Текущее время: 29 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Александр III писал(а):
У меня есть японский Cross Purposes Сэббет, там в буклете полно опечаток.

Японцы для своих буклетов снимаю тексты на слух, поэтому во всех японских буклетах сплошные опечатки и непонятки :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:04 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 12 дней
Сообщения: 563
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Идущий, услышишь что-нибудь совсем другое:))

В этом я нисколько не сомневаюсь, уже руки дрожат от нетерпения.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:00 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 143
Возраст: 40 Репутация: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
женский
Интересно, где-нибудь еще диск "Детей" достать можно? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:48 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Themis, например, тут http://molotok.ru/dinastiya-posvyashche ... 68220.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 09:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ 2 – ДЕТИ КИПЕЛОВА.)))
(Меломан Наруто, из цикла «Тайны арийского двора»).
http://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_20646
В 2009 году, целиком сосредоточившись на работе над альбомом «Жить вопреки», Валерий Кипелов вынужден был отказаться от участия в продолжении Династии Посвященных. Однако в записи альбома «Династия Посвященных 2 - Дети Савонаролы» (2009 г.) приняли участие дети Кипелова. В композиции «Настроение» Александр Валерьевич Кипелов сыграл на виолончели, а Жанна Валерьевна Кипелова спела вокальную партию.
Кроме того, ученики Жанны (педагога по вокалу) исполнили партии детского хора на заглавной песне альбома.

Маргарита Пушкина:
«Кипелову предлагали спеть на ДП-2 (для продолжения эксперимента). В частности, предлагали исполнить "Серебряный Полк" и "Настроение". Сославшись на занятость, Валерий Саныч отказался. В итоге "Настроение" исполнила его дочь Жанна, а подыграл ей на виолончели брат.
Идеи пригласить и Жанну, и Сашу были моими. Я подумала: "Такие способные дети, а их никуда не приглашают!" Валерий постоянно мне рассказывает об успехах Саши в музыке, и я удивляюсь, почему, например, сын не выйдет на сцену со своим любимым инструментом и не сыграет для папы "Закат"? То же самое и в отношении Жанны - иметь поющую дочь, и не просто поющую, а еще и с детским хором под рукой, и не пользоваться таким богатством…
Жанна согласилась сразу, уговаривать ее не пришлось, хотя сольно она пела в студии в первый раз. Александр немного поиграл у нас на нервах, но сестра его уговорила. Спасибо ей!
Если бы Валерий Александрович, их папа, был во всем похож на Оззи, то он непременно подпел бы дочери (формула «Оззи+Келли»). А пока формула этой композиции такова «Жанна+Александр= "Настроение".
Папа отнесся к записям детей очень критически, но, думаю, это все-таки легкая ревность. Инициативу мы у него из рук выхватили, дорогу перебежали. Просто надо быть более решительным в экспериментах. Хотя, при его требовательности к себе, можно представить, насколько он требователен к своим чадам…».




За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Из переписки ВКонтакте6

"Мне тут Детей Савонаролы предложили. За 3000 р.=(( Один гусь в свое время купил 4 штуки и теперь спекулирует.Совести у людей вообще нет."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Из переписки ВКонтакте6

"Мне тут Детей Савонаролы предложили. За 3000 р.=(( Один гусь в свое время купил 4 штуки и теперь спекулирует.Совести у людей вообще нет."

Увы, на редких дисках спекулируют уже давно и повышение цен вплоть до маразматических - это неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:47 
Стайер, Margenta
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 930 Репутация: 41
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Термин "спекуляция", в данном случае, маненько))) не подходит :-)
Есть анекдот на эту тему:
...В Советское время, во все зарубежные гастроли, с артистами отправлялись "особисты")))...
...И вот, однажды, на Международном ЗаграниШном конкурсе, молодой советский скрипач завоёвывает 1-е место и получает в награду скрипку Страдивари...
...Надо сказать, что Радости музыканта, Не было Измеримого Предела 2_sm16 !!!
...После отгремевших фанфар, банкета и прочих восторженных рукоплесканий, оказались они, со своим "напарником", посреди чужбинушки, в гостиничном номере вдвоём... Ну и, как водится, решили отметить это дело тет-а-тет, без протокола smdrinks ...
На определённом этапе алковозлияний и душеизлияний, чекист спрашивает музыканта:
- Ну, скажи, Натаныч! Вот честно, как на Духу ;) ! Что тебе далась эта скрипка Страдивариисуса??? ...Пиликаешь ты на ней, пиликаешь денно и ноШно! Кошку мучаешь))) ...И жена от тебя из-за этого к нашему подполковнику ушла... Что за толк тебе от этой деревяшки со струнами ss25 ???
- Понимаешь ли, Друг Мой? ...Эта Скрипка для меня... ну... как для тебя... ...Пистолет Дзержинского!
:-D

...В Определённых Кругах, с Течением Времени, Ценность некоторых Вещей, Возрастает СТРЕМИТЕЛЬНО!!!

...О чём это я, Други Мое???
У Маргариты Пушкиной, Неприкосновенный Запас Двойного Альбома "Династия Посвящённых-3", Оскудевает Ошеломляюще Быстро rulez !!!

ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
:)



За это сообщение автора Андрей Кустарёв поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 21:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Андрей Кустарёв писал(а):
...В Определённых Кругах, с Течением Времени, Ценность некоторых Вещей, Возрастает СТРЕМИТЕЛЬНО!!!
...О чём это я, Други Мое???
У Маргариты Пушкиной, Неприкосновенный Запас Двойного Альбома "Династия Посвящённых-3", Оскудевает Ошеломляюще Быстро rulez !!!

Я готов был продать "Детей Савонаролы" всего то за 1000 рублей, и ведь для кого то это дорого. Я со своим скромным доходом в 7000-10000 руб в месяц не пожалел в своё время 1200 на приобретение сие творения, о чём не сожалею, хотя не так давно диск продавали за 250 рублей. А двойной альбом "ДП-3" для меня никакой ценности (поправлю: такой ценности как "ДП" и "ДП-2" не представляет, так как получается что я сам себе противоречу, если бы не имела ценности, то я б её не купил :-)), увы (не знаю что с ним делать, на полку с отсеками для дисков к другим династиям не поставить из за формата медиа бук, почему нет стандартного формата альбома "S.T.G.M"?). Талантливые вокалисты и музыканты, да легендарная поэтесса вкупе с несколькими текстовиками и как уже неоднократно "обожествляющим" оформлением буклета альбома не впечатлили меня так сильно как это сделали "Династия посвящённых" и "Дети Савонаролы" с музыкой Сергея Скрипникова. В "ДП-3" песни на музыку С. Скрипникова, А. Смирнова и М. Бугаева наиболее удачные на мой взгляд, и для меня представляют интерес, остальное ниочём. Да, вот песня "Ключи" для меня осталась непонятой, текст шикарный, музыка карявая, сведение ужасное (хуже чем у С. Маврина :-) ), вот если бы её послушать в нормальном качестве, тогда можно было бы дать её адекватную оценку. Так что для меня ценность вещи ни в её количестве, а в качестве (в плане альбомов Margenta я имел в виду не качество сведения или записи, а именно сама музыка, её оригинальность, текст и вокал для меня выступают как хорошее дополнение)

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Маргарита Пушкина писал(а):
Из переписки ВКонтакте6
"Мне тут Детей Савонаролы предложили. За 3000 р.=(( Один гусь в свое время купил 4 штуки и теперь спекулирует.Совести у людей вообще нет."

Мне pavel_sh, в своё время, также предлагал купить у него "Детей Савонаролы" за 3000 руб., а я давай его ругать за спекуляцию :D А ведь дело хозяина вещи назначить ей ту цену, на которую он её оценивает :-) Как говорится: моё дело предложить, ваше дело отказаться. :-)


Последний раз редактировалось ФанатМаргариты 16 янв 2014, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ФанатМаргариты писал(а):
Андрей Кустарёв писал(а):
...В Определённых Кругах, с Течением Времени, Ценность некоторых Вещей, Возрастает СТРЕМИТЕЛЬНО!!!
...О чём это я, Други Мое???
У Маргариты Пушкиной, Неприкосновенный Запас Двойного Альбома "Династия Посвящённых-3", Оскудевает Ошеломляюще Быстро rulez !!!

Я готов был продать "Детей Савонаролы" всего то за 1000 рублей, и ведь для кого то это дорого. Я со своим скромным доходом в 7000-10000 руб в месяц не пожалел в своё время 1200 на приобретение сие творения, о чём не пожалел, хотя не так давно диск продавали за 250 рублей. А двойной альбом "ДП-3" для меня никакой ценности не представляет, увы (не знаю что с ним делать, на полку с отсеками для дисков к другим династиям не поставить из за формата медиа бук). Талантливые вокалисты и музыканты, да легендарная поэтесса вкупе с несколькими текстовиками и как уже неоднократно "обожествляющим" оформлением буклета альбома не впечатлили меня так сильно как это сделали "Династия посвящённых" и "Дети Савонаролы" с музыкой Сергея Скрипникова. В "ДП-3" песни на музыку С. Скрипникова, А. Смирнова и М. Бугаева наиболее удачные на мой взгляд, и для меня представляют интерес, остальное ниочём. Да, вот песня "Ключи" для меня осталась непонятой, текст шикарный, музыка карявая, сведение ужасное (хуже чем у С. Маврина :-) ), вот если бы её послушать в нормальном качестве, тогда можно было бы дать её адекватную оценку. Так что для меня ценность вещи ни в её количестве, а в качестве (в плане альбомов Margenta я имел в виду не качество сведения или записи, а именно сама музыка, её оригинальность, текст и вокал для меня выступают как хорошее дополнение)

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Маргарита Пушкина писал(а):
Из переписки ВКонтакте6
"Мне тут Детей Савонаролы предложили. За 3000 р.=(( Один гусь в свое время купил 4 штуки и теперь спекулирует.Совести у людей вообще нет."

Мне pavel_sh, в своё время, также предлагал купить у него "Детей Савонаролы" за 3000 руб., а я давай его ругать за спекуляцию :D А ведь дело хозяина вещи назначить ей ту цену, на которую он её оценивает :-) Как говорится: моё дело предложить, ваше дело отказаться. :-)


Паша, как ты мог?! :-x

ФанатМаргариты, выбрось ДП-3 на помойку, раз никакой ценности этот альбом для тебя не представляет. Вот лично я никогда бы так не сказала о каком-либо альбоме музыкантов, даже если этот альбом был бы мне глубоко противен. Ибо уважаю человеческий труд, затраченные эмоции и силы на создание песен. Ничего не делается на этом свете просто так.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Старый пёс1, Zelgadiss, ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:41 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Я не предлагал. Товарищ написал, что готов купить за любые деньги, я и спросил купит ли он диск за 3000 )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
pavel_sh писал(а):
Я не предлагал. Товарищ написал, что готов купить за любые деньги, я и спросил купит ли он диск за 3000 )))

Да ладно вам, Павел, оправдываться, что было, то было :-) trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Я себе купил диск без автографов за 1200. Считаю цену вполне ... обоснованной :)
Ибо на моем экземпляре уже невозможно отличить где чей автограф. Все исписано бессистемно, хаотично, анархично)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
ФанатМаргариты, выбрось ДП-3 на помойку, раз никакой ценности этот альбом для тебя не представляет. Вот лично я никогда бы так не сказала о каком-либо альбоме музыкантов, даже если этот альбом был бы мне глубоко противен. Ибо уважаю человеческий труд, затраченные эмоции и силы на создание песен. Ничего не делается на этом свете просто так.

Маргарита Анатольевна, не сердитесь на меня, ведь я неправильно сформулировал своё высказывание: "поправлю: такой ценности как "ДП" и "ДП-2" не представляет, так как получается что я сам себе противоречу, если бы не имела ценности, то я б её не купил", ну что поделаешь если я сначала скажу какую-нибудь глупость, а потом начинаю задумываться над ней oOOo Я уважаю ваш труд и труд всех участников проекта Margenta, иначе стал бы я тратить немалые деньги на приобретение всех ваших творений? :o Извените за мой неудачный "каламбур", пословица: семь раз отмерь-один раз отрежь (в данном случае: семь раз подумай- один раз скажи), явно не про меня :? Вот такой вот я непутёвый ваш фанат и Валерия Кипелова. facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Я себе купил диск без автографов за 1200. Считаю цену вполне ... обоснованной :)
Ибо на моем экземпляре уже невозможно отличить где чей автограф. Все исписано бессистемно, хаотично, анархично)))

Я свой первый купил за 450 у Павла как раз таки. Потом продал, а второй экземпляр купил уже за 600 (вроде), включая доставку. Увы, это диск уже редкость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Короче, сделаю на свои кровные скромную допечатку и буду продавать по 1.500 :P Наконец разбогатею :lol:



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а как там дела с переизданием в диджи продвигаются?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
сделаю на свои кровные скромную допечатку и буду продавать по 1.500



позвать Кому на оформление опупительного специздания и продавать по 3000. С учетом отчислений в Новосиб нашей рисовательнице, выйдет вполне себе :-) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Короче, сделаю на свои кровные скромную допечатку и буду продавать по 1.500 :P Наконец разбогатею :lol:

Желающих купить допечатку будет уйма, и за ценой, я думаю никто не постоит. Я бы купил, но у меня уже есть диск.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
polson писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
сделаю на свои кровные скромную допечатку и буду продавать по 1.500



позвать Кому на оформление опупительного специздания и продавать по 3000. С учетом отчислений в Новосиб нашей рисовательнице, выйдет вполне себе :-) :D



Не хочет Кома участвовать в этом безобразии. Я уже спрашивала :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Если бы "Дети Савонаролы" вышли в формате digi-book, я приобрёл бы ещё один диск. Вот бы ещё "ДП-3" в формате digi-book, а то этот медиа как белая ворона среди остальных CD дисков в коллекции, здоровый очень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
zas писал(а):
Маргарита Пушкина, а как там дела с переизданием в диджи продвигаются?


Никак. Увязло все в болоте :D Денег нет, оформления нет, времени нет. В одиночестве свои косточки класть на алтарь диджи не хочется. Мне еще книгу свою издавать.

Добавлено спустя 50 секунд:
ФанатМаргариты писал(а):
Если бы "Дети Савонаролы" вышли в формате digi-book, я приобрёл бы ещё один диск. Вот бы ещё "ДП-3" в формате digi-book, а то этот медиа как белая ворона среди остальных CD дисков в коллекции, здоровый очень


Я же сказала: выброси на помойку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Я же сказала: выброси на помойку.

Даже самый нелюбимый диск я никогда не выброшу на помойку! Лучше я его кому-нибудь подарю, но никак уж не выкину, тем более на помойку. Не нужно делать из меня какого то деспота и марадёра. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 18 дней
Сообщения: 1473 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол:
мужской
ФанатМаргариты,
сделай уже что-нибудь, только перестань ныть об этом, пожалуйста.


Маргарита Пушкина, если что - байкера запустим, мы вместе 2_sm16 :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Hieronymus писал(а):
Маргарита Пушкина, если что - байкера запустим, мы вместе


факт. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Hieronymus писал(а):
ФанатМаргариты,
сделай уже что-нибудь, только перестань ныть об этом, пожалуйста.


Маргарита Пушкина, если что - байкера запустим, мы вместе 2_sm16 :)


Ну да, запустим байкера, а вокруг начнутся вопли - Пушкина побирается, с протянутой ручонкой ходит. Тьфу. Кстати, в подписи моей реквизиты есть для оказания помощи проекту. Но пока не крикнешь, никто не вздрогнет (за исключением абсолютно преданных нашему делу, которые "вздрагивают" по собственной инициативе).
Тем не менее работа над новым материалом уже начата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 18 дней
Сообщения: 1473 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, если бы Вы оглядывались на этих вопящих, разве вышло бы столько всего с Вашим участием? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Ну да, запустим байкера, а вокруг начнутся вопли - Пушкина побирается, с протянутой ручонкой ходит. Тьфу.


*устало* обращать внимание на вопли недовольных - не наш путь. О том говорил один перс, великий певец и музыкант. Ему вторил один бирмингемский хулиган, пьяница и обдолбыш, что надо лишь спокойно ехать себе на тележечке от одного безумия к другому. В веселой компании.

:D :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Hieronymus,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ДП-2 - Дети Савонаролы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:27 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group