Текущее время: 27 апр 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:50 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Пол:
мужской
Слушайте, я вот чего не понимаю - столько народу пишет что из-за политики форум превратился в помойку - а кто вас туда насильно тащит? Вот мне не нравится, допустим, группа Эпидемия - я и не захожу к ним в тему, и для меня её как бы и нет на форуме. Не интересна политика - и я туда не иду, и вижу на форуме в основном обсуждение музыки и несколько тролль-тем во флейме. А то реально мазохисты какие-то - обсуждения политики не нравятся, но все тусят в том разделе О_о



За это сообщение автора Goldranger поблагодарил: Galka
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Да политика здесь вообще не причём. Например мне она вообще не мешает. Хочу, читаю, хочу нет.
А что касается по уменьшению активности, тому есть несколько причин.
Например порой складывается впечатление что это форум имени семейки Арии, и немного о других группах. Но это скорее к контингенту, а не к администрации.
А что касается администрации, то здесь другая проблема. Я бы её охарактеризовал как некая однобокость.. В советское время это называлось перекосы на местах))) В основном освещается жизнь power, heavy , и вообще околометаллических групп. И в то же время недостаточно представлена thrash, death и grind core сцена.
Вот например берём раздел Российские METAL группы. Там сверху прилеплены разделы. Помнится оттуда из за падения популярности какую то группу уже исключали. Но тогда что там до сих пор делает Натиск, Театр Теней? Чем они на данный момент например лучше того же Shadow Host, или Manic Depression? Там тоже можно развести тысячу беспонтовых тем по типу - в какой цвет в следующий раз Виталик покрасит бороду))))
Теперь чисто технический вопрос. Движок форума, навигация по порталу, дизайн стартовой страницы. То ли всё хоститься на кривом хостинге, то ли движок тупит. Но открытие страниц порой происходит долго и не корректно.
Цены на хостинг и объём места под хранение постоянно падает. Можно уже давно было сделать и каталог групп с медиатекой (те группы что дали добро на размещение файлов). WEB пространство интернета постоянно развивается.. А здесь развитие застряло в 2010, или ещё раньше. И не надо говорить что контакт оттянул пользователей. Идеологии разные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Считаю, что политика - дело грязное и, соответственно, пусть в ней копошатся свиньи. Спокойно без того раздела обхожусь, чего и вам желаю. :-)-



За это сообщение автора Lucifer поблагодарил: Zelgadiss
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:55 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
Mystery madman писал(а):
Aeyria писал(а):

Да да ! Тут адекват за адекватом в очереди trollface


Ну если отделять котлеты от мух.. то адекватные найдутся, которые и ссылку нужную скинут и по теме что полезное напишут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:07 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А здесь развитие застряло в 2010, или ещё раньше.


Зис.
Но если пару лет назад еще хотелось что-нибудь по этому поводу сделать, сейчас уже пофиг. Всем. Поэтому давайте лучше продолжать тихонько сраться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Но тогда что там до сих пор делает Натиск

Давно уже убрали.
Tormentor писал(а):
Театр Теней

За стаж видимо :) группе лет дофига и трошки.
Tormentor писал(а):
Теперь чисто технический вопрос. Движок форума, навигация по порталу, дизайн стартовой страницы. То ли всё хоститься на кривом хостинге, то ли движок тупит. Но открытие страниц порой происходит долго и не корректно.

Попробуй почистить кэш и куки в браузере. Обычно помогает. У меня форум в час пик вечером совсем не тупит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Например порой складывается впечатление что это форум имени семейки Арии, и немного о других группах. Но это скорее к контингенту, а не к администрации.
А что касается администрации, то здесь другая проблема. Я бы её охарактеризовал как некая однобокость.. В советское время это называлось перекосы на местах))) В основном освещается жизнь power, heavy , и вообще околометаллических групп. И в то же время недостаточно представлена thrash, death и grind core сцена.

Я могу сказать так: семейка Арии это то, за счет чего всегда жила и живет музыкальная часть форума. Я считаю, что отток посещений напрямую связан с действиями Михея, который всячески игнорирует новости этой семейки, поскольку это не в его вкусе. Было бы больше постов на главной об этой "семейке" - было бы больше посещений. Я уже молчу про невключение в голосование арийского альбома, в свое время. :-)
Не могу осуждать его за это, могу только факт констатировать.
Касаемо "thrash, death и grind core сцены", то это вообще бред сивой кобылы, это нахер никому не надо, ну разве что лично надо Торментору, а по большому счету, на ней (этой самой сцене) далеко не уедешь и новых посетителей за счет нее не придет, это однозначно!



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Altim
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:12 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 2292 Репутация: 29
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Джонни,
Цитата:
Касаемо "thrash, death и grind core сцены", то это вообще бред сивой кобылы, это нахер никому не надо, ну разве что лично надо Торментору, а по большому счету, на ней (этой самой сцене) далеко не уедешь и новых посетителей за счет нее не придет, это однозначно!

death и grind core сцена в РФ, между прочим, на вполне высоком уровне, в отличии от power 'n' heavy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Касаемо "thrash, death и grind core сцены", то это вообще бред сивой кобылы, это нахер никому не надо, ну разве что лично надо Торментору, а по большому счету, на ней (этой самой сцене) далеко не уедешь и новых посетителей за счет нее не придет, это однозначно!

точно.. И вот когда паблик из ВК с названием- Я обожаю death проводил свой фест, я убедился насколько это нахрен никому не надо. Две трети большого зала клуба театр были заполнены.
Хотя может мне примерещилось, или может это были и вовсе манекены, а не живые люди. Хотя постойте.. Они же в отличие от павер концертов адски слемились и угорали всем залом. Я ещё подумал- вот где настоящая жизнь. Хотя может это были роботы?
А с другой стороны 9 января был концерт группы П.Ос.Т. Пришло человек 500. Ведь Heavy у нас востребован. Только они ещё и в прятки играли в зале. В итоге насчитал 20 неудачников, которым не удалось спрятаться)))
Так что делайте выводы господа о востребованности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:29 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 2292 Репутация: 29
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Цитата:
Касаемо "thrash, death и grind core сцены", то это вообще бред сивой кобылы, это нахер никому не надо, ну разве что лично надо Торментору, а по большому счету, на ней (этой самой сцене) далеко не уедешь и новых посетителей за счет нее не придет, это однозначно!

точно.. И вот когда паблик из ВК с названием- Я обожаю death проводил свой фест, я убедился насколько это нахрен никому не надо. Две трети большого зала клуба театр были заполнены.
Хотя может мне примерещилось, или может это были и вовсе манекены, а не живые люди. Хотя постойте.. Они же в отличие от павер концертов адски слемились и угорали всем залом. Я ещё подумал- вот где настоящая жизнь. Хотя может это были роботы?
А с другой стороны 9 января был концерт группы П.Ос.Т. Пришло человек 500. Ведь Heavy у нас востребован. Только они ещё и в прятки играли в зале. В итоге насчитал 20 неудачников, которым не удалось спрятаться)))
Так что делайте выводы господа о востребованности.

просто power'n'heavy - это музыка, рассчитанная на детей в период юношеского максимализма, детям нужно делиться эмоциями и впечатлениями, затем они сюда и приходят. thrash, death и grind core - более взрослая музыка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Клуб ТЕАТРЪ — это универсальная концертная площадка с двумя залами. Танцпол большого зала способен вместить до 800 зрителей также идеально подходит для проведение мероприятий, VIP-ложа рассчитана на 70 гостей. Малая сцена — небольшой зал на 200 человек.

Торментор, твои аргументы весомы, я признаю. Собрать на фесте две трети зала, который вмещает 800 человек (или дело было в малом зале?), это достойно.
Но мы говорим о семейке Арии. Не напомнишь, сколько людей пришло на Ария-фест и в каком зале это было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
просто power'n'heavy - это музыка, рассчитанная на детей в период юношеского максимализма, детям нужно делиться эмоциями и впечатлениями, затем они сюда и приходят. thrash, death и grind core - более взрослая музыка...

Хм... я бы тут очень поспорил.
Вот например я. В 10 лет начал слушать Accept и Judast Priest. И вот спустя год я в 86 году услышал Slayer... ВСЁ. Всякие хеви металы стали не нужны (юношеский максимализм). А потом и kreator свою лепту внёс, и я стал ярым адептом thrash. И вот спустя много лет я увидел повторение этой истории в своём сыне. Так что всё с точностью да наоборот. Экстремальные стили для безбашенной молодёжи в период максимализма.. А что поспокойнее для степенных дядек))))


Последний раз редактировалось Tormentor 15 фев 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Но мы говорим о семейке Арии. Не напомнишь, сколько людей пришло на Ария-фест и в каком зале это было?

А тебе напомнить, сколько людей пришло на System Of A Down, Linkin Park, Black Sabbath, Guns N' Roses в Олимпийский? По такой логике, нахрен не упала слэнду ни твоя Ария, ни её семейка. :-)
Если рассуждать с точки зрения кол-ва слушателей, и потенциальных посетителей портала конечно же.


Последний раз редактировалось Михаил Олегович 15 фев 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Но мы говорим о семейке Арии. Не напомнишь, сколько людей пришло на Ария-фест и в каком зале это было?

Я конечно понимаю что про семейку арии. И дело было в большом зале.
Но видишь ли. Ария это мейнстрим. Я тебя уверяю что на стаса пихайлова придёт ещё больше народу. Но я про другое. Что мне срать на общественное мнение и рекламу. Я верю только своим ушам, и знаю что существуют группы поинтересней. Конечно в эпоху потребительства никто не захочет напрягать мозг ради сложной музыки, достаточно простых распевных мотивчиков.
пожалуйста без мата


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:40 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
1. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов.
2. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов. В контексте разговора о популярности онлайн ресурса.
3. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов. В 2016 году.

Ребята, да у вас просто к-к-к-комбо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Алегыч, а каким это боком к нашей с Торментором полемике?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
а каким это боком к нашей с Торментором полемике?

Иугений, это к вопросу о посещаемости ресурса фанатами групп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:42 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 2292 Репутация: 29
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Цитата:
просто power'n'heavy - это музыка, рассчитанная на детей в период юношеского максимализма, детям нужно делиться эмоциями и впечатлениями, затем они сюда и приходят. thrash, death и grind core - более взрослая музыка...

Хм... я бы тут очень поспорил.
Вот например я. В 10 лет начал слушать Accept и Judast Priest. И вот спустя год я в 86 году услышал Slayer... ВСЁ. Всякие хеви металы стали не нужны (юношеский максимализм). А потом и kreator свою лепту внёс, и я стал ярым адептом thrash. И вот спустя много лет я увидел повторение этой истории в своём сыны. Так что всё с точностью да наоборот. Экстремальные стили для безбашенной молодёжи в период максимализма.. А что поспокойнее для степенных дядек))))

Подтверждаю, я бывал когда-то на концертах арии, кипелова и прочих мавриных, видал и степенных дядек, но, все же, большинство там школоты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Цитата:
Но мы говорим о семейке Арии. Не напомнишь, сколько людей пришло на Ария-фест и в каком зале это было?

Я конечно понимаю что про семейку арии. И дело было в большом зале.
Но видишь ли. Ария это мейнстрим. Я тебя уверяю что на стаса пихайлова придёт ещё больше народу. Но я про другое. Что мне срать на общественное мнение и рекламу. Я верю только своим ушам, и знаю что существуют группы поинтересней. Конечно в эпоху потреблядства никто не захочет напрягать мозг ради сложной музыки, достаточно простых распевных мотивчиков.
Дык в этом и вся соль. Этот форум традиционно живет за счет семейки Арии. И никакие новости или разделы про трэш, дет, блэк и т.п. не помогут вернуть посетителей. Предьявлять претензии, как ты сказал:
Tormentor писал(а):
Например порой складывается впечатление что это форум имени семейки Арии, и немного о других группах.

Это не складывается впечатление, а так было всегда!

Добавлено спустя 46 секунд:
Михаил Олегович писал(а):
Иугений, это к вопросу о посещаемости ресурса фанатами групп.

Так где же фанаты всех тех групп, что ты перечислил? Привлеки их.



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Altim
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:45 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 2292 Репутация: 29
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
1. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов.
2. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов. В контексте разговора о популярности онлайн ресурса.
3. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов. В 2016 году.

Ребята, да у вас просто к-к-к-комбо.

как-бы, да :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
2. Рассуждать о популярности жанров путем сравнения посещаемости концертов. В контексте разговора о популярности онлайн ресурса.

Просто хотелось неоднобокости от посетителей и от администрации. Ведь металлист тем и отличается от простого обывателя с мозгами зашлакованными попсой, что у него широкий кругозор. Например мне в кайф и motley crue, и cannibal corpse. Просто вам надо было видет глаза посетителей концерта Арктиды и Андем где мы играли. Когда мы заиграли, у них страшно округлились глаза, как будто я член из штанов достал. А мы всего навсего сыграли музыку по жёстче чем остальные группы. Хотя к концу выступления мы их раскачали))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Так где же фанаты всех тех групп, что ты перечислил? Привлеки их.

А где же те фанаты, которые на Ария-фесте бывали? Что ж ты их не привлёк?

Разговор то бессмысленный изначально. Репутация ресурса загажена уже давно, еще до ухода Беркута из Арии. Многие музыканты плюются от слэнда из-за засилья Кипфанов, и прочих фанатиков всякого подобного. Очень показательны в этом плане новогодние голосовалки, где постоянно Кипелов и Ария во всех уместных и не уместных номинациях. Был бы портал более нейтрален в этом вопросе, было бы и народу разного поболее, и приток денег за рекламу по ощутимее, и развитие какое-никакое но было бы. Ставка изначально была сделана не на то, хотя и пытались. И да, пост претендует на объективность.



За это сообщение автора Михаил Олегович поблагодарил: Tormentor
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Михаил Олегович писал(а):
А тебе напомнить, сколько людей пришло на System Of A Down

Новость о концерте SOAD:
http://www.mastersland.org/index.php?content=9941
Сколько народа на концерте? А сколько постов под новостью? А где видео на форуме?

Михаил Олегович писал(а):
А где же те фанаты, которые на Ария-фесте бывали? Что ж ты их не привлёк?

Как можно привлечь кого-то, если ничего об этом не постить? Но на главной нет новостей про состоявшийся Ария-фест, по крайней мере - не нахожу. А тебе не напомнить, кто лоббировал появление на форуме раздела западных групп? А кто постил первые новости об западном металле, совместно с Делламорте?
И это, многие музыканты плюются от твоих постов, я это знаю достоверно. Такие писаки, как ты, многих отталкивают. Общаться с тобой противно, очень многим, включая меня. До свидания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:04 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
про популярность дэта и грайнда давно такого не читал :D Вроде, все значимые релизы таких направлений постятся на главной, а говном-то гаражным зачем портал заливать? Ну, давайте для бездны анального угнетения раздел бахнем, например, где обсуждать будет ровным счётом нечего :popcorn: Какое обилие фанатов? Достаточно взглянуть на фан-базу. Какой кругозор? Внежанровых меломанов много развелось? Если уж гнаться за альтернативой - нужно гнаться за альтернативой. Слот, луна, диджимортал, аматори - вот это
Михаил Олегович писал(а):
объективность

у психеи фанатов больше, чем у всего дэт метала в целом, вот это жирный потенциал, а не мечты о том, что в песочнице любимого жанра кто-то круче "слемится", на металкоре тоже слемятся :popcorn: :popcorn: :popcorn:



За это сообщение автора poetsnuk поблагодарили: 2 Zelgadiss, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Новость о концерте SOAD:
http://www.mastersland.org/index.php?content=9941
Сколько народа на концерте? А сколько постов под новостью? А где видео на форуме?

Я про репутацию ресурса чуть выше уже сказал. Да и ничего оригинального в этой новости не представлено, относительно таких же постов в вк, и на прочих ресурсах. Нет изюма, на что приманивать посетителей.
Джонни писал(а):
Как можно привлечь кого-то, если ничего об этом не постить? Но на главной нет новостей про состоявшийся Ария-фест, по крайней мере - не нахожу.

Ты лично давно новости на главную посылал? Коль ты тут уссываешься за Арию, так напрягись, да присылай новости. Не будут постить, будешь создавать темы на форуме, и поднимать вопрос. Будут объяснять, почему та, или иная тема не была запощена. Хотя, обычно эти объяснения прилетают от администрации в лс, и как правило приводятся весьма разумные причины.
Джонни писал(а):
А тебе не напомнить, кто лоббировал появление на форуме раздела западных групп? А кто постил первые новости об западном металле, совместно с Делламорте?

В том числе и я. Дальше что? Лучше о западном металле говорить, чем обсуждать то отечественное дерьмо, которое регулярно постится на главной то ли по приколу, то ли по настойчивым просьбам.
Джонни писал(а):
И это, многие музыканты плюются от твоих постов, я это знаю достоверно. Такие писаки, как ты, многих отталкивают. Общаться с тобой противно, очень многим, включая меня. До сидания.

Бедняги. А я плююсь от творчества многих т.н. "музыкантов", ибо вылаживание подобного безыдейного дерьма в сеть - оскорбительно, и омерзительно просто по определению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Слот, луна, диджимортал, аматори - вот это

Цитата:
у психеи фанатов больше, чем у всего дэт метала в целом, вот это жирный потенциал

Например мне не впёрлось это никаким боком
Давайте уж разберёмся. Сайт посвящён металлу, или от этого одно название осталось?
Цитата:
а говном-то гаражным зачем портал заливать?

Ну раз говно гаражное из мире хеви и павера публикую на главной... наверно моя мысль понятна.

Цитата:
а не мечты о том, что в песочнице любимого жанра кто-то круче "слемится", на металкоре тоже слемятся

Ещё раз заострю внимание на термине- Неоднобокость

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Цитата:
В том числе и я. Дальше что? Лучше о западном металле говорить, чем обсуждать то отечественное дерьмо, которое регулярно постится на главной то ли по приколу, то ли по настойчивым просьбам.

Нужно говорить и о иностранном, и о нашем. Только и про иностранный несколько отдаёт вкусовщиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:19 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Tormentor,

Цитата:
мне не впёрлось это никаким боком


Цитата:
Сайт посвящён металлу, или от этого одно название осталось?


Цитата:
Неоднобокость


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
У Маврина, кстати, новый вокалист появился. Маврик тоже из Семейки, ага. Но новости у нас нет, некому сделать. Хотя новость сама по себе интересная, не только Маврина касается) Но раз новости нет, то и обсуждать нечего :)
Хотя, я уверен, что по количеству просмотров она за сутки обошла бы новость о концерте СОАД за всё время trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Нужно говорить и о иностранном, и о нашем. Только и про иностранный несколько отдаёт вкусовщиной.

Я про иностранное давно перестал присылать. Делламорте постит ориентируясь на популярные бложики, и какие-то сомнительные ресурсы, так пусть так оно и будет. Иной раз публикует и занятные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:26 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Например мне не впёрлось это никаким боком

кругозоооор, где твой кругозоооор? :?
Tormentor писал(а):
Давайте уж разберёмся. Сайт посвящён металлу, или от этого одно название осталось?

давайте уж разберёмся: почему мы должны ориентироваться на гражданина торментора в вопросе - что считать металом, а что нет
Tormentor писал(а):
Ну раз говно гаражное из мире хеви и павера публикую на главной... наверно моя мысль понятна.

то говно хотя бы можно разложить на какиши, а иной какофонический понос протекает себе в сток и не подцепишь ничего
Tormentor писал(а):
Ещё раз заострю внимание на термине- Неоднобокость

ну... неоднобокость, ананас, гантеля... какая однобокость? Чего надо-то ещё порталу в разрезе непопулярных жанров? Новости публикуются, концерты, рецензии и.т.п. Грайндкор-онлайн радио что ли бахнуть для коек в Скворцова-Степанова? :o



За это сообщение автора poetsnuk поблагодарил: Zelgadiss
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пора оживить форум
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group