Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 467
Возраст: 38 Репутация: 9
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Нет, группу не слышала :-) Хорошие стихи?

Стихи оценить не решусь, а вот его тексты для Обе-Река шикарны. Непросто выбрать, что посоветовать: классический хит "Ты", моя любимая "Сказки" или весёлая "Пчёлы, Соты". На затуманенный фанатский взгляд, можно слушать альбомы Колея, Ты и Присутствие все песни подряд)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:18 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 09:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2562 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
ЗДравствуйте Маргарита Анатольевна!Хотелось бы у вас спросить,вот многие сейчас говорят что старички(Ария,Кипелов)надоели и пора им уже на покой,а кто по вашему был бы достойным приемником?И какой вы видите метал-сцену,после ухода вышеназванных?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Михаил Олегович писал(а):
ЗДравствуйте Маргарита Анатольевна!Хотелось бы у вас спросить,вот многие сейчас говорят что старички(Ария,Кипелов)надоели и пора им уже на покой,а кто по вашему был бы достойным приемником?И какой вы видите метал-сцену,после ухода вышеназванных?


Добрый день! Вижу ма-а-а-а-ленькую клубную сценку и человек 50 в зале.
Если честно, серьезных последователей вообще не вижу. Уж извините. Клубные варианты.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: vazvnas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2562 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Уж извините. Клубные варианты.

Что ж тогда по вашему делать?Все время слушать одно и то же,от вышеназванных тоже не комильфо,сами понимаете. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 18:32 

Стаж: 10 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Добрый день Маргарита Анатольевна. На данном ресурсе я новенький, и первым делом решил написать именно вам. Дело в том, что я сравнительно недавно познакомился с вашим творчеством. А началось это с того, что вначале я познакомился с группой Ария. Узнав что автором текстов является некая Маргарита Пушкина стал искать всевозможную информацию о вас. Наткнулся на данный форум, и стал с удовольствием читать вашу конференцию. В первую очередь хочу поблагодарить вас за то, что вы делаете. Спасибо вам большое за ваши тексты. Может я не столь образован чтобы выразить свои мысли, но считаю ваши тексты наполненные глубочайшим смыслом. в каждой песне можно найти что то особенное для себя. Они заставляют задуматься, несут в себе смысл. В отличии от того что сейчас исполняется на эстраде и по радио. Можно сказать что вы способствовали тому, что мне захотелось читать литературу, про которую вас иногда спрашивают. Что ранее за мной не было замечено. Вот раз уж зашел сюда хотелось бы задать вопрос. Вот у меня сложилось впечатление что вы негативно относитесь к крещению Руси. Так ли это? Вот в эфире от 27 мая в программе "познер" Владимир Владимирович высказывался о законе защиты прав верующих. Цитирую: "Об оскорблении чувств верующих

Во вторник, 21 мая Государственная Дума приняла во втором чтении закон о защите чувств верующих. Пока дело не дошло до третьего, последнего чтения, я считаю своим долгом обратить внимание как уважаемых депутатов, так и Патриарха Кирилла и глав других конфессий на ряд моментов.

Нарушение закона определяется как «публичное действие, выражающее явное неуважение к обществу и совершенное в целях оскорбления религиозных чувств верующих». Вы вообще отдаете себе отчет в том, насколько это, говоря языком Президента Путина, сыро?

Смотрите. Публичное – это что? Это два человека? Это три человека? И вообще кто это определяет? Что такое явное неуважение в отличие от неявного? Как это измерить? Неуважение к обществу – это к какому обществу-то? Общество разное. То, что одно общество считает неуважением, другое вообще не замечает.

«В целях оскорбления». А если человек утверждает, что не было у него такой цели? Например, как девушки из Pussy Riot? Что тогда?

Далее. Высказывание – это вообще действие? Я вполне публично с телевизионного экрана высказываю суждение или оценку (прошу меня услышать, суждение или оценку) о том, что я считаю принятие православия Россией трагедией. Нет ни малейшего сомнения, что найдутся люди, которые скажут, что я оскорбил их религиозные чувства. И что? Я за это должен сидеть три года в тюрьме? Или я должен заплатить штраф в 500 тысяч рублей?

В общем, вот что я вам скажу. Если закон будет принят в таком виде, вы откроете такой ящик Пандоры, что мало не покажется, причем всем, в том числе и вам. Не говоря о том, что придется запретить и изъять из библиотек многие произведения Пушкина, Гоголя, Достоевского, Набокова, Булгакова и других."
Как вы относитесь к этому закону? И согласны ли вы с тем что принятие Россией православия является трагедией?
Извините за весь тот бред что написал. Просто очень хотелось сказать вам спасибо и не знал как это сделать. Здоровья вам Маргарита Анатольевна и творческих успехов. Надеюсь вы и в дальнейшем будете радовать нас вашим творчеством как в Российских группах так и в проекте Margenta.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 23:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
koromaru, добрый вечер!
Спасибо за добрые слова.
К крещению Руси я отношусь спокойно:))) Песня группы АРИЯ написана на основании "Повести Временных лет", в которой все детально изложено, изложена эта весьма поучительная история религиозного выбора. Коллизии между язычниками и вновь обращенными были всегда и во всех странах, зачастую оборачивались кровавыми трагедиями. Так что никакой Америки мы здесь не открывали:)) Не скрою, что меня всегда интересовалаи язычники во всех видах, и проникновение язычества в христианство. При этом я с почтением отношусь к Франциску Ассизскому, Деве Марии, Иисусу Христу и т.д. Но воспринимаю их, скорее, как литературных персонажей. Собираю по возможности всякие прозаические произведения , в названии которых фигурирует слово "Евангелие".
2.Хотя я и подписывала письмо с требованием освободить девушек из "Пусси", отношусь я к ним с отвращением. Но дело надуманное и раздутое. Надо было надрать им задницу и отпустить на все четыре стороны, а не делать из них мучениц.
3. Закон, о котором идет речь, считаю очередным явным перебором наших властей. Тогда надо принимать симметричный акт - О защите прав НЕверующих. Ибо у нас все граждане равны. Т.е. если мне какой-то человек, считающий себя верующим, нахамит по поводу моей симпатии к язычникам, никто мои интересы не защитит. Рассматриваемый закон открывает колоссальные возможности для липовых судебных процессов, процессов ведьм и т.д. Страшная картина. И введение цензуры, выступающей согласно положениям этого закона, вполне реально. "СКазку о попе и его работнике Балде" вполне можно признать оскорбляющей чувства верующих, впрочем как и большую часть книг любимого мною Сарамаго и много-много произведений переводной литературы.
4. Я совершенно согласна с Владимиром Владимировичем по всем высказанным пунктам. Дума действительно открывает ящик Пандорры. Но она сначала делает, потом думает. Грядет наступление Новых Темных Времен, удобных для разгула религиозного фанатизма. Чаши весов никогда не будут находиться в состоянии равновесия, ибо дураков достаточно и в одном лагере, и в другом.
Расскажу один интересный факт из собственной жизни. Буквально несколько дней назад предложила одному музыканту интересную, на мой взгляд, историю, затрагивающую библейские времена. "ОТлично, пробуй, - сказал музыкант, - но сделай так, чтобы нас не обвинили в оскорблении чувств верующих"...
Т.е., если я, возьмусь, например, за трактовки образа Иуды по книге Косидовского, то... :-)
Вот такие дела. :)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 14 -Владимир-, Сорока*, cuculus74, Слушатель, Dandy, Frizzy, Idushij, koromaru, Mishok, РАС АЛЬГЕТИ, Stal'naya, uzambar, vazvnas, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:05 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна, салям алейкум и привет родной Фрунзенской !

Вот вы там Вконтакте про новый ТТ впечатлились, не могли бы чуть подробней ощущения описАть ?
Всем же это будет интересно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
егорка писал(а):
Анатольна, салям алейкум и привет родной Фрунзенской !

Вот вы там Вконтакте про новый ТТ впечатлились, не могли бы чуть подробней ощущения описАть ?
Всем же это будет интересно!


Всем? :)
Ничего особенного добавить не могу, могу только повториться - драйв есть, вокал на месте. В тексты, извини, особо не вслушивалась. ОДин раз резануло "лед-мед" (кажется так). Больше всех понравилась песня "Я не из тех". Но (опять же повторюсь) по музыке я бы сделала разнообразнее :) А так - симпатишно, вполне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:23 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 4152
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
koromaru
4. Я совершенно согласна с Владимиром Владимировичем по всем высказанным пунктам. Дума действительно открывает ящик Пандорры. Но она сначала делает, потом думает. :)

В данном случе, по поводу Пусси Райот, уверен, что они черезчур хорошо подумали и продумали, прежде, чем сделать. А ответ по теме, как нельзя, более верный. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 15:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Dandy писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
koromaru
4. Я совершенно согласна с Владимиром Владимировичем по всем высказанным пунктам. Дума действительно открывает ящик Пандорры. Но она сначала делает, потом думает. :)

В данном случе, по поводу Пусси Райот, уверен, что они черезчур хорошо подумали и продумали, прежде, чем сделать. А ответ по теме, как нельзя, более верный. Спасибо!



Думаю, что Пуссям обещали, что таких серьезных последствий не будет, что дело спустят на "тормозах". Поэтому и пошли на ногозадирание в храме. Выглядел это номер убого, ничего общего с "артом" не имел. Обычно идиотическое бесилово.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 15:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Михаил Олегович писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Уж извините. Клубные варианты.

Что ж тогда по вашему делать?Все время слушать одно и то же,от вышеназванных тоже не комильфо,сами понимаете. :)


Хорошей музыки и исполнителей в мире полно. Слушай - не хочу. :D А местный деревенский хит-парад, как пела группа Крематорий, с течением временем будет разбавляться и разбавляться новенькими, которых полюбят не очень искушенные меломаны, и превратится в местечковую лужицу:))) Вот такая я вредная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:44 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 13 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте! В первую очередь, с наступившим летом (хотя вы, как я поняла, его не очень жалуете :) ).

Любите ли вы инструментальную музыку? Слушаете какие-нибудь инструментальные композиции часто? Ну, может, что-нибудь из классики, или, скажем, рокового инструментала? Было бы интересно узнать пару ваших любим инструментальных произведений :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщения: 14 Репутация: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Dandy писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
koromaru
4. Я совершенно согласна с Владимиром Владимировичем по всем высказанным пунктам. Дума действительно открывает ящик Пандорры. Но она сначала делает, потом думает. :)

В данном случе, по поводу Пусси Райот, уверен, что они черезчур хорошо подумали и продумали, прежде, чем сделать. А ответ по теме, как нельзя, более верный. Спасибо!



Думаю, что Пуссям обещали, что таких серьезных последствий не будет, что дело спустят на "тормозах". Поэтому и пошли на ногозадирание в храме. Выглядел это номер убого, ничего общего с "артом" не имел. Обычно идиотическое бесилово.


Да, Маргарита Анатольевна, не понятно о чем они думали. Обратная сторона, представлена на видео, которое мне не давно попалось.
http://lenta.ru/video/2013/02/20/kids/
И пользуясь случаем, прочитав восхитительный отзыв про концерт Омеги, хочу спросить: какой концерт следующий в Вашем списке? Может, Stive Vai?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:36 

Стаж: 14 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 121 Репутация: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна приоткройте завесу тайны?
1 Мастер работает над альбомом ? Будут ли тексты на злобу дня?
2 Ария кота - бегемота , Возрадуйся Гендель и Велимир что вас натолкнуло на написание данных текстов,
P.S это самые непонятые мной песни.
3 Как вы относитесь к антитабачному закону? Не кажется ли вам что это жалкие потуги ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 04:13 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 46
Возраст: 43 Репутация: 0
Откуда: Литва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, зацените:

http://www.youtube.com/watch?v=gPZ8pHHHuIs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Regula Norty писал(а):
Здравствуйте! В первую очередь, с наступившим летом (хотя вы, как я поняла, его не очень жалуете :) ).

Любите ли вы инструментальную музыку? Слушаете какие-нибудь инструментальные композиции часто? Ну, может, что-нибудь из классики, или, скажем, рокового инструментала? Было бы интересно узнать пару ваших любим инструментальных произведений :)


1. Я не жалую жаркое лето. Умеренное - вполне.
2. Инструментальную музыку слушаю, но не часто. Из моих любимых: Майк Олфилд "Tubular Bells", Tangerine DReam с их стенами-мостами-колесами. Рик Уэйкман, масса гитаристов. Из оркестров - люблю всех Штраусов в исполнении Венского Филармонического Оркестра. Да многое мне нравится. И Энио Морриконе тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Кстати, возвращаясь к закону о действии закона об оскорблении чувств верующих.
Мне стали приходить письма с угрозами за песни "Антихрист", "Крылья", "Палач" и "Штиль". Даже имя мое объявляют сатанинским (ссылаясь на Булгакова, хотя Булгаков здесь ни при чем). Так что, ребята, если что со мной случится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Штиль - это наверное, за строку "А за смерть ему может Бог воздаст"?

Тогда и на "Ангельскую пыль" можно нажаловаться.
"Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя..." :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Маргарита Пушкина писал(а):
Кстати, возвращаясь к закону о действии закона об оскорблении чувств верующих.
Мне стали приходить письма с угрозами за песни "Антихрист", "Крылья", "Палач" и "Штиль". Даже имя мое объявляют сатанинским (ссылаясь на Булгакова, хотя Булгаков здесь ни при чем). Так что, ребята, если что со мной случится...


:o привет баптистам Дио. Хотя, надеюсь, просто школота тупая куражится :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Пипец. Угрожать женщине прям геройство-правдорубство какое-то. Браво! Уроды в геометрической прогрессии плодятся. Люди с ума сошли. Митинги-протесты на похоронах Дио, Джеффа Ханнемана. Фанатики...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Не принимайте близко к сердцу. Закон "об оскорблении чувств верующих." палка а 2х концах" По идее он защищает чувства верующего любой конфессии и вероисповедания. Так что к примеру если я верю в Великого Таракана :D :D никто не в праве оскорблять моих чувств, ))) могу и засудить. А уж если мои религиозные чувства задеты на уровне одной из основных конфессий - тогда вообще юридический простор ) :D
Ну а касательно угроз.. Фанатиков всегда хватало а уж людей больных ПГМ в тяжёлой форме в России хватает и всегда хватало с избытком, при этом это имеет очень мало общего с настоящей верой какой бы она не была, и в кого бы она не была.
Относитесь к этому спокойней, как к жужжанию мухи над ухом. smdrinks Единственно конечно достаёт ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 15:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Sulfur писал(а):
Маргарита Пушкина, Штиль - это наверное, за строку "А за смерть ему может Бог воздаст"?

Тогда и на "Ангельскую пыль" можно нажаловаться.
"Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя..." :D


Да можно на многое нажаловаться. На самом деле атмосфера для творчества становится все удушливей и удушливей. Тот самый призрак Свободы на коне из "Смутного времени" окончательно скрывается в тумане.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 15:51 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна-спокуха ! Посылайте всех в направлении детородного органа и всё!
Нам ещё творить и творить во славу тяжмета с рок-ын-ролом ! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 16:51 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 425 Репутация: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
Маргарита Пушкина писал(а):
Да можно на многое нажаловаться. На самом деле атмосфера для творчества становится все удушливей и удушливей.

атмосфера для жизни становится все удушливей, что уж говорить о творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 17:24 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 124 Репутация: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Ждём закона "о защите чувств идиотов" и всех мыслящих людей под суд, ибо нефиг



За это сообщение автора Ellodssa поблагодарил: dead toy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:50 

Стаж: 13 лет 27 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Михаил Олегович писал(а):
ЗДравствуйте Маргарита Анатольевна!Хотелось бы у вас спросить,вот многие сейчас говорят что старички(Ария,Кипелов)надоели и пора им уже на покой,а кто по вашему был бы достойным приемником?И какой вы видите метал-сцену,после ухода вышеназванных?


Добрый день! Вижу ма-а-а-а-ленькую клубную сценку и человек 50 в зале.
Если честно, серьезных последователей вообще не вижу. Уж извините. Клубные варианты.

А как же Catharsis? Неужели не замена?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Mazepa писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Михаил Олегович писал(а):
ЗДравствуйте Маргарита Анатольевна!Хотелось бы у вас спросить,вот многие сейчас говорят что старички(Ария,Кипелов)надоели и пора им уже на покой,а кто по вашему был бы достойным приемником?И какой вы видите метал-сцену,после ухода вышеназванных?


Добрый день! Вижу ма-а-а-а-ленькую клубную сценку и человек 50 в зале.
Если честно, серьезных последователей вообще не вижу. Уж извините. Клубные варианты.

А как же Catharsis? Неужели не замена?



"Катары" не так уж и молоды, не по 20 лет :) И это всего одна группа :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:07 

Стаж: 10 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Спасибо Маргарита Анатольевна за ответ. Всегда с удовольствием читаю ваши сообщения. Интересно очень, что это за таинственный музыкант . Я вот не знаю могу ли я себя отнести к человеку верующему, но последнее время мне стала очень интересна библейская тема. Решив посмотреть что же за книга такая "Евангелие от Иисуса" я прочитал немного в интернете, и буквально с первых строк меня захватило повествование, но так как не могу читать с монитора решил купить книгу. Но в моем маленьком городе это сделать нереально. Живу я на Ставрополье в небольшом городе.. Вот заказал книгу в интернете теперь с нетерпением жду. Кстати насчет этого закона, это правда ящик пандоры. Особенно здесь на Кавказе. У нас в регионе кавказских минеральных вод это просто может привести к катастрофе. У нас здесь слишком много национальностей и греки и армяне и украинцы и конечно же выходцев из кавказских республик. Объективно в последнее время их стало очень много, и зачастую ведут они себя очень нахально и вызывающе. Те кто живет здесь видят насколько напряженная здесь ситуация и что любое казалось бы безобидное высказывание может привести к катастрофе. Но так уж исторически сложилось что здесь много национальностей и как то конфликтов удавалось избежать, особенно поколения которые постарше ведут себя вполне адекватно и терпимо. Стычки в основном случаются у молодежи. Последнее время все больше русских покидает Ставропольский край, я живу здесь и вижу эти негативные процессы. Сейчас во всем мире мы наблюдаем процесс когда происходят беспорядки и любые даже самые малочисленные народы стремятся быть независимы. Например в Англии хотят отделится Шотландия, Северная Ирландия, Уэльс. В Испании, каталонцы, баски. Даже в Америке жители калифорнии изъявляли желание отделиться. Как вы думаете Маргарита Анатольевна с чем это связано? И не грозит ли это России? Ведь все мы хотим чтобы наши дети жили в мире и благополучии, а не выясняли отношения на религиозной или национальной почве.

Вот по поводу угроз, даже не знаю как можно назвать таких людей.Ладно это их мнение, но зачем угрожать то? теперь всем что ли угрожать кто не разделяет с тобой твоего мнения? И еще что хотелось бы отметить. Все чаще замечаю авто с языческой символикой, да и вообще их как то стало больше. Не знаю с чем это можно связать даже. А мне бы например наоборот хотелось бы больше таких песен как "Антихрист"? "Палач" и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
koromaru, у Сарамаго еще много интересных книг. В том числе и "Каин" (который у меня загадочным образом пропал. Стоял себе на полке, стоял, а потом растворился). Очень необычный писатель был. И переводчик у него хороший - если стоит фамилия "Богдановский".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:47 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 217 Репутация: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, если верить википедии, Вы писали тексты для группы Крематорий
Цитата:
Маргарита Анатольевна писала тексты для групп: «Автограф», «Карнавал» «Ария», «Мастер», «Рондо», «Рок-Ателье», «ЭВМ» «Лига блюза», «Крематорий», «Кипелов», «Ольви», «Catharsis», «Маврин» и других.

если это действительно так, то можно узнать, какие именно тексты Вы написали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:47 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group