Текущее время: 25 апр 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 05:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Crusnik02 писал(а):
Бугаев сильный композитор? Можно хоть пару хитов его заслушать?

Последние LP и EP Гран-Куража послушай. А потом - ЗиК. И глянь - где есть мелодии, которые потом напеваешь, а где нет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 05:08 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 11:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
Crusnik02 писал(а):
Бугаев сильный композитор? Можно хоть пару хитов его заслушать?

Последние LP и EP Гран-Куража послушай. А потом - ЗиК. И глянь - где есть мелодии, которые потом напеваешь, а где нет. :-)

Плохой пример, последние LP и ЕР Куража довольно скучны и однообразны, эти релизы не намного лучше ЗиК, если уж начинать слушать мелодичный Кураж, то что-нибудь из более раннего.



За это сообщение автора KatTolik поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
KatTolik, ну, для тебя, наверное, это так. А мне вот с этих куражевских релизов каждая песня запомнилась. А с ЗиК - ничего, кроме Косова Поля и Жажды Невозможного. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 18:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
У Бугаева, на мой взгляд, покруче Гран-Куража будут его песни в Маргенте — Дым стоит стеною, Скоморох.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1647 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
... Стивен Тайлер... звучат живьём намного достойнее его

Мда, за Тайлера зацепился. Ты считаешь, что это намного достойнее Кипелова? тогда не могу представить, по каким принципам ты выносишь суждения по этой теме. И смысла спорить нет :)
По мне у чела голос просто в мясо угроблен по сравнению с Кипеловым, выше середины он просто кричит. Как можно сравнивать)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
drdoz, ну, ты просто выбрал видео, на котором Тайлер не совсем в голосе (и даже здесь мимо нот он не мажет, не глотает и не обрывает фразы, и половину слов не проговаривает, в отличие от В.А.). Вот шоу с Aerosmith на три года позже и поёт он эту же песню вполне нормально, и высокие ноты в финале берёт намного свободнее и легче.
Я сравниваю не голоса́ этих двоих - понятно, что они совсем разные, а форму; Тайлер всё ещё достойно звучит в сравнении с самим собой 20-30-тилетней давности, а Кипелов - без слёз не взглянешь.

phpBB [video]


При этом Стивен на 10 лет старше Кипелова, его музыкальная карьера намного дольше, концертов он дал в хреналлион раз больше, и в течение ряда лет здоровье своё он гробил всеми известными типами наркоты и бухла куда жёстче ЛерСаныча. По идее, он давно уже должен сидеть в инвалидной коляске в доме престарелых, пускать слюни, пребывая в деменции и даже не говорить, не то, что со сцены петь.

И после этого всего он исполняет свои старые песни не понижая тональность, не задыхаясь и не сваливаясь в речитатив (чем нынче частенько грешит В.А.) И я сильно сомневаюсь, сможет ли Кипелов в 70 лет звучать хотя бы на четверть так же круто, как Тайлер.

Насчёт "угробил голос в мясо" я соглашусь в отношении Маккафферти, Гиллана или Планта, но не Тайлера. :-)



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 14:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1647 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
drdoz, ну, ты просто выбрал видео, на котором Тайлер не совсем в голосе (и даже здесь мимо нот он не мажет, не глотает и не обрывает фразы, и половину слов не проговаривает, в отличие от В.А.). Вот шоу с Aerosmith на три года позже и поёт он эту же песню вполне нормально, и высокие ноты в финале берёт намного свободнее и легче.
Я сравниваю не голоса́ этих двоих - понятно, что они совсем разные, а форму; Тайлер всё ещё достойно звучит в сравнении с самим собой 20-30-тилетней давности, а Кипелов - без слёз не взглянешь.

Мы с тобой все равно о разном говорим, но, если уж рассуждать. Я бы сказал, что эта песня в принципе в разы легче любой кипеловской. Она состоит на 95% из звуков, которые в принципе находятся на высоте разговорного голоса. Тут нет припева, который примерно на октаву выше куплета, как это обычно в кипеловских песнях. И есть пара моментов с очень высокими нотами, но Тайлер их просто визжит. Никакого грудного пения, просто фальцет с приложением сил. Кипелов сейчас и повыше таким же путем визжит, фа2 свою иногда вставляет. Но никаких грудных верхов, которые собственно создают проблемы певцу, тут я не услышал. Так что - Кипелов старается их выдавать и подвывает, а Тайлер не старается вообще и не имеет проблем. Но судя по одеревенелости его голоса, он и не сможет. Потому что просто сорвется на фальцет, хотя тут еще совсем не высоко:
phpBB [video]


Кипелов сейчас вполне в состоянии петь все это грудью, как положено, а Тайлер срывается на фальцет, то есть по факту само фундаментальное умение певца - продолжать петь грудью там, где диапазон разговорного голоса кончается, Тайлер, в отличие от Кипелова уже потерял. Поэтому говорить, что он лучше Кипелова - на мой взгляд, это смешно.

То, что Кипелов подвывает, глотает окончания - мне пофигу. Главное, певческий навык у него сохранен. У тебя же совсем другие требования. Так что мы сравниваем разные вещи.

То, что Кипелов иногда проговаривает слова в куплете - это да, походу с дыхалкой у него проблемы. Слышал, что ему где-то и кислородную подушку давали. Ну, здоровье, не спорю, возможно Тайлер просто здоров как бык. Ну и молодец мужик, повезло ему очень. То, что у него здоровье может быть крепче кипеловского - не спорю, но к технике пения это уж вряд ли относится

Однако, как ты понимаешь, что Тайлер нигде не имеет проблем с дикцией, не искажает фразы... Если ты так круто воспринимаешь на слух английский - снимаю шляпу. Возможно, если бы Тайлеру пришлось петь на русском, где гораздо больше согласных, дикция тяжелее - может и он бы искажал. Но, проверить сие конечно невозможно)



За это сообщение автора drdoz поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 14:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
drdoz писал(а):
Однако, как ты понимаешь, что Тайлер нигде не имеет проблем с дикцией, не искажает фразы... Если ты так круто воспринимаешь на слух английский - снимаю шляпу.

Я сейчас в основном говорю на нём, так что, да, воспринимаю. :-) ИМХО, в западном митоле худший в плане дикции - знатный сатанист Глен Бентон из Deicide. В угоду своему глубокому мощному гроулу он до такой степени искажает слова, что вообще почти ничего разобрать невозможно.
drdoz писал(а):
Возможно, если бы Тайлеру пришлось петь на русском, где гораздо больше согласных, дикция тяжелее - может и он бы искажал

Бро, ну ты и сравнил! Конечно, он бы жутко звучал на русском (примерно как В.А. на инглише). Проблема в том, что Кипелов свой родной коверкает безбожно. На юбилейном концерте он даже просто объявляя нынешнего певца Арии сделал это так:"Михаил Житнякээоаэв". Хотя, в "Улице Роз", похоже, поднапрягся, и пропел слова в целом получше. Но, видимо, в последнее время напрягаться он не слишком-то хочет, ибо записи с сольных концертов в плане качества пения просто удручают. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 16:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1647 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
Бро, ну ты и сравнил! Конечно, он бы жутко звучал на русском (примерно как В.А. на инглише).

Я имел ввиду - если бы для него русский был родным. Просто на русском, неоднократно слышал, тяжелее петь, чем на инглише, даже если русский для тебя родной)

Northumberlend писал(а):
Проблема в том, что Кипелов свой родной коверкает безбожно. На юбилейном концерте он даже просто объявляя нынешнего певца Арии сделал это так:"Михаил Житнякээоаэв". Хотя, в "Улице Роз", похоже, поднапрягся, и пропел слова в целом получше. Но, видимо, в последнее время напрягаться он не слишком-то хочет, ибо записи с сольных концертов в плане качества пения просто удручают. :-)

Если для тебя это является основным и самым важным качеством вокалиста - ну, это проблема нерешаемая. Просто, есть и другие критерии, о которых я выше писал. Для кого-то (как для меня) они важнее.

Northumberlend писал(а):
Я сейчас в основном говорю на нём, так что, да, воспринимаю.

Ты возможно имеешь ввиду, что съехал подальше от духовных скреп? Молодца если так smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend,
Зачем далеко ходить. Вон что случилось с Экслом мать его Роузом :D
Я даже на концерт не пошел, лишь-бы не видеть во что он превратился. А при всем при этом он один из самых крутых фронтменов. Да что там говорить, он и есть вообще рок божество.
Есть такое понятие как индивидуальность. Индивидуальные особенности человека. Тем более возраст берет свое, всегда. Очень сложно ему противостоять. Красиво стареет Дикинсон, красиво стареет Оззи Осборн. И великолепно просто выглядят Пол Маккартни и Роберт Плант.
Просто есть что-то, против чего человек бессилен



За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan, ты прав, бро. Но произнесение "о" вместо "эээауоэээ" - это не из области возрастной физиологии. Достаточно правильно сложить, мать их так, старые шестидесятилетние губы, и просто нормально пропеть "Я Свободеееен" вместо "Я Свобоуээааэээ" - и будет здо́рово. :-)

Но нет же, легче ж уродовать песни, чтоб их невозможно слушать было, охренеть просто!!! stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:18 
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 226
Возраст: 25 Репутация: 0
Откуда: Liverpool, Singapore & Hanoi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Determinant
Northumberlend писал(а):
Но нет же, легче ж уродовать песни, чтоб их невозможно слушать было, охренеть просто!!!

увы, принципъ наименьшаго дѣйствия, онъ же δS=0, никто не отмѣнялъ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:36 

Стаж: 7 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Цитата:
"о" вместо "эээауоэээ"

Northumberlend, Так в раньше Арии он это хотябы на лайвах делал, а теперь уже даже в студии альбомы так записывает.



За это сообщение автора Eli поблагодарил: Northumberlend
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Eli, так о то ж. Да и в Арии он это уже в нулевых стал делать, на "Сделано в России" всё нормально, тащемта. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 06:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend, мат из твоего коммента я удалил, в случае рецидива будет карточка. У нашего форума репутация одного из немногих оплотов интеллигентности Рунета, почти как в литературных салонах 19 века. Давай не будем нарушать сей имидж.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Northumberlend писал(а):
Eli, так о то ж. Да и в Арии он это уже в нулевых стал делать, на "Сделано в России" всё нормально, тащемта. :-)

Дикция Кипелова как минимум с 90-х стала объектом шуток, про это и в Легенде о динозавре отдельно написано. :-)



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 12:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Меломан Наруто писал(а):
У нашего форума репутация одного из немногих оплотов интеллигентности Рунета, почти как в литературных салонах 19 века. Давай не будем нарушать сей имидж.

Бро, ну неужели ты всерьёз? О_о Тут куча тем есть (в самых разных разделах), где юзеры срутся с таким ядерным энтузиазмом, такими отборными фекалиями друг дружку поливают, что уж лучше б матерились, т.к. в цензурном виде все эти срачи выглядят чуть ли не ещё более стрёмно. :-)
Меломан Наруто писал(а):
Дикция Кипелова как минимум с 90-х стала объектом шуток, про это и в Легенде о динозавре отдельно написано. :-)

Там говорилось, скорее о неразборчивости речи, чем об искажениях слов при пении.
Вот пример из "Легенды о динозавре":
Цитата:
«А у Копылова постоянно такие проблемы! — еле выдавливает Дубинин, у которого со смеху чуть не начинаются колики. — Мы как-то обедали в столовой, ну Маврик и говорит буфетчице: «Мне, мадам, макароны и две котлеты», а Кипелов как раз за ним стоял, разнервничался в такой ответственный момент и выдал буквально следующее: «Ну и мне то же самое, чтобы вам два раза не е. ться!». Такой переполох поднялся! Крики, визги… «Что вы себе позволяете?!» Буфетчица в обмороке! Потом только выяснили, что он на самом деле сказал: «чтобы вам не нагибаться!»

В песнях же Кипелов вполне достойно звучал. Вспомни, как он поёт "Смотри!" С Генератора:
Цитата:
Ооооо, веpы больше нет,
Смыт надежды след,
Hи любви, ни жизни.
Ооооо, скоpо гpянет гpоом
В небе голyбоом,
Словно гоpькой тpизны звоон...
- все гласные нормально спеты, без всяких "ээээоуэээ". :-) Спасибо, что В.А. сейчас эту песню в студии не писал - мне даже вообразить жутко, как бы он её испоганил. facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 12:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
я, например, текст в песне "Тебе дадут знак" полностью расслушал только на "Симфонии Холстинина"
Нет, я конечно, его читал в инете в детстве, когда альбом "Химера" был чуть ли не последним у Арии, но как-то не отложилось
Но как он поёт слова "Нож как бритва" - это вообще :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 12:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
ESV, ну, там ещё свою роль сыграло то, что эту строчку Кипелов вообще с великим трудом смог пропеть, на уж очень низких для него нотах она была. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 13:44 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Northumberlend писал(а):
В песнях же Кипелов вполне достойно звучал. Вспомни, как он поёт "Смотри!" С Генератора:
Цитата:
Ооооо, веpы больше нет,
Смыт надежды след,
Hи любви, ни жизни.
Ооооо, скоpо гpянет гpоом
В небе голyбоом,
Словно гоpькой тpизны звоон...
- все гласные нормально спеты, без всяких "ээээоуэээ". :-) Спасибо, что В.А. сейчас эту песню в студии не писал - мне даже вообразить жутко, как бы он её испоганил. facepalm

Спел бы нормально. В этом куплете нет каких-то сложных нот и подъездов к гласным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 15:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
Спел бы нормально. В этом куплете нет каких-то сложных нот и подъездов к гласным.

В припеве "Выше" тоже нет ни сложных нот, ни подъездов к гласным (а в сравнении со "Смотри!" эта песня по уровню сложности вообще за рэп сойдёт), однако слово полёт он тянет в своей "фирменной" уже манере, т.е. через "эээ". :-)



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 17:18 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Northumberlend, Слово "полёт" он там поёт как: полэээооот. Слово в итоге звучит криво, потому что буква "ё" должна не через сочетание звуков э+о получаться, а через й+о. У В. А. она пропета вместо резкого "йо" как будто в два приёма, переходя с "э" в "о". Сам звук "о" звучит именно, как "о". Поэтому "Смотри!" он спел был "Оооо скоро грянет грооом" нормально. Я так понимаю, что у него проблемы с гласными, которые состоят из звука "й+" (они кажется так и называются составными гласными), а с простыми (а, и, о , у и э) проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1647 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
произнесение "о" вместо "эээауоэээ" - это не из области возрастной физиологии. Достаточно правильно сложить, мать их так, старые шестидесятилетние губы

Подозреваю, дело не в губах, а в форме полости рта и горла, которая меняется, когда ты складываешь губы. Точно так же, как форма этих полостей меняется, когда ты улыбаешься. Ты этого не замечаешь, но зачастую напрягаются не только те мышцы, которые ты напрягаешь сознательно, но и некоторые другие, которые напрягать может быть нежелательно, и сделать с этим ничего нельзя.
Просто ты как-то уж настолько считаешь Валерия идиотом, что просто неудобно. По факту, если он так делает, если он в целом перешел от старой манеры пения к новой - значит у него на то были веские причины. Просто так менять манеру никто не будет, это тяжело все рефлексы переустаканить (поют-то на рефлексах).
Ну, если только он не хочет тебя специально злить, может у него к тебе старые счеты, читает щас тебя и угарает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 20:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
drdoz писал(а):
Ну, если только он не хочет тебя специально злить, может у него к тебе старые счеты, читает щас тебя и угарает :D

Не, это вряд ли. :D Я всё это списываю на лень, т.к. ни для кого не секрет, что этим качеством он славен. Пахать в опере, как Серышев, работать, как он, над вокалом, и как следствие, в полтинник звучать не хуже 25-летнего Самосвата - это не для ЛерСаныча. У него, как и у России, свой, "особый путь". :-)



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 14:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1647 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
Не, это вряд ли. :D Я всё это списываю на лень, т.к. ни для кого не секрет, что этим качеством он славен.

Ну, если б он был так ленив и так глуп, группа Кипелов сгинула бы в безвестности еще к концу нулевых, если не к середине. Примеров таких немало...
В общем, лично я считаю, Валера человек не такой простой, и не такой ленивый, как это ты говоришь. Был бы он таким, не смог бы удержать в своих руках группу и удержать популярность. Чудеса бывают, но не длиной в 15 лет. Но, там конечно, у каждого свой жизненный опыт, в меру которого каждый судит...



За это сообщение автора drdoz поблагодарили: 3 vester, Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 16:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
drdoz писал(а):
Ну, если б он был так ленив и так глуп, группа Кипелов сгинула бы в безвестности еще к концу нулевых, если не к середине. Примеров таких немало...
В общем, лично я считаю, Валера человек не такой простой, и не такой ленивый, как это ты говоришь. Был бы он таким, не смог бы удержать в своих руках группу и удержать популярность. Чудеса бывают, но не длиной в 15 лет.

Согласен. Он конечно принципиален в некоторых вопросах, но в итоге уделал всех "Нострадамусов", которые предрекали группе почти мгновенную гибель, а самому Кипелову, забвение без Арии. А в результате, вуаля и 15 лет отметили. При чем стоимость билетов на Кипелова, в некоторых городах уже приравнялась к стоимости билетов на Стаса Михайлова и при этом залы все равно полные. :-)

Я думаю Саныч и Ко не раз еще удивят нас в будущем. В группе далеко не глупые люди собрались 8)



За это сообщение автора Crusnik02 поблагодарили: 3 drdoz, Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 10:36 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Пока Лер Саныч лично меня удивляют отрицательными моментами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Пора бы начать работу над новым альбомом :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 00:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012 писал(а):
Пора бы начать работу над новым альбомом :-)

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012 писал(а):
Пора бы начать работу над новым альбомом :-)



Так вроде зимой хотели начинать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 08:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Spartak1922, речь шла не об альбоме, а о сингле неком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 08:05 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group