Текущее время: 26 апр 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
кипарик писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! В сообществе группы Кипелов в вк появилась обнадеживающая информация о выходе альбома в конце 2017 года..

боже мой 2016 еще не кончился,а тут только в конце 2017.Это еще целый год. Неужели все так плохо?Неужели даже половину текстов к альбому не утвердили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Diabolical писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
на радость тем, кто берет потом мои тексты, сочиняют свои на эту тему и выдают их якобы за лирику, которую я сплагиатила.

О_о были случаи?


Были, увы. Не очень адекватных людей много вокруг нас - берут готовый текст, на этот размер пишут свое, на ту же тему - и вперед. Особенно отличаются в этом деле девушки:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 13:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
soldat писал(а):
кипарик писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! В сообществе группы Кипелов в вк появилась обнадеживающая информация о выходе альбома в конце 2017 года..

боже мой 2016 еще не кончился,а тут только в конце 2017.Это еще целый год. Неужели все так плохо?Неужели даже половину текстов к альбому не утвердили?



Всё нормально. Вы просто забываете, что все мы - люди. все мы - человеки. И в жизни нашей бывает так называемый форс-мажор. Например, проблемы со здоровьем. Я вот долгое время болела, сочинять не было сил. Даже у различных механизмов бывают поломки, которые надо ликвидировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:03 
Member

Стаж: 13 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, у Вас много военных произведений (Бой продолжается, 1100, Дезертир, Атака мертвецов и др.), исторических "справок" (Аттила, Древнерусский воин), текстов о взаимоотношении человека и Бога (Не хочешь - не верь мне, Антихрист), да и на др. отстраненные темы хватает материала. Скажите, на какую все-таки тематику Вам ближе или больше нравится писать тексты? Или Вы, как разноплановый автор, готовы работать в любой тематическом жанре?

Отсюда 2й вопрос: существуют ли направления, в которых Вы принципиально не хотите работать как поэтесса (помимо Дьявола), ну или просто не получается придумать что-то, на Ваш взгляд, качественное и вы оставляете черновик у себя, даже не предлагая его музыкантам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, как песни Арии в исполнении Алексея Шапошникова и Волгоградского симфонического оркестра? Считаете ли вы оправданным изменения в текстах, если они по какой-то причине не устраивают исполнителя или их хотят подверстать под какое-то событие, частично или полностью изменив слова или даже тематику?

Как Вам кажется, могли бы группы Ария и Кипелов совместно выпустить диск с песнями, посвящёнными Великой Отечественной? Если перечислить таковые, то их наберётся на целый диск:

1. 1100
2. Бой продолжается
3. Ангелы неба

4. Дыхание тьмы
5. Призрачный взвод
6. Непокорённый

Может, что-то ещё упустил из виду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Loader писал(а):
Маргарита Пушкина, как песни Арии в исполнении Алексея Шапошникова и Волгоградского симфонического оркестра? Считаете ли вы оправданным изменения в текстах, если они по какой-то причине не устраивают исполнителя или их хотят подверстать под какое-то событие, частично или полностью изменив слова или даже тематику?

Как Вам кажется, могли бы группы Ария и Кипелов совместно выпустить диск с песнями, посвящёнными Великой Отечественной? Если перечислить таковые, то их наберётся на целый диск:

1. 1100
2. Бой продолжается
3. Ангелы неба

4. Дыхание тьмы
5. Призрачный взвод
6. Непокорённый

Может, что-то ещё упустил из виду.


Послушала с Вашей подачи это ...хм, выступление. На мой взгляд - ужасно. Можно оставить только в качестве прикола. ИСКАЖЕНА ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ПЕСНИ.
Такие изменения НЕДОПУСТИМЫ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АВТОРОМ ТЕКСТА. Или вы поете то, что звучит в оригинале, или не поете вообще. Цивилизованные люди обычно обращаются и спрашивают разрешение на исполнение или изменения. Господин Шапошников ничего у нас не спрашивал. Значит... Если кого-то что-то не устраивает в тексте, лучше не петь эту песню. а сочинить свою собственную и распевать её везде, где душа пожелает.

Думаю, что совместный выпуск чего-либо едва ли возможен. Хотя никогда не знаешь, чего ждать от музыкантов. :-)


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 30 ноя 2016, 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
bilbo84 писал(а):
Маргарита Анатольевна, у Вас много военных произведений (Бой продолжается, 1100, Дезертир, Атака мертвецов и др.), исторических "справок" (Аттила, Древнерусский воин), текстов о взаимоотношении человека и Бога (Не хочешь - не верь мне, Антихрист), да и на др. отстраненные темы хватает материала. Скажите, на какую все-таки тематику Вам ближе или больше нравится писать тексты? Или Вы, как разноплановый автор, готовы работать в любой тематическом жанре?

Отсюда 2й вопрос: существуют ли направления, в которых Вы принципиально не хотите работать как поэтесса (помимо Дьявола), ну или просто не получается придумать что-то, на Ваш взгляд, качественное и вы оставляете черновик у себя, даже не предлагая его музыкантам?


Во-первых, не надо меня называть поэтессой. Говорила это сто тысяч раз. "Я - поэт, зовусь я Цветик" ( "Приключения Незнайки"). Конечно, я не Ахматова, не Цветаева и не Ахмадулина, но слово "поэтесса", как и они, просто ненавижу :D
Во-вторых, мне нравится писать совершенно разные тексты. Чем больше разнообразия, тем лучше и интереснее работать. Зачем зацикливаться на чем-то узко направленном?
В-третьих, ну, с Дьяволом у меня свои отношения. Над адскими образами работа была проведена и немалая :D Очень хочется подробнее рассказать о Люцифере, но не с кем:) Обычно мы с музыкантами обговариваем тему, хотя бы приблизительно. Кроме того, я уже знаю, каким музыкантам какие темы можно предлагать. Тему Ангела Света и камня, выпавшего из его короны при падении с Небес, Валерию Санычу точно предлагать не буду:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:56 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Во-вторых, мне нравится писать совершенно разные тексты. Чем больше разнообразия, тем лучше и интереснее работать. Зачем зацикливаться на чем-то узко направленном?

будет ли песня про рис или водород? :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
poetsnuk писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Во-вторых, мне нравится писать совершенно разные тексты. Чем больше разнообразия, тем лучше и интереснее работать. Зачем зацикливаться на чем-то узко направленном?

будет ли песня про рис или водород? :popcorn:


Про сероводород уже была песня:) Называлась "Деревня" и пела ее Марина Капуро :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:07 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, заценил, мило :popcorn: у сектора газа, конечно, лучше было :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 01:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
poetsnuk писал(а):
Маргарита Пушкина, заценил, мило :popcorn: у сектора газа, конечно, лучше было :popcorn:


Естественно :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 12:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Вы, часом, не слышали группу "Гробовая Доска"? Если нет - полюбопытствуйте. ;) Может, про Люцифера с ними попробовать? Тема-то для трэша вполне подходящая. Да и музыкальным талантом парни явно не обделены... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 14:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Вы, часом, не слышали группу "Гробовая Доска"? Если нет - полюбопытствуйте. ;) Может, про Люцифера с ними попробовать? Тема-то для трэша вполне подходящая. Да и музыкальным талантом парни явно не обделены... :)



Добрый день! Слышала :) Спасибо за рекомендацию. Но наши вкусы с тобой не совпадают :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 17:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, спасибо за ответ.
Всё забываю спросить. С недавнего времени я всерьёз увлёкся группой Grand Funk Railroad, уверен, что с ними вы знакомы. Интересно услышать Ваше мнение о них (а также о Bachman-Turner Overdrive), т.к. эти американские банды у нас не так уж и известны (в сравнении с DP, LZ, BS, UH и Nazareth). :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Маргарита Анатольевна, спасибо за ответ.
Всё забываю спросить. С недавнего времени я всерьёз увлёкся группой Grand Funk Railroad, уверен, что с ними вы знакомы. Интересно услышать Ваше мнение о них (а также о Bachman-Turner Overdrive), т.к. эти американские банды у нас не так уж и известны (в сравнении с DP, LZ, BS, UH и Nazareth). :)


Ответ очевиден :) В свое время эти банды у нас были очень хорошо известны:) Слушаю до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 00:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Очень занимательно читать Ваши заметки по поводу "Голоса" нынешнего (на Вашей страничке в ВК). В силу того, что я считаю неправильным (некорректным) добавляться к Вам в друзья, небольшое поправление осмелюсь сделать здесь (т.к. оставлять комментарии на Вашей странице я ограничен). Анну Поль, о которой Вы ведете речь в публикации от 3 декабря, зовут Алена))) Простите за перфекционизм и дотошность))) Солидарен с Вами по поводу Панайотова. Ну а чтобы не тратить попросту "эфирное время" поинтересуюсь: как Вам выступление Оксаны Казаковой с песней Аллы Борисовны "Старинные часы"? На мой взгляд "прожила"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 18:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Очень занимательно читать Ваши заметки по поводу "Голоса" нынешнего (на Вашей страничке в ВК). В силу того, что я считаю неправильным (некорректным) добавляться к Вам в друзья, небольшое поправление осмелюсь сделать здесь (т.к. оставлять комментарии на Вашей странице я ограничен). Анну Поль, о которой Вы ведете речь в публикации от 3 декабря, зовут Алена))) Простите за перфекционизм и дотошность))) Солидарен с Вами по поводу Панайотова. Ну а чтобы не тратить попросту "эфирное время" поинтересуюсь: как Вам выступление Оксаны Казаковой с песней Аллы Борисовны "Старинные часы"? На мой взгляд "прожила"...


Добрый вечер! Спасибо за уточнение и за интерес к моим заметочкам. Исправлю имя певицы обязательно. Казакова не понравилась категорически - голос довольно "тонкий", не очень богатый, я бы сказала "плоский". Песня совершенно не ее. Думаю, что Билан погорячился, дав Казаковой "Часы". После Пугачевой "золотого периода" чрезвычайно трудно перепевать её репертуар.

Кстати, вопрос - а почему нельзя добавиться ко мне в друзья? Вообще-то я редко кого добавляю, но могу... Только надо знать, кого добавлять :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 22:53 
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 3 Репутация: 0
Откуда: Далёкий и ужасный город
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, расскажите пожалуйста, вы ли написали текст для этой песни?
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 23:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Nick Freeman писал(а):
Маргарита Анатольевна, расскажите пожалуйста, вы ли написали текст для этой песни?
phpBB [video]


Нет, текст не мой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, в недавно выложенном кавере от норвежцев на "На службе силы зла" были такие строки:
Цитата:
Ooooh...the Master bargains hard
Ooooh...the soul is black and grey
Ooooh...the Devil wants no part
Who needs Him anyway? Hahahah

Так вот, в последней строке кто подразумевается под "Him"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
MetalHimera писал(а):
Маргарита Пушкина, в недавно выложенном кавере от норвежцев на "На службе силы зла" были такие строки:
Цитата:
Ooooh...the Master bargains hard
Ooooh...the soul is black and grey
Ooooh...the Devil wants no part
Who needs Him anyway? Hahahah

Так вот, в последней строке кто подразумевается под "Him"?


Конечно, если говорят о душе, то нужно было бы поставить "it". Сейчас посмотрю, что там в бумажках:)

Посмотрела -

...the Master bargains hard
...the soul is black and grey
...the Devil wants no part
Who needs it anyway?


Так что всё в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 17:36 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Скажите, можно ли на форуме, общаясь между собой, Житнякова называть Газовиком, Холстинина - Холстом, Дубинины - Дубом?)



За это сообщение автора Altim поблагодарил: DOS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 20:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Altim писал(а):
Скажите, можно ли на форуме, общаясь между собой, Житнякова называть Газовиком, Холстинина - Холстом, Дубинины - Дубом?)


Так получается, что у нас можно всё, хотим мы этого или нет. На мой взгляд, для молодого поколения Холстинин это - Владимир Петрович Холстинин (для близких старых друзей - Холст), Дубинин - Виталий Алексеевич Дубинин (для близких старых друзей - Дуб), Михаил уж точно не Газовщик :D Но у каждого человека на любых форумах свои понятия о том, как он может называть музыкантов.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Mystic Prophet, Zelgadiss
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 25 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
а я в одном ютубовском видео прочитала "Кипуля". думаю, это мило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 12:23 

Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщения: 5
Возраст: 38 Репутация: 0
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, с наступающим Вас! Желаю Вам здоровья и творческих успехов во всех Ваших проектах! Отдельно желаю Вам и Валерию Александровичу в этом году побыстрее победить тексты к новому альбому))))
Как планируете праздновать Новый год?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Alessandro писал(а):
Маргарита Анатольевна, с наступающим Вас! Желаю Вам здоровья и творческих успехов во всех Ваших проектах! Отдельно желаю Вам и Валерию Александровичу в этом году побыстрее победить тексты к новому альбому))))
Как планируете праздновать Новый год?


Спасибо за поздравление и пожелания:) Отвечу, как говорил Ю.Никулин в фильме "Мухтар": "Он постарается":))
Тексты побеждаем:)
Новый Год уже давно праздную в кругу семьи. А гости ко мне, уже после 1-го января, приходят весь январь:))
С Наступающим! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 03:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! С Новым годом Вас! Здоровья, "работоспособности" творческого потенциала, "укладчивости слов"... а остальное приложится :) Низкий поклон... Виртуально крепко обнимаю! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 18:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! С Новым годом Вас! Здоровья, "работоспособности" творческого потенциала, "укладчивости слов"... а остальное приложится :) Низкий поклон... Виртуально крепко обнимаю! :)


Добрый вечер!

Спасибо за поздравление:) И за виртуальные объятия :) Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 02:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Не совсем обычный вопрос созрел. Как известно, в девяностых годах имело место быть такое явление, как "крышевание" всякими ОПГ (бандитами, попросту говоря) коммерсантов и т.д., в том числе и музыкантов. Некоторые поп-исполнители признавались в том, что их призывали "делиться". Вопрос. Имели ли место быть подобные "наезды" на группу "Ария" (её менеджмент) в те времена? Есть ли у Вас какие-либо сведения на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Не совсем обычный вопрос созрел. Как известно, в девяностых годах имело место быть такое явление, как "крышевание" всякими ОПГ (бандитами, попросту говоря) коммерсантов и т.д., в том числе и музыкантов. Некоторые поп-исполнители признавались в том, что их призывали "делиться". Вопрос. Имели ли место быть подобные "наезды" на группу "Ария" (её менеджмент) в те времена? Есть ли у Вас какие-либо сведения на этот счет?


Добрый день!
Я так понимаю, что подобных "крыш" у той же Арии не было. Не слышала об этом никогда. Лучше все-таки спросить у самих музыкантов. Попробую поинтересоваться у прошлого менеджмента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:21 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group