Текущее время: 19 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 70  След.

Лучшие альбомы группы "Король и шут"
1996 - Камнем по голове 12%  12%  [ 82 ]
1997 - Будь как дома, путник! (Король и шут) 10%  10%  [ 63 ]
1999 - Акустический альбом 7%  7%  [ 45 ]
1999 - Ели мясо мужики 5%  5%  [ 36 ]
2000 - Герои и злодеи 5%  5%  [ 32 ]
2001 - Как в старой сказке 17%  17%  [ 110 ]
2002 - Жаль, нет ружья! 11%  11%  [ 76 ]
2003 - Мёртвый анархист 3%  3%  [ 22 ]
2004 - Бунт на корабле 10%  10%  [ 67 ]
2005 - Любовь негодяя (сольник Князя) 0%  0%  [ 2 ]
2005 - Я - алкоголик! Я - анаржист! (сольник Горшка) 0%  0%  [ 2 ]
2006 - Продавец кошмаров 6%  6%  [ 38 ]
2008 - Тень клоуна 3%  3%  [ 19 ]
2010 - Театръ Демона 4%  4%  [ 29 ]
2011 - TODD 1 3%  3%  [ 23 ]
2012 - TODD 2 2%  2%  [ 16 ]
Всего голосов : 662

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:39 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
закрыли бы эту тему на месячишко, тут сейчас только срач и мыло по типу "Кто больше достоин получить наследство Горшка?", а теперь ещё и вечная тема "Рок vs попса" на несколько страниц пойдёт. :popcorn:



За это сообщение автора poetsnuk поблагодарили: 3 -Владимир-, Камышовый кот, Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:39 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:45 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 146
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
8 лет назад, гуляя с подругой по Крещатику, увидели толпу людей - а в центре парень с гитарой, микрофон, усилок... Поёт что-то. "Прыгну со скалы". И так вот случилось, я "заболела" рок-музыкой.
После 2008 года за творчеством КиШа особо не следила...
Но вот уже несколько дней я просто в шоке, не могу поверить... Вот он был - и вот его не стало.
Вечная память


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:46 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Гостяра, Как минимум тексты писал Князь. Горшенёвские по смыслу, наполнению, вполне ничего. Качество другой вопрос, но он не много их и писал.
Плюс из последнего интервью про зрителей "Соединяем театр и рок-н-ролл. Чтобы люди, на самом деле, просто не были тупыми гопниками".

Не вижу смысла спорить о роке и вкладе КиШа в целом, особенно в этой теме и в такое время. Просто игнорируйте тех, кто перегибает палку в отношении ушедшего, а не выплескивайте свои эмоции здесь, где не так уж и много фанатиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:48 

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 788 Репутация: -2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
вот отгадайте загадку , что общего у нашей попсы и партии едросня, ответ таков- что первые держаться изо всех сил за музыкальную сцену, а вторые за политическую, и главное полная не сменяемость ,вот и вывод, рок это свободный выбор и демократия, а попса это забивание мозгов и лешение альтернативы



За это сообщение автора shah поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 2033
Возраст: 34 Репутация: 53
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Гостяра,
Долго искал что сравнить?)))) И да песня отличная так как очень хорошо передает деревенские посиделки+_ Юмор КиШа, хотя ты у нас гурман вряд ли то в деревне отдыхал( бо прибили б нафик от...ра).
+ у меня вопрос тебе лично если не нравиться зачем сюда лезешь? мы твой посыл поняли в 98% твоих ответов в разных темах. Если хочешь еще пошлем...морду ж не набъешь герою клавы) fuk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:53 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 709 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
shah писал(а):
вот отгадайте загадку , что общего у нашей попсы и партии едросня, ответ таков- что первые держаться изо всех сил за музыкальную сцену, а вторые за политическую, [b]и главное полная не сменяемость[/b] ,вот и вывод, рок это свободный выбор и демократия, а попса это забивание мозгов и лешение альтернативы

А сейчас самое время передать привет батюшке всея нашего митолла Валерке Кипелову и его ближайшим музыкальным родственникам. Аве ребятки, Аве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:55 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Гостяра писал(а):
shah писал(а):
вот отгадайте загадку , что общего у нашей попсы и партии едросня, ответ таков- что первые держаться изо всех сил за музыкальную сцену, а вторые за политическую, [b]и главное полная не сменяемость[/b] ,вот и вывод, рок это свободный выбор и демократия, а попса это забивание мозгов и лешение альтернативы

А сейчас самое время передать привет батюшке всея нашего митолла Валерке Кипелову и его ближайшим музыкальным родственникам. Аве ребятки, Аве.


Если бы все было так то жадный Холстодуб загнобил бы ЭР в 2004 году и не пустил ))) Ан нет есть группы на сцене еще и разные. И это точно не похоже на фабрику звезд )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Гостяра, Показатель таланта это любовь слушателя. А похороны Горшка показали его известность и популярность. Увы, но ты в меньшинстве. Я конечно понимаю, что для тебя КИШ пустое место и т.д и т.п но в этом топике тебе точно не место, минусов только нахватаешь. :D
Раз любят, значит есть за что, и твоё единичное мнение тут мало кого волнует, ну а гнать порожняк на мертвого тоже не красиво. Слушай то, что нравится тебе и не оскорбляй чувства тех людей, мнение которых отличается от твоего. У каждого свои музыкальные вкусы, а популярность КИШ вне сомнений. И от твоего личного мнения, как впрочем и от грязного на костях тролинга ничего не изменится.



За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 3 @BEAVIS@, otricaloff, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
Хорошо бы сняли документальный фильм про Горшка.

И назвать "Герой нашего времени".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:41 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 709 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Ragval0d писал(а):
+ у меня вопрос тебе лично если не нравиться зачем сюда лезешь? мы твой посыл поняли в 98% твоих ответов в разных темах. Если хочешь еще пошлем...морду ж не набъешь герою клавы)

Так меня ж не отпускают, едренна кочерыжка :) Я вроде ясным языком написал, все что я хотел высказать по этому поводу, я сказал, не затевайте со мной споры, и я не буду отвечать. Или когда тебе начинают всякие вопросы писать, причем с вызовом, ты все равно всех игноришь? Так это уже сливом называется, если у меня есть четкое обоснованное мнение, с какой стати мне игнорить вопросы, которые по сути ничем не подкреплены и при желании разобьются парой тройкой ликбезов? :popcorn:
А по поводу героя клавы, я как раз в сентябре собираюсь новую вокалистку Flyleaf ценить, говорят живьем она редкостная няша, так что если поможете аншлаг сделать, то можно и афтерпати потом замутить rulez :D

Stormlens писал(а):
Если бы все было так то жадный Холстодуб загнобил бы ЭР в 2004 году и не пустил ))) Ан нет есть группы на сцене еще и разные. И это точно не похоже на фабрику звезд )

Ага, они же еще Кипелова с Беркутом специально выгоняли, чтобы люди могли слушать побольше групп :)
Кстати, насколько я помню, эти Холстодуб как раз неоднократно говорили, что весь русский рок и металл редкостный бесперспективняк, а вот хип-хопчик наш всегда За послушать.

Мечеслав писал(а):
Слушай то, что нравится тебе и не оскорбляй чувства тех людей, мнение которых отличается от твоего. У каждого свои музыкальные вкусы, а популярность КИШ вне сомнений. И от твоего личного мнения, как впрочем и от грязного на костях тролинга ничего не изменится.

Слушай, а мы на сленде, или где? Уж извини меня, но тут все годы что я тут, всегда в почете было подобное поведение, чему я сам нисколько не рад. Ты в теме Луны бывал? Я там писал как-то похвальный отзыв, случайно не напомнишь, чего там потом устроили всякие Арсеноты, Кабаны и прочие сам прекрасно знаешь как их назвать? А знаешь сколько тут на Кобейна помоев на главной вылили, когда я его всего-лишь с годовщиной смерти помянул?
А за Аркадича, когда каждый малолетний говнарек начинает свое навязанное быдлятиной фи высказывать, думаешь не обидно? Он не факт, что именно и из-за этого в шансон и подался, там то публика в сто крат воспитанней себя ведет.
Может хватит уже двойных стандартов таких?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Гостяра писал(а):

Вот уж не ожидал от сего товарища столь адекватной оценки. Я сам сознательно нигде никак не высказывался по поводу произошедшего, ибо как говориться если нечего сказать хорошего, то так и быть помолчу, но когда кругом начинают реально дое... ай-ай-ай такой чилавег умер, просто нереально уже выводить начинает.
Посмотрел и я, точнее, послушал этого товарища. Типичный 23-ех летний мудак. Без царя в голове. К нему реально кто-то прислушивается? Хотя Гостяра, да, прислушивается)) Даже назвал его оценку адекватной trollface



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 4 -Владимир-, claid, Glenn, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:25 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Гостяра писал(а):
Слушай, а мы на сленде, или где? Уж извини меня, но тут все годы что я тут, всегда в почете было подобное поведение, чему я сам нисколько не рад. Ты в теме Луны бывал? Я там писал как-то похвальный отзыв, случайно не напомнишь, чего там потом устроили всякие Арсеноты, Кабаны и прочие сам прекрасно знаешь как их назвать? А знаешь сколько тут на Кобейна помоев на главной вылили, когда я его всего-лишь с годовщиной смерти помянул?
А за Аркадича, когда каждый малолетний говнарек начинает свое навязанное быдлятиной фи высказывать, думаешь не обидно? Он не факт, что именно и из-за этого в шансон и подался, там то публика в сто крат воспитанней себя ведет.
Может хватит уже двойных стандартов таких?

дружок, мне в отличии от большинства, крепко плевать на твоё и хованского отношения к покойному музыканту.
но, как тролль-года, считаю мерзостным кормится на переживаниях людей по поводу смерти кумира.

я собственно чего? - ты это кликни где я в теме Луны (что это?) нечто устроил. ты это, бреши как-нибудь честнее.



За это сообщение автора Кобанъ поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Типичный 23-ех летний мудак.

smdrinks

Добавлено спустя 49 секунд:
Тоже послушал... первое впечатление такое же - потом твою реплику увидел :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
наткнулся вот на эту группу http://vk.com/gorshok_vs_vytirans

в ход пошла 100%ая толстота


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Выходные, 27-28 июля, НАШЕ Радио посвятит жизни и творчеству Михаила Горшенёва, а также группы «Король и Шут».

В память о Мише готовится видеофильм, посвященный его последнему публичному выступлению вместе с группой «Король и Шут» на главной сцене рок-фестиваля «Нашествие-2013″ в Большом Завидове, 7 июля 2013 года.

Источник: Информагентство НСН
http://bit.ly/13WA9Hp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Tefton27 писал(а):
Frizzy писал(а):
Мечеслав, я говорил лишь о том, что без КиША Князь не представляет для широкой аудитории ничего...

тащемто согласен

А я с вами не согласен. Хотя, смотря что имелось в виду без КиШа. Если без песен КиШа - то да. А вот в отсутствии КиШа народ как раз повалит на Князя.

И давайте дождёмся третьего альбома Князя, интересно что там будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:56 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 150 Репутация: -4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Тема скатилась в говно, а значит гостяра и хован не зря едят свой хлеб stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:03 

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 788 Репутация: -2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
народ просвитите кто такой ХОВАНСКИЙ ,я вот например не поклонник сабжа и даже не слушал их группу, но чето там парить про голоса и музыкального образование таких как ГОРШОК, я бы не когда не стал, а этот хованский ярый знаток музыки зарубежной, мог бы и в пример и ac/dc,ozzy ,у них че тоже шоль образование и супер голоса, чувачок явно пытался понтонутся что знает пару групп 60,для этого дурака хованского ему для справки 80 процентов зарубежных рокеров не имеют супер голосов и тем более муз- образ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:05 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Tefton27 писал(а):
Frizzy писал(а):
Мечеслав, я говорил лишь о том, что без КиША Князь не представляет для широкой аудитории ничего...

тащемто согласен

А я с вами не согласен. Хотя, смотря что имелось в виду без КиШа. Если без песен КиШа - то да. А вот в отсутствии КиШа народ как раз повалит на Князя.

И давайте дождёмся третьего альбома Князя, интересно что там будет.



Ну а чего его ждать?Сингл не впечатлил.Тексты если еще для фанов старого КиШа прокатят,то музон унылый.Да и ничего нового нет.А сколько слов было что будет что то новое.Песни то может и новые,только таких песен уже у него мильён.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:12 

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 788 Репутация: -2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
все рок и панк музыканты неординарные люди, и выходят они в народ как правило когда либо в стране застой, или же диктатура ,sex pistols наверное в англии английское быдло возвысело а многие другие еще епт и перепевают god save the queen,а в советские времена чувак обмолвился, что всяких волосатых типа били и стригли , вот те кто стриг и были быдланы которым епть строем ходить и речевки распивать



За это сообщение автора shah поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:15 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
uzambar писал(а):
И назвать "Герой нашего времени".

твой сарказм здесь не уместен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Гостяра писал(а):
Кстати, насколько я помню, эти Холстодуб как раз неоднократно говорили, что весь русский рок и металл редкостный бесперспективняк, а вот хип-хопчик наш всегда За послушать.

Никогда арийцы хип-хоп не хвалили, ни в одном интервью. Единственное однажды (в 2002 г.) Сергей Попов вышел на сцену в рэпперских штанах, но это его просто один приятель развел на слабо, они поспорили и Сергей вышел в таком виде ради смеха. А так они рэп никогда не хвалили.

Вот ты говоришь, что поклонники КИШа это быдло. А будет ли быдло часами стоять в очереди просто чтобы проститься с человеком, который им не родственник, а просто песни которого они любят? Уже одно это доказывает, что на песнях КИШа выросли люди, которые готовы не просто попрыгать и потрясти хаером под бодрый музончик, а готовы на нечто большее. Как минимум на то, чтобы потратить несколько часов своей жизни, чтобы отдать дань памяти человека. А некоторые и вовсе из других городов ехали. Ну какое же это быдло?

З.Ы. А я вот завтра уезжаю в деревню отдыхать. Возьму старый раздолбанный хриповатый кассетник и поднос, сяду на завалинке, под ядреную самогонку буду кушать картошечку с сальцом, грибочками и маринованными огурчиками и буду петь вместе с Горшком и Князем песни КИШа, творить "панику в селе". И пусть я для кого-то быдло, но Горшок бы это я думаю одобрил и улыбнулся, а значит: панки хой, попсу в отстой!



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: -=KocT=-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:17 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto, тебе 18-то есть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:20 

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 788 Репутация: -2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
каждый сходит с ума по своему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Посвящается Гостяре и прочим эстетам :D

Эстеты — вы. Мы – говнари!
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С залитыми пивком очами!

Года, века нас русский рок ковал
И заглушал грома лавины,
И дикой сказкой был для нас угар
Нашествие панк-рок лавины!

Вы много лет глядели сверху вниз,
Копя и плавя ваши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок
Когда наставить пушек жерла!

Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
Но день придет — не будет и следа
От лая троллей всех, быть может!

Король и шут
Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Горшок глядит, глядит, глядит в тебя,
Не с ненавистью, а с любовью!

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Багира
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:48 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 4178
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 981 раз.
Поблагодарили: 621 раз.
Пол:
мужской
К настоящему быдлу относятся лишь те (независимо от стиля), ценящие свои любимые команды, лишь за их громкое имя и не умеющие понимать настоящую глубину и своеобразность той музыки, которая открывает настоящим ценителям целый внутренний мир в творчестве, даже многих, отверженных поклонниками музыкантов. Как не банально, но факт. И здесь нет разницы, о каком направлении идет речь - симфоническая музыка, рок или даже популярная, главный вопрос в ее душе и умении эту душу почувствовать и понять.



За это сообщение автора Dandy поблагодарили: 2 Stal'naya, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:50 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 4
Возраст: 45 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
эххх.... доноркоманился парень...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:58 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Dandy писал(а):
К настоящему быдлу относятся лишь те (независимо от стиля), ценящие свои любимые команды, лишь за их громкое имя и не умеющие понимать настоящую глубину и своеобразность той музыки, которая открывает настоящим ценителям целый внутренний мир в творчестве, даже многих, отверженных поклонниками музыкантов. Как не банально, но факт. И здесь нет разницы, о каком направлении идет речь - симфоническая музыка, рок или даже популярная, главный вопрос в ее душе и умении эту душу почувствовать и понять.

всё проще.
есть обычные люди и слушают то, что им нравится.
а есть дегенераты, которые пытаются как-то обосновать своё "мне нравится", выдумывая всякий бред "потому что".



За это сообщение автора Кобанъ поблагодарили: 2 -Владимир-, Dandy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Кстати о собалезнованиях..

Кипелов

Цитата:
В ночь на 19 июля 2013 года скончался лидер группы "Король и Шут" Михаил Горшенев.

Группа Кипелов выражает искренние соболезнования родным и близким Михаила, а также всем поклонникам группы Король и Шут.

Покойся с миром.


Юрий Мелисов

Цитата:
Я скорблю из-за смерти Горшка, не могу в неё поверить и принять. Жизнь человека хрупка и призрачна, надо нам осознать, какая тонкая нить отделяет этот мир от потустороннего. Берегите себя и помните тех, кто изменил ваше сознание, открыл новые реалии и иные векторы мышления. Уверен, что Мишу будут помнить всегда, я уж точно...

P.S. Кто-то интересуется, почему группа не выражает официальные соболезнования и т д. Давайте будем честными, я люблю КиШ 15-ть лет и благодарен им за многие мысли, которые пришли в моё творчество через их творчество. Поэтому я лично проникнут этой трагедией и доношу свою печаль на этой стене. Уверен, что Ваня Изотов полностью со мной солидарен. А за остальных музыкантов делать заявление не очень честно, хотя не сомневаюсь, что они тоже переживают потерю этого сверхталантливого и искреннего творца...


ДДТ

Цитата:
Ушли два замечательных музыканта - Михаил Горшенёв и Георгий Гурьянов - Царство им небесное !


Алиса

Цитата:
Мы потеряли брата. Скорбим. Группа АЛИСА.


Catharsis

Цитата:
Михаил Горшенев.. Ушел из жизни безмерно талантливый музыкант и настоящий честный Артист.. Были знакомы, ездили в соседних купе, выступали на одних фестивалях.. Всегда одержимый чем-то, неугомонный сгусток энергии с характерным юморком.. "Парни, надо играть панк-металл, ну или хотя бы метал-панк!!".. Ты успел оставить неизгладимый след в истории, покойся с миром, Братское Сердце..


Маргарита Пушкина

Цитата:
Слов нет. Печаль... Эх, Михаил, Михаил. До сих пор вспоминаю его "Анархиста". глубоко тогда запал в душу.



И так можно бесконечно. Судя по политике Гостяры мы все быдло facepalm включая вышеуказанных лиц ))



За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 2 -Владимир-, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, ты забыл ещё Арию, ЧО, Оргию праведников... да многие соболезновали, на самом деле. Равнодушных не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group