.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 13:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
MetalHimera писал(а):
Маргарита Пушкина,
Цитата:
. По-моему, "рыбы" нигде не выкладывают. Зачем выкладывать рабочий материал, чтобы его склевывали блогеры и жевали тролли? Интернет и так сделал чересчур доступным многие моменты творческих лабораторий, должна оставаться тайна и в процессе, и в закулисной жизни музыкантов.

Неправда. У зарубежных исполнителей есть вполне распространенная практика включать рабочие демки песен как бонус в переиздания альбомов, Металлика, вон, вообще весь архив домашних записей риффов к Master of Puppets официально издала. Это интересно как обычным фанам, так и молодым музыкантам, которым полезно посмотреть на процесс рождения хита.



Мы живем в другом мире:)) "Нигде" - я говорю о нашем огороде. Вообще - выкладывать или не выкладывать "рыбы" решают сами музыканты. Исходя из собственного опыта, могу сказать - недавно меня стали упрекать, что в книге "Ария Маргариты" я опубликовала не все черновики текстов. Дескать, зажала самые черновые наброски. Наверное, автор решает, что стоит публиковывать, а что нет? После этого я и подумала: "А не буду я выпускать Арию Маргариты-2", идите вы лесом, из сада в сад". Есть же поговорка насчёт того, кому не следует показывать половину работы :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 17:40 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже звучал. Как Вы относитесь к группе АукцЫон, текстам Озерского, подобному подходу к лирике и к Лене Федорову в частности? Как Вам альбомы на стихи Хлебникова, Хвоста, если слушали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 20:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 3 месяца 13 дней
Сообщения: 518 Репутация: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, два вопроса в одном. Кто герой нашего времени, про кого бы вы сочинили стихи для наших металл-команд, пришествие кого реально хотят люди? И кто герой для Вас? О ком томится душа , кого бы , Вы , хотели призвать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 12:41 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Удалось ли вам закончить текст к новому синглу группы Кипелов? Надеюсь мы услышим эти 4 песни))
2) Виталий Алексеевич еще не обращался к вам по поводу сольного альбома, он в блоге своем сказал, что планирует.
3) Очень интересно - обращаются ли к вам попсовики за текстами сейчас? Последнее что помню это Лилит для Елены Газаевой или может артисты мюзиклов ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 18:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Snejok1190 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже звучал. Как Вы относитесь к группе АукцЫон, текстам Озерского, подобному подходу к лирике и к Лене Федорову в частности? Как Вам альбомы на стихи Хлебникова, Хвоста, если слушали?


Добрый вечер!
Леонид Федоров мне очень нравится - то, что я слушала раньше, отличные тексты были. Сейчас не совсем в курсе, но уважаю:)) Группа АукцЫон - отличная, особенно, когда там у них был товарищ-балерун, этакие мини-шоу. Пару раз с балеруном общалась - очень странный товарищ был, но весёлый:)) Гаркушу недавно видела с его группой - прекрасно выглядит, кричит всё так же огненно, марку питерского рока не роняет.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Snejok1190
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 18:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Bartini Robert писал(а):
Маргарита Анатольевна, два вопроса в одном. Кто герой нашего времени, про кого бы вы сочинили стихи для наших металл-команд, пришествие кого реально хотят люди? И кто герой для Вас? О ком томится душа , кого бы , Вы , хотели призвать?


Добрый вечер!
Люди у нас очень разные, и эти разные люди хотят разного. Герой для меня в первую очередь мой отец и два моих дяди, один из которых погиб на границе в первый день войны. а второй погиб под Харьковым в ополчении. Для меня герои те люди, кто работал в Чернобыле после катастрофы. О них написана песня, как всегда не плакатная. Надеюсь, вокалист, для которого текст был сочинён, посвящение не изменит. Много спокойных героев - полярники, люди, спасающие детей и животных и т.д. Геройство может проявляться в различных видах. Мой родственник был профессором-онкологом, умудрялся вытаскивать буквально с того света приговоренных к смерти другими специалистами больных, дарил им жизнь. Новое руководтсво клиники убрало нашего профессора, закрыло его отделение, посадив везде своих людей. Он продолжал ездить в клинику, делал повторные операции, исправляя ошибки молодых самоуверенных коллег. В жару и в холод, бесплатно. Его уже нет, а его пациенты живы. Об этом трудно написать песню, но такие личности для меня - герои.
Душа моя находится в равновесии, никакого томления, свое мнение насчёт того, что происходило и будет происходить, я выразила одному американскому журналисту на презентации альбома "Кровь за кровь". "Deadlock", несколько переиначивая слова песни "Осколок льда" - "нам всем не выбраться из тьмы"... Призывать можно демонов. Этим делом и занимается всё человечество, но, видимо, по плохим, самодеятельным, учебникам магии :D Ангелов тоже не призовёшь, им всё надоело. Иногда взываю к разуму и совести, но это бесполезно.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Bartini Robert, Dandy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 21:53 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Удалось ли вам закончить текст к новому синглу группы Кипелов? Надеюсь мы услышим эти 4 песни))
2) Виталий Алексеевич еще не обращался к вам по поводу сольного альбома, он в блоге своем сказал, что планирует.
3) Очень интересно - обращаются ли к вам попсовики за текстами сейчас? Последнее что помню это Лилит для Елены Газаевой или может артисты мюзиклов ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Удалось ли вам закончить текст к новому синглу группы Кипелов? Надеюсь мы услышим эти 4 песни))
2) Виталий Алексеевич еще не обращался к вам по поводу сольного альбома, он в блоге своем сказал, что планирует.
3) Очень интересно - обращаются ли к вам попсовики за текстами сейчас? Последнее что помню это Лилит для Елены Газаевой или может артисты мюзиклов ?


Добрый вечер!

1. Доводим до ума еще одну песню. Тем несколько, вот и примеряем сюртучок.
2. У Виталия Алексеевича всё идет по плану :)
3. Для попсы я давно персона нон грата:)) Попсовики обращаются ко мне сейчас исключительно с просьбой перепеть наши старые хиты, арийские. Достаётся по первое число и песне "Замыкая круг". Для артистов мюзиклов было сделано две песни "Гефсиманский сад" и "Лилит". Есть и третья, но пугливые артисты
боятся её петь, прикрываясь тем, что не понимают, о чём она :D Называется "Не воскрешай!" У Петра Елфимова кое-что лежит для материала по ариям несуществующих мюзиклов:)) "Связаны кровью" у них получилась отлично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:39 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, вот ща есть одно сообщение, которое хз - допускать или не допускать... Вопрос поэтому такой: а какие вообще вопросы тут допускать? Чего неохота читать? :popcorn: :popcorn: :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 22:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
poetsnuk писал(а):
Маргарита Пушкина, вот ща есть одно сообщение, которое хз - допускать или не допускать... Вопрос поэтому такой: а какие вообще вопросы тут допускать? Чего неохота читать? :popcorn: :popcorn: :popcorn:


Как вежливо с Вашей стороны задавать такой вопрос :D Насчёт бабла не стоит, насчёт Навального. Также не хочется видеть сообщения, оскорбляющие моих друзей-музыкантов. А в остальном - разберёмся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 10:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
1. Доводим до ума еще одну песню. Тем несколько, вот и примеряем сюртучок.


Маргарита Анатольевна, 16 апреля концерт Кипелова в Москве это презентация нового сингла или просто рядовой концерт?

И можете сказать как там дела у Александра Михайловича? Есть шанс его увидеть в этом году уже за барабанной установкой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 19:35 

Стаж: 3 года 27 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Хотелось бы задать пару вопросов, надеюсь, что найдёте время ответить:
1. На новом сингле группы Кипелов ожидаются 3-4 новые песни. Мы уже слышали о готовящейся композиции о Павле Первом, а какова тематика других песен? Песня-посвящение героям Чернобыля - не одна из них? Не прошу раскрывать конкретные детали, просто хотелось бы узнать, о чем сейчас интересно петь Кипелову;
2. Не обсуждается ли возможность написания Вами и Михаилом Бугаевым новых композиций для Арии или Кипелова? Думается, успех Птицы небесной даст толчок к возможности такого сотрудничества.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 22:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
1. Доводим до ума еще одну песню. Тем несколько, вот и примеряем сюртучок.


Маргарита Анатольевна, 16 апреля концерт Кипелова в Москве это презентация нового сингла или просто рядовой концерт?

И можете сказать как там дела у Александра Михайловича? Есть шанс его увидеть в этом году уже за барабанной установкой?


Добрый вечер!
1. Концерт с исполнением чего-нибудь новенького:)),
2. Александр Михпйлович на реабилитации сейчас. Чувствует себя вполне прилично.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 22:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Майкл С. писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Хотелось бы задать пару вопросов, надеюсь, что найдёте время ответить:
1. На новом сингле группы Кипелов ожидаются 3-4 новые песни. Мы уже слышали о готовящейся композиции о Павле Первом, а какова тематика других песен? Песня-посвящение героям Чернобыля - не одна из них? Не прошу раскрывать конкретные детали, просто хотелось бы узнать, о чем сейчас интересно петь Кипелову;
2. Не обсуждается ли возможность написания Вами и Михаилом Бугаевым новых композиций для Арии или Кипелова? Думается, успех Птицы небесной даст толчок к возможности такого сотрудничества.
Спасибо!


Добрый вечер!
1. Для песни о Русском Гамлете пока нет подходящей музыки. Другие песни - на разные темы. Кстати, темы мы находим с Кипеловым по несколько штук на одну музыку. Что больше ляжет на душу вокалисту:)).
2. Пока такая возможность на рассматривается. У Арии точно своих композиторов хватает. Опыт "Птицы" показал, что сторонний композитор всё-таки не до конца понимает то, что ждёт от музыки Валерий Саныч. А что будет дальше - жизнь покажет.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 22:46 

Стаж: 3 года 4 месяца 1 день
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Как вам новый сериал "Противостояние"? Какие из последних экранизаций произведений Стивена Кинга вам понравились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 14:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Dekkary писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Как вам новый сериал "Противостояние"? Какие из последних экранизаций произведений Стивена Кинга вам понравились?


Добрый день!
"противостояние еще не смотрела, нет времени. Но вообще-то я больше люблю книги читать, чем сготреть экранизации этих произведений. ПРочитала "Будет кровь":)) Ну так, на четверку :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Dekkary
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 19:35 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
А кто-нибудь уже решился на ваш текст про расстрел Царской семьи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 19:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
А кто-нибудь уже решился на ваш текст про расстрел Царской семьи?


Добрый день!
Насчёт исполнения этой песни ничего сказать не могу. Но музыку уже сочинил Миша Бугаев. Будем думать - пока концептуально никуда не подходит. Если только не психанём и не задумаем "Sic Transit Gloria Mundi" - 2 :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 03:00 
Стайер, Margenta
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 930 Репутация: 41
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
AnatolY писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
А кто-нибудь уже решился на ваш текст про расстрел Царской семьи?


Добрый день!
Насчёт исполнения этой песни ничего сказать не могу. Но музыку уже сочинил Миша Бугаев. Будем думать - пока концептуально никуда не подходит. Если только не психанём и не задумаем "Sic Transit Gloria Mundi" - 2 :D :D :D

Маргарита Анатольевна! Здравствуйте!
Прошу прощения! НО!!! Почему бы людям правду не сказать? Так, мол, и так... Данная песня, как и многие другие, были отданы другим группам и теперь не вписываются в их проекты, так как были приготовлены для Второго альбома Маргента & Андрей Кустарёв! Извиняюсь, конечно... Но я стою за Рокерскую Честность и Свободу! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 08:38 

Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 10 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Андрей Кустарёв писал(а):
не вписываются в их проекты, так как были приготовлены для Второго альбома Маргента & Андрей Кустарёв!

Извиняюсь, что вклиниваюсь, а где Маргарита Анатольевна сказала неправду? Песня есть - есть, за неё пока никто не берётся - тоже есть такой момент. Или обязательно указание Вашего Ф.И.О.?)

Андрей Кустарёв писал(а):
я стою за Рокерскую Честность и Свободу! :-)

А "рокерская" от обычной человеческой чем-то отличается, да?)



За это сообщение автора basyonok поблагодарил: Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 11:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,

Маргарита Анатольевна. Доброго времени суток.
Тут Дубинин на днях выложил у себя на канале демо Бои без правил со своим вокалом для Миши. Хотелось бы через Вас отправить ему пожелание: пусть хотя бы в виде интернет релиза выложит всего Феникса со своим вокалом. Как я понимаю он для Миши спел весь альбом изначально.

А так за рубежом группы часто выпускают в юбилейных изданиях бонусом всякие демки, черновики и тд. Вот хотелось бы что бы Ария и Кипелов тоже в честь каких-нибудь юбилеев выпускали такие же бонусы. Очень интересно.

В декабре лейбл Машина Рекордсд намекала, что ведутся переговоры о выпуске раннего не изданного официально альбома Арии. По предположениям это На службе силы зла должен быть. Со сведением от Арии, а не Мелодии и с Дай руку мне. Вам ничего не известно про этот релиз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 14:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Андрей Кустарёв писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
AnatolY писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
А кто-нибудь уже решился на ваш текст про расстрел Царской семьи?


Добрый день!
Насчёт исполнения этой песни ничего сказать не могу. Но музыку уже сочинил Миша Бугаев. Будем думать - пока концептуально никуда не подходит. Если только не психанём и не задумаем "Sic Transit Gloria Mundi" - 2 :D :D :D

Маргарита Анатольевна! Здравствуйте!
Прошу прощения! НО!!! Почему бы людям правду не сказать? Так, мол, и так... Данная песня, как и многие другие, были отданы другим группам и теперь не вписываются в их проекты, так как были приготовлены для Второго альбома Маргента & Андрей Кустарёв! Извиняюсь, конечно... Но я стою за Рокерскую Честность и Свободу! :-)


Правда и только правда. Эта песня никому не отдана, уважаемый Андрей Олегович. "Многие другие" тоже лежат и ждут своего часа, тоже никому конкретно не отданы, возможно, за рамки проекта не выйдут. "Восьмёрка" реализована на альбоме Маргенты:)) Если намёк на исполнение "Скомороха" - то музыка Михаила Бугаева, текст мой, так что группа Миши имеет полное право на включение в концертную программу. Я вам неоднократно говорила, что песни должны жить, сиполняться со сцены, не только на дисках. Память слушателей ненадежное хранилище. Думаю, что если вы будете исполнять песни с альбома "Дым. Крепости. Волк" на своих концертах, никто против не будет. Материал был записан с вами. Никто ваших заслуг не умаляет, вы-прекрасный вокалист и артист.
Насчёт того , что несколько песен было написано для нашего с вами второго совместного альбома - по-моему, об этом не слушал лишь кто-то с очень испорченным слухом. Что-то, кстати, было написано для Ольги Кормухиной, но не пошлО, и Оля не спешит об этом сообщать аудитории, как и другие исполнители, с которыми не получилось что-либо сделать. Всякое бывает в жизни творческих людей. Очередное сотрудничество проекта с вами не состоялось до конца - ничего не поделаешь, есть другие проекты и авторы, которые с удовольствием поработают с таким профессионалом.Желаю вам удачи и здоровья.
И, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков :D


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 09 мар 2021, 14:41, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Андрей Кустарёв
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 14:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Пушкина,

Маргарита Анатольевна. Доброго времени суток.
Тут Дубинин на днях выложил у себя на канале демо Бои без правил со своим вокалом для Миши. Хотелось бы через Вас отправить ему пожелание: пусть хотя бы в виде интернет релиза выложит всего Феникса со своим вокалом. Как я понимаю он для Миши спел весь альбом изначально.

А так за рубежом группы часто выпускают в юбилейных изданиях бонусом всякие демки, черновики и тд. Вот хотелось бы что бы Ария и Кипелов тоже в честь каких-нибудь юбилеев выпускали такие же бонусы. Очень интересно.

В декабре лейбл Машина Рекордсд намекала, что ведутся переговоры о выпуске раннего не изданного официально альбома Арии. По предположениям это На службе силы зла должен быть. Со сведением от Арии, а не Мелодии и с Дай руку мне. Вам ничего не известно про этот релиз?


Добрый день!
Да, демозаписи - вещь очень интересная:)) Особенно с вокалом Виталия Алексеевича. Он своим исполнением дает толчок фантазии для написания текстов, честно говорю. Когда послушала демку для "Историю одного убийцы", сразу возник образ крадущегося в ночи Парфюмера:)) Вашу просьбу передам:)) Да и в мою конференцию заходят модераторы арийской группы, прочитают ваш пост и мой ответ, и наверняка расскажут Виталию Алексеевичу:))

Пока мне ничего не говорили насчет издания на Машина Рекордсд, видимо. ведутся переговоры. Я узнаю всё в последнюю очередь. Спасибо за информацию. :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 22:52 
Стайер, Margenta
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 930 Репутация: 41
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Правда и только правда. Эта песня никому не отдана, уважаемый Андрей Олегович. "Многие другие" тоже лежат и ждут своего часа, тоже никому конкретно не отданы, возможно, за рамки проекта не выйдут. "Восьмёрка" реализована на альбоме Маргенты:)) Если намёк на исполнение "Скомороха" - то музыка Михаила Бугаева, текст мой, так что группа Миши имеет полное право на включение в концертную программу. Я вам неоднократно говорила, что песни должны жить, сиполняться со сцены, не только на дисках. Память слушателей ненадежное хранилище. Думаю, что если вы будете исполнять песни с альбома "Дым. Крепости. Волк" на своих концертах, никто против не будет. Материал был записан с вами. Никто ваших заслуг не умаляет, вы-прекрасный вокалист и артист.
Насчёт того , что несколько песен было написано для нашего с вами второго совместного альбома - по-моему, об этом не слушал лишь кто-то с очень испорченным слухом. Что-то, кстати, было написано для Ольги Кормухиной, но не пошлО, и Оля не спешит об этом сообщать аудитории, как и другие исполнители, с которыми не получилось что-либо сделать. Всякое бывает в жизни творческих людей. Очередное сотрудничество проекта с вами не состоялось до конца - ничего не поделаешь, есть другие проекты и авторы, которые с удовольствием поработают с таким профессионалом.Желаю вам удачи и здоровья.
И, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков :D

Маргарита Анатольевна! Спасибо за ответ! Он лишний раз констатирует тот факт, что между призывом "убить дракона в себе" и реальным действием на сей счёт, как говорят Одесситы - две большие разницы!
Про тексты:
Одно дело, когда исполнитель сам отказался от текста, не понравился, не пошлО, ещё что-то... а другое - когда текст исполнителю дали, а потом, вдруг, опаньки - давай назад... А исполнитель-то уже других людей привлёк к работе, сам в неё окунулся с головой... Всё с вами согласовывалось! Вам всё нравилось! Вы, наверное, уже запамятовали, как мы с вами подбирали тексты, как компилировали альбом ещё без музыки, только по текстам, как обсуждали какой текст, какому композитору отдать, какой должна быть музыка под ту, или иную тему будущей песни... Н-да...
Про "Скомороха":
Никаких намёков нет, просто чисто по-человечески, можно было бы поставить меня в известность! А то как-то некрасиво получилось! Мне люди, чуть ли не в прямом эфире будлеги с концерта стали присылать и вопросы всякие задавать, а я, вообще, не в теме... Неловкая была ситуация... Что касается исполнения "Скомороха" Петром Елфимовым, так я только порадовался этому факту, порадовался за Петра и за "Гран-КуражЪ"!
Андрей Кустарёв писал(а):
Я бесконечно рад, что такую классную вещь, как «Скоморох», исполнил , теперь, именно Пётр Елфимов! Он великолепный мастер и исходя из этих реалий, как минимум, не смог бы испортить сей БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ХИТ!
Сам, по возможности, исполнял Ваши произведения живьём в концертах! Вы это прекрасно знаете! "Скомороха" живьём с "Гран-Куражом", так и не удалось исполнить, к сожалению! Один раз из-за операции, другой раз, концерт совпал с моей основной работой... И это Вам тоже очень хорошо известно...
Про проекты:
Мне скрывать нечего! Считаю, что лучшего творческого результата, достиг, на сегодняшний день, именно в проектах "Маргента" и "Династия Посвящённых"! Но и в других проектах с удовольствием участвую, и там тоже есть творческие удачи!
Про восклицательные знаки:
Поменьше их станет, когда я разучусь радоваться Жизни и удивляться этому Миру! Надеюсь, это будет нескоро!
Про здоровье:
Полностью Взаимно, Ритуль! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 00:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Андрей Кустарёв писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Правда и только правда. Эта песня никому не отдана, уважаемый Андрей Олегович. "Многие другие" тоже лежат и ждут своего часа, тоже никому конкретно не отданы, возможно, за рамки проекта не выйдут. "Восьмёрка" реализована на альбоме Маргенты:)) Если намёк на исполнение "Скомороха" - то музыка Михаила Бугаева, текст мой, так что группа Миши имеет полное право на включение в концертную программу. Я вам неоднократно говорила, что песни должны жить, сиполняться со сцены, не только на дисках. Память слушателей ненадежное хранилище. Думаю, что если вы будете исполнять песни с альбома "Дым. Крепости. Волк" на своих концертах, никто против не будет. Материал был записан с вами. Никто ваших заслуг не умаляет, вы-прекрасный вокалист и артист.
Насчёт того , что несколько песен было написано для нашего с вами второго совместного альбома - по-моему, об этом не слушал лишь кто-то с очень испорченным слухом. Что-то, кстати, было написано для Ольги Кормухиной, но не пошлО, и Оля не спешит об этом сообщать аудитории, как и другие исполнители, с которыми не получилось что-либо сделать. Всякое бывает в жизни творческих людей. Очередное сотрудничество проекта с вами не состоялось до конца - ничего не поделаешь, есть другие проекты и авторы, которые с удовольствием поработают с таким профессионалом.Желаю вам удачи и здоровья.
И, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков :D

Маргарита Анатольевна! Спасибо за ответ! Он лишний раз констатирует тот факт, что между призывом "убить дракона в себе" и реальным действием на сей счёт, как говорят Одесситы - две большие разницы!
Про тексты:
Одно дело, когда исполнитель сам отказался от текста, не понравился, не пошлО, ещё что-то... а другое - когда текст исполнителю дали, а потом, вдруг, опаньки - давай назад... А исполнитель-то уже других людей привлёк к работе, сам в неё окунулся с головой... Всё с вами согласовывалось! Вам всё нравилось! Вы, наверное, уже запамятовали, как мы с вами подбирали тексты, как компилировали альбом ещё без музыки, только по текстам, как обсуждали какой текст, какому композитору отдать, какой должна быть музыка под ту, или иную тему будущей песни... Н-да...
Про "Скомороха":
Никаких намёков нет, просто чисто по-человечески, можно было бы поставить меня в известность! А то как-то некрасиво получилось! Мне люди, чуть ли не в прямом эфире будлеги с концерта стали присылать и вопросы всякие задавать, а я, вообще, не в теме... Неловкая была ситуация... Что касается исполнения "Скомороха" Петром Елфимовым, так я только порадовался этому факту, порадовался за Петра и за "Гран-КуражЪ"!
Андрей Кустарёв писал(а):
Я бесконечно рад, что такую классную вещь, как «Скоморох», исполнил , теперь, именно Пётр Елфимов! Он великолепный мастер и исходя из этих реалий, как минимум, не смог бы испортить сей БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ХИТ!
Сам, по возможности, исполнял Ваши произведения живьём в концертах! Вы это прекрасно знаете! "Скомороха" живьём с "Гран-Куражом", так и не удалось исполнить, к сожалению! Один раз из-за операции, другой раз, концерт совпал с моей основной работой... И это Вам тоже очень хорошо известно...
Про проекты:
Мне скрывать нечего! Считаю, что лучшего творческого результата, достиг, на сегодняшний день, именно в проектах "Маргента" и "Династия Посвящённых"! Но и в других проектах с удовольствием участвую, и там тоже есть творческие удачи!
Про восклицательные знаки:
Поменьше их станет, когда я разучусь радоваться Жизни и удивляться этому Миру! Надеюсь, это будет нескоро!
Про здоровье:
Полностью Взаимно, Ритуль! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!! :)


Уважаемый Андрей Олегович!
Хватит уже смешить людей на этом сайте подобными разборками, это недостойно и неприлично. Все вопросы решены давно.
Желаю Вам творческих удач.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 17:41 
Стайер, Margenta
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 930 Репутация: 41
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Уважаемый Андрей Олегович!
Хватит уже смешить людей на этом сайте подобными разборками, это недостойно и неприлично. Все вопросы решены давно.
Желаю Вам творческих удач.

Уважаемая Маргарита Анатольевна!
Это хорошо, когда люди смеются! Гораздо хуже, когда они плачут! Смех продлевает Жизнь!
Недостойно и неприлично, подарить (Вы сами это так называли) человеку целый ворох текстов, пусть даже многие из них были отказными, а потом, когда работа уже кипела вовсю, под надуманным предлогом, потребовать их назад!
Все вопросы, действительно давно уже решены! Поэтому, как поёт Александр Борисович Градский: "Мы друзей за ошибки прощали! Лишь измены простить не могли!"
По поводу творческих удач - полностью взаимно!
Честь имею!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 17:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, хочу вернуться к черновикам: на концертах 5 лития группы Кипелов они играли песню Монолог (Жить вопреки). Вы не знаете существует ли студийная запись Монолога?
Не могли бы Вы текст Монолога Кипелова выложить ?

Маргарита Пушкина, Андрей Кустарёв,
:popcorn: :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 17:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group