Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 04:15 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1167
Возраст: 39 Репутация: 24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Пол:
мужской
Может быть, он имел в виду то, что у каждого из нас когда-то были девушки, которых мы очень любили?! Ну, типа, песня посвящается всем нашим "бывшим"... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 04:15 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 23:52 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Считаю, что допускать до конкурса профессиональных исполнителей, всяких забытых певцов и певиц, или хорошо известных бэк-вокалисток, НЕ СЛЕДУЕТ. Такое шоу нужно для открытия совершенно новых имен (нужно ли?). Но, видимо, у руководства канала свои соображения - шоу же. Выходит вот дочка Лепса, а папа и не знает, что дочка начала петь, сердится. Сюрприз. Или выходит Катя Гордон... Кто не знает в той тусовке Катю Гордон? И т.д. Короче, всё это спектакль.


Но ведь и сын Градского в Голос приходил. Понятно, что шоу, для этого и нужны Басковы и Галкины, это фиг с ним. Главное, чтобы по конкурсу все честно было. И вроде Александр Борисович говорил, что если было бы нечестно - он бы там не сидел. Может, просто приелось?) Первые сезоны задали высокую планку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
red-ant писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Считаю, что допускать до конкурса профессиональных исполнителей, всяких забытых певцов и певиц, или хорошо известных бэк-вокалисток, НЕ СЛЕДУЕТ. Такое шоу нужно для открытия совершенно новых имен (нужно ли?). Но, видимо, у руководства канала свои соображения - шоу же. Выходит вот дочка Лепса, а папа и не знает, что дочка начала петь, сердится. Сюрприз. Или выходит Катя Гордон... Кто не знает в той тусовке Катю Гордон? И т.д. Короче, всё это спектакль.


Но ведь и сын Градского в Голос приходил. Понятно, что шоу, для этого и нужны Басковы и Галкины, это фиг с ним. Главное, чтобы по конкурсу все честно было. И вроде Александр Борисович говорил, что если было бы нечестно - он бы там не сидел. Может, просто приелось?) Первые сезоны задали высокую планку.



Даня Градский был в качестве сюрприза для папы и вне конкурса:)
Александр Борисович в кресле наставника больше не сидит. Не хочет категорически. И это о чем-то говорит. :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: red-ant
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:53 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, , а были ли у вас ситуации, когда наступало такое творческое состояние как "расхотелось"?
И есть ли у вас "народные" способы борьбы с таким положением или превентивные меры какие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,
Понятное дело, что вы не назовете названия новых песен "Кипелова". Но вы ведь можете сказать от каких образов, каких тем он 100% отказался. Будут ли эти тома произведений опубликованы на вашем сайте и можете чем-то поделиться прямо сейчас?
Я не раз спрашивал, но повторение - это мать учения :D Будет ли "Окситания" поставлена в live версии? К примеру в театре того же самого Градского? Если альбом будет иметь успех (а Планета показала интерес среди людей), стоит ли нам ждать концертной версии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 14:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DEMON OF SILVER писал(а):
Маргарита Пушкина, , а были ли у вас ситуации, когда наступало такое творческое состояние как "расхотелось"?
И есть ли у вас "народные" способы борьбы с таким положением или превентивные меры какие?


Хороший вопрос:) В точку. Такое состояние бывает. "Расхотелось, надоело, шли бы все на..." - нормальное состояние для человека, который столько лет фарширует "рыбы".
Способы борьбы есть, наверное, они не "народные", а персональные.
Лучше какое-то время не общаться с тем, кто надоел. Сделать вид, что этот человек не существует. Заняться чем-то совершенно другим, отличающимся от написания текстов под диктовку диктатора. Начать сочинять для души - что угодно: стихи, прозу. Рисовать картинки, ходить на концерты друзей. Слушать любимую музыку, походить по книжным магазинам и по паркам. Пообщаться, наконец. С Джеффом из группы КАТАРСИС - очень позитивный человек. Или поехать в гости, купив огромный торт и всякий кошачий и собачий корм - обычно у друзей в доме куча всякой живности. Можно пойти в "Бавариус" с подругой и вкусно поесть - жаль, сейчас я на строгой диете после больницы.
Короче, сделать всё в своем духе, чтобы ОТКЛЮЧИТЬСЯ от надоевших элементов:)
Для справки: не пью, не курю, к мужикам не пристаю :lol:



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 DOS, Eli, Zelgadiss
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 14:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ozzyfan писал(а):
Маргарита Пушкина,
Понятное дело, что вы не назовете названия новых песен "Кипелова". Но вы ведь можете сказать от каких образов, каких тем он 100% отказался. Будут ли эти тома произведений опубликованы на вашем сайте и можете чем-то поделиться прямо сейчас?
Я не раз спрашивал, но повторение - это мать учения :D Будет ли "Окситания" поставлена в live версии? К примеру в театре того же самого Градского? Если альбом будет иметь успех (а Планета показала интерес среди людей), стоит ли нам ждать концертной версии?


Не спрашивай лучше относительно образов:)) Эти страницы сгоревших рукописей будут опубликованы. В назидание потомкам. :D Делиться пока ничем не буду - вдруг Сам передумает и что-то возьмет. Что бы я сама оставила, знаю точно :D Но. увы, наши взгляды на тематику хард-н-хэви не всегда совпадают.
Мечтаю об "Окситании" на сцене. а лучше в кино. С Градским разговаривала - у него сцена не приспособлена для декораций, но в камерном исполнении, может, что-то и получится. Относительно предпрослушивания он вроде обещал помочь. Поживем, увидим.
Главное, чтобы все были живы :)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 5 Сорока*, Eli, Ozzyfan, Zelgadiss, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 01:59 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Вы где-то здесь писали -"вдруг война?" Или что-то в этом роде. Не будет её. Мне нагадали, что доживу до 72-х, женюсь к полтиннику и будет у меня двое детей. Мне до тех возрастов, как до Пекина раком)) Так, что терпите Кипелова и пусть альбомы случаются.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
fatusfat писал(а):
Маргарита Пушкина, Вы где-то здесь писали -"вдруг война?" Или что-то в этом роде. Не будет её. Мне нагадали, что доживу до 72-х, женюсь к полтиннику и будет у меня двое детей. Мне до тех возрастов, как до Пекина раком)) Так, что терпите Кипелова и пусть альбомы случаются.



Спасибо! Успокоил:) А гадалка проверенная? У гадалок не всегда срабатывает система ясновидения:)
Альбомы, конечно, пока будут случаться, я же люблю всякую бучу :D С терпением, конечно, плоховато дела обстоят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 02:29 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, как Вы относитесь к рыбалке? :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, как Вам идея для текста?

Кузнец и Смерть

За спиной у кузнеца вдруг раздался низкий, чуть хрипловатый голос:
- Ты – кузнец?
Кузнец, чье имя было Василий, от неожиданности вздрогнул и чуть не выронил молоток. Он не слышал, чтобы кто-то заходил.
- Стучаться никогда не пробовали? – грубо спросил Василий, досадуя на себя и на шустрого клиента.
- Стучаться?.. Нет, пока как-то не доводилось…
Кузнец схватил со стола первую попавшуюся тряпку и вытер грязные от работы, мозолистые руки. Мысленно готовя в голове речь для нежданного незнакомца, Василий повернулся. И выронил кусок грязной ткани из рук. К нему заглянул весьма необычный клиент.
- Косу мне не выправишь? – хрипловато произнесла гостья в черном.
- Все? Конец? – бескровными губами тихо уточнил Василий.
- Нет, но значительно хуже, чем раньше, - глубокомысленно изрекла Смерть.
- Не поспоришь, - вздохнул кузнец. – Так что мне нужно сейчас сделать?
- Привести мне косу в годное состояние, – терпеливо объяснила гостья.
- А дальше?..
- А дальше еще и наточи, если время останется.
Василий осмотрел косу. И правда, есть что поправить – есть несколько выщербин, лезвие пошло волной.
- Это я понял. Я спрашиваю, мне-то что делать. Вроде как не каждый день…кхм, на тот свет отправляешься.
- А, ты об этом, - плечи смерти тихонько затряслись в беззвучном смехе. – Я не за тобой. Поправь, пожалуйста, косу.
- Так я не умираю?!
- Ну, на вид вроде здоровый мужик будешь. Как самочувствие? Нигде не болит? Руки-ноги целы?
- Н-нигде, - запинаясь, ответил кузнец.
- В таком случае, можешь не дергаться, - сказала Смерть и всучила мужчине косу.
Взяв ее в моментально сделавшиеся ватными руки, кузнец прикинул. Работы минут на 40, но с такой гостьей на все два часа потянет. А если она еще и за спиной стоять будет…
- Не будете же вы все время стоять, присаживайтесь, - участливо кивнул Василий на скамейку.
- И то верно. В ногах правды нет, - усмехнулась Смерть, и бесшумно прошествовала на лавку.
* * *
Работа практически была закончена.
Кузнец бережно держал лезвие в руках.
- Вы простите, но я просто не могу поверить, что держу в руках такое оружие. С его помощью было угроблено столько жизней… Ни одно другое на земле, наверное, не сравнится с ним.
Смерть, сидевшая в непринужденной позе и разглядывавшая убранство кузницы, заметно напряглась от этих слов.
- Что ты сказал? – темный капюшон медленно повернулся в сторону Василия.
- Я сказал, что не верю своим глазам. У меня в руках оружие…
- Ты сказал «оружие»?..
- Я, может, не совсем верно выразился, но…
В секунду Смерть оказалась перед лицом побледневшего кузнеца. Капюшон зловеще подрагивал.
- Сколько человек я, по-твоему, убила? – грозно спросила Смерть.
- Я…не знаю… - пятясь, пролепетал Василий.
- Отвечай сейчас же! СКОЛЬКО?! – крикнула Смерть ему прямо в лицо.
- Да почем мне знать, сколько их было! – не своим голосом взвизгнул кузнец.
Смерть отпустила рубашку мужчины, за которую крепко ухватилась, сама того не замечая. Неслышно отошла она к скамейке и присела на краешек.
- Я тебе одну вещь скажу, кузнец. Представь себе, я никогда никого не убивала. Ни одного человека.
- Но.. откуда же.. как..
- Я скажу еще раз. Никогда. Никого. Зачем? Вы сами прекрасно справляетесь: можете убить ради удовольствия или ради каких-то несчастных бумажек. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны, и гибнут тысячи, десятки тысяч людей. Вы стали зависимыми от чужой крови. А самое противное, что у вас даже не хватает смелости признаться себе в этом! Вы во всем вините меня! – Смерть умолкла. – Знаешь, какая я была раньше? Я была красивой, юной девушкой, я дарила людям цветы, провожая их на ту сторону, я пела им песни… Посмотри ж, что со мной стало!
С последними словами Смерть вскочила и скинула капюшон.
Пред взором кузнеца предстало дряхлое, испещренное морщинами лицо. Седые волосы клочьями свисали по бокам. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие, они в упор уставились на Василия.
- Вот, кем я стала,
полюбуйся! А знаешь почему?!
- Н-нет, - вжавшись в станок, ответил кузнец.
- Конечно нет… Вы все ничего не знаете, ничего, кроме себя, не замечаете… Это вы, люди, сделали меня такой! Я видела, как мать убивает детей, как сын умерщвляет отца! Как брат душит брата. Я рыдала, я выла от отчаяния не понимая вас…
Глаза Смерти наполнились хрустальными слезами.
- Тогда я сменила свое красивое платье на этот черный плащ, чтобы на нем менее заметна была кровь людей, которых я провожала. Я стала надевать капюшон, чтобы никто не видел моих слез… Вы сами превратили меня в чудовище и обвинили во всех своих бедах… Я не убиваю людей, я показываю им дорогу. Отдай мою косу, мне нечего больше сказать тебе, человек.
Выдернув из рук кузнеца свою косу, Смерть направилась к выходу.
- Ответь лишь на один вопрос! – послышалось сзади.
- Любопытство берет верх, да? Ты хочешь спросить, зачем же мне тогда коса?..
- Да.
- Дорога в Рай уже давно заросла густой, высокой травой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
pavel_sh писал(а):
Маргарита Пушкина, как Вы относитесь к рыбалке? :-)-


К рыбалке - положительно, хотя с годами прибавляется сентиментальности и уже жалко карасиков :D И червяков :D В детстве ездили с отцом на рыбалку на Дунай, что-то даже получалось, кто-то вроде клевал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Vitaliy, симпатичный рассказ. Особенно последняя фраза - для чего нужна коса :D . Пока искала различные материалы для своего нескончаемого труда по "Сынам Анархии", начиталась различных историй о Мрачном Жнеце - много интересных моментов, о которых и не подозревала.
Но самый завораживающий образ Смерти (на мой взгляд) придумал Жозе Сарамаго в романе "Перебои в смерти". Отличный сюжет, кстати сказать, для эпического полотна :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:00 
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Я уже довольно давно вас читаю. А вот сегодня и мне захотелось у вас кое что спросить. Скажите,как вы относитесь к Хэллоуину?
Спасибо за ответ. Здоровья,счастья и терпения! И огромное вам спасибо за ваш труд! Удачи! :grin: :)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:10 

Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 121 Репутация: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Раз уж заговорили про смерть. То когда она начинается у людей, я считаю, что смерть начинается тогда когда мы появляемся на белый свет. А вы как считаете Маргарита Анатольевна?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 18:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Tlacostla писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Я уже довольно давно вас читаю. А вот сегодня и мне захотелось у вас кое что спросить. Скажите,как вы относитесь к Хэллоуину?
Спасибо за ответ. Здоровья,счастья и терпения! И огромное вам спасибо за ваш труд! Удачи! :grin: :)


Добрый вечер! К Хэллоину отношусь спокойно, но тыквы люблю. С курагой или в салате с морковкой и яблоками:) В ночь на 1 ноября приветствую древний кельтский праздник Самайн, нравится путешествовать по другим мирам, открывать всякие волшебные двери :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 09:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, совершенно недавно была выпущена песня #Жить, которую исполнил сводный хор звезд эстрады
Запущен одноименный проект продюсерским центром Игоря Матвиенко.
А вот, что лично для Вас является является это самое "Жить". Что или кто не дает опустить руки в сложной жизненной ситуации?
Ну и ваше отношение к этому проекту? Тем более вы один из авторов одной из первых песен для супергруппы, нет желания повторить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
лектор писал(а):
Раз уж заговорили про смерть. То когда она начинается у людей, я считаю, что смерть начинается тогда когда мы появляемся на белый свет. А вы как считаете Маргарита Анатольевна?


Такое мнение не оригинально:). Смерть - это часть жизни:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ozzyfan писал(а):
Маргарита Анатольевна, совершенно недавно была выпущена песня #Жить, которую исполнил сводный хор звезд эстрады
Запущен одноименный проект продюсерским центром Игоря Матвиенко.
А вот, что лично для Вас является является это самое "Жить". Что или кто не дает опустить руки в сложной жизненной ситуации?
Ну и ваше отношение к этому проекту? Тем более вы один из авторов одной из первых песен для супергруппы, нет желания повторить?


Понимаю, почему эта песня появилась. Матвиенко желает поддержать людей, потерявших своих близких в авиакатастрофе на Синае. Если это искренне, то остается только пожать руки тем людям. которые приняли участие в создании этой песни.
Но есть одно "но". Поторопились, на мой взгляд, выпускать эту песню в свет - сыровата она. Исполнителей можно было бы тоже разбавить новыми именами - взять ребят из прошлых сезонов "Голоса".
По тексту - ничего не зацепило. Получилось как-то плакатно, стандартно. Уж извините. Кого-то проняло, меня не проняло. Не хватило мне душевности.
"Жить" для меня означает казалось бы обычные моменты - осознание нужности своего существования в первую очередь для своей семьи. Знаешь, была возможность в прошлом уехать отсюда, но не уехала я. Не смогла бросить родителей, сестер, друзей. А после смерти родителей почувствовала еще бОльшую привязку к родным. "Жить" - это мои фантазии и сочинение стихов, прозы, песенной лирики, это удовольствие от того, что Это кому-то нужно. И в первую очередь - мне самой:) "Жить" - по возможности помогать тем, кому необходима помощь и моральная, и скромная материальная: взрослым людям, детям, животным.
История с "Замыкая круг" была совсем другая, нежели у песни "Жить". Для меня (надеюсь. не только) эта песня на музыку Криса Кельми была гимном того поколения рок-музыкантов, когда верилось в великое братство. Идеалистически и романтично. "Нас простая мысль утешит - мы услышать музыку могли". Песня не имеет тотально гражданского подтекста. Со временем вызывает все больше ностальгических чувств - когда, например, в клипе видишь Сашу Монина или Пашу Смеяна.
Желания повторить нет и вряд ли когда-нибудь возникнет - зачем? Каждое поколение замыкает свой круг, каждое поколение думает, что именно оно могло услышать музыку или найти Великий Потерянный Аккорд.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 5 digiben, Ozzyfan, patric, Меломан Наруто, Цезарь
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:21 
Member

Стаж: 12 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, для альбома Смутное время кто предлагал темы для текстов песен ну и соответсвенно принимал их? Если Валерий Александрович, то был ли он так же требователен как сейчас? Извиняюсь если криво выразился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
rvg_1979 писал(а):
Маргарита Анатольевна, для альбома Смутное время кто предлагал темы для текстов песен ну и соответсвенно принимал их? Если Валерий Александрович, то был ли он так же требователен как сейчас? Извиняюсь если криво выразился


Точно помню, что "Смутное время", "Ночь в июле", "Я свободен", "Путь наверх", "Свет Дневной Иссяк", "Castelevania" - мои:) Кипелов что-то подправлял для удобства пения, но особого геморроя не было. Темы для "Выпьем еще" и "Будем жить, мать Россия" были предложены, по-моему, музыкантами. Решение по текстам принимали все вместе, поэтому и быстро дело шло :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 digiben, rvg_1979
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 00:46 
Member

Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, что Вы думаете о текущей ситуации в группе Артерия? Синглы, новый клип, и бац - половина состава ушла.
И что за текст Вы прислали С.Терентьеву (он в интервью проговорился :) ). Хоть тематику раскройте....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 13:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
bilbo84 писал(а):
Маргарита Анатольевна, что Вы думаете о текущей ситуации в группе Артерия? Синглы, новый клип, и бац - половина состава ушла.
И что за текст Вы прислали С.Терентьеву (он в интервью проговорился :) ). Хоть тематику раскройте....


Обычное дело для рок-групп: собираться. распадаться, ссориться, мириться. Понимаю, что никогда не бывает абсолютно правых и абсолютно виноватых. Но это - дело музыкантов. Конечно, сочувствую старому своему приятелю Терентьеву, что-то никак у него не выруливается дорога: то одно, то другое. Может. какие-то кармические косяки, не знаю.
Решила поддержать Сергея в трудную минуту, особо не влезая в причины конфликта (не моё это дело). Как раз сочинила "свободный" текст на свою внутреннюю музыку, даже представила как можно снять клип на эту песню. Рассказывается жизненная история в моей манере) Ну и подарила текст Терентьеву - дескать, пишите музыку, если будет такое желание. Пока Сергей ничего не придумал - некогда ему, оно и понятно. Но кое-что уже попросил подрихтовать, как выражается Валерий Саныч:)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Сорока*
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Расскажите, пожалуйста, про сотрудничество с Терентьевым. О чём будет песня, пришлось ли что-то переделывать, готова ли музыка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Loader писал(а):
Расскажите, пожалуйста, про сотрудничество с Терентьевым. О чём будет песня, пришлось ли что-то переделывать, готова ли музыка?



Выше я всё написала:) Текст написан не на готовую музыку. Просто сочинила, сама придумала структуру. Как, впрочем, часто делаю. Поэтому и называю такие тексты "свободными". По просьбе Сергея заменила одну строчку в припеве. Содержание - см. выше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 10:45 
Здравствуйте. Что думаете о группе Кроу?
https://youtu.be/lBTPyIQk0T0


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 15:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Иван С. писал(а):
Здравствуйте. Что думаете о группе Кроу?
https://youtu.be/lBTPyIQk0T0


Добрый день! Наверное, многим эта группа нравится. На мой взгляд - смотрятся забавно, играют тоже нормально. Думаю, если бы вокалистка пела на английском языке, лично меня группа заинтересовала бы больше. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:24 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! В сообществе группы Кипелов в вк появилась обнадеживающая информация о выходе альбома в конце 2017 года. Учитывая оперативную информацию, музыкальный материал давно сочиненен (ожидает записи), вся загвоздка в текстах. Разрешите поинтересоваться, как обстоят дела на этом фронте? Сам стал менее придирчив, или Вы выдаете большое обилие вариаций? Или найден компромисс?
Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 20:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
кипарик писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! В сообществе группы Кипелов в вк появилась обнадеживающая информация о выходе альбома в конце 2017 года. Учитывая оперативную информацию, музыкальный материал давно сочиненен (ожидает записи), вся загвоздка в текстах. Разрешите поинтересоваться, как обстоят дела на этом фронте? Сам стал менее придирчив, или Вы выдаете большое обилие вариаций? Или найден компромисс?
Заранее благодарю.


Добрый вечер!
Работаем. Сам не стал менее придирчив. Количество вариантов такое, что дальше некуда:) Их них уже можно составлять тома и тома, на радость тем, кто берет потом мои тексты, сочиняют свои на эту тему и выдают их якобы за лирику, которую я сплагиатила. Гореть таким товарищам в Аду. Но перед тем, как они там сгорят, у них вырастут здоровые рога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Маргарита Пушкина писал(а):
на радость тем, кто берет потом мои тексты, сочиняют свои на эту тему и выдают их якобы за лирику, которую я сплагиатила.

О_о были случаи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:29 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group