Текущее время: 27 апр 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 12:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
cuculus74 писал(а):
И ещё, Маргарита Анатольевна, а нельзя ли и нам услышать прочитать проздравительное стихотворение, ну, хоть одним глазком? простите за наглость :oops: , но юбилейного диска придётся ждать долгонько.


Пропадет раритетность! :P



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 12:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Отрицательный момент - давка на входе. Что-то опять не продумали организаторы. Несколько моих знакомых просто развернулись и ушли.


А за 500 рублей можно было пройти вне очереди.

Маргарита Пушкина писал(а):
Но группа в этом не виновата - все вопросы к Стасу Зализняку.

Я Ю.Беликовой ВКонтакте написал петицию, надеюсь во второй день наведут порядок

https://vk.com/id38454447?w=wall38454447_2888%2Fall

Алексей Павлов
Юлия, в социальных сетях и на форумах МАССОВОЕ недовольство тем, как организовали очереди на вход. Писали что для владельцев абонементов на два дня будет отдельный вход с 16.30, но в 16.30 вообще никого не запускали, пускать начали только после пяти, да и то очень медленно. Зато за 500 рублей проводили без очереди. Народ стоял черт знает сколько, мерз, а кто-то из ушлых работников клуба делал на этом деньги. Среди фэнов уже даже теория заговора появилась, что очередь специально растянули, чтобы заняться этим бизнесом на проходе вне очереди. Многие недовольны.
Мне нравится 15

Евгений Волков
Организация конечно никудышная. Вход и выход отдельная песня. Придти к половине седьмого(через два часа после заявленного времени открытия дверей) и обнаружить огромные очереди это ненормально. Многие и к арии неуспели войти. Ах да за денежку без очереди завести на раз два. Выход куцыми партиями в течении 1.5 часов из за того что в гардеробе очень мало сотрудников—это нонсенс. Наглядное пособие как испортить впечатление от концерта.
Мне нравится 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Несколько моих знакомых просто развернулись и ушли.


Не только они.

Сергей Белов
Поддерживаю вышеотписавшихся. В очереди был ад, а ближе к 18.40 (пришли к клубу около 17.00) , уже за десяток-другой метров до входа началась давка. Во избежание потери здоровья, с супругой еле-еле ретировались. Привет абонементам за шесть с лишним тысяч и всей "организации" мероприятия. Неуважение к поклонникам как оно есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:27 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Прекрасная задумка с выходом экс-арийцев на сцену: два барабанщика, два бас-гитариста, 4 гитариста, 2 вокалиста - старший и младший. Здорово!
это же получается, две полноценных группы на сцене было :o причем одна из них - несостоявшийся первый состав группы Кипелов (если бы Алик Грановский Грановский в далеком 2002-м принял предложение стать участником) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:39 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 375 Репутация: 3
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, поздравляю с прошедшим мероприятием!
Может быть Вы подкинете идею музыкантам, когда они (или кто там еще) будут работать над DVD со вчерашнего концерта, чтобы сделали несколько звуковых дорожек. По примеру, как это реализовано на DVD Metallica с симфоническим оркестром.
Можно переключать звук и слушать отдельно либо оркестр, либо группу, а можно всех вместе. Было бы интересно послушать отдельно гостей (Кипелов, Маврин, Терентьев, Грановский и Манякин), можно отдельно нынешний состав Арии, а можно всех вместе.
Впрочем, аналогично можно было бы поступить и с оркестром.
Но это, конечно, если дойдет дело до DVD. :)



За это сообщение автора DrJekyll поблагодарил: AmasteR
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Прекрасная задумка с выходом экс-арийцев на сцену: два барабанщика, два бас-гитариста, 4 гитариста, 2 вокалиста - старший и младший. Здорово!

Вот только звук был уж совсем кашеобразный. Ещё с выхода Кипелова громкость вокал-микрофона добавили, а когда все вместе играли, я думал оглохну :( да и не разобрать было ни соло, ни вокала :(
Почему так плохо организовали фест? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 00:26 

Стаж: 8 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
ayakush писал(а):
Маргарита Анатольевна,

Не считаете ли текст к песне группы Мастер "тату" кощунственным? Царская семья погибла мученической смертью.
Неужели трагическое событие по отношению к человеку может быть поводом для шуток?

Может я недостаточно внимательно прочитал текст, и не понял глубокой задумки?

Если Вам не сложно, помогите разобраться.

С уважением,

Андрей


Этот текст к песне группы "Мастер" совершенно нормальный. И абсолютно не затрагивает смерть царской семьи. Смерть любого человека, царских кровей он или нет, не повод для шуток. Не следует искать в тексте того, чего там и в помине не было. Рассказывается о том факте, что и у царя Николая была татуировка в виде дракона - исторически подтверждено. Т.е. Императору не чуждо было увлечение подобными вещами. Всё. Никакого ёрничества над монархом.
Всего доброго!


Исторический факт относительно наличия татуировки не оспаривается. Суть не в татуировке, а в создании в тексте песни оскорбительного образа и представления в данном образе человека, погибшего трагической смертью.

Благодарю Вас за выделенное для ответа время и предоставление соответствующей версии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 11:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна: Ричи Блэкмор, Тони Айомми, Джимми Пейдж. Опишите пожалуйста, какие эмоции у вас вызывает каждый из них в отдельности, какие ассоциации... Интересно узнать, каково Ваше (как творческого человека с богатым воображением) душевное восприятие этих музыкантов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 17:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
ayakush писал(а):
а в создании в тексте песни оскорбительного образа и представления в данном образе человека, погибшего трагической смертью.


Вот кого на слэнде не хватало - так это оскорбленца. Энтео уже отписали, про оскорбляющих царя-страстотерпца?

Кстати, с чего это он вдруг стал скорбительным? Вы считаете байкеров чем-то оскорбительным? Хирург сейчас нахмурился, я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Маргарита Анатольевна: Ричи Блэкмор, Тони Айомми, Джимми Пейдж. Опишите пожалуйста, какие эмоции у вас вызывает каждый из них в отдельности, какие ассоциации... Интересно узнать, каково Ваше (как творческого человека с богатым воображением) душевное восприятие этих музыкантов.


Воображение у меня настолько богатое, что описание моих эмоций займет слишком много времени и места:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ayakush писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
ayakush писал(а):
Маргарита Анатольевна,

Не считаете ли текст к песне группы Мастер "тату" кощунственным? Царская семья погибла мученической смертью.
Неужели трагическое событие по отношению к человеку может быть поводом для шуток?

Может я недостаточно внимательно прочитал текст, и не понял глубокой задумки?

Если Вам не сложно, помогите разобраться.

С уважением,

Андрей


Этот текст к песне группы "Мастер" совершенно нормальный. И абсолютно не затрагивает смерть царской семьи. Смерть любого человека, царских кровей он или нет, не повод для шуток. Не следует искать в тексте того, чего там и в помине не было. Рассказывается о том факте, что и у царя Николая была татуировка в виде дракона - исторически подтверждено. Т.е. Императору не чуждо было увлечение подобными вещами. Всё. Никакого ёрничества над монархом.
Всего доброго!


Исторический факт относительно наличия татуировки не оспаривается. Суть не в татуировке, а в создании в тексте песни оскорбительного образа и представления в данном образе человека, погибшего трагической смертью.

Благодарю Вас за выделенное для ответа время и предоставление соответствующей версии.


Ничего оскорбительного в тексте не сказано. Там, собственно, и образа-то нет никакого, одно упоминание. Видимо, Вы - человек с ярким воображением и склонный к преувеличениям :-) И в мыслях не было оскорбить убиенного Государя Императора. Я же не карикатурист из известного всему миру французского журнала. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Zelgadiss писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Прекрасная задумка с выходом экс-арийцев на сцену: два барабанщика, два бас-гитариста, 4 гитариста, 2 вокалиста - старший и младший. Здорово!

Вот только звук был уж совсем кашеобразный. Ещё с выхода Кипелова громкость вокал-микрофона добавили, а когда все вместе играли, я думал оглохну :( да и не разобрать было ни соло, ни вокала :(
Почему так плохо организовали фест? :(


А почему этот вопрос задан мне? Я, как и вы все, была простым зрителем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:08 

Стаж: 8 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
ayakush писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
ayakush писал(а):
Маргарита Анатольевна,

Не считаете ли текст к песне группы Мастер "тату" кощунственным? Царская семья погибла мученической смертью.
Неужели трагическое событие по отношению к человеку может быть поводом для шуток?

Может я недостаточно внимательно прочитал текст, и не понял глубокой задумки?

Если Вам не сложно, помогите разобраться.

С уважением,

Андрей

Этот текст к песне группы "Мастер" совершенно нормальный. И абсолютно не затрагивает смерть царской семьи. Смерть любого человека, царских кровей он или нет, не повод для шуток. Не следует искать в тексте того, чего там и в помине не было. Рассказывается о том факте, что и у царя Николая была татуировка в виде дракона - исторически подтверждено. Т.е. Императору не чуждо было увлечение подобными вещами. Всё. Никакого ёрничества над монархом.
Всего доброго!


Исторический факт относительно наличия татуировки не оспаривается. Суть не в татуировке, а в создании в тексте песни оскорбительного образа и представления в данном образе человека, погибшего трагической смертью.

Благодарю Вас за выделенное для ответа время и предоставление соответствующей версии.


Ничего оскорбительного в тексте не сказано. Там, собственно, и образа-то нет никакого, одно упоминание. Видимо, Вы - человек с ярким воображением и склонный к преувеличениям :-) И в мыслях не было оскорбить убиенного Государя Императора. Я же не карикатурист из известного всему миру французского журнала. :)


Действительно, как я не подумал - яркое воображение! Странным образом на эту черту и не обратил внимания!
Выражаю признательность за юмор и иронию, а также за то, что помогли разобраться в данном вопросе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:04 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 839
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Проехал автостопом 750км., отстоял в очереди около 3 часов, приболел на этом фоне, но все равно очень рад был Вас впервые увидеть вживую и поддерживал Вас как мог, когда вы были на сцене. Стихотворение мне понравилось, спасибо Вам и дальнейших Вам творческих успехов! smdrinks



За это сообщение автора Vilent поблагодарили: 2 Сорока*, Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Воображение у меня настолько богатое, что описание моих эмоций займет слишком много времени и места:)

Ну хорошо, хотя бы покороче описАли, пожааалста!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Vilent писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Проехал автостопом 750км., отстоял в очереди около 3 часов, приболел на этом фоне, но все равно очень рад был Вас впервые увидеть вживую и поддерживал Вас как мог, когда вы были на сцене. Стихотворение мне понравилось, спасибо Вам и дальнейших Вам творческих успехов! smdrinks


Выздоравливай! :) Спасибо за поддержку:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 23:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! После выбывания из проекта "Голос" Нана Хатл заявила о том, что согласись она выступать в "Градский Холл" - осталась бы в проекте, при этом утверждая о том, что Борисыч набирает из участников себе, скажем так, труппу в свой театр. Несогласные - уходят из шоу. Вопрос. Зная Александра Градского, способен ли он на подобные авантюры и может ли он в действительности так себя повести? Или это все "злые языки"? Понимаю, что вопрос в некоторой степени достаточно провокационный. Пойму если воздержитесь от ответа :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 13:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! После выбывания из проекта "Голос" Нана Хатл заявила о том, что согласись она выступать в "Градский Холл" - осталась бы в проекте, при этом утверждая о том, что Борисыч набирает из участников себе, скажем так, труппу в свой театр. Несогласные - уходят из шоу. Вопрос. Зная Александра Градского, способен ли он на подобные авантюры и может ли он в действительности так себя повести? Или это все "злые языки"? Понимаю, что вопрос в некоторой степени достаточно провокационный. Пойму если воздержитесь от ответа :)


Добрый день! Ох уж эта Нана:) Устроила себе пиар за счет ругани в адрес заслуженного человека. Вот она, молодежь, вот они, амбиции. Нет, чтобы принять с благодарностью очень позитивное напустствие Градского (кстати, ее способностей АБ не умалял) и доказывать делом наличие тех талантов, о которых АБ сказал. Начала несчастная девчушка лить дерьмо на наставника. "Молодые клыки жаждут дряблости шей" - так пелось в песне "Дети Савонаролы".
Объясняю на основании того, что знаю от Градского.
Предложения вступить в труппу театра Нане не поступало, т.к. по уровню вокальной подготовки до уровня театра Хатл еще не дотягивает. Надо заниматься. Было предложение выступить на новогоднем концерте в театре в составе трио в номере "Кабаре". Всё.
Далее, в том, что Нана не прошла в следующий тур, возможно, виновато ее своеволие. Свою песню на стихи Шекспира под звуки волынок талантливая девушка придумала сама. Но был уговор - половину песни петь на английском, половину на русском. Нана пошла против наставника и всю песню зафигачила на английском. Видимо, кто-то из группы поддержки снимал это на видео. Стоит ли так вести себя еще не родившейся звезде? Сделай она, как говорил Учитель, возможно оказалась бы и на ступеньку выше. "Торопитца не надо!"
Думаю, что у Наны есть какой-то дирижер, который провоцирует ее на столь агрессивное поведение. Едва ли 18-летняя девушка додумалась до всего сама.
Резюме: делом надо заниматься, а не интригами:) Удивите нас гениальными песнями, мисс Хатл, руганью в адрес мэтров нас уже не удивить :D
Помню, Нана мне очень понравилась на слепом прослушивании. Я после эфира позвонила Градскому и даже поблагодарила ему за то, что повернулся. И номер с волынками был хорош. "Я бы до такого не додумался, - сказал мне после эфира Борисович, - сама их притащила, молодец! Вообще-то по правилам конкурса сами конкурсанты не имеют право исполнять свои песни. Я добился разрешения для Наны." Добился наш добряк и получил ушат грязи. Благими намерениями.... Фу.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Сорока*, SatanbI4, я394
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:00 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 43 Репутация: 2
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Маргарита Анатольевна, доброго времени суток!
Спасибо за Ваши слова на АрияФесте! Спасибо за стихотворение! Очень рад был видеть и слышать Вас на Арийском празднике!
Удалось побывать на двух концертах. Очень порадовали гости в первый день. Оркестр во второй день вообще унес голову. Как зазвучала та самая увертюра я понял, что второй день будет ни чуть не хуже первого! Ну и маэстро из Швеции – абсолютно великолепен. Прыгал аки Дикинсон!
Недостатки концертов, которые были, как-то уходят на второй план. Вот например я совсем не ожидал услышать повтор некоторых песен на втором концерте. Но, что интересно, как эти песни начинали играть, я тут же забывал что это повторка и начинал подпевать как и все вокруг. Тут на сленде все жалуются, мол сколько можно играть «Колизеи» и «Улицы роз»? Самому хотелось услышать больше песен из первых двух альбом, или «Палача» какого-нибудь. Но, все, кто стоял рядом со мной «на ура» принимали все эти, типо «надоевшие» песни, тот же Осколок Льда (а с оркестром, это вообще что-то с чем-то). Ну и я вместе со всеми! Ну а если честно, абсолютно нет желания копаться в минусах.
Вот только действительно жаль, что не было Артура Беркута. Это никакой не камень в чей-то огород. Просто очень хотелось услышать его. Это и есть, на мой взгляд, самый главный недостаток концерта.
Низкий поклон, что вспомнили ушедших людей, за реквием и посвящение!
Спасибо Арии, и Вам, Маргарита Анатольевна лично за ЧЕСТНЫЕ 30 лет! Честные – потому, что за 30 лет группа не потеряла актуальности. На концерты ходят семьями, люди разных поколений! Это действительно очень крутое достижение!!!
Через 5 лет обязательно подорвусь на очередное мероприятие, которое, я надеюсь, будет, как минимум, в Лужниках! 2_sm16



За это сообщение автора Крот-LV поблагодарил: Сорока*
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 23:11 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 202
Возраст: 36 Репутация: 4
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
У меня такой вопрос: очень мне нравится одна песня- "Пытка тишиной", как вы считаете, почему всеми нами любимые музыканты ни разу её не исполняли и есть ли шанс когда- нибудь услышать её в живую?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Крот-LV писал(а):
Маргарита Анатольевна, доброго времени суток!
Спасибо за Ваши слова на АрияФесте! Спасибо за стихотворение! Очень рад был видеть и слышать Вас на Арийском празднике!
Удалось побывать на двух концертах. Очень порадовали гости в первый день. Оркестр во второй день вообще унес голову. Как зазвучала та самая увертюра я понял, что второй день будет ни чуть не хуже первого! Ну и маэстро из Швеции – абсолютно великолепен. Прыгал аки Дикинсон!
Недостатки концертов, которые были, как-то уходят на второй план. Вот например я совсем не ожидал услышать повтор некоторых песен на втором концерте. Но, что интересно, как эти песни начинали играть, я тут же забывал что это повторка и начинал подпевать как и все вокруг. Тут на сленде все жалуются, мол сколько можно играть «Колизеи» и «Улицы роз»? Самому хотелось услышать больше песен из первых двух альбом, или «Палача» какого-нибудь. Но, все, кто стоял рядом со мной «на ура» принимали все эти, типо «надоевшие» песни, тот же Осколок Льда (а с оркестром, это вообще что-то с чем-то). Ну и я вместе со всеми! Ну а если честно, абсолютно нет желания копаться в минусах.
Вот только действительно жаль, что не было Артура Беркута. Это никакой не камень в чей-то огород. Просто очень хотелось услышать его. Это и есть, на мой взгляд, самый главный недостаток концерта.
Низкий поклон, что вспомнили ушедших людей, за реквием и посвящение!
Спасибо Арии, и Вам, Маргарита Анатольевна лично за ЧЕСТНЫЕ 30 лет! Честные – потому, что за 30 лет группа не потеряла актуальности. На концерты ходят семьями, люди разных поколений! Это действительно очень крутое достижение!!!
Через 5 лет обязательно подорвусь на очередное мероприятие, которое, я надеюсь, будет, как минимум, в Лужниках! 2_sm16



Спасибо за добрые слова! 30 лет жизни в "арийском" буреломе - иногда я думаю:"Зачем всё это? Ради чего?" По молодости сорвалась в этот омут, наплевав на "нормальную" работу, на диссертацию:) И личной жизни толком не получилось, "Ария" оказалась дороже капризных кавалеров с их извечным вопросом:"Кто тебе дороже? Ария или я?" Оказалось, что Ария :lol:
Вроде уже все рассказали, многое предсказали... Посмотрим, что принесет следующая пятилетка :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Сорока*
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Сосо_Ес писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
У меня такой вопрос: очень мне нравится одна песня- "Пытка тишиной", как вы считаете, почему всеми нами любимые музыканты ни разу её не исполняли и есть ли шанс когда- нибудь услышать её в живую?



Добрый день! Думаю, что Ария эту песню еще вспомнит и исполнит.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Сосо_Ес
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 13:08 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 61 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Как Вы думаете у Арии, Мастера, Кипелова есть песни которые остались недооценёнными. Если да, то на Ваш взгляд, что стало причиной?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:36 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте,Маргарита Анатольевна.По радио время от времени включают песню "Замыкая круг", в исполнении целой плеяды рок (и не только) исполнителей.Как известно,от Арии строчку пропел Виталий Дубинин (к его вокалу претензий нет :) )Интересно,почему не штатный вокалист?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:17 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 202
Возраст: 36 Репутация: 4
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
женский
кипарик писал(а):
Здравствуйте,Маргарита Анатольевна.По радио время от времени включают песню "Замыкая круг", в исполнении целой плеяды рок (и не только) исполнителей.Как известно,от Арии строчку пропел Виталий Дубинин (к его вокалу претензий нет :) )Интересно,почему не штатный вокалист?

кипарик, да простит меня Маргарита Анатольевна, что я тут влезаю, но сдается мне, что Виталий Дубинин пел в этой песне не от Арии, а лично от себя :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
кипарик писал(а):
Здравствуйте,Маргарита Анатольевна.По радио время от времени включают песню "Замыкая круг", в исполнении целой плеяды рок (и не только) исполнителей.Как известно,от Арии строчку пропел Виталий Дубинин (к его вокалу претензий нет :) )Интересно,почему не штатный вокалист?


Добрый день! О каком штатном вокалисте идет речь? Тогда специально собирали людей для записи - это было в 1987 году. Выбирал исполнителей автор музыки Крис Кельми и режиссер. Отличный клип получился:)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Jura
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
IGAROK писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Как Вы думаете у Арии, Мастера, Кипелова есть песни которые остались недооценёнными. Если да, то на Ваш взгляд, что стало причиной?


Добрый день! Есть песни, которые просто не исполняются или исполняются очень редко по различным причинам. До каких-то "руки не дошли", какие-то произведения требуют театрализации (по мнению музыкантов). Лично я хотела бы услышать "Ворона", "Зверя". "Равновесие сил" у Арии. У Мастера - "Снежного охотника". "Воздух!". У Кипелова - "Безумие", почаще - "На крутом берегу". Дело не в том, что кто-то что-то недооценил. Просто время еще не пришло :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 19:32 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
! О каком штатном вокалисте идет речь?

Имелся в виду штатный вокалист Арии 1987 года :) , просто странно, что от группы в этом произведении пел басист (хоть и с гнесинским вокальным образованием). В принци smdrinks пе, на вопрос Вы уже ответили.Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 10:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
кипарик писал(а):
Имелся в виду штатный вокалист Арии 1987 года , просто странно, что от группы в этом произведении пел басист (хоть и с гнесинским вокальным образованием). В принци пе, на вопрос Вы уже ответили.Спасибо


Первая жена Виталия Дубинина была редактором Главной редакции музыкальных программ Гостелерадио СССР. Вроде бы по ее протекции он попал тогда на съемки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:45 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 6
Возраст: 39 Репутация: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
кипарик писал(а):
Цитата:
! О каком штатном вокалисте идет речь?

Имелся в виду штатный вокалист Арии 1987 года :) , просто странно, что от группы в этом произведении пел басист (хоть и с гнесинским вокальным образованием). В принци smdrinks пе, на вопрос Вы уже ответили.Спасибо

Осмелюсь предположить, что Дубинин пел "Замыкая круг" не как басист Арии, а как певец Виталий Дубинин:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3200986 - его сольный альбом
http://www.youtube.com/watch?v=HQQx-wuados - клип
Тем более, что песня записывалась в тот же год, когда Дубинин пришёл в Арию, так что если он тогда был известен, то скорее как певец, мне так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group