Текущее время: 29 мар 2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Satarial vs Metallibrary ?
Satarial 29%  29%  [ 28 ]
Metallibrary 36%  36%  [ 35 ]
А мне пофиг 35%  35%  [ 34 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 38 Репутация: -1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ды, нет. Просто обиженные как-то Сатариалом, ды даже каким-нибудь членом Сатариала ( кто-то кому-то не дал, например), решил выместить зло, путем настроя всех приближенных к тому челу( которому кто-то не дал) против Сатарила.
Видимо, не один такой.
Вот и пошло, поехало.
Когда общаешься в личке- узнается, что, действительно, тот человек, который плохо отзывается- бывший поклонник, который был либо влюблен, но безответно...либо поссорился..., либо бывший участник, которого выгнали за алкоголизм, например, либо еще что.
И, как говориться- слово за слово, чем-то по столу- и раздуваются скандалы.
И с металлибрари тоже самое ведь. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:40 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 23:10 

Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 56 Репутация: -8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В любом случае хотя бы на близжайшее время всё устаканилось.

Вообще понять не могу - везде орётся Сатариал избивает людей. Кто-то хотел п*здилки и кто-то ее получил, логика проста и работает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 23:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3931
Возраст: 34 Репутация: 64
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Рубильник, не кажется, что тема уже не актуальна? Все остались при своем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 00:18 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 38 Репутация: -1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, Рубильник! Это так- хотели- получили...
Ну, сейчас, может , уже и не актуальна, но скоро стопудово снова всплывет. Так что- не забывайте о ней :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 11:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ СМА: СУРОВЫЕ БЛЭК-ГОТИК-МЕТАЛЛИСТЫ ПРОТИВ ТРОЛЛЕЙ-«БИБЛИОТЕКАРЕЙ», СОЖЖЕНЫЕ ДИСКИ АРИИ И КИПЕЛОВА ИЛИ «CHARLIE HEBDO» НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
https://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_31744
Привет СМА. Смотрел я тут очередной репортаж про акции солидарности с «CHARLIE HEBDO» и вспомнилась мне похожая история, приключившаяся летом 2007 года в московской метал-тусовке.
Я в то время был беззаботным студентом, вместо лекций любившим просиживать штаны на форуме метал-портала http://www.metallibrary.ru. Как и везде, у нас там в ходу был троллинг – когда тонкий, а когда и толстый. Однажды зарегистрировалась у нас одна девчонка из блэк-готик-металлической группы SATARIAL, начала свою группу нахваливать. Тут подтянулись тролли, провели разведку – и выяснилось, что девочка навыков общения с троллями не имеет. Привыкла на своем официальном форуме с восторженными поклонниками общаться, и была возмущена, что на metallibrary.ru все по-другому. Наши тролляги видят, что еда поперла, и еще огоньку добавили. Закончилось всё лютым срачем и взаимными угрозами. Девочка предложила встретиться в каком-то лесу, и там выяснить отношения. А наши, веселясь, ей ответили: «Зачем лес? Мы каждую пятницу на Чистых прудах собираемся (прим. редакции СМА – имеются ввиду окрестности одноименной станции московского метро), пиво пьем. Подтягивайтесь туда, там и разберемся». Ну и стали стебаться, как мы этих блэк-готов покараем битами и плетками. Постебались, и спокойно поехали на поинтовку. Никому и в голову не могло прийти, что за сказанное в Интернете придется ответить в реальном мире, думали все это хиханьки-хаханьки.
Вот и досмеялись. Стоим спокойно, пьем пивко, как вдруг налетает банда блэк-готов и начинает жесткий замес. Трех наших потом увезли на скорых! Хорошо хоть все живы остались! Притом под замес и вовсе непричастные к срачу попали…
А эта девчонка из Сатариала после всех этих событий разочаровалась в «металлическом братстве» и СОЖГЛА НА КОСТРЕ АЛЬБОМЫ АРИИ И КИПЕЛОВА! (ихний главарь потом в интервью рассказал про это).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:45 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 23 дня
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Божешь мой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Надо же! А я и не знал про этот конфликт, видимо тогда некоторое время не был на форуме

Меломан Naruto писал(а):
после всех этих событий разочаровалась в «металлическом братстве» и СОЖГЛА НА КОСТРЕ АЛЬБОМЫ АРИИ И КИПЕЛОВА!


Вот так и заканчивается детство :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:13 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 23 дня
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
-Владимир-, я уже и забыл про конфликт двух систем ценностей "тру" и "не тру"( оно же фолс, фальс, фарш,фальк и тп :D )
А сейчас вспоминаю были ребята для которых это были очень серьезные вещи.

ЗЫ Аргенто Штайн хорошо раскрылся как человек в этой теме :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:34 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 6050
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Пол:
мужской
Вот некрофилы, какую старю тему откопали-то :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Goldranger, некроманты скорее. Оживляют мертвецов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Goldranger, она снова актуальна, в свете событий с расстрелом троллей во Франции.

Добавлено спустя 18 секунд:
Вполне четкую аналогию можно провести


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Меломан Naruto писал(а):
Вполне четкую аналогию можно провести

Да, есть такое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
А Сет (лидер Сатариала) оказался пророком. Тема таки всплыла.

X-KON писал(а):
Рубильник, не кажется, что тема уже не актуальна? Все остались при своем)


Сатариал писал(а):
Ну, сейчас, может , уже и не актуальна, но скоро стопудово снова всплывет. Так что- не забывайте о ней :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 01:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto,
Ты еще сагу о том, как Нендерус уничтожил Мастерсленд откопай 8)

Цитата:
А Сет (лидер Сатариала) оказался пророком. Тема таки всплыла.

Еще бы. Такие вещи обычно действительно всплывают, если вы понимаете о чем я :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 05:20 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto,

Цитата:
она снова актуальна, в свете событий с расстрелом троллей во Франции.

Вполне четкую аналогию можно провести


facepalm какой же ты мудак...



За это сообщение автора Arsenot поблагодарили: 2 Александр III, Михаил Олегович
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 10:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Arsenot, а ты не видишь аналогии? Она же на поверхности. Группа людей занималась троллингом в информационном пространстве (метал-форум в первом случае, печатный журнал во втором). Группа недовольных стала им угрожать расправой в реальном мире (радикальные блэк-готы/радикальные исламисты). Угрозы никто всерьез не воспринял, но в итоге они воплотились в жизнь.
Разница только в том, что в первом случае троллей увезли на скорых, а во втором - на катафалках. А так ситуации развивались по идентичному сценарию.
Если есть другие различия, напиши их.

Arsenot писал(а):
Меломан Naruto,
facepalm какой же ты мудак...

Эк тебя бомбануло-то, друг мой любезный! Арсенот - Шарли? trollface


Последний раз редактировалось Меломан Наруто 22 янв 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 10:42 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 23 дня
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Я Шарли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 06:07 
Я не буду скрывать,что я являюсь непосредственным свидетелем и участником этого конфликта.И в сложившийся современной ситуации в мире,в России,наверное,то,что я напишу,будет весьма важно.Что бы человек,слушающий металлическую музыку мог обдумать и принять правильные решения.Для металлической музыки не может существовать границ,политики ,это та музыка,которую мы все любим.Теперь по существу:в то время ,в котором произошел конфликт,был пик травли Сатариала пиарщиками деятелей рпц и политики(но об этом позже,к этому мы еще вернемся).О самом конфликте:приехало нас на Ч.П. 16 человек,12 ребят,остальные -девушки.Остановились мы во дворике за "Кружкой".Немного выпили,кто пиво,кто-вино,потом одна из девушек,не буду называть кто,пошла посмотреть,собрались ли уже люди из форума" металл либрари",которые забили нам стрелку.Вернувшись,она сказала нам,что там около 200 человек ждут нас для того,что бы пизд -чить.Мы,численностью 10 человек,из которых были 3 девушки,выдвинулись к памятнику,остальные остались во дворике,что бы в случае чего,выкупить нас из ментовки.Одного парня с рацией мы оставили у метро,и 6 человек ребят и 3 девушки уже пошли к памятнику.Подойдя к памятнику ,мы увидели где то 100 с лишним человек.Сэт громко объявил:"-форум "металл либрари",который забил нам стрелку,кто готов ответить?'.Все собравшиеся люди посмотрели,но промолчали,обступив нас кругом.Не буду скрывать,было страшно.Сэт дернулся к толпе,сказал:-ну кто?Толпа немного отступила назад.Страх пропал-боятся.Потом Сэт подошел к здоровому мужику,бородатому ,и сказал:-это может ты здесь ,боров,нам стрелку забивал?Бородатый промолчал и попятился.Потом я попросила девушку,которая ходила на Ч.П. показать тех,кто сказал,что нас ждет.Она указала на одного человека с черными волосами.Соответственно,я у него спросила:-а где остальные?Он сказал,что они пошли за пивом,сейчас подойдут.К нему подошел Сэт и спросил:-ну чего,ты хотел с нами драться,давай начинай!Тот парень сказал,что они хотели просто поговорить.Сэт,намотав себе его волосы на руку сказал:-слышь,я с чьмом не разговариваю,и ткнул ему пальцем в глаз.Потек глаз.Парень начал кричать:-мамочька ,помоги!И описался.Сэт сжалившись,сказал:-ну только ради твоей матери я оставлю тебя в живых,все таки любит тебя ,дурака,и ударил его головой о памятник.Парень потерял сознание.Другой парень из толпы,метра 2 ростом,попытался на Сэта сзади напасть,а может и сбежать,и я прыгнула ему на спину.Он меня начал бить локтями ,что бы стряхнуть со спины.В последствии у меня было сломано несколько ребер.Когда я поняла,что не могу с ним справится,я вцепилась ему когтями и зубами в горло(говорят его потом увезли на скорой,может быть шею я ему и порвала)После этого он упал.Сэт спросил:-кто хотел нас пиз-еть?Где вы?Толпа молчала.Тогда Сэт сказал:-тогда мы будем пиз-еть вас всех.Человек из толпы сказал,что не надо,он может показать тех людей,которые пошли к метро за пивом.Мы взяли этого чела,Сэт,2-е ребят и я пошли к метро,остальные остались охранять тыл у памятника.Не дойдя до метро,чел указал на 5-х человек,идущих от метро к памятнику,вот,типо,они.Я не успела оглянуться,как эти 5-ро уже лежали избитыми на земле.Сразу на наших 3-х ребят налетело бодрых 8 человек стриженных ребят .Был хороший махычь.И бутылки,и розочки шли в ход.1 наш был ранен в живот .У Сэта из ноги пришлось доставать чьи то зубы,которые очень глубоко впились.Из метро выбежала милиция.Началась драка с милицией.Отбив всех своих,мы разными путями скрылись во дворик за "Кружкой".Немного передохнув,мы вернулись на Чистые.Так как "металл либрари" сказали,что все чистые пруды это они,мы решили вернутся на чистые и уже били без разговора всех кто попадал у нас на пути.Более 10 человек было брошено в фонтан,где то около 40 человек были избиты до бессознательного состояния.Потом мы ушли с чистых, нашего человека, раненного в живот пришлось везти в больницу.На этом все и закончилось.Теперь предыстория:На форум нам пожаловалась сейчас уже бывшая участница группы.Что ей угрожают,звонят домой и угрожают по телефону даже её матери.Мы обратились к владельцам форума, с одним из которых мы познакомились на "Мото Ярославце" ,когда выступали там где то в 2006-2007 годах.Ответ нам был таков:-нам пофиг, приедете вы на чистые разбираться, или нет.Кто деньги платит, тех интересы мы и лоббируем.А вы деньги не платите ,так что это ваши трудности.Не Приехать на откровенно забитую стрелку мы не могли.Представляете, что бы тогда началось.Теперь поймите, насколько виноваты такие алчные владельцы форумов и сайтов и как они могут столкнуть людей.После этого случая мы выбрали несколько иную политику и не раз вылавливали людей ,которые начинали политику анти-пиара Сатариал.Мы распутывали этот клубок и вышли на тех ,кто финансировал интернет травлю Сатариала.Это оказались люди,находящиеся при рпц ,а именно Агещев,депутат Милонов и другие менее известные имена.Как это работало:они в инете находили старых пользователей,блогеров и владельцев сайтов и форумов.Те за деньги начинали анти компании против Сатариал,находя себе уже бесплатных соратников, внушая им какие мы типа позеры,уроды и т.п.На психике человека сыграть довольно легко и некоторых весьма легко убедить.И что я хочу сказать:-металлисты,думайте своей головой.Сейчас эта машина запущенна еще больше и исходит от структур выше.Вас заставят быть по разным сторонам баррикад.Вас заставят убивать друг друга.Владельцы сайтов,форумов,блогеры-будьте менее алчны.Оставьте хоть каплю совести.Не продавайтесь всем,кто вам предлагает деньги.Запомните-металл,это музыка мира без границ и политики.И эту музыку мы все любим.Так почему мы должны становится врагами.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 08:30 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Любите вы кучки ворошить ss25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 09:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
В 2007 Satarial играл такое жуткое дерьмо, отношения к металу не имеющее, что никакой РПЦ не нужно было чтоб настроить против них. Сами настроили всех против себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:41 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
KatTolik писал(а):
В 2007 Satarial играл такое жуткое дерьмо, отношения к металу не имеющее, что никакой РПЦ не нужно было чтоб настроить против них. Сами настроили всех против себя.

при этом получалось значительно интереснее того, что занимает первые 10 мест в топ-чарте мастерсленда.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
"Парень начал кричать:-мамочька ,помоги!И описался.Сэт сжалившись,сказал:-ну только ради твоей матери я оставлю тебя в живых,все таки любит тебя ,дурака,и ударил его головой о памятник." - настало время ахуительных историй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Кобанъ писал(а):
при этом получалось значительно интереснее того, что занимает первые 10 мест в топ-чарте мастерсленда.

Сомнительное утверждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:03 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
Кобанъ писал(а):
при этом получалось значительно интереснее того, что занимает первые 10 мест в топ-чарте мастерсленда.

Сомнительное утверждение.

да ладно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:23 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
В принципе, говна "потерпевшие" много нагородили. В инете же все смелые. За слова "ты полное чмо" обычно бьют. И этот случай тому подтверждение.


Ох, лол. Верните мне мой 2007-ой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:28 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
Arsenot писал(а):
В принципе, говна "потерпевшие" много нагородили. В инете же все смелые. За слова "ты полное чмо" обычно бьют. И этот случай тому подтверждение.


Ох, лол. Верните мне мой 2007-ой.

дадада, а ведь совсем недавно кто-то распинался на тему, что дерутся только гопники и педики)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:34 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 504
Возраст: 46 Репутация: 3
Откуда: Пушкино/Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Парень начал кричать:-мамочька ,помоги!И описался.Сэт сжалившись,сказал:-ну только ради твоей матери я оставлю тебя в живых,все таки любит тебя ,дурака,и ударил его головой о памятник." - настало время ахуительных историй


Ага, как будто Паука пиарщиком наняли, узнаваемый почерк типа " и тут Остапа понесло" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
azmezm,
Если бы наняли бы Паука, то в отчете число жертв исчислялось бы миллионами, драка бы шла с применением огнестрельного оружия вплоть до секретных немецких оккультных ракет ФАУ-666, а боем бы руководил лично Гитлер, восставший из ада.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 22:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Ах, какого симпатишного трупика отрыли :D Я уже и забыл про эту историю :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 22:11 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 23 дня
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
У меня была похожая история в жизни в апреле 2005 года :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 22:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Александр III, ты тоже кому-то выдавливал глаза на Чистых Прудах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satarial vs Metallibrary
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 22:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group