Текущее время: 27 апр 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
soldat писал(а):
под впечатлением песни "непокоренный" родилась идея.
А не выпустить ли Кипелову полный альбом,или хотя бы мини альбом посвященный целиком великой отечественной войне?
Сколько интересных тем,просто раздолье.А сколько героев и разных историй и событий.
Блокадный Ленинград,взятие Берлина,Сталинград,Брестская крепость,подвиг Панфиловцев, Зои КосмединЪянской, последние дни Гитлера, и многое другое.
Хотелось бы узнать,кто из исполнителей отечественной попсы вам симпатизирует? или нравиться?
что думаете о певице Максим?
девушка сама пишет и исполняет свои песни,довольно не обычное явление для нашей попсы.
как вам группа septem voice? весьма интересная музыка на мой взгляд,сочитание скрипок с гитарами,плюс женский вокал.


Думаю, что до такого альбома дело не дойдет. С этим бы альбомом справиться, который вроде бы как сейчас делается :D Последние дни Гитлера и падение Третьего Рейха, плюс его мистику я давно уже оставила для более продвинутых людей, которых, правда, надо еще найти :D Вторых Sabbaton у нас не сыщешь. Но готова рассмотреть предложения от серьезных команд, если таковые (предложения и команды) появятся.
Кто мне из попсы симпатизирует? Вопрос так задан. Не знаю. Я с ними не общаюсь. Ирина Аллегрова брала для исполнения в свое время "Монолог", песню "Автографа". Предлагали сочинять тексты для Никиты Преснякова, но меня быстро там отстранил менеджер. Видимо, для попсы у меня слишком нехорошая репутация:) По текстам иногда нравится Трофим.
Певицу Максим вообще не знаю и не слушаю. Лучше послушаю Пи Джи Харви, мне это гораздо интереснее. Кстати, Ваенга сама сочиняет, певица Слава, таких много на самом деле. Одно время нравилась Наргиз - сейчас не знаю, что она делает.
Septim Voice - симпатичная команда,слушала несколько треков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:07 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 202
Возраст: 36 Репутация: 4
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, я не берусь утверждать, но, по- моему, soldat хотел спросить, кому из попсы симпатизируете Вы :) . И раз уж у него это не вышло, то попытаюсь я))) Есть ли в попсе, нашей и зарубежной, исполнители или группы, которым вы симпатизируете, если да, то что конкретно Вам в них нравится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:15 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 84
Возраст: 34 Репутация: 1
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна,добрый вечер!Как думаете, было бы для Вас интересно чтобы группа "Кипелов", скажем к 15 летию, сделала концерт с симфоническим оркестром?С условным названием "Классический Кипелов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:26 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте! Войну и мир смотрите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
HeavyMetal2012 писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Не планируете ли вы написать несколько песен группе Артерии?


Нет, не планирую. У меня в планах - окончание работы над рок-оперой и приятная работа с Михаилом Бугаевым. Хотя
не знаю, во что это выльется, но мы прекрасно пока понимаем друг друга (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Миша отлично умеет сочинять музыку на тексты и способен поддержать самую безумную мою идею по содержанию этого текста.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: HeavyMetal2012
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Сосо_Ес писал(а):
Маргарита Анатольевна, я не берусь утверждать, но, по- моему, soldat хотел спросить, кому из попсы симпатизируете Вы :) . И раз уж у него это не вышло, то попытаюсь я))) Есть ли в попсе, нашей и зарубежной, исполнители или группы, которым вы симпатизируете, если да, то что конкретно Вам в них нравится?


Западных исполнителей много, которые мне нравятся, всех не перечислишь. Люблю красивые шоу и запоминающиеся мелодии. Адель, например. Раньше очень нравилась странненькая Бьёрк, Эмми Уайнхауз (если это попса), Шакира и К*. У наших попадаются отдельные песни, которые западают в душу, но любимых исполнителей нет. Большинство для меня - ужас, летящий на крыльях ночи. Было время, нравилась Наргиз. Сейчас, услышав пару новых песен, написанных для нее нашими мэтрами шоу-бизнеса, потеряла к ней интерес. Симпатии вызывает Севара, но восточные женщины - отдельная история в нашей жизни.
Высоко ценю Петра Елфимова во всех его реинкарнациях - и в поп, и в рок. Супер-профессиональный человек, понимающий и чувствующий музыку, готовый на эксперименты.
И, не поверите, с удовольствием бы предложила сделать тяжелый, тяжелейший альбом с Ириной Аллегровой, но без вмешательства акул того же отечественного шоу-бизнеса. :D И пошлых имидж-мейкеров.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Сосо_Ес
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 01:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 259 Репутация: 17
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Вопрос первый: не попадалось ли Вам творчество Томаса Лиготти?

Вопрос второй: легко ли Вам удаётся переключаться со стихов на прозу и наоборот? Просто по-моему, это очень разные режимы функционирования сознания) Или не такие уж разные? И как "переключиться" обратно на стихи, если долгое время идёт только проза?
(Знаю, есть вариант "не париться и не писать стихов, и всё", но допустим, что ситуация такая - вполне конкретные музыканты ждут текстов, отказаться от сотрудничества тут значит окончательно спрыгнуть с этого поезда... короче, не вариант))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 12:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Каково ваше мнение о Брайане Адамсе и его песнях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 13:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Lady D писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Вопрос первый: не попадалось ли Вам творчество Томаса Лиготти?

Вопрос второй: легко ли Вам удаётся переключаться со стихов на прозу и наоборот? Просто по-моему, это очень разные режимы функционирования сознания) Или не такие уж разные? И как "переключиться" обратно на стихи, если долгое время идёт только проза?
(Знаю, есть вариант "не париться и не писать стихов, и всё", но допустим, что ситуация такая - вполне конкретные музыканты ждут текстов, отказаться от сотрудничества тут значит окончательно спрыгнуть с этого поезда... короче, не вариант))



1. Добрый день! Лиготти не читала, группу Current слышала. Хоррор поднадоел, может поэтому острого желания читать Лиготти нет. Но "Заговор против человека" прочитала бы.
2. Переключаюсь совершенно без труда. И с удовольствием писала бы и писала прозу. Но не получается - "рыбы" тухнут, ненавистные караси. Сюжетов в голове для прозы много, как и для стихов. Но всё мирно уживается и друг другу не мешает. Иногда выпускаю книжечки именно поэтому. Для отдохновения.
Для того, чтобы снова переключиться с прозы на стихи, есть один очень простой рецепт. Банальнейший до безобразие - влюбись без ума в какого-нибудь молодого человека, искупайся в море любви, рассорься с молодым человеком, пройди стадию безумства оборвавшегося романа, дождись полнолуния... И стихи польются серебром... Хотя к тем, кто сочиняет тексты, но может делать и еще что-нибудь, более интересное для себя,часто приходит время и надо выбирать, что для тебя важнее - чумазый паровоз с музыкантами или свобода прозаических измышлений. Без чего ТЫ можешь прожить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 13:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Каково ваше мнение о Брайане Адамсе и его песнях?


Добрый день! Очень симпатичный Адамс. Нравился, когда пел с Тиной Тёрнер. Да и вообще талантливый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 13:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гость NN писал(а):
Маргарита Анатольевна,добрый вечер!Как думаете, было бы для Вас интересно чтобы группа "Кипелов", скажем к 15 летию, сделала концерт с симфоническим оркестром?С условным названием "Классический Кипелов".



Ох, а кто-нибудь считается с моими интересами? :D Музыканты делают то, что сами считают нужным. А название "Классический Кипелов" - вызывает бурю ассоциаций и возникает вопрос: Каков образ классического Кипелова? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 14:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
rvg_1979 писал(а):
Здравствуйте! Войну и мир смотрите?


Здравствуйте! Искренне порадовалась за англичан, которые (как говорят) бросились раскупать книги Толстого после премьеры этого фильма в Великобритании. Но смотреть не смогла - хватило пары эпизодов, чтобы посмеяться и оскорбиться из-за британского образа княжны Марьи. Видимо, не нашлось на Британских островах актрисы с лучистыми изумительными глазами. А некоторые беседы наших графов и князей напоминали кадры из сериала о двух английских магах... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:46 
Маргарита Анатольевна, в одной из своих песен (группа Крематорий, «Три источника») Вы поведали нам о своих основных источниках вдохновения времён Вашей молодости.
Маргарита Анатольевна, насколько сильно эти самые источники изменились с возрастом?
Дополнились ли они ещё чем-то новым или всё, как прежде?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 13:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Карлсон писал(а):
Маргарита Анатольевна, в одной из своих песен (группа Крематорий, «Три источника») Вы поведали нам о своих основных источниках вдохновения времён Вашей молодости.
Маргарита Анатольевна, насколько сильно эти самые источники изменились с возрастом?
Дополнились ли они ещё чем-то новым или всё, как прежде?


Увы, песня для группы "Крематорий" была написана всего одна - "Палома", никаких "Источников". Поэтому...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 13:50 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Маргарита Пушкина, какой у Вас интригующий статус.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 15:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
Маргарита Пушкина, какой у Вас интригующий статус.. :)

Шоб я полинял... m4 m4 m4
Да нееее... Наверно все-таки КОТлеты отдельно, а мухи отдельно... Не может быть. О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 18:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Рябина писал(а):
Маргарита Пушкина, какой у Вас интригующий статус.. :)

Шоб я полинял... m4 m4 m4
Да нееее... Наверно все-таки КОТлеты отдельно, а мухи отдельно... Не может быть. О_о


И почему-то никто не думает о дочери или сыне, весьма себе музыкантах. А это расцветило бы Окситанию поболее ихнего папаши (да и прошло бы куда более безболезненно).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 20:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
ronald писал(а):
Рябина писал(а):
Маргарита Пушкина, какой у Вас интригующий статус.. :)

Шоб я полинял... m4 m4 m4
Да нееее... Наверно все-таки КОТлеты отдельно, а мухи отдельно... Не может быть. О_о


И почему-то никто не думает о дочери или сыне, весьма себе музыкантах. А это расцветило бы Окситанию поболее ихнего папаши (да и прошло бы куда более безболезненно).

Да... Лично я думаю, кабы на сей раз без гипертонического криза обошлос. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 21:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Друзья мои, мой статус ввел вас в заблуждение - он свидетельствует лишь о тех процессах. которые происходят в моем организме, и лихорадочной работе моего мозга. Пожалуй, сейчас еще кое-что добавлю :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 21:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Вот я же и говорю - КОТлеты отдельно - мухи отдельно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 23:03 
Маргарита Анатольевна, 5 апреля на Планете некая Gala спросила у Вас когда состоится творческая встреча с участниками проекта и закрытое предпрослушивание рок-оперы «Окситания». Вы ответили, что не хотите назначать дату: «а вдруг что-то пойдёт не так».
После этого Gala отпустила довольно странную и непонятную для меня реплику.

Цитирую: «Ну что ж, в состоявшемся случае- это будет двойной знак совместимой невероятности (вроде пересечения тату змеи с белыми " тапками") и моим желанием " Surprise me". А в не состоявшемся - во благо. Кстати, Маргарита Анатольевна, какого цвета и какие цветы Вы любите?!
P.s. аленького цветочка за бугром тоже нет...»

Маргарита Анатольевна, что имела ввиду Gala? Какая татуировка змеи? Какие белые тапки? Какой аленький цветочек? Какое отношение всё это имеет к Вашей рок-опере?
А может это была Ваша подруга или приятельница, которая просто пошутила так, что нам ничего непонятно?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 23:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Жанна писал(а):
Маргарита Анатольевна, 5 апреля на Планете некая Gala спросила у Вас когда состоится творческая встреча с участниками проекта и закрытое предпрослушивание рок-оперы «Окситания». Вы ответили, что не хотите назначать дату: «а вдруг что-то пойдёт не так».
После этого Gala отпустила довольно странную и непонятную для меня реплику.

Цитирую: «Ну что ж, в состоявшемся случае- это будет двойной знак совместимой невероятности (вроде пересечения тату змеи с белыми " тапками") и моим желанием " Surprise me". А в не состоявшемся - во благо. Кстати, Маргарита Анатольевна, какого цвета и какие цветы Вы любите?!
P.s. аленького цветочка за бугром тоже нет...»

Маргарита Анатольевна, что имела ввиду Gala? Какая татуировка змеи? Какие белые тапки? Какой аленький цветочек? Какое отношение всё это имеет к Вашей рок-опере?
А может это была Ваша подруга или приятельница, которая просто пошутила так, что нам ничего непонятно?


Жанна, эта дама не моя приятельница или знакомая. Я особо не задумывалась над ее фразой, честно. Не знаю, что имела Gala ввиду. Моих познаний не хватает для расшифровки этого высказывания))
Как можно назначать дату предпрослушивания того, что еще в процессе создания?
Спасибо, что так внимательно следите за нашими приключениями :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:47 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщения: 20 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Жанна писал(а):
Маргарита Анатольевна, 5 апреля на Планете некая Gala спросила у Вас когда состоится творческая встреча с участниками проекта и закрытое предпрослушивание рок-оперы «Окситания». Вы ответили, что не хотите назначать дату: «а вдруг что-то пойдёт не так».
После этого Gala отпустила довольно странную и непонятную для меня реплику.

Цитирую: «Ну что ж, в состоявшемся случае- это будет двойной знак совместимой невероятности (вроде пересечения тату змеи с белыми " тапками") и моим желанием " Surprise me". А в не состоявшемся - во благо. Кстати, Маргарита Анатольевна, какого цвета и какие цветы Вы любите?!
P.s. аленького цветочка за бугром тоже нет...»

Маргарита Анатольевна, что имела ввиду Gala? Какая татуировка змеи? Какие белые тапки? Какой аленький цветочек? Какое отношение всё это имеет к Вашей рок-опере?
А может это была Ваша подруга или приятельница, которая просто пошутила так, что нам ничего непонятно?


Жанна, эта дама не моя приятельница или знакомая. Я особо не задумывалась над ее фразой, честно. Не знаю, что имела Gala ввиду. Моих познаний не хватает для расшифровки этого высказывания))
Как можно назначать дату предпрослушивания того, что еще в процессе создания?
Спасибо, что так внимательно следите за нашими приключениями :)


Кажется я догадываюсь, что имела ввиду Gala.
Маргарита Анатольевна часто упоминала, что родилась в год змеи и змея её символ. Белые тапки – недобрый знак и пересечение змеи с белыми тапками ничего хорошего не предвещает. В общем Gala намекает, что «Окситании» нам не видать, как своих ушей. Но что может этому помешать? Денег собранно достаточно, текст написан весь и музыки осталось написать меньше третьей части. Музыкантов и вокалистов полно…
Кто же такая Gala, что делает подобные заявления? Может она гадалка или экстрасенс? Маргарита Анатольевна, Вы часто упоминали, что у Вас много знакомых среди этой братии, может Gala одна из них, просто написала Вам не от своего имени?
Сейчас в интернете начали активно бороться с пропагандой суицида. Закрыто уже много интернет страниц. Теоретически под этот запрет могут попасть такие песни, как «Вальс» (там часто в припеве повторяется: «я убью себя») группы ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и «На грани» КИПЕЛОВА: «От желанья уйти до желанья остаться лишь миг».
Кстати, Маргарита Анатольевна, Ваша рок-опера «Окситания», как и предыдущая рок-опера «Стадион» повествует о том (только вдумайтесь!), как было уничтожено большое количество людей.
Как Вы считаете, не может ли она попасть под запрет сразу после своего выхода?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 13:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Иероним писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Жанна писал(а):
Маргарита Анатольевна, 5 апреля на Планете некая Gala спросила у Вас когда состоится творческая встреча с участниками проекта и закрытое предпрослушивание рок-оперы «Окситания». Вы ответили, что не хотите назначать дату: «а вдруг что-то пойдёт не так».
После этого Gala отпустила довольно странную и непонятную для меня реплику.

Цитирую: «Ну что ж, в состоявшемся случае- это будет двойной знак совместимой невероятности (вроде пересечения тату змеи с белыми " тапками") и моим желанием " Surprise me". А в не состоявшемся - во благо. Кстати, Маргарита Анатольевна, какого цвета и какие цветы Вы любите?!
P.s. аленького цветочка за бугром тоже нет...»

Маргарита Анатольевна, что имела ввиду Gala? Какая татуировка змеи? Какие белые тапки? Какой аленький цветочек? Какое отношение всё это имеет к Вашей рок-опере?
А может это была Ваша подруга или приятельница, которая просто пошутила так, что нам ничего непонятно?


Жанна, эта дама не моя приятельница или знакомая. Я особо не задумывалась над ее фразой, честно. Не знаю, что имела Gala ввиду. Моих познаний не хватает для расшифровки этого высказывания))
Как можно назначать дату предпрослушивания того, что еще в процессе создания?
Спасибо, что так внимательно следите за нашими приключениями :)


Кажется я догадываюсь, что имела ввиду Gala.
Маргарита Анатольевна часто упоминала, что родилась в год змеи и змея её символ. Белые тапки – недобрый знак и пересечение змеи с белыми тапками ничего хорошего не предвещает. В общем Gala намекает, что «Окситании» нам не видать, как своих ушей. Но что может этому помешать? Денег собранно достаточно, текст написан весь и музыки осталось написать меньше третьей части. Музыкантов и вокалистов полно…
Кто же такая Gala, что делает подобные заявления? Может она гадалка или экстрасенс? Маргарита Анатольевна, Вы часто упоминали, что у Вас много знакомых среди этой братии, может Gala одна из них, просто написала Вам не от своего имени?
Сейчас в интернете начали активно бороться с пропагандой суицида. Закрыто уже много интернет страниц. Теоретически под этот запрет могут попасть такие песни, как «Вальс» (там часто в припеве повторяется: «я убью себя») группы ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и «На грани» КИПЕЛОВА: «От желанья уйти до желанья остаться лишь миг».
Кстати, Маргарита Анатольевна, Ваша рок-опера «Окситания», как и предыдущая рок-опера «Стадион» повествует о том (только вдумайтесь!), как было уничтожено большое количество людей.
Как Вы считаете, не может ли она попасть под запрет сразу после своего выхода?


Добрый день!
У Вас неверные сведения. Никогда нигде не говорила, что родилась в год Змеи:)) И вообще никогда не уточняю. когда я родилась. Ибо мне уже примерно 999 лет:)
Для тех, кто не знает истории нашего мира: рок-опера "Стадион" повествует о событиях в Чили, о государственном перевороте и судьбе Виктора Хара, о судьбах "маленьких человечков",пытающихся спрятаться от реальности, о любви и верности Идее. Рок-опера "Окситания" повествует о преданности людей своей Идее, о любви и верности, о невозможности грести всех под одну гребенку. О Торжестве Света в душах людей.
Исходя из ваших слов, давайте запретим всю историю человечества, включая и нашу, отечественную, все литературные произведения о войнах и революциях. Вообще надо запретить искусство, т.к. любой недалекий человек (мягко сказано) может увидеть в том или ином произведении пропаганду чего-то. Заклейте рты всем поющим, свяжите руки всем пишущим, вместе сердец вставьте им будильники - не дай Бог будут рассказывать о своих чувствах и переживаниях, мечтах и полетах.
С суицидами надо бороться не в интернете, а в жизни. И понять, почему люди принимают решение уйти из жизни. Посмотреть на то, что происходит в обезумевшем от желание запрещать-закрывать-проклинать обществе.

Кстати, почему бы не порекомендовать запретить рок-оперу А. Рыбникова "Преступление и наказание"? И сам роман Ф. Достоевского? Старушек убивать топориком очень нехорошо. Вдруг какой-нибудь подросток решит, что он - не тварь дрожащая...

P.S. Мои знакомые экстрасенсы говорят, кстати, что всё будет хо-ро-шо:))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 DOS, Hieronymus, Stal'naya
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:33 
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3 Репутация: 0
Откуда: Далёкий и ужасный город
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, расскажите пожалуйста, почему в 86-87 у песни "Тореро" после второго куплета был текст о лирическом герое песни ("Тореро был слишком стар для быков, он сам знал об этом...") и почему потом отказались от исполнения с ним?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 20:09 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, если бы сейчас можно было вызвать из прошлого Аллу Пугачеву времен конца 70х -первой половины 80х вы да ли бы ей что-нибудь спеть из Маргенты? И если да, то что она могла бы спеть своим чистейшим голосом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Nick Freeman писал(а):
Маргарита Анатольевна, расскажите пожалуйста, почему в 86-87 у песни "Тореро" после второго куплета был текст о лирическом герое песни ("Тореро был слишком стар для быков, он сам знал об этом...") и почему потом отказались от исполнения с ним?


Да, фрагмент текста был из романа "Кровь и песок" Б. Ибаньеса. Почему музыканты отказались его исполнять и после ухода от Виктора Яковлевича, не знаю. Я бы оставила этот речитатив. По-моему, он не "сажаем" песню, а добавляет ей экспрессию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DEMON OF SILVER писал(а):
Маргарита Анатольевна, если бы сейчас можно было вызвать из прошлого Аллу Пугачеву времен конца 70х -первой половины 80х вы да ли бы ей что-нибудь спеть из Маргенты? И если да, то что она могла бы спеть своим чистейшим голосом?


Хороший вопрос:) Помню, как шумела. когда Градский пригласил Пугачеву петь партию Люсии в нашей рок-опере "Стадион". Но шумела я зря - признаю. Спела она великолепно. История не знает сослагательного наклонения - это в теории, мы же не теоретики. Обязательно пригласила бы ее в Маргенту (другой вопрос - пошла бы она, характер у женщины тот еще). Для начала попросила бы спеть песню "Невидима". А если бы речь шла об "Окситании" (но тогда об этом и речи быть не могло) - специально написала бы для Аллы Борисовны арию. Скорее всего - той же графини де Фуа (Экслармонды). Но сегодня у нас есть Миласа, и она прекрасно спела написанное для нее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 09:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 544
Возраст: 44 Репутация: 13
Откуда: VladiROCKstoK
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Steel.Band
Маргарита Анатольевна, как вы относитесь к футболу?
Вопрос просто возник не из-за проходящего нынче ЕВРО, а вот из-за этого видео:

phpBB [video]


И, хочется узнать - как вам работалось с Александром Барыкиным?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Виталий Steel писал(а):
Маргарита Анатольевна, как вы относитесь к футболу?
Вопрос просто возник не из-за проходящего нынче ЕВРО, а вот из-за этого видео:

phpBB [video]


И, хочется узнать - как вам работалось с Александром Барыкиным?


Смешно. НИКОГДА НЕ СОЧИНЯЛА ТАКОГО ТЕКСТА! НЕ МОЯ ЭТО ПЕСНЯ.

А работать с Сашей было очень весело - заводной он был парень, с юмором... Послушай лучше "Боб Марлей и тетя Варя", гораздо прикольнее "Футбольного поля".

Футбол очень люблю - особенно международные матчи. С детства. У меня отец был яростный болельщик. Когда-то знала наизусть имена всех игроков сборной Великобритании, Испании и Италии:) О сборной Великобритании собирала газетные вырезки. На прощальный матч Льва Яшина в Лужниках ходили вместе с А. Градским:))
В эти дня смотрю чемпионат. Интересно играют. Очень нравятся исландцы:) А так, моя любовь - Буффон:))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Сорока*
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:00 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group