Текущее время: 16 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 10:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2493 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Сегодня в программе "Rock FM Live" слушаем фрагменты концертного альбома Black Sabbath “Live… Gathered In Their Masses”, записанного в 2013-м году. Начало в 12:00 (мск).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 10:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:55 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
BLACK SABBATH To Begin Work On New Studio Album Next Year
Read more at http://www.blabbermouth.net/news/black- ... sp9YIP9.99

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
http://classicrock.teamrock.com/news/20 ... -new-album


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 16:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Оззи Осборн объявил, что начинает работать над мюзиклом о Григории Распутине (сегодня передали в новостях Rock FM). По словам Оззи, Распутин - самый настоящий рок-н-ролльщик. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 17:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Маргарита Пушкина, давно он хотел этим заняться, всё откладывал. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
А Айомми объявил вроде, что в следующем году начнут работать над новым альбомом Black Sabbath, на этот раз всё-же мол последним


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:53 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Ozzy Osbourne hopes drummer Bill Ward is fit to take part in Black Sabbath's last album and tour, planned for next year.

http://classicrock.teamrock.com/news/20 ... h-farewell


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 22:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2493 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Scary_Guy писал(а):
Ozzy Osbourne hopes drummer Bill Ward is fit to take part in Black Sabbath's last album and tour, planned for next year.


Мне понравилось как работает нынешний барабанщик BS. Супер он в Олимпийском отыграл. На Билла надежы мало - он не надежный. Не один раз БС подводил. Хотя было бы круто увидеть в прощальном турне реально классический состав группы.



За это сообщение автора Spartak1922 поблагодарил: Elena_Vedma
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 04:24 

Стаж: 14 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 166 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Вот бы реюнион с Тони Мартином устроили, цены бы небыло!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:27 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 103
Возраст: 37 Репутация: 9
Откуда: Курск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Spartak1922 писал(а):
Хотя было бы круто увидеть в прощальном турне реально классический состав группы.

Будем надеяться.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 10:42 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Интервью Тони Айомми для mirror.co.uk, опубликованного 7 января 2015 года

...Он даже предложил сделать чай, но он всё еще Оззи. Он исчезнет на три часа, затем вернется с пустыми руками. Вы спросите его: "Где чай?" А он скажет: "Ах да, я забыл".

Когда врачи сказали мне, что у меня рак, я подумал: "Так вот в чем дело".

Я нашел болезненную опухоль в паховой области, когда я был в Нью-Йорке, рекламируя свою книгу.

Я думал, что это снова разболелась моя простата, но Оззи сказал мне, что я должен провериться.

Я вернулся в Англию и мне сделали операцию, чтобы вернуть в норму мою простату. Это было безболезненно, но потом я нуждался в катетере. Когда это прошло, я пошел показаться хирургу.

Он сказал: "Хорошие новости о простате. Она сократилась до разумного размера, и там всё хорошо. Но в опухоли, что мы удалили, мы обнаружили, фолликулярную лимфому."

Это разновидность неходжкинской лимфомы.

Я пошел на сканирование, чтобы увидеть, не распространилась ли она. Не распространилась. Но я все еще страдал от последствий операции на моей предстательной железе.

Все антибиотики и другие лекарственные препараты, сильно вымотали меня, я был действительно слабым и усталым.

Группа только приступила к работе над нашим последним альбомом, "13", так что я собрал ребят вместе, чтобы сообщить им плохие новости.

Оззи пришел и сказал: "О, да, не может быть, так от этого умирают?" Совершенно не то, что вы хотите услышать.

Я подумал: "Большое спасибо, мистер Чертовски Веселый". Но это типично для Оззи, он всегда "садится в лужу".

Было облегчением, работать над альбомом, потому что это дало мне над чем сосредоточиться вместо того, чтобы сидеть в ожидании смерти.

В некоторые дни я мог присоединиться [к команде], в остальные дни я чувствовал себя слишком плохо. Но группа знала, что так будет.

Оззи был, на самом деле, очень полезен. Было хорошо иметь рядом кого-то, кто пережил все это раньше, потому что вы всегда боитесь худшего, когда говорите о раке. Оззи прошел через многое из этого, когда у Шарон был рак толстой кишки, распространившийся на ее лимфатические узлы.

Когда я чувствовал себя усталым, он говорил: "Это то, что случилось с Шэрон, ты должен пойти и лечь, отдохнуть".

Он даже предложил сделать чай, но он всё еще Оззи. Он исчезнет на три часа, затем вернется с пустыми руками. Вы спросите его: "Где чай?" А он скажет: "Ах да, я забыл".

После того, как я прошел через операцию простаты врачи начали химиотерапию. Я нуждался в шести курсах химиотерапии, один каждые три недели. Это занимает около шести или семи часов под капельницей. Я должен был изменить весь свой образ жизни, в том числе в студии. Мы смеемся над тем, как это отличалось в этот раз. В добрые старые времена повсюду был кокаин.

На этот раз мы пили чай и кофе, и напитки для здоровья, что моя жена Мария, делала для меня, потому что я должен был изменить свою диету.

К счастью красное вино все еще входило в меню. Я решил оставить по возможности, как можно больше маленьких радостей.

Я все еще могу пойти пообедать с друзьями, Джаспером Керротом и барабанщиком ELO Бивом Биваном, но я должен спросить, сможем ли мы поесть немного раньше.

Никто не привык идти есть в 7 вечера, но у меня нет энергии, чтобы есть поздно и пойти пить до 2-х утра. Мне нужно рано ложиться спать. Это не очень рок-н-ролльно, но это подходит для меня.

После того как мы выпустили альбом мы отправились на гастроли и отыграли 81 концерт в 28 странах. Я действительно наслаждался этим, но это было непросто.

После болезни я действительно устал. Каждые шесть недель я должен был лететь домой на лечение в больнице Parkway в Солихалле, недалеко от Бирмингема.

Я был подключен к капельнице и мне вливали иммуноглобулин, который отделяет раковые клетки и останавливает их распространение.

Тогда я должен был быть дома в течение двух или трех недель выздоравливать прежде чем я смог присоединиться к группе снова. Мы должны были планировать весь тур вокруг моего лечения.

Это означало, что надо много путешествовать. И что еще хуже, теперь полет влияет на мои кровяные клетки из-за рака.

К тому времени, когда я добрался до отеля, у меня была тревога, дрожь, все вещи, которых у меня никогда не было прежде. Это было так плохо, что я начал беспокоиться, все ли будет со мной в порядке.

Использовал два месяца, чтобы восстановиться после завершения тура, но врачи сказали: "Что вы ожидаете? Вы нагружали себя так сильно."

Я, наконец, закончил полный курс лечения иммуноглобулином в течение лета. Это хорошо в дороге, потому что у меня больше энергии, но я все еще не знаю, сработало ли лечение.

Потому что у меня было две различные операции подряд, одна на моей простате и одна на моих лимфатических узлах, у меня было слишком много сканирований в прошлом году и слишком много радиации.

Поэтому я пока не могу больше сканироваться. Каждый день я чувствую повсюду воспаления и опухоли. Каждый раз, когда у меня болит в животе, я думаю: "О, Боже, это рак". Это ужасно. Я даже не мог вообразить такое.

Но сейчас это моя жизнь. Хирург сказал мне, что он не ожидает, что рак уйдет. Есть 30-процентный шанс, что он уйдет, но, скорее всего, он вернется, и это может быть в любое время.

Я смотрю на жизнь по-другому. Я могу бы быть на этом свете еще 10 лет или только один год - я не знаю.

Иногда я задаюсь вопросом, что если я должен попытаться вести более спокойную жизнь. Тогда я думаю: "Я не хочу, чтобы болезнь взяла верх". В конце концов, я люблю то, что имею сейчас.

Я даже стал приглашенным лектором в университете Ковентри после того как они наградил меня степенью почетного доктора.

Эти дети также являются фанами, поэтому я люблю проводить время с ними. После всего, что произошло, я не мог бы желать ничего лучшего, чем это.

http://vk.com/tonyiommi



За это сообщение автора Scary_Guy поблагодарил: Александр III
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:40 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
45 лет назад, 13 февраля 1970 года на лейбле Vertigo вышел дебютный альбом Black Sabbath.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 19:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 1489 Репутация: 25
Откуда: Печора
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской

Никогда до этого Оззи с бородой не видел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:17 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
R.I.P. Black Sabbath, metal legends announce farewell concert
Ozzy Osbourne has invited drummer Bill Ward to rejoin the band for final gig


http://consequenceofsound.net/2015/03/b ... l-concert/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Интересно, даст ли Билл своё согласие.
Играл бы полностью оригинальный состав.
Хотя б и один концерт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
МагнаТ,
Цитата:
Интересно, даст ли Билл своё согласие.
Играл бы полностью оригинальный состав.
Хотя б и один концерт.

Если Билла устроит цена или он сможет воспроизвести свои же партии. Мне вообще кажется, что Оззи издевается над Уордом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
BILL WARD: «Я хочу, чтобы OZZY OSBOURNE публично извинился»

Цитата:
Оригинальный барабанщик BLACK SABBATH Bill Ward опубликовал следующее заявление:

«Я не делал никаких публичных заявлений относительно моих отношений с BLACK SABBATH с февраля 2012 года. И сейчас хочу рассказать об этих отношениях в этом официальном заявлении. Спасибо.

Я никогда не отказывался и никогда не прекращал своих отношений с BLACK SABBATH. Однако с 2012 года часто слышал о себе недостоверные заявления как о человеке, так и о музыканте, что заставило меня стать более сдержанным, духовно и эмоционально отдалиться от Ozzy. Постоянное распространение информации, вводящей в заблуждение, вынудило меня принять ответные шаги и написать это заявление. И сейчас, перед выпуском нового альбома BILL WARD BAND и активно распространяемых слухов относительно проектов SABBATH, я считаю, что стоит говорить в правдивой и нециничной манере.

Всегда существовали спекуляции относительно правды насчёт оригинального состава SABBATH для нового тура или записи. С печалью в душе я вынужден сказать, что не буду принимать участие ни в каких музыкальных начинаниях до того момента, пока против меня не будут распространять недостоверную информацию. Должен заметить, что я сомневаюсь, что подобное произойдёт, однако дабы расставить всё по местам, я надеюсь, что Ozzy возьмёт на себя всю ответственность за несправедливые комментарии, которые были сделаны, и которые не являются правдой. Я хочу, чтобы Ozzy изменил своё мнение и не занимался преувеличениями. Я бы хотел, чтобы он поменял свою нереалистичную точку зрения. И потому что я вынес всё на публику, я хочу, чтобы он принёс публичные извинения за свои слова, и чтобы это сделали не представители OZZY — так будет неправильно. Я не хочу иметь с ним ничего общего, пока эта кажущаяся неразрешимой дилемма не будет разрешена.

Не думаю, что прошлые крепкие взаимоотношения могут оставаться таковыми после данных разногласий, если их просто уберёшь куда подальше или если выразишь лёгкое сожаление и скажешь: "Да ладно, всё давно в прошлом". Со мной такое не сработает. Исправление ошибок — вот чего я хочу, если мы когда-нибудь вновь будем друзьями.

По-прежнему остаюсь довольно далёким от "подписываемого" контракта. Я требую "подписываемый" контракт до того, как сделаю хотя бы один шаг по сближению к тому моменту, когда мы вновь сможем выступить все вместе. Я хочу контракт, который я одобрю.

Такова моя правда, и я на этом настаиваю.

Я не слышал ничего, кроме ложных высказываний и оскорблений, и если группа или кто-то из них хочет продолжать подобное поведение, им стоит знать, что идею об оригинальном составе BLACK SABBATH стоит списать в утиль.

Скажем просто: всё зависит от них.

Мне искренне не хватает выступлений с ними как в качестве группы, так и просто как с индивидуумами. Я был убит горем от потери того, кем, я думал, мы являемся. И теперь вы понимаете, на чём я настаиваю.

Очень скоро моя группа BILL WARD BAND выпустит новый альбом, иронично называющийся "Accountable Beasts". Я перезапустил всё в мае 2012 года, и, останавливаясь и вновь продолжая, мы достигли финальной точки цели — отлично сведённой и прошедшей хороший мастеринг записи. Сейчас мы завершаем работу над цифровым буклетом.

Есть ещё множество проектов, находящихся в различной стадии, и я надеюсь, что расскажу обо всех из них с учётом развития событий.

Я очень рад вновь сочинять новые песни, играть на ударных и работать с другими музыкантами. Я был благословлён музыкальным видением и способностью делиться им. Я смотрю в будущее с оптимизмом.

Для наших многочисленных фанатов SABBATH хочу сказать: я искренне вас люблю. Вы совершенно особенные люди. Вы чертовски жжёте!

Я очень сожалел с января 2012 года о том, что в настоящем единении было отказано. Я остался верен себе и был честным с самим собой. Не будь я честным, я бы давно со всем покончил. Моя рука в ваших руках, и меня воодушевляет осознание того, что вы лучшие. Берегите себя и будьте стойкими.

Теперь пришло время узнать, что породит моё заявление, и что ещё произойдёт».


http://www.darkside.ru/news/72579/

OZZY OSBOURNE ответил BILL'y WARD'y


Цитата:
Вокалист BLACK SABBATH Ozzy Osbourne ответил на открытое письмо оригинального участника группы Bill'a Ward'a, в котором тот заявил, что не вернётся в группу, пока не получит от Ozzy публичных извинений.

Ozzy написал на своей страничке в Facebook:

«Я никогда не хотел дискутировать на публике, однако заявление Bill'a не оставило мне никаких вариантов кроме честного ответа.

Эй, Bill, что за херню ты несёшь? Я не могу извиняться за комментарии или сообщения, которые я мог сделать о тебе в прессе в ходе кампании в СМИ и тура SABBATH в поддержку "13" — по сути ты знал, что облажался. Tony, Geezer и я не думаем, что ты смог бы играть каждый вечер по двухчасовому сету, включая барабанное соло, так что мы приняли решение идти вперёд. Если учитывать состояние Tony, время не на нашей стороне.

Bill, хватит уже "курить бамбук", рассуждать о "неподписываемом контракте" и давай уж будем честными. В глубине души ты понимал, что не способен на запись альбома и 16-месячный тур в его поддержку.

К сожалению для тебя наши инстинкты нас не подвели, так как за 2013 год ты несколько раз был в больнице. Твоя последняя госпитализация была из-за операции на плече, от которой, по твоим словам, ты только оправился. Это означало бы, что наше мировое турне пришлось бы отменять. Так и где в этом всём моя вина? Перестань разыгрывать из себя жертву и будь уже честен с собой и своими поклонниками.

Bill, мы прошли длинный путь в прошлом, давай остановимся, пока это не вышло из-под контроля.

Да благословит тебя Бог.

С любовью, Ozzy».


http://www.darkside.ru/news/72621/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 16:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Пердуны старые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 21:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Оззи заявил, что нового альбома БС не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:44 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 103
Возраст: 37 Репутация: 9
Откуда: Курск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Это пока только заявление Оззи, а не всей группы..
А вообще, да, может, оно и к лучшему - уйти красиво..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:06 
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 532 Репутация: 7
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Эрегиль писал(а):
Оззи заявил, что нового альбома БС не будет
В последнем совместном альбоме "13",есть токий намек,что это последний альбом Блэк Саббат,в самом конце последнего трэка,звучат,те же дождь и гром,как и в первом одноименном альбоме, в самом первом трэке,слушая "13" с другом,мы сделали такое предположение,что это конец.Очевидно,так оно и есть,или очень тонкое совпадение,но ощущение было явное,это последний альбом.Имхо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
gotalex, просто до этого была информация, что саббаты ещё один альбом запишут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:53 
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 532 Репутация: 7
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Эрегиль писал(а):
gotalex, просто до этого была информация, что саббаты ещё один альбом запишут.
Возможно,но мы этого не знали и почти в шутку,выразили свое предположение.Это было год с лишним назад.Причем услышав,до боли знакомые колокола,дождь и гром,почти одновременно высказались о сем впечатлении.


Последний раз редактировалось gotalex 30 окт 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
В любом случае, "13" - достойное завершение. А там может здоровье поправят и еще что-нибудь запишут, пусть и без тура в поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
Пару недель назад состоялся один весьма интересный релиз - "SWEET LEAF: A STONER ROCK TRIBUTE TO BLACK SABBATH". Среди участников трибьюта - такие маститые имена, как Pentagram, Wo Fat, Ulver, Golden Void, Witch Mountain и пр.; затесались также украинцы Stoned Jesus.



Трек-лист:

1. Cancer Bats – Into The Void
2. Mos Generator – Dirty Women
3. Bloody Hammers – Changes
4. Wo Fat – The Warning
5. Stoned Jesus – The Writ
6. Scorpion Child – Hole In The Sky
7. Death Hawks – Hand Of Doom
8. House Of Broken Promises – Lady Evil
9. MacHuca – Planet Caravan
10. Witch Mountain – Sleeping Village
11. Solace – Electric Funeral
12. Ulver – Solace
13. Pentagram – After Forever
14. Weedpecker – Sweet Leaf
15. Golden Void – Paranoid
16. William Shatner w/Zakk Wylde & Mike Inez – Iron Man

Стриминг полного альбома:

phpBB [video]


Все подробности тут - http://www.nocleansinging.com/2015/11/0 ... k-sabbath/

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Новость на русском - http://headbanger.ru/news/21223



За это сообщение автора drew23 поблагодарили: 2 gotalex, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 15:33 
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 532 Репутация: 7
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Вообще,люблю требюты,ну а к Блэк Саббат,даже есть один,довольно старый,на нем Typ O Negativ,делают незабываемый и своеобразный их стилю кавер на саму песню Блэк Саббат...Кажется тот трибют назывался N.I.B,могу ошибаться,т.к он не под рукой.
Сам факт,что все это во имя Блэк Саббат,делает его достойным быть в коллекции.Имхо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 19:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Гитарист BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi) рассказал британскому журналу “Q”, что хотел бы записать еще один альбом с группой. Он уточнил: “У меня накопилось очень много рифов. Я написал почти весь материал для следующего альбома, и мы встречались в Лос-Анджелесе, но другие… Гизер Батлер (Geezer Butler, бас) не очень-то поддерживает идею новой записи. К тому же, если вы только что выпустили первоклассный альбом, куда идти дальше? Для последнего LP мы записали 16 песен (хотя на диск вошло всего 11), так что у нас есть запас. Мы в раздумьях. Разве я смогу бросить играть? Нет. Конечно, гастроли уже не под силу. Но я был бы рад сделать что-нибудь с ребятами. Как бы там ни было, я придумаю что-нибудь”.

Айомми недавно сказал, что предстоящий тур BLACK SABBATH, который начнется в январе 2016 года, действительно последний, потому что физическая форма музыканта больше не позволяет ему такие нагрузки. В разговоре с Birmingham Mail Айомми пояснил: “Я больше не могу. Мой организм не перенесет этого”.

Айомми, которому диагностировали лимфому в 2012 году и предписали курс лечения, который он проходил в течение мирового тура BLACK SABBATH 2013 года, признал, что его очень беспокоит возможность рецидива заболевания как следствие нагрузок, связанных с гастролями. Он рассказал: “Я не хочу, чтобы этот ужас вернулся, но за все эти поездки с BLACK SABBATH приходится платить все больше. Поэтому мы отправляемся в путь в последний раз, чтобы попрощаться. А потом все. Мы завершаем свою карьеру”.

Легендарный гитарист продолжил: “Поймите правильно. Я до сих пор люблю выступать. Но проблема в постоянных разъездах и усталости. Этот аспект очень влияет на меня… Я хочу быть на сцене с SABBATH. Но я ненавижу всю ту рутину, без которой невозможны наши концерты”.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 19:54 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 103
Возраст: 37 Репутация: 9
Откуда: Курск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Интересно было бы узнать комментарии Батлера по этому поводу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 04:41 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Досье.
Отличную рекламу, сами того не осознавая, делали в советчине СМИ :-)-

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 01:29 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
When Black Sabbath kick off The End world tour next week, fans at each stop will have the chance to buy an exclusive, limited-edition CD. The eight-track album will include previously unreleased material: four outtakes from the 2013 album 13, and four live cuts from the band’s tour in support of it.



‘The End’ CD Track Listing
1. “Season of the Dead”
2. “Cry All Night”
3. “Take Me Home”
4. “Isolated Man”
5. “God is Dead?” (Live Sydney, Australia, 4/27/13)
6. “Under the Sun” (Live Auckland, New Zealand, 4/20/13)
7. “End of the Beginning” (Live Hamilton, ON, Canada, 4/11/14)
8. “Age of Reason” (Live Hamilton, ON, Canada, 4/11/14)



За это сообщение автора Scary_Guy поблагодарили: 3 gotalex, Nosferatu, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Ой, не туда запостил новую песню. Короче запостил сюда viewtopic.php?f=141&t=30439&p=1381469#p1381469


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Black Sabbath [Heavy Metal] [Великобритания]
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:37 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group