Текущее время: 29 мар 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Andy, Ничто не длится вечно - твоя песня?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:28 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 1306 Репутация: 12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол:
мужской
Андрей, вопрос: А у вас остались права на какие-нибудь песни после ухода из Битвы богов Дмитрия Лукашёва и Петра Ездакова? Слышал что после ухода они забрали ими написанный материал и запретили использовать. Но вот какие ими были написаны... Чьё авторство музыки и слов песен Битвы богов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:25 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Aleksio писал(а):
Андрей, вопрос: А у вас остались права на какие-нибудь песни после ухода из Битвы богов Дмитрия Лукашёва и Петра Ездакова? Слышал что после ухода они забрали ими написанный материал и запретили использовать. Но вот какие ими были написаны... Чьё авторство музыки и слов песен Битвы богов?

Права все у меня. На все песни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:47 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Какие проблемы тогда с изданием? Хотя бы в виде какого нибудь дополнения для мп3 диска с разными песнями?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
В своё время я дал послушать Эпидемию друзьям. С тех пор им понравилось и они ходят на концерты Эпидемии, покупают альбомы. Друзья рассказали об Эпидемии друзьям. Они тоже ходят на концерты Эпидемии.

Поскольку я этим своим действием внес серьезный вклад в продвижение группы, я требую процента с гонорара.
Вежливый, плати 10-ку! Иначе мы с Андреем Лаптевым объединимся и подадим в суд.



За это сообщение автора De'Mulen поблагодарил: Вежливый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 02:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Andy, ты в курсе, что песня АлЭпидемии "Ничто не длится вечно" попала на новый альбом группы Колизей? Как прокомментируешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:22 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Андрей, где же ты? Вопросы то поступают, а ответов.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:42 

Стаж: 13 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 25 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Энди, а Юрон случаем не на Энергетической живет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:05 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Да

Добавлено спустя 35 секунд:
Loader писал(а):
Andy, ты в курсе, что песня АлЭпидемии "Ничто не длится вечно" попала на новый альбом группы Колизей? Как прокомментируешь?

Не слышал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:23 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Тут в теме с Арией голосовалка идёт Кто заменит Арию когда она вдруг перестанет существовать

По твоему кто это будет?



За это сообщение автора Лётчик поблагодарил: Andy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:20 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
ВНИМАНИЕ!
Мне Скинули ссылку на ответы Мелисова в отношении меня! Я только сегодня стал читать и был в ужасе от того что этот человек пишет! Нагло врет мне по телефону и тут Вам! Мне придется конкретно начать корректировать где правда, а где ложь.
Вопрос был касаекмо какой я. Его ответ:3. Он несчастный человек, поднимать его тему было бы неверно.
Я абсолютно счастлив.У меня отличная работа, дома все хорошо. С Юрой мы не общались несколько лет.Откуда ему знать?

2. Lucifer писал(а):
Juron, это ты заплатил Лаптеву, чтобы он рекламировал Эпидемию по всему сленду?

Juron: Может я ему ещё заплатил, чтоб он мне слал странные смс-ки на мобильный каждый день? Не нужна нам такая реклама.
Наглая ложь! Я не слал ему каждый день ничего уже несколько лет! Редко одно-два смс.

Не читал еще но все же мне скинули где Юра говорить о каких то моих справках, хотя не давно мне писал о том что понятие не имеет о чем речь?
Этот человек, в 93 году, пришел ко мне на прослушивание. Свел нас Сергей Качалов (джон), человек, с которым мы играли на одной базе. После этого в 2003 году, Юра основательно стал готовиться, обосрав за глаза меня сначала фан клубу, музыкантам...После этого он нагло украл название и часть песен, переаранжировав их. То есть всю славу он присвоил себе. Не вор?! При этом пишет мне что не слова про меня не говорил БОЛЕЕ 6 ЛЕТ!!!
По поводу справок! У меня не было никогда никакой справки! Я никогда не врал не в чем фанатам. Это Юра мог только переправить историю группы. Короче, если я не ошибаюсь, (есть тут юристы?) 1. Клевета, 2. Настрой масс и третье само название отсудить. Я вынужден буду подавать в суд иск, о привлечении его к административной отвественности. которую можно и в уголовную переквалифицировать. Дело в том что и правда в Релаксе был случай, когда товарищь Бармалей, пытался меня с компанией избить и по приказу мелисова. А это уже срок и тюрьма. Свидетели кстати до сих пор есть. Если не удасца привлечь уголовно то административно точно.


Последний раз редактировалось Andy 21 окт 2013, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 21 день
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Andy, успокойся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:31 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
ViT писал(а):
Andy, успокойся.

Да нет, почему же? Я должен это все терпеть? Я буду требовать прекращение дейтельности группы на время суда. А это год-два. Я не позволю, что бы этот человек обсирал мое имя! Я ничего плохого не делал никому. Я отскринел тут все, потом на эпифоруме через знакомых и приложу к иску.


Последний раз редактировалось Andy 21 окт 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 21 день
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Andy писал(а):
Я буду требовать прекращение дейтельности группы на время суда.

На каком основании?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:49 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Andy, а вот если бы Эпидемия после твоего ухода не состоялась как группа, если бы не было рукописей, гастрольных туров, прекрасных вокалистов, добротного студийного звука и прочих деталей творческого успеха, а группа прозябала бы в сомнительных клубах и не имела того, что есть сейчас, стал бы ты тогда подавать в суд, разбираться с правами на название, выяснять отношения с людьми?
Извини, я просто пытаюсь понять, что тобой движет: обида, зависть или искренняя жажда справедливости?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:05 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Andy, ты в курсе, что песня АлЭпидемии "Ничто не длится вечно" попала на новый альбом группы Колизей? Как прокомментируешь?

ах ты злодей, теперь Андрей и Колизей будет обсирать :D
Andy, может, сольник какой-нибудь выпустишь, кстати? На компе всё сделаешь и группы не надо. С понтом можно краудфандингом бабла собрать на альбом... ну, по идее там особо и не нужно будет затрат, но как бы и на вдохновение типа можно.
А суд - обоюдоострое дело, Юрон тоже может с тебя содрать, если ты достаточно доказательств не найдёшь. Свидетели - это фуфло, это всё косвенное, суду на это насрать. :popcorn: :popcorn: :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:10 

Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 3
Возраст: 42 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: spyon
Andy писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Мне Скинули ссылку на ответы Мелисова в отношении меня! Я только сегодня стал читать и был в ужасе от того что этот человек пишет! Нагло врет мне по телефону и тут Вам! Мне придется конкретно начать корректировать где правда, а где ложь.
Вопрос был касаекмо какой я. Его ответ:3. Он несчастный человек, поднимать его тему было бы неверно.
Я абсолютно счастлив.У меня отличная работа, дома все хорошо. С Юрой мы не общались несколько лет.Откуда ему знать?

2. Lucifer писал(а):
Juron, это ты заплатил Лаптеву, чтобы он рекламировал Эпидемию по всему сленду?

Может я ему ещё заплатил, чтоб он мне слал странные смс-ки на мобильный каждый день? Не нужна нам такая реклама.
Наглая ложь! Я не слал ему каждый день ничего уже несколько лет! Редко одно-два смс.
Не читал еще но все же мне скинули где Юра говорить о каких то моих справках, хотя не давно мне писал о том что понятие не имеет о чем речь?
Этот человек, в 93 году, пришел ко мне на прослушивание. Свел нас Сергей Качалов (джон), человек, с которым мы играли на одной базе. После этого в 2003 году, Юра основательно стал готовиться, обосрав за глаза меня сначала фан клубу, музыкантам...После этого он нагло украл название и часть песен, переаранжировав их. То есть всю славу он присвоил себе. Не вор?! При этом пишет мне что не слова про меня не говорил БОЛЕЕ 6 ЛЕТ!!!
По поводу справок! У меня не было никогда никакой справки! Я никогда не врал не в чем фанатам. Это Юра мог только переправить историю группы. Короче, если я не ошибаюсь, (есть тут юристы?) 1. Клевета, 2. Настрой масс и третье само название отсудить. Я вынужден буду подавать в суд иск, о привлечении его к административной отвественности. которую можно и в уголовную переквалифицировать. Дело в том что и правда в Релаксе был случай, когда товарищь Бармалей, пытался меня с компанией избить и по приказу мелисова. А это уже срок и тюрьма. Свидетели кстати до сих пор есть. Если не удасца привлечь уголовно то административно точно.


У Андрюхи опять заскок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 02:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Андрей, будешь в этом году номинироваться на секс-символ года?
Кстати, сейчас на сайте проходит конкурс "Мистер Сленд 2013", милости просим к участию: viewtopic.php?f=8&t=23302


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:04 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 526 Репутация: 4
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол:
мужской
То Рюнион группы, то суды.... О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:26 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
вот как раз в зале суда все реюнионются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:50 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
ViT писал(а):
Andy писал(а):
Я буду требовать прекращение дейтельности группы на время суда.

На каком основании?

На основании моего названияи моего основания. Свидетели есть. Взрослые люди нормальные. Если бы пришел ко мне и сказал - давай зарегестрируем, ты не играешь но будут тебе проценты капать потихонечку - нет проблем. А он что? В тихаря от меня...от человека, корого своим братом называл...Мне вчера человек как стал копировать с Эпифорума, такие гадости...ладно было давно. Но тут, он говорил в смс что вообще много лет обо мне не слова. А тут такое...

Добавлено спустя 49 секунд:
Mystery madman писал(а):
Andy, а вот если бы Эпидемия после твоего ухода не состоялась как группа, если бы не было рукописей, гастрольных туров, прекрасных вокалистов, добротного студийного звука и прочих деталей творческого успеха, а группа прозябала бы в сомнительных клубах и не имела того, что есть сейчас, стал бы ты тогда подавать в суд, разбираться с правами на название, выяснять отношения с людьми?
Извини, я просто пытаюсь понять, что тобой движет: обида, зависть или искренняя жажда справедливости?

Дело в том что Эпидемия состоялась как группа еще во времена Мтв, то есть когда я был.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Lucifer писал(а):
Андрей, будешь в этом году номинироваться на секс-символ года?
Кстати, сейчас на сайте проходит конкурс "Мистер Сленд 2013", милости просим к участию: http://www.mastersland.org/forum/viewto ... =8&t=23302

Я переписываюсь с Юрой, раз в месяц. Скажи, какие смс каждый день? Почему нужно меня поливать? А самое забавное меня в 2003 кинуть, без денег, без всего и конечно мои желания не совпадали с возможностями. Я мог пообещать и не силах сделать.Это косяк, надо было не обещать.

Пишу для Мелисова!
Юра, есть ты читаешь этот форум. Я попрошу просто при всех забрать свои слова обратно, и признать что основатель я. Что я тебя позвал в группу. Вспомни как Качалов дал мне номер твой и я тебе звонил и приглашал. Я в Эпидемии накосячил только с баблом - признаю но больше не с чем. Я всегда любил фанатов но из за твоего влияния, ко мне почему то поменялось все. Следствие Маздая, было только ответкой на то что я увидел. Если ты официально признаешь что зарегил название, которое пренадлежит нам, что настроил людей из фк против меня, то я отнесусь спокойно ко всему. Это является не пиаром не провокацией. Я за справедливость...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпидемия)
Смысл такой: Я пригласил Лаптева, он меня долго упрашивал. Я его пожалел. Потом я его выгнал и он сошел с ума. У него есть справка.
Какая справка? Кто меня пригласил? Что за бред?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Andy, какое у вас отношение к наркотикам? Пробовали что нибудь?



За это сообщение автора Diabolical поблагодарили: 2 ESV, Вежливый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:14 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
У меня вновь психика перевернулась... Это... Если это правда, то удачи в суде!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:06 

Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 3
Возраст: 42 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: spyon
Andy, в какой отросли у тебя бизнес? По ремонту компьютеров?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:52 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Лётчик писал(а):
У меня вновь психика перевернулась... Это... Если это правда, то удачи в суде!

Я Вам расскажу одну историю, которая может и не красит меня...
Дело было после Эр1, ближе к Эр2. Когда я написал метериал. Девушка, которая мне помогала писать тексты к ББ (на тот момент Эр2 ББ) , увидела на Эпи форуме тему про меня. Там меня Юра опускал при всех фанатах. Дело в том что в то время у нас была одна знакомая девушка Маша, 15 лет, с которой Юра обошелся не так уж и хорошо. Я просил Юру убрать с форума это безобразие но он никак не реагировал.Игнорил мои сообщения. Я позвонил его жене и рассказал ей о связи Юры с этой девушкой. Через три четверть секунды мне позвонил Юра и умолял сказать его жене что это не правда и обещал мне отдать все права на Рукопись, так как Эпидемию он не может мне отдать из за какого то договора до 2014 года. Он мне отдал лого - тосамое что Эпидемия сейчас использует. Но потом, когда улеглось и он опять стал себя вести как раньше. Я понимаю что поступил не хорошо, но не лучше его.


Добавлено спустя 34 секунды:
Ржавый писал(а):
Andy, в какой отросли у тебя бизнес? По ремонту компьютеров?

Да. Ноутов,планшетов


Последний раз редактировалось Andy 22 окт 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 1306 Репутация: 12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол:
мужской
facepalm Опять 25.
Народ, вы тут поосторожнее со словам, а то и на вас тут в суд подаст. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:06 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
рукопись за бабу... не, не верю, вот "на краю времени" можно за бабу отдать. :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Andy,
Цитата:
Я Вам расскажу одну историю, которая может и не красить меня...
Дело было после Эр1, ближе к Эр2. Когда я написал метериал. Девушка, которая мне помогала писать тексты, увидела на Эпи форему тему про меня. Там меня Юра опускал при всех фанатах. Дело в том что в то время у нас была одна знакомая девушка Маша, 15 лет, с которой Юра обошелся не так уж и хорошо. Я просил Юру убрать с форума это безобразие но он никак не реагировал.Игнорил мои сообщения. Я позвонил его жене и рассказал ей о связи Юры с этой девушкой. Через три четверть секунды мне позвонил Юра и умолял сказать его жене что это не правда и обещал мне отдать все права на Рукопись, так как Эпидемию он не может мне отдать из за какого то договора до 2014 года. Он мне отдал лого - тосамое что Эпидемия сейчас использует. Но потом, когда улеглось и он опять стал себя вести как раньше. Я понимаю что поступил не хорошо, но не лучше его.

facepalm
Ну сколько можно мусолить одну и ту же тему? oOOo
Какая разница кто основатель никому не нужной Эпидемии? :D У кого какие авторские права. И кому принадлежит лого? :D
Это как рассказы очевидца о Бородинской битве. Интересно только в первый раз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:22 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Ozzyfan писал(а):
Andy,
Цитата:
Я Вам расскажу одну историю, которая может и не красить меня...
Дело было после Эр1, ближе к Эр2. Когда я написал метериал. Девушка, которая мне помогала писать тексты, увидела на Эпи форему тему про меня. Там меня Юра опускал при всех фанатах. Дело в том что в то время у нас была одна знакомая девушка Маша, 15 лет, с которой Юра обошелся не так уж и хорошо. Я просил Юру убрать с форума это безобразие но он никак не реагировал.Игнорил мои сообщения. Я позвонил его жене и рассказал ей о связи Юры с этой девушкой. Через три четверть секунды мне позвонил Юра и умолял сказать его жене что это не правда и обещал мне отдать все права на Рукопись, так как Эпидемию он не может мне отдать из за какого то договора до 2014 года. Он мне отдал лого - тосамое что Эпидемия сейчас использует. Но потом, когда улеглось и он опять стал себя вести как раньше. Я понимаю что поступил не хорошо, но не лучше его.

facepalm
Ну сколько можно мусолить одну и ту же тему? oOOo
Какая разница кто основатель никому не нужной Эпидемии? :D У кого какие авторские права. И кому принадлежит лого? :D
Это как рассказы очевидца о Бородинской битве. Интересно только в первый раз

Ты Мелисову напиши что Эпидемия никому не нужна)) Посмотрим, что он ответит)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная online конференция с Андреем Лаптевым (ex-Эпиде
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:22 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group