Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народная он-лайн конференция с Андреем Лаптевым (Битва Б
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:36 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Andy писал(а):
Лётчик писал(а):
Andy писал(а):
Во первых в группе лажали все. Во вторых, когда я был, было и 10,20,50,100,200,500,1000 и т п. Не надо зря тут всем Пи**ть! Ты за слова ответишь? Я принесу видео тебе, где мы собирали полные клубы до такой степени, что охрана подходила к Окуневу и просила народ не заводить.


Выложи!! Очень интересно (и концерт и охрана) !!

Ребят, на кассете, в цифре нет. У Юрона спросите. Скажите концерт в Даймонде в Окуневым.


Юрон... Я у него спрашивал про концерт 7 апреля 2006 года. До сих пор ответа нет. Так что на него особо не понадеешься, а в цифру перевести не трудно, коль наешь куда идти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Народная он-лайн конференция с Андреем Лаптевым (Битва Б
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия, 2013, новая метал-опера
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:40 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Какая слава? Слава лишь у Кипелова. А известность в кругах меломанов это всего лишь замеченность со стороны народа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:51 

Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:28 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
XAN_ писал(а):
amiakatemia писал(а):
Mystery madman писал(а):
Мелисов говорил, что эльф-метал - стезя Эпидемии, потому как антиэльф-метал в исполнении Эпидемии народ не понимает


Ну еще бы... Если они поднялись на жанре "эльф-метал" и завоевали себе соответствующую аудиторию, то какие то поползновения в сторону и аудитория от них уйдет. При этом нет 100% гарантии, что они завоюют другую.
Так что Эпидемия сейчас является заложником ситуации когда вроде бы и не туда и не сюда особо не прыгнешь.
Что ж, пожелаем им удачи в решении этой проблемы.

Фаны тоже могут меняться со временем. :-)

нет такого жанра. Есть музыка, которая стала кашой из инструментов, в особенности клавишных и текстов, дедских и безграмотных. Звон монет, Я молился на тебя, На краю времени - это вещи. А сейчас простите г-но.
Эпидемии самое время сделать рюнион. А так она становится все больше и больше не интересна.


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Pivoglot писал(а):
serbiec писал(а):
так это что, будет ЭР3? если так, то как же обещание Мелисова, что продолжения рукописи не будет?

Это не продолжение ЭР - это будет новая опера с новым сюжетом.

Какая опера! Кто денег даст на это? С Эр2 попала группа на два миллиона. Тут так же?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 26 Репутация: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Andy писал(а):
Какая опера! Кто денег даст на это? С Эр2 попала группа на два миллиона. Тут так же?

Вообще-то, о новой опере уже давно известно из официальных источников. А вопрос денег, явно, касается только членов группы, и никого больше он не должен волновать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:49 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Andy, как тебя ещё в группе держат. facepalm С твоим то оптимизмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Frizzy, в какой группе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:07 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Sukan писал(а):
Andy писал(а):
Какая опера! Кто денег даст на это? С Эр2 попала группа на два миллиона. Тут так же?

Вообще-то, о новой опере уже давно известно из официальных источников. А вопрос денег, явно, касается только членов группы, и никого больше он не должен волновать.

Основана группа мной - это раз. А два если уж говорить - они мне должны процент со всего, потому что раскрутил я ее. Так что касается меня напрямую.

Добавлено спустя 29 секунд:
Coffein писал(а):
Frizzy, в какой группе?

В какой то))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:11 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Coffein,
Играю в группе:: Эпидемия только для меня высвечивается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:14 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Galiaf писал(а):
Argento, как забавно, в общем то, изначально все сказанное мной носила рекомендациноный характер. А поливание фикалиями - есть поливания фикалиями, ненадо прикрывать то место от куда вы извлекаете свой "вокал", подобными отмазками типо - "я хотя бы про арду сказал" смешной вы.


Как я и думал, немножко пораскинуть мозгами для вас оказалось непосильной задачей - предпочли скатиться до попыток оскорбить. И какой же вы, простите, после этого Рыцарь и Поборник Справедливости? Вы же должны быть примером для всяких там подсирал, троллей, недовокалистов, полубогов-полубарабанщиков и прочей околомузыкальной шушеры, вы должны указывать расплодившейся серости путь, восседая на своём хромированном харлее, а вы... Тьфу, пропасть! :(

Кстати, в том, чтобы быть, иногда, для окружающих забавным ничего плохого нет. Гораздо хуже - твердолобость, ограниченность и унылость.

Цитата:
Мне очень жаль что великий вокалист Аргенто, стал бабообразным чуваком, собирающим сплетни.


А ты не обратил внимание, в ответ на что я это написал? Это называется "симметричный ответ". Задумайся над тем, что было следствием, а что причиной. Если, конечно, поздно наступившая весна совсем сигналы с Марса в бестолковке не забила. Касаемо "бабообразности" итэпэ... С четверга полторы недели в Москве и области буду - может, пересечёмся? Изложишь мне свои доводы. Аська моя у тебя есть - давай договариваться, не будем больше загаживать сей чудный топик :)

Цитата:
Ты сам, кто по жизни? Сам что из себя представляешь? Я например, на работе, у меня отдел. Занимаюсь продажами. А ты кто? Д-б с хайром! Тебя лично некто не трогает. Сиди со своим Тушком и жри водку дальше.


Какая прекрасная предъява: "меня взяли в офисный планктон - и я теперь ЛИЧНОСТЬ, а ты - нищеброд и алкаш". Андрюш, я уже много лет, как сам себя обеспечиваю - и ничего, с голодухи пока что не сдох. Живу в Питере, снимаю тут квартиру и прекрасно себя чувствую, есть подозрение, что зарабатываю уж всяко побольше начинающего Менеджера-По-Втиранию-Людям-Им-Совершенно-Не-Нужной-Хрени. Видать, не водкою единой :)

Добавлено спустя 56 секунд:
Andy писал(а):
Да потому что тут, не твоя Арда,не Эпидемия не интересны уже никому.


Да ну? Будут новые релизы, концерты, туры - будет и новый всплеск интереса к группам. Логично, не? Кстати, лично я к ансамблю Арда имею отношение только как слушатель, так что вряд ли она "моя" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые альбомы Эпидемии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:12 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
amiakatemia писал(а):
Вокал Мелисова на демо-альбоме страдает, хотя если сравнивать с Окуневым... хм... даже и не знаю...

Начнем с того что на демо-альбоме "вернись" , название которого мною придумано. Юра спел только Новый день хорошо. Остальное было записано с его дикого бодуна. На "Воли к жизни" Кольцо спел он потому что, Паша не вытянул песню. Оригинал с Окуневким вокалом валяется где то) Писки и визги) Что касается последующих альбомов то Дрегонхарт, паша отказался петь. Паша к тому времени чувствовал себя звездой и был очень капризен.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Av1p писал(а):
Меня наверное ужасно глючит, но на первых 3 альбомах в партиях ударных я иногда отчетливо слышу метроном :D Это фишка такая?) Или у меня что-то со слухом :oops:

На Вернись и Воля живяк, нет там метронома. На Накраю драм машина, а вот на загадке сэмплы.

Добавлено спустя 38 секунд:
Stranger_elf писал(а):
LILITE писал(а):
Stranger_elf, ты однако совсем не тормоз :)

так кто-то может мне сказать какие песни писал именно Окунев?


:-)



Хотелось бы услышать в полноценном варианте Королевство из слёз в исполнении Максима Самосвата.

Действительно Макс ее спел очень хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re:
Vladdis писал(а):
Interda писал(а):
Феникс это демка нет эпидемии а группы баллетс, где тоже играл и сочинял мелисов, но там совсем другойт барабанщик и нет вокалиста)


Разве? Мне лично Юрон говорил (и не только мне), и на форуме Эпи писал, что Феникс - это записанная в 1995 году демка, предназначенная для рассылки ее по клубам для ведения переговоров о выступлениях.
На последнем концерте (2 декабря) была исполнена песня "Вернись". Видимо, она выйдет в следующем году на сборнике баллад.

Юрон говорит много чего, бывает и врет. Демка была записана для всего. И для клубов и для себя и что бы слушали)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re:
†_§auron_† писал(а):
Кста по идее еще должна существовать запись Настя'96, причем с вокалом МЕЛИСОВА, сам Юра говорил что он потерял эту запись, но она наверняка осталась у Лаптева

У Лаптева есть все) А вы не спросили в честь кого написана Настя была? :-D

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re:
Juron писал(а):
Именно для того, чтоб не издавать эти не очень качественные альбомы на CD, была записана Жизнь В Сумерках. Лучшие песни спасены и доступны для всех. А старьё пусть останется для любителей раритетов. Кто очень хочет, тот спокойно может их скачать или купить у меня. Просто большинство народа воспримет эти альбомы как новые, не у всех же есть интернет, и купит. А дома их будет ждать неприятное разочарование. Я не хочу зарабатывать деньги подобным образом, хотя предложения об издании первенцев были со стороны некоторых лейблов.

На этом стиле вообще не заработаешь. Интеренет есть у всех. Что касается альбомов - то они и есть альбомы номерные. Самое время сейчас собраться в старом составе и записать альбом.

Добавлено спустя 54 секунды:
У меня есть Всадник с вокалом Мелисова)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:29 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Frizzy писал(а):
Coffein,
Играю в группе:: Эпидемия только для меня высвечивается?

Сегодня не играю, завтра играю. Это дело времини.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:35 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 621
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: 8452
Argento писал(а):

Цитата:
Ты сам, кто по жизни? Сам что из себя представляешь? Я например, на работе, у меня отдел. Занимаюсь продажами. А ты кто? Д-б с хайром! Тебя лично некто не трогает. Сиди со своим Тушком и жри водку дальше.


Какая прекрасная предъява: "меня взяли в офисный планктон - и я теперь ЛИЧНОСТЬ, а ты - нищеброд и алкаш". Андрюш, я уже много лет, как сам себя обеспечиваю - и ничего, с голодухи пока что не сдох. Живу в Питере, снимаю тут квартиру и прекрасно себя чувствую, есть подозрение, что зарабатываю уж всяко побольше начинающего Менеджера-По-Втиранию-Людям-Им-Совершенно-Не-Нужной-Хрени. Видать, не водкою единой :)

Оба! Какая хрестоматийная беседа двух музыкантов, о том кто как устроился в жизни!))) Стоит ли напомнить Лаптеву, возомнившему себя хрен знает кем, что звёзды на работу не ходят?



За это сообщение автора _Князь_ поблагодарил: Andy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:52 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Argento писал(а):
Galiaf писал(а):
Argento, как забавно, в общем то, изначально все сказанное мной носила рекомендациноный характер. А поливание фикалиями - есть поливания фикалиями, ненадо прикрывать то место от куда вы извлекаете свой "вокал", подобными отмазками типо - "я хотя бы про арду сказал" смешной вы.


Как я и думал, немножко пораскинуть мозгами для вас оказалось непосильной задачей - предпочли скатиться до попыток оскорбить. И какой же вы, простите, после этого Рыцарь и Поборник Справедливости? Вы же должны быть примером для всяких там подсирал, троллей, недовокалистов, полубогов-полубарабанщиков и прочей околомузыкальной шушеры, вы должны указывать расплодившейся серости путь, восседая на своём хромированном харлее, а вы... Тьфу, пропасть! :(

Кстати, в том, чтобы быть, иногда, для окружающих забавным ничего плохого нет. Гораздо хуже - твердолобость, ограниченность и унылость.

Цитата:
Мне очень жаль что великий вокалист Аргенто, стал бабообразным чуваком, собирающим сплетни.


А ты не обратил внимание, в ответ на что я это написал? Это называется "симметричный ответ". Задумайся над тем, что было следствием, а что причиной. Если, конечно, поздно наступившая весна совсем сигналы с Марса в бестолковке не забила. Касаемо "бабообразности" итэпэ... С четверга полторы недели в Москве и области буду - может, пересечёмся? Изложишь мне свои доводы. Аська моя у тебя есть - давай договариваться, не будем больше загаживать сей чудный топик :)

Цитата:
Ты сам, кто по жизни? Сам что из себя представляешь? Я например, на работе, у меня отдел. Занимаюсь продажами. А ты кто? Д-б с хайром! Тебя лично некто не трогает. Сиди со своим Тушком и жри водку дальше.


Какая прекрасная предъява: "меня взяли в офисный планктон - и я теперь ЛИЧНОСТЬ, а ты - нищеброд и алкаш". Андрюш, я уже много лет, как сам себя обеспечиваю - и ничего, с голодухи пока что не сдох. Живу в Питере, снимаю тут квартиру и прекрасно себя чувствую, есть подозрение, что зарабатываю уж всяко побольше начинающего Менеджера-По-Втиранию-Людям-Им-Совершенно-Не-Нужной-Хрени. Видать, не водкою единой :)

Добавлено спустя 56 секунд:
Andy писал(а):
Да потому что тут, не твоя Арда,не Эпидемия не интересны уже никому.


Да ну? Будут новые релизы, концерты, туры - будет и новый всплеск интереса к группам. Логично, не? Кстати, лично я к ансамблю Арда имею отношение только как слушатель, так что вряд ли она "моя" :)

Ты чувак живешь иллюзиями! Рок мертв и не я это придумал. Металл музыка умирает так же,как стиль пресли и битлз. Просто мы видим как уже умерли последние сказанные мною стили, а рок еще как то доживает.
Вполне очевидно что в нашей стране рок мертвее мертвых, потому как на западе Metallica,Maiden собирают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые альбомы Эпидемии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А вы не спросили в честь кого написана Настя была?

Спрашиваю :D В честь кого была написана "Настя"? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:54 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
_Князь_ писал(а):
Оба! Какая хрестоматийная беседа двух музыкантов, о том кто как устроился в жизни!))) Стоит ли напомнить Лаптеву, возразившему себя хрен знает кем, что звёзды на работу не ходят?


Тут есть один нюанс: я себя звездой никогда не считал, не считаю и вряд ли мне предоставится повод ею себя считать - я стараюсь смотреть на вещи объективно. Вот и приходится ходить на работу, да. А что поделать?

Ем е**чую селёдку,
Х*ли делать - надо есть! (с) Калугин
:) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:56 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
_Князь_ писал(а):
Argento писал(а):

Цитата:
Ты сам, кто по жизни? Сам что из себя представляешь? Я например, на работе, у меня отдел. Занимаюсь продажами. А ты кто? Д-б с хайром! Тебя лично некто не трогает. Сиди со своим Тушком и жри водку дальше.


Какая прекрасная предъява: "меня взяли в офисный планктон - и я теперь ЛИЧНОСТЬ, а ты - нищеброд и алкаш". Андрюш, я уже много лет, как сам себя обеспечиваю - и ничего, с голодухи пока что не сдох. Живу в Питере, снимаю тут квартиру и прекрасно себя чувствую, есть подозрение, что зарабатываю уж всяко побольше начинающего Менеджера-По-Втиранию-Людям-Им-Совершенно-Не-Нужной-Хрени. Видать, не водкою единой :)

Оба! Какая хрестоматийная беседа двух музыкантов, о том кто как устроился в жизни!))) Стоит ли напомнить Лаптеву, возомнившему себя хрен знает кем, что звёзды на работу не ходят?

Чувак, я не скрываю не от кого не своего прошлого, не своего настоящего. Не строю из себя великого музыканта, как Мелисов или Самосват с Окуневым. Я говорю так как есть. Спроси про бабло с концертов и я отвечу как оно было, к примеру. В данном вопросе я переосмыслел что мне в жизни делать дальше. И стал работать. А сейчас руковожу офисом. Помимо всего, открывать собираюсь свое дело по ремонту ноутов. Мелисова мама устроила на работу в тв. А Аргенто кто по жизни? Тушек вообще спился, Аргенто пусть задумается кто он и чего добился в жизни - РЕАЛЬНО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
_Князь_,
Цитата:
что звёзды на работу не ходят

А еще звезды не ездят в метро :D
Ув.администрация, не чистите эту тему и не объявляйте ее оффтопом :D Это повышает повышаемость сленда :D
Argento, Andy, прошу, продолжайте :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:57 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Argento писал(а):
_Князь_ писал(а):
Оба! Какая хрестоматийная беседа двух музыкантов, о том кто как устроился в жизни!))) Стоит ли напомнить Лаптеву, возразившему себя хрен знает кем, что звёзды на работу не ходят?


Тут есть один нюанс: я себя звездой никогда не считал, не считаю и вряд ли мне предоставится повод ею себя считать - я стараюсь смотреть на вещи объективно. Вот и приходится ходить на работу, да. А что поделать?

Ем е**чую селёдку,
Х*ли делать - надо есть! (с) Калугин
:) :) :)

Тебе надо понять что металл мертв и просто слушать его дома. А не заниматься ерундой с альбомами. Это никому не надо. Хочешь играть и зарабатывать - иди к Биланам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:58 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Andy писал(а):
Ты чувак живешь иллюзиями! Рок мертв и не я это придумал. Металл музыка умирает так же,как стиль пресли и битлз. Просто мы видим как уже умерли последние сказанные мною стили, а рок еще как то доживает.
Вполне очевидно что в нашей стране рок мертвее мертвых, потому как на западе Metallica,Maiden собирают.


Андрюх, что за старческое брюзжание? Про то, что рок мёртв, говорили и десять, и двадцать, и ещё хрен знает, сколько лет назад, а в могилку сабж всё не торопится. Иди лучше, Бэттл оф Богофф пиши - авось и воскресишь покойничка :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:59 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Ozzyfan писал(а):
_Князь_,
Цитата:
что звёзды на работу не ходят

А еще звезды не ездят в метро :D
Ув.администрация, не чистите эту тему и не объявляйте ее оффтопом :D Это повышает повышаемость сленда :D
Argento, Andy, прошу, продолжайте :D

Ну Оззи может и не ездит. А вот Кипелов ездит, Молчанов ездил и ездит время от времени. Булгаков тоже, Грановский тоже. Сати Казанова тоже ездит.

Добавлено спустя 28 секунд:
А что такое Оф топ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:00 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Andy писал(а):
Тебе надо понять что металл мертв и просто слушать его дома. А не заниматься ерундой с альбомами. Это никому не надо. Хочешь играть и зарабатывать - иди к Биланам.


Чем хочу - тем и занимаюсь, никаких глобальных целей я, при этом, не преследую. Как говорится, у каждого придурка - свои радости )



За это сообщение автора Argento поблагодарил: Yevseeff
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:03 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Argento писал(а):
Andy писал(а):
Ты чувак живешь иллюзиями! Рок мертв и не я это придумал. Металл музыка умирает так же,как стиль пресли и битлз. Просто мы видим как уже умерли последние сказанные мною стили, а рок еще как то доживает.
Вполне очевидно что в нашей стране рок мертвее мертвых, потому как на западе Metallica,Maiden собирают.


Андрюх, что за старческое брюзжание? Про то, что рок мёртв, говорили и десять, и двадцать, и ещё хрен знает, сколько лет назад, а в могилку сабж всё не торопится. Иди лучше, Бэттл оф Богофф пиши - авось и воскресишь покойничка :)

89 год. Мальмстин 9 концертов в питере помоему дал. 89 год, фест и бон джови и оззи. два дня большая арена лужи битком. Metallica 91 год. Сколько....под миллион народа. А сейчас посмотри? Киссы не собрали толком а наши,в том числе и Эпидемия, собираются несколькими группами, что бы собрать народ. Вопрос. А на фиг надо? Поэтому если уж брат Эпидемию то я считаю что спасет только рюнион. Сколько вы тут не плевались бы с Бармами и пивоглотами то состав именно со мной, Максом,Окуневым и Захаровым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:04 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Andy писал(а):
А Аргенто кто по жизни?



Ровный пацан с раёна, йо*т!

А если серьёзно, то, если тебе так уж интересно, мог бы спросить в личке, в аське или, хотя бы, в топике группы Троя. Я бы ответил. А тут для подобных разговоров немного не место, не находишь? )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:05 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 621
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: 8452
Аргенто
Цитата:
Тут есть один нюанс: я себя звездой никогда не считал, не считаю и вряд ли мне предоставится повод ею себя считать - я стараюсь смотреть на вещи объективно. Вот и приходится ходить на работу, да. А что поделать?

Это я всё вижу и знаю, я по этому вопросу обращался конкретно к Лаптеву
Andy,
Вся разница лишь в том, что они (Эпидемия) продолжают заниматься музыкой и получать от неё (хоть какую-то) прибыль, ну главное собирают народ... ну а ты как бы только тут сидишь и пишешь красными буквами о том, как ты там ставил на ноги Эпидемию и иных... может тебе задуматься над тем кто ТЫ есть РЕАЛЬНО?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые альбомы Эпидемии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:06 
Почетный Ветеран ББ

Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1000
Возраст: 46 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпидемия
Юра! Я скажу! Прости!))))))))))))))))))))))))))))
В честь 11 летней девочки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Andy, это разговоры не по теме :D
Его катает Шерон, он не настолько богат как может показаться на первый взгляд.
Самые богатые рокеры - это ребята из Металлики и KISS (и то они заработали всякой франшизой с самими собой) :D
2013 год- Григорий Лепс 3 Крокуса подряд :D 2013 год- Ария Стадиум Лайв и 5 команд с реди них Сирения и Rage :D
Цитата:
Про то, что рок мёртв, говорили и десять, и двадцать, и ещё хрен знает, сколько лет назад, а в могилку сабж всё не торопится.

Гальванизация и алхимия :D
Цитата:
Argento

Помоги коллегам, им не хватает пиара :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые альбомы Эпидемии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Andy,
"ССС" :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арда [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:42 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
Argento, до оскорблений скотился ты, при чем весьма очевидно, пусть и это даже смешно выглядит. ) все твои потуги довольно смешные) я изначально сказал, что все что я говорил, носит лишь рекомендательный характер. А твоё последующее поведение, в попытках прикрыться, вызвало соответствующую реакцию. Просто чувак, надо вести себя достойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые альбомы Эпидемии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 20 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Andy писал(а):
У меня есть Всадник с вокалом Мелисова)))

Да он у всех есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые альбомы Эпидемии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group