Текущее время: 27 апр 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3678 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 123  След.

Когда, по Вашему мнению, выйдет третий полноценный альбом группы КИПЕЛОВ?
в первой половине 2017 4%  4%  [ 4 ]
во второй половине 2017 55%  55%  [ 51 ]
в 2018 15%  15%  [ 14 ]
в 2019 5%  5%  [ 5 ]
выйдет очередной сингл, вместо альбома 3%  3%  [ 3 ]
выйдет очередной концертник, вместо альбома 2%  2%  [ 2 ]
не выйдет никогда 14%  14%  [ 13 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:49 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
Как это Смутное время нафиг?


"Смутное время" - это не группа "Кипелов". Пусть был бы сетлист по чесноку. Че сами группой "Кипелов" сотворили, то пусть бы и играли. :-)


Ну если только с этой точки зрения :) .
А если с другой стороны посмотреть, то Кипелов, состоя в группе имени себя, вполне имеет моральное право исполнять песни, сотворенные лично им, пусть и в предыдущих группах и проектах.
Многие так делают. И Маврик играет некоторые вещи со смутного и Арии, и Терентьев свои вещи, и Грановский тоже.
Благодаря этому мы имеем возможность слушать эти песни в настоящее время на концертах. А так бы ёк, и все бы осталось только в истории. :)

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Dима писал(а):
А что с Безумием не так для Кипелова? И он же пел её на концертах до выхода на альбоме.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Как по мне в группе Кипелов самые нормальные песни это,безумие,реки времен,косово поле.


Хотела было сумничать :lol: и сказать, что наверно неудобно просто петь ее с вокальной точки зрения. Почему-то по памяти мне казалось, что она очень низко и мрачно исполняется. А вот посмотрела концертное видео 2009 года, и совсем не низко, а прямо классно. Тогда не знаю, почему не исполняет. Песня суперская, обожаю ее.
Его спросили на интервью, почему некоторые песни не исполняются на концертах. Он что-то про декорации и роли стал рассказывать. Я не поняла смысла. Лучше бы убрали из сет-листа такие вещи, как "Дыханье тьмы", которую ВА превратил в откровенное чтение текста под музыку, что слушается ужасно (а вот на альбоме даже нравится), и добавил бы те вещи, которые он в состоянии вживую исполнить ну пусть не как на альбоме, но чтобы они по крайней мере отвращение не вызывали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 2240 Репутация: 19
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Пол:
мужской
После недели прослушивания альбом не надоел. Хороший без сомнения. Только Ледяной дождь как не нравился так и не нравится, я эту песню вообще слушать не могу. Вместо инструментала на нее лучше бы инструментал Косово поле включили в альбом, эту вещь реально хочется попеть. Ну и нужен обратный эксперимент, Башню должен спеть Кипелов :D



За это сообщение автора ziltoid поблагодарил: Shilkinvdm
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А если с другой стороны посмотреть, то Кипелов, состоя в группе имени себя, вполне имеет моральное право исполнять песни, сотворенные лично им, пусть и в предыдущих группах и проектах.

Право-то он имеет, да вот песен таких нет. :-)
Все в соавторстве. Как минимум по текстам. Упомянутая Кастельвания весчь Мавринская... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:44 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ФанатМаргариты писал(а):
Песня "Звёзды и кресты" поправу займёт своё место в моём плей листе


У меня дети (5 и 7 лет) ее тоже на ура заценили. С первого раза стали орать на весь дом "жизнь за смертью, смерть за жизнью" ..... "звезды и кресты". Думаю, что она станет для них в одну строчку с "Небо тебя найдет" и "Грязь" (странные вкусы у детишек, однако). :-)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
ronald писал(а):
Цитата:
А если с другой стороны посмотреть, то Кипелов, состоя в группе имени себя, вполне имеет моральное право исполнять песни, сотворенные лично им, пусть и в предыдущих группах и проектах.

Право-то он имеет, да вот песен таких нет. :-)
Все в соавторстве. Как минимум по текстам. Упомянутая Кастельвания весчь Мавринская... :-)



кастлевания - да. Пусть Маврика гостем приглашает :)
А как же "Мечты", "Мертвая зона", "Следуй за мной", "Закат", "Путь в никуда", "Путь наверх". "Я свободен", "Смутное время", "Ночь в июле"? Там только ВА числится автором музыки.
По текстам и в группе имени себя почти все Пушкиной написано с чутким редактированием ВА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
ФанатМаргариты писал(а):
Песня "Звёзды и кресты" поправу займёт своё место в моём плей листе


У меня дети (5 и 7 лет) ее тоже на ура заценили. С первого раза стали орать на весь дом "жизнь за смертью, смерть за жизнью" ..... "звезды и кресты". Думаю, что она станет для них в одну строчку с "Небо тебя найдет" и "Грязь" (странные вкусы у детишек, однако). :-)

Приобщение детей к истории своей страны посредством музыкы это конечно хорошо, но в данном случае песня очень мрачная и негативная для детей (просто они ещё ничего не понимают), ведь у меня она ассоциируется именно с ужасом и трагедией прошлых поколений. Если твои детишки так любят песни Кипелова, включи им "Дыхание последней любви", "Без тебя", "Мечты", "Ночь в июле" ну что-нибудь по позитивнее, хотя что у группы "Ария", что у группы "Кипелов" позитивных песен практически нет. :-)
А на счёт "Небо тебя найдёт" и "Грязь", странные у твоих детишек музыкальные пристрастия в таком то возрасте. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Там в оф. сообществе полную запись "Высокое напряжение" с радио Россия выложили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А как же "Мечты", "Мертвая зона", "Следуй за мной", "Закат", "Путь в никуда", "Путь наверх". "Я свободен", "Смутное время", "Ночь в июле"?


Но это все равно соавторство с Пушкиной. Своих песен у него нет, в полном смысле.

Мечты - нудновато.
Мертвая зона - тоже нудновато
Следуй - связки ёк. Только если девочку пригласить у которой "Всадник услужит черную мессу по земле" - оригинально, по меньшей мере. :-) Зато она почти ноты берет.
Закат - можно конечно, но приелось.
Пути в никуда и наверх - можно но приелось, как и Закат.
"Я свободен" - на фиг. Сами знаете почему. Если только дядьку из рекламы озона позвать. :-)
"Смутное время" - после того как он обкорнал там красявости, автором которых был явно Маврин, забодай меня комар, песня стала пресной качалкой, как и Пророк.
Вот "Ночь в июле", если только... Она хоть не заезженная. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:18 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ФанатМаргариты писал(а):
linochka писал(а):
ФанатМаргариты писал(а):
Песня "Звёзды и кресты" поправу займёт своё место в моём плей листе


У меня дети (5 и 7 лет) ее тоже на ура заценили. С первого раза стали орать на весь дом "жизнь за смертью, смерть за жизнью" ..... "звезды и кресты". Думаю, что она станет для них в одну строчку с "Небо тебя найдет" и "Грязь" (странные вкусы у детишек, однако). :-)

Приобщение детей к истории своей страны посредством музыкы это конечно хорошо, но в данном случае песня очень мрачная и негативная для детей (просто они ещё ничего не понимают), ведь у меня она ассоциируется именно с ужасом и трагедией прошлых поколений. Если твои детишки так любят песни Кипелова, включи им "Дыхание последней любви", "Без тебя", "Мечты", "Ночь в июле" ну что-нибудь по позитивнее, хотя что у группы "Ария", что у группы "Кипелов" позитивных песен практически нет. :-)
А на счёт "Небо тебя найдёт" и "Грязь", странные у твоих детишек музыкальные пристрастия в таком то возрасте. :-)


"Химера" одно время в машине крутилась, и из всего услышанного им "Небо.." больше всего понравилась, наверно потому что для них она про НЕБО. А "Грязь" соответственно про ГРЯЗЬ, в которой они любят с ног до головы вымазаться. Слов они естественно не разбирают во всей песне, и смысл тоже, больше на музыку реагируют. Я им специально не ставлю, но уже поняла, что такой стиль в музыке им нравится, плюс еще попсятина всякая веселая :lol: Одно время просто выматывали меня "Родиной" Кинчева, "включи, включи". Баллады кипеловские они слушать не будут, это точно. Просятся со мной на концерт Кипелова :lol: :lol: :lol: . Кстати была удивлена, своими глазами видела на концерте детей, правда постарше, лет 10, но не поняла: неужели пускают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Приобщение детей к истории своей страны посредством музыкы это конечно хорошо, но в данном случае песня очень мрачная и негативная для детей

В означенные годы (семь) я уже знал почти наизусть "Мастера и Маргариту", слушал всякие Розенбаумские "Караваны" и "Анафемы" не говоря уж про Высоцкого а ля "Банька"

Мне вечным холодом и льдом сковало кровь,
От страха жить и от предчувствия кончины.


Или...

Как засмотрится мне нынче...

Ниче. Живой. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Цитата:
неужели пускают?

В присутствии родителей можно, я полагаю. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:29 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
А как же "Мечты", "Мертвая зона", "Следуй за мной", "Закат", "Путь в никуда", "Путь наверх". "Я свободен", "Смутное время", "Ночь в июле"?


Но это все равно соавторство с Пушкиной. Своих песен у него нет, в полном смысле.

Мечты - нудновато.
Мертвая зона - тоже нудновато
Следуй - связки ёк. Только если девочку пригласить у которой "Всадник услужит черную мессу по земле" - оригинально, по меньшей мере. :-) Зато она почти ноты берет.
Закат - можно конечно, но приелось.
Пути в никуда и наверх - можно но приелось, как и Закат.
"Я свободен" - на фиг. Сами знаете почему. Если только дядьку из рекламы озона позвать. :-)
"Смутное время" - после того как он обкорнал там красявости, автором которых был явно Маврин, забодай меня комар, песня стала пресной качалкой, как и Пророк.
Вот "Ночь в июле", если только... Она хоть не заезженная. :-)


Ну по такому определению тогда в полном смысле у группы Кипелов своих песен вообще нет. :-) Потому что Пушкина руку ко всему приложила в любом случае.
Вот вкусы у нас с вами не совпали :lol:
Ибо самая нудная и мной нелюбимая это как раз "Ночь в июле" :-D , а одна из любимых как раз "Мертвая зона" :-D

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ronald писал(а):
В означенные годы (семь) я уже знал почти наизусть "Мастера и Маргариту", слушал всякие Розенбаумские "Караваны" и "Анафемы" не говоря уж про Высоцкого а ля "Банька"

Мне вечным холодом и льдом сковало кровь,
От страха жить и от предчувствия кончины.


Или...

Как засмотрится мне нынче...

Ниче. Живой. :-)


m4 Не-е, мы пока сказками и мультиками обходимся :lol: , ну "Ералаш" еще.


Последний раз редактировалось linochka 08 окт 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Ибо самая нудная и мной нелюбимая это как раз "Ночь в июле"

Ну, просто, она имеет лирический такой личный подтекст для Кипелова, посвящение дочери, все дела. Ее редко играли. А вот Мертвую Зону часто... Даже перепевали для сингла. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:40 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
Ибо самая нудная и мной нелюбимая это как раз "Ночь в июле"

Ну, просто, она имеет лирический такой личный подтекст для Кипелова, посвящение дочери, все дела. Ее редко играли. А вот Мертвую Зону часто... Даже перепевали для сингла. :-)


Я, к сожалению, по концертам не ходила, о чем сейчас сожалею. Поэтому не знаю, что они играли. Но вот когда начинаешь видео мониторить, действительно некоторые песни прямо заезжены на концертах и начинают раздражать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Не-е, мы пока сказками и мультиками обходимся , ну "Ералаш" еще.

И это еще по-божески. Нынешние мелкозявки смотрят ютуберов и стримеров... В лучшем случае, своего же возраста. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:34 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
Не-е, мы пока сказками и мультиками обходимся , ну "Ералаш" еще.

И это еще по-божески. Нынешние мелкозявки смотрят ютуберов и стримеров... В лучшем случае, своего же возраста. :-)


:lol: Да, когда мне ребенок принес планшет, по наивности своей чтобы похвастаться, как он сам научился залезать в интернет, с картинкой не совсем пристойного вида, мы им быстро данную возможность обрубили :lol: ибо нечего им там делать вообще.
П.С. Да, уже конкретный офтоп пошел :lol: :lol: :lol: Скоро пинка дадут из темы.

А по теме: что-то в сегодняшнем интервью про новый альбом как-то мало рассказали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Ух ё... А я забыыыл... Они ж ишо конкурс обещали... А че за конкурс, кто слышал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:49 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Ух ё... А я забыыыл... Они ж ишо конкурс обещали... А че за конкурс, кто слышал?


В Вконтакте выложена запись эфира в официальной группе Кипелов.
Там можно послушать.
Конкурс: рисунок или фото или коллаж к любой песне с нового альбома. Призы - диски и билеты лучшим. В общем творческий.



За это сообщение автора linochka поблагодарил: ronald
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Мммм.... Фотожабки посмотрим... :) Ну, диск у меня предзаказан, а на концерты мне один фиг не попасть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:02 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Мммм.... Фотожабки посмотрим... :) Ну, диск у меня предзаказан, а на концерты мне один фиг не попасть.


Вроде тур большой, городов много. Может и будет возможность :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
ronald писал(а):
Мммм.... Фотожабки посмотрим... :) Ну, диск у меня предзаказан, а на концерты мне один фиг не попасть.


Вроде тур большой, городов много. Может и будет возможность :)

В наш город Кипелов не ездит. А вообще я концертов не посещаю по состоянию здоровья. Лапы у мну больные, еле телепаюсь. Мне это физически тяжело. :-)

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
А вообще инет стал не тот. В былые времена уже весь форум пестрил бы фотожабами типа Молчанова в образе стрелка и все такое. Означенный Хранитель Склёпа, который нынче вылазит на форум исключительно чтобы меня обозвать подлизалой раньше отжигал в первых рядах....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:41 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Включил сегодня в коем-то веке альбом "Жить Вопреки". Очень давно его не слушал. И вот слушаю, слушаю. Ни раз тут встречал мнение, мол альбом вымученный и все в таком духе. А слушаю его и нет такого ощущения. А главное звучит как-то ровно и целостно что ли в отличие от последнего творения. Нету такого, что одна песня звучит так, а другая этак. :-)



За это сообщение автора @BEAVIS@ поблагодарил: Eli
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 02:21 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
@BEAVIS@ писал(а):
Включил сегодня в коем-то веке альбом "Жить Вопреки". Очень давно его не слушал. И вот слушаю, слушаю. Ни раз тут встречал мнение, мол альбом вымученный и все в таком духе. А слушаю его и нет такого ощущения. А главное звучит как-то ровно и целостно что ли в отличие от последнего творения. Нету такого, что одна песня звучит так, а другая этак. :-)


Абсолютно такое же было ощущение. Вчера переслушала все: ЗиК, Реки, ЖВ и потом снова ЗиК.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ronald писал(а):
А вообще инет стал не тот. В былые времена уже весь форум пестрил бы фотожабами типа Молчанова в образе стрелка и все такое. Означенный Хранитель Склёпа, который нынче вылазит на форум исключительно чтобы меня обозвать подлизалой раньше отжигал в первых рядах....


Да, я тут пока в сторонке стояла и перечитывала старые темы лохматых годов, смеялась до слез. Форумчане жгли от души. Сейчас тишина и покой. :-) Все заняты своими делами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 03:26 
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 328 Репутация: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол:
мужской
Я вот думаю, если бы одновременно вышли новые альбомы Арии и Валерия, кто больше бы обсуждений собрал? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 09:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Кастельванию активно играли в 2012-2013 г, со СВ не играли только Будем жить мать Россия. Было бы интересно её услышать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
07.10.2017 прошел концерт группы Кипелов в Ставрополе. Концерт презентует новый альбом, поэтому свои впечатления напишу здесь. Слабонервных прошу не открывать спойлер.
Такого на концерте Кипелова я еще не видел.
Свет погас мы своей компанией (нас было 4 человека) рванули к сцене, когда концерт проходит в ДК тянуть нельзя. Подошли мы к сцене, к нам присоседился еще один товарищ.
Около сцены стоял немаленький охранник. Говорит нам "и хрена вы сюда приперлись". Я ему ты в первый раз что-ли на рок концерте? Сейчас все поймешь. Поворачиваю голову - вижу невероятное - весь зал сидит. Говорю подождем немного сейчас все проснутся. Не проснулись, человек из зала, говорит нам не видно, отойдите. Охранник позвал второго товарища и мы пошли на свои места охуевать от происходящего.
Мы нашли нормальное место в амфитеатре, где мы никому не мешая могли отрываться стоя. Первая мысль была, что люди не знали куда пришли. Вторая - мы не знали куда пришли. Думали рок-концерт, вроде и музыка соответствует. Видимо мы пропустили момент, когда отрываться на концерте стало ненормальным. Нам пофиг на людей и их мнение, отрывались дальше. Вдоль прохода амфитеатра образовалась человек 20-30 которые тоже "отстали от жизни".
Охранники которых на концерте было больше чем полиции на митинге Навального в нашем городе смотрели на нас как на дибилов. Периодически охрана подходила к людям встававшим в партере чтоб их усадить. Боялись что кто-то в партере сможет получить удовольствие от концерта.
Второй раз в жизни я вижу чтоб на рок концерте люди сидели. Первый раз был Юрай Хип, но там средний возраст публики был лет 50. Следовательно половина и того старше. И то там 1 - проходы были забиты молодежью никто не отгонял. 2 - музыканты пытались зажечь публику и говорили ребята встаньте, вы же все таки рок-н-ролл играем. Сказал по английски, поэтому никто не поял.
Кипелов тактично промолчал интересно было услышать его мнение о происходящем и какого ему игралось без фидбэка.

Прошла большая часть концерта и произошел полный пиздец. Музыканты начали играть "Я свободен" и произошло невероятное - публика встала. Весь чертов зал встал. Мы вчетвером посмотрели друг на друга :o присели передохнуть и переосмыслить увиденное.
В этот момент у меня родилось 2 теории произошедшего.
1. Люди действительно не знали куда пришли. Музыка какая-то громкая, песни неизвестные. И тут раз. "Я свободен". "Бля так этож Кипелов, хули мы сидим как идиоты, еще смотрим на других с осуждением".
2. Все песни до "Я свободен были гавном".
Разумеется обе теории оказались неверны.
До конца концерта, а точнее Я свободен + Попурри публика стояла и не мешала другим отрываться. Охранники смотрели с осуждением, но ничего не делали. После концерта мы спросили у персонала охранников с собой Кипелов возит или они местные. Выяснилось что местные. Посоветовали посмотреть им как люди отрываются на рок концертах и не мешать им.
Были люди которые после Я свободен ушли. Ну почему бы и нет, раз свободен, почему не уйти.
Ближе концу посреди попурри Валера зачем-то поздравил публику с ДР Путина. Непонятно зачем, насколько мне известно его в зале не было, а мы к его др не причастны никак.

После концерта выяснилось что было ооочень много приглашенных зрителей. Возможно это связано с дорогой, для местных металлистов ценой на билет.
Люди приглашенные были из администрации (не знаю сгоняли их или добровольно пришли) это объясняет и отсутствие фидбэка и перебор с охраной и поздравления.

По самому концерту и игре музыкантов. К ним у меня претензий нет, трудно играть без фидбэка но они профессионалы. Единственное Вавилон. В припеве должен быть "взрыв" и это единственное что в нем есть. Если получается - то лучше вообще его убрать из программы.

После концерта мы остались ждать музыкантов с черного хода. Людей осталось совсем немного. Ждали долго. Дождались - Кипелов и команда зашли в маршрутку в капюшонах уселись попросили через администраторов передать что подписать и отдали. Ни с кем не фотографировались и не общались. Извиниться за публику не удалось...
Тут их можно понять, после всего этого не захочется. Да и не In Extremo они чтоб к публике ближе быть.

На следующий концерт Кипелова (если он будет) я уже не пойду. На самом деле хоть мне и понятно, что облажались мы (Ставрополь), но все равно атмосфера и драйв - это единственное ради чего я хожу на концерты. Здесь этого не было не смотря на все наши попытки оторваться.


Последний раз редактировалось 31pov31 09 окт 2017, 11:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора 31pov31 поблагодарили: 3 Annihilator, Hieronymus, tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:59 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
31pov31, ты за скока билет купил? :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
poetsnuk писал(а):
31pov31, ты за скока билет купил?

2 билета по 3000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
А этот новый фильм как раз о той Башне, которую Слава поёт?
http://kinogo.club/6864-temnaya-bashnya-live-2017.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:36 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
31pov31, да, уж. Этим поздравлением удивил, так удивил. :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:44 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
У Рамзана Кадырова недавно был день рождения.
Отчего же Валерий забыл про дорогого Рамзана Ахматовича?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:59 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
31pov31 писал(а):
07.10.2017 прошел концерт группы Кипелов в Ставрополе. Концерт презентует новый альбом, поэтому свои впечатления напишу здесь. Слабонервных прошу не открывать спойлер.
Такого на концерте Кипелова я еще не видел.
Свет погас мы своей компанией (нас было 4 человека) рванули к сцене, когда концерт проходит в ДК тянуть нельзя. Подошли мы к сцене, к нам присоседился еще один товарищ.
Около сцены стоял немаленький охранник. Говорит нам "и хрена вы сюда приперлись". Я ему ты в первый раз что-ли на рок концерте? Сейчас все поймешь. Поворачиваю голову - вижу невероятное - весь зал сидит. Говорю подождем немного сейчас все проснутся. Не проснулись, человек из зала, говорит нам не видно, отойдите. Охранник позвал второго товарища и мы пошли на свои места охуевать от происходящего.
Мы нашли нормальное место в амфитеатре, где мы никому не мешая могли отрываться стоя. Первая мысль была, что люди не знали куда пришли. Вторая - мы не знали куда пришли. Думали рок-концерт, вроде и музыка соответствует. Видимо мы пропустили момент, когда отрываться на концерте стало ненормальным. Нам пофиг на людей и их мнение, отрывались дальше. Вдоль прохода амфитеатра образовалась человек 20-30 которые тоже "отстали от жизни".
Охранники которых на концерте было больше чем полиции на митинге Навального в нашем городе смотрели на нас как на дибилов. Периодически охрана подходила к людям встававшим в партере чтоб их усадить. Боялись что кто-то в партере сможет получить удовольствие от концерта.
Второй раз в жизни я вижу чтоб на рок концерте люди сидели. Первый раз был Юрай Хип, но там средний возраст публики был лет 50. Следовательно половина и того старше. И то там 1 - проходы были забиты молодежью никто не отгонял. 2 - музыканты пытались зажечь публику и говорили ребята встаньте, вы же все таки рок-н-ролл играем. Сказал по английски, поэтому никто не поял.
Кипелов тактично промолчал интересно было услышать его мнение о происходящем и какого ему игралось без фидбэка.

Прошла большая часть концерта и произошел полный пиздец. Музыканты начали играть "Я свободен" и произошло невероятное - публика встала. Весь чертов зал встал. Мы вчетвером посмотрели друг на друга :o присели передохнуть и переосмыслить увиденное.
В этот момент у меня родилось 2 теории произошедшего.
1. Люди действительно не знали куда пришли. Музыка какая-то громкая, песни неизвестные. И тут раз. "Я свободен". "Бля так этож Кипелов, хули мы сидим как идиоты, еще смотрим на других с осуждением".
2. Все песни до "Я свободен были гавном".
Разумеется обе теории оказались неверны.
До конца концерта, а точнее Я свободен + Попурри публика стояла и не мешала другим отрываться. Охранники смотрели с осуждением, но ничего не делали. После концерта мы спросили у персонала охранников с собой Кипелов возит или они местные. Выяснилось что местные. Посоветовали посмотреть им как люди отрываются на рок концертах и не мешать им.
Были люди которые после Я свободен ушли. Ну почему бы и нет, раз свободен, почему не уйти.
Ближе концу посреди попурри Валера зачем-то поздравил публику с ДР Путина. Непонятно зачем, насколько мне известно его в зале не было, а мы к его др не причастны никак.

После концерта выяснилось что было ооочень много приглашенных зрителей. Возможно это связано с дорогой, для местных металлистов ценой на билет.
Люди приглашенные были из администрации (не знаю сгоняли их или добровольно пришли) это объясняет и отсутствие фидбэка и перебор с охраной и поздравления.

По самому концерту и игре музыкантов. К ним у меня претензий нет, трудно играть без фидбэка но они профессионалы. Единственное Вавилон. В припеве должен быть "взрыв" и это единственное что в нем есть. Если получается - то лучше вообще его убрать из программы.

После концерта мы остались ждать музыкантов с черного хода. Людей осталось совсем немного. Ждали долго. Дождались - Кипелов и команда зашли в маршрутку в капюшонах уселись попросили через администраторов передать что подписать и отдали. Ни с кем не фотографировались и не общались. Извиниться за публику не удалось...
Тут их можно понять, после всего этого не захочется. Да и не In Extremo они чтоб к публике ближе быть.

На следующий концерт Кипелова (если он будет) я уже не пойду. На самом деле хоть мне и понятно, что облажались мы (Ставрополь), но все равно атмосфера и драйв - это единственное ради чего я хожу на концерты. Здесь этого не было не смотря на все наши попытки оторваться.


:lol: Вы явно пришли на концерт неподготовленным :lol: Надо было интернет помониторить.
Я вот тоже так пришла на его концерт в Чехове в этом году. Проходил в одном из залов местного дворца спорта (специально для концертов). Был билет на трибуны. Перед нами был партер. Во-первых, что сразу бросилось в глаза: дамы чуть ли не в вечерних платьях m4 , сразу смутило и первый вопрос в голове: а точно мы сюда пришли и точно это тот Кипелов, который Кипелов?
Когда начался концерт, тоже думала. что зал встанет и будет ходуном ходить. Но m4 m4 m4 зал сидел!!! Была кучка видимо тру фанатов где-то за нами на последних рядах, вот они отрывались. Весь партер сидел. Мало того были люди, которые ни разу за весь концерт ни слова не спели и даже не похлопали. Многие ходили туда-сюда, не знаю покурить или на совсем уходили. Мы с подружкой спустились с трибун и скакали за партером, дальше не пускала охрана, т.к. цена уже другая. Все встали тоже только в конце на Я свободен. В общем насмотревшись до этого дня старых концертов Арии с Кипеловым, на которых народ с ума сходил, я была на концерте в шоке от публики и испытала все ваши эмоции один в один. :lol: Цветов правда было много.
Не знаю, с какого момента все это началось, но посмотрев в инете уже видео с последних концертов Кипелова в этом году, я пришла к выводу, что уже давно все проходит в таком ключе. Не знаю, как к этому относятся сами музыканты, но это полный п...ц. Было бы интересно узнать у них, как им выступается в такой обстановке. Может, они уже привыкли и знают все заранее.
Жду концерт в Москве по поводу презентации нового альбома. Искренне надеюсь, что меня там не затопчут, т.к. иду совершенно одна. :lol:
Несмотря на все, люди в основном пишут очень положительные отзывы об этом туре, что музыканты молодцы, голос хороший. :-)
Кстати, на Арии такая же хрень с публикой, если это не клуб, а ДК - народ сидит.

П.С. Вавилон - отличная песня, но исполнение на одной ноте убивает ее наповал, вы правы. Не верю, что Валерий не может тянуть припев во второй октаве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3678 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group