Текущее время: 29 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2608 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 00:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
Степан — мой трехмесячный куст фикуса — воспалил алым пламенем и молвил человеческим голосом: "Погрязли дети мои во грехе и говне на вашем синем сайтике, лишь ты праведный там... ну как праведный, не совсем, но ты просто няша, а остальные не няши, поэтому тебя спасу я от гнева своего. Строй ковчег и вали нафиг". Потом Степа потух и помер, а я бросился писать тут пост.
Короче, строю ковчег для решивших свалить со Слендика. Ковчег никуда не поплывет, мы будем сидеть все здесь на пристани и ждать потопа.

Если в ближайшем будущем вы учуете гнилое зловоние, почувствуете недомогание и в вас проснется жгучая ненависть ко всему зеленому — не волнуйтесь! Это не связано с прогнившими креплениями и заплесневелыми досками нашего ковчега — просто Наруто станет админом.



Dr.Faustus писал(а):
как можно любить юную металлистку, зная, что она в итоге повторит путь Наташи Ростовой?


Добавлено спустя 21 час 53 минуты 10 секунд:
QuirkyQueen писал(а):
Я рада, что Наруто наконец сразился с Бездной и стал богом (http://www.mastersland.org/forum/viewto ... 6#p1494306).

Арсенот раскурил косяк из "фикуса" (видно, тот забористым оказался) и теперь бредит на ветхозаветные темы (на ковчег всех собирает). (http://www.mastersland.org/forum/viewto ... =8&t=38460)

Poetsnuk затеял игру в фанты, но правила толком не разработал, и все происходит как в Алисе в Стране Чудес: "...так все победят - И замечательно..." (http://www.mastersland.org/forum/viewto ... =8&t=38476)

Смеол проникся бредом Арсенота и пытается обеспечить плав. средство, правда, ветхозаветного не нашел и решил не быть буквоедом и использовать современное (твоя шлюпка не взлетит!).


Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 43 секунды:
Goldranger писал(а):

Металлический портал «Мастерслэнд» терпит крушение в рунете в течение 7 300 серий. Администрация отважно борется за досуг пользователей!

Действующие лица:

Неунывающий и мужественный Командор — Muxeu
Изобретательный и находчивый Второй пилот Дринкинс — Меломан Наруто
Симпатичный и невозмутимый Стюард — D_KDC
Хладнокровный и обаятельный радист Морзе — Dellamorte
А также:
Несравненный Arsenot в роли Правдоруба trollface


Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 40 секунд:
Правдоруб писал(а):
я за любой движняк, кроме содомии!



Dr.Faustus писал(а):
Вы не представляете как здорово стать частью корпоративной культуры, этого братства мышки и клавиатуры, ходить курить по расписанию, класть смартфон в ящичек стола к началу рабочего дня и выполнять все пожелания своего непосредственного руководителя, этого символического Отца, олицетворения закона и порядка.



Dr.Faustus писал(а):
Рузвельт сказал, Кипелов - сделал!



Dr.Faustus писал(а):
Это пропаганда антисоциальных идей. Она создана гомосексуалистом-эсесовцем на деньги госдепа и является частью плана Алена Даллеса по развращению российской молодежи ложными идеями.
У любого социализированного индивида остается некоторое количество несублимированных либидинозных и агрессивных влечений. Но способы их отреагирования должны быть институционализированы для сохранения консолидации нашего общества вокруг президента и партии, и во избежание использования их антинародными силами, направленными на усиление центробежных тенденций!



Правдоруб писал(а):
О да, как сейчас помню, первые числа марта 2001го, мне 22, КиШ впервые разносит в щепу МСА Лужники, презентуя новый полноформатник "Как в Старой Сказке", я в состоянии готовальни вваливаюсь в дристалище, и вижу, что кафельный пол покрывает десятисантиметровый слой урины, по которому элегантно перемещаются островки коричневого джема. Посреди уринально-калового потопа в конвульсивных пароксизмах сотрясается сотрудница службы очистки постбальзаковского возраста, и воздев иссохшие, словно корни увядшего древа, длани к пустым и холодным небесам, обреченно восклицает "Фашисты, недобитые фашисты!" После окончания действа я, заразившись анархическими флюидами, обдал желтыми струями вход станции метро Спортивная, за что незамедлительно был принят акабами, которы, усадив меня в пативэн, долго и нужно вымогали у меня взятку. Я не поддался на их прессинг, включил дурака, и вскоре был отпущен на свободу без каких-либо взысканий.



Dr.Faustus писал(а):
Я смотрю, желающих спасти свои души не так много.
Неужели все хотят пойти на корм акулам под предводительством безумного капитана Наруты?


Добавлено спустя 3 дня 2 часа 58 минут 20 секунд:
Aeyria писал(а):
общая картина смазана.. будто песню писАли для Беркута сначала, потом решили для Житнякова.. но в дверь постучался пьяный Харатьян, перепутавший студию Арии со студией Союзмультфильм, и нечаянно записал припев. Потом все же опять нашли место для Житнякова, но с надеждой, что вернется Кипелов. Короче коротко и ёмко - "Принц и нищий, или красавица и чудовище, Попурри".


Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 58 секунд:
Arsenot писал(а):
Правдоруб, Наруто, Арсенот, Бобер и Чудотворец. Все это я. Азъ есмь Сленд.


Добавлено спустя 5 часов 8 минут 10 секунд:
worklych писал(а):
Человек имеет право на желтую карточку.


Добавлено спустя 18 часов 49 минут 1 секунду:
Frizzy писал(а):
Лаптев в топе альбомов на сленде, все слушают блохеров, которые творят на другом творчестве. И вместо чашечки кофе с утра, а ставят камеру. А что для тебя 2018?)))



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 00:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ещё чуть трэшачка с Дарксайда
Цитата:
как можно сравнивать благородный тембр Дио и визжащего, как китайская резиновая курица Хэлфорда!?

Цитата:
высокие ноты Хэлфорда - это визгописк курицы в момент опасности

Цитата:
andrey_ivanov, судя по твоему посту, твоя-то мама согрешила когда-то с козлом, да побоялась делать аборт, чтобы плод не увидели.


Добавлено спустя 3 дня 36 минут 28 секунд:
poetsnuk писал(а):
ребята, я профи в дерьме 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 18:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Гвоздев на Мастдае писал(а):
В чате сейчас обсуждают все что угодно от сквирта и анального секса до теплых ламповых усилителей и выхода нового альбома Distant Sun.



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Northumberlend
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 19:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
:-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Goldranger писал(а):
Я вот не понимаю, зачем мне, как металлисту, читать книги, если всё самое интересное перескажет Пушкина в своих текстах :-)


Добавлено спустя 3 дня 1 час 1 минуту 59 секунд:
Dimone писал(а):
под ником Правдоруб Медведев на сленлике сидит


Dr.Faustus писал(а):
Я в Олимпийском на Мэйденах был, видел публику, забившую эту огромную площадку до отказа. Сплошь одухотворенные лица. Кое-кто из них даже в рукопашную в партере вступил. Надо полагать не сошлись во мнениях по поводу одного места из Блаженного Августина


Кривдоруб писал(а):
Будут сраться на форумах, кто круче: Моцарт или Бугаев.


Правдоруб писал(а):
Думаю, через пару столетий никаких форумов не будет, а у каждого жителя Земли в мозг будет имплантирован чип, содержащий все знания об окружающем мире а также 15G-модуль для передачи мыслей в Всемирное Информационное Поле. И на этом Информационном поле Моцартовцы сойдутся с Бугаевцами в смертельной схватке!


Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 57 секунд:
Правдоруб писал(а):
скорее всего выстроиться целая очередь из желающих простебать педофила, который в течении четверти века разыгрывал из себя на сцене мускулистого, закованного в кожаные латы тестостеронового мачо, разящего боязливых позеров и прочих врагов Истинного Металла запилами своего ревущего шестиструнного меча!


Добавлено спустя 1 день 18 часов 53 минуты 24 секунды:
Iceloot писал(а):
"Проклятье морей" - это ведь о том, как физик-ядерщик пережил армагеддон, а затем влился в команду благородных пиратов.


Добавлено спустя 2 дня 5 часов 1 минуту 18 секунд:
QuirkyQueen писал(а):
лесенка, до верхней ступеньки которой мечтает добраться весь русмет:
1. Про тебя написали на Сленде.
2. Про тебя знают на Сленде (т.е. в новость заглядывают).
3. Тебя похвалили на Сленде.
4. Тебя обосрали на Сленде.
5. Из-за тебя на Сленде началась война.


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Фиат юстиция писал(а):
Верните Кипелова в Тарью!


Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 22 секунды:
Гость о Соколе и Житнякове писал(а):
Для меня эти вокалы одинаково не слушабельны, один полон самолюбования другой мурлыкает как обожравшийся кот.


Добавлено спустя 13 часов 55 минут 47 секунд:
Iceloot писал(а):
Всё, что ниже, чем "Выше".


Добавлено спустя 1 день 8 часов 26 минут 31 секунду:
worklych писал(а):
Кто будет слушать не во флаке,тот попадет в ад.


Добавлено спустя 3 дня 23 часа 19 минут 7 секунд:
Northumberlend писал(а):
будете с привычным вдохновением обсирать столь долгожданный альбом.


Добавлено спустя 22 часа 25 минут 28 секунд:
worklych писал(а):
надо съездить за бухлом в ашан, чтобы правильно вкусить альбом.


Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 21 секунду:
Капа писал(а):
Есть резонные мысли что альбом Проклятье Морей коронует нового Бога Русского Хэви


Добавлено спустя 2 часа 27 минут 25 секунд:
Aeyria писал(а):
Якуты сообщили, что им больше всего понравилась песня "Живой".. хотя альбом они еще не слушали.. так, по названию :D


Добавлено спустя 1 час 2 минуты 20 секунд:
Правдоруб писал(а):
"Варяг" является Франкенштейном, сшитым наспех из разнородных кусков!


Добавлено спустя 1 час 54 минуты 57 секунд:
ronald писал(а):
Дубинин ударил камнем о дно. И услышал стук в ответ. Это Кипелов прокладывал Путь Наверх. :)


Добавлено спустя 12 часов 42 минуты 21 секунду:
Ав. Гуфен писал(а):
Замкнём круг братие, да с молитвой на устах обратимся к небу

Голос свой возвысим во славу хард энд хэви праведного

Годный альбом Ария выпустила, миряне и клир ликуют

Иноки Дубинин и Попов развеяли бесовской морок и в сочинительстве заметно воспряли

Истинно украшение эти двое нашей грешной земли

Оёёёёё-ёёёёоой, только б не сглазить

Один Петрович в смятеньи пребывает, куда-то податься не всегда знает, в тенетах увязает

Отсюда многия печали

Михаил свет-Егорыч выкладывается как в последний раз, что похвально

Перехваливать не будем, пусть как в предпоследний, всё одно весьма приятно

Пошли впрок семь лет задрачивания отрока, на душе благодать

Хотя озверину в кофе и напитки хмельные ему подсыпают маловато

Света, добра, силы и радости игрецам руками по струнам, ударнику в барабаны и певцу в микрофон

Маргарите Пушкиной за труды ея земной поклон

Виталий Алексеевичу многая лета

Просим смиренно свой певческий талант не забывать, тешить ухо народное песнями на всю широту души

Слава!



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 11:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Бобёр писал(а):
звукач под бутиратом крутилки вертел на пульте сведения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Я вам не димон писал(а):
Выход нового альбома Арии это всегда светлый праздник. Дети стоят по углам. Жена тихонько вяжет носочки с кляпом во рту. Хомячок не крутит колесо,попугаи не чирикают,кот не хочет еды - пока патриарх всея квартиры оценивает новый альбом группы, под песни которой встречал и горе и радость на протяжении 24х лет из прожитых 32х.



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 2 Правдоруб, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Лучше жизнь счастливо прожить с советской простушкой, чем всю жизнь на форумах терибонькать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Johnny B. Goode писал(а):
Надо принять степень подходимости Кипелова группе Ария за единицу.
Тогда степень подходимости Беркута и Житнякова будет 0,6 и 0,7 соответственно.
А вот если принять чувственность пения Кипелова за единицу, то расклад уже будет 0,8 и 0,7.


Добавлено спустя 2 часа 20 минут 4 секунды:
Правдоруб писал(а):
От блаженной пасторали беззаботной мирной жизни нас бесцеремонно швыряют в окопы под шквальный автоматный огонь и ковровую бомбардировку с воздуха, после чего засылают Чужака, жаждущего крови и плоти нашей возлюбленной, в наш мирный дом, к той, которой отдал всего себя. Настоящий воплощенный в звуки ужас, пробирающий до костей, исполненный тревоги и драматизма!



poetsnuk писал(а):
много странных комментов на средний альбомец: от говнооооооооо до лучшеничёнеслышалжизни! Такое ощущение, что магнитолу с релизом подвесили на верёвочке между пентхаусом и канализационным люком. Снизу подпрыгивают на помоях, а сверху сморкаются кокаином.



SatanbI4 писал(а):
Нужно отдать должное: мастеринг альбома высочайшего уровня - звучит альбом везде одинаково плохо.



LotM писал(а):
Я в шаге от того, чтобы начать регистрировать партии и стравить их в динамичной предвыборной гонке. Только представьте эти громкие названия: "Наша Ария - та!", "Нет, наша Ария - та!", "А наша Ария еще более та!", "А наша Ария - вдвое тее чем ваши вместе взятые!".. Красота! Уже предвижу дебаты, скандалы, провокационные видео- и фото-монтажи, вбросы бюллетеней и интернет-митинги, разгоняемые модераторами. И только когда развеется революционный туман, и брат-меломан обнимет брата, всем станет ясно, что Ария, конечно, не совсем та, но только лишь чуть-чуть

А под занавес у нас - драматическая сценка. Вообразите:
поздний вечер, пустая студия..
***
Свет, за исключением тусклой настольной лампы, стоящей слева от единственного горящего монитора, был погашен. Пахло валидолом. Михаил Житняков, едва различим среди теней, сгорбившись, подпирал стену, сунув руки в карманы брюк. Сергей Попов, грузно развалясь в большом кресле на колёсиках и подмяв правую ногу под себя, мрачно накручивал кучерявый локон на палец. Максим Удалов, с виду совершенно невозмутимый, стремительно худел - как это всегда с ним случалось на нервной почве, и о чём знали только его друзья. Петрович устало вздохнул и мягко, по-отечески, опустил руку на трясущееся плечо Виталия Алексеевича. Тот резко обернулся и, давясь слезами, проскулил: "Петро.. всхлип!.. ..оович, родненький!... Что же это, а?.. всхлип!.. Как же мы.. всхлип!.. ыытеперь?.. всхлип!..", и уткнулся в широченную грудь старого соратника, безудержно рыдая. На мониторе, чёрной проталиной ощерившись на белых снегах ветки комментариев, рокотал зловещий таймсньюроман фразы "это провал арии, самый худший альбом, я больше не ваш фанат".



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 15:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Меломан Наруто писал(а):
poetsnuk писал(а):
много странных комментов на средний альбомец: от говнооооооооо до лучшеничёнеслышалжизни! Такое ощущение, что магнитолу с релизом подвесили на верёвочке между пентхаусом и канализационным люком. Снизу подпрыгивают на помоях, а сверху сморкаются кокаином.

Это из серии "хранить вечно". 2_sm16 :-D



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарили: 3 Eli, Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 22:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Выражаясь языком любителей гор: Генератор Зла это вершина. Проклятие Морей это перевал, в лучшем случае. Зато уже не дно ущелья, как ЧВВ.


Iceloot писал(а):
Как-то неуютно мне становится посреди сплошных обожателей нового релиза. :-( Что со мной не так? Доктор, помогите! Скажите, кто из нас двоих точно сошел с ума? Весь мир или я?


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Dellamorte писал(а):
Coprofago своего слушателя уже шесть лет не услащали никакими новинками. Волеро какбэ одобряэ.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Джонни писал(а):
Елфимов, Елфимов. Штаны никогда не лгут.


Добавлено спустя 12 часов 8 минут 23 секунды:
Coffein писал(а):
если в настройках указать 2025 год можно послушать 4ый альбом Кипелова


Добавлено спустя 1 день 9 часов 30 минут 43 секунды:
Goldranger писал(а):
можно ли считать это EP? Если да, то под каким названием? Для себя-то я это записал как 2018 - Штаны Елфимова (EP), но в чарт мастерслэнда в таком виде это вряд ли включишь :)


Добавлено спустя 51 минуту 2 секунды:
Spartak1922 писал(а):
Надо создать общество оффтоперов штанов Елфимова


Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Правдоруб писал(а):
Если Лобанов что интересное перескажет - то либо глаза в пол упрутся, либо крылья унесут спецотряд, всё решит мгновенье ока, а соль судьбы на бортах непременно что-нибудь проест, и если все это осмыслить, а затем представить себе, то колпак моментально слетит к чертям!


Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
ronald писал(а):
Кипелов отчаянно боролся с группой "Грибы" за первое место. Это была битва титанов. Кипелов, разумеется, победил, а потом группа "Грибы" распалась.


Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
4ip писал(а):
Маврик может и пытался найти себя,но нашёл "Лаптева"



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
Гость писал(а):
Цитата:
Крылья вдаль уносят наш спецотряд


Видимо, на спецолимпиаду.


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Гость писал(а):
Цитата:
Бобёр писал(а):
Возможно, жена всё это в голове своей воображает, все эти обстоятельства, от лишних переживаний. Или даже, если это всё реально, песня то мистическая - о силе любви, изменяющей реальность. А в квантовом мире подобные чудеса уже не мистика, а реальность

А ну теперь понял. Но всё-таки, эта теория не выдерживает критики. От жены реально ничего не зависит, пусть хоть о чём думает - её мысли никак не материализуются в действия врага, который стреляет по главному герою. Вот враг-то и может повлиять на судьбу героя. Так же всё зависит и от главного героя, стреляющего во врага.

Герой взывает к жене блин... Пел бы песню врагу, чтобы тот промахнулся, вот тогда у квантов есть шанс)

QuirkyQueen писал(а):
Цитата:
Гость писал(а):
Пел бы песню врагу, чтобы тот промахнулся, вот тогда у квантов есть шанс)

Если враг услышит его пение, проникнится и пощадит, или у него рука дрогнет от ужаса (мы же не знаем вокальные кондиции солдата), это будет уже не квантово, а молекулярно...



За это сообщение автора cuculus74 поблагодарили: 2 Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 10:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
для меня все эти хейтовые рецензии, как попытки остановить пиписькой вентилятор. :-)


ronald писал(а):
У вас все что мелодичнее дрючилова в сто сорок нот в секунду, то попса.


ronald писал(а):
Рецензентов повысыпало, как юношеских прыщей...


Dr.Faustus писал(а):
Фактически, Кипелов сегодня мало чем отличается от какого-нибудь Лепса (даже гитарист один и тот же)



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:53 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 666 Репутация: 0
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
мужской
Darkside.ru писал(а):
Кто-то снижает балл альбому, потому что у него до сих пор фантомные боли по Кипелову со своим "Ария без Кипелова - не Ария". Но опять же, если у тебя три братика - Валера, Артурка и Миша, то сколько бы ты не обижался и не говорил, что Миша тебе не брат, он от этого меньше родственником не станет!


:lol:



За это сообщение автора Iceloot поблагодарили: 2 Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 01:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Iceloot, да, дарксайдовцы реально шарят. И в отличие от нас, слэндовцев, им ещё и материться разрешают. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 00:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Aeyria писал(а):
1. "И не выйти, не вырваться уже из кольца." - запой.
2. "Здесь в плену галлюцинаций" - белочка.
3. "Снова душит меня- Дым без огня" - сушняк.
4. "Я вижу в мареве знойном город застывший свой, И я ищу, но не знаю, есть ли тут кто живой" - не продают ночью алкоголь, ищет собутыльника.
5. "Здравствуй, новый мир, Где не помнят клятв." - протрезвел, и опять зарекается не пить, но ему не верят.
6. "Вползает змей-повелитель На королевский трон, И голоса восхищения Слышит со всех сторон." - раз не верят, то зеленый змей опять требует своё. Еще и алкаши под окном ходят, орут.
7. "Змей начинает свой танец Влажных тугих колец, Толпа встает на колени – Стадо тупых овец." - опять запой и угар в компании.



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 2 Eli, Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 14:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
poetsnuk писал(а):
андрей-таки просрался альбомом, обыкновенная унылая какашка, даже не понос. Кто умудряется 500-страничные и 900-часовые обзоры клепать на это, видимо, потерял потенцию или плэйстэйшн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 20:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Пелевин писал(а):
Солидный Кипелов для солидных господ.
Ты был в коже и цепях тридцать лет назад, а сейчас одет в Бриони? Кумир твоей юности готов соответствовать.



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Aspid Omen писал(а):
А так мне ария нравится, но не очень, можно сказать вообще не нравится.



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарили: 2 Eli, Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Dandy писал(а):
Таксист на вокзале с табличкой "я свободен", далеко ему до Кипелова))


Добавлено спустя 9 часов 17 минут 56 секунд:
Руслан Сахарчук ВКонтакте писал(а):
представьте презентацию в каком-нибудь "Крокусе"! Фон - гигантское лицо Кипелова. На уровне подбородка Манякин с одной бочкой, двумя тарелками и рабочим барабаном стучит одной палочкой (отказался от всего лишнего). На сцене полностью голый Молчанов в масле играет на двух струнах трехгрифовой гитары. Летят конфетти, где-то играют как обычно Харьков и Голованов. Сверху опускается на тросах Сокол и на уровне глаз Кипелова поет свое это коронное: "Единственный в мире малыш Святогор, уооооор!" (или как там у него, не помню текста).



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 10:49 

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
Хотя, возможно, вася и сводил...

Тогда в чем же претензия?.. :D
А у нас всегда так. Вся страна умеет играть в футбол, кроме одиннадцати человек. :-D :-D :-D
Все знают, как должна звучать Ария... Ну, кроме пяти человек. :-)
Все знают кто должен быть вокалистом в арии, кроме одного человека, которому пофиг на вокалистов Арии, но который знает, как играть в футбол. :D



За это сообщение автора Eli поблагодарили: 2 Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 17:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
Правдоруб писал(а):
А допуск Молчанова до микрофонной стойки хоть чем-то похож на тщательно выверенный менеджментом коммерческий ход????
Да толпы "фэнов" композиции "Я Свободен" работали как кирпичный завод, услышав этот трек!!!



За это сообщение автора cuculus74 поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 21:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Правдоруб писал(а):
Но затем Игоря Владимировича Лобанова поманили другие дали, и он с открытым забралом пошёл на штурм новомодных вершин, облачившись в дико модные штаны "пятеро насрали - я ношу", с дредами, в бандане и с тоннелями в ушах.



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:59 

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
MetalHimera писал(а):
ronald,
Какие могут быть творческие разногласия, когда одна из сторон готова чем угодно заниматься, лишь бы не творчеством?

Чем угодно у этой стороны значит и есть творчество... Творческое чемугодие… Стрельба по надувным мишеням... :-)



За это сообщение автора Eli поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 00:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Металлист 0.33 писал(а):
настоящий метал должен быть мужественным. Без принцесс и доходяг эльфов.


Добавлено спустя 2 дня 23 часа 23 минуты 50 секунд:
ronald писал(а):
Взмахом руки заводить толпу... В пиджаках... Это уже не концерт. Это речь Сталина на пленуме ЦК.


Добавлено спустя 16 часов 10 минут 16 секунд:
Правдоруб писал(а):
Новый трек заходит отлично, аки живительный рассол опосля двухнедельного запоя!


Правдоруб писал(а):
съёмку беснующейся проклепанной косушно-патлатой массы


Добавлено спустя 1 день 6 часов 1 минуту 7 секунд:
Van_Helsing писал(а):
AC/DC - это не музыка, это бездарная и бездуховная какофония! С каких пор эти наркоманские вопли стали считаться музыкой?
У нас в рок-музыке духовность, шикарные хиты, а эта "музыка" какофония для регбиголовых!



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 23:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской


Vitaliy писал(а):
Толстая, пышногрудая дама рядом с Аликом, на Кипелова похожа.



За это сообщение автора ESV поблагодарили: 2 muravied, Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 23:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Правдоруб писал(а):
Кипелов вынужден работать по существующим законам шоубиза, щедро отслюнявливая акулами пера, гарпиям голубого экрана и левиафанам радиоволн!


Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
worklych писал(а):
А флешку с алика, которую туда подсунули, хотя бы освятили слезами Валеры?



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 15:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
poetsnuk писал(а):
срутся все, как чернь


Northumberlend писал(а):
Ну так, держим марку же. Хотя, в сравнении с трэшем, происходящим на Дарксайде, слэнд - просто няшная песочница.


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Правдоруб писал(а):
Тролль Года 2018
1. Бобер. Зверь сезонный, большую часть жизни проводит в анабиозе, по традиции выходит из спячки за пару месяцев до выхода в свет нового релиза Арии или Кипелова, и начинает интенсивно набрасывать. После того, как страсти по долгожданному релизу стихают, вновь переходит в режим гибернации.


Добавлено спустя 4 часа 17 минут 52 секунды:
poetsnuk писал(а):
нарезать 12 (ну или прям 365) оргазмов и смонтировать, добавив аудиодорожкой песню кипелова.


Добавлено спустя 1 день 5 часов 5 минут 53 секунды:
ViT писал(а):
не осталось на сленде троллей, все настолько растолстели, что пальцами по клавиатуре не попадают.


Добавлено спустя 2 дня 20 часов 48 минут 57 секунд:
Nosferatu писал(а):
Лаптев таки РОДИЛ!



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 22:23 

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
ViT писал(а):
Хранитель Склепа, ну тебе ли не знать, что мужики, голосующие в категории "Мужской секс-символ" за Кипелова, - извращенцы. Нормальные парни здесь голосуют за Лаптева.



За это сообщение автора Eli поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 22:42 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 495 Репутация: 0
Благодарил (а): 1751 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол:
мужской
Лаптев, Сокол, Аор, Дарвин и Вячеслав Горбачев - секс-иконы русского металла!



За это сообщение автора Правдоруб поблагодарил: cuculus74
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Слендоворки (башорг с блэкджеком и шлюхами)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 22:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2608 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group