Текущее время: 25 апр 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
worklych писал(а):
Кто его знает, в рашке как известно человека не уважают, а договоренности ничего не стоят. Могли и кинуть на какую то сумму.

Думаю все было с точность наоборот. Если бы кинули Смольского, он бы из судов не вылезал. А так, после его "трудов" даже альбом пересводить понадобилось.



За это сообщение автора Crusnik02 поблагодарил: LadyRock
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
А по мне Молчанов даже сильнее Смольского. Если взять Москва 2005 и 5 лет, то Молчанов партии Смольского сыграл лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 01:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 11 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Я вот что хочу заметить.... Кипелов вполне сыгранная и профессиональная группа. По крайней мере я так думал до вечера воскресенья. А вот в воскресенье удалось лицезреть выступление Альманаха. Ну что тут сказать.... По сравнению с ним кипелов конечно выглядит как песни дворовых ребят под гитару. Я уже не говорю про качество музыкального материала и плодовитость групп. Хотя те кто в годовых чартах кипелова выбирает секс символом, этого не поймут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:04 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Tormentor писал(а):
удалось лицезреть выступление Альманаха...Хотя те кто в годовых чартах кипелова выбирает секс символом, этого не поймут.


Ну да. Есть серьезное подозрение, что вы первый и единственный человек, сумевший поместить сыгранность Альманаха и секс-символ в одну логическую конструкцию :o

С другой стороны, что с Вами будет... если удастся лицезреть качественное выступление оркестра.... :oops: Ух! Завидую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 11 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Ох как... А например применить мозг по прямому назначению и подумать им? Я просто показал ситуацию с той стороны. что некоторые личности упороты на Кипелове и не замечают очевидных вещей.
Ну и в вашем потоке сознания не совсем ясно какое отношение имеет оркестр к Кипелову и Смольскому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 12:00 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Tormentor писал(а):
А например применить мозг по прямому назначению и подумать им?


Не, это скучно, это для реала

Tormentor писал(а):
Ну и в вашем потоке сознания не совсем ясно какое отношение имеет оркестр к Кипелову и Смольскому?


Такое же как секс-символьность человека к сыгранности коллектива. Если имеет, то простая схема:

Чем больше коллектив и чем он более слаженный ---> тем секс-символьнее.

Вы хотели подъежнуть "упоротых", я Вас в ответ, всего делов :) Такой же качественной подъежкой. Продолжим? Или сэкономим друг другу время и будем считать сразу, что я все таки тоже обиделась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 12:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 11 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Короче... В заумь не лезем.
При сравнении концертных выступлений групп Кипелов и Альманах. симпатии остаются на стороне группы альманах в виду следующих причин
1) Материал и аранжировки - Очень мощно и в тоже время мелодично. У кипелова термин мощно с каждым альбомом тает. Ну и у Смольского поинтересней музыка.
2) Исполнительское мастерство- Витя один за двух гитаристов, но качество концертного исполнения не страдает. Всё плотно и вкусно.
Вот ни разу я не фанат всяких павер, и хеви металлов. Больше треш по душе. Но вот реально Альманах не хотелось со сцены отпускать. Если честно, то на Big Gun поехал из за других групп. Но Альманах был откровением. Кипелов таких эмоций не вызывает на концертах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
я в музыке не разбираюсь, но сейчас придумали кучу инновационных электронных прибамбасов и подсосов, что любой гитарист будет играть как мальмстен, хоть за двоих, хоть за троих. Недавно смотрел концерт "Блек Сэббата", там, пока Томми Йоми запиливает соляк, откуда то вторая гитара на фоне рубит ритм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:20 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Да и еще, раз речь зашла на эту тему, офтопну еще слегка.

Вряд ли вообще какая-нибудь женщина в принципе сможет посчитать секс-символом человека, делающего заявления как в названии темы.

Даже если она не будет думать головным мозгом, она быстро просечет спинным (а такие вещи осознаются моментально), что человек, способный на подобные заявления, сегодня ходит с ней за ручку и улыбается, а завтра ее же обосрет всяко разно прилюдно, еще и за спиной. Это сразу минус 100% к привлекательности, повторюсь, даже не раздумывая головой. Она запросто может жить с таким человеком, но считать эталоном мужественности бабскую мелочность и подлость никогда не будет.

Не буду говорить даже про честь и достоинство, элементарную порядочность никто не отменял пока. А вот это как раз самые мужские черты.



За это сообщение автора Yarra поблагодарил: LadyRock
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 11 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Киркоров насрал на голову Баскову, Наташа Королёва снялась голой в песках Антарктиды и прочие бла, бла. бла..... Любители попсы любят следить за такими скандалами. Да и забейте уже на всякие сексуальности))))
Вообще плевать кто там про что говорит. Главное музыка. а по музыке всё понятно. Ну вот вам пример. Если помните. то у Мастейна пресквернейший характер. Но музыку то делает отличную.
Цитата:
я в музыке не разбираюсь, но сейчас придумали кучу инновационных электронных прибамбасов и подсосов, что любой гитарист будет играть как мальмстен, хоть за двоих, хоть за троих

Это не тот случай. Следил за пальчиками. Всё честно было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 18:07 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Tormentor писал(а):
Киркоров насрал на голову Баскову...


Я как бы не хочу расстраивать, но начиналась эта тема не так, конечно, буквально...но по сути сути не меняет. Да и не раздел это "Творчества Смольского". Это к нему тогда в тему, к нему. Ибо чтоб хвалить одного, совсем не обязательно обсирать другого, тем более в его ветке.

Tormentor писал(а):
Да и забейте уже на всякие сексуальности))))


Ох не я эту тему подняла, не я :)


Tormentor писал(а):
по музыке всё понятно...


Понятие "музыки и понятно" не только для всех может быть разное, но и для каждого человека в разное время разное душа просит...У меня сейчас Ноктюрн Чайковского на повторе. Тоже ничего так музыка.

Тут скорее вопрос в том: окупает ли размах чьего-то творчества его дерьмовое поведение. Для меня в данном случае - нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Кипфаны давно известны нетерпимостью к Смольскому по известной причине) По мне спорить тут бесполезно. Я 10 или больше лет назад тут написал, что ремастер Рек времён совершенно бессмысленная идея, меня тогда закидали помидорами. Годы проходят, ничего не меняется :-)



За это сообщение автора WAWILON поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:01 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Вы простите, но скорее всего и тогда (меня тогда не было просто) всем было так же интересно мнение о ремастере, как и сейчас. Как на самом деле и о Смольском. Т.е. - никак...

И зря Вы думаете, что к Смольскому прям нетерпимость, такое же безразличие, любви то вот точно нет...а ее противоположность не ненависть, а безразличие как раз. Кому он нужен, чтоб его ненавидеть или проявлять нетерпимость? ну говорит человек не думая, ну теперь все в курсе просто

Не знаю, но почему то люди любят все демонизировать :)



За это сообщение автора Yarra поблагодарили: 2 drdoz, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Какая прекрасная беседа в этой ветке) Прям, как когда-то)
По сабжу: я склоняюсь к тому, что Смольский был прав :-)-



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 2 Annihilator, WAWILON
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 22:01 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Ну да, Джонни, набрось, набрось))

Мне не 16, я не поведусь :-)-

Тут же дело не в том, прав он по факту или не прав...дело в том, что в таких обстоятельствах как это было сделано это не делается просто.

А вот в данном случае именно они решают все. Приходи и говори свою правду в лицо...или молчи. А не подленько где-то там за спиной

Не по пацански это 8)

Ладно, господа, приятно было сегодня пообщаться, временно отчаливаю...пора, всем приятного вечера :) До скорых встреч в эфире 2_sm16



За это сообщение автора Yarra поблагодарил: Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 11:00 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 352
Возраст: 51 Репутация: 6
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол:
мужской
Даже на этой странице есть мнения, что Смольский хуже Молчанова, и что первый вариант Рек Времен просто ужасно сведен.
Скажу, что и первое и второе - полная ерунда.

Странные споры.



За это сообщение автора Annihilator поблагодарили: 2 Mystic Prophet, WAWILON
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 11:01 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Yarra писал(а):
Приходи и говори свою правду в лицо...или молчи. А не подленько где-то там за спиной

Не по пацански это

так мы же и не узнаем, может так и было. пришел дядя Витя и сказал, что вы унылые какие-то, так через лет 5-6 начнете казачьи песни на концертах петь.
а Кипелов ему, ну и вали, Россия большая, че мы гитариста себе не найдем, он ещё и твои соляки перепишет, тоже звезда, мы тут двух Сергеев слили четко.
езжай в свою Ярость играй песни про обиды на батю.



За это сообщение автора DOS поблагодарил: Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 12:45 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Тогда он прилюдно трясет грязным бельем.

Чтоб вас не напрягали лично Кипелов и Смольский - в таком варианте: я вместо Смольского. Сегодня я улыбаюсь, играю, снимаюсь в клипах, а завтра сижу как экзальтированная обиженка, выдавая тексты: все плохие, кроме я.

Закономерен вопрос в таком случае: а вчера что было с головой и ушами?

Так что, все вот эти: всем спасибо за сотрудничество, было познавательно и интересно (даже если было совершенно не так), - это не только корпоративная этика или здравый смысл, это вариант самому не выглядеть идиотом.

Всем спасибо, все свободны - в такой ситуации единственный вариант. Если правда в груди клокочет, ну перебори себя первое время, не давай интервью. Ибо сам выглядишь туповато. Прав ты или нет.

Знаете, есть такая фраза, она немного для других ситуаций: видели очи какой лук выбирали.
Но сюда тоже пойдет. Все плохо - не играл бы, чего жалишься потом прилюдно?)



За это сообщение автора Yarra поблагодарил: Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:28 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Yarra писал(а):
корпоративная этика

а она тут причем? на момент интервью он уже группе был никем.
нет такого, что бывший сотрудник ниче не имеет права говорить о своем бывшем работодателе.
Смольский не переходил на личности, а просто провел параллель со своим опытом.

тем более, что его слова больше похожи на правду, чем на вымысел.
сейчас явно ощущается, что Кипелову скучно на студии и он даже не пытается вытянуть ноты, четко произносить слова.
особенно в нынешние времена, когда можно хоть 1000 дублей делать и когда есть огромный выбор студий на любой карман.

Yarra писал(а):
Закономерен вопрос в таком случае: а вчера что было с головой и ушами?

это работа, за которую платят деньги, вероятно там был контракт, а не просто 1000 рублей после концерта в гримерке Кипелов отдавал.
на мой взгляд Смольский её выполнил прекрасно, разве, что иногда без него концерты давали, но об этом явно знали же заранее, а не за день до концерта.
или это нормально было бы заключить контракт, начать аранжировать материал, потом прийти на студию, увидеть, что
музыканты как-то стремно относятся к студийной работе и свалить?



За это сообщение автора DOS поблагодарил: WAWILON
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:08 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
DEMON OF SILVER писал(а):
он уже группе был никем.


Ударение не на корпоративная, а этика, она же и подразумевает, что ты не вываливаешь прилюдно все факты, даже если тебе они лично были неприятны. И тут опять же есть еще поддно эгоистическое: хотя бы из тех соображений, что это не только сомнительно этично, но след твой работодатель или человек просто имеющий с тобой дело 7 раз подумает до...кому оно надо потом (не во время, а потом) в спину получить.

DEMON OF SILVER писал(а):
Смольский не переходил на личности


Какой молодец :) Я думаю тогда вообще говорить было бы не о чем


DEMON OF SILVER писал(а):
его слова больше похожи на правду, чем на вымысел


Вы о белом, я о пушистом) Мне лень 3 раз писать одно и то же, я в каждом сообщении пишу "прав он или нет". Я не обсуждаю Кипелова. И это не та тема на самом деле. Есть специализированные...причем настолько, что чуть ли не "Чих Кипелова". Просто если мне рассуждать на эти темы, я сейчас выдам заумности на 1,5 экрана, которые никому кроме меня не нужны. Не искушайте лучше :)
Мы говорим о конкретном поступке, мотивы и оправдания тут по сути в этой теме - офтоп. Поступок (на мой личный взгляд, я вам его ни разу не навязываю) я бы в своем исполнении посчитала дерьмом.

DEMON OF SILVER писал(а):
музыканты как-то стремно относятся к студийной работе и свалить?


Стремно не свалить, стремно потом поливать (а мы говорим про это и тема про это), если ты имел к этому отношение. Либо не имей, либо не поливай. Стремно за то, что имел... ну уходи и делай то за что не стремно. Доказывай делом себе и кому это нужно. Мне - нет. Даже если Смольский - лучший музыкант современности, мне нет до него дела :) Он меня не трогает никак: ни как человек ( а я очень люблю людей на которых можно ориентироваться: потерял ты сам берега или нет. Не обязательно как цельная личность, какие то качества. У меня есть такие люди, до которых мне как до Луны, но при этом и есть куда стремиться), ни как музыкант, ни как личность. Никак. Даже просто иррационально он меня не трогает.

Вы понимаете, что пытаясь кому-то что-то доказать, Вы упиратеесь не в тупость, а в безразличие. Всем пофиг лучше или хуже, или какой он вообще...хоть какой. Ну лучше, допустим. Ну и что? Он как был безразличен, так им и остался.

Мне - пофиг :) Продолжим?) Сведется все к тому же - я считаю (и не призываю никого больше так считать), что если бы я так поступила, то это было бы дерьмом.

Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:
Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональна
В этом и эффект Кипелова. И как музыканта, и как певца, и как человека. Он вызывает у людей эмоциональный отклик. Причем особый. Он небезразличен. Потому и идут холивары десятилетиями.

Дело не Смольском, на самом-то деле, даже те, кто его пытается защищать. Вы не Смольского же защищаете :) Вы нападаете на Кипелова. И не просто так, а потому что и вас эа тема и этот человек до сих пор как-то, но трогает. Иначе б обсуждения Смольского по новой и начались в теме "клевый концерт Смольского", потому же столько блогеров и пытаются на этом небезразличии паразитировать.



За это сообщение автора Yarra поблагодарили: 4 @BEAVIS@, людмила, Марго, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:31 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Гитарист Виктор Смольский рассказал о конфликте с группой "Кипелов" и своём вкладе в альбом "Реки Времён"

phpBB [video]


http://www.mastersland.org/index.php?content=18953


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 14:06 

Стаж: 3 года 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 19 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Согласен с Виктором


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 20:03 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Смольский - о конфликте с Кипеловым, про Арию, Rage и о том, как чуть не умер во время концерта

Виктор Смольский рассказывает о конфликте с Кипеловым, о том, как чуть не умер во время концерта, про уход из группы Rage, про пенсию для музыкантов и, в целом, про музыкальную индустрию в Европе и у нас.

Содержание:
0:00:00 - замануха
0:00:22 - о том, как попал в Германию
0:03:52 - с какими трудностями столкнулся
0:05:40 - о работе в коллективе Песняры
0:06:48 - о гастролях с Mind Odyssey
0:07:20 - про культурный обмен с иностранцами
0:07:42 - про работу в студии для известных групп
0:09:27 - как попал в группу Rage
0:09:51 - про переезд и жизнь в США
0:11:05 - про отношение американцев к музыкантам
0:11:30 - в Америке ты платишь и играешь
0:12:25 - про популярность и известность
0:12:56 - про Metallica, Ларса Ульриха и Кирка Хэмметта
0:13:50 - нужно ли уезжать за границу, чтобы добиться успеха
0:16:20 - отличие отечественных музыкантов от зарубежных
0:18:02 - про зависть и хэйт
0:20:30 - ментальность
0:21:46 - про концерты здесь и за рубежом
0:23:25 - проблемы, с которыми Виктор сталкивается здесь
0:27:07 - продюсеры, контракты, музыкальная индустрия
0:28:58 - обманули при подписании первого контракта
0:31:03 - штрафные санкции за невыполнение условий контракта
0:32:18 - приносит ли деньги участие в гонках
0:34:48 - про свои машины
0:36:25 - про гонорары
0:37:32 - что произошло с группой Rage
0:40:28 - начался чёс
0:41:12 - про Пиви Вагнера
0:43:26 - про Майка Террана
0:47:05 - про авторские права здесь и там
0:48:58 - про пенсию для музыкантов
0:50:55 - лопнул аппендицит во время концерта
0:52:47 - доктор сказал, что ему не нужен труп на столе
0:55:05 - учился заново ходить
0:55:59 - как отреагировала группа на произошедшее
0:56:33 - я вычеркнул большое количество друзей из своей жизни
0:56:56 - случаи, которые могли закончиться летальным исходом
0:57:56 - сотрудничество с Кипеловым
0:59:02 - Рина Ли
0:59:21 - без нее не было бы Арии и Кипелова
1:01:16 - зря, что Кипелов ушел из Арии
1:01:45 - про Дубинина, Холстинина, Терентьева
1:02:16 - конфликт с группой Кипелов
1:05:55 - запись и сведение альбома "Реки времен"
1:10:58 - про альбом Кипелова "Звезды и кресты"
1:13:40 - низкое качество исполнения
1:17:18 - Кипелов о Смольском
1:18:58 - Смольский - это двуличный человек
1:19:15 - конфликты с Майком Террана
1:24:26 - Смольский на нас заработал
1:28:50 - такие разборки нужно снимать или записывать
1:29:15 - с этой херни я вообще ничего не заработал
1:29:31 - козлы и мудаки среди технического персонала
1:33:08 - что злит на гастролях
1:33:50 - готов сотрудничать с Кипеловым
1:35:15 - музыка держится на эмоциях
1:36:14 - топ-3 музыканта за всю историю
1:38:13 - посещаемость концертов
1:39:37 - отец Виктора - Дмитрий Смольский
1:40:28 - Лукашенко
1:42:24 - мне нравятся бескомпромиссные люди
1:43:18 - история песни Straight To Hell
1:44:09 - из меня хотели сделать Тараса Бульбу
1:45:08 - рок жив

phpBB [video]


http://mastersland.org/index.php?content=21523


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 19:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1647 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Yarra писал(а):
Дело не Смольском, на самом-то деле, даже те, кто его пытается защищать. Вы не Смольского же защищаете :) Вы нападаете на Кипелова. И не просто так, а потому что и вас эа тема и этот человек до сих пор как-то, но трогает. Иначе б обсуждения Смольского по новой и начались в теме "клевый концерт Смольского", потому же столько блогеров и пытаются на этом небезразличии паразитировать.

Хорошо подмечена суть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 12:03 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
Смольский - о конфликте с Кипеловым, про Арию, Rage и о том, как чуть не умер во время концерта

Виктор Смольский рассказывает о конфликте с Кипеловым, о том, как чуть не умер во время концерта, про уход из группы Rage, про пенсию для музыкантов и, в целом, про музыкальную индустрию в Европе и у нас.


phpBB [video]


http://mastersland.org/index.php?content=21523



Интересное интервью)) Время расставило всё по своим местам)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 12:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group