Текущее время: 28 мар 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:39 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
С сегодняшнего дня на нашем форуме открыта онлайн-конференция с Aor (IMPERIAL AGE).



Задать свои вопросы вы можете уже сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:39 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:46 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Когда и что следует ждать от второго альбома?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:49 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Насколько велико будет участие Сергея Lazar'a в записи нового материала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:59 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
RadX писал(а):
Когда и что следует ждать от второго альбома?

Привет!
Сначала мы выпустим ЕР Warrior Race, который уже готов и будет домастерен Лазарем к началу августа. А параллельноя уже начинаю писать песни ко второму альбому.
Рабочее название альбома - The Legacy of Atlantis (Наследие Атлантиды), и альбом будет скорее всего концептуальным - сюжет будет разворачиваться вокруг мага Атлантиды, родившегося в эпоху средневековья в Европе и вспоминающего свои воплощения в Атлантиде, восстанавливающего утраченные знания и способности.


Последний раз редактировалось Aor 22 июл 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:01 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Aor писал(а):
Рабочее название альбома - The Legacy of Atlantis (Наследие Атлантиды), и альбом будет скорее всего концептуальным - сюжет будет разворачиваться вокруг мага Атлантиды, родившегося в эпоху средневековья в Европе и вспоминающего свои воплощения в Атлантиде, восстанавливающему утраченные знания и способности.


Спасибо. А музыкально останентся все тот же симфо-пауэр, или следует ждать некоторых изменений в саунде?

З.Ы. Извиняюсь, что забыл поздороваться сначала :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:02 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
RadX писал(а):
Насколько велико будет участие Сергея Lazar'a в записи нового материала?

С моей точки зрения Лазарь - основной человек в метал-тусовке России. К счастью для нас, сейчас он очень сильно участвует в работе Imperial Age, зачастую выступая больше как продюсер, нежели звукач. К тому же, он спел на одной из заглавных песен. Мы с ним мыслим достаточно похожим образом, так что надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Второй альбом будем писать у него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:06 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
RadX писал(а):
Aor писал(а):
Рабочее название альбома - The Legacy of Atlantis (Наследие Атлантиды), и альбом будет скорее всего концептуальным - сюжет будет разворачиваться вокруг мага Атлантиды, родившегося в эпоху средневековья в Европе и вспоминающего свои воплощения в Атлантиде, восстанавливающему утраченные знания и способности.


Спасибо. А музыкально останентся все тот же симфо-пауэр, или следует ждать некоторых изменений в саунде?

З.Ы. Извиняюсь, что забыл поздороваться сначала :-)

Думаю что музыкально будет примерно то же самое, но побольше разнообразия. Мне пока сложно сказать точно, но в голове сидит что-то менее воинственное и более эзотерическое, скорее ближе к Териону. Но это еще ничего не значит, никогда не знаешь точно, что напишется :) Я сейчас очень много слушаю немецкого хэви/пауэра (Edguy, Avantasia, Running Wild, Helloween etc.), это не может не повлиять ))

А вот что скажу точно - так это то что будет до фига женского вокала. Наша клавишница Corn постепенно переквалифицируется с клавиш на микрофон и уже записала партию женского вокала на ЕР 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 2562 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Привет Саш, у меня к тебе будет несколько вопросов, на которые надеюсь получу ответ:

1)При запуске проекта Imperial Age, почти в каждом интервью(текстовом или видео), ты выказывал идею того, что для успеха группы, помимо всего прочего необходимо, чтобы уровень музыкантов, и исполнительского мастерства был чрезвычайно высок. В связи с этим, как так получилось, что за клавишные отвечает человек, который в общем-то весьма поверхностно знаком с инструментом(я имею ввиду Corn)? Ведь она сама во время конференции вашей, говорила, что играет не профессионально, и на весьма любительском уровне(с её слов). Как это вписывается в концепцию сказанных тобой слов о мастерстве и т.п.?

2)При начале работы над EP "Warrior Race", в официальном сообществе группы вконтакте, была информация, что на грядущем релизе, звук будет как на дебютном полноформатнике, а где то даже и лучше. При этом, было обещано, что в записи, так же будут задействованы хор, и оркестр. Как так получилось, что звук в итоге оказался весьма плоским, и сама песня потеряла динамику? А главное, почему вместо живого оркестра, были задействованы сэмплы? Ведь если вспомнить, ты сам говорил, что "оркестровки" и "хоровые" забитые в порто-студию, разумно использовать лишь на выступлениях, в то время как в студии, группа будет проповедовать лишь высокое качество записи, и задействование реальных музыкантов.

3)Насколько я знаю, ты яростный противник каких либо религиозных, политических и прочих сообществ, подразумевающих под собой лишь создание дрессированного стада обожателей, и последователей, которые не способны сказать ни слова поперек своему лидеру, и ты весьма критично относишься ко всему этому. Но как так получилось, что в сообществах и страницах Imperial Age вконтакте, нигде нет слов критики в адрес творчества группы. Иными словами, почему аргументированная критика стирается, и оставляются лишь угодные посты? Как это вписывается в твою позицию, относительно сообществ религиозных и пр. ?

Заранее спасибо за ответ.



За это сообщение автора Михаил Олегович поблагодарил: Coffein
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:09 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
И еще пара всплывших в голове вопросов :)
1. Насколько я понимаю, сейчас у IA нет постоянного басиста и ударника. Пока планируете обходиться сессионными музыкантами, или все же будет сформирован постоянный состав?
2. В этом году концерты еще планируются?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Аор, привет! Как бодрость духа? Давай к нам с концертом на Украину )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:16 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
Михаил Олегович писал(а):
Привет Саш, у меня к тебе будет несколько вопросов, на которые надеюсь получу ответ:

1)При запуске проекта Imperial Age, почти в каждом интервью(текстовом или видео), ты выказывал идею того, что для успеха группы, помимо всего прочего необходимо, чтобы уровень музыкантов, и исполнительского мастерства был чрезвычайно высок. В связи с этим, как так получилось, что за клавишные отвечает человек, который в общем-то весьма поверхностно знаком с инструментом(я имею ввиду Corn)? Ведь она сама во время конференции вашей, говорила, что играет не профессионально, и на весьма любительском уровне(с её слов). Как это вписывается в концепцию сказанных тобой слов о мастерстве и т.п.?

2)При начале работы над EP "Warrior Race", в официальном сообществе группы вконтакте, была информация, что на грядущем релизе, звук будет как на дебютном полноформатнике, а где то даже и лучше. При этом, было обещано, что в записи, так же будут задействованы хор, и оркестр. Как так получилось, что звук в итоге оказался весьма плоским, и сама песня потеряла динамику? А главное, почему вместо живого оркестра, были задействованы сэмплы? Ведь если вспомнить, ты сам говорил, что "оркестровки" и "хоровые" забитые в порто-студию, разумно использовать лишь на выступлениях, в то время как в студии, группа будет проповедовать лишь высокое качество записи, и задействование реальных музыкантов.

3)Насколько я знаю, ты яростный противник каких либо религиозных, политических и прочих сообществ, подразумевающих под собой лишь создание дрессированного стада обожателей, и последователей, которые не способны сказать ни слова поперек своему лидеру, и ты весьма критично относишься ко всему этому. Но как так получилось, что в сообществах и страницах Imperial Age вконтакте, нигде нет слов критики в адрес творчества группы. Иными словами, почему аргументированная критика стирается, и оставляются лишь угодные посты? Как это вписывается в твою позицию, относительно сообществ религиозных и пр. ?

Заранее спасибо за ответ.


Привет!

1) Она просто скромная ;)
2) На первом альбоме тоже сэмплы, пока на полный оркестр денег нет. Хор и там и там один и тот же - живой. А на счет звука это кому как нравится. Что по мне, так Лазарь ничем не хуже Аркаши сделал, а где-то и лучше, но тут уж кому как.
3) Ну, во-первых, стирается только то, что оскорбительно по отношению к группе или ее фанатам. Если человек выражается вежливо (вот как ты сейчас), то ничего не стирается. Во-вторых, мы не 100$, чтобы всем нравиться и прекрасно понимаем, что многим не нравимся, и это нормально. Но при этом важно помнить, что нас-то интересуют наши единомышленники - т.е. те, кому мы нравимся, и именно им место в нашем сообществе. А если мы вам не нравимся - ну так в чем проблема, идите себе мимо и все. У всех вкусы разные и это нормально, но любые попытки гадить у нас дома мы присекали и присекать будем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:23 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
RadX писал(а):
И еще пара всплывших в голове вопросов :)
1. Насколько я понимаю, сейчас у IA нет постоянного басиста и ударника. Пока планируете обходиться сессионными музыкантами, или все же будет сформирован постоянный состав?
2. В этом году концерты еще планируются?

1. На этот вопрос мне сейчас сложно дать однозначный ответ, потому что не совсем понятна разница между постоянным участником и сессионщиком. У нас за концерт все получают деньги (если это не разогрев), но не все вкладываются в развитие группы (запись, аппарат, реклама и т.д.). Я пока не решил для себя, какова точная граница. Как сказал Сталин, кадры решают все, и я очень аккуратно отношусь к тем, кого беру к себе. Возможно, мне гораздо комфортнее держать человека на расстоянии. Чтобы не разочаровываться... Потому что единицы способны думаь и жить так, как мне надо чтобы они думали и жили.

Энергетика коллектива - это интеграл от совокупной энергетики входящих в него людей. А от энергетики зависит пробивная сила группы. Если у тебя в кулаке например два пальца очень крепкие, а остальные три так себе, рациональнее бить по противнику этими двумя пальцами, а не всем кулаком, т.к. в противном случае просто те три сломаются, а те два ударят не в полную силу и тоже могут повредиться.

Есть же Терион и Лакримоза - всю жизнь с сессией и все отлично.

2. Да, мы уже подтвердили даты в Москве и Питере в ноябре и декабре.


Последний раз редактировалось Aor 22 июл 2014, 00:37, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:24 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
Van_Helsing писал(а):
Аор, привет! Как бодрость духа? Давай к нам с концертом на Украину )

Привет! Бодрость атлична, например! Я только за, было бы приглашение от организатора и отсутствие политонутых на всю голову.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 06:04 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 84
Возраст: 33 Репутация: 1
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Александр, доброе утро! Вопрос про лирику. У вас исключительно англоязычные песни,кроме одной песни. Будут ли композиции на русском языке? Планируются ли масштабные туры по стране? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:09 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
Гость NN писал(а):
Александр, доброе утро! Вопрос про лирику. У вас исключительно англоязычные песни,кроме одной песни. Будут ли композиции на русском языке? Планируются ли масштабные туры по стране? Спасибо!

Привет
Песни будут, а туры зависят от местных оргов. Мы-то только за )



За это сообщение автора Aor поблагодарил: Гость NN
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:31 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Привет! Можно ли надеяться, что на новом альбоме мы снова услышим задорный Имперский Конинг? 2_sm16 2_sm16 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:40 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
Argento писал(а):
Привет! Можно ли надеяться, что на новом альбоме мы снова услышим задорный Имперский Конинг? 2_sm16 2_sm16 2_sm16

Я сейчас стараюсь использовать разные виды вокала, но в некоторых местах - да, вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 2562 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
И снова привет Саш, помнится ты начинал работать над книгой, под рабочим названием "Почему Российский метал в жопе, и как нам из неё выбраться", или как то так. Какова ситуация с книгой сейчас? На какой стадии?

Еще хотелось бы узнать, Vanaheim выложен был уже в итоговом варианте сведения, и ничего изменено не будет, при выходе EP? Или же будут переработки и изменения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:37 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Сегодня у меня бесплатный вебинар в Музыкальном Тренинговом Центре на тему "Хорошая и плохая студия: в чем разница?"

Дичайше приглашаю всех, кому интересно.

Записывайтесь и читайте всю инфу здесь: http://rock6.ru/conf1.htm



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:06 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
Михаил Олегович писал(а):
И снова привет Саш, помнится ты начинал работать над книгой, под рабочим названием "Почему Российский метал в жопе, и как нам из неё выбраться", или как то так. Какова ситуация с книгой сейчас? На какой стадии?

Еще хотелось бы узнать, Vanaheim выложен был уже в итоговом варианте сведения, и ничего изменено не будет, при выходе EP? Или же будут переработки и изменения?

Привет!

1. Книгу я некоторое время надиктовывал, надиктовал довольно много и отправил часть на перепечатку но сейчас просто сильно не до того. Название же сильно "рабочее", думаю на выходе будет несколько иное )))

2. Пока хз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 2562 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
К вопросу о басисте, Аор, а ты слышал о группе "Вечный Страж"? Их лидер, Игорь Буцык, весьма недурственный бас-гитарист, и творческий человек. Возможно ли ваше сотрудничество в перспективе?



За это сообщение автора Михаил Олегович поблагодарили: 2 A3000, Bosch91
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Aor,
Добрый день!

Вопросы такие:

1. Почему площадкой для конференции был избран именно Мастерсленд?

2. Если это не слишком большой секрет, то хотелось бы знать, где был пошит знаменитый имперский наряд Аора и в какую сумму это обошлось (хотя бы примерно). Спрашиваю не для того, чтобы чужие деньги считать, а сугубо в своих личных интересах. И еще - кто создатель дизайна костюма? Сильно ли отличается конечный вариант от первоначального замысла?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 17:54 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
Михаил Олегович писал(а):
К вопросу о басисте, Аор, а ты слышал о группе "Вечный Страж"? Их лидер, Игорь Буцык, весьма недурственный бас-гитарист, и творческий человек. Возможно ли ваше сотрудничество в перспективе?

О группе не слышал, сотрудничество в принципе возможно с любым адекватным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 17:56 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
MetalHimera писал(а):
Aor,
Добрый день!

Вопросы такие:

1. Почему площадкой для конференции был избран именно Мастерсленд?

2. Если это не слишком большой секрет, то хотелось бы знать, где был пошит знаменитый имперский наряд Аора и в какую сумму это обошлось (хотя бы примерно). Спрашиваю не для того, чтобы чужие деньги считать, а сугубо в своих личных интересах. И еще - кто создатель дизайна костюма? Сильно ли отличается конечный вариант от первоначального замысла?

Добрый!

1. Мастерсленд предложил - я согласился. Да и вобщем-то это наш главный метал-форум, как бы )

2. Мундир был пошит в подвале у Сержа Харитонова в Химках. Обошелся в 5000 руб. + материалы + отдельно эполеты у другого мастера. Однако делался он 2 года ввиду того что Серж очень сильно тормозил :) Конечный вариант полностью совпадает с изначальным замыслом (у меня по-другому не бывает). Дизайн придумал полностью я (как и все в IA), а прорисовывала его девушка по имени Зоя ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
Aor, добрый вечер.
Планируется ли выпуск Warrior Race на дисках? Можно ли опять будет заказать с автографами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:56 
Группа Imperial Age
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 55 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: IMPERIAL AGE
zas писал(а):
Aor, добрый вечер.
Планируется ли выпуск Warrior Race на дисках? Можно ли опять будет заказать с автографами?

Дружище, обижаешь!! ))

А как же иначе-то??? oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 900
Возраст: 29 Репутация: 32
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Аор, привет. Можешь рассказать предысторию выпуска дебютного альбома Imperial Age - насколько я понимаю, значительная часть материала была написана во время Revelance и должна была войти на EP "Symphony Of the Undead", который в итоге так и не вышел. Хотелось бы услышать, почему у Revelance в 2007-ом не получилось то, что получилось у Imperial Age в 2012-ом, про лейбл Metal Militia Productions и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:47 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Aor, вы как-то (кажется в группе вконтакте) неприязненно высказывались об идее краудфандинга, но при этом на оффсайте IA висят реквизиты для доната. В чем же принципиальная разница?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:08 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Aor, привет, если не в напряг, черкани для рубрики в вк (прям тут напиши) список любимых отечественных и список любимых иностранных песен по 9 штук. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 01:11 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Aor,

Доброе время суток.

1) Насколько серьезным вы считаете свое творчество и какие цели в этом самом творчестве преследуете? Иными словами - зачем вы пишете музыку?

2) Какое влияние вы хотите оказать на международную музыкальную сцену вообще и Российскую в частности?

3) Считаете ли вы, что каждый музыкальный проект должен стремиться к открытиям новых горизонтов в музыке, или же зачастую достаточно лишь эксплуатировать устоявшиеся конвенции?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Aor (Imperial Age)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 01:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group