Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:34 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской


С сегодняшнего дня на портале MASTERSLAND.COM открыта онлайн-конференция с группой Мастер.



Алик Грановский и Lexx уже зарегистрировались и будут рады ответить на ваши вопросы.



За помощь в организации конференции портал благодарит Ketari и Loader.



За это сообщение автора Muxeu поблагодарили: 3 ФанатМаргариты, Меломан Наруто, Монро
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте уважаемый Александр Грановский. Хочу выразить Вам свою личную благодарность за Ваше творчество, за такие великолепные песни как: "Тореро", "Здесь куют металл", "Тату", "Пепел на ветру", "Кресты", "33 жизни" и многие другие хиты, за Ваши бас партии, которые являются уже традиционными на каждом альбоме "Мастера", а также за Ваши сольные работы: "Большая прогулка" и "Bass Manuscript". У меня есть к Вам несколько вопросов: 1) Будет ли на юбилейном концерте, посвящённом 30-ти летию группы "Мастер" исполняться песня "Миротворец" или новые песни, с ещё не вышедшего альбома? 2) Как Вы относитесь к краудфандингу, и планируете ли создать свой проект на портале Планета.ру? 3) Какие у Вас остались впечатления, после участия на юбилейном концерте группы "Ария" 30 лет (когда Вы спустя столько лет оказались на сцене почти со всеми участниками группы)? Благодарю Вас за ответ. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, уважаемые музыканты группы Мастер! Спасибо, что нашли время уделить внимание нашему форуму.

Как известно, при записи песни "Ещё раз ночь" были перепутаны слова. Михаил Серышев спел:

"Лунный снег, алмазный свет"

а у Александра Елина было:

"Лунный свет, алмазный снег"

Почему стал исполняться тот вариант, который был ошибочно записан?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Приветствую музыкантов на форуме rulez

Вопрос к Алику - возможно ли, что когда-нибудь мы услышим альбом Empire of Evil?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
И второй вопрос вдогонку. Будут ли в 30-летии принимать участие В.Кипелов и Д.Губерниев? Как вы познакомились с Дмитрием и смотрите ли теперь биатлон? :)

Здоровья вам и творческих успехов!



За это сообщение автора Loader поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 00:27 
Member

Стаж: 9 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Приветствую Алика Грановского, Лекса и всех музыкантов группы Мастер !!!!! Здоровья вам, счастья и творческих успехов !!!!!!!
У меня такой вопрос - в 2006-м году группа Мастер вместе с Маргаритой Пушкиной в рамках ее проекта Маргента записали потрясающий альбом "По ту сторону сна", где, кроме музыкантов Мастера, приняли участие многие талантливые музыканты, такие как Михаил Серышев, Ольга Дзусова, Максим Самосват и другие. Некоторых, например Ольгу Дзусову или Максима Самосвата я открыл для себя впервые на тот момент,и заслуга в этом прежде всего ваша, ну и Маргариты Пушкиной конечно. Вопрос следующий - планируется ли в будущем что то подобное ? Какой то совместный проект, сингл или альбом ? Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 03:12 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 37
Возраст: 41 Репутация: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
женский
Приветствую Вас Алик и Лекс!! Вопрос такой: если сравнить слушателей группы "МАСТЕР" 20 ти летней давности и сейчас, то как вы считаете изменилось ли что нибудь и если да, то что?



За это сообщение автора annacharizma82 поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 10:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Доброго времени суток Александр Михайлович, спасибо Вам огромное за то, что решили посетить этот сайт и ответить на некоторые вопросы поклонников.
Так уж сложилось, что тяжелый металл тонкий, но неиссякаемый ручеек в мире моды, когда вы начинали свою карьеру, это было вторым рождением жанра, прошло тридцать лет и остались только вы, Ария и Кипелов. Вы скучаете по тем временам или готовы ударить по безразличию тяжелыми рифами? Готовы ли снова бросить вызов обществу или теперь на место вызовам пришло философское созерцание? Как вы пишите теперь и как это было тридцать лет назад? Есть ли новые темы которые хотите донести до слушателя?
И пользуясь случаем, не могли бы вы передать пожелания здоровья Андрею Владимировичу Большакову?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 11:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 297
Возраст: 34 Репутация: 5
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: LOST IN TIME
Приветствую!
Буду краток. Вопросы:
1. Альбом "VIII" сведён и мастерингован "под старину". Эта концепция по звучанию для Вас принципиальна? Стоит ли ждать от "Мастера" современного, характерного для свежих релизов тяжелых групп звука на альбоме?

2. Ведёт ли группа что-то вроде видео-дневника? Многие команды публикуют записи с репетиций, поездок, студийной работы... Это позволяет чаще появляться в информационном пространстве и получать обратную связь с аудиторией.

3. На "Восьмёрке" был бонус "Они как мы" - ремейк в сущности. Планируете ли практиковать ремейки впредь? Что-нибудь из ранних альбомов в современной интерпретации... А может и с гостями :oops:

Большое спасибо! Добра Вам и новых свершений! rulez



За это сообщение автора Nibelung поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 11:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Круче вас нет никого.

У меня довольно много текста, но это действительно важные темы не только для меня, но и для множества ваших фанов.
Буду крайне счастлив получить подробные ответы на следующие вопросы:

1. Концерты группы Мастер.

У группы Мастер очень консервативный сет-лист. И это действительно становится проблемой. Я регулярный посетитель концертов группы, мне очень нравится слушать любимые песни и прекрасное исполнение музыкантов, однако одни и те же песни из раза в раз слушать становится тяжело. Периодически в сет-лист вкрапляются какие-то отдельные редко исполняемые песни, типа "2000 лет" или "Мы не рабы", но это случается редко, и песни быстро пропадают, уступая место уже изрядно затасканным вещам с дебютного альбома.

Вы можете сказать, мол, не нравится — не ходи, слушай другие группы, однако многим вашим фанам хочется услышать вживую такие хорошие песни, как "Корабль дураков", "Дикие гуси", "Лабиринт", "Я не хочу войны", "С кем ты", "Снежный охотник" и другие. Вы записали очень сильный альбом "VIII", но песни оттуда так и лежат на полках, только изредка достаются "Мачты" и "Саранча". А кроме вас играть эти песни некому.

Вы также можете сказать, что люди не хотят слышать редко играемые песни, что им хочется бесконечно слушать "Храни меня", "Кресты" и "Встань, страх преодолей". Однако это не так. Вероятно, Интернет и соцсети лишь недавно плотно вошли в вашу жизнь, а это в 2017 году — самый надежный источник информации о том, что хотят ваши фаны. Ваши фаны еще в 2009 году жаловались на опостылевший сет-лист, сейчас же многие прямо говорят, что смысла ходить на "Мастер" и слушать одно и то же столько времени нет никакого смысла. Вы, вероятно, ориентируетесь прежде всего на реакцию зала непосредственно во время концерта, но это ошибка: то небольшое количество людей, которое ходит и требует исключительно "Волю и разум" — песчинка, по сравнению с теми, кто не пришел на концерт из-за консервативного сет-листа. Более того, любители "Воли и разума" никуда не денутся, даже если вы разнообразите сет-лист: определенные классические вещи, конечно, необходимо оставить, но нельзя составлять из них всю программу выступления.

2. Англоязычные альбомы и их исполнение.

Когда-то я видел интервью, где Вы, Алик, писали, что увидев вялую реакцию на англоязычные вещи на российских концертах в 90-е годы, Вы зареклись играть эти песни на концертах, мол, никому они не сдались. Вероятно, такое же мнение у Вас и сейчас.

Но времена изменились. В 90-е годы англоязычные альбомы были новыми, непривычными, их не приняли в России. С тех пор поменялось несколько поколений слушателей, метал-культура преобразилась с появлением Интернета, у тусовки появились другие ценности. И сейчас ваши англоязычные альбомы очень сильно ценятся. Более того, выросло целое поколение молодых металлистов, которые больше всего на свете мечтают услышать англоязычные вещи вживую, ведь они даже не родились, когда вы гоняли с этой программой по всему свету. Им даже не особо важно, что из того состава остались только Вы, Алик: сам факт исполнения группой Мастер англоязычных песен был бы великим праздником. Вы слушали трибьют альбомы в честь 25-летия? Там очень много каверов на песни с "Talk of..." и "Maniac party". Молодежь знает эти песни и хочет их исполнения. Но на концертах вы этих людей не видите, потому что они уже потеряли всякую надежду их услышать.

Может быть, есть другие причины? Возможно, вам реально надоел трэш-метал? Возможно, у вас есть какие-то проблемы с авторскими правами? Возможно, тексты с тех альбомов Вас чем-то не устраивают? Не буду требовать ответов на эти вопросы, так как это может оказаться чем-то личным. Однако попрошу подумать над следующим: возможна ли организация хотя бы одного концерта в Москве в формате "Отдадим дань англоязычным песням"? Вы сыграете сет, необязательно полностью англоязычный, но хотя бы наполовину, ваши фаны будут в восторге, после чего этот вопрос будет закрыт раз и навсегда, если хотите.

3. Акустика

Тут все просто: акустические концерты были довольно занятными, нет желания сделать еще? Альбом вряд ли нужен, а вот акустическое шоу должно пойти на ура. Недавно Эпидемия и Черный Обелиск делали такие шоу, они пользовались спросом.

4. Краудфандинг

Не буду долго тут расписывать, ваша помощница, известная тут как Ketari вероятно передала вам мнение фанов по этому поводу. Что скажете?

Спасибо за внимание, надеюсь, ничем не обидел, очень люблю ваше творчество всех периодов, уважаю вас и вашу группу. 2_sm16



За это сообщение автора MetalHimera поблагодарили: 6 annacharizma82, KatTolik, Zelgadiss, 'Funeral', Меломан Наруто, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:10 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 183 Репутация: 5
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Power Tale
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а кто является автором неизданных песен:
Царь Природы
S.O.S

и почему они так и не вошли в номерные альбомы?

Спасибо))

п.с. я фан Мастер :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Уважаемые Мастера, а вы в Киев с концертом не собираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:51 
Очень рад, что вы, уважаемые мастера, наконец-то на этом сайте. Странно, что этого не произошло раньше, учитывая название сайта.

Вопросы к Лексу:
1) После многих лет пения в агрессивной манере ты можешь отметить какие-нибудь изменения в голосе?
2) Сейчас у тебя есть желание попеть в другой манере, как это было, например, в Life?

Вопросы к обоим музыкантам:
1) Какую музыку вы любите слушать в свободное время?
2) Есть ли у вас какие-нибудь очень далёкие от метал-направлений музыкальные вкусы?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Уважаемые Мастера, а вот часто ли вы посещаете рок-концерты как зрители? Что больше всего запомнилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
И ещё возник вопрос: уважаемые Мастера, а следите ли вы за развитием молодых российских рок-групп? Нравится ли вам какой-то коллектив?



За это сообщение автора Van_Helsing поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
И под занавес мне бы хотелось сердечно поздравить ваш коллектив с 30-летием! Серьёзно, на ваших песнях выросло несколько поколений отечественных металлистов!

Я бы с огромной радостью побывал у вас на выступлении. И пусть тут некоторые считают, что у вас очень консервативный сет-лист, но я считаю его самым сбалансированным, для меня было бы праздником услышать мои любимые песни про "Места хватит всем", "Пепел на ветру", "Воля и разум" и др.

И да - мне очень нравится ваш акустический альбом. В таком формате эти песни звучат намного драйвовее, нежели в привычной электрике.

Вот и возник вопрос: может быть, у вас будет новая запись такого плана? Ведь с 2005-го года столько всего произошло.



За это сообщение автора Van_Helsing поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 16:39 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 289
Возраст: 33 Репутация: 4
Откуда: Закавказье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Мастера! Очень рада, что конец-то возвращается интерактив с вами.

Вопросы такие:

1. Ходите ли вы на концерты как зрители? Какое последнее шоу вы увидели/услышали?

2. Как относитесь к тому, что винил вновь вошёл в моду?

3. Удаётся ли вам путешествовать по России и зарубежом? Если да, то в каких интересных местах бывали, что впечатлило более всего?

4. Знакомы ли вы с такими музыкальными жанрами как: ambient, dark ambient, neofolk?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 20:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Ещё хочу спросить, не планируете ли пригласить на 30-летие Андрея Смирнова?

И будет ли исполняться замечательная "Простая песня" на концертах Мастера? Хотелось бы послушать её вживую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 04:26 
Группа Мастер
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 19 дней
Сообщения: 2 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Приветствую Мастерслендовцев!

ФанатМаргариты писал(а):
Здравствуйте уважаемый Александр Грановский. Хочу выразить Вам свою личную благодарность за Ваше творчество, за такие великолепные песни как: "Тореро", "Здесь куют металл", "Тату", "Пепел на ветру", "Кресты", "33 жизни" и многие другие хиты, за Ваши бас партии, которые являются уже традиционными на каждом альбоме "Мастера", а также за Ваши сольные работы: "Большая прогулка" и "Bass Manuscript". У меня есть к Вам несколько вопросов: 1) Будет ли на юбилейном концерте, посвящённом 30-ти летию группы "Мастер" исполняться песня "Миротворец" или новые песни, с ещё не вышедшего альбома? 2) Как Вы относитесь к краудфандингу, и планируете ли создать свой проект на портале Планета.ру? 3) Какие у Вас остались впечатления, после участия на юбилейном концерте группы "Ария" 30 лет (когда Вы спустя столько лет оказались на сцене почти со всеми участниками группы)? Благодарю Вас за ответ. :)

Спасибо за теплые слова!
1) Миротворец исполняться будет и вполне возможно, что будут сюрпризы с нового альбома.
2) Мы думаем на эту тему
3) Особых впечатлений нет. В данном случае я не подвержен ностальгическим настроениям. Приятно пообщались на репетициях и концерте, все было в штатно-рабочем режиме.

Loader писал(а):
Здравствуйте, уважаемые музыканты группы Мастер! Спасибо, что нашли время уделить внимание нашему форуму.
Как известно, при записи песни "Ещё раз ночь" были перепутаны слова. Михаил Серышев спел:
"Лунный снег, алмазный свет"
а у Александра Елина было:
"Лунный свет, алмазный снег"
Почему стал исполняться тот вариант, который был ошибочно записан?

Не хочу гадать, почему так, потому что я не помню, почему так произошло.

Coffein писал(а):
Приветствую музыкантов на форуме rulez
Вопрос к Алику - возможно ли, что когда-нибудь мы услышим альбом Empire of Evil?

Вряд ли. Рекорд-лейбл, на котором записывался этот материал, обанкротился. И мaster-tape затерян.

Loader писал(а):
И второй вопрос вдогонку. Будут ли в 30-летии принимать участие В.Кипелов и Д.Губерниев? Как вы познакомились с Дмитрием и смотрите ли теперь биатлон? :)

Здоровья вам и творческих успехов!

Насчет Валерия, как на 20-летии не будет. В этот раз он не будет участвовать в концерте.
Все началось на концерте «Alice Cooper». Дмитрий подошел к нашему директору и звукорежиссеру Андрею Крустеру, выяснилось, что Дмитрию нравится наша музыка.
А лично я с ним познакомился на Шаболовске в телецентре, после съемки передачи «Все Включено» в 2011 году.
До знакомства с Димой не смотрел биатлон. Сейчас смотрю, когда получается. Два раза был в Олимпийском на «Гонке чемпионов», достаточно интересное зрелище.
Дмитрий хочет участвовать в концерте, но из-за его занятости не известно получится у него или нет.

Спасибо за пожелание!


MisterWaters писал(а):
Приветствую Алика Грановского, Лекса и всех музыкантов группы Мастер !!!!! Здоровья вам, счастья и творческих успехов !!!!!!!

У меня такой вопрос - в 2006-м году группа Мастер вместе с Маргаритой Пушкиной в рамках ее проекта Маргента записали потрясающий альбом "По ту сторону сна", где, кроме музыкантов Мастера, приняли участие многие талантливые музыканты, такие как Михаил Серышев, Ольга Дзусова, Максим Самосват и другие. Некоторых, например Ольгу Дзусову или Максима Самосвата я открыл для себя впервые на тот момент,и заслуга в этом прежде всего ваша, ну и Маргариты Пушкиной конечно. Вопрос следующий - планируется ли в будущем что то подобное ? Какой то совместный проект, сингл или альбом ? Заранее благодарен.

Спасибо за пожелание!
Пока в планах этого нет.

annacharizma82 писал(а):
Приветствую Вас Алик и Лекс!! Вопрос такой: если сравнить слушателей группы "МАСТЕР" 20 ти летней давности и сейчас, то как вы считаете изменилось ли что нибудь и если да, то что?

На мой взгляд, мало чего изменилось за все время моей творческой деятельности.

Ozzyfan писал(а):
Доброго времени суток Александр Михайлович, спасибо Вам огромное за то, что решили посетить этот сайт и ответить на некоторые вопросы поклонников.
Так уж сложилось, что тяжелый металл тонкий, но неиссякаемый ручеек в мире моды, когда вы начинали свою карьеру, это было вторым рождением жанра, прошло тридцать лет и остались только вы, Ария и Кипелов. Вы скучаете по тем временам или готовы ударить по безразличию тяжелыми рифами? Готовы ли снова бросить вызов обществу или теперь на место вызовам пришло философское созерцание? Как вы пишите теперь и как это было тридцать лет назад? Есть ли новые темы которые хотите донести до слушателя?

И пользуясь случаем, не могли бы вы передать пожелания здоровья Андрею Владимировичу Большакову?

По тем временам не скучаю, но вспоминаю достаточно тепло.
Для Андрея Большакова, как я думаю, на тот период протест был важен. Во главу угла я ставил музыку, а потом уже текст. Я никому не хотел и не хочу делать вызов. Всего лишь занимаюсь творчеством, а все остальное мне до лампочки.
Мне нравятся разные темы в зависимости от музыкальной составляющей. Иногда авторы текстов сами предлагают тему, а мы потом уже решаем, ложится это на музыку или нет. Мы выбираем темы, которые нам понятны и близки.

Привет обязательно передам! Андрей доступен на Facebook, может сами с ним связаться.

Nibelung писал(а):
Приветствую!
Буду краток. Вопросы:
1. Альбом "VIII" сведён и мастерингован "под старину". Эта концепция по звучанию для Вас принципиальна? Стоит ли ждать от "Мастера" современного, характерного для свежих релизов тяжелых групп звука на альбоме?
2. Ведёт ли группа что-то вроде видео-дневника? Многие команды публикуют записи с репетиций, поездок, студийной работы... Это позволяет чаще появляться в информационном пространстве и получать обратную связь с аудиторией.
3. На "Восьмёрке" был бонус "Они как мы" - ремейк в сущности. Планируете ли практиковать ремейки впредь? Что-нибудь из ранних альбомов в современной интерпретации... А может и с гостями :oops:

Большое спасибо! Добра Вам и новых свершений! rulez

1) Никакой концепции не было. Могло бы быть и лучше, сведен как сведен, сейчас это уже не актуально.
По поводу звука на новый альбом будет понятно в процессе сведения.
2) У нас для этого есть Инстаграм: https://www.instagram.com/rockgroupmaster/ Там иногда бывают и видео зарисовки.
3) Пока в планах ничего такого нет.

Спасибо за пожелание!


MetalHimera писал(а):
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Круче вас нет никого.

У меня довольно много текста, но это действительно важные темы не только для меня, но и для множества ваших фанов.
Буду крайне счастлив получить подробные ответы на следующие вопросы:

1. Концерты группы Мастер.

У группы Мастер очень консервативный сет-лист. И это действительно становится проблемой. Я регулярный посетитель концертов группы, мне очень нравится слушать любимые песни и прекрасное исполнение музыкантов, однако одни и те же песни из раза в раз слушать становится тяжело. Периодически в сет-лист вкрапляются какие-то отдельные редко исполняемые песни, типа "2000 лет" или "Мы не рабы", но это случается редко, и песни быстро пропадают, уступая место уже изрядно затасканным вещам с дебютного альбома.

Вы можете сказать, мол, не нравится — не ходи, слушай другие группы, однако многим вашим фанам хочется услышать вживую такие хорошие песни, как "Корабль дураков", "Дикие гуси", "Лабиринт", "Я не хочу войны", "С кем ты", "Снежный охотник" и другие. Вы записали очень сильный альбом "VIII", но песни оттуда так и лежат на полках, только изредка достаются "Мачты" и "Саранча". А кроме вас играть эти песни некому.

Вы также можете сказать, что люди не хотят слышать редко играемые песни, что им хочется бесконечно слушать "Храни меня", "Кресты" и "Встань, страх преодолей". Однако это не так. Вероятно, Интернет и соцсети лишь недавно плотно вошли в вашу жизнь, а это в 2017 году — самый надежный источник информации о том, что хотят ваши фаны. Ваши фаны еще в 2009 году жаловались на опостылевший сет-лист, сейчас же многие прямо говорят, что смысла ходить на "Мастер" и слушать одно и то же столько времени нет никакого смысла. Вы, вероятно, ориентируетесь прежде всего на реакцию зала непосредственно во время концерта, но это ошибка: то небольшое количество людей, которое ходит и требует исключительно "Волю и разум" — песчинка, по сравнению с теми, кто не пришел на концерт из-за консервативного сет-листа. Более того, любители "Воли и разума" никуда не денутся, даже если вы разнообразите сет-лист: определенные классические вещи, конечно, необходимо оставить, но нельзя составлять из них всю программу выступления.

2. Англоязычные альбомы и их исполнение.

Когда-то я видел интервью, где Вы, Алик, писали, что увидев вялую реакцию на англоязычные вещи на российских концертах в 90-е годы, Вы зареклись играть эти песни на концертах, мол, никому они не сдались. Вероятно, такое же мнение у Вас и сейчас.

Но времена изменились. В 90-е годы англоязычные альбомы были новыми, непривычными, их не приняли в России. С тех пор поменялось несколько поколений слушателей, метал-культура преобразилась с появлением Интернета, у тусовки появились другие ценности. И сейчас ваши англоязычные альбомы очень сильно ценятся. Более того, выросло целое поколение молодых металлистов, которые больше всего на свете мечтают услышать англоязычные вещи вживую, ведь они даже не родились, когда вы гоняли с этой программой по всему свету. Им даже не особо важно, что из того состава остались только Вы, Алик: сам факт исполнения группой Мастер англоязычных песен был бы великим праздником. Вы слушали трибьют альбомы в честь 25-летия? Там очень много каверов на песни с "Talk of..." и "Maniac party". Молодежь знает эти песни и хочет их исполнения. Но на концертах вы этих людей не видите, потому что они уже потеряли всякую надежду их услышать.

Может быть, есть другие причины? Возможно, вам реально надоел трэш-метал? Возможно, у вас есть какие-то проблемы с авторскими правами? Возможно, тексты с тех альбомов Вас чем-то не устраивают? Не буду требовать ответов на эти вопросы, так как это может оказаться чем-то личным. Однако попрошу подумать над следующим: возможна ли организация хотя бы одного концерта в Москве в формате "Отдадим дань англоязычным песням"? Вы сыграете сет, необязательно полностью англоязычный, но хотя бы наполовину, ваши фаны будут в восторге, после чего этот вопрос будет закрыт раз и навсегда, если хотите.

3. Акустика

Тут все просто: акустические концерты были довольно занятными, нет желания сделать еще? Альбом вряд ли нужен, а вот акустическое шоу должно пойти на ура. Недавно Эпидемия и Черный Обелиск делали такие шоу, они пользовались спросом.

4. Краудфандинг

Не буду долго тут расписывать, ваша помощница, известная тут как Ketari вероятно передала вам мнение фанов по этому поводу. Что скажете?

Спасибо за внимание, надеюсь, ничем не обидел, очень люблю ваше творчество всех периодов, уважаю вас и вашу группу. 2_sm16


1) В чем-то это правда. Но нужно заметить, мы каждый раз в разных городах по-разному составляем сет-лист. Некоторые песни мы не исполняем по причинам авторства.
Каждая песня на концерте прошла отбор временем. Бывало у нас такое, что мы подбирали сет-лист для будущего концерта и объявляли голосование в интернете, много очень было голосов за песни, которые не входят в обычное выступление коллектива. Мы сделали такую программу и после исполнения того или иного трека Лекс спрашивал у зала: «Кто голосовал за тот или иной трек?». Мы не увидели ни одной руки за редко исполняемы песни.
К сожалению, концерт строится так: исполняются самые концертные пьесы, которые проходят на 100%. И надо заметить, это не наша причуда. Это вынуждены делать и все коллективы всего мира. В противном случае, если концерт построить на не концертных треках, концерт будет провален.
Хотя не спорю, некоторые вкрапления нужны. На юбилейных концертах планируется неожиданные сюрпризы.
2) Не стоит преувеличивать желание услышать англоязычную программу. Я общаюсь с фанатами в разных городах в нашей стране и за рубежом, и не могу сказать, что все просят исполнять англоязычную программу. Из общей массы те, кто просит это очень маленький процент слушателей. Хотя мне эти альбомы очень близки по духу. Вполне возможно, что в дальнейшем мы будем что-то исполнять с них.
3) Всему свое время: мы это уже делали. Пока повторятся не хочется, для нас сейчас это не актуально.
Акустическая программа требует от музыкантов профессионального владения акустическими инструментами, то, что многие выдают за так называемый «Unplugged» - это всего лишь бренчание. И серьезно к этому я относится никак не могу.
Если послушать наш альбом под названием «Аккустика», для понимающего человека будет ясно, что была проделана серьезная работа.
4) Мы думаем на тему краудфандинга.
Ольга сразу рассказала о дискуссии. Ketari - моя супруга. Она давно работает с «Мастером».


stanhjr писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а кто является автором неизданных песен:

Царь Природы
S.O.S
и почему они так и не вошли в номерные альбомы?
Спасибо))
п.с. я фан Мастер :)

«Царь природы» – музыку написал первый барабанщик Игорь Молчанов.
«S.O.S» - музыка моя и Андрея Крустера. Это композиция была сочинена во времена группы «Смещение» и называлась тогда «Стихия». В дальнейшем , на эту музыку был написал текст, под названием «S.O.S». Этак композиция вошла как санундтрек к фильму «Ночной экипаж». К сожалению, я не помню автора текста «S.O.S».
Композиция «Стихия» вошла в альбом «33 жизни» как бонус-трек.

Van_Helsing писал(а):
Уважаемые Мастера, а вы в Киев с концертом не собираетесь?

Киев мы очень любим, но, к сожалению, не собираемся.

Гость писал(а):
Очень рад, что вы, уважаемые мастера, наконец-то на этом сайте. Странно, что этого не произошло раньше, учитывая название сайта.
Вопросы к обоим музыкантам:
1) Какую музыку вы любите слушать в свободное время?
2) Есть ли у вас какие-нибудь очень далёкие от метал-направлений музыкальные вкусы?

1) Последнее время не слушаю музыку в свободное время, совсем нет свободного времени, занимаюсь работой над новым альбомом.
2) Мне нравится прогрессив и арт-рок, некоторые коллективы из джаз-рока и классическая музыка.

Van_Helsing писал(а):
Уважаемые Мастера, а вот часто ли вы посещаете рок-концерты как зрители? Что больше всего запомнилось?

Не часто посещаю. Больше всего запомнился концерт группы «Yes» с лондонским симфоническим оркестром, «Alice Cooper», запомнился первый приезд группы «Deep Purple», концерт «Judas priest».

Van_Helsing писал(а):
И ещё возник вопрос: уважаемые Мастера, а следите ли вы за развитием молодых российских рок-групп? Нравится ли вам какой-то коллектив?

Специально не слежу.

Van_Helsing писал(а):
И под занавес мне бы хотелось сердечно поздравить ваш коллектив с 30-летием! Серьёзно, на ваших песнях выросло несколько поколений отечественных металлистов!
Я бы с огромной радостью побывал у вас на выступлении. И пусть тут некоторые считают, что у вас очень консервативный сет-лист, но я считаю его самым сбалансированным, для меня было бы праздником услышать мои любимые песни про "Места хватит всем", "Пепел на ветру", "Воля и разум" и др.
И да - мне очень нравится ваш акустический альбом. В таком формате эти песни звучат намного драйвовее, нежели в привычной электрике.
Вот и возник вопрос: может быть, у вас будет новая запись такого плана? Ведь с 2005-го года столько всего произошло.


Спасибо за поздравление!
Пока не планируем, а что будет в дальнейшем – посмотрим.

Монро писал(а):
Здравствуйте, Мастера! Очень рада, что конец-то возвращается интерактив с вами.

Вопросы такие:
1. Ходите ли вы на концерты как зрители? Какое последнее шоу вы увидели/услышали?
2. Как относитесь к тому, что винил вновь вошёл в моду?
3. Удаётся ли вам путешествовать по России и зарубежом? Если да, то в каких интересных местах бывали, что впечатлило более всего?
4. Знакомы ли вы с такими музыкальными жанрами как: ambient, dark ambient, neofolk?

1) На некоторые хожу. 8 марта вместе с семьей был на концерте Любови Казарновской.
2) Положительно к этому отношусь.
3) Все места, где бывал интересны по-своему, слишком долго рассказывать.
4) Знаю весьма относительно.


Loader писал(а):
Ещё хочу спросить, не планируете ли пригласить на 30-летие Андрея Смирнова?
И будет ли исполняться замечательная "Простая песня" на концертах Мастера? Хотелось бы послушать её вживую.

По поводу гостей еще не все решено.
В ближайшее время не будет.



За это сообщение автора  Алик Грановский поблагодарили: 23 Andruha83(2), annacharizma82, Coffein, Dellamorte, digiben, Eli, furefowajem73, Goldranger, Loader, MetalHimera, muravied, Mux-Mux, Mystic Prophet, mzk, Nibelung, Nomad, PAUchoK, Phurletov, Zelgadiss, ФанатМаргариты, Джонни, Меломан Наруто, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 09:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Добрый день!

Начиная с альбома "Лабиринт" у гитар менее звонкий менее тяжёлый звук гитар. Не планируете ли вы вернуться к прежнему звуку гитар? Звучит гораздо мощнее и слушабельнее. Вспомнить даже альбом ХХ лет, где звук гитар более звонкий и тяжёлый, как на первых альбомах.



За это сообщение автора Всеслав поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 10:43 
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 255
Возраст: 40 Репутация: 3
Откуда: Каменец-Подольский
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: наигрался
Алик , здравствуйте. На юбелейном концерте в качестве гостя заявлен Артур Беркут. Сделайте так , что бы он не пел песни еще Арийского периода ( Воля и разум и тд...). А что-то истинно Мастеровское.



За это сообщение автора Andruha83(2) поблагодарили: 2 Меломан Наруто, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 12:44 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 37
Возраст: 41 Репутация: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
женский
Вопрос Алику: если оглянуться на 20 лет назад, то чтобы вы хотели изменить в концепции группы "Мастер"? ОООчень ждем в Сибири! Ваше выступление на мотофесте "Кулак Дружбы - 2015" было просто роскошным!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 23:42 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 289
Возраст: 33 Репутация: 4
Откуда: Закавказье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
женский
Вопрос Лексу: Вам понравилось работать с группой АТОМ-76? Как так вышло, что Вы спели с ними?



За это сообщение автора Монро поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 12:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 946
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Вопрос ко всем участникам группы Мастер:
Есть ли время заниматься спортом или физкультурой? Кто сколько раз отжимается? Ходили ли зимой на лыжах? Катаетесь ли на великах летом? :)



За это сообщение автора muravied поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 12:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
Александр Михайлович, добрый день. Можно ли ожидать еще ваших инструментальных альбомов или "Bass manuscript" был разовым проектом?



За это сообщение автора sic поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 12:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Добрый день, уважаемы участники группы "Мастер"! Хочу поблагодарить вас за ваше творчество, в своё время некоторые альбомы "Мастера" сильно повлияли на курс моих музыкальных пристрастий.
И хочу задать буквально пару вопросов:

1) Будет ли на юбилейных концертах Сергей Попов?
2) Будет ли выпущен специальный мер к юбилею, как в 2007?

И я тоже хотел бы услышать на концертах песни с альбома Talk of the Devil 2_sm16 Не только Heroes...

Вопросы Алику:
3) Алик, вы поддерживаете связь с группой Channel Zero?
4) Кирилл Покровский (светлая память) частенько бывал на юбилейных мероприятиях Арии и Мастера. Велись ли когда-нибудь подобные разговоры с Игорем Молчановым? Поддерживаете ли Вы с ним связь?

И Лексу:
Лекс, насколько я понимаю, до Мастера вы пели совершенно в другой манере, исполняли другую музыку. Недавно выложили кавера с невышедшего трибьюта группе KISS, ваш голос там как будто родной rulez Очевидно, что в Мастере другая муз. обстановка. Насколько тяжёло было перестраивать свою вокальную манеру в Мастере, были ли вы вообще знакомы до прихода в группу с музыкой трэш-метала 80х?

Ещё раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:46 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 10 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Алик и Лекс.
Очень люблю группу и всегда мечтал побывать на концерте. С 30-и летием вас поздравляю и у меня тоже в этом году 30-и летний юбилей. :)
Немного истории (если не интересно можете пропустить, к вопросу не относится, спрячу под спойлер) :)

Слово "Мастер" давно вошло в мою жизнь и теперь входит в мой ник. В детстве мой друг доставал откуда-то записи рок-групп и давал послушать. Возможно без него я бы не знаю что сейчас слушал... ну и плюс он учился играть на гитаре. Вообщем это он познакомил меня с группой Ария. А когда мы сидели у него и он включил концерт Арии, где была песня "Отшельник" меня так она зацепила и я то-же начал покупать кассеты Арии. В итоге альбомчики Арии были заслушаны до дыр и мне хотелось чего-то нового. Тогда я начал спрашивать у друга "Что можно послушать на подобии Арии?". Вот тогда он и сказал мне, что "Возможно Мастер, но он потяжелее будет". Мне сразу понравилось это и я побежал в магазин и нашел только кассету "Легенды русского рока". Это кассета до сих пор у меня лежит на полочке :) . Интернета тогда еще не было, как сейчас и посмотрев фотки я никого знакомого не нашел, да и вообще все 4 фото на развороте мне казались разных групп. Но больше понравилась фото где вы в "коже" со Страйком и Карпухиным. Ну подумал "обычные металлюги, такие злые дядьки :D . Вообщем альбом понравился, но почему то кроме меня никто особо и не проявлял желания познакомиться с группой. Но мне это только больше нравилось )) . Пока не знал историю группы, то не особо и замечал, что вокалист изменился с 16 песни. Ну а историю я узнал из книги, которую нам с другом подарил один человек - "Кто есть кто в советском роке" и эта книга до сих пор у меня.
А свой ник я получил когда мне друг создавал почту на mail.ru. Gennadiy было занято и приплел туда Мастера ))
Вот кстати друг вырос и до сих пор играет. Теперь в группе популярной у нас в городе Blackbird - https://vk.com/blackbirdy . Если слышали и послушаете напишите свое мнение о ней )) Друг тоже играет на басу.

1) Живу в Великом Новгороде. На концерт Мастера я очень давно хотел попасть, но для меня это было уже не реально. И вот свершилось... впервые я побывал на вашем концерте год назад в Питере. Место занял у сцены. Все было офигенно... но все-таки. Лео Фомин конечно молодец, но мне хотелось больше Алика Грановского. Даже никакого бас-соло :( Извините конечно, но тогда были какие-то проблемы со звуком или с аппаратурой или еще что?
2) Приеду на концерт 30-и летия с другого города в Питер. Придется ночевать на улице )) Но можно узнать, будет ли возможность после концерта как то пообщаться с музыкантами, поставить автограф? Мечта ведь )) :oops:
3) И вот вопрос по поводу того, когда "Весь 1994 год с «Мастером» выступал временно ушедший из «Арии» Валерий Кипелов". Тогда исполнялись только те песни, что уже были записаны в Арии, или Кипелов исполнил хоть одну песню "Мастера"?
4) Вот по поводу сайта... почему все так плохо? Админ не отвечает даже. Русская версия представляет из себя полосу новостей... А... только что проверил и наконец то сайт обновился... вообщем хотел предложить свои услуги по созданию сайта ))

Вообщем успехов вам. Увидимся в Питере на 30-и летие smdrinks



За это сообщение автора Gennadiy_Master поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:22 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 10 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Вот почитав ответы еще пара вопросов появилось.

==Вопрос Алику или Крустеру.==
По поводу группы Смещение. Впервые Мастер я услышал на кассете "Легенды русского рока". И из всех мне больше всего понравилась песня "Таран". Но вскоре я где-то увидел приписку в скобках (гр. Смещение) и я как то разочаровался. Что за группа я не знал, да и в те времена проверить негде было (википедию еще не завезли тогда). И я подумал, что это кавер на песню какой-то группы... А такая крутая песня... Но позже я узнал, что это ваша (Алика с Крустером) группа. Захотелось еще чего-то и очень обрадовал бонус на альбоме "33 жизни", еще одна песня гр.Смещение "Стихия".
К чему я это? Эти песни мне кажется были чуть ли не лучшие на альбомах, на которых были представлены бонусами. И вот вопросы по этой группе:
1) Вокал Лекса ну очень круто подходит под эти песни. А кто был изначально вокалистом в гр.Смещение?
2) И второй. Сохранились ли записи этих и других песен гр. Смещение?
3) И есть ли (или будут ли) еще какие то интересные бонусы Смещения?
4) И много ли песен, альбомов у группы было?

==Вопросы Лексу==
Здравствуйте, Лекс.
К вам у меня вопрос по саундтреку к теле-проекту "Дом".
1) Почему вы так стесняетесь и не признаете свое авторство песни? Даже фамилию изменили в титрах :? По мне дак очень хорошая песня получилась и я даже подпевал, когда передачу показывали :) . И как было бы приятно узнать еще тогда, что это вы автор песни :)
2) А как вообще создавалась эта песня? Был конкурс на саундтрек и вы сами написали и отправили запись? Или вам пришло предложение написать саундтрек? Или же у вас знакомые были на теле-проекте или ТНТ?
3) Интересно еще кто принимал участие в записи?

Заранее, СПАСИБО за ответы и еще раз "Увидимся в Питере на 30-ти летие" smdrinks



За это сообщение автора Gennadiy_Master поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 17:08 
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Алик и Lexx !
Большое спасибо за ваше творчество.
Понимаю, что вероятность такого крайне мала по понятным всем причинам, но, все же, спрошу: Планируется ли переиздание всех альбомов и (особенно) концертов на виниле? Хотя бы что-то вроде подарочных бокс-сетов ограниченным тиражом.
Благодарю за ответ. Удачи вам и здоровья!



За это сообщение автора Mux-Mux поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 11:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, а нет желание пригласить на юбилей Арзамаскова?
Пять лет назад вот такая запись на попалась

https://www.youtube.com/watch?v=y1tY9DIsV0A

Он в хорошей форме, было бы интересно



За это сообщение автора Coffein поблагодарил: furefowajem73
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с группой Мастер
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 11:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group