Текущее время: 29 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16146 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 18:54 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 1027
Возраст: 106 Репутация: 5
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
голос какой-то попсовый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 18:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:40 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
https://www.periscope.tv/w/1nAKEvaoOrYGL

https://www.periscope.tv/w/1ZkKzPjgwPXJv



За это сообщение автора Frizzy поблагодарил: Сосо_Ес
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
http://vk.com/audios10670390

имхо чувак неплох 8) Деятельность:Певчий в мужском церковном хоре Храма Сергия Радонежского. рокер прям

Небо славян так вообще имхо оригинально получилась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 10:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
АРИЙСКИЕ УЖАСТИКИ: СБОРНИК СЕТЕВЫХ БАЕК
Это несерьёзный, сугубо хулиганский сборник сетевых баек, преимущественно составленный из материалов vk-паблика СМА. Все истории, вошедшие в него, имеют два связующих звена: группы "Арийской семейки" и лёгкая "криповость".
Текстовой файл прикреплён.
https://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_36494




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 16:42 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
АРИЯ В БЕЛГОРОДЕ. КАК ЭТО БЫЛО.

Охренительная история.

С чего бы начать? Ну, для начала фабула данного повествования.
В общем у меня есть теория. Суть её в том, что если группа тебе действительно нравится, то ты поедешь к ней на концерт даже на другой конец вселенной. Но так уж вышло, что ездить в какой нибудь иркутский клуб резона явно нет (всем известно, что я противник клубов). Но зато есть у нас Ария. А у них в последние годы залы почему то не больше двух тысяч человек за концерт. Конечно один мой приезд положение вряд ли исправит, но зато будет видно, что мне не всё равно. По хорошему выезды в даль нужно делать не в одиночку, а хотя бы три человека. Но есть одна огромная проблема - таких людей у меня нет. Так что надо хотя бы одному опытным путём проверить данную теорию.

Выбор на сей город пал по большей части изза дня проведения концерта, в пятницу ведь можно смело поехать, потому что потом два выходных дня. Дело было в день столетия таинственного исчезновения норфолкского полка - 21 августа. Чего я только не делал, чтоб дозвониться до кассы и попытаться хоть как то получить о билетах инфу. Но мне повезло, сказали, что есть билет на самое лучшее на свете место - ряд 15, место 16. Почему лучшее - не спрашивайте. Потом надо было решать проблему с ночёвкой. Но её решил транспорт, поскольку поспать можно в поезде.

Итак, день Х настал. Конечно ради какой то цели надо чем нибудь жертвовать. Ну и я пожертвовал сном - проснулся в три, чтоб на самой первой захаровской доехать до курского вокзала (далее - курок) и потом ждать свою стальную колбасу на колёсах, в цвета ПИД выкрашенную. С курка она в 6.25 отъезжала. Кстати, на одной платформе с ней стояла горьковская четырнадцативагонка 7181, готовящаяся в отправлению на Балашиху, а поскольку она отходит с безтурникетной платформы курка, то она бесплатная. Забавно - пользуясь случаем (сидячий вагон, а значит и дешёвые места) многие ехали только до Тулы, без остановок. В Туле залезали те, кто слезал в Курске. В общем до конца доживали саме стойкие. В самой Туле кстати снег лежал, и иней на деревьях и траве. Вся орловская область была в тумане, видимости было ноль. Только ближе к Курску становилось получше. С розетками только облом был, не было их на стульях. Но, вот и два часа дня, приехали тащемта.

Город.

На город желаний из одноимённой песни группы Neutrino (https://vk.com/neutrino_metal?w=wall-2338170_535%2Fall) явно не тянет. Вообще, мне вовсе там было как то тяжело. Не потому что незнакомое место, а потому что плохая аура там что ли. В общем не для меня этот город. Даже при беглом взгляде я увидел, что это явно не Москва и не Сталь. Может быть немного на Подольск похоже, тк там тоже есть троллейбусы (далее - тролли). С погодой очень повезло. Да настолько, что там было даже жарко тому, кто выехал в минус три. Разворотка для городского транспорта там прямо перед вокзалом, но нет ни графика движения, ни номеров линий. Но повезло, самый первый попавшийся мне тролль шёл через гагаринский парк, куда мне и надо было. Порадовала стоимость проезда - всего 15 рэ, особенно на фоне московского полтоса и подмосковного сорокана. Я почти не гоняю на троллях, поэтому мне было как то диковинно, что у него шум редукторов такой, как будто я в обычной электричке сижу.Остановки там тоже не объявляют, но водила толковый попался, сказал где мне слезать надо. И ещё сказал что они до 23 на линии. В остальном я ничего в городе не видел, да и не особое он у меня оставил впечатление, хотя это определили личные причины.

Концертный зал.

Скажите мне, кто додумался проводить концерт там, где всё не как у людей? Да и в этом городе Космос есть, там намного лучше было бы играть, и больше людей соберётся. А теперь по порядку - как должен быть устроен нормальный зал? Правильно, касса практически напротив входа. Но только не здесь. Тут пришлось в справках узнавать, где это. А это оказывается надо куда то идти, потом свернуть, снова идти, потом по лестнице подняться вверх и найти нужную дверь. Нормально? Не думаю. В общем нашёл я эту кассу, а там она на неё даже и не похожа. Зато там две какие то колбасу по тарелкам зачем то раскладывали. Но я всё таки поспособствовал тому, чтоб они отвлеклись от своего дела и отдали мне то, за чем я туда пришёл. Но оказалось, что они типа впервые слышат название моего города, когда я им летом звонил и они сами всё записали. Сказал, когда именно звонил - не помнят. Сказал, какое место у меня - и это наконец то заставило их посмотреть что там есть в наличии. И действительно, то, что я забил, я получил. Гардеробная там только к шести заработала, свет включили во столько же, как мне сказали - "экономим". Интереса вся эта моя задумка теряла с каждой минутой. И главное деться некуда, устроено там всё настолько по дурацкому, что самым безлюдным местом оказался лестничный пролёт (а быть там, где кто то возится, ходит - туда сюда, мне не по кайфу. Толпа на концерте это одно, в остальное время - другое). Но это случилось, стали народ запускать. Устройство там такое, что каждый ряд находится на отдельной "ступеньке", и вообще там малость тесновато, но зато пьяных рож не было, что не может не радовать. Набралось людей столько, что Космос вполне бы взять могли при таких делах.

Концерт.

Никогда прежде не бывал на каком нибудь туровом концерте вдогонку какому нибудь альбому. Но это теперь в прошлом. Последний раз я слышал Газовика на Арияфесте 2013, с тех пор профессиональный уровень у него вырос ещё больше. И надо сказать, что вживую он поёт охренительно, это совсем отличается от того, что можно услышать в песнях Арии с ним и в видеозаписях народный и не очень. Начали конечно со Скифов. Второй была моя самая любимая песня с крайнего альбома Ангелы неба. После того, как её сыграли, Газовик в микрофон заявил "Привет Белгород!" На что я заорал "ЭЛЕКТРОСТААААААААЛЬ!!!!!!!!!!!")) И начался Колизей. За ним Парфюмер. Странно, что в данном туре не исполняют Раскачаем этот мир, а ещё я очень ждал Не сходи с ума. Колизей и Кровь королей у Газовика кстати очень хорошо идут, дохимерские песни тоже, так что уже давным давно пора покончить с надоедливым культом личности (он же тень Кипелова). Атака мертвецов зато прозвучала, очень люблю эту песню, вообще люблю тему героизма в музыке. Потом Максим задолбал все свои барабаны. А потом уже Химера, тоже хорошо сыгранная. Прозвучала Ночь короче дня, и в который раз задаюсь вопросом - Сергей когда нибудь блин сыграет её как в оригинале? Паранойи не было, и это плохо. Героя асфальта тоже. Зато На службе сил зла была. В Дай жару Петрович вот ржёт в микрофон Газовика, а на Небо тебя найдёт почему то не рычит те непонятные звуки (к примеру концерт Армагеддон 2006). Никому не запрещали вставать с мест! И все стояли уже до начала концерта! И народ проявлял особенную активность, не было вялости и пофигизма. Реально, надо Космос брать. Никогда не слушайте тех, кто говорит, что Ария плохая такая. Ария это исключительно концертная группа, диски которой слушать надо в исключительно ознакомительных целях, на концерте передаётся абсолютно всё. Зажиганием зала в основном занимается Газовик, хотя Сергей тоже помогал немного. Перед Химерой в зал был послан флаг какой то, а после концерта Максим швырнул в зал свои палки. Может кому то и повезло)

Послесловие.

А потом начался кошмар. До вокзала доехал очень быстро, но транспорт прибывает туда только в полвторого. А мне, очень уставшему, хочется спать. Так что приходилось выживать как нибудь. Когда он пришёл, ещё минут сорок длился пограничный посмотр (обыск). И во время обыска людям почему то не разрешали к своим вагонам подходить. Когда же всё таки всех запустили, я просто заснул. И так до сегодняшнего утра. Только вот на курок он пришёл с дичайшем опозданием, почему то после Царицыно полз на скорости 10 км. Но без транспорта я не остался, да и в 12 часов горьковские платформы не охраняются, так что можно спокойно и бесплатно залезть.

Вывод.

Испытания показали, что теория является истинной. А раз так, то не сидите в своих форумах, поднимайтесь и гоните к любимой группе в другие города на концерты!


Последний раз редактировалось Лётчик 07 ноя 2015, 18:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лётчик поблагодарили: 2 Сосо_Ес, Frizzy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 18:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Слушаю и думаю, где лоханутся? Вступил вокалист - неплохо однако. Думаю дождусь соло :) Началось соло - отлично сняли :-) Ладно думаю, сейчас на "звериный воооооооой" солист сдохнет, а нефига, отлично вытянул.
Не понравилась назойливая тарелка в левом канале, но это понятно, кухня электронная, хотя конечно можно было и лучше свести. Не понравился басист :D Не рокерская внешность, срочно в спортзал. Но это уже не об исполнении. А так всё на уровне, молодцы 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:40 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Я знаю, почему Васе понравилось - вокалер поет по беркутовски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Кстати, солист ещё отметился фрагментальным многоголосьем, такого исполнения я ещё не слышал :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Adskij писал(а):
Я знаю, почему Васе понравилось - вокалер поет по беркутовски.

Не, как будто скрестили Кипа и Птица.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Вообще, послушал я их видео на канале. В целом неплохо, и с другими вокалистами тоже хорошо. У них постоянного нет, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
Vasya Stavchanskiy писал(а):
phpBB [video]

Не Галуст ли это Варасьян, друг Тюкина, на вокале?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 00:21 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Холстинин на Маяке по телефону http://vk.com/search?c%5Bperformer%5D=1 ... n%5D=audio

в 2-х словах
-сингла с Валерой не будет
-Беркута не поймать,но с юбилея гнать никто не будет если придет просто
-Пиво с диском скоро будет
-переиздания на СД альбомов не будет
-новый материал после НГ начнут готовить
-Тур идет отлично,правда уже запутались где находятся и куда ехать
-ДВД будет и 1 и 2 дня
обещали на Маяк как-нибуть зайти,ведущий был просто очень настойчив


Ну и Стас Зализняк инфу по фесту информацию рассказал про фан-комплект и т.д и т.п

Фан-комплект кстати будет отличный на след.неделе презентация

майка,бандана,напульсник,медиатр,фото все в подарочной коробочке


Последний раз редактировалось MAXSIMYS75 08 ноя 2015, 01:05, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора MAXSIMYS75 поблагодарили: 4 Сосо_Ес, cuculus74, Frizzy, Stal'naya
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:02 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
-сингла с Валерой не будет

видимо прочитали комментарии про Непокоренного :)

Цитата:
-Беркута не поймать,но с юбилея гнать никто не будет если придет просто


да даже не просто придет, а если и споёт че-нить против не будут.

и отлично сказал про то, что не надо фоткать на телефоны, а стоит отжигать.



За это сообщение автора DOS поблагодарили: 2 Сосо_Ес, MAXSIMYS75
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:05 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75, отличные новости! Жаль конечно, что сингла и Бэк-каталога не будет, но не всё так сращено, что и следовало ожидать. Беркуту выделят по-ходу третий день, с одной песней "металл-устал" и все поползут домой :lol:
Позитивненько, такая концовочка, как будто-бы фильм снимали, на "Круге Арены" не такая уж "кинематографичная" вышла, как в Белгороде. Что-то прям зацепило :)
phpBB [video]



За это сообщение автора Frizzy поблагодарил: MAXSIMYS75
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:08 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
DEMON OF SILVER писал(а):

и отлично сказал про то, что не надо фоткать на телефоны, а стоит отжигать.



Точно Вова красавец 2_sm16

Сказал, давайте просто отожгем ацки на 30 летии ,а для тех кто не попадет они выпустят отличный ДВД


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 11:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
"Плыть в тишинеееееее лунных мореееей"
Вспомнила, первые секунды чего мне это напоминает :D
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 11:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
MAXSIMYS75 писал(а):
Беркута не поймать

Ага, известная отмазка. На 20-летии то же самое про Кипелова говорили: "Дома не бывает, к телефону не подходит". Какими-то неуловимыми становятся у них "бывшие".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 11:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
cuculus74 писал(а):
Vasya Stavchanskiy писал(а):
phpBB [video]

Не Галуст ли это Варасьян, друг Тюкина, на вокале?

Вроде, он по-другому выглядит, и голос у него другой:

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:00 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Frizzy, о, хоть одно видео появилось. А я думал, что моя охренительная история это единствнное, что от того концерта осталось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
MAXSIMYS75 писал(а):
сингла с Валерой не будет

Грусть-печаль. Придется закатать губу :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:25 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Stal'naya, да что всех вас опять на кипелосопли пробило?? facepalm :angry: Никто уже не помнит этого человека как штатного певца в Арии!! :angry: Чем вам Газовик всё не может угодить?? facepalm Он реально могёт, будущее Арии это ещё четыре альбома и тридцатипятилетие в Тушино!! 2_sm16 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:33 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Лётчик, тебе правда 19 лет? Т.е. когда Кипелов ушел из Арии, тебе было 6?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
:o О_о :lol:
Ничеси реакция :D Не надо обобщать, сопли - это в другую тему.
Просто я начала слушать Арию, когда ты еще даже не родился trollface И сейчас многое отдала бы за то, чтобы услышать нынешнюю Арию с нынешним Кипеловым, причем не ГА, например, а что-то новое


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Лётчик,
Анатолий Алешин:
«По моим наблюдениям, любая хорошая музыка — это не только ноты, звуки, тексты, какая-то идея, это в первую очередь магнетизм конкретной личности. Наглядный пример — АРИЯ. Посмотрите, как поклонники Арии отреагировали на уход Кипелова. С Кипеловым, с его данными, опытом и магнетизмом, да еще и на его месте, вряд ли кто-то сможет сравниться. На самом деле для зрителей он и был «Арией». В нем и заключалась та самая «фишка».
Группа на концерте – это талантливый фронтмен. Фронтменом может быть гитарист, певец, но это обязательно фигура, наделённая харизматичностью и талантом взаимодействия с публикой. Талантом – таким же, как слух, голос или владение любым инструментом, но более востребованным на сцене. Публика приходит на концерт не за тем, чтобы послушать какой пассаж сыграет, скажем, Дима Четвергов, а именно за энергетическим обменом. Если группе повезло иметь яркого фронтмена, то группа любима публикой. Так повезло АРИИ с Кипеловым. Я не возношу Валеру, я просто констатирую факт – это на его голос и харизму «молилась» публика».


Андрей Большаков:
«Я думаю, в ситуации раскола Арии проиграли все. Но поскольку Кипелов был фронтменом Арии, то он, конечно же, находится в более выигрышном положении. По моему мнению, никто бы не смог заменить Валеру. Здесь дело не профессионализме, а в харизме, которая вещь индивидуальная…
Славу этой группе добывали все, кто там играл в разные периоды, не только те, кто играет в ней сейчас. Но «удельный вес» заслуг Кипелова стал понятен только с его уходом. Думаю, это около 50 процентов».

Виталий Дубинин, 1998 г.:
«Песни "Арии" всегда отличаются друг от друга до того момента, пока Кипелов не начинает петь. Когда записываем инструментал, все звучит совсем иначе, но как только мы приступаем к вокалу, когда слышим голос Валеры, его манеру пения, любая вещь превращается в типичную Арию».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:39 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Stal'naya, а потому что меня это всегда бесило. А ещё меня бесит то, что события того года зовут "великим распадом ss25 , когда всего лишь замена нескольких участников. Распад был в 1987м, когда от группы откололись все авторы песен. Но никак не это

Добавлено спустя 50 секунд:
Я в пятницу ездил на Арию, и поэтому знаю, о чём говорю! Ария ещё долго продержится с таким составом и силой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Лётчик писал(а):
Распад был в 1987м, когда от группы откололись все авторы песен.

Холстинин не писал Волонтёра?

Кстати, ушедшие в 2002 тоже написали некоторое количество песен, в том числе и всенародно любимых хитов. Посмотри сет концертника "Путь наверх", там много хороших песен.


Последний раз редактировалось Loader 08 ноя 2015, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:42 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Adskij, то есть ты считаешь, что раз мне 19 лет, то я не имею права слушать Арию и критиковать её?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Loader, в Динозавре написано, что Алик увидал имя Петровича в авторах, когда Мания на сд вышла. Да и всё равно, основными авторами были Алик и Андрей, с их Волей и разумом, Встань, Все эти игры не для нас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:47 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Лётчик, я считаю, что ты не можешь судить о значимости Кипелова для Арии, не ощутив ту атмосферу и энергетику, что была на концертах Арии в то время. Когда Кипелов еще вместе с Арией собирал дворцы спорта, ты дома под столом нескладно пел песни Britney Spears и 'N Sync, как и 99% детей того времени.
Лётчик писал(а):
Я в пятницу ездил на Арию

Ну с таким опытом ты, конечно, авторитет. Пойду сожгу все диски Арии с Кипеловым.



За это сообщение автора Adskij поблагодарили: 2 Miraj, людмила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Лётчик писал(а):
Никто уже не помнит этого человека как штатного певца в Арии!!

Давай не надо говорить за всех, ок?
Лётчик писал(а):
Чем вам Газовик всё не может угодить??

Значит, есть на то причины. Насильно мил не будешь, как говорится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
Лётчик писал(а):
а потому что меня это всегда бесило. А ещё меня бесит то, что события того года зовут "великим распадом ss25 , когда всего лишь замена нескольких участников

Потому что ты это не пережил реально, в режиме он-лайн, так сказать. Для тебя Кипелов - это прошлое, которое ты не застал, ну пел и пел, подумаешь, делов то.
Для людей, которые выросли на Арии с Кипеловым - это было Событие с большой буквы. И об этом знали все, несмотря на то, что ПК и Интернет тогда был далеко не у всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ВсеАрийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16146 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group