Текущее время: 29 мар 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Понравится ли вам эта песня?
Да 65%  65%  [ 82 ]
Нет 18%  18%  [ 23 ]
Средний род (не определился) 17%  17%  [ 21 ]
Всего голосов : 126

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:13 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 949 Репутация: 4
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол:
мужской
LadyRock писал(а):
Galiaf писал(а):
жаль конечно что клип на неё не снимут, так был бы 100 процентный хит.)

Нвверно не получилось договориться с Ксюшей Собчак, чтоб в главной роли снялась.


ЧортЪ. С языка сорвали. Как раз собирался написать про Ксюшку. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 920 Репутация: 3
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Может все же с Перис?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:31 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 547 Репутация: 18
Откуда: Аццкий Департамент
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Ксюша во все это гламурье с боями не прорывалась, она из "золотой молодежи", там и родилась :) Кроме того, песня про гламурную пташку, а не лошадь :D Да и Пэрис не подойдет - она тоже "химера того ада", богатая наследница. А вот любую деффачку из "Фабрики звезд" под это определение подвести - запросто. Модельку, коим несть числа. Да какую-нибудь обитательницу "Дома-2", наконец, которой и выделиться вроде нечем, а славы хочется аж по самое нимагу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 16:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Shelly писал(а):
Кроме того, песня про гламурную пташку, а не лошадь

Упущение. Значит надо всем коллективом заказать Кипелову part 2 этой песни под названием "Гламурная Лошадь"! 2_sm16 :D :D Для более объёмного раскрытия темы, так сказать.-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:07 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
Shelly писал(а):
Ксюша во все это гламурье с боями не прорывалась, :lol:


Ну не скажи, пробивалась, и ещё как :D Она символ гламурья по-моему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Ария часто играет Химеру и Паранойю? Да она их вообще больше не играет!

Химеру играет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 21:54 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
ну вот, перешли к обсуждениям собчак, пец :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:11 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
Galiaf, обсуждаем песню ГП,и проблемы, затронутые в этой песне. А т.к Ксюша неотделима от гламура (вернее воплощение его), то и её тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:25 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
Эльрун,
ну тогда в таком случае, я соглашусь с мнениемShelly, , ибо в песне поёться про ту, которую скинули с пъедистала, а собакЪ, всё ещё на коне, или сама лошадь, в общем песня не про неё :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 467
Возраст: 38 Репутация: 9
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Гламурная птица - не человек, а вирус, который заставляет неокрепшие умы поклонятся этому "миру с блестящей оболочкой и гнилой серединой", стремится туда попасть, подражать и т.д. А песня "Гламурная птица" - это вакцина, ослабленный такой вирус для тех, у кого ещё нет иммунитета. Вот только дойдёт ли это лекарство до потенциальных больных гламуром?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:38 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
ton7527 писал(а):
Гламурная птица - не человек, а вирус, который заставляет неокрепшие умы поклонятся этому "миру с блестящей оболочкой и гнилой серединой", стремится туда попасть, подражать и т.д. А песня "Гламурная птица" - это вакцина, ослабленный такой вирус для тех, у кого ещё нет иммунитета. Вот только дойдёт ли это лекарство до потенциальных больных гламуром?

доктор хаус всех вылечит! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 23:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
ton7527 писал(а):
песня "Гламурная птица" - это вакцина, ослабленный такой вирус для тех, у кого ещё нет иммунитета. Вот только дойдёт ли это лекарство до потенциальных больных гламуром?

Вряд ли. Подобная дурь выбивается исключительно шóмполом. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 01:44 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 64 Репутация: 1
Откуда: Молдова, Дубоссары
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
ton7527 писал(а):
Гламурная птица - не человек, а вирус, который заставляет неокрепшие умы поклонятся этому "миру с блестящей оболочкой и гнилой серединой", стремится туда попасть, подражать и т.д. А песня "Гламурная птица" - это вакцина, ослабленный такой вирус для тех, у кого ещё нет иммунитета. Вот только дойдёт ли это лекарство до потенциальных больных гламуром?


Нет конечно, те кто ее услышат этим "вирусом" не заражены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 02:14 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
как насчет сменить голосование? пришло время узнать, сбылись ли наши предположения. на вопрос "понравится ли" я ответил положительно, но песня крайне разочаровала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 07:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
ton7527 писал(а):
песня "Гламурная птица" - это вакцина

Угу, а песня “Дыханье тьмы” – дает +30 сопротивления атакам тьмы…

По теме.
Мне “Гламурная птица” понравилась на порядок больше чем “Дыхание последней любви”.
Единственное, что не нравится в этой песне, это ее название….


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 920 Репутация: 3
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
ukrScorpion писал(а):
Единственное, что не нравится в этой песне, это ее название….


Надо былоо ее назвать "100 долларов" или "For a few dollars more" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Красно-Синий, неее, "За Несколько Паршивых Долларов" подошло бы. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
КИПЕЛОВ И ПУШКИНА ПРОТИВ ГЛАМУРА ИЛИ ИСТОРИЯ ПЕСНИ «ГЛАМУРНАЯ ПТИЦА».
(Меломан Наруто, из цикла «Тайны арийского двора»)
http://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_20947
Маргарита Пушкина:
«Идея песни «Гламурная птица» принадлежала Валерию Санычу, которого очень раздражает вся эта гламурная вакханалия в СМИ, пропаганда такого вот образа жизни - живи одним днем, блеск-шик-красота... Руководствуясь его указаниями (припев по его задумке должен был заканчиваться словами "гламурная птица"), я накупила всяких глянцевых идиотских журналов, залезла в Инет и вытащила все, что смогла о гламурянах и гламурянках... Многое показалось мне интересным - происхождение этого слова от "гримуар" (старинной книги заклинаний), негласные правила жизни этих персонажей - никогда внешне не выглядеть старше 25 лет (это предел), никогда не говорить о смерти, никогда не обращать внимания на слезы и беды других, думать только о сегодняшнем дне и любым способом добывать средства на блестящую жизнь. А уж пухлые блестящие губы... И, конечно, восхищала растиражированная фраза "Икона стиля". Что, собственно, и было воплощено в первом варианте текста...

Вариант № 1 (самый-самый первый)

В твоих глазах не пустота,
В них отрешенность от обычной жизни,
Тебя морочат красота
И бесконечность глянцевых капризов.

Вчерашний день тобой убит,
Как старый надоедливый любовник,
Грядущий день не отомстит-
Он для тебя невнятен и условен.

Лишь "сегодня" существует на твоем пути,
Никогда не станешь старше двадцати пяти.

Давным-давно маг-чародей
Шутя придумал это заклинанье,
И сотня птиц и сто мышей
Вдруг превратились в дивные созданья.

Блеск пухлых губ – ваш тайный знак,
Пароль для входа в царство развлечений,
Откуда деньги гонят страх –
Страх неудач, обвала и крушенья.

Рай роскошных декораций принимаешь ты,
Никогда не станешь старше двадцати пяти.

В запасе есть десяток слов,
А тело вылеплено так умело,
Что до сих пор тебе везло –
Всегда давали все, что ты хотела.

За танец твой, за секс втроем,
За откровенность о любви кумира,
И ты живешь так день за днем
В гармонии с блестящим мертвым миром.

Но не смей о смерти слово здесь произнести!
Никогда не станешь старше двадцати пяти.

Первый вариант Кипелов отверг однозначно, заявив, что он - не Шевчук:))) Валерий Саныч придерживался другого взгляда - ему хотелось сделать все помягче, романтичнее. Конечно, эта тема больше подходит для таких бойцов, как Шевчук, грубоватых и во многом прямолинейных. Если сказал "А", надо говорить "Б". Это самое "Б" не получилось. В результате текст стал нейтральным - и нашим, и вашим. И гламурянам, и тем, кто пытается жить вопреки.
"Домик" Валерий Саныч кропотливо складывал из предоставляемых ему вариантов. Без тяжелых прений не обошлось. В конце концов я отдала все на откуп Валерию... Он отшлифовал свое любимое детище до блеска. Но сама философия жизни гламурян померкла. Хотя очень сильная фраза "Любовь и смерть здесь превращают в шоу" - принадлежит ему».

В. Кипелов:
«Я не собираюсь осуждать кого-то уж очень жестко. Не суди, да не судим будишь. Но я имею свой взгляд и хотелось именно эту тему отразить в своём творчестве, сказать слово по этому поводу. Может быть, и не так жёстко, как у того же Шевчука в песне «Попса», но тоже со своей определенной долей сарказма.
В отличие от своих коллег по группе я часто смотрю телевизор. Это для меня такой способ релаксации, когда приезжаю после репетиций. Как и многие, я «листаю» каналы, а если что-то интересно, останавливаюсь. И вот, насмотрелся я выше крыши всех наших ярких представителей гламурного течения. Причём, у нас же это, как правило, гипертрофировано всё. Никто ничего не имеет против гламура, если люди просто пытаются одеваться в стиле каком-то, хорошо выглядеть. Но когда это ставится во главу угла, и когда только об этом разговоры все, только об этом все думают, забывая вообще обо всём остальном…
Например, есть такая передачка – «Модный приговор». Вот в ней как раз о том, как одет человек. Ни о каком там внутреннем мире речь не идёт! Я, конечно, понимаю, что всё должно быть прекрасно: и внутреннее содержание, и внешний вид. Но вид – не самое главное. Может быть, девушка любит носить джинсы, спортивную одежду, а из неё там делают «стерву» гламурную… И думаешь – да вы чего, ребята, опухли там все, что ли? А если у неё муж работает на заводе, и не может ей купить бриллианты и крутую тачку?
Много таких передач, которые посвящены в основном внешней стороне. Мало чего говорится о душе, в основном говорится о том, как человек должен выглядеть, на чем он должен ездить, что он должен носить. Но не этим человек познается, а тем, что у него внутри и что он после себя оставит – вот это самое главное.
Я не могу равнодушно смотреть на то, что происходит у нас в средствах массовой информации. На нынешнем ТВ существуют перегибы. Эти бесконечные сериалы с бандитскими разборками, чернуха, разные ток-шоу с перемалыванием незначительных событий из жизни музыкантов, артистов – меня это удручает. Сижу, щелкаю по каналам и попадаю на разные передачки, которые радикально не принимаю. Вижу там людей, которые когда-то били себя в грудь: артисты, неважно к какой категории они принадлежат, шоумены – они тоже живут в этом мире и неплохо себя чувствуют. Они подстраиваются под него. А мне очень не хочется подстраиваться. Я стараюсь не участвовать в таких передачках, тусовках, не быть в этом процессе. Но равнодушно смотреть на это тоже не могу. Я вижу, что сейчас происходит подмена, блеск мишуры затмевает многим глаза, и из людей молодого поколения воспитывают эгоцентристов, которые думают только о себе и которым совершенно наплевать на близких…
Вся эта гламурность, она как пена, по большому счёту. Это навязано. Этого нет у нас в народе.
С каким удовольствием мы смотрим старые фильмы. Пусть они в чём-то наивные, пропагандистские, но в них есть душа. К сожалению, ее нет в современных фильмах. И речь тоже уходит. Нормальная русская речь, человеческая. А не смесь не пойми чего.
Очень яркое впечатление на меня произвел фильм «Остров» – это как глоток свежего воздуха в душном мегаполисе. А не та калька под голливудские фильмы, все эти спецэффекты и компьютерная графика – за всем этим исчезает игра актёра и весь его внутренний мир. Идёт речь о том, собрал он или не собрал, заработал или не заработал. И вот выходит «Остров» (я думаю, он собрал не меньше, чем эти раскрученные фильмы) и я понял, есть у нас в народе этот нерв, эта струна! Все тут же откликнулись! Вот это настоящая и другая жизнь!
Я с огромным удовольствием смотрю телеканал «Культура», особенно передачи Феликса Разумовского с исторической тематикой. Конечно, все телеканалы не могут быть такими, как «Культура». Они почти все достаточно коммерциализированы. Но радует, что все-таки появляются такие фильмы, как «Идиот» по Достоевскому, «Доктор Живаго»…
Говорят, что канал «Культура» не востребован… А я кроме него вообще ничего смотреть не могу. Пожалуй «Спорт» ещё или про животных Discovery. И не так много людей, которые смотрят развлекательные программы для дебилов. Откуда такое мнение, что канал «Культура» не популярен, а каналы с развлекательными передачами – у них там всё в порядке? Это ерунда полная.
Я общаюсь с разными молодыми людьми. Есть люди безбашенные, а есть люди нормальные, живые, интересующиеся. И вся эта пена, мир гламура их не интересуют.
У меня был такой момент. Я шёл из метро на репетицию (мы тогда репетировали в ДК Горбунова), встретил своих поклонниц, двух девушек молодых. Я увидел маленькую афишу Евгении Смоляниновой. Замечательная девушка, поёт романсы, поёт очень много Вертинского. Она очень интересный человек. А как она поёт – это можно сойти с ума! Хотя к рок-музыке вообще не имеет отношения по большому счёту.
Я говорю: «Вы обязательно сходите на этот концерт! Это совсем другой мир и мне интересна ваша реакция!» Спустя неделю я их встретил, у них были огромные глаза и они говорят: «Мы поняли, что есть совсем другой мир!» Они стали постоянно ходить на эти концерты, пригласили своих друзей.
На концерте Смоляниновой я видел как молодые люди, мой сын в частности, которые слушают другую музыку... я видел, как у них на глазах были слёзы. Я и сам сидел и ревел. Как будто ангел спустился с неба и пел, и это было не надуманно, не из головы, а из сердца и из души. Главное – найти нужные струны и показать, что есть другая музыка, культура, которую мы уже во многом потеряли. Был полный зал, люди ходят на Смолянинову, знают ее, хотя она себя в общем-то и не раскручивает.
И когда говорят, что классическая музыка не востребована, – ерунда это всё! Так же ходят, всё зависит от исполнения. Просто никто не хочет в это вкладываться. Гораздо легче нарубить вот этих звёзд – одни не загорелись, не собрали – давай других. И не нужны люди, которые задумываются, анализируют.
Когда я вижу людей, которые показывают свои гардеробы и думают только об одежде и причёсках, у какого кутюрье они отовариваются, я понимаю, что это какой-то материальный мир, а нашей стране это никогда не было свойственно. Да, если воспринимать гламур просто как бантики, рюшечки, то это ещё слава Богу, но когда это навязывается как образ жизни, меня это раздражает.
Среди тех, кто причисляет себя к гламуру, тоже есть нормальные люди. Иногда они открываются такими сторонами, которых ты от них даже не ожидал никогда. Конечно, там не все законченные негодяи, которые думают только о том, как бы в Куршавель смотаться. Взять, например, определённого персонажа – не буду называть, вы поймете, о ком речь. Так вот, у неё с мозгами всё в порядке, она очень образованная. Но посмотрите на все эти передачки – Дом-2 и всё тому подобное! Вот за это ответственность на ней ещё больше. И многие артисты, актёры, публичные люди – они достаточно умны, но они подыгрывают, они играют в это. А смотрящие на это молодые люди принимают всё за чистую монету и начинают им подражать.
Название песни придумал я. Гламурная птица – это не конкретно какая-то птица, а подразумевалась какая-то особа. Вы же знаете, как люди говорят: «Посмотрим, что это за птица!». Я не буду конкретизировать – они сами знают, что из себя представляют. У нас таких много - вагон и маленькая тележка.
Рассказ идет про героиню, которая попадает в этот гламурный мир. Мы всегда берём героя и вводим его в определённый круг. Интересен процесс его изменения, когда он попадает в эту среду, что с ним происходит и чем это может закончиться.
Мы просто взяли за основу историю некой молодой девушки: вот она жила в своём мире, была там серой тенью, и вдруг она увидела «хрустальный блеск кривых зеркал»… Был замечательный фильм «Королевство кривых зеркал», один из моих любимых. Вот такие строчки и появились:
Холодный блеск кривых зеркал
В твоих глазах находит отраженье
Привычный мир нелепым стал
Открылась дверь в другое измеренье.
Открывается дверь в другое измеренье, она видит этот мир – мир гламура и якобы красоты… Но на самом деле там есть свои реалии, и она с ними сталкивается. Её называют «иконой стиля» и так далее, но заканчивается всё это тем, что приходит ей на смену другая дива, которая её потихоньку убирает, разрушает этот мир и, фактически «подсиживая» её, становится такой же «гламурной птицей».
В песне можно увидеть мысль, что надо жить вопреки всем этим вещам, что надо думать о душе больше, чем о форме, внешнем оформлении».

Боря Гусев:
«Гламурная птица – песня о нелицеприятной и горькой судьбе, ожидающей всех поп-звездочек-однодневок, возомнивших себя богинями музыкального Олимпа…».



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 3 cuculus74, Vitaliy, ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гламурная птица"- премьера на радио России 7-го февраля
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:28 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group