Текущее время: 27 апр 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Regula Norty писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!

В сентябре вышел новый роман Дмитрия Глуховского "Будущее". Сейчас многие этот роман называют "лучшим романом года", а самого автора - чуть ли не единственным достойным внимания современным российским писателем. "Будущее" уже вроде даже переводят на другие языки... На фоне всеобщего ажиотажа хочется спросить: вы читали этот роман? Что думаете о нем? Что вообще думаете о книгах этого автора, если читали их? Если не читали, то собираетесь ли прочесть в ближайшем будущем? Если нет, то почему?


Добрый день!
Новую книгу этого автора честно купила, но пока не читала - перебил мой любимый Йен Бэнкс с "Мертвым эфиром". Никогда общего ажиотажа не разделяла. "Метро" Глуховского полистала и положила обратно на полку. Кроме того, чувствую какую-то антипатию к этому писателю, ничего поделать с собой не могу. Хотя прекрасно понимаю, что результат творчества - это одно, а сам сочинитель - другое. Мешают воспоминания о том, как Глуховский, некрасиво развалясь на стуле, сидел у Швыдкого в программе на Канале Культура. А потом вещал, что в свое время его выставляли из редакций в дверь, а он влезал в те же редакции в окно. Конечно, за такими людьми будущее в России, скромным людям ничего не добиться. Но уж больно гадко это выглядело :D
"Будущее" все же полистаю, чтобы иметь представление о предмете ажиотажа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:40 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 01:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, вы знакомы с Гариком Кричевским? Чего это он на вас бочку катит?
http://krichevsky.info/biography/margarita-anatolevna-pushkina-biografiya

История группы Ария, в его пересказе http://krichevsky.info/biography/ariya-istoriya-gruppy oOOo facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 13:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Анатольевна, вы знакомы с Гариком Кричевским? Чего это он на вас бочку катит?
http://krichevsky.info/biography/margarita-anatolevna-pushkina-biografiya

История группы Ария, в его пересказе http://krichevsky.info/biography/ariya-istoriya-gruppy oOOo facepalm


Понятия не имею, кто это такой. Судя по тому, что написал, плохо знает и меня, и мою биографию. Я к подобным опусам давно привыкла. Относительно реакции Ди Троя Кричевский явно перегибает палку - Дмитрий был в курсе всего происходящего.
Чем дольше мы будем жить и что-то писать, тем больше таких "биографов" будет появляться. :D
Кстати, чтоб пан Криевский знал - "Маргошей" меня никто не называют. "Марго" или даже "Марга" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 13:50 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Относительно реакции Ди Троя Кричевский явно перегибает палку - Дмитрий был в курсе всего происходящего.


Ну вообще, все эти разговоры относительно реакции Ди Троя опираются на его собственное интервью журналу Dark City, где он, собственно, прямым текстом сказал, что не ожидал увидеть на обложке соавторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Dr.Faustus писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Относительно реакции Ди Троя Кричевский явно перегибает палку - Дмитрий был в курсе всего происходящего.


Ну вообще, все эти разговоры относительно реакции Ди Троя опираются на его собственное интервью журналу Dark City, где он, собственно, прямым текстом сказал, что не ожидал увидеть на обложке соавторов.


Что меня очень удивляет :-) мы с Дмитрием в хороших отношениях, но иногда до меня доходят некоторые его ысказывания в мой адрес, которые, мягко говоря, удивляют. Комментировать мне их не хочется. Пускай все будет на его совести.
Давая разнообразные интервью, лично я стараюсь сдерживать свои эмоции и корректно высказываться о коллегах ( в том числе и бывших) и знакомых из музыкального мира. Хотя о некоторых могла бы высказаться очень резко или дать им оценку по системе доктора Фрейда. Но делать этого не делаю и не буду делать.
А мужчины - слабаки :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Слушатель, patric, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:51 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщения: 20 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Я давно хотел спросить у Вас, в «Молитве к Леонардо» Вы упоминаете о неком Третьем Ангеле и сольный проект Армена Григоряна тоже называется «Третий Ангел». Наверное, это название подсказали Вы? А откуда была взята идея этого названия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 00:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ИЕРОНИМ,
"... Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горяшая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «Полынь»; и третья часть вод сделалась полынью и многие из людей умерли от вод, потому, что они стали горьки... " (Апокалипсис св. Иоанна).
Никакой связи между творениями Григоряна и "Молитвой" нет. Почему Армен взял это название - разумнее спрашивать у него. Я не в курсе. В период его сольного сочинительства мы уже не так часто общались, как в период расцвета Крематория и их базы у метро Аэропорт:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:29 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщения: 20 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, как-то у Вас спрашивали о том, умеете ли Вы играть на каком-то музыкальном инструменте и Вы ответили, что закончили музыкальную школу по классу фортепиано. По этому поводу у меня три вопроса.
1. Умеете ли Вы хотя бы немножко играть на гитаре, ведь столько лет Вы имели дело с гитаристами и гитарной музыкой?
2. Не появлялось ли у Вас когда-то желание создать свою рок-группу и стать в ней ну, например, клавишником, как Юлия из КАТАРСИСА? А ведь Вы же ещё и тексты пишете, поэтому могли бы стать не только участником, а идейным вдохновителем такой группы!
3. Приходилось ли Вам выступать на сцене перед большим количеством людей, и на сколько комфортно Вы себя ощущали в роли артиста? Не смущались любопытных взглядов? Или же наоборот сильно робели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 18:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Иероним писал(а):
Маргарита Анатольевна, как-то у Вас спрашивали о том, умеете ли Вы играть на каком-то музыкальном инструменте и Вы ответили, что закончили музыкальную школу по классу фортепиано. По этому поводу у меня три вопроса.
1. Умеете ли Вы хотя бы немножко играть на гитаре, ведь столько лет Вы имели дело с гитаристами и гитарной музыкой?
2. Не появлялось ли у Вас когда-то желание создать свою рок-группу и стать в ней ну, например, клавишником, как Юлия из КАТАРСИСА? А ведь Вы же ещё и тексты пишете, поэтому могли бы стать не только участником, а идейным вдохновителем такой группы!
3. Приходилось ли Вам выступать на сцене перед большим количеством людей, и на сколько комфортно Вы себя ощущали в роли артиста? Не смущались любопытных взглядов? Или же наоборот сильно робели?


1. Всегда хотела играть на бас-гитаре. Не получилось.
2. У меня есть проект Маргента, в котором я и являюсь идейным вдохновителем.
3. Сцена меня нисколько не смущает. В забитой до отказа "Горбушке" выступала два раза - с группой СС-20 на юбилее Крематория, и с Мастером - пела с Лексом "Heavy Lambada". Могла бы и в спектаклях играть, как в детстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Ну раз работа идет полным ходом, то хотелось бы спросить. Сколько уже у вас арийских рыб? И есть ли такие, которые уже закончены?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:00 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 150 Репутация: -4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Мишина рыба есть? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Ну раз работа идет полным ходом, то хотелось бы спросить. Сколько уже у вас арийских рыб? И есть ли такие, которые уже закончены?


Письменный отчет никому представлять я не собираюсь :D "Рыб" много, все шевелят плавниками и таращат глаза. И рыба от Житнякова тоже имеется:))
Работаем.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 cuculus74, Frizzy, NAMK, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 04:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а по какому адресу ноходится новая база группы Кипелов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 12:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Анатольевна, а по какому адресу ноходится новая база группы Кипелов?


Точно не знаю. Где-то в районе Водного Стадиона, по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:11 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 150 Репутация: -4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
И рыба от Житнякова тоже имеется:))

И как вам композиторские способности второго вокалиста страны? На уровне первого? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 15:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Х лет писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
И рыба от Житнякова тоже имеется:))

И как вам композиторские способности второго вокалиста страны? На уровне первого? :oops:


Не провоцируйте меня, пожалуйста. Скажу одно - очень красивое произведение :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:07 

Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 50 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а вам хотелось когда-нибудь сменить род деятельности? Были такие моменты когда сочинительство превращалось в рутину, заниматься которой не хотелось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Tushkanchik писал(а):
Маргарита Анатольевна, а вам хотелось когда-нибудь сменить род деятельности? Были такие моменты когда сочинительство превращалось в рутину, заниматься которой не хотелось?


Для меня что-нибудь придумывать - как дышать:)) Не едиными же текстами для песен я живу. Воображение богатое. Иногда хочется убежать подальше от всего, бывает такое... Чтобы ни голосов знакомых не слышать, ни музыки - просто копаться в земле или рисовать непонятные картинки. Честно говоря, если бы объявился какой-нибудь дед-миллионер на алмазных приисках, оставил бы мне наследство, я бы и занялась живописью и разведением роз, собрала бы вокруг себя десяток-другой собак и кошек, и балдела бы :lol:
Но такого деда нет. Алмазов тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:27 

Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 50 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
При начале работы с группой Ария, у вас наверняка сложилось первоначальное мнение о каждом из участников данного коллектива. Каково оно было? И изменилось ли, по прошествии времени, когда вы узнали этих людей лучше?

p.s. Я имею ввиду первый состав. Но так как один из "динозавров" группы, Виталий Дубинин, пришел несколько позже, то прошу также включить в ваш ответ и его.



За это сообщение автора Tushkanchik поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Tushkanchik писал(а):
При начале работы с группой Ария, у вас наверняка сложилось первоначальное мнение о каждом из участников данного коллектива. Каково оно было? И изменилось ли, по прошествии времени, когда вы узнали этих людей лучше?

p.s. Я имею ввиду первый состав. Но так как один из "динозавров" группы, Виталий Дубинин, пришел несколько позже, то прошу также включить в ваш ответ и его.


Конечно, сложилось мнение:)) Но излагать его я не собираюсь - товарищей по работе не обсуждают. С ними либо работают, либо нет. Отмечу одно - самые приятельские отношения у меня с бас-гитаристами: с Аликом Грановским и Виталием Дубининым :D Хотя у нас с Виталием работа над песнями проходит всегда очень бурно, но он, пожалуй, единственный из "арийцев" интересуется моими делами вне группы Ария (как и Грановский).

А все остальное - в мемуарах, которые извлекут из пыльного сейфа году так в 2066.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:11 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщения: 20 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, Вы когда-нибудь гадали на Рождество? Как Вы относитесь ко всякого рода гаданиям? Верите в это или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Иероним писал(а):
Маргарита Анатольевна, Вы когда-нибудь гадали на Рождество? Как Вы относитесь ко всякого рода гаданиям? Верите в это или нет?


На Рождество не гадала. Сама гадала на картах Таро и раскладывала руны :D Занятие интересное. Но когда сбывается то, что ты видишь, становится не по себе. Поэтому я это дело бросила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:44 

Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 50 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, есть ли у вас такой секрет, о существовании которого, вы бы не хотели, чтобы общественность узнала ни при каких обстоятельствах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 20:55 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщения: 20 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а почему Вы так часто обращаетесь к персоне Джима Моррисона? По моему гораздо чаще, чем к какому либо другому фронтмену. Даже на месте Вашей подписи расположен его взгляд. Вас привлекают тексты его песен (говорят, что они очень необычные) или же что-то другое ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Tushkanchik писал(а):
Маргарита Анатольевна, есть ли у вас такой секрет, о существовании которого, вы бы не хотели, чтобы общественность узнала ни при каких обстоятельствах?


Конечно, есть:)) Место нахождение того ларца, где прячется душа, чтобы общественность туда не наплевала :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 21:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Иероним писал(а):
Маргарита Анатольевна, а почему Вы так часто обращаетесь к персоне Джима Моррисона? По моему гораздо чаще, чем к какому либо другому фронтмену. Даже на месте Вашей подписи расположен его взгляд. Вас привлекают тексты его песен (говорят, что они очень необычные) или же что-то другое ?


Когда-то фигура Джима Моррисона значила для нас очень много, мы жили музыкой THE DOORS. Он был не просто фронтмен, он был воплощением замечательного лозунга LOVE.PASSION. MELODY ( см. рассказ "Визит"). Люблю его поэзию -стихи, а не только тексты песен. Интересно было бы посмотреть хоть один полнометражный фильм, снятый Моррисоном:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 22:02 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 84
Возраст: 34 Репутация: 1
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, простые вопросы: Как ваши дела и здоровье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 10:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гость NN писал(а):
Маргарита Анатольевна, простые вопросы: Как ваши дела и здоровье?


Спасибо, что Вас волнуют такие простые вопросы :) Отвечаю: дела идут, не так быстро, как хотелось бы, но все-таки идут. Здоровье - по погоде, я же очень чувствительный человек :D Собственно, поэтому и творческий процесс несколько кривоват :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 20:54 
Маргарита Анатольевна, вечер добрый! Вот Вы упомянули о творческом процессе...Вопросы на эту тему:
1. Не попадал ли в поле вашего зрения или слуха ( что важнее) Сергей Абрамов (Омела)? Если попадал, то не думали о приглашения данного вокалиста в свой проект?
2. Правда ли на первую "ДП" приглашался вокалист Денис Машаров ( Театр Теней), если приглашался, есть какие то записи с его вокалом?
Спасибо!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гость писал(а):
Маргарита Анатольевна, вечер добрый! Вот Вы упомянули о творческом процессе...Вопросы на эту тему:
1. Не попадал ли в поле вашего зрения или слуха ( что важнее) Сергей Абрамов (Омела)? Если попадал, то не думали о приглашения данного вокалиста в свой проект?
2. Правда ли на первую "ДП" приглашался вокалист Денис Машаров ( Театр Теней), если приглашался, есть какие то записи с его вокалом?
Спасибо!


Добрый вечер!

1. С Абрамовым мы в добрых приятельских отношениях. Лично мне очень нравится его голос. Честно говоря, даже попробовали с ним кое-что сделать, но не получилось, в группе начались трудности с составом. Отложили на неопределенное время. Но, думаю, если что-то появится в духе Абрея, обязательно приглашу.
2. Дениса Машарова приглашали в ДП-1. Вся история этого эксперимента изложена в нашем разделе на слэнде, и в свое время вызвала целую бурю эмоций со стороны поклонников Дениса. В детали того или иного неудачного опыта мы обычно стараемся не посвящать эмоциональных товарищей, у каждого своя правда :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:15 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group