Текущее время: 19 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7276 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 243  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
clegg писал(а):
В те времена "Мелодия" сама издавала никого не спрашивая!

Какая разница? Я это к тому, что Автограф стал легендой русского рока еще при Гуткине. А Беркут пришел на готовенькое.
Приход Беркута в Автограф был подобен приходу Житнякова в Арию. Был простой парень Артур (Михаил), почти никому не известный, певший в самодеятельной группе "Волшебные сумерки" ("Гран-Куражъ"). И была у него любимая группа Автограф (Ария) - известная на всю страну, собирающая стадионы. В один прекрасный момент этому парню предложили стать новым вокалистом данной группы - и он согласился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:51 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Да и личный заработок Холсто-Дуба за акустический концерт может оказаться повыше гонорара их-же за концерт в составе Арии. Ну сам посуди, насколько более затратная вещь концерт всей группы против концерта 2-х человек с 2-я гитарами.

Андрий, запомни, Дубинин - не Беркут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
clegg писал(а):
В те времена "Мелодия" сама издавала никого не спрашивая!

Какая разница? Я это к тому, что Автограф стал легендой русского рока еще при Гуткине. А Беркут пришел на готовенькое.
Приход Беркута в Автограф был подобен приходу Житнякова в Арию. Был простой парень Артур (Михаил), почти никому не известный, певший в самодеятельной группе "Волшебные сумерки" ("Гран-Куражъ"). И была у него любимая группа Автограф

Ты сделал в названии "Slade" 8 ошибок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
andriym999 писал(а):
Да и личный заработок Холсто-Дуба за акустический концерт может оказаться повыше гонорара их-же за концерт в составе Арии. Ну сам посуди, насколько более затратная вещь концерт всей группы против концерта 2-х человек с 2-я гитарами.

Андрий, запомни, Дубинин - не Беркут

Да причем тут это? Мастер тоже не Беркут, а целую акустическую программу делали; Маврин не Беркут, но у последнего перенял практику отдельных от группы выступлений... Создай для интереса опрос где-нибудь в Арийской теме, пошли бы люди на акустический концерт ХолстоДуба с программой из арийских хитов? Я бы не пошёл, но думаю поклонникам ВА и ВП это понравилось бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:23 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 627 Репутация: 8
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Никогда не говори "никогда"))). Выступала Ария на 20-лет Асфальта с 2-я вокалистами? Почему бы этот опыт ГК не повторить? Поклонники ГК не заинтересуются? "Балуется" Дубинин шансоном? Ну так чего-бы с Холстом в Питере-Москве пару концертов акустических не соорудить? Да и личный заработок Холсто-Дуба за акустический концерт может оказаться повыше гонорара их-же за концерт в составе Арии. Ну сам посуди, насколько более затратная вещь концерт всей группы против концерта 2-х человек с 2-я гитарами.


Не знаешь, как бы так поизворотливее назвать человека идиотом, чтобы не получить за это карточку?
Холстинину не нужны сольные проекты. Ария - его проект, главный проект всей его жизни. Сольный проект нужен музыканту, для самореализации, а Холстинину для этого хватает Арии.
Дубинин тоже острой нужды в сольном творчестве не испытывает, а если бы испытывал, то вряд ли это был бы шансон.
А лабать в кабаках на акустике песни перед 30-ю синяками - это...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 116 Репутация: 11
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012 писал(а):
Что очень жаль то что Беркут испортил отношения с Страйком и Моравским. Если бы они были в группе, то полноформатный альбом наверное уже был бы :-)


Уверен, что даже не один...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Dr. House писал(а):
Не знаешь, как бы так поизворотливее назвать человека идиотом, чтобы не получить за это карточку?

Назови его ДырХаусом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:36 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 627 Репутация: 8
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Да причем тут это? Мастер тоже не Беркут, а целую акустическую программу делали; Маврин не Беркут, но у последнего перенял практику отдельных от группы выступлений... Создай для интереса опрос где-нибудь в Арийской теме, пошли бы люди на акустический концерт ХолстоДуба с программой из арийских хитов? Я бы не пошёл, но думаю поклонникам ВА и ВП это понравилось бы.


Боже... Да тут уже и изворачиваться не надо...
У Мастера была специально подготовленная программа, с акустическими аранжировками. У Арии такая программа тоже была, но не на весь концерт, а как акустический блок. Это требует не меньше затрат, временных, технических и финансовых, чем обычное выступление, если только не выступать как Беркут, с одной гитарой, путая аккорды. А кто у кого перенял - это вопрос. Маврин свои мастер-классы года с 2008-го практиковал, а ему идею подкинул Петрович, который тогда сотрудничал с A&T Trade.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 116 Репутация: 11
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
HeavyMetal2012 писал(а):
Что очень жаль то что Беркут испортил отношения с Страйком и Моравским. Если бы они были в группе, то полноформатный альбом наверное уже был бы :-)

Я думаю, это никак бы не повлияло на скорость выхода альбома.

Начну издалека - почему, по-моему, группа АБ редко выступает? ИМХО, потому-что Артур неуступчив в гонорарных вопросах. Если оргу сумма затрат на проведение концерта условного маврина или чёрного обелиска кажется слишком высокой, то у него лишь один резерв как её сократить - за счёт гонорара. На билетах, гостинице, аренде зала не поиграешься (билет за пол-цены ЖД не продаст), а вот насчет суммы гонорара с исполнителем поторговаться можно. И условный маврин на уступки идет, а Артур Беркут не идет.

Артур как рассуждает - зачем мне отказываться от части гонорара и давать концерт с группой, если в то же время я могу выступить сам и заработать его (гонорар) весь? Или вообще вместо концерта принять одно из многих сессионных предложений и заработать там? Потому и выступает группа редко.

Музыканты первого состава принять такой подход никак не могли. Что в таком формате (творческого союза, как выражается Артур) им могла дать группа Артур Беркут? Деньги? Никак нет - не давая концертов не заработаешь (за полгода у первого состава АБ было 4 концерта). Имя, слава? - у них и до АБ этого было хоть отбавляй (они прошли Мастер, Галактику, СтрайкЪ, Пилигрим, Землян...). Возможность повысить мастерство? - расти, конечно, никогда не поздно, но без выступлений уровень не повысишь... Поэтому, первый состав закономерно распался и насильное в нем пребывание упомянутых музыкантов никак бы альбом не приблизило.

Все ИМХО.


Из твоих рассуждений следует, что Артур жаден до невозможности.... а посему,теперь ты и обнародовал ответ на мучающий всех вопрос... Но уж в этом то нашей вины нет и вовсе... И мы действительно хотели тогда создать очень сильный, во всех отношениях, проект... Но жадность (думаю нет смысла объяснять, чья), заколотила все гвозди в гроб этого проекта. :-)

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
andriym999... Ты проиграл...



За это сообщение автора Игорь Моравский поблагодарили: 4 HeavyMetal2012, KatTolik, MAXSIMYS75, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:58 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Игорь Моравский, Здравствуйте!
У меня к вам пикантный вопрос. Что это за техник Игорь Козлов-Любимов?
Почему он притворяется другом известных музыкантов и разводит какуюто паранойю?
Сначала с Беркутом, потом со Страйком, недавно с Захаровым?
Спасибо!



За это сообщение автора Александр III поблагодарил: Игорь Моравский
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Игорь Моравский,

Не, Бах, не буду влазить в дискуссии. Есть у меня думки в продолжение к сказанному, но ну его - опять разосремся, меня забанят... Я уже без срачей привык и мне нравится. :)



За это сообщение автора andriym999 поблагодарил: Игорь Моравский
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 02:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Я это к тому, что Автограф стал легендой русского рока еще при Гуткине. А Беркут пришел на готовенькое.

Не все так печально. Артур внес достойный вклад в "Автограф", это подтвердят все его участники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 05:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
http://vk.com/album8514545_184824202


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 06:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchanskiy писал(а):
http://vk.com/album8514545_184824202


Вася оживился: порцию дебилоидных фоток выложил.
Вася, два года назад Беркут выкладывал тоже порцию фото с записи альбома. Тоже с барабанами. Правда там были конфеты, а не мерзкая жратва.

Добавлено спустя 57 минут 48 секунд:
andriym999 писал(а):
Ну и теперь тебе вопрос - готов ли и ты теперь сдержать своё слово и навсегда покинуть артуровые темы и Слэнд вообще? Ты недавно тут это обещал сделать, когда твой оппонент признает поражение и отдаст выигрыш. Я своё слово сдержу, а ты?


Ты опустился до детских под@бок ? И не напомнишь ли мне , где это я обещал навсегда покинуть сленд . Процитируй, пожалуйста.
Я, кстати, так и не увидел от тебя признания поражения в споре. Ты не знаешь как признают поражение и подписывают полную капитуляцию ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 09:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 116 Репутация: 11
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
мужской
Александр III писал(а):
Игорь Моравский, Здравствуйте!
У меня к вам пикантный вопрос. Что это за техник Игорь Козлов-Любимов?
Почему он притворяется другом известных музыкантов и разводит какуюто паранойю?
Сначала с Беркутом, потом со Страйком, недавно с Захаровым?
Спасибо!


1. Да, это реально существующий человек, только никакой он не техник... а ещё и фамилии постоянно меняет... шифруется что ли?... (достаточно наглый и беспардонный тип).
2. Я видел его пару раз, и от общения с ним у меня не осталось приятных впечатлений.
3. Я не знаю, почему он это делает... наверное это у него фишка такая... пообщавшись с музыкантом один лишь раз, считать себя уже его другом...
4. Не поддавайтесь на провокации с его стороны... Это не приведёт ни к чему хорошему...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
andriym999 писал(а):
Игорь Моравский,

Не, Бах, не буду влазить в дискуссии. Есть у меня думки в продолжение к сказанному, но ну его - опять разосремся, меня забанят... Я уже без срачей привык и мне нравится. :)


А мы разве когда либо разсирались? Я уже достаточно взрослый человек, и могу решать вопросы дипломатично... С удовольствием прочитаю твои "думки" в личке. И ругаться...!!! Боже упаси!!!! :-)



За это сообщение автора Игорь Моравский поблагодарили: 2 Александр III, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 10:05 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Да причем тут это? Мастер тоже не Беркут, а целую акустическую программу делали; Маврин не Беркут, но у последнего перенял практику отдельных от группы выступлений... Создай для интереса опрос где-нибудь в Арийской теме, пошли бы люди на акустический концерт ХолстоДуба с программой из арийских хитов? Я бы не пошёл, но думаю поклонникам ВА и ВП это понравилось бы.

Тут уже выше писали, у Арии акустика - это барабаны, вокалист, несколько гитар. Это некоторая программа для разнообразия концертов.
Я не Меломан Наруто, интервью не сохраняю, но вроде то ли Дуб, то ли Холст в одном из интервью недавно сказали, что АвАрию повторять у них нет желания. Это был проект, в котором они выпустили пару не подошедших Арии песен + остальные в необычных аранжировках. Собственно, в отличие от Беркута, это все издавалось именно как сайдовый проект.

Сейчас же музыканты поглощены работой в Арии, это их основная работа, и никакими сольными карьерами там даже не пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
А вот с мастер классами Владимир Холстинин ездил :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:19 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Игорь Моравский, Благодарю smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
red-ant писал(а):
АвАрию повторять у них нет желания.

А жаль, с удовольствием бы прикупил и послушал :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
clegg писал(а):
Не все так печально. Артур внес достойный вклад в "Автограф", это подтвердят все его участники.

Я и не говорил, что Беркут внес малый вклад в Автограф. Вклад Артура огромен. Девять лет пел в Автографе, сделал отличные студийные записи (ну а то, что их было немного, это уже вина руководства Мелодии и мафии композиторов, а не группы). При Беркуте Автограф вышел на международный уровень, много гастролировал за рубежом. Я просто писал, что и вклад Брутяна не меньший, чем у Беркута. У них у обоих огромный вклад.

red-ant писал(а):
вроде то ли Дуб, то ли Холст в одном из интервью недавно сказали, что АвАрию повторять у них нет желания. Это был проект, в котором они выпустили пару не подошедших Арии песен + остальные в необычных аранжировках. Собственно, в отличие от Беркута, это все издавалось именно как сайдовый проект.
Сейчас же музыканты поглощены работой в Арии, это их основная работа, и никакими сольными карьерами там даже не пахнет.


Из онлайн-конференции Виталия Дубинина Вконтакте (2013 г.)

-Есть ли у Вас интерес и желание записать АвАРИЮ-2? Наверняка многие варианты песен (от Генератора до Феникса) имеют отличный от студийного вид и будут интересны для ваших фэнов.

Виталий Дубинин:
Нет, такого интереса у меня нет. Как говорится, хороша ложка к обеду! Тогда это было неожиданно и, поэтому, наверное, интересно. Повторяться не хочется.

- Виталий, добрый день!
У вас отличные вокальные данные - не планируете ли Вы выпустить какой-либо альбом песен совершенно неметаллической стилистики (каверы на какие-нибудь популярные хиты или собственного сочинения) с Вашим лидер-вокалом?Очень было бы интересно их услышать.


Виталий Дубинин:
Мы, в определённой степени конечно, заложники того стиля, в котором мы играем.
Вот записал я песню «Бабы, бабы», которая по музыке ничего общего с , так называемым , шансоном не имеет. Даже по тексту, Маргариты Пушкиной, кстати, там просто лёгкий стёб над блатняком, ни грамма серьёзного. Но все, кто послушали, сказали, что во-первых, я с ума сошёл, а во-вторых, что подался в шансон!))) А вы говорите альбом!

-Когда планируется (и планируется ли) исполнить мечту М. Пушкиной и многих Ваших фанатов - записать Ваш сольный альбом?

Виталий Дубинин:
Не знаю… Мне кажется, что уже никогда. Для этого надо очень много времени, сил и много чего другого.



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Монро
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Хотелось бы лучше сольный инструментальный альбом холстинина услышать чем аварию 2 :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 15:45 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchanskiy писал(а):
http://vk.com/album8514545_184824202

Что там было? Мне выдает ошибку.

uzambar писал(а):
Я, кстати, так и не увидел от тебя признания поражения в споре. Ты не знаешь как признают поражение и подписывают полную капитуляцию ?

Слышал когда-нибудь о предоставлении противнику возможности почетного отступления?) Нехорошо добивать лежачих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 16:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской






За это сообщение автора МагнаТ поблагодарили: 3 cuculus74, serbiec, Vilent
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
uzambar,
19 декабря.
Зас Юзамбару:
uzambar, из тебя получился отличный фанат Беркута. Даже и не знаю, сколько они тебе заплатили.
Если бы не ты, уже давно бы все забыли и плюнули. А ты каждый его концерт, каждый шаг описываешь. Пусть и в негативном ключе, но благодаря тебе Беркута тут не забывают.
Юзамбар Засу:
zas, тебе недолго осталось страдать :D Еще месяц и ты забудешь о Беркуте навсегда - я больше ни буквы не пишу в его адрес.
Я из чистейшего альтруизма работают. Только люди у которых в голове говно или в глазах деньги, видят в моих усилиях меркантильность и мерзость. Заметь , нет ни одного передернутого факта. Правда, правда и еще раз одна чистейшая правда !

19 декабря
Юзамбар: Вот честно, если бы не тот идиотский спор, хрен бы я тут на сленде торчал и об Артуре вспоминал. Котом клянусь!
Тангра Юзамбару: Не верю. Спор Вы давным-давно выиграли, а остановиться все не можете.
Юзмбар Тангре: Верить или нет - ваше право. Спор я выиграю только в том случае если мой оппонент всенародно всеслендово признает это и я получу выигрыш


Я всенародно в посте, который ты цитируешь, признал твою победу. Попросил тебя дать реквизиты для отправки выигрыша. Не хочешь светиться - передай в ВК через Пса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Gremlyn2507, запись барабанов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Ты острее чувствуешь свою ущербность от моего присутствия на сленде , что так жаждешь от меня избавиться.?
Я тебе давал обещания при заключении пари ? Этот пункт есть в пари?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Игорь Моравский писал(а):
А мы разве когда либо разсирались? Я уже достаточно взрослый человек, и могу решать вопросы дипломатично... С удовольствием прочитаю твои "думки" в личке. И ругаться...!!! Боже упаси!!!!


Дело не в нас с тобой. Но вот начну я тебе свои думки излагать, буду в чем-то не соглашаться - тут-же мои "друзья" налетят и срач начнется... Рискну:

Это не жадность. Человек не может быть от сих до сих жадным, а дальше уже щедрым. Он везде жадный и со всеми. Разве Артур нынешним коллегам своим платит больше чем Вам? Нет (наверное), но они уже с ним 2 года и на руках его носят (см. концерт 50+1 - там даже звукач Марк пульт свой бросил и побежал Артура, тортом одаренного, качать). Артур и с Вами и с Ними одинаковый - такой как есть. Просто Вас, маститых, это не устраивало (деньги-слава-мастерство), а для этих ребят это вообще путевка в жизнь.

Ты глянь - кто Шаева до АБ знал? Никто. А теперь у него и интервью индивидуальные берут и уже даже гостем к себе на релизы "для весу" зовут. Уровень он повысил? Ты лучше скажешь, но я отмечаю, что его так как в начале уже не критикуют. А почётно ли с их послужными списками стать соавтором Беркута? Однозначно! Да, те 20 концертов, которые Вася у АБ насчитал за год, это тоже мало, и релиза у ребят до сих пор нет, но всё равно, для них сотрудничество с АБ это ОГРОМНЫЙ их шаг вперёд. А когда сотрудничество обеим сторонам в кайф, то оно прочное и долговечное.

У Артура вполне закономерно есть своё видение того, каким должен быть проект имени его. Он свой проект видит как "Творческий Союз", где никто никому ничего не должен. Вас, первый состав, это не устроило, но это не значит, что он специально создавал для Вас невыносимые условия - точно такой-же подход он практикует и сейчас, просто нынешних партнёров это устраивает. Вовсе необязательно, что это будет продолжаться вечно, но на определенном этапе карьеры, у них, что называется "срослось".

Это не жадность, Бах, это просто "не судьба".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
uzambar писал(а):
Ты острее чувствуешь свою ущербность от моего присутствия на сленде , что так жаждешь от меня избавиться.?
Я тебе давал обещания при заключении пари ? Этот пункт есть в пари?

Хватит рассусоливать - шли реквизиты и поступай как знаешь.



За это сообщение автора andriym999 поблагодарил: Игорь Моравский
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Хватит рассусоливать - шли реквизиты и поступай как знаешь.


Деньги переведи сюда:
Вклад в дело "Маргента ДП" - QIWI +79043913560 WebMoney R176594496889



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 18:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
andriym999 писал(а):
Хватит рассусоливать - шли реквизиты и поступай как знаешь.


Деньги переведи сюда:
Вклад в дело "Маргента ДП" - QIWI +79043913560 WebMoney R176594496889

У меня нет кошелька Вебмани. КИВИ с терминала попробую оплатить. Не будет получаться - изволь дать данные для Вестерн Юнион, а дальше распоряжайся сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 18:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Тогда закидывай на Планету Черному Кузнецу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 18:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7276 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 243  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group