Текущее время: 27 апр 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Что вы ждёте от группы?
Новый альбом 60%  60%  [ 154 ]
Акустический сборник 10%  10%  [ 26 ]
Концертный альбом 5%  5%  [ 14 ]
ДВД 11%  11%  [ 27 ]
Клип 14%  14%  [ 36 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:17 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
tangra1755 писал(а):
Кто же эти песни сможет сыграть, если не Обелиск?
Не представляю. :(

Кроме Сукачева (на правах старого соратника :D ), никто больше в голову не приходит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Ой, ну запретят Обелиску исполнять эти песни, ну полежат они на полочке, а может даже кто и спеть попробует. Но правообладатели от этого вряд ли получат больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 08:46 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Наверное да, - нужно было изменить название сразу. А концерты памяти можно было давать и с другим названием, и тогда бы и груз старых песен не давил. Но музыкантам виднее, наверное.
Я с Крупновым в один день родился О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:44 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 504
Возраст: 46 Репутация: 3
Откуда: Пушкино/Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол:
мужской
Странно, в чем смысл данных претензий к группе, явно она особого финансового профита никакого практически не имеет с песен Толика, ну максимум дополнительно придет человека 4-5 на концерт из за того чтобы послушать старые песни, а основная масса посетителей это поколение выросшее на новом обелиске. Даже я фанат Крупновского Обелиска долго морщил нос и говорил фи, когда узнал что группа возродилась, но ребята доказали своим творчеством, и на данный момент из российских, это моя любимая группа. И еще не могу понять никак, может кто то объяснит, ну запретят они исполнять группе песни Крупнова, и каким образом они хотят использовать его наследие , для получения прибыли ? очень сомнительно и не понятно как в нынешнем положении муз. индустрии. Если принципиальная позиция только, то тоже в толк не возьму, они не хотят чтобы люди слушали песни Толика, или на уроне не хочу и точка. Вообщем чешу затылок, самым адекватным видится то, что правообладатели хотят получать от группы завышенные роялти за данные песни, а группа не в состоянии выполнить эти условия.



За это сообщение автора azmezm поблагодарили: 3 HARD1, РАС АЛЬГЕТИ, Themis
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:03 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 237
Возраст: 39 Репутация: 6
Откуда: кавказ
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: в великой!
такая ситуация сейчас в группе Катарсис. там Антон Ариха не дает исполнять свои песни нынешним музыкантам и о композициях все забывают... так что правообладатели не должны запрещать песни Крупного. так ведь об этих песнях узнает молодежь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
РАС АЛЬГЕТИ, не такая. Арих хотя бы сам творит такую фигню. Когда он эти песни после ухода сам играл? раза 2 с кем-то? :(
Значит, Остаюсь уже не поорём, если что.. окай... Хотя, может поорать зал. акапелла и без участия "нарушителе авторских прав".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:19 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 377
Возраст: 35 Репутация: 20
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ArktidA
Обелиск (новый) очень достойная группа. И самое главное действующая. Время меняется, вкусы тоже. Что б сохранить память, надо периодически напоминать. Думаю что при таком раскладе группа очень легко займет свою нишу, оторвавшись от песен Крупнова, но о Крупнове все забудут. Не попса это и формат песен не тот, на котором люди зарабатывают, а значит радийных трансляций не будет. Обелиск очень много сделал, что б сохранить память Анатолия, и видимо сделали они это и для фанатов, и для себя, что б не было лишних разговоров о том, что они просто забрали название группы. Но теперь их миссия выполнена, им надо дышать, расти, развиваться дальше. Для этого у них есть все и теперь, по всей видимости не будет сзади тяжкого груза, который хоть и прекрасен, но давит. Глубоко уважаю группу и в частности Дмитрия Борисенкова и от всей души желаю им успеха и удачи!



За это сообщение автора SerJant поблагодарил: Themis
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Свежее интервью группы:

22 марта группа ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК сыграла в Санкт-Петербурге первый и, возможно, последний концерт, посвящённый дню рождения Анатолия Крупнова — лидера команды, ушедшего из жизни в 1997 году. На протяжении десятка лет такие мероприятия проходили в родной для ОБЕЛИСКА Москве и уже стали традиционными, а этой весной команда привезла специальную программу и в город на Неве. Но внезапно инициатива музыкантов оказалась под угрозой.

...

Ну а разговор с участниками ЧЁРНОГО ОБЕЛИСКА Дмитрием Борисенковым (вокал, гитара) и Михаилом Светловым (гитара) коснулся записи их последней пластинки, московских протестных движений, неожиданных дуэтов и права на оружие. Новых комментариев о ситуации с песнями Крупнова музыканты не озвучили.

— В конце января группа выпустила альбом «Мой мир», в записи которого приняло участие множество приглашённых вокалистов. Как проходила работа с ними?

Дмитрий Борисенков: Мы сами приглашали тех, кто нам интересен. Никого не упрашивали — кто откликнулся, с теми и работали. Идея была в том, чтобы дать людям максимум свободы — дабы они представили своё видение песен. Многие — например, Алексей Юзленко из группы ZNAKI — записались сами. А некоторые вообще не подготовились; с ними пришлось работать на нашей студии и подсказывать, как лучше спеть.

— Что вы думаете о треках, записанных с молодыми представителями альтернативного рока и металла?

Д. Б.: Я бы не сказал, что в их исполнении песни сильно изменились. Конечно, они зазвучали немного по-другому, поагрессивнее. Но, например, в тех же «Нервах» я не вижу принципиальных изменений кроме английского языка. Если бы было на русском — получилось бы довольно близко оригиналу.

— После альбома «Ещё один день», выпущенного в 1992 году на русском и английском языках параллельно, у вас никогда не возникало желания сделать ещё одно подобное издание?

Д. Б.: Я и мои однополчане не находим в этом смысла.

Михаил Светлов: Я поиграл в одном или двух англоязычных коллективах — толку от этого никакого. На Западе мы не нужны, поскольку там и своих хватает. Когда-то мы прорвались на гастроли в Германию, и нам там объяснили: «Вы понимаете, что нам проще привезти ребят из той же Голландии? Они сели в микроавтобус и приехали. А вам надо организовать визы, кормёжку, жильё… Нам финансово это вообще никак не интересно». А в России англоязычная музыка не нужна.

Д. Б.: Она уже есть в лучшем, качестве, в лучшем исполнении — я имею в виду западную музыку. Зачем лишние потуги?

— В связи в выпуском альбома «Мой мир» — вопрос про постоянную перезапись песен.

М. С.: Вот отсюда она и взялась… Чтобы сделать лучшее качество и лучшее исполнение.

— Многие из них уже существуют в нескольких вариантах. Например, песня «Рок-стар»: первая демо-запись, альбомная версия с «Мёртвого сезона», дуэт с Артуром Беркутом, версия с «Моего мира» и ещё одна версия с «Моего мира», спетая одним только Артуром Беркутом. Не боитесь, что люди, особенно не покупающие альбомы, а ищущие музыку в Интернете, могут запутаться? Да ещё и станут оценивать группу по уже неактуальным записям более низкого качества?

М. С.: Нет.

Д. Б.: Я — боюсь. Зато у них есть повод послушать 4 раза и выбрать тот вариант, который больше по душе. А то были прецеденты типа: «Первая версия мне больше нравится, а последняя не очень». Когда мы выпускали «Мой мир», то просто хотелось, чтобы лучшие песни были в одном звучании, в едином стиле. Так что даже относительно новые вещи ещё раз переписали. Ведь это даже не совсем сборник лучших песен, это почти самостоятельная работа.

— Не так давно вы начали сотрудничать с порталом Thankyou.ru. Как оцениваете результаты этого взаимодействия? Они хоть как-то компенсируют изменение ситуации на музыкальном рынке?

Д. Б.: Как сказать… Копеечка какая-то получается — и уже хорошо. На мой взгляд, это единственный выход для музыкантов в России до той поры, пока нормально не заработают всякие айтюнсы и прочие цифровые сервисы. И когда не надо будет бегать с карточками по банкоматам и оплачивать эту музыку, а можно будет прямо с телефона, просто нажав одну кнопочку, заплатить за песню, которая тебе нравится, не парясь. А до этого момента все будут просто скачивать и слушать.

— С изменением музыкальных носителей и самой системы распространения музыки, а также переходом на повсеместное попесенное скачивание, изменился ли для вас творческий процесс? Вы всё ещё мыслите альбомами, или сосредотачиваетесь на отдельных треках?

Д. Б.: В нашем случае альбомами никто никогда не мыслил. Альбом — это какая-то единая концепция. Сложилась ли она или не сложилась — другой вопрос. Скорее, нас всегда интересовало, как правильно выстроить существующие песни в альбоме, чтобы они правильно там «сидели». А так, чтобы как PINK FLOYD — нет. И то я не уверен, что они тоже это осознанно делали.

— В прошлом интервью мы много говорили о политике. Тогда у страны был переходный период — перед самыми выборами. Но как показала практика, практически ничего после них не изменилось.

Д. Б.: Стало хуже.

— В Москве очень заметно массовое протестное движение — более сильное, нежели в Питере…

Д. Б.: Было заметно. Но сошло на нет.

— Вы использовали фрагменты выступлений оппозиционных лидеров в песне «Свобода», а в буклете нового диска мелькает портрет президента. Как ещё происходящее взаимодействует с вашей музыкой?

Д. Б.: Никак. Мы — отдельно, митингующие — отдельно, правительство — отдельно. Все по отдельности. Мы митингуем, сидя в подвале (улыбается). Иногда вот я выхожу на сцену и говорю пару слов про Путина. Из зала кричат: «Молодец, всё клёво», а потом расходятся.

— Пожалуй, один из самых злободневных вопросов, обсуждаемых политиками, во многом пересекается с темами, к которым обращается тяжёлая музыка. Я говорю о праве на ношение гражданами личного оружия.

Д. Б.: Нельзя в нашей стране людям даже отвёртку давать в руки. Здесь же каждый третий — алкоголик!

— СМИ муссируют историю студентки Александры Лотковой, которую осудили на 3 года лишения свободы из-за самообороны. Что вы об этом слышали?

Д. Б.: А мы точно знаем, как происходили события? Ну да, конфликт. Но одно дело, если была реальная угроза, если на неё правда уже нападали, а она достала ствол и начала палить. И другое — если к тому только шло. И если она стреляла в превентивных мерах — тогда зачем в людей?

М. С.: А была ли это самооборона? Ты знаешь, наверно, даже при всей продажности нашей судебной системы, человеку вряд ли бы впаяли 3 года на ровном месте.

— То есть, играя песни вроде «Убей их всех», вы не являетесь сторонниками жёстких мер самообороны?

Д. Б.: Я насмотрелся на жёсткие меры в 90-е годы в Набережных Челнах… У нас же страна долбо**ов, если честно. Каждый считает себя реальным пацаном, настоящим мужиком. Это в Москве и Питере достаточное количество интеллигентных людей. А есть целые города, заселённые «пацанчиками». И вот как им в руки давать оружие?

— Напоследок поделитесь планами. Что будет происходить с группой в ближайшее время?

Д. Б.: Есть новые песни — надо их сделать.

http://www.uprc.net/publications/obelisk-dlya-krupnova/

Также выложил интервью с Михаилом Семёновым (лидер группы Декабрь), взятое на концерте памяти Анатолия Крупнова в Санкт-Петербурге. О сотрудничестве с группой ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, авторских правах в рок-н-ролле и особенностях национального шоу-бизнеса. Читать здесь: viewtopic.php?p=1097381#p1097381



За это сообщение автора Loader поблагодарили: 3 Deimos_k, tagra1755, ujas1982
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 06:59 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 1184 Репутация: 29
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
женский
Не забывай меня
Краснодар 28.03.2013




За это сообщение автора KOS поблагодарили: 2 BlindGuard, Deimos_k
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:56 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 678
Возраст: 48 Репутация: 6
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
был я там


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Не забывай меня!

Не ищи меня, я прошу тебя.
Я исчез как все среди бела дня.
Среди бела дня, среди серых стен.
Не ищи меня, я исчез совсем.

Не ищи меня среди мертвых тел.
Я среди живых, а ведь не хотел.
Я среди живых в суматохе дел,
И теперь молчу, а ведь раньше пел...

Не забывай меня, помни обо мне!
Запомни всё, что с нами было за это время на Земле.
Не забывай меня! Я тоже помню о тебе.
И время словно бы застыло у фотографий на стене...

Не ищи меня там, где был вчера.
Не иди за мной, там одна зола.
Если встретишь вдруг среди бела дня,
Не иди за мной, ты сгоришь дотла...

Не забывай меня, помни обо мне!
Запомни всё, что с нами было за это время на Земле.
Не забывай меня! Я тоже помню о тебе.
И время словно бы застыло у фотографий на стене...


Последний раз редактировалось Loader 16 апр 2013, 01:08, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Loader поблагодарили: 2 Deimos_k, ujas1982
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 00:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской


Репетиция ещё одной новой песни.



За это сообщение автора Loader поблагодарили: 2 Deimos_k, ujas1982
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 15:58 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 547
Возраст: 41 Репутация: 7
Откуда: Омск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Репетиция ещё одной новой песни.

Что-то ребят на лирику потянуло, прям баллады одни, что "Не забывай меня", что эта. Но надеюсь и для "боевичков" место найдётся на будущем альбоме!



За это сообщение автора ujas1982 поблагодарил: Deimos_k
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:23 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
На портале Headbanger сегодня опубликовано интервью Михаила Светлова, которое журналисты назвали:
"Другое определение музыки."
http://headbanger.ru/interviews/348
Интересно Светлов рассказывает.



За это сообщение автора tagra1755 поблагодарили: 2 Deimos_k, ujas1982
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Очень интересное интервью. Жаль, что Ермаков ушёл. Получается, что ему помогли уйти. Я-то думал, что ему стучать надоело, а тут вон оно как... Всё же его барабаны самый фарш во всех проектах, где он участвовал. И вроде бы все в ЧО мастера, вряд ли тут зависть.

С другой стороны, возможно, он ещё будет участвовать в каких-нибудь группах и проектах. Как-то не верится, что барабанщик с таким опытом взял и ушёл на какой-то абстрактный завод. Если только на завод по производству муз. оборудования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 00:45 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 343 Репутация: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Пол:
мужской
Давайте только новые версии плодить не будем. Никто его не подталкивал к уходу,факторов для принятия такого решения было предостаточно,это и двое детей и отсутствие нормального, стабильного заработка.Это и отсутствие видимой для него перспективы развития группы и потеря интереса к активному участию в ней,да и много чего еще как мне КАЖЕТСЯ. Но однозначно может ответить только он,так что давайте не будем выдумывать.



За это сообщение автора Борисенков поблагодарили: 2 eratnik, pysschik
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 16:18 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 621
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: 8452
Борисенков писал(а):
факторов для принятия такого решения было предостаточно,это и двое детей и отсутствие нормального, стабильного заработка.

ну и скатертью, значит, дорога, я так считаю. Это всё фальшивые предлоги, а не факторы. Новый барабанщик не хуже справляется. Незаменимых нет, даже Тимо Толкки и Тарью Турунен заменили...
P.S А факторы уходить из группы - это у Тони Айомми были, когда он пальцев лишился, а потом когда ему рак поставили... И у Ханнемана (RIP), когда чуть без руки не остался, и только смерть оказалась неоспоримым фактором...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 3 cuculus74, Deimos_k, pysschik
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:08 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 92
Возраст: 30 Репутация: 4
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол:
женский
Джонни писал(а):

:grin: Огромное спасибо, что не только в Москве прошло сие чудесное мероприятие, но и в Петербурге rulez



За это сообщение автора pysschik поблагодарил: Deimos_k
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 00:42 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской


Московская кавер-группа РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ выпустила третью часть релиза "Отцы и Deadы". В релиз вошла кавер-версия песни группы ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК - "Стена".



В состав коллектива входят:
Дмитрий Спирин (ТАРАКАНЫ!, ex-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ) - вокал, гитара
Николай Богданов (НАИВ, ФАНТАСТИКА, ex-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ) - бас, вокал
Николай Стравинский (ФЕЯ ДРАЖЕ) - барабаны, вокал
Василий Лопатин (ТАРАКАНЫ!, MALEFACTORS, LAZY BITCHES) - гитара, вокал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 07:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Кто же эти песни сможет сыграть, если не Обелиск?
Не представляю. :(

ну как бы вот :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Хорошо, что тут к Спирину добавили ещё двух вокалистов. У него петь ЧО выходит плохо.

Добавлено спустя 2 дня 7 часов 20 минут 47 секунд:
http://vk.com/video-129158_165389421

Что-то ещё новое репетируют к акустическому концерту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Loader, там вроде Богданов поёт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 08:34 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 14 дней
Сообщения: 35
Возраст: 61 Репутация: 1
Откуда: РФ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Жаль, что ни в одной теме ЧО не обсуждается участие Митяя в сторонних проектах как вокалиста, для меня он раскрылся в новом образе певца. Очень достойно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
"Стена" ничего так, приятно, что эти "панки" не портят песни под свою стилистику


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 23:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 957 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол:
мужской
Посмотрел видео с репетиции акустики. Что я слышу!!! "Исход", "Прощай и прости" - тыц-тыц-тыц...
Вроде это когда-то была музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:40 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 343 Репутация: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Пол:
мужской
Нет нам прощенья, мы предали метал facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 01:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Koyon писал(а):
Посмотрел видео с репетиции акустики. Что я слышу!!! "Исход", "Прощай и прости" - тыц-тыц-тыц...
Вроде это когда-то была музыка.

Зато к "Ты обманула меня" вполне подходит. Ну и дал бы ссылку на видео, вот она:

http://vk.com/video-129158_165530806


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 06:54 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 293 Репутация: 8
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Koyon писал(а):
Посмотрел видео с репетиции акустики. Что я слышу!!! "Исход", "Прощай и прости" - тыц-тыц-тыц...
Вроде это когда-то была музыка.

Теперь это ещё больше музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 06:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group