Текущее время: 16 апр 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:43 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Всемирно известный гитарист это к примеру Айоми, Хэндрикс, Гилмор, Берри, Гус Джи, Ренди Роадс, Хоффманн))) Те гитарситы, которые всегда входят во всевозможные элитные топы))) А Смольского там нет)))

О_о
А как же Аксель Руди Пелл, Дэйв Мюррей, Джеймс Хэтфилд, Стефан Эльмгрэн, Ингви Мальмстин?? или они не входят во всемирно известных?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:07 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Лётчик писал(а):
Ozzyfan писал(а):
Всемирно известный гитарист это к примеру Айоми, Хэндрикс, Гилмор, Берри, Гус Джи, Ренди Роадс, Хоффманн))) Те гитарситы, которые всегда входят во всевозможные элитные топы))) А Смольского там нет)))

О_о
А как же Аксель Руди Пелл, Дэйв Мюррей, Джеймс Хэтфилд, Стефан Эльмгрэн, Ингви Мальмстин?? или они не входят во всемирно известных?


Да, получается, что в разряд "Всемирноизвестных по версии Оззифена" они не входят :-) :D



За это сообщение автора Mystery madman поблагодарил: Лётчик
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:22 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 458 Репутация: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
женский
И кому верить сайту или газете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 02:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Своим ушам и вкусовым предпочтениям - по большому счету объективной истины в этом вопросе быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:05 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 217 Репутация: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Смольский прав, как никто, группа Кипелов играет на уровне подвалов, а не дворцов спорта и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 08:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
serbiec писал(а):
Смольский прав, как никто, группа Кипелов играет на уровне подвалов, а не дворцов спорта и т.п.


Вот уж кто точно играет на уровне подвалов это группа Беркут 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 10:04 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 217 Репутация: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012 писал(а):
Вот уж кто точно играет на уровне подвалов это группа Беркут

это чудо еще хуже, как только их вообще куда-то выступать пускают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 15:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Ну хотелось бы сказать, что у музыкантов группы Кипелов есть коллосальный опыт, чем у музыкантов Беркута. Если бы группа играла на уровне подвалов их бы приглашали на фестивали Рок над Волгой и на Нашествие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 15:59 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 217 Репутация: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012 писал(а):
Ну хотелось бы сказать, что у музыкантов группы Кипелов есть коллосальный опыт, чем у музыкантов Беркута. Если бы группа играла на уровне подвалов их бы приглашали на фестивали Рок над Волгой и на Нашествие.


не в музыкантах дело, а в самом Кипелове, он же легенда, как же без него? а кто такой Беркут?[s]говнари[/s] посетители этих самых нашествий знают его только по арии, тем более не по ее золотому периоду, а кто из них знает Автограф?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 06:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Из интервью с Александром Манякиным:

Цитата:
Я могу сказать так - пусть кто хочет на меня обижается: Смольский – это двуличный человек. Правды в глаза он не скажет никогда. Он нам говорил одно, потом за глаза про нас говорил совершенно другое. Он хороший музыкант, хороший гитарист, но человек он никакой. Нечестный человек просто. Если ему нужен кто-то - он будет ему говорить одно. Как только тот ему будет не нужен - он будет говорить другое. И вот с этим человеком я никогда общаться не буду. Тот же самый Майк Террана - я считаю, неплохой музыкант, один из самых крутых там – приходил к нам после своего выступления и говорил: «А мне запрещают продавать майки мои» - «Кто?» - «Смольский». Потом, когда мы играли вместе с RAGE, он подошел к нам и попросил сыграть соло: «Мне сказали, что вы запрещаете мне играть соло на концерте». Мы с Кипелычем посмеялись. Он говорит: «Смольский сказал, что это исходит от вас». С Терраной у нас абсолютно нормальные отношения – он очень хороший мужик. Но, опять же, почитайте, что о нем говорит Смольский.

Плохо он о нём говорит…

А как он заработал на нас при сведении альбома «Реки времен»? Сказал, что все будет хорошо звучать, а сам все свел на какой-то порто-студии. Он тупо завышал цену и брал с нас деньги, хотя ему оплачивали все, и получал он нормально. «А что вы, ребята, хотели? Это шоу-бизнес. Да, я заработал на сведении, на клипе…» За такие деньги, как мы отдали тогда, мы сейчас сводимся за границей у тех, кто там номер один считаются - у Плотникова, Хансена. И то - они не берут таких денег, какие взял Смольский. Это о чем-то говорит?

Вы же, наверное, с самого начала слышали, что звучит-то все не очень. Почему же тогда решили это выпустить?

Мы же все время были в турах, и слушали то, что он приносил, на каких-то магнитофончиках. Он нас приглашал: «Давайте послушаем!» Что услышишь на этой технике? «Половины этого нет вроде…» - «Я доделаю, и все будет хорошо». А когда вышел результат – мы охренели. Но было уже поздно. Деньги были отданы, и всё. Ладно бы там было качество - никто бы ничего не сказал. И после этого он может что-то говорить еще, что мы там какие-то плохие? Этот играть не умеет, тот не умеет, а я один такой крутой. Ну, крутой. Только вот крутизна у него проявлялась в том, что он мог, когда у него что-то ломалось, все бросить и со сцены во время концерта уйти. Но ты же профессиональный музыкант, артист – играй на том, что есть! Ты хотя бы не уходи, не показывай, какой ты пафосный! И не говори после концерта в микрофон звукорежиссеру, что он козел, например! Это разве нормально?! А такое было в Уфе.

Не очень, конечно, это красиво…

С этим человеком нужно пообщаться, поездить, и пожить год хотя бы – и все будет ясно. Нам всем часто задают подобные вопросы, и все как-то это сглаживают. Но после того, как я прочитал какие-то его интервью, меня просто распирает от того, насколько он все перевирает!

То есть, и поэтому на пересведенном варианте «Рек времен» два соло Смольского были переписаны из-за этого?

Да.

А почему именно эти две песни – «Не сейчас» и «Призрачный взвод»?

А потому что на эти песни мы делали клипы. И, чтобы Смольский не выступал, что он это сыграл и «дайте денег еще», Славик записал их заново. Если бы человек был нормальный, то, может быть, никто бы ничего и не переписывал. А зная его жадность до денег…

http://metalrus.ru/groups/38/post-view/26400


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 07:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Че-то поздно вспомнили про эту тему :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 11:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Koma, а просто интервью Манякина только что выложили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Виктор Смольский
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:16 
Member

Стаж: 14 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 450 Репутация: -1
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол:
мужской
из черновика книги Меломана Наруто "Тайны кипеловского двора" "К Смольскому у меня очень противоречивое отношение. Уважаю его как талантливого высокопрофессионального гитариста.
Виктор - один из немногих русских музыкантов, сумевших добиться известности и признания на Западе. Единственный русский гитарист (точнее белорусский, но какая разница, тащем-то), сумевший выйти за пределы локальной постсоветской рок-сцены и войти в глобальную высшую лигу мировых рок-гитаристов.
Это все объективные заслуги Смольского и думаю их никто не отрицает.
НО!
Как человек Виктор Смольский НЕ ОДИН РАЗ проявлял себя как человек, плюющий на профессиональную этику, человек двуличный, лживый, лицемерный, подлый. Кто-то может счесть это оскорблением Смольского...Но ниже я приведу конкретные обоснованные примеры двуличия, лжи, лицемерия и подлости со стороны Смольского. И не только по отношению к группе "Кипелов"...
Среди нормальных музыкантов существует неписанная профессиональная этика - не ругать друг друга в интервью, не устраивать публичный срач. Критика творчества - это другое дело. "Мне не нравится такой-то альбом такой-то группы" - это может сказать и простой слушатель, и другой музыкант. Но публично обсуждать и осуждать ЛИЧНЫЕ качества своих коллег по цеху, а также ЗАКУЛИСНЫЕ стороны их деятельности ни один нормальный музыкант не будет. Конечно, это правило негласное, оно нигде письменно не зафиксировано. Но здесь на Сленде много музыкантов. Не верите мне - спросите у них, любой Вам это подтвердит. Можно критиковать то творчество, которое твои коллеги вынесли на суд публики, но не их самих и не закулисные стороны их деятельности. И уж тем более это правило нужно соблюдать в отношении тех, кто не просто является твоими коллегами по цеху, а с кем вместе ты работаешь.
Смольский НЕОДНОКРАТНО плевал на это правило. Сначала в 2000 году в отношении Арии и концертной фирмы TCI (ведущий организатор концертов западных метал-групп в России), затем в 2008 году - еще в более грубой форме - в отношении группы "Кипелов".

В 2000 году перед совместным туром Арии и Rage Смольский плакался прессе, что Ария играет во второй половине концертов, после Rage, а должно было быть наоборот.
Виктор Смольский (2000 г., интервью журналу ALIVE): «Тут есть еще такой нюанс: мы получаем деньги, а продюсер Арии - платит, другими словами Ария просто пробашляла TCI, чтобы играть вторыми. Опять-таки все упирается в бабки… Тут для нас ещё одна непонятная и неприятная ситуация: когда нам сообщают, что Ария хочет все время играть вторыми, из-за того, что, якобы, "Rage никто здесь не знает, нет никаких фанатов, и те человек 50, которые все-таки слышали про эту группу вполне обойдутся и первым отделением". Нам, конечно же, трудно судить, сколько фэнов у Rage в России, но то что мы видим в сети, это явно больше чем 50, поэтому мы хотим приехать и сами посмотреть, как оно на самом деле...».

Ах, обидели злые дяди из Арии, подкупили TCI. Да хоть бы и так – не нравится, не играй. А если играешь вместе с Арией, то будь добр не кривиться и не плакаться журналисту, не раскрывать конфиденциальную финансовую информацию, которая касается ВНУТРЕННИХ взаимоотношений музыкантов и организаторов и не выносится для посторонних людей, в том числе журналистов. Это основы профессиональной этики, которые опытному Смольскому наверняка известны, но он плевал на них.
В процессе написания книги про Арию я прочитал немало древних статей, отчетов и постов на форумах, посвященных совместному туру Арии и Rage. Везде отмечалось, что большая часть публики приходила именно на Арию, если судить по атрибутике и интенсивности скандирования названий групп. Так что решение Эда Ратникова (глава TCI) об очередности выступлений двух групп было вполне обоснованным.
Антон Волков (dark-city): «Пространство перед Ледовым дворцом постепенно заполнялось металлическим людом (кстати говоря, с явным преобладанием юных отроков и девиц, увешанных “арийской” символикой)…».
Сергей: «Судя по атрибутике, большая часть народу пришла именно на Арию».
Локки: «Публика уже пробует свои голосовые связки: "А-ри-я! А-ри-я!", - хотя ясно, что до означенного времени никто на сцене не появится. Судя по тому, что все требуют "Арию" и никто - Rage, все пришли на Кипелова и К…»
Так что Смольский должен был быть благодарен Арии за бесплатную рекламу в России Rage в целом и его самого в частности, а не катить на нее бочку.
Перемыв косточки Арии, Смольский далее по ходу интервью ALIVE перемыл кости и непосредственно организаторам совместного тура.

Виктор Смольский (2000 г., интервью журналу ALIVE): «TCI перенесли дату московского концерта на 30-е, это абсолютно нереально, они должны поменять её обратно, потому что 30-го у нас билеты на самолет, тяжело работать, потому что постоянно все меняется, у меня дома лежит уже десятый план этого турне».

Ах, раздолбаи из TCI мучают бедного Виктора, спасите-помогите. Вообще-то взаимоотношения организаторов и музыкантов касаются этих двух сторон и не подлежат выносу на публику. Есть претензии – решайте их с организаторами в рабочем порядке. Не можете решить - подавайте в суд за нарушение условий договора (если оно было), а не плачьтесь журналистам. TCI это вообще очень мощная контора, в их активе куча российских концертов западных звезд первой величины - Nazareth, Deep Purple, Helloween, Megadeth, Accept, Rammstein, Scorpions, Motorhead, Alice Cooper…И чего-то никто не плакался, только Виктор Смольский. Вечно недовольный…
К счастью для Смольского, и к несчастью для Кипелова, в журнале ALIVE работали адекватные люди, которые не хотели печатать в своем издании «желтые» по духу высказывания Смольского. Поэтому в журнале опубликовали сокращенную версию интервью Смольского, без его наездов на Арию и TCI. Полная версия всплыла уже позднее.
Кипелов ничего не знал о склонности Смольского жаловаться журналистам на своих коллег, и сдуру пригласил его в 2004 году в качестве сессионного второго гитариста для участия в записи альбома «Реки времен» и в части концертов. Смольский на тот момент был доволен сотрудничеством – неплохие деньги плюс бесплатная раскрутка в России. В интервью 2005-2006 г. он группу Кипелов очень активно и подробно нахваливал, а потом появилось абсолютно противоположное интервью 2008 г., что Кипелов непрофессиональная группа. Прям раздвоение личности.
Самое настоящее откровенное лицемерие. Когда Кипелов платил ему зарплату, и обеспечивал раскрутку Смольского в России, Виктор в интервью группу «Кипелов» прям нахвалить не мог.
«Я привык играть в разных стилях и сейчас с огромным удовольствием играю то, что предложила группа «Кипелов». Эта музыка мне чем-то близка еще с тех детских лет, когда я впервые услышал «Волю и Разум». Это была одна из первых песен, которую я разучил, когда начинал играть…Сотрудничество с группой «Кипелов» началось с предложения приехать в студию и записать пару гитарных треков. Мне очень понравилось. Работалось спокойно, свободно. Поэтому, после записи в студии мы решили продолжить концертную деятельность… Все было очень спокойно, мне нравится, как работает менеджер. Потому что я часто приезжал в Россию, и, честно говоря, организация гастролей по стране очень напряженная, сильно отличающаяся от западной системы. Поэтому меня сильно удивило то, что гастроли Кипелова так хорошо организованы… Если наши графики не будут пересекаться, то, естественно, будем продолжать играть вместе…Бросается в глаза, прежде всего, то, что в России великолепная публика. Во время последнего тура по стране, который я проехал с Кипеловым, я был просто ошарашен, насколько здесь прекрасная публика, насколько люди восхищаются, любят ходить на концерты, с каким воодушевлением слушают рок. На самом деле мне было очень приятно, а тур был просто великолепным…».

А когда сотрудничество прекратилось, на Кипелова был вылит ушат грязи, перечеркивающий все сказанные ранее слова Смольского.
Смольский: «Мне не понравилось работать с группой «Кипелов». Мне не понравилось работать в студии в России, это было непрофессионально и не так, как я ожидал от группы такого уровня. Люди, которые собирают стадионы, практически не репетируют, они не сыграны, и единственные разговоры при встрече – это у кого номер в гостинице лучше. Проехав по всей России с группой «Кипелов», я с огромным удовольствием прекратил с ними сотрудничество, потому что понял, что это настолько далеко от музыки, что удовольствия никакого не получал».

Здесь одно из двух – или раздвоение личности, или откровенное двуличие, ложь и лицемерие. Сотрудничать с людьми, получать от них деньги, хвалить их в СМИ…а потом их обосрать. Молодец, Виктор Смольский!
«единственные разговоры при встрече – это у кого номер в гостинице лучше». (С) Смольский
Уж кто бы говорил про номера! Как раз Rage жаловались журналистам в 2000 году, что им предоставляют плохие номера.
«Музыканты Rage успели с лихвой хлебнуть прелестей российской действительности в гостиницах без горячей воды и с дыркой в потолке вместо душа» ((С)DARK-CITY, 2000 г.)
Ах, какие ужасные гостницы в России! И как только их вынес Виктор Смольский…
И через несколько лет Смольский критикует музыкантов группы «Кипелов» за то, что они между собой (а не с журналистами, как он!) обсуждали гостиницы.
Получается, что Смольскому и другим музыкантам Rage В ПУБЛИЧНЫХ ИНТЕРВЬЮ можно обсуждать гостиничные номера, а вот музыкантам Кипелова – нельзя ДАЖЕ В ЧАСТНЫХ РАЗГОВОРАХ. Себя Смольский относит к элите, людям первого сорта, а кипеловцев – к людям второго сорта.
Молодец, Виктор Смольский!
Кипелов, хоть у него и были существенные претензии к Смольскому, на публику их не выносил, пока Смольский не стал лить грязь на группу "Кипелов". Тут уж и Валера ответил. И ответил достойно, подчеркнув как слабые, так и сильные стороны Виктора Смольского. Сразу видно, у кого есть культура общения с журналистами, уважение к коллегам по цеху и соблюдение законов профессиональной этики, а у кого их нет.

Кипелов (2009 г.): «Нельзя сказать, что у нас со Смольским был конфликт, просто мы не сошлись. Он очень хороший музыкант, таких у нас в стране мало. Его задача изначально была в записи уже написанных партий, и в этом плане мы были им очень довольны. Мы, как широкие русские люди, сразу приняли его как члена группы. Он же решил активно этим воспользоваться и занялся собственным пиаром. Плюс, когда мы записывали альбом «Реки времен», Виктор проявил инициативу и сыграл активную роль в выборе студии и людей, с которыми мы начали сотрудничать. О записи вообще трудно вспомнить без содрогания. Сначала мы работали в студии на Гоголевском бульваре, где как раз велся ремонт верхнего этажа здания, отчего на Александра Манякина постоянно что-то сыпалось с потолка. Через некоторое время коллектив переехал в студию возле Курского вокзала, которая тогда только открылась после ремонта – понятно, что все это не лучшие условия для творческой деятельности. В итоге я был неприятно удивлен качеством записи. Естественно от него мы слышали только то, что ничего улучшить нельзя. Однако мы взяли две песни с этого альбома, свели их заново, устроили ремастеринг, и получился гораздо более достойный вариант. Возможно, он просто воспользовался положением ради финансового интереса. Вышло так, что мы отнеслись к нему со всей душой, а в ответ получили не слишком приятные вещи. Хотя еще раз подчеркну, несмотря на то, что человеком он оказался не очень-то порядочным, но, как музыкант, он действительно хорош и талантлив».

Маргарита Пушкина: "Смольский - прекрасный гитарист. Но его высказывания о группе "Кипелов" говорят о многом - человеческие качества, получается, хромают".


мда уж...зачем только Кипелов сдурости то пригласил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 22:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto, подтверди выложенный выше текст. Насколько я знаю, над кипеловской книгой ты пока не работаешь. Ссылок на источники нет, что не в твоём духе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 23:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 15 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
Loader, я ето читала в контакте на странице Пушкиной. Писал наш Меломан :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 11:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Да, это мой текст. Я его и здесь выкладывал, несколькими страницами ранее. В целом Манякин ничего принципиально нового про Смольского не сказал, расклад в целом был ясен уже давно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
drabis писал(а):
Как человек Виктор Смольский НЕ ОДИН РАЗ проявлял себя как человек, плюющий на профессиональную этику, человек двуличный, лживый, лицемерный, подлый. Кто-то может счесть это оскорблением Смольского...Но ниже я приведу конкретные обоснованные примеры двуличия, лжи, лицемерия и подлости со стороны Смольского. И не только по отношению к группе "Кипелов"...
Среди нормальных музыкантов существует неписанная профессиональная этика - не ругать друг друга в интервью, не устраивать публичный срач. Критика творчества - это другое дело. "Мне не нравится такой-то альбом такой-то группы" - это может сказать и простой слушатель, и другой музыкант. Но публично обсуждать и осуждать ЛИЧНЫЕ качества своих коллег по цеху, а также ЗАКУЛИСНЫЕ стороны их деятельности ни один нормальный музыкант не будет.

Очень интересно соседствуют эти два абзаца :)

Меломан Naruto, хоть ты и не музыкант, но надо как-то помягче в выражениях. Просто дать цитаты из интервью без их эмоциональной оценки. Читатель сам сделает правильный вывод, не нужно его к этому подталкивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Loader, я со Смольским не сотрудничал, меня с ним ничего не связывает и я полностью свободен в выражениях. А вот если бы я пил со Смольским водку и мутил совместные проекты, то вот тогда я был бы должен быть более политкорректным в выражениях. Разница принципиальная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Черновик очень черновик. Гневный клекот с повторениями))

Бедная Ария, бедный Тисиай, Бедный Кипелов. Как Пиви выживает с этакой заразой 15 лет, Террана вон не вынес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Koma, просто с западниками Смольский наверное общается по другому, а вот на русских он смотрит сверху вниз. "Как же, я играю в фирменной банде, а вы все жалкие совки".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 07:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Виктор Смольский несыгран и непрофессионален и покидает Rage trollface
http://www.mastersland.org/index.php?co ... =1#c126253

Добавлено спустя 25 секунд:
Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональна
Боги металла покарали Виктора за его нехорошие проделки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:04 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 255 Репутация: 6
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
женский
Меломан Naruto, ты злораден, однако. :) Хотя мне кажется, что это рано или поздно произошло бы. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ СМА: ПРОСТОЙ КИПФАН ПОСПОСОБСТВОВАЛ УВОЛЬНЕНИЮ ВИКТОРА СМОЛЬСКОГО ИЗ RAGE!
https://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_32063

Эта история произошла осенью прошлого года. Я поехал в рамках студенческого обмена в Германию. Весело провел там время. Однажды мы сидели в пивнушке. Я отошел в туалет и на обратном пути увидел за одним из столиков Пиви Вагнера и Виктора Смольского (они сидели и пили пиво с колбасками и гренками). Я метнулся за свой столик, достал из рюкзака тетрадку с конспектами и подошел за автографом. Пиви с улыбкой расписался, Виктор тоже протянул было руку, чтобы взять мою тетрадку, но я выхватил ее у него из-под носа. Пиви подумал, что я не знаю, кто такой Виктор, и, улыбаясь, сказал: "А вот этот парень (кивнул на Виктора) - наш гитарист!". "Я знаю, - ответил я. - Извините, Виктор, но после того, что вы сделали в отношении группы КИПЕЛОВ, у меня нет желания получать ваш автограф". "А что он такого сделал?" - недоуменно нахмурился Пиви. И я рассказал всё: как Смольский сначала в интервью расхваливал группу КИПЕЛОВ на все лады, а когда прекратил с ней сотрудничать - облил грязью по полной программе в новом интервью. "Это правда?" - растерянно спросил Пиви у Виктора. Смольский промолчал,вместо ответа он стал пить пиво. Я развернулся и вернулся за свой столик. Сидел я в другом конце зала, так что дальнейшего диалога Пиви и Виктора не видел. Да и вообще в тот день мои мысли больше занимала мысль о необходимости склеить одну из немецких студенток, сидевших вместе с нами. А история с Пиви и Смольским быстро вылетела у меня из головы. Снова вспомнил я про нее уже сегодня, прочитав новость о том, что Смольский покидает Rage. Может это всего лишь совпадение, но вдруг именно мой рассказ подтолкнул события в сторону ухода Смольского? Пиви после моего ухода разговорил Смольского или навел справки по еще каким-то каналам и понял, что рассказанное мной - правда: что Смольский двуличный человек, готовый поливать грязью своих бывших соратников. "И зачем мне в группе такой человек?", - подумал Пиви. И завертелось...А для публики придумали политкорректную версию о творческих разногласиях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:53 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto, хватит уже вудуизмом промышлять :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
RadX, причем здесь вудуизм?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:00 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto, наверняка благодаря подписи Пиви была проведена черная месса по внушению ему мысли о том, что надо выгнать Смольского


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
Боги металла покарали Виктора за его нехорошие проделки

Смольский в составе Рэйдж выпустил пять альбомов за 10 лет, Кипелов - 1. Ты там не перепутал, кого там боги покарали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Кипелов выпустил не один альбом, а два. А Senmuth за десять лет записал БОЛЬШЕ СОТНИ АЛЬБОМОВ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
Кипелов выпустил не один альбом, а два.

Я со Смольским не считал, ведь покарали его боги после записи. А ремастер за новый альбом не катит. :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Rage - это Пиви. Пиви - это Rage. Смольский был временным попутчиком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:39 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group