Текущее время: 24 апр 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:19 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1116
Возраст: 34 Репутация: 42
Откуда: Украина
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Пол:
женский
Goldranger писал(а):
Mystery madman писал(а):
Прошли уже те времена. Вы с Чипом уже не спрячетесь trollface

Вдвоём точно нет :D Но там одна акция. А я или Чип поодиночке как раз по контуру Стаса Козлова будем 8)

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ! - Клуб
4ip писал(а):
Oxaninja, ко мне и на ты можно=)))

А ко мне, пожалуйста, на Вы, с обязательным добавлением "Ваше троллейшество" trollface

Goldranger, а напомни в каком году тебя короновали? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 4252
Возраст: 32 Репутация: 33
Откуда: Город Хаоса
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
мужской
myrmazyaka, в этом точно был уже коранован,потому что на шашлыках он исключительно на моём горбу передвигался trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:26 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
4ip писал(а):
на шашлыках он исключительно на моём горбу передвигался trollface

Это я и называю "бег". Ты очень медленный! trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:32 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1116
Возраст: 34 Репутация: 42
Откуда: Украина
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Пол:
женский
4ip, боюсь тебя разочаровать, но тебя развели! :D в этом году "Тролль года" ещё не выбирался! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 04:49 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Концерт сегодня !
Не забудьте ! :-)- Быть в шесть - ноль ноль как штык !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 07:57 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Mystery madman писал(а):
Быть в шесть - ноль ноль как штык !

Планирую приехать верхом на Чипе,
так что всё от его скорости зависит trollface

На самом деле очень надеюсь, что Эйдол хотя бы в 19 выступать начнут, иначе я на вас не попаду, мне к шести из своих шанхаёв туда точно не добраться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 11:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Mystery madman писал(а):
Быть в шесть - ноль ноль как штык !

В семь ноль ноль или чуть позже подтянемся)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 11:52 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Mystery madman, так короче тяните время с настройкой до 19.00, а то будет перед вами пустой зал.
Ну или играйте до 20.00 trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:48 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Всё, я пашол выступать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 16:20 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Mystery madman, расскажешь потом, как выступили, а то походу с форума ты будешь единственным свидетелем

Добавлено спустя 17 часов 52 минуты 14 секунд:
Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ! - Клуб
Тащем-та, всем дико спасибо за концерт! Расскажу вкратце свою версию развития событий:

В клуб я попал в 7 с чем-то, и меня смутила тишина в зале и большая очередь на вход. С очередью на вход определились быстро - не работал сканер для приобретённых через онлайн билетов, и все дети высоких технологий стояли и ждали, пока заработает fuk Я же почувствовал себя почти VIP, протянув классический красочный бумажный билет, и пройдя в зал в обход этой очереди (за билет ещё раз спасибо Юре Mistery madman). Тишина же объяснялась диким троллингом всё того же Юры - дело в том, что ещё по дороге я заметил странных металлистов, которые, завидев меня, о чём-то перешёптывались и убегали. Как оказалось, это была специально выстроенная цепочка информаторов группы Эйдол, которые поведали-таки Юре о моём приближении, и как раз к моему входу в клуб группа играть прекратила trollface

В зале уже стояли Galka, Харон и 4ip, к чьей компании просто грех было не присоединиться. Заиграла группа Второе Дыхание, чей фан-клуб оказывал группе медвежью услугу, заслоняя их ото всех флагом. Звук был кашей (это беда всего концерта), поэтому что-то конкретное сказать про группу сложно. Отрывались они круто, материал тоже вроде ничего, надо будет послушать на досуге :)

В перерыве перед следующей группой подошёл Mystery madman и познакомил меня и 4ip c Oxaninja - и она действительно незаметно пряталась в углу зала, как ниндзя :D Оказалось, что неизвестно за какие провинности её сослали на самое отстойное место на концерте - продавать мерч. Мне даже на секунду стало её жалко и захотелось что-то купить, но охватив взглядом ассортимент, я понял, что половина этого у меня уже есть, а остальную я и бесплатно не очень хочу, так что мы с Чипом просто чуть поржали с Оксаной и пошли дальше на концерт к Галке и Харону. Надеюсь, она уже искупила свою вину, и её освободили!

В этот момент к нам присоединилась девочка Лена, но я забыл, как её зовут trollface На форуме она не зарегистрирована, так что глумиться можно безнаказанно)) 4ip решил пощеголять перед ней, и влёгкую поднял Юру себе на уровень плеч, но тут его потянуло вообще на подвиги, и он попробовал то же самое проделать со мной, что, конечно, просто не могло получиться, так что чуть попыхтев, он отступился 8) Galka же где-то раздобыла синюю автомобильную незамерзайку, и хлестала её из стакана через трубочку, хуже чем заправский алкаш 90х!

Но я отвлёкся - заиграла группа Деникин Спирт. Я слушал их на вконтакте до концерта, там не очень впечатлили. Вживую гораздо лучше, но тексты всё равно слабые. Имхо группа косит под E.S.T., так что мы с Хароном ждали кавер на ЭСТ, но не дождались. Выпустят альбом - послушаю.

Дальше вышел Легион и начался хаеро- и козотряс, телепание бошками, прыгание и прочий ад и угар, в котором я, что приятно, активно участвовал!!! Тут у меня воспоминания несколько смешиваются - то я трясу башкой с Хароном и Чипом, то прыгаю с Юрой, то девочка Лена, чьё имя я так и не вспомнил, сидит на плечах у Чипа, то я и Юра сидим на плечах у Чипа, то мы дико слэмимся с Галкой и девочкой Леной со сложнозапоминающимся именем, то АЦЦки прыгаем, трясём бошками и угораем все вместе вобнимку - круто было!!!
Для меня это был первый концерт Легиона с Салкиным, и я возлагал на него большие надежды. Дело в том, что мне никогда не нравилось как звучат гитары Лицова, он всегда был как-то тиховато, на заднем плане и плоско. У Салкина звук нарулили жирным, но выявилась другая проблема - вместо мелодий он играл ритмы! Таким образом, первую песню (кажись, это была Страна, где нет солнца) я вообще не понимал что происходит, и когда пора угорать, далее благодаря компании этот вопрос решился, но если бы не ребята, то с Легиона я ушёл бы с чувством, что меня жестоко обманули. Очень жаль, что так происходит, теперь группе нужен либо второй гитарист, либо чтобы Салкин партии точнее снял, Легион всегда был крут своей мелодичностью, жёсткость нужно добавлять, но не в ущерб ей!
Сама программа состояла из известных и хитовых песен (безо всяких там Афродит), что понравилось - группа играла практически без перерывов, одна песня плавно перетекала в другую, это было очень хорошо!!!

Артерия с первой же песни начали делать туманные намёки "сегодня мы хотим, чтобы вы нереально оторвались", но вскоре уже не смогли держать язык за зубами и объявили о своём распаде. В группе остаются Терентьев и Кутаев, а остальные ушли образовывать свой коллектив. Вроде как расставались мирно, но некоторые фразы наездов друг на друга сквозили (то Терентьев кинул что "уходят от моего старческого брюзжания", то Кэп "ребята в зале, пойте, мы своё в группе уже отпели"). По звуку как и весь концерт было всё плохо, Кэпа было почти не слышно, он даже угрожал не заплатить звукачу зарплату, но не помогало. Видимо, звукач уже покинул группу и не находился в рубке trollface Из положительного - группа понимала, что играет в последний раз, поэтому зажигала не по-детски!!! Было сложно дико отрываться на ней после Легиона, но мы смогли 2_sm16 Особенно понравился момент, когда начинается Грязь - а Кэпа нет на сцене, Чип говорит "посмотри направо" - а Кэп справа от меня идёт, поёт и всем в зале руки пожимает!!! Ещё ржачно было что Ванюшин несколько раз пытался толкнуть телегу в микрофон, а группа его перебивала, начиная играть. А в конце Артерия покидала в зал всё, что было у них с собою - медиаторы, барабанные палочки, футболки, ремень от гитары... К счастью, занавес закрылся до того, как дошло дело до трусов trollface

После представления ненадолго пересеклись с Димой Dimeo (если я правильно ник вспомнил, сто лет его не видел, думал он вообще уже металл не слушает, но со старыми привычками, как оказалось, сложно расстаться) и PARADOX (с ним-то мы на Легионе практически всегда встречаемся). Рад был всех видеть!!!

Большое спасибо организаторам за концерт, группам за драйв, и моей компании за дичайший угар!!!! А звукачам - нифига не спасибо :P



За это сообщение автора Goldranger поблагодарили: 3 muravied, Oxaninja, ViT
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 154
Возраст: 34 Репутация: 15
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Майне кляйне швайне
Goldranger, букв много, но отчет более чем интересный и увлекательный :D
Goldranger писал(а):
Оказалось, что неизвестно за какие провинности её сослали на самое отстойное место на концерте - продавать мерч.

На самом деле не всё так страшно, мне весь вечер оказывал моральную поддержку Mystery madman, приносили чачу)) Да и стол рубиться нисколько не мешает!
А вообще, мусье просто знает толк в извращениях, я добровольно на это подписываюсь))) Что ещё остаётся, у музыкантов жизнь тяжёлая - девки, пиво, рок-н-ролл. Кто-то же должен им помогать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 01:19 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Oxaninja, я мало букв не умею :)

Oxaninja писал(а):
А вообще, мусье просто знает толк в извращениях, я добровольно на это подписываюсь))) Что ещё остаётся, у музыкантов жизнь тяжёлая - девки, пиво, рок-н-ролл. Кто-то же должен им помогать :)

Я один раз в своей жизни оказался за этим столом в обмен на бесплатный билет (дело было в студенческие годы, "я был молод и мне нужны были деньги" (с) trollface ), и, несмотря на то, что нас, бедолаг, было двое, и мы сменяли друг друга, а также на то, что у меня в тот вечер никто ничего не купил, я решил, что не стоит бесплатный билет такой мороки - все рубятся и слэмятся, а ты из дальнего угла лениво башкой помахиваешь ss25

Добавлено спустя 46 секунд:
Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ! - Клуб
Кстати, хочу извиниться перед Diabolical - я его в отчёте не упомянул, а он честно пришёл на концерт! Исправляюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 06:32 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Oxaninja писал(а):
Да и стол рубиться нисколько не мешает!

Стол столом, но на Эйдоле я тебя прекрасно помню возле сцены! :grin:

Goldranger из отчёта писал(а):
В этот момент к нам присоединилась девочка Лена

Будьте любезны: Елена Королева - вокалистка Творческого союза Братья, понимаете ли 8) :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 07:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 154
Возраст: 34 Репутация: 15
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Майне кляйне швайне
Mystery madman, везде успеваю, я же ниндзя :-)

Goldranger, эт ты за один раз не прочувствовал всей магии этого дела))) я и прыгаю, и бошкой трясу как у сцены! Но из-за того , что я не в толпе угараю, а сама по себе и на виду, у меня к концу вечера даже свой фронт фанатов образуется, которые подходят и отдают дань уважения 2_sm16 мне кажется там происходит единение с толпой как никогда))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:44 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Mystery madman писал(а):
Будьте любезны: Елена Королева - вокалистка Творческого союза Братья, понимаете ли 8) :-)-

Извини, исправляюсь - В этот момент к нам присоединился Брат Лена trollface

Oxaninja писал(а):
у меня к концу вечера даже свой фронт фанатов образуется, которые подходят и отдают дань уважения 2_sm16 мне кажется там происходит единение с толпой как никогда))

Это они надеются, что им может халявный мерч перепасть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 16:25 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Goldranger, :lol: Вооот! Это уже другое дело :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 16:37 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Видео с места событий:

Эйдол
phpBB [video]

phpBB [video]


Второе дыхание
phpBB [video]


Деникин спитр
phpBB [video]

phpBB [video]


Легион
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Артерия
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]



Mystery madman, подскажи названия песен гр. Эйдол)



За это сообщение автора Galka поблагодарил: Ketari
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 16:54 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Galka, первая по картинке "Две жизни", вторая, правильно, "Оборотень", Спасибо Гал :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 14.10.16 LIFE METAL FEST: АРТЕРИЯ, ЛЕГИОН, ДЕНИКИН СПИРТ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 16:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group