Текущее время: 27 апр 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4858 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 162  След.

Лучшая песня с альбома это:
Через все времена 9%  9%  [ 216 ]
Город 21%  21%  [ 512 ]
Блики солнца на воде 10%  10%  [ 259 ]
Не сходи с ума 7%  7%  [ 165 ]
Время затмений 3%  3%  [ 62 ]
Точка невозврата 18%  18%  [ 434 ]
Ангелы неба 7%  7%  [ 184 ]
Атака мертвецов 9%  9%  [ 230 ]
Зов бездны 7%  7%  [ 185 ]
Бегущий человек 6%  6%  [ 153 ]
Точка невозврата (Оркестровая версия) 3%  3%  [ 72 ]
Всего голосов : 2472

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
Ок, я сейчас пройдусь на работе по офису и покажу твое сообщение про гавно рок, и спрошу относиться оно ко всему альбому или только к конкретным песням. Если мне ответят что ко всему тогда можно спор считать проигравшим с твоей стороны. Верно? Если думаешь что я малыш и все на работе такие, ок, покажу чувакам которым по 50 - 55 лет. Ты я так понял уже старик, раз считаешь себя такми крутым и продвинутым и можешь всем тут тыкать.

:-D какая ты переменчивая, и уступчивая.
Моё сообщение про г*вн*рок ты должен(-жна?) понять таким образом, что набежали фанаты всяких там роковых завываний, которые крутят на дерьмо-радио, и пытаются в новом альбоме Арии, в каждой песне(особенно в диких сливах) найти какую то великую светлую мысль, ответ на вопрос "как жить дальше?" и т.п. Учитывая что моментами, тексты нового альбома вызывают рвоту(особенно если сравнить с тем, что было раньше), то я тебе обосновал дальше некуда. А вот из-за таких недоработников, которые в рабочее время ковыряются пальцами в анусе, вместо выполнения своих обязаностей, у нас и качество продуктов/обслуживания и т.п. хромает. :( Так что лучше занимайся работой, а будешь дома - пиши, поговорим. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:18 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1651 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
mpavelm писал(а):
Точно, похоже, что так и есть. Жаль, что для меня этот смысл не актуален в том плане, что я, как человек глубоко не верующий, вообще смысла в жизни не вижу :-) Но это уже никому не интересные детали :D

Ну может здесь речь идет не только о высоком смысле, но и о приземленных вещах, как карьера, деньги там, популярность или шикарная женщина. Хз :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Леха Краткий писал(а):
Господин Кот!
Поторопите пожалуйста менеджмент группы. Пора обновлять канал. :-x

Менеджмент рассовывал музон по музсайтам, менеджмент устал. Отдыхает. fuk


Последний раз редактировалось ronald 27 ноя 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
drdoz писал(а):
mpavelm писал(а):
Вы прикалываетесь что-ли? Скорее песня о судьбе, о том, что каждый наш шаг предопределен. Или наоборот, о невозможности предугадать что-либо. Или и то и другое... В общем, я пока "не доганяю".

Щас послушал - "Блики солнца" вкатила 2_sm16
А смысл песни, мне думается, такой. Мы живем, боремся, стремимся к каким-то своим высоким целям, терпим ради них лишения. Этот процесс захватывает нас, и вроде бы жизнь бьет ключом. Но проходит время, мы оглядываемся назад, и видим, что все нами сделанное не стоит и выеденного яйца. Что нам казалось очень важным - оказалось не столь. Что мы создали - совсем не столь грандиозно, как нам представлялось. От всего этого мало толку, и вообще можно было обойтись без этого. Это были блики солнца на воде :) А время ушло. Хотя оно в любом случае ушло бы



С меня - большой кусок сахара! И "Страх на утро не проснуться с каждом разом всё сильней". smdrinks Особенно если начинает прихватывать сердце.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 drdoz, Yaroslavez
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
drdoz писал(а):
mpavelm писал(а):
Вы прикалываетесь что-ли? Скорее песня о судьбе, о том, что каждый наш шаг предопределен. Или наоборот, о невозможности предугадать что-либо. Или и то и другое... В общем, я пока "не доганяю".

Щас послушал - "Блики солнца" вкатила 2_sm16
А смысл песни, мне думается, такой. Мы живем, боремся, стремимся к каким-то своим высоким целям, терпим ради них лишения. Этот процесс захватывает нас, и вроде бы жизнь бьет ключом. Но проходит время, мы оглядываемся назад, и видим, что все нами сделанное не стоит и выеденного яйца. Что нам казалось очень важным - оказалось не столь. Что мы создали - совсем не столь грандиозно, как нам представлялось. От всего этого мало толку, и вообще можно было обойтись без этого. Это были блики солнца на воде :) А время ушло. Хотя оно в любом случае ушло бы



С меня - большой кусок сахара! И "Страх на утро не проснуться с каждом разом всё сильней". smdrinks Особенно если начинает прихватывать сердце.

А мне сахара?... Мне тоже "Блики" понравились. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Долгих лет жизни, и не читайте Мастерслэнд перед едой smdrinks ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:27 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 203 Репутация: 2
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Этот вокалист у меня на аватаре потому, что он лучше Житнякова.

И опять предсказуемый ответ. Ты, наверное, ещё и особую шляпу носишь, потому что она в чём-то лучше Житнякова и чем-то похожа на Кипелова. Шляпу из фольги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
КОТ, сахар причитается не за "понравилось" :-) А за точное понимание текста, который, на самом деле, не так уж сложен. :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Vitaliy писал(а):
Маргарита Пушкина, Долгих лет жизни, и не читайте Мастерслэнд перед едой smdrinks ;)


Спасибо. Сколько протяну, столько протяну. А с Мастерслэндом я уже так сроднилась :D ну не могу без него. Бодрит и веселит. Допинг :-)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Vitaliy, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1651 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
С меня - большой кусок сахара! И "Страх на утро не проснуться с каждом разом всё сильней". smdrinks Особенно если начинает прихватывать сердце.

Благодарю! Вашего внимания самого по себе вполне достаточно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:37 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Михаил Олегович писал(а):
55kamelot55 писал(а):
Ок, я сейчас пройдусь на работе по офису и покажу твое сообщение про гавно рок, и спрошу относиться оно ко всему альбому или только к конкретным песням. Если мне ответят что ко всему тогда можно спор считать проигравшим с твоей стороны. Верно? Если думаешь что я малыш и все на работе такие, ок, покажу чувакам которым по 50 - 55 лет. Ты я так понял уже старик, раз считаешь себя такми крутым и продвинутым и можешь всем тут тыкать.

:-D какая ты переменчивая, и уступчивая.
Моё сообщение про г*вн*рок ты должен(-жна?) понять таким образом, что набежали фанаты всяких там роковых завываний, которые крутят на дерьмо-радио, и пытаются в новом альбоме Арии, в каждой песне(особенно в диких сливах) найти какую то великую светлую мысль, ответ на вопрос "как жить дальше?" и т.п. Учитывая что моментами, тексты нового альбома вызывают рвоту(особенно если сравнить с тем, что было раньше), то я тебе обосновал дальше некуда. А вот из-за таких недоработников, которые в рабочее время ковыряются пальцами в анусе, вместо выполнения своих обязаностей, у нас и качество продуктов/обслуживания и т.п. хромает. :( Так что лучше занимайся работой, а будешь дома - пиши, поговорим. :)


Учту, обязательно учту твои слова :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
за точное понимание текста

Кот что по вашему - "Блики..." не понял?... Кот весь альбом увязал в единый концепт.... А как сахару, так не полагается! :P
Тут вот тоже один деятель, писал что "Блики..." мол, должен петь человек, который на свете пожил больше Жинякова. Что ж все думают, что если тебе за тридцать а не под шестьдесят, так на тебе жизнь как-то по-другому работает?... Что все не обращается в блики на воде, или в окнах домов, квадратом окаймляющих эту самую воду?.. ;) И что тебя не преследует страх на утро не проснуться?.. Ой ли, ребята, ой ли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
В дороге внимательно послушал альбом. Должен признать, что минуса шикарные, причём почти все. В них есть всё, чего можно желать от жанра хэви-метал: разнообразие риффов, мелодичность, качественный "трушный" звук, суровость и лиричность, нескучные и довольно техничные соло. Полноценная версия почему-то похуже воспринимается, и вряд ли это из-за вокала Житнякова, т.к. "Город" и "Точка Невозврата" нравятся и с голосом. Видимо, вокальные партии подкачали. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Smeol, представляешь, сколько сейчас вокальных каверов начнёт в ВК появляться? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy, Житнякову придётся понервничать. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 2495 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Скажите - тексты которые Вы сейчас пишете Кипелову по вашему личному мнению лучше/хуже получаются, чем тексты Арии с этого альбома?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Vitaliy писал(а):
Smeol, представляешь, сколько сейчас вокальных каверов начнёт в ВК появляться? :)


Мне бы хотелось что бы трое сделали каверы - Булгаков, Кипелов и Беркут. Вот тогда можно будет сравнить :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:11 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Короче! Три песни я выбрать не могу никак. Мне нужно 5-6.

Особенно выделяю для себя Город, Бегущий человек, Зов Бездны, Блики, Точка невозврата, Ангелы Неба. Эти песни точно задержатся в плеере на ближайшие несколько месяцев, а может и больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:12 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 186
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Город Теней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
женский
Тоже что ли отписаться по поводу альбома, раз уж слямзено и прослушано. Оказалось съедобно примерно как Феникс - честная половина. Зато главную функцию (для меня) альбом выполнил - два дня наглухо затыкал окружающую среду, никаких орущих детей, скандалящих алкашей, сумасшедших бабусь и прочей нечисти в общественном транспорте. За что отдельное мерси!
Прослушано, обдумано, в итоге на колене теперь синяк, а в супермаркете близ универа на меня глядят как на психа...ну неудачно зашла в двери, заслушалась...Фотоэлемент не реагирует на меня(((
Хочется отметить "Город", атмосферно, пробирает, так, что аж перехотелось в этом самый город ехать, на семи холмах который...что-то там нерадостно.
"Блики солнца на воде" - зарылась в книжный шкаф, выискивая подходящую литературу. Лёгкий привкус дежавю...с припевом "где-то уже было".
"Не сходи с ума!" - если школьным гимном для меня был "Я не сошел с ума", то данная песТня уже гимн универских будней. Хотя бы заглавной строчкой-призывом. А если всерьёз - побольше бы зла и жести, голос добренький у Житнякова и гордый как памятник - человек реально гордится тем, что поёт. Поэтому припевы - ням (с бэком замечательно)!
"Точка невозврата" - отдельное спасибо за текст. Наверно чем хороши песни арийские - тем, что каждый или почти каждый сможет найти в тексте то, что касается лично его. Музыку оценить не могу, поскольку в этой области я говорящий мухомор))))))))
"Атака мертвецов" - это трэш (не в плане музыки), в плане того, что годный фон фильма ужасов 80-х...итальянского...вихляющиеся зомбяки в облаке газа топают в атаку, с чёрными дырами вместо глаз (выело газом), радостно плюясь собственным содержимым...и всё это под энергично-восторженные вопли вокалиста - картина нарисовалась именно такая.
Для меня альбом оказался стойким ершом...адская смесь из Катарсиса с Эпидемией, что-то из Беркутовских творений и даже Стасом Михайловым повеяло кое-где, уж пардон, пора почистить уши.
"Бегущий человек" - самая арийская Ария...имхо! 2_sm16 Родное, любимое и навека!
Остальное пока несъедобно для меня.
При всем уважении, кхм-кхм...да воткните вокалисту вилку в мягкие части тела, когда уж заорёт нормально...ровный мощный вокал, а хотелось бы, чтоб как в старые добрые времена, у предшественников особенно. Одна нота - и в ухе уже звенит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:15 
Member

Стаж: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Пушкина, Скажите - тексты которые Вы сейчас пишете Кипелову по вашему личному мнению лучше/хуже получаются, чем тексты Арии с этого альбома?

- Скажите, кто из ваших детей самый нелюбимый?
- Ну вот Иван у меня дурак. Еще и уродец. Зачем рожала - не понимаю. Не люблю его. А вот Коленька у меня умничка!

Маргарита Анатольевна, Вы сегодня будете на автограф-сессии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 2495 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Adskij, Кипелов очень к текстам придирается это известный факт. Вот и интересно мнение автора этих самых текстов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:20 
Member

Стаж: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Spartak1922, ну а какой ответ ты хочешь услышать? "Для Арии я написала какашку - они ж не придирались, вот и получилось то, что получилось. А вот Кипелову пишу шедевры"? Сам по себе вопрос-то некорректный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 2495 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Adskij, Честно услышав в 2011 году сначала Жить вопреки, а через пол года Феникса получается, что на Фениксе какашка (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:29 
Member

Стаж: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Spartak1922, ну так это твое личное мнение. Я не представляю себе, как автор может сказать "писала, спустя рукава, лишь бы отвязались". Вот не поверю, что Пушкина может написать текст только потому что ей сказали это сделать. Предполагаю, что скорее она откажется, чем будет халтурить, если ей "не покатит".



За это сообщение автора Adskij поблагодарил: Zelgadiss
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Adskij писал(а):
Предполагаю, что скорее она откажется, чем будет халтурить, если ей "не покатит".

Думаю групп Ария и Кипелов это не совсем касается. Вот других групп, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Ну Пушкина насколько я помню в бытность генерации "Жить вопреки", тут на форуме пару раз намекала, что работать с текстами с Валеркой не очень просто.
Только я все равно не понимаю старика, зачем просить кого то написать текст, чтобы потом три года его под себя самому переделывать?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
worklych писал(а):
тут на форуме пару раз намекала, что работать с текстами с Валеркой не очень просто.

Может и не очень просто, зато у Валерки с текстами потом все нормально 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:37 

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 140
Возраст: 37 Репутация: 1
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а что скажете по поводу моего скудного видения смысла песни "Точка невозврата"? Горячо ли, холодно ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Crusnik02 писал(а):
зато у Валерки с текстами потом все нормально 8)

вопрос вкуса


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Народ, имейте совесть. Конференция в другой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Adskij писал(а):
Spartak1922, ну так это твое личное мнение. Я не представляю себе, как автор может сказать "писала, спустя рукава, лишь бы отвязались". Вот не поверю, что Пушкина может написать текст только потому что ей сказали это сделать. Предполагаю, что скорее она откажется, чем будет халтурить, если ей "не покатит".


Спасибо. Я сочиняю тексты на музыку только в том случае, если музыка мне нравится. Если она меня "цепляет". Кто думает по-другому - тот меня совсем не знает. Многие предлагают сочинить что-нибудь для них, но не берусь - не нахожу для себя ничего интересного.
С Дубининым люблю работать потому, что у него очень быстрая реакция и ядерная энергетика :D Хотя и не всегда довольна тем, что он оставляет из моих творений. Бывает,. поругиваемся, но примирение находит нас быстро. Виталий очень открыт в плане разнообразия тем.
Не секрет, что с Кипеловым работать труднее. Что у нас с ним получится - не знаю. Может, что-то и получится :D

Мне очень интересно работать с теми, кто пишет на готовые тексты. С одним оригинальным в этом плане человеком, которого на слэнде ( и не только) знают, кое-что мы делаем. Надеюсь, после Нового Года, в феврале-марте, он наши творения обнародует.
Халтуры от меня не дождетесь :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 mpavelm, Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:52 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 547 Репутация: 18
Откуда: Аццкий Департамент
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Отпишусь как "деятель", писавший, что "Блики..." должен петь кто постарше... Там еще дописочка была немаловажная: человек, которому философия бренности всего земного ближе. По которому чувствовалось бы, что тема осмыслена и пережита. И упомянут еще "Реквием" - как вещь с таким же подтекстом: уходят друзья, близкие, и с каждым днем все острее осознаешь, что, собственно, на Земле-то ты один... Вот у Житнякова лично я этого не чувствую. Отпел, не налажал, садись, пять. Хотя не мальчик-то он, по большому счету - 36 лет не 16... Может, это мое персональное восприятие. Текст понятен, хороший текст, умный... а донесение вот... не пробило.
Хотя в свое время от другой песни-реквиема аж продрало... даже без понимания текста . А исполнителю на тот момент было всего-то 30. Там и возраст не помешал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4858 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group