Текущее время: 19 апр 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Убивая дракона ты сам становишься драконом, а убивая дракона в себе, кем ты становишься?

Дохлой тушкой, внутри которой притаилась ещё одна дохлая тушка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:40 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Видео Маргариты Пушкиной с рассказом о работе над текстами песен альбома АРИИ "Проклятье морей"
http://mastersland.org/index.php?content=16653

Список разобранных песен (тексты остальных песен были написаны другими авторами):

1. Проклятье морей (Музыка: В. Дубинин, стихи: М.Пушкина)

2. Убить Дракона (Музыка: В. Дубинин, стихи М.Пушкина)

3. Живой (Музыка: С. Попов, стихи М.Пушкина|С. Попов)

4. Всё начинается там, где кончается ночь (Музыка: В. Дубинин, стихи М.Пушкина)

5. Пусть будет так (Музыка: М.Житняков, В. Дубинин, стихи М.Пушкина)


phpBB [video]




Маргарита Пушкина (official public)
https://vk.com/pushkina_official



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: igor665
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 17:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна,я вот посмотрел разбор песен, возник вопрос. А зачем вы всё время берёте для песен какие-то попсовые легенды, которые все с малых лет знают - летучий голландец, король Артур, вот это всё. Ведь сколько всякой мракобесии в человеческой истории, которая прям и просится в текст хэви-метал песни. Вот, например, московская группа Grace Disgraced. У них есть песня What Hide The Woods Of Gevaudan, где рассказывается про Жеводанского зверя:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0 ... 1%80%D1%8C
Я, например, не знал про эту историю
Короче, ждём новых неизъезженных страшилок, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 00:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Эрегиль писал(а):
Маргарита Анатольевна,я вот посмотрел разбор песен, возник вопрос. А зачем вы всё время берёте для песен какие-то попсовые легенды, которые все с малых лет знают - летучий голландец, король Артур, вот это всё. Ведь сколько всякой мракобесии в человеческой истории, которая прям и просится в текст хэви-метал песни. Вот, например, московская группа Grace Disgraced. У них есть песня What Hide The Woods Of Gevaudan, где рассказывается про Жеводанского зверя:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0 ... 1%80%D1%8C
Я, например, не знал про эту историю
Короче, ждём новых неизъезженных страшилок, спасибо)


Не могу согласиться с тем, что легенда о Короле Артуре попсовая :D Какая же она попсовая. Получается, сэр Мэлори - попсарь? Ну-ну. И "Голландец" - отнюдь не попсовый. особенно с тем финалом, что у нас. И почему "всё время"? "Саксонский корпус" - это что, попса? Или "Дети Савонаролы" - попса? И к тому же не надо забывать, что, когда работаешь с музыкантами, они, бывает, высказывают свои пожелания по сюжетам и темам. Мракобесия действительно много, хватит на всех и еще останется, чтобы прикрыть сверху крышкой всех нас. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 00:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Iceloot писал(а):
Какие тут дискуссии :)

Crusnik02 писал(а):
Coffein писал(а):
Убивая дракона ты сам становишься драконом, а убивая дракона в себе, кем ты становишься?

Пустой оболочкой. Ведь дракон, сидящий в человеке, это все неизменные человеческие страсти. Их, в принципе, можно отнести к недостаткам, но без них человек ничто. Амбиции, ревность, соперничество, эмоции - это то, что движет человеком. Дракона не убивать нужно, а время от времени усмирять.


Да, в общем-то..Можно убить в себе все и стать овощем, и даже неживым, как камень, как йог в позе лотоса ,которому ничего не надо.


А всё как раз убивать-то и не надо:) Что за максимализм :-)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Iceloot, Yarra
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 01:25 
Маргарита Анатольевна, Вам что нибудь известно о новом арийском текстовике Владиславе Тарасове? О Вас, о Елине и о Лобанове в интернете информации много, а о Тарасове ничего найти не удаётся. Наверное он новичок? Может из он "арийского" фан-клуба? Хотя, если его нашел Холстинин, то Вам о нём может быть ничего и неизвестно?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гость писал(а):
Маргарита Анатольевна, Вам что нибудь известно о новом арийском текстовике Владиславе Тарасове? О Вас, о Елине и о Лобанове в интернете информации много, а о Тарасове ничего найти не удаётся. Наверное он новичок? Может из он "арийского" фан-клуба? Хотя, если его нашел Холстинин, то Вам о нём может быть ничего и неизвестно?


Влад Тарасов - старый карась :D Журналист, на сегодняшний день - друг Немоляева. Немоляев и привел его. как своего человека. к Владимиру Петровичу. Сочинял тексты для немоляевского "Мавзолея", до этого тоже везде много шутил вместе с Кириллом. Когда-то написал прекрасную статью о творчестве писателя Стивена Кинга для нашего культового рок-альманаха "Забриски Rider".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:14 

Стаж: 5 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 666 Репутация: 0
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Iceloot писал(а):
Какие тут дискуссии :)

Crusnik02 писал(а):
... дракон, сидящий в человеке, это все неизменные человеческие страсти. Их, в принципе, можно отнести к недостаткам, но без них человек ничто. Амбиции, ревность, соперничество, эмоции - это то, что движет человеком. Дракона не убивать нужно, а время от времени усмирять.


Да, в общем-то..Можно убить в себе все и стать овощем, и даже неживым, как камень, как йог в позе лотоса ,которому ничего не надо.


А всё как раз убивать-то и не надо:) Что за максимализм :-)


Да я это так, утрируя...А вообще посыл правильный - столько святых психопатов развелось,знаете ли...Убей в себе дракона...А можно методичку, как? :D Технология интересует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 23:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 2493 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а над каким альбомом вам было проще работать - Звезды и кресты или Проклятие морей?

Да и вообще с кем сейчас проще найти компромиссы по текстам - с Арийцами или Кипеловцами?



За это сообщение автора Spartak1922 поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 00:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна, а над каким альбомом вам было проще работать - Звезды и кресты или Проклятие морей?

Да и вообще с кем сейчас проще найти компромиссы по текстам - с Арийцами или Кипеловцами?


Хороший вопрос :)
С кем проще работать - с какой стороны посмотреть. Всех тонкостей не расскажешь. Начала было работать с Виталием, но обстоятельства ударили так, что пришлось уйти в сумрак. А потом, после выхода из сумрака, пошло довольно легко. Может быть потому, что Виталий точно определился со своими темами и видением песен. Да и мне кое-какие амулеты (извините) помогали. Конечно, переделывали, примеряли, отбрасывали. Какие-то строчки предлагал сам Дубинин. Короче, работали эффективно. У нас с ним такая схема: слушаем-набрасываем план-примеряем текст-орем друг на друга - чуть тише орем друг на друга - совсем тихо орем друг на друга-приходим к согласию :D После сочинения портянки на "ПРоклятье" я вздохнула с облегчением, подумала :"Вот и займусь своими книжечками", а тут Сергей Попов звонит насчет того, что стало "Живым". Рекорд скорости написания был побит - полторы недели. Получается, что на этот раз работалось с арийцами не так уж и тяжело. "Пусть будет так" - трудновато выходила, перебрали тоже много тем, да и какие-то болезни всё время со мной приключались. Но обошлось без идеологических драк.
Со "Звездами" было сложнее, если подсчитать количество вариантов, это станет очевидным. Да и по времени работы тоже видны провалы, но для такого затянувшегося процесса были свои весьма объективные процессы, мы же все живые люди, в жизни случаются всякие коллизии, и герои рок-н-ролла от них не застрахованы.

Врать не буду, делая вывод. Честность меня когда-нибудь погубит - над пятью песнями с альбома Арии работалось в целом легче. :-) Но кто знает, что будет дальше.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 6 Eli, Frizzy, Scary_Guy, Spartak1922, Yarra, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:01 

Стаж: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Добрый вечер, Маргарита Анатольевна! Как вам новое музыкально-поэтическое произведение лаборатории FU?

БЫЛ ТОГДА ДРУГИМ НАШ МИР......
(Гимн рокерам 80Х)
1.
Был тогда другим наш мир… Без Металлики, Сынок,
Жили мы в одной большой стране, где запрещён был рок!
И в Комсомол увесистым пинком
Гнали нас, но ото всех тайком:

Припев:
Слушали Айрон Мэйден, Джудас Прист, Эксэпт и Кисс!
И презирали Модерн Токинг!
Тысячу раз в мечтах мы вызывали их на бис,
Любимых Монстров в Хэви Роке! В Роке!

2.
Только рок, глоток свободы, из кассетников звучал –
Он был наш единственный ответ заветам Ильича!
На катушках и пластах сложно было рок "достать"!!!

Косухи, хайер – запрещено… Концерты только Зыкиной…
И пели нам про «Партию у руля», только мы:

Припев:
Слушали Эйси Диси, Моторхэд и Хелловин,
И роком утоляли жажду…
Мы же – одна команда и тяжёлый рок – наш гимн,
Ведь на металле вырос каждый! Каждый!

Припев:
Что началось для нас когда-то с музыки Битлов,
Нас изменило без возврата


Припев:
Слушали Мановар, Дип Пепл, Рэйнбоу, Назарет,
И спор вели за кружкой пива:
Будет когда-то снят на эту музыку запрет?
На Цеппелин, Хипов и Дио! Дио!
Слушали Айрон Мэйден, Джудас Прист, Эксепт и Кисс
Блэк Саббат, Скорпионс и знали
Что мы – одна команда и тяжелый рок – наш гимн,
Ведь каждый вырос на металле! О-е!

https://www.youtube.com/watch?v=ywf6qiv-VuY


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 16:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Eli писал(а):
Добрый вечер, Маргарита Анатольевна! Как вам новое музыкально-поэтическое произведение лаборатории FU?

БЫЛ ТОГДА ДРУГИМ НАШ МИР......
(Гимн рокерам 80Х)
1.
Был тогда другим наш мир… Без Металлики, Сынок,
Жили мы в одной большой стране, где запрещён был рок!
И в Комсомол увесистым пинком
Гнали нас, но ото всех тайком:

Припев:
Слушали Айрон Мэйден, Джудас Прист, Эксэпт и Кисс!
И презирали Модерн Токинг!
Тысячу раз в мечтах мы вызывали их на бис,
Любимых Монстров в Хэви Роке! В Роке!

2.
Только рок, глоток свободы, из кассетников звучал –
Он был наш единственный ответ заветам Ильича!
На катушках и пластах сложно было рок "достать"!!!

Косухи, хайер – запрещено… Концерты только Зыкиной…
И пели нам про «Партию у руля», только мы:

Припев:
Слушали Эйси Диси, Моторхэд и Хелловин,
И роком утоляли жажду…
Мы же – одна команда и тяжёлый рок – наш гимн,
Ведь на металле вырос каждый! Каждый!

Припев:
Что началось для нас когда-то с музыки Битлов,
Нас изменило без возврата


Припев:
Слушали Мановар, Дип Пепл, Рэйнбоу, Назарет,
И спор вели за кружкой пива:
Будет когда-то снят на эту музыку запрет?
На Цеппелин, Хипов и Дио! Дио!
Слушали Айрон Мэйден, Джудас Прист, Эксепт и Кисс
Блэк Саббат, Скорпионс и знали
Что мы – одна команда и тяжелый рок – наш гимн,
Ведь каждый вырос на металле! О-е!

https://www.youtube.com/watch?v=ywf6qiv-VuY


Знаете, когда я такое слышу или читаю, вся моя толерантность и воспитанность улетает к чертям собачьим. Уже отписалась на Главной - чушь это первостатейная и халтура. Обычно я воздерживаюсь от критики в адрес музыкантов и текстовиков. В данном случае - ляп на ляпе и ляпом погоняет. Косухи были запрещены? Длинные волосы были запрещены? Периодически отряд "Березка" отлавливал волосатиков, как когда-то отлавливали стиляг. Но это лишь придавало остроту и веселье нашей жизнью. А теперь всё можно - и появляются вот такие опусы. В министерствах, как и сегодня, действительно был дресс-код, но люди, носившие косухи тогда
в департаментах не работали:) В комсомол пинками гнали? Кого? Иногда "нажимали", но кто не хотел. не вступал. Тот же БГ был. кстати. комсомольцем, и прекрасно играл рок и сочинял, оглядываясь иногда на кельтов:)) Концертов было полно, начиная с 60-х годов: играли сначала бит-группы, в каждом институте, в школах на вечерах лабали всякие "Крестоносцы". "Рубиновые атаки", "Скифы" и т.д. Были бит-клубы, в том же кафе КМ на Горького, потом в "Синей Птице". Потом бит перерос в рок. И были фестивали! В Черноголовке, в Долгопрудном, где обычно отличались "Удачное приобретение" и "Високосное лето", та же "Машина Времени". А с "Високосным летом" мы ездили на мощный фестиваль в Ригу, на Певческое поле, и никто не прессовал, там же в Риге дали концерт для рижских артистов драматических театров... Иногда, конечно, на бит-музыкантов или рокеров "стучали" и писали доносы, тогда включалась Петровка - ловили на всяких финансовых нарушениях действующего законодательства. Кто-то попадался на незаконной торговле аппаратурой.
Рок-записи покупали и на катушках, и на пластах. Кое-кто подрабатывал, в отделах грамзаписи в Военторге, например, продавая записи тех же Роллингов на "костях". Когда появился хэви, "костей" уже не было, функционировали другие источники. Фирменные диски покупали у так называемых "дискоболов", переписывали на катушки, составляли домашние каталоги. У меня до сих пор хранятся толстенные тетради с такими каталогами - номер магнитофонной катушки и те треки, которые там записаны. Были трудности с покупкой магнитофонной ленты - покупали Тип-6, лучше - Тип-10, иногда удавалось купить немецкую Agfa. Помню, как мы выставляли на балкон здоровенные колонки в доме, фасад которого выходил на площадь Киевского вокзала, и на всю громкость врубали свеженьких ZEPPELIN или новеньких SABBATH - никто никакой милиции не вызывал...
Можно долго и много рассказывать про те времена, но. как говорится, и честь надо знать:)

Короче, гадость этот ваш гимн, халтура второй свежести, как та самая осетрина у Булгакова. Из серии: "А ради красного словца. не пожалеют и отца". fuk fuk fuk

"Лабораторию" FU закрыть, вбить в стены осиновый кол, авторов "химна"отправить на перевоспитание сажать рис в Китай и на три года запретить заниматься роком fuk



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 11 Aeyria, AmasteR, Annihilator, Сорока*, cuculus74, DOS, Eli, Frizzy, Iceloot, килька, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 23:38 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 дней
Сообщения: 10
Возраст: 35 Репутация: 0
Откуда: Город святого Петра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна! К Вам нет никаких вопросов, только огромная благодарность за все! Мне 30 лет из них 20 я слушаю Арию и буду слушать... во многом, из-за Ваших замечательных текстов! Спасибо Вам большое! Они не раз давали мне силу в трудные времена, и до сих пор помогают!



За это сообщение автора Чесночный поблагодарил: Yarra
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Чесночный писал(а):
Маргарита Анатольевна! К Вам нет никаких вопросов, только огромная благодарность за все! Мне 30 лет из них 20 я слушаю Арию и буду слушать... во многом, из-за Ваших замечательных текстов! Спасибо Вам большое! Они не раз давали мне силу в трудные времена, и до сих пор помогают!


Спасибо:)
Могла бы ответить и на вопросы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 19:05 

Стаж: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Вопрос на засыпку.
Если бы в теме "Секс-символ мужской отечественный" было всего 2 кандидатуры и вам обязательно надо было бы проголосовать, за кого вы бы проголосовали?
Виталий Дубинин
Валерий Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 20:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Eli писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Вопрос на засыпку.
Если бы в теме "Секс-символ мужской отечественный" было всего 2 кандидатуры и вам обязательно надо было бы проголосовать, за кого вы бы проголосовали?
Виталий Дубинин
Валерий Кипелов


Добрый вечер! Странный вопрос :D По типажу (накачанным бицепсам,татухам, наличию "Харлея", желанием взлететь на спортивном самолете или вырнуть в океанские глубины, отличной спортивной формой) и энергетике мне ближе Виталий Алексеевич. Кстати, Валерий Александрович в курсе:)) Так что криминала никакого нет.
Но всё-таки стопроцентным секс-символом для меня является Роберт Плант, нашим его не переплюнуть :-)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 01:00 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, как вы считаете, почему у Арии и Кипелова нет песен про Арию и Кипелова соответственно?
вот у Мастера есть песни Мастер, Мастер скорбных дел, Мастер 30. вышел альбом Мастер, вроде как когда-нить выйдет альбом Мастер времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 17:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DEMON OF SILVER писал(а):
Маргарита Пушкина, как вы считаете, почему у Арии и Кипелова нет песен про Арию и Кипелова соответственно?
вот у Мастера есть песни Мастер, Мастер скорбных дел, Мастер 30. вышел альбом Мастер, вроде как когда-нить выйдет альбом Мастер времени.


У Мастера, мне кажется, "Демон времени" плавно трансформировался в "Мастера времени":)) Можно было бы переделать и в "Дело времени" :-) Не могу согласиться, что у Арии нет песен про Арию:) Например, "Дай жару!" можно спокойно отнести к такой категории, так как в песне поётся о трудных временах для группы, когда все хоронили тяжеляк. На последнем альбоме - весьма историческая "Пусть будет так".
У Кипелова - он же поет АРИЮ БИЗЕ :D Есть и несколько песен, отражающих душевное состояние лидера группы в тот или иной период жизни.
Или в названии обязательно должны фигурировать названия коллективов?
А если уж совсем в лоб - видимо, не пришло еще время конкретно петь о себе, любимых:)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 DOS, Frizzy, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
По типажу (накачанным бицепсам,татухам, наличию "Харлея", желанием взлететь на спортивном самолете или вырнуть в океанские глубины, отличной спортивной формой) и энергетике мне ближе Виталий Алексеевич

Это типаж не секс-символа, а неформала, предпочитающего экстремальный отдых :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 21:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Не могу согласиться, что у Арии нет песен про Арию:) Например, "Дай жару!" можно спокойно отнести к такой категории, так как в песне поётся о трудных временах для группы, когда все хоронили тяжеляк. На последнем альбоме - весьма историческая "Пусть будет так".


Замкнутый круг еще



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
По типажу (накачанным бицепсам,татухам, наличию "Харлея", желанием взлететь на спортивном самолете или вырнуть в океанские глубины, отличной спортивной формой) и энергетике мне ближе Виталий Алексеевич

Это типаж не секс-символа, а неформала, предпочитающего экстремальный отдых :-)-


Ага :D У вас, у молодежи, весьма ограниченное понятие "секс-символа". Если посмотреть, от каких грибообразных задохликов тащатся и пищат сегодня девчонки, можно обхохотаться. В мужчине всё должно быть прекрасно и мужественно.Только тогда он может стать символом :lol: И Роберт Плант тому пример (о чем и было написано в моём сообщении).



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Yarra
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Но всё-таки стопроцентным секс-символом для меня является Роберт Плант, нашим его не переплюнуть :-)

Маргарита Анатольевна, насчёт секс-символа понятно. А не могли бы вы описать, есть ли какие-то особенности (не певческие, а именно фронтменские), которые привлекают вас в таких людях, как Гиллан, Дио, Ковердейл, Байрон, Осборн, Меркьюри, Майне...?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 17:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Но всё-таки стопроцентным секс-символом для меня является Роберт Плант, нашим его не переплюнуть :-)

Маргарита Анатольевна, насчёт секс-символа понятно. А не могли бы вы описать, есть ли какие-то особенности (не певческие, а именно фронтменские), которые привлекают вас в таких людях, как Гиллан, Дио, Ковердейл, Байрон, Осборн, Меркьюри, Майне...?


Гиллан меня уже давно не привлекает :D Майне никогда не привлекал, при всем уважении к нему и Скорпам, не мой герой. К Ковердейлу отношусь спокойно, хотя признаю уровень профессионализма, но по-настоящему никогда меня не цеплял.Дио был чертовски хорош - колдун, шаман, мистик. Меркьюри - артист, с неповторимым голосом, Оззи - ну, старик наш Оззи! Мне он импонирует больше всего как Личность, а в его манере пения есть нечто уникальное, тембр уникальный. Байрон - тоже из породы старых колдунов. У всех этих людей есть то, что трудно объяснить - ХАРИЗМА, магнетизм, который базируется именно на том, что они - Личности. и - одержимость тем, что они делают, чем они живут. Можно обладать прекрасными вокальными данными, но быть пустышкой, энергетически пустым местом. А здесь - Фредди выходил на сцену и шла Та Самая Волна. А Дио? Вроде и внешне-то не очень, но такой поток энергии...
Чёрт, я даже разволновалась :D К сожалению, таких людей слишком мало, а клоунов всё больше.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Eli, Yarra, людмила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 00:36 
Маргарита Пушкина писал(а):
Northumberlend писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Но всё-таки стопроцентным секс-символом для меня является Роберт Плант, нашим его не переплюнуть :-)

Маргарита Анатольевна, насчёт секс-символа понятно. А не могли бы вы описать, есть ли какие-то особенности (не певческие, а именно фронтменские), которые привлекают вас в таких людях, как Гиллан, Дио, Ковердейл, Байрон, Осборн, Меркьюри, Майне...?


Гиллан меня уже давно не привлекает :D Майне никогда не привлекал, при всем уважении к нему и Скорпам, не мой герой. К Ковердейлу отношусь спокойно, хотя признаю уровень профессионализма, но по-настоящему никогда меня не цеплял.Дио был чертовски хорош - колдун, шаман, мистик. Меркьюри - артист, с неповторимым голосом, Оззи - ну, старик наш Оззи! Мне он импонирует больше всего как Личность, а в его манере пения есть нечто уникальное, тембр уникальный. Байрон - тоже из породы старых колдунов. У всех этих людей есть то, что трудно объяснить - ХАРИЗМА, магнетизм, который базируется именно на том, что они - Личности. и - одержимость тем, что они делают, чем они живут. Можно обладать прекрасными вокальными данными, но быть пустышкой, энергетически пустым местом. А здесь - Фредди выходил на сцену и шла Та Самая Волна. А Дио? Вроде и внешне-то не очень, но такой поток энергии...
Чёрт, я даже разволновалась :D К сожалению, таких людей слишком мало, а клоунов всё больше.


Странно, что в список перечисленных кандидатур не вошли Джим Моррисон и Элвис Пресли, ведь оба они в своё время считались секс-символами.
Маррисона, Вы, Маргарита Анатольевна, часто упоминаете, а вот Элвиса что-то не балуете вниманием. Разве он не мужественней того же Планта?
Каково Ваше мнение об Элвисе?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 10:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
1. Планируете ли появиться в Живом Уголке у Тынку? Он вас упоминал в своем последнем видео (с 1:09:01 https://www.youtube.com/watch?v=owu3l_I ... be&t=4141s)

И не знаете, планирует ли там засветиться Кипелов? В том же последнем видео, Тынку огорченно про это говорил (видать морозится Саныч знатно, с 48:43 минуты https://www.youtube.com/watch?v=owu3l_I ... be&t=2918s).

2. Почитываете ли научную фантастику? Ваши любимые вещи данного жанра? (Недавно впечатлился "Тау Ноль" Пола Андерсона, рекомендую).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 13:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
1. Планируете ли появиться в Живом Уголке у Тынку? Он вас упоминал в своем последнем видео (с 1:09:01 https://www.youtube.com/watch?v=owu3l_I ... be&t=4141s)

И не знаете, планирует ли там засветиться Кипелов? В том же последнем видео, Тынку огорченно про это говорил (видать морозится Саныч знатно, с 48:43 минуты https://www.youtube.com/watch?v=owu3l_I ... be&t=2918s).

2. Почитываете ли научную фантастику? Ваши любимые вещи данного жанра? (Недавно впечатлился "Тау Ноль" Пола Андерсона, рекомендую).


Добрый день!
1. На программу "Живой уголок" собиралась, по-моему, в марте, но не доехала - грипп случился. Видимо, Высшим Силам не очень хотелось, чтобы я там появилась :D
2. Насчет Валерия Александровича - в свои планы он меня не посвящает. Знаю лишь, что он не особо любит подобные мероприятия.
3. Фантастику "почитываю" с детства :D Среди любимых авторов - Артур Кларк, Гарри Гаррисон, Клиффорд Саймак, Станислав Лемм, Рэй Брэдбери и, конечно, братья Стругацкие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 15:01 
Маргарита Анатольевна, с наступающим вас!

Как вам последнее выступление "Автографа" на дне рождения Мазаева?
Не знаете планируется ли что-нибудь у нах в предстоящем году, как-никак 40 лет стукнет?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 00:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
guest писал(а):
Маргарита Анатольевна, с наступающим вас!

Как вам последнее выступление "Автографа" на дне рождения Мазаева?
Не знаете планируется ли что-нибудь у нах в предстоящем году, как-никак 40 лет стукнет?


Спасибо, с наступающим!
Понятия не имею. что было на дне рождения Мазаева. Меня в известность не ставили. И о планах пока не знаю. Но если что-то Ситковецкий придумает, думаю, мне скажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:57 

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 11 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Доброго дня, Маргарита Анатольевна. Где-то слышал от фэнов интересное предположение, что песня "Пусть будет так" про "Арию" и Валерия Кипелова. Как вам такое предположение или "все события вымышлены и любое сходство -- чистое совпадение"? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 23:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
elloco писал(а):
Доброго дня, Маргарита Анатольевна. Где-то слышал от фэнов интересное предположение, что песня "Пусть будет так" про "Арию" и Валерия Кипелова. Как вам такое предположение или "все события вымышлены и любое сходство -- чистое совпадение"? :)

Добрый вечер!
Почему же Вы слышали от фэнов? Они просто повторяют то. что слышали.Я об этом говорила в своём обзоре песен с моими текстами с нового альбома. Жизненная тема, в том числе и о распаде групп - помните, как Блэкмор ушел из Deep Purple, как Фредди уходил из Queen, да и другие музыканты...И тогдашний раскол в Арии подпадает под эту схему. Интересно, что было бы, если бы никто тогда никуда не ушел бы, не увидел бы другой вершины на другом краю земли. История не знает сослагательного наклонения, но пофантазировать можно.
phpBB [video]



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 23:07 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group