Текущее время: 29 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGAMA и др. - Клуб "Little Rock" (Москва)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGAMA и др.

Начало: 16.11.2013 18:00
Исполнители: Amalgama, Соколиная охота, Arida Vortex
Место проведения: Клуб "Little Rock" (Москва, Россия)
Адрес: м.Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, д.15, к3
Цена: 350 руб.

Ссылка на сайте

Александр "Змей" Цветков (участник таких коллективов как Archontes, Mental Home, The Arrow, Соколиная охота) приглашает всех на свой день рождения, который будет проводиться в клубе Liitle Rock.
В этот день именинника поздравят друзья и коллеги по цеху:

- Arida Vortex http://vk.com/aridavortex
- Amalgama http://vk.com/amalgamaband
- Соколиная охота http://vk.com/falconhunt
- LiveIN http://vk.com/club45233548
- Wild Child http://vk.com/wildchildrockband
и многие другие...

Пьяный угар, дружное веселье, конкурсы, шутки и несколько часов хорошей музыки - всё это будет в этот день! Ну и не только...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGAMA и др. - Клуб "Little Rock" (Москва)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:50 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 409
Возраст: 45 Репутация: 11
Откуда: Софрино-сити
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Таки да! Надо прийти и поздравить! И не как в прошлый раз - трезвым до безобразия, а наоборот. И торт кремовый закупить заранее ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:54 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
может и павер метол послухать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 472 Репутация: 4
Откуда: Истра
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Гвоздилло писал(а):
Таки да! Надо прийти и поздравить! И не как в прошлый раз - трезвым до безобразия, а наоборот. И торт кремовый закупить заранее ))))

Умгу, пьяным до благообразия... Ну а чё, если Пиликан собирается бухать-надо быть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 946
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Здесь планирую быть, ибо Литл Рок мне как клуб понравился, а заодно послушаю Ариду и Амальгаму. А вообще всех послушать интересно))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:33 

Стаж: 12 лет 18 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
тоже планирую быть.Амальгама и Арида Вортекс - группы интересные.плюс Соколиная Охота.выступают редко а группа самобытная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:04 

Стаж: 18 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 11 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Одним из гостей данного мероприятия заявлен Андрей "Архонт" Федоренко (группа ARCHONTES), который исполнит несколько старых добрых песен .



За это сообщение автора Zmei поблагодарил: muravied
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:55 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 74 Репутация: 4
Откуда: сам по себе
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
muravied писал(а):
Здесь планирую быть, ибо Литл Рок мне как клуб понравился, а заодно послушаю Ариду и Амальгаму. А вообще всех послушать интересно))

Тоже приду, концерт зачотный, у Змея праздник, а еще из групп мне еще Соколиная Охота нравится,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:34 

Стаж: 18 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 11 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По техническим причинам группа LiveIn сошла с дистанции и ей на смену пришёл коллектив The Priest ( http://vk.com/thepriest )- единственная в России трибьют-группа Богов металла Judas Priest


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 946
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Отлично! Кавер группа на Пристов - это очень интересно! Хотя Амальгама иногда тоже радует отдельными песнями, а тут целый сет пристовских песен - супер!!! 2_sm16 rulez

Добавлено спустя 3 дня 3 часа 6 минут 5 секунд:
Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGAMA и др. - Клуб
Итак, я тут побывал. рассказываю:
Компаньонов я себе не нашёл поэтому припёрся на концерт один где-то в 18:30.

Тут уже вовсю гремела группа Priest, а это кавер группа, собственно Джудас Прист. Когда я вошёл звучала Metal Gods. Звучат ребята очень похоже на оригинал, а вокалюга в образе Хэлфорда, весь в татухах, в кожаных прибамбасах тоже впечатляет. К тому же очень хороший фальцет, то что надо, короче я жахнул стакан пива (140р) и пошёл в отрыв. сет-лист примерно такой:
Metal Gods
Living After Midnight
Ripper
Turbo Lover
Rock Hard Ride Free
Breaking the Law

Возможно я что-то забыл, но мне очень понравилось. Народу было не очень много под сценой, человек 15, я поддерживал группу как мог, горланил вопил танцевал, ну в общем начало концерта положено удачное. После сета я подошел к Хэлфорду и сказал что мне было зашибись:)

Затем выступала группа Wild Child
Эти господа явно вдохновлялись Васпами, МотлиКрями и Раттом. И частично Бон Джови, ибо одна из песен прям вылитая living on a prayer. Играли свои песни (5 штук) по названиям я запомнил только "Метал Монстер". В принципе хорошо играли, но я ждал какого-нибудь забойного кавера. Ещё стоит отметить, что на гитаре у них дама, а у вокалиста драные штаны.
После Wild Child я перешел на водку (80р) и пошел поздравлять товарища Змея с Днём рожденья и поздравил. Затем на сцене появились Роман Гурьев и Андрей Архонт да и собссна Змей на басу, почти Архонтес в полном составе, а барабанщик из Wild Child. Стали лабать адский джем. Первую песню я не узнал позор мне наверное (Лед зеппелин вроде) я решил жахнуть стопарь и тут начался Smoke on the Water, а затем Soldier of Fortune. А потом Ac/dc "Highway to Hell" - знатно я подёргался, повопил, голос потихоньку срывался.

Amalgama
На Амальгаме был уже много раз, у них очень знатные кавера на Скорпов, Хэлловин и Мановар. А у меня как раз проснулся голод, я поймал женщину в майке ЛитлРок, и говорю: "мне куриные крылышки и картошку фри, пожалуста!" Женщина в ужасе убежала, а Амальгама начала играть. Сет лист примерно такой: Мечта
Сделай Шаг
Зачем
Последний романс
Иди же с нами
Кингс оф зэ Скай
Future World

вроде еще пару песен было названия щас не вспомню. Как всегда хорошо проффесионально, молодцом. Вернулась женщина в майке ЛитлРок, накормила меня жареной курицей и картошкой, дай ей бог здоровья.

Затем был ещё один jam, на этот раз С Энди Вортексом на вокале. Играли Knocking on the Heavens Door,... чета щас не могу вспомнить что ещё играли, мозг мой забыл.. три песни вроде было..ну короче понравилось, здорово играли:)

Соколиная охота
Про эту банду знал, но раньше слышать не доводилось. Очень интересная группа оказывается! Этакий атмосферный фолк, в некоторых песнях мне даже почудился Киш и Архонтес, но не забывайте, что я уже был сильно выпивший. В банде всего трое: ударник, басист (Змей, кстати) и вокалюга с гитарой. Запомнилась песня Сержанта, и та которая была перед ней, прям здорово. Щас сижу слушаю все альбомы, есть прям потрясающие песни. Я очень рад что познакомился с творчеством этих замечательных людей:)

Затем были пара конкурсов (АCDC с шваброй веником и ведром и спаивание милых дам водкой) я даже поучаствовал.

Затем вышла Arida Vortex
Сыграли всего три песни No reborn (под которую мы знатно поорали вместе с Архонтом:)) затем был каверок на Мотли Крю "КикСтарт что-то там" забойная песня, по радио часто крутят. Ну и затем "Аве рок" отличный трэк с крайнего альбома. И всё.. Я слегка ошалел от такого сюрприза, подхожу такой к товарищу Гурьеву (гитарист) говорю, мол: А ЧО ТАК МАЛО?!!! а у меня уже уши перекосило, нихрена не слышу, пытаюсь по губам читать, по жестам понял что время концерта кончилось. Я смотрю на часы е-маё 23:58.

Вот сатана, домой я уже попасть не успеваю. Как вдруг, вижу товарищ мой приехал (который из-за работы не попал на концерт) и говорит: ща будет ещё один концерт - кавер фест большой трэш-четвёрки. Ну мы решили остаться и послушать. Где-то час господа настраивались и примерно в 1:00 ночи пошла жара:
War Ansemble,
South of Heaven,
For Whom the Bell Tolls,
Fuel,
Got the Time,
Mandatory Suicide
(я раньше её не слышал, мощная тема),
Dead Skin Mask,
Enter Sandman,
Creeping Death
Angel of Death
(тут случился слэм и я туда полез)
One миталики (тут почему-то к сцене подтянулось +15 человек, я так и не понял откуда и почему, но тем не менее)
Sepultura "Hunt" и что-то из Пантэры. Ещё песен пять я не запомнил, но в основном играли Слэйер. Уровень игры очень высокий, если бы я был посвежее я бы оторвался на славу. Бритоголовый вокалюга и пилил соляки, и носился по сцене как угорелый, и гроулингом и фальцетом и баритоном и хэтфильдом - короче просто ураганный мужик респект ему величайший!!!
Банда играла без малого 1,5 часа!!!

Засим мы двинулись домой и в дверь я вошел в 3:30 упал и уснул как убитый.



За это сообщение автора muravied поблагодарили: 2 patric, poetsnuk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
круто, muravied


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
muravied,
Всё правильно написал! Было круто! ДР Змея получился славным и запоминающимся! Змей smdrinks smdrinks smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:14 

Стаж: 12 лет 18 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
muravied, не смогу быть таким же подробным и красноречивым но вечер был супер.мне понравились вс выступления.группа Прист на удивление порадовала.про остальных писать не буду.Арида Вортекс Амальгама и Соколиная Охота всегда выступают качественно и профессионально.а потому входят в число лучших рок-групп страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 946
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGAMA и др. - Клуб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.11.13 ЗМЕЙФЕСТ. ARIDA VORTEX, СОКОЛИНАЯ ОХОТА, AMALGA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:24 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group